Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать тактику поведения :)


MZinger

Рекомендованные сообщения

Ситуация: отношения с мужчиной. Всё было отлично до недавнего времени, а потом начал вести  себя раздражённо. Говорит, что со мной не связано - очень напряжённый график. Причин не верить нет, так как, в принципе, у нас доверительное общение/встречи – всё как и раньше. Единственное «изменение» - не обнимает, когда мы спим вместе, но объяснил это тем, что сейчас у него вот такое настроение.
С одной стороны, понимаю и стараюсь не надоедать, мозги не выношу; с другой – срывается на мне, что радует мало. В последний раз довозила домой, разорался, так как я не могла понять, где его высаживать (понимаю «право» или «лево»; слово «сюда» считаю абстрактным, когда попросила уточнить - начал орать). Такое, за последние 1,5 недели случалось частенько (постоянная критика и раздражение в мой адрес). Иногда даже кажется, что раздражает моё присутствие, но я любитель драматизировать, конечно.
Безотносительно вышесказанного, есть и забота, и страх за меня, и помощь в каких-то вещах, подарки – в общем, ничего такого, что свидетельствовало бы о том, что интерес пропал.

Оч прошу советующих не вдаваться в лирику наших отношений, так как пока даже я, кто оценивает эту ситуацию напрямую, считаю, что нужно время, через которое всё прояснится, причин рефлексировать – нет.

Вопрос конкретный (в основном к мужчинам): как себя ПРАВИЛЬНО вести в такие периоды? Писать/звонить можно или лучше дать небольшую паузу отношениям? Или, наоборот, заставить его волноваться путём тотального игнора (вот тут не уверена, что будет гуд для мужчины в таком пограничном состоянии)? Буду рада примерам из жизни и удачным примерам поведения женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Тему оформи по правилам, не первый день сидишь на форуме. Схерали ТИ включать? Рефлексируешь уже? Веди себя, как и раньше, если не косячила, о чем многие любят умолчать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spiner сказал:

Тему оформи по правилам, не первый день сидишь на форуме. Схерали ТИ включать? Рефлексируешь уже? Веди себя, как и раньше, если не косячила, о чем многие любят умолчать. 

 

ТИ включать, так как, если честно, немного задрал поведением и попытками меня "дрессировать". Несколько, знаете ли, удручает, когда мужчина истерит.

Ну вот представьте, везёте Вы девушку домой. Она начинает вопить в истеричной форме, что её до дома не надо довозить, а высадить на соседней улице, где более удобный выезд на шоссе. Навигатор ведёт Вас в одну сторону, она опять вопит, что навигатор *овно (как потом оказывается, кое у кого топографический кретинизм). Вы пытаетесь запарковаться, она вопит, что не сюда, а туда. На вопрос "где конкретно высадить?" не может определиться. Напомню, всё это в истеричной форме. 
Таких случаев было несколько. Короче, после ряда таких истерик, немного не хочется общаться. С одной стороны, можно понять, что сложный период. С другой - удовольствия мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MZinger сказал:

ТИ включать, так как, если честно, немного задрал поведением и попытками меня "дрессировать". Несколько, знаете ли, удручает, когда мужчина истерит.

Ну вот представьте, везёте Вы девушку домой. Она начинает вопить в истеричной форме, что её до дома не надо довозить, а высадить на соседней улице, где более удобный выезд на шоссе. Навигатор ведёт Вас в одну сторону, она опять вопит, что навигатор *овно (как потом оказывается, кое у кого топографический кретинизм). Вы пытаетесь запарковаться, она вопит, что не сюда, а туда. На вопрос "где конкретно высадить?" не может определиться. Напомню, всё это в истеричной форме. 
Таких случаев было несколько. Короче, после ряда таких истерик, немного не хочется общаться. С одной стороны, можно понять, что сложный период. С другой - удовольствия мало.

Дубль #2. Оформи тему по-человечески. Возраст участников сие действия, семейное положение, место в обществе, регулярность встреч, формат отношений, цели и т.д. Что ты льёшь в уши словесный понос, что читал тему, что нет, какие советы могут быть на пустом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Возраст участников сие действия, семейное положение, место в обществе, регулярность встреч, формат отношений, цели и т.д. Что ты льёшь в уши словесный понос, что читал тему, что нет, какие советы могут быть на пустом месте?

Стандартные отношения взрослых свободных людей - больше по теме не вижу смысла раскрывать информацию, так как прошу оценить лишь ситуацию, когда мужчина истерит из-за определённых трудностей (на работе/в жизни/итд). Хз, как себя вести с "истеричкой" )
Если этого недостаточно для того, чтобы родить нейронную реакцию в головном мозгу по конкретному вопросу выше - not a problem, тема закрыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MZinger сказал:

Стандартные отношения взрослых свободных людей - больше по теме не вижу смысла раскрывать информацию, так как прошу оценить лишь ситуацию, когда мужчина истерит из-за определённых трудностей (на работе/в жизни/итд). Хз, как себя вести с "истеричкой" )
Если этого недостаточно для того, чтобы родить нейронную реакцию в головном мозгу по конкретному вопросу выше - not a problem, тема закрыта :)

Ну, у тебя пока не получилось родить нейронную реакцию, не понятно, почему ты других в этом обвиняешь ;)

Тебе правильно сказали, ты просишь совет, не говоря предыстории. Это все равно как спрашивать: "Вы знаете, иногда у меня горят волосы на заднице. Тушить или заливать керосином? В смысле, рассказать историю отношений моей задницы с окружающим миром? Вам зачем? Нет, я не понимаю, что если бы я рассказала, что регулярно сижу этой задницей в костре, то наш диалог был бы продуктивнее, и вы бы мне просто посоветовали поднять несчастную задницу из костра. Поэтому я на всякий случай завуалированно назову вас туповатыми". Так вот. На всякий случай поясню аналогию) Ты спрашиваешь как лечить следствие, а не причину. Возможно, до его истерики ты его регулярно чем-то выводила. Выносила мозг, доставала, или липла слишком итд. В зависимости от этого советы будут разными. 

Если хочешь просто потрындеть, а не решить проблему, ну можно погадать на хрустальном шаре, конечно, но зачем)

Если чел просто так истерит на пустом месте без причины, тогда найди который не истерит. Встань и уйди, смысл слушать истерики, если они на пустом месте. По твоей формулировке вопроса - это все, что можно посоветовать, что, кстати, и так очевидно.

Хотя, конечно, по скудной инфе больше похоже на завал БЗ) Думаю, тебе этого достаточно, чтоб родить че-нить там в мозгу и разобраться. Больше хрустальный шар ничего не показывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Машa сказал:

Ну, у тебя пока не получилось родить нейронную реакцию, не понятно, почему ты других в этом обвиняешь ;)

Я Вам родила нейронную мысль, разобравшись в ситуации и написав прямой конкретный вопрос - как вести себя с мужчиной, когда мужчина истерит на пустом месте, а игнорировать уже не получается, ибо достал, но делать мозги тоже не хочется? Недостаточно информации? Ок, тема закрыта без каких-либо претензий с моей стороны )) Описание санта-барбары не будет, так как отношения "скучные" (для сторонних наблюдателей, но не участников), без мексиканских страстей: встречаемся, гуляем, сексом занимаемся, пишем друг другу, интересно общаемся, постоянно вместе, подарки друг другу дарим... Короче, никакой интриги и проблем (на этом месте условные домохозяйки могут расходиться))).

По теме его истерик - уже обсудили. Очень спокойно мне всё объяснил. Сказал, что сейчас такое состояние, со мной оно не связано.

Разбор отношений мне не нужен (БЗ там нет и быть не может). Варианта 2: либо рефлексии по отношениям (пояснять не буду - это к теме вопроса не относится), либо действительно запарки. Оснований не верить в последнюю версию у меня нет, поэтому пока рассматриваю только последний вариант, чтобы не накручивать себя на пустом месте.

Ну если нет ответа, а для того, чтобы дать совет нужны подробности, в какой позе мы совокупляемся - ок, бывает; не по теме зашла и спросила, пойду в другом месте спрошу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MZinger сказал:

Я Вам родила нейронную мысль, разобравшись в ситуации и написав прямой конкретный вопрос - как вести себя с мужчиной, когда мужчина истерит на пустом месте, а игнорировать уже не получается, ибо достал, но делать мозги тоже не хочется? Недостаточно информации? Ок, тема закрыта без каких-либо претензий с моей стороны )) Описание санта-барбары не будет, так как отношения "скучные" (для сторонних наблюдателей, но не участников), без мексиканских страстей: встречаемся, гуляем, сексом занимаемся, пишем друг другу, интересно общаемся, постоянно вместе... Короче, никакой интриги и проблем (на этом месте условные домохозяйки могут расходиться)))

Разбор отношений мне не нужен (БЗ там нет и быть не может). Варианта 2: либо рефлексии по отношениям (пояснять не буду - это к теме вопроса не относится), либо действительно запарки. Оснований не верить в последнюю версию у меня нет, поэтому пока рассматриваю только последний вариант, чтобы не накручивать себя на пустом месте. Ну нет ответа - ок, бывает; не по теме зашла и спросила, пойду в другом месте спрошу ))

Понятно, смысл темы был обозвать всех тупыми и гордо уйти)

Если мужик на тебя срывается из-за работы, дел итд, регулярно истеря, то дело - в том, что ты для него значишь разве что чуть больше, чем ноль. Пока что. Не представляю пару, где человек орет на партнера из-за проблем. Нормально - это прийти и спокойно обсудить, там помощь, сочувствие. Или если держишь в себе ситуацию, но не истерить без причин. 

Но если тебе тяжело признать низкую свою значимость, ну ок без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Понятно, смысл темы был обозвать всех тупыми и гордо уйти)

))) У тебя  ТАКОЙ комплекс неполноценности )))) Работай над собой ) В каждой фразе видишь оскорбление себя ))))))))) 

7 минут назад, Машa сказал:

Если мужик на тебя срывается из-за работы, дел итд, регулярно истеря, то дело - в том, что ты для него значишь разве что чуть больше, чем ноль. Пока что. Не представляю пару, где человек орет на партнера из-за проблем. Нормально - это прийти и спокойно обсудить, там помощь, сочувствие. Или если держишь в себе ситуацию, но не истерить без причин. 

Но если тебе тяжело признать низкую свою значимость, ну ок без проблем)

ахахах )))))))))))) приму к сведению ))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MZinger сказал:

))) У тебя  ТАКОЙ комплекс неполноценности )))) Работай над собой )

ахахах )))))))))))) приму к сведению ))))))))) Надеюсь, полегчало, и комплекс неполноценности остался удовлетворённым )))))))) 

Хз, в чем смысл оскорблять других пользователей, при этом говоря, будто комплекс неполноценности у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Хз, в чем смысл оскорблять других пользователей, при этом говоря, будто комплекс неполноценности у них

Маша, тебя оскорбляет даже фраза "нейронная связь" - какие ко мне претензии?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

Если этого недостаточно для того, чтобы родить нейронную реакцию в головном мозгу по конкретному вопросу выше

Тонко намекает на умственные способности как бэ. 

Вот такие твои фразочки как раз вполне могли породить ряд истерик у твоего мужика

А особенно вот такие отмазы от них

5 минут назад, MZinger сказал:

тебя оскорбляет даже фраза "нейронная связь" - какие ко мне претензии?)) 

Очевидно же, это вряд ли какой-то мужик оценит, обычно им не нравится, когда их держат за дебилов и выделываются. так что если бы ты подробно рассказала о ваших отношениях, наверняка вылезло бы подобное поведение. Обычно по ответам авторов как бы все понятно. Ну вот. Вроде теперь все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Машa сказал:

Очевидно же, это вряд ли какой-то мужик оценит, так что если бы ты подробно рассказала о ваших отношениях, наверняка вылезло бы подобное поведение. Обычно по ответам авторов как бы все понятно. Ну вот. Вроде теперь все понятно.

Вдох-выдох-вдох-выдох. Успокоилась? А теперь напиши эту же фразу с чувством, толком и правильной пунктуацией. Оч сумбурно, грамматика хромает, а от этого смысл теряется.
ПС Маша, в вышесказанной фразе оскорблений нет. Я уверена, что подчёркивают твои предыдущие высказывания, что ты грамотный человек, просто сейчас волнуешься и нервничаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

 

Вдох-выдох-вдох-выдох. Успокоилась? А теперь напиши эту же фразу с чувством, толком и правильной пунктуацией. Оч сумбурно, грамматика хромает, а от этого смысл теряется.
ПС Маша, в вышесказанной фразе оскорблений нет. Я уверена, что подчёркивают твои предыдущие высказывания, что ты грамотный человек, просто сейчас волнуешься и нервничаешь.

Это тоже попытка держать окружающих за дебилов. 

Особенно "если нет аргументов, доколебись до запятой". С фразой все ок для тех, кто  может родить нейронную реакцию в головном мозгу ;)

Мне неохота упражняться в остроумии, проблема-то у тебя, я хз, что в этом смешного. 

Что тебе не понятно? Твой мужик истерит потому, что ты его довела тем, что строишь его, пытаешься выставить дебилом, любишь доколебаться и вынести мозги на пустом месте. Это видно по твоему поведению на форуме. И из твоих ответов. Достала его, проще говоря. Такое поведение никому не нравится. Ты и в машине из себя строила мега-мозг, а из него идиота: "я не понимаю значения слова сюда, дорогой, у тебя что, что-то не может родить что-нибудь в мозгу? я же знаю, ты у меня не тупой, попробуй сосредоточиться, если у тебя есть мозг, ты справишься, пупсик , а чего ты орешь, я не понимаю, а что такого?". Попробуй больше его не унижать, возможно, он перестанет на тебя орать. 

Серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

как вести себя с мужчиной, когда мужчина истерит на пустом месте, а игнорировать уже не получается

А зачем игнорировала первые же такие проявления? Нельзя такое поведение игнорировать, нужно сразу же давать понять, что так с тобой нельзя. Можно для первого раза просто словами спокойно, мол, я так долго не выдержу, если ты так себя будешь вести.

Тактика здесь - дистанцирование. У Эволюции хорошая статья на этот счет есть Как защищать границы

В зависимости от степени "тяжести" наезда есть 3 вида дистанцирования

Вот три основные вида дистанцирования:

1. Отказ от русла общения (замолчать, сменить тему)
2. Выход из пространства общения (физически уйти)
3. Уход из отношений

Работать все будет, если ты действительно готова будешь прекратить отношения, но не терпеть неуважение. Если поставишь самоуважение выше этих отношений. У меня пока впечатление, что ты не понимаешь весь масштаб проблемы - когда мужчина стал позволять себе неуважительное отношение. Когда такого дерьма наешься большими ложками, в будущем реакцию выдаешь правильную на малейшее поползновение, так что омп сразу становится понятно, что с тобой такое не прокатит.

ПС А вообще у него обычное раздражение плюса. Подзалипла ты на нем. Иначе ни секунды бы не терпела. То, что он говорит про объективные причины - отмазка. Какие бы ни были проблемы, любящий человек не будет срываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maayavi сказал:

А зачем игнорировала первые же такие проявления? Нельзя такое поведение игнорировать, нужно сразу же давать понять, что так с тобой нельзя. Можно для первого раза просто словами спокойно, мол, я так долго не выдержу, если ты так себя будешь вести.

Не игнорила. 1 раз я дистанцировалась (ушла), потом, при встрече, вывела на разговор - сказала, что мне не нравится, когда меня дрессируют - он извинился, сказал, что у него сейчас ад на работе (что правда - знаю 100%). Потом 2 раз повторилось; я попросила его прекратить, потом остыла - пообщались еще, я еще раз объяснила тоже самое. Ну а 3 случай я описала выше. Вот в 3 раз я промолчала, но пока не общаюсь, он - тоже.

35 минут назад, maayavi сказал:

Работать все будет, если ты действительно готова будешь прекратить отношения, но не терпеть неуважение. Если поставишь самоуважение выше этих отношений. У меня пока впечатление, что ты не понимаешь весь масштаб проблемы - когда мужчина стал позволять себе неуважительное отношение. Когда такого дерьма наешься большими ложками, в будущем реакцию выдаешь правильную на малейшее поползновение, так что омп сразу становится понятно, что с тобой такое не прокатит.

Нет, масштаб я, как раз, понимаю. Просто делала excuse на плохое настроение на первых порах (я пока его не так хорошо знаю). Ситуация с "неуважением" появилась всего 1,5 недели назад: 1 раз удивилась, 2 - начала переживать, на 3 решила, что пора действовать.
Про конец отношений не думала, но доля смысла в этом есть. Просто если для него норма - так прессинговать партнера, я не вижу смысла в продолжении отношений, мне будет некомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Машa сказал:

Это тоже попытка держать окружающих за дебилов. 

Особенно "если нет аргументов, доколебись до запятой". С фразой все ок для тех, кто  может родить нейронную реакцию в головном мозгу ;)

Мне неохота упражняться в остроумии, проблема-то у тебя, я хз, что в этом смешного. 

Что тебе не понятно? Твой мужик истерит потому, что ты его довела тем, что строишь его, пытаешься выставить дебилом, любишь доколебаться и вынести мозги на пустом месте. Это видно по твоему поведению на форуме. И из твоих ответов. Достала его, проще говоря. Такое поведение никому не нравится. Ты и в машине из себя строила мега-мозг, а из него идиота: "я не понимаю значения слова сюда, дорогой, у тебя что, что-то не может родить что-нибудь в мозгу? я же знаю, ты у меня не тупой, попробуй сосредоточиться, если у тебя есть мозг, ты справишься, пупсик , а чего ты орешь, я не понимаю, а что такого?". Попробуй больше его не унижать, возможно, он перестанет на тебя орать. 

Серьезно.

Маша, своими попытками меня задеть, ты не вынудишь меня начать рассказывать подробности личной жизни. Я не начну доказывать, что конкретно я говорила в машине, как мы общаемся, как часто видимся, сколько раз у нас коитус и сколько, при этом, фрикций итд итп. Для твоего опыта: это работает только на людях до 20 лет, у которых пока еще не сформирована личность.
У нас разные цели на форуме. Твоя - почитать захватывающие эротические истории, поэтому в этой теме тебе ловить нечего. Здесь будет очень скучно ))
Это опять не оскорбление, хотя уверена, что в очередной раз твой внутренний голос тебе прошепчет иное. Если ты считаешь себя не очень умной и уверенной внутри, поэтому в каждой фразе видишь оскорбление или сарказм, то я к этому отношения не имею - уволь меня от претензий, женщина )) Я тебя не знаю, чтобы ставить лейблы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MZinger сказал:

своими попытками меня задеть

То есть если я вижу попытки задеть, то виновата я, а если ты видишь попытки задеть, то виновата снова я?) Что-то у тебя не сходится с нейронными связями, проверь ;)

Почему ты думаешь, что тебя пользователи из интереса к историям спрашивают подробности? Люди хотят тебе помочь, для этого надо знать, кто из вас кому больше надоел хотя бы. Ну, вроде выяснили, что это ты его достала, вероятно, своими выносами мозга, подобными твоим ответам в этой теме. Дело твое, но на мой взгляд поведение стоит пересмотреть. Если вдруг ты "считаешь себя не очень умной и уверенной внутри", и в каждом совете видишь попытку тебя задеть, то очень жаль. Но если ты действительно умная и мудрая женщина, то перестанешь держать за дебилов всех вокруг и особенно своего мужика.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

То есть если я вижу попытки задеть, то виновата я, а если ты видишь попытки задеть, то виновата снова я?) Что-то у тебя не сходится с нейронными связями, проверь ;)

Почему ты думаешь, что тебя пользователи из интереса к историям спрашивают подробности? Люди хотят тебе помочь, для этого надо знать, кто из вас кому больше надоел хотя бы. Ну, вроде выяснили, что это ты его достала, вероятно, своими выносами мозга, подобными твоим ответам в этой теме. Дело твое, но на мой взгляд поведение стоит пересмотреть. Если вдруг ты "считаешь себя не очень умной и уверенной внутри", и в каждом совете видишь попытку тебя задеть, то очень жаль. Но если ты действительно умная и мудрая женщина, то перестанешь держать за дебилов всех вокруг и особенно своего мужика.

 

 

 

Маша, конкретно твоя помощь, основываясь на твоих советах в других темах, и на выводах, что я читаю здесь - мне не нужна ))
Ничего личного, это НЕ попытка тебя оскорбить - мое субъективное мнение и вежливый отказ от услуг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Маша, конкретно твоя помощь, основываясь на твоих советах в других темах, и на выводах, что я читаю здесь - мне не нужна ))
Ничего личного, это НЕ попытка тебя оскорбить - мое субъективное мнение и вежливый отказ от услуг ))

Ты создала тему, которую перенесли в барную, потому, что ты не оформила ее нормально, на что тебе многие указали. И да, здесь можно флудить, например ;) Да и вообще, раз уж ты создала тему в интернете, тем более скатившуюся до барной, будь готова, что пользователи не будут делать то, что тебе захочется. 

И в жизни это тоже важно понять. Эта тема - яркий показатель, почему случилась твоя проблема, которая здесь описана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ты создала тему, которую перенесли в барную, потому, что ты не оформила ее нормально, на что тебе многие указали. И да, здесь можно флудить, например ;) Да и вообще, раз уж ты создала тему в интернете, тем более скатившуюся до барной, будь готова, что пользователи не будут делать то, что тебе захочется. 

И в жизни это тоже важно понять. Эта тема - яркий показатель, почему случилась твоя проблема, которая здесь описана.

Маша, найди хобби и перестань давать советы про жизнь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Маша, найди хобби и перестань давать советы про жизнь ) 

Дешево звучит, конечно, и юмор бы отточить, но не подумай, что я придираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Дешево звучит, конечно, и юмор бы отточить, но не подумай, что я придираюсь)

Мне тебя очень жалко - искренне. Юмора уже нет в последних 3-4 сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MZinger сказал:

Мне тебя очень жалко - искренне. Юмора уже нет в последних 3-4 сообщениях.

Тоже весьма дешевая попытка) Нельзя же так общаться, ну серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Тоже весьма дешевая попытка)

http://npcpn.ru/patsientam/chto-my-lechim
Обратись, я серьезно. Это не сарказм или попытка тебя оскорбить.
Ты очень зацикленна и находишься явно не в ремиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

http://npcpn.ru/patsientam/chto-my-lechim
Обратись, я серьезно. Пока кидаю в ЧС, так как мне не по себе от общения с такими людьми - сорри.

Опять какие-то дешевые оскорбления. Главное, с парнем так не общайся, ну ужас же. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MZinger сказал:

Обратись, я серьезно. Это не сарказм или попытка тебя оскорбить.
Ты очень зацикленна и находишься явно не в ремиссии.

Судя по тому, как ты общаешься, тебе там не помогли, смысл туда обращаться? ;) Это не попытка оскорбить, честно. Просто зачем ты мне зла желаешь и советуешь что-то плохое и некачественное?

Вот реально, что тебя так бомбит? Я тебе сказала, что у тебя завал бз, что если тебе истерят на пустом месте, то значит, надо встать и уйти, например. Не понимаю, к чему столько оскорблений на такой простой и понятный совет.

Серьезно. Не общайся так с парнем. Это он еще только истерит от тебя, не дай Бог по лицу двинет, если ты его доведешь. Это ужас, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Вот реально, что тебя так бомбит? Я тебе сказала, что у тебя завал бз, что если тебе истерят на пустом месте, то значит, надо встать и уйти, например. Не понимаю, к чему столько оскорблений на такой простой и понятный совет.

Мария, я Вас невроз, поэтому Вам кажется, что Вас оскорбляют. Покажите эту переписку специалисту, или просто сходите на прием, пообщайтесь. Я не утверждаю, что у вас психическое расстройство, я не психиатр, но Вам просто нужно пообщаться с психологом. Возможно, у Вас просто небольшой нервный срыв или депрессия.
Вы очень зациклились на мне и этой ситуации, которая просто является ситуацией в интернете. Вам кажется, что Вас пытаются оскорбить, Вы додумываете факты (сначала я приняла это за провокацию), у Вас жутко скачут мысли в повествовании. Я это замечала и в других темах, но думала, что это Ваш стиль.
Я один раз тоже имела опыт подобного общения в интернете. Выяснилось, что у человека диагностированный диагноз.

Поэтому Вам удачи, диалог я сворачиваю. Сначала это был стеб с моей стороны, за что извиняюсь, сейчас мне действительно не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MZinger сказал:

Мария, я Вас невроз, поэтому Вам кажется, что Вас оскорбляют. Покажите эту переписку специалисту, или просто сходите на прием, пообщайтесь. Я не утверждаю, что у вас психическое расстройство, я не психиатр, но Вам просто нужно пообщаться с психологом. Возможно, у Вас просто небольшой нервный срыв или депрессия.
Вы очень зациклились на мне и этой ситуации, которая просто является ситуацией в интернете. Вам кажется, что Вас пытаются оскорбить, Вы додумываете факты (сначала я приняла это за провокацию), у Вас жутко скачут мысли в повествовании. Я это замечала и в других темах, но думала, что это Ваш стиль.
Я один раз тоже имела опыт подобного общения в интернете. Выяснилось, что у человека диагностированный диагноз.

Поэтому Вам удачи, диалог я сворачиваю. Сначала это был стеб с моей стороны, за что извиняюсь, сейчас мне действительно не по себе.

Ты второй раз сворачиваешь переписку, и все никак не можешь остановиться и перестать меня оскорблять. Кажется, диагноз тут явно надо ставить не мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MZinger сказал:

Вопрос конкретный (в основном к мужчинам): как себя ПРАВИЛЬНО вести в такие периоды? Писать/звонить можно или лучше дать небольшую паузу отношениям? Или, наоборот, заставить его волноваться путём тотального игнора (вот тут не уверена, что будет гуд для мужчины в таком пограничном состоянии)? Буду рада примерам из жизни и удачным примерам поведения женщины.

Нуу, когда меня моя баба бесит, то я предпочитаю чтоб меня оставили в покое. Ну не совсем ТИ конечно, но и не тупо навязчиво себя навязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пусть парень отдохнет от тебя. Других баб трахнет, побухает с пацанами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам иногда за*бываюсь и это отражается на моих девушках, это конечно не такие истерики,  как ты описала,  но приятного мало. Это не неуважение,  это особенность характера,  он с этим ничего не Может поделать, но потом будет жалеть о таком своем поведении и возмещать ущерб)))

В такие моменты ты его бесишь, он хотел бы побыть один, но вроде как "надо" быть с тобою, ибо может начаться е*бля мозга "мнемаловнимания", и это его будет бесить еще больше. А ума не хватает правильно до тебя это донести.

Просто сохраняй спокойствие, не обостряй и сделай то, что он от тебя, на самом деле, хочет - небольшое, ненапряжное Д без обидок и прочих укоров. Держи дистанцию, не навязывайся, раз в пару дней напиши "привет,  че-как", через две недели он успокоится и будет тебя сильно любить))

Не принимай на свой счёт, он со всеми так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ladydub сказал:

Я сам иногда за*бываюсь и это отражается на моих девушках, это конечно не такие истерики,  как ты описала,  но приятного мало. Это не неуважение,  это особенность характера,  он с этим ничего не Может поделать, но потом будет жалеть о таком своем поведении и возмещать ущерб)))

Да бабам пох*й. Устал мужик, а она ходит обижается. Мало внимания же уделяет))

С такими капризами и эгоизмом - ДОД не за горами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Hезнакомец said:

Да бабам пох*й. Устал мужик, а она ходит обижается. Мало внимания же уделяет))

С такими капризами и эгоизмом - ДОД не за горами)

И как назло еще больше начинают за*бывать, особые экземпляры начинают еще и пытаться ревность вызвать))

Ибо ты же мужик, ты не можешь устать или быть немного не в настроении, или тебе не Может быть жарко ночью - если не обнимаешь - у тебя другая, либо уважать перестал. Всё,  надо бабский совет с подружками созывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ladydub сказал:

Всё,  надо бабский совет с подружками созывать))

:)

Ну да, и на совете всем курятником решить, что пора лепить ДОД пацану, ибо нех*й уставать после работы) Бабе же скучно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, друзья мои. Действительно бывают ситуации когда реально все выбешивает по совокупности причин. Лучше не лезть в такие моменты, тогда все закончится позитивно, приятными моментами и всяческими ништяками, не все же настроению плохому быть. А если начать "ковырять" в эти периоды, то только масла в огонь по ходу подольешь. У меня, так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Просто гость сказал:

 У меня, так.

У всех так, только бабам пох*й на твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У всех так, только бабам пох*й на твои проблемы.

Истина, дружище. По своей знаю. Стоит только задуматься больше чем на 20 минут)) Или какие то свои рабочие моменты решать...все, понеслась - ты на меня внимания больше не обращаешь, ты меня больше не любишь, может мне лучше уйти. Аааа!!! Я просто хочу, чтобы меня на время оставили в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

В такие моменты ты его бесишь, он хотел бы побыть один, но вроде как "надо" быть с тобою, ибо может начаться е*бля мозга "мнемаловнимания", и это его будет бесить еще больше. А ума не хватает правильно до тебя это донести.

Вместо того, чтобы рвать раппорт ором, можно же просто нормально сказать "дорогая, у меня такой напряг на работе, извини, что не могу тебе уделить внимания сейчас, скоро будет полегче и мы с тобой [куда-то поедем, чего-то сделаем и т.п.]". Адекватная ожп нормально воспримет такой спич (а если нет, то сама будет виновата). Люди вообще нормально воспринимают многое, когда их предупреждают. А вот на непонятный холод, отдаление и тем более незаслуженный ор любой обидится и будет прав (мало ли что ты там сам себе накрутил, что тебя якобы принуждают к общению и не дают выдохнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, maayavi сказал:

Вместо того, чтобы рвать раппорт ором, можно же просто нормально сказать "дорогая, у меня такой напряг на работе, извини, что не могу тебе уделить внимания сейчас, скоро будет полегче и мы с тобой [куда-то поедем, чего-то сделаем и т.п.]". Адекватная ожп нормально воспримет такой спич (а если нет, то сама будет виновата). Люди вообще нормально воспринимают многое, когда их предупреждают. А вот на непонятный холод, отдаление и тем более незаслуженный ор любой обидится и будет прав (мало ли что ты там сам себе накрутил, что тебя якобы принуждают к общению и не дают выдохнуть).

Ты меня, извини конечно, просто интереса ради поинтересуюсь. Смотри, вроде бы ты все верно говоришь со стороны среднестатистической девчушки, и вроде есть зерно истины в твоих словах. Но! Обязательны ли пропагандируемые тобой " спичи"? "Дорогая" сама не в состоянии догадаться, что в определённых ситуациях добро, а что зло? Или обязательно как младенцу все разжевывать и обещать конфетку за сиюминутные типо неудобства? А? В чем смысл тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто гость сказал:

"Дорогая" сама не в состоянии догадаться, что в определённых ситуациях добро, а что зло?

Ну вообще обычная девушка действительно не экстрасенс..) пусть не такой спич, но просто пожаловаться на напряг в работе. Возможно, ей даже придет в голову самой предложить не встречаться пока, раз проблемы. Но на это полагаться не стоит)

4 минуты назад, Просто гость сказал:

Или обязательно как младенцу все разжевывать и обещать конфетку за сиюминутные типо неудобства? А? В чем смысл тогда?

Смысл в том, чтобы и волки сыты и овцы целы) Практика показывает, что так проще.

Я вот тоже часто полагаюсь на вот это вот "ну все же взрослые люди, должны сами все понимать". А нифига. Зачастую лучше, например, повторить что-то несколько раз, чтобы человек точно запомнил и обратил внимание, чем полагаться, что он итак должен быть достаточно ответственным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Ну вообще обычная девушка действительно не экстрасенс..) пусть не такой спич, но просто пожаловаться на напряг в работе. Возможно, ей даже придет в голову самой предложить не встречаться пока, раз проблемы. Но на это полагаться не стоит)

Смысл в том, чтобы и волки сыты и овцы целы) Практика показывает, что так проще.

Я вот тоже часто полагаюсь на вот это вот "ну все же взрослые люди, должны сами все понимать". А нифига. Зачастую лучше, например, повторить что-то несколько раз, чтобы человек точно запомнил и обратил внимание, чем полагаться, что он итак должен быть достаточно ответственным.

Ясно, что ж, приму к сведению, ибо как старые люди говорят, - 'век, живи, век учись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ladydub сказал:

Это не неуважение,  это особенность характера,  он с этим ничего не Может поделать, но потом будет жалеть о таком своем поведении и возмещать ущерб)))

Есть такое. Он говорил, что в предыдущих отношениях было также + предупреждал еще в самом начале, что у него бывают подобные периоды. Но... это ппц.

8 часов назад, ladydub сказал:

Просто сохраняй спокойствие, не обостряй и сделай то, что он от тебя, на самом деле, хочет - небольшое, ненапряжное Д без обидок и прочих укоров. Держи дистанцию, не навязывайся, раз в пару дней напиши "привет,  че-как", через две недели он успокоится и будет тебя сильно любить))

Я пока ограничила его сообщения в фб (не ЧС, просто писать он мне там не сможет), думаю сделать такое же на телефоне. Я действительно не знаю, а хочу ли я такого рода общение?
Соглашусь со статьей, которую здесь кидали, что нужна дистанция. Возможно уже даже большая.

8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Да бабам пох*й. Устал мужик, а она ходит обижается. Мало внимания же уделяет))

С такими капризами и эгоизмом - ДОД не за горами)

Нет, не этот вариант. Мозг я ему не выношу.

5 часов назад, maayavi сказал:

Вместо того, чтобы рвать раппорт ором, можно же просто нормально сказать "дорогая, у меня такой напряг на работе, извини, что не могу тебе уделить внимания сейчас, скоро будет полегче и мы с тобой [куда-то поедем, чего-то сделаем и т.п.]". Адекватная ожп нормально воспримет такой спич (а если нет, то сама будет виновата). Люди вообще нормально воспринимают многое, когда их предупреждают. А вот на непонятный холод, отдаление и тем более незаслуженный ор любой обидится и будет прав (мало ли что ты там сам себе накрутил, что тебя якобы принуждают к общению и не дают выдохнуть).

Люди бываю разными; вот он такой псих. Сейчас пытаюсь понять, как изменить ситуацию, чтобы говорил так, как Вы описали.

4 часа назад, Просто гость сказал:

"Дорогая" сама не в состоянии догадаться, что в определённых ситуациях добро, а что зло? Или обязательно как младенцу все разжевывать и обещать конфетку за сиюминутные типо неудобства? А? В чем смысл тогда?

Когда на тебя орут оч сложно догадаться - в тебе дело или "внешних" проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну орет и орет, а не хер бы с ним? Мужское мнение здесь высказано и оно такое какое есть, прислушайся или по своему сделай. Ты же наверное тоже во всех отношениях милая девчушка, чо ведешься то на дурость? До того дошла что темы здесь создаешь, что настолько близок тебе этот чел? Настолько потерять боишься? Уважай себя и не делай из мухи слона. Не дергай его, выжди время, там видно будет. Я здесь сразу не сказал плохого, но плохой для тебя вариант тоже возможен. Время покажет. И это только моё мнение, я не сайтовский психолог.

Допишу я здесь, что имел в виду под плохим вариантом, никем не высказанным. Когда мне надоедала нынешняя партнерша и я в своих походах по злачным местам находил новую...меня текущая начинала вымогать, вплоть до пустяков. Что бы не делала, бесила просто! Не ходи за мной, не делай так, я занят!! Хотя надеюсь у авторши не так а все вери гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Просто гость сказал:

Ну орет и орет, а не хер бы с ним? Мужское мнение здесь высказано и оно такое какое есть, прислушайся или по своему сделай. Ты же наверное тоже во всех отношениях милая девчушка, чо ведешься то на дурость? До того дошла что темы здесь создаешь, что настолько близок тебе этот чел? Настолько потерять боишься? Уважай себя и не делай из мухи слона. Не дергай его, выжди время, там видно будет. Я здесь сразу не сказал плохого, но плохой для тебя вариант тоже возможен. Время покажет. И это только моё мнение, я не сайтовский психолог.

Да я не спорю, просто рассуждаю. Советы тут давались разные.

Ну ок. Просто уйду в засаду, не буду писать. Когда отойдёт - сам появится. НО, я соглашусь с maayavi, что такое терпеть нельзя. В будущем такое может повторяться.

Безусловно, есть плохой вариант, но при нём, так-то, вообще уже не стоит париться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

НО, я соглашусь с maayavi, что такое терпеть нельзя. В будущем такое может повторяться.

Да лепи сразу ДОД)

Ну как и писали выше, на бабском совете вынесли вердикт, ДОД и точка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, MZinger said:

Я пока ограничила его сообщения в фб (не ЧС, просто писать он мне там не сможет), думаю сделать такое же на телефоне.

Жесть. Зачем? Откати, пока он не заметил.

Когда все будет норм,  просто и спокойно скажи ему,  что тебе неприятно такое отношение. И вместо еб*ли тебя в мозг своими психами, пусть лучше трахает твое тело)) 

Он взрослый и сделает выводы.

maayavi вредные советы дает и раздувает из мухи слона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да лепи сразу ДОД)

Ну как и писали выше, на бабском совете вынесли вердикт, ДОД и точка)

Хорошо. Успокоилась и жду дальнейших действий. НО писать сама первая не буду ))

2 минуты назад, ladydub сказал:

Жесть. Зачем? Откати, пока он не заметил.

Когда все будет норм,  просто и спокойно скажи ему,  что тебе неприятно такое отношение. И вместо еб*ли тебя в мозг своими психами, пусть лучше трахает твое тело)) 

Он взрослый и сделает выводы.

maayavi вредные советы дает и раздувает из мухи слона.

 

 

Хорошо. Доверюсь трём мужчинам )) В конце концов, ничего не теряю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, ещё такой вопрос (глупый)).
На след неделе, в пятницу, я улетаю на 2 недели. В четверг, перед моей поездкой, будет общее мероприятие (рабочее), где будет и герой истории. Мне можно идти или не идти - это не обязательно для посещения, НО как будет лучше - помелькать возле него или пока вообще пропасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MZinger сказал:

Мужчины, ещё такой вопрос (глупый)).
На след неделе, в пятницу, я улетаю на 2 недели. В четверг, перед моей поездкой, будет общее мероприятие (рабочее), где будет и герой истории. Мне можно идти или не идти - это не обязательно для посещения, НО как будет лучше - помелькать возле него или пока вообще пропасть?

Ну, дай мужику от тебя до четверга отдохнуть и иди. Как раз соскучится по тебе и после мероприятия сладко потрахаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...