Перейти к публикации
пикап.Форум

Не совершай ошибку


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Жил, я жил, не знал горя и последние лет 5 с женщинами тоже, горя не знал. Встречался, расставаться, уходил, возвращал, но все имеет свойство заканчиватся и вот в один прекрасный солнечный день, повстречал  я девушку...

О мне и ей

Мне 25, ей 19,  учимся в одном универе(у меня это вторая вышка, у неё первая, вуз творческий) , на одном курсе, в одной группе, даже живём в одном общежитии. Сейчас заканчиваем первый курс.

Встречаться начали, со второго полугодия, я начал замечать, что она ко мне проявляет интерес, пару недель ходил размышлял а стоит ли?! Все таки однокурстники... И решил, что стоит, девочка мне была симпатична, особой влюбленности не было, было просто хорошо. Тем более что девочка сама по себе чувственная, эмоциональная(очень), весёлая, что в моем вкусе. Безошибочно мы прожили с ней, месяца, три с половиной, веселое и не напряжное было времечко. Было, очень много учебы, но мы успевали и гулять и заниматься сексом и т.д. Потом учебы навалилось ещё больше, и умения и у нее, а т.к. у меня немного другая специализация и поэтому у меня задач было, намного больше чем у неё, я ели-ели справлялся, а где-то и не справлялся... Состояние у нас обоих было, вообще не фонтан, секс пропал вообще, отношения похолодели, мы стали намного меньше общаться. И тут начинается самое интересное... У меня начало, бомбить так, как давно не бомбили. Я стал делать такие огроменные ближе. В то время, как девочка отвалилась все дальше и дальше. Так продолжалось(постепенно все наростая) около месяца, под конец, которого я стал понимать, что я очень сильно прогнулся под неё и нужно что -то срочно делать. Сил делать глобальное дальше, не было, крышу рвало нереально))) поэтому я просто поговорил с ней и итого разговора был собственно говоря разрыв. (Я спросил что происходит, она сказала что глобальной любви у неё нет, симпатия и влюбленности, но ей сейчас очень тяжело, поэтому она так холодно себя ведёт. Предложила сделать паузу. Но я решил, что паузы я не выдержу и нужно рубить на корню.) И вот прошло уже две недели, мы с ней видимся конечно же каждый день, у меня все отлично, не ною, не хожу печальный и раздавленый, действительно стало легче после разрыва. Но что-то в ней мне запалаи хочется вернуть, вот первый раз за долгое время все, какое-то родное в этой девушке, запах, жесты.

В общем хочу попробовать с ней ещё раз.

Основную ошибку вроде как понимаю, завалил баланс очень сильно. Если, подскажите ещё косяки, буду благодарен.

 

На данный момент, ситуация такая, девочка, ходит весёлая, тусуется с одногрупниками, ходит с ними гулять и т.д.

Мы общаемся минимально, привет-пока, иногда в компании пару фраз.

Боюсь соврать, но как мне кажется её немного кроет, по взглядам, лицу иногда замечаю, что-то такое, может быть чудиться не знаю точно.

Главный вопрос такой:

Что делать?))) ( Ждать пока она сама, не заведет разговор? Или самому с ней поговорить? Если самому, то наверное ещё нужно недельки две подождать?)

Буду благодарен любым советам и помощи.

 

P.s. Извините за ошибки, писал с телефона.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wille сказал:

Что делать?))) ( Ждать пока она сама, не заведет разговор? Или самому с ней поговорить? Если самому, то наверное ещё нужно недельки две подождать?)

Да ты уже поговорил. При таком балансе начал ещё и отношения выяснять зачем-то, хотя по поступкам все видно всегда.

18 минут назад, wille сказал:

Предложила сделать паузу. Но я решил, что паузы я не выдержу и нужно рубить на корню.)

Ну рубанул и? если попятишься - тебе кирдык.

Да что тут делать? Качать БД, смещая БЗ к себе, выравнивать значимость. Соблазнять других вне стен учебного заведения. Я думаю ты не все пишешь, там наверное куча тфнства с твоей стороны было + кто-то третий мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Основную ошибку вроде как понимаю, завалил баланс очень сильно.


Я тут тоже понял одну вещь, что все что ты понял, первоначально может быть всего лишь наконец-то найденное логическое оправдание для мозга
Вот ты понапридумывал всяких "родное", "
срочно надо что-то делать", АЛЛО, успокойся, calm down.
Для своего же развития не ведись на первоначальные
просветления, дождись пока спокойно и ясно сможешь видеть суть, факты, то что происходит на самом деле, а не то что тобой сейчас движет, а то твой неконтролируемый мозг движет тобой как хочет, сразу видно что художник, шучу.

У нее, если что, корона не спадет попросить о психологической помощи, а если и спадет, то это ей же на пользу, не парся.
Но не спутай в будущем желание человека измениться работать над собой, углубиться в суть, с желанием тебе досадить, внушая дерьмовые оправдания почему она (или неважно кто) такая, причины которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми в оборот другую одногруппницу, флиртуй у неё на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...