Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу оценить внешку. Парень.


KeroSIN

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Прошу Вас оценить внешку и примерный возраст, дать советы в каком направлении двигаться. Рост на текущий момент 176, вес 73.

С уважением.

448c572cb358.jpga61da9c9e429.jpg56fc294954ed.jpg44b487524cec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 25+, бриться лучше начисто. Тоником умываться, чтобы кожа не блестела. Можно подумать над причёской. А то пай-мальчик какой-то. Для офиса пойдёт, для свиданки ни в какую. Одежда тоже непонятная. Естественно менять, если в приват. А так норм. Симпатичный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь лет на 28-30

Ну, очень даже неплохо)

Но лицо выглядит немного пухловатым, как будто любишь на булочки иногда налечь))

Пиджаки мне нравятся, но конкретно этот вариант так себе. Как будто с престарелого профессора в НИИ снял) Надо костюм более стильный

Ну а так да, в целом симпатичный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо норм, прическа тоже.

Костюм тебе мал.

И взгляд неуверенный, как у котенка: "хозяйко, возьми меня домой"))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Маааасквич)

Волосы красивые 

А лифт оценил на ...

aTFBVHp.jpg

Фотографировал на скорую руку без фильтров и прочих вещей , как есть... :rolleyes:

Стоит ли менять прическу? как думаете ?

Чечевика советует подумать над прической "Можно подумать над причёской. А то пай-мальчик какой-то. Для офиса пойдёт, для свиданки ни в какую". Хотя мне кажется , что тут скорее дело во внутреннем состоянии, как верно подметила Bagheera: "взгляд неуверенный, как у котенка: "хозяйко, возьми меня домой". Настроение было в тот день отвратное, что не может не отражаться на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять прическу? Это единственное что НУЖНО оставить 

фото без костюма есть? В поло или майке 

расчехлись и открой шею и руки 

Нормальный взгляд, смарт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeroSIN сказал:

Фотографировал на скорую руку без фильтров и прочих вещей , как есть... :rolleyes:

Стоит ли менять прическу? как думаете ?

Чечевика советует подумать над прической "Можно подумать над причёской. А то пай-мальчик какой-то. Для офиса пойдёт, для свиданки ни в какую". Хотя мне кажется , что тут скорее дело во внутреннем состоянии, как верно подметила Bagheera: "взгляд неуверенный, как у котенка: "хозяйко, возьми меня домой". Настроение было в тот день отвратное, что не может не отражаться на лице.

Я имела ввиду вид для офиса пойдёт. Причёску ты фиг изменить, может просто уложить по другому, не так прилизано. Не знаю... пробор слишком явный что ли.. Ну это на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Albion сказал:

Менять прическу? Это единственное что НУЖНО оставить 

фото без костюма есть? В поло или майке 

расчехлись и открой шею и руки 

Нормальный взгляд, смарт 

Добавлю пару фоток в футболке. Им пара недель , и там  у меня еще другая прическа и небритость, оставленная по просьбе подруги (уже бывшей), хотя мне никогда не нравилась ни небритость , ни предыдущая прическа.

1a676bef6066.jpga90f7327e98a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KeroSIN сказал:

Добавлю пару фоток в футболке. Им пара недель , и там  у меня еще другая прическа и небритость, оставленная по просьбе подруги (уже бывшей), хотя мне никогда не нравилась ни небритость , ни предыдущая прическа.

1a676bef6066.jpga90f7327e98a.jpg

 

мне кажется  с тобой все ОК:)) Я зажатости не увидела. Хотя по фото сложно судить! видео давай! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Исчезнувшая сказал:

нормальный парень :)Чувствуется неуверенность и зажатость .Откройся ))

Мне кажется доля правды в этом есть, иначе бы этой темы тут не было. Связано это с девушкой , которая за время прилета ко мне на время своего отпуска просто вытрепала мне все нервы, я даже неплохо похудел. И девушку эту мотало из стороны в сторону ( в одни все было замечательно  - в другие она хотела скорее поменять билет на самолет обратно, в конце отпуска вообще решила переезжать ко мне). А по прошествии недели сказала следующую вещь дословно : "Мне с тобой очень хорошо! Ты мне безумно нравишься внутри, твои слова, харизма, мысли, эмоции, действия, поступки...я этим очарована. Ты же тот еще кексик. А к моменту моего отлета от тебя, я даже перестала обращать внимание на прическу... но просто так вышло, что внешняя оболочка для меня тоже важна... И я не могу идти против себя, обманывать себя и тем более тебя тоже не могу! Мы на эту тему не раз разговаривали ... Ты сразу знал, что дело обстоит таким образом. Я правда жду того момента когда мы сменим тебе образ. Когда я буду мокренькая просто от одного твоего внешнего вида...и я готова тебе всячески в этом помогать. ты для меня очень важен, и я не хочу тебя такими глупостями расстраивать и обижать. Но и против себя тоже пойти не могу, как не стараюсь ... 

В кратце , у девушки были претензии к росту - мой 176 , её 176. Как она сказала , она поняла , что хочет, чтобы парень был выше. 2) Сказала , что мой образ не соответствует моему внутреннему содержанию. 3) Её постоянно не устраивала моя предыдущая прическа на последних 2 фото, просила легкую небритость. А итогом создания темы стало то, что при наших договоренностях её переезда ко мне в начале сентября я спросил : " Почему не хочешь прилететь в ближайшее время, а продолжаешь заниматься делами, которые тебе особо не важны?" На что, получил ответ "А ты сделай такую прическу и образ , чтобы мне захотелось прилететь к тебе завтра. Но это не отменяет того, что я прилечу к тебе в сентябре" То есть , человек прямо сказал , что я не соответствую её внешним представлениям, чтобы можно было всё оставить и мчаться ко мне. Больше я с ней на связь не выходил.  

Так и появилась эта тема и грусть внутри и в глазах. Можно было бы выкладывать фото барышень, я бы выложил её для сравнения. Позже выложу фото с предыдущей прической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

мне кажется  с тобой все ОК:)) Я зажатости не увидела. Хотя по фото сложно судить! видео давай! :))

Вот видео, на нем еще с предыдущей прической https://radikal.ru/video/xVi56bZHW96

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeroSIN сказал:

Вот видео, на нем еще с предыдущей прической https://radikal.ru/video/xVi56bZHW96

 

ну как по мне , то предыдущая прическа больше идет ! 

ВСЕ С ТОБОЙ ХОРОШО ! 

Возможно просто бабы не те рядом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Все норм!

Albion, если закину фото с предыдущей прической , посмотришь? Подскажешь , с какой лучше. Я склонен к текущей без всяких небритостей на лице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Не надо бороды

Вот и я так думаю. А по прическе , что думаешь? Я к текущей , фото которой в начале темы, склонен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KeroSIN сказал:

 

В кратце , у девушки были претензии к росту - мой 176 , её 176. Как она сказала , она поняла , что хочет, чтобы парень был выше. 2) Сказала , что мой образ не соответствует моему внутреннему содержанию. 3) Её постоянно не устраивала моя предыдущая прическа на последних 2 фото, просила легкую небритость. А

А подрасти она тебя не просила?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить тебя фото тебя и той девушки в личку или здесь ? Не обязательно качественное. Чтобы попытаться понять в чем (ком) там трабл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

А подрасти она тебя не просила?))

 

Она начала искать в поисковиках пары знаменитостей , в которых рост парня и девушки одинаковый или девушка выше. Пыталась убедить себя и все такое. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины через такое проходили. Текст претензии лично мне знаком... а теперь поставь себя на ее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Многие мужчины через такое проходили. Текст претензии лично мне знаком... а теперь поставь себя на ее место.

Сейчас в личку , отправлю тебе ссылки на совместные фото где мы вместе. 

Текст претензии заставил меня создать эту тему, хотя я знаю , что она считает себя очень привлекательной и готова раздавать советы ( что и делает в моем отношении).  По мне , так у неё корона на голове выросла после 8 лет отношений с парнем, с которым она начала встречаться и жить, когда я ее оставил в молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришли пожалуйста, любопытно стало

Но баба конечно ох*евшая, хотя и честно сказала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, want_trash? сказал:

И мне пришли пожалуйста, любопытно стало

Но баба конечно ох*евшая, хотя и честно сказала 

Отправил в личку. 

6 минут назад, Albion сказал:

Нормальный и ты на всех фото и очень привлекательная девушка и вместе вы органично смотритесь 

Я  засомневался после того, как получил такую претензию. Фактически она ломает себя, чтобы убедить себя в том, что я ей ровня. Лично у меня сложилось мнение, что у неё есть в голове образ - которому я не соответствую. Хотя её бывший МЧ - который старше меня на 4 или 5 лет. Выглядит по другому, но тоже что-то ее не устроило, раз она решила от него уйти. Мне кажется тут еще состояние у неё такое - на отскоке, она мнение меняет по нескольку раз на неделе, а толком сама не знает чего хочет. 

Отправил тебе фото даже те, на которых сам себе не нравлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чувствуешь себя комфортно в своем теле, образе, ты занимаешься спортом и следишь за внешкой, шли всех нах@й. Если хочешь что-то в себе улучшить - улучшай. Но главным цензором долже быть ты. Не надо меняться для кого-то и пытыться угодить кому-то, этому кому-то всегда будет недостаточно.

з.ы. Но вобще по ситуации с этой девушкой у тебя провал в доминации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeroSIN сказал:

Отправил в личку. 

Я  засомневался после того, как получил такую претензию. Фактически она ломает себя, чтобы убедить себя в том, что я ей НРАВЛЮСЬ.

Думаю не в «ровень/неровень» проблема и тем более не в твоей внешности, прическе и росте. 

Послушаю @want_trash? и выскажу свои предположения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Думаю не в «ровень/неровень» проблема и тем более не в твоей внешности, прическе и росте. 

Послушаю @want_trash? и выскажу свои предположения

Красивая девушка, но виден по взгляду характер стервозный, скорее всего в школе была не особо приметной девушкой, сейчас же раскрылась и стала получать мужское внимание, возможно даже от более симпатичных чем ты парней, что в итоге привело к разрыву отношений между вами, то есть ты так и так был для нее переходным вариантом, потому не стоит корить себя, твоей вины тут нет — да больно, да неприятно, но дело действительно не в тебе, нужно это принять. 

А по поводу внешности — слегка пухловат, не мешало бы подсушиться чтоб в теле был виден рельеф и тонус, тем более сейчас лето и девушки на пляже смотрят на спортивных парней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к вышесказанному

Твоей девушке сейчас будет «нравиться» любой другой парень больше чем ты даже если он будет объективно хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел нравится, то его принимают целиком, со всеми особенностями. Если нет, то начинаются ковыряния, поиск причины, повода слить отношения. И все эти рост не тот, слишком худая, слишком толстая и ты пы - оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Если чел нравится, то его принимают целиком, со всеми особенностями. Если нет, то начинаются ковыряния, поиск причины, повода слить отношения. И все эти рост не тот, слишком худая, слишком толстая и ты пы - оттуда.

Согласен. Я же принимаю её со всеми её недостатками, хотя тоже их вижу объективно. 

Тут же я пытаюсь разобраться насколько её слова о моей внешности соответствуют реальному положению вещей. Решил выложить свои фото на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeroSIN сказал:

Согласен. Я же принимаю её со всеми её недостатками, хотя тоже их вижу объективно. 

Тут же я пытаюсь разобраться насколько её слова о моей внешности соответствуют реальному положению вещей. Решил выложить свои фото на всеобщее обозрение.

Внешность практически всегда можно улучшить. Но вопрос, надо ли? Хочешь ли ты? А если хочешь, то зачем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - фотки в костюме мне не нравятся, но это моя личная нелюбовь к "правильности" и костюмам.

3 часа назад, KeroSIN сказал:

Добавлю пару фоток в футболке. Им пара недель , и там  у меня еще другая прическа и небритость, оставленная по просьбе подруги (уже бывшей), хотя мне никогда не нравилась ни небритость , ни предыдущая прическа.

1a676bef6066.jpg

Здесь гораздо, гораздо лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сейчас не будем подгонять твою внешность под «хотелки» какой-то конкретной девушки в надежде ей «снова» понравиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Внешность практически всегда можно улучшить. Но вопрос, надо ли? Хочешь ли ты? А если хочешь, то зачем? 

 

Думаю надо , так как сам этого хочу. Прическа на фото в футболке и на видео мне и самому не нравилась, чувствовал себя с ней не комфортно. Ну и тут ребята объективные вещи подсказали в личку.

1 минуту назад, Albion сказал:

Давай сейчас не будем подгонять твою внешность под «хотелки» какой-то конкретной девушки в надежде ей «снова» понравиться 

Понял. Буду просто заниматься собой для внутреннего спокойствия. (спорт, отбеливание зубов , снова попробую солярий (хотя не особо он помогает при белой коже, скорее делает ее красной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

Давай сейчас не будем подгонять твою внешность под «хотелки» какой-то конкретной девушки в надежде ей «снова» понравиться 

верно сказано ! Если человек нравиться изначально и "в целом" , то как именно уложены/подстрижены  волосы-не столь принципиально.

А если у человека как говорится "отгорело" - то начинает бесить все в нем. Сразу все не так и все не то. и Волосинка не на ту сторону легла , в том числе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KeroSIN сказал:

Думаю надо , так как сам этого хочу. Прическа на фото в футболке и на видео мне и самому не нравилась, чувствовал себя с ней не комфортно. Ну и тут ребята объективные вещи подсказали в личку.

Пожалуйста! Удачи и побольше уверенности в себе, главное не отчаиваться и не в накручивать лишнего в голову 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассник чем-то похож на тебя, примерно одного типажа с ним, чтоб ты понимал к чему стремится выкладываю его фотку

1Wq7b9E01Uw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пзд.. что за бред с этими причческами, небритостями. Будто подстригся и бабы твои и сразу альфач.. что за глууупости. Нужно решать вопрос с образом жизни, чтобы глаза горели, а не вот это вот все. 

Хотя может мне легко об этом говорить.. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 настоящий Принц.

по описанию Эво типичный Онегин, 

самооценка завышенная, вид принца на балу.

Может я как Золушка рассуждаю....

Тот случай, когда все идеально, 

ябдала))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Благодарю Всех, кто оставил свои комментарии и советы. Они для меня очень важны. Решил выложить свежее фото, может еще что-то посоветуете.

dbb5960c3979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KeroSIN сказал:

Благодарю Всех, кто оставил свои комментарии и советы. Они для меня очень важны. Решил выложить свежее фото, может еще что-то посоветуете.

 

Верхнюю пуговицу расстегнуть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Верхнюю пуговицу расстегнуть.)

;) Хорошо, сделаю)) Если есть еще советы, напиши! Может оценку по шкале и примерный возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...