Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка выходит замуж за другого


Рекомендованные сообщения

Нам по 27 лет
Девушка серая мышка, познакомился на работе, она сама начала проявлять иннициативу.До моих отношений у нее были одни отношения длинной в 6 лет.
У меня были отношения с двумя девушками, с одной год, с другой полтора.


Сам по себе я человек очень чувственный.
Вместе мы с ней не жили.


Встречался с ней 3г.. Все было прекрасно... я чувствовал что меня любят и я люблю.Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.Где-то по прошествию года стала аккуратно намекать на свадьбу, на что я ответил что жениться пока не готов.


3 недели назад мы приехали из магазина и она спрашивает мы в этом году женимся или нет? Я был на эмоциях и сказал что ни в этом году и не скоро.После проведенного вечера я взял её телефон, но там пароль. Говорить пароль она  полностью отказывалась. 
Отсюда ссора - игнор с моей стороны на 2 недели. (хотя в первый день после ссоры она что-то писала, я не ответил)
После я писал смс давай встретимся и поговорим, на что уже она молчала.Через несколько дней мы решили встретится и поговорить обо всём.


При встрече она заплакала и рассказала, что у нее есть коллега на работе с которым она общается 3 месяца и еще 3 месяца они разговаривают о свадьбе и он настаивает в женитьбе.А мне говорит, что если бы я в тот раз не сказал что женюсь на ней не скоро, то она осталась бы со мной.(тот раз который выделен жирным)


И говорит любит меня, понимает как мне сделала больно.


Я хочу понять как можно любить человека, но уйти к другому из-за того что он готов взять ее замуж??
Я не понимаю как тот парень, не провстречавшись с девушкой какое-то время, не пожив с ней может делать предложение.

Цель: вернуть я ее наверное не смогу, но просто хочу понять почему так сложилось.


Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба :( Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Слушай, спроси у самого себя, тебя устраивали отношения без секса? Это были не отношения, такое чувство что вам по 14-17 лет. Найди себе нормальную деваху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивали... мне было не приципиально в общем, каким сексом заниматься оральным, анальным....и я уважал её выбор, что до свадьбы нини. Потому что я точно знал, что я буду у неё первым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

Нам по 27 лет
Девушка серая мышка, познакомился на работе, она сама начала проявлять иннициативу.До моих отношений у нее были одни отношения длинной в 6 лет.
У меня были отношения с двумя девушками, с одной год, с другой полтора.

Сам по себе я человек очень чувственный.
Вместе мы с ней не жили.


Встречался с ней 3г.. Все было прекрасно... я чувствовал что меня любят и я люблю.Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.Где-то по прошествию года стала аккуратно намекать на свадьбу, на что я ответил что жениться пока не готов.

 

Автор, ну вот как раз по этому случаю есть хороший анекдот:

"Парень из приличной семьи приходит свататься к девушке. Ее мать расписывает перед будущим зятем достоинства своей дочери: «Посмотрите на нее. Она же невинна, как бутон розы. Образование получила в монастыре. Фривольных книг не читала, телевизор не смотрела. Мы с мужем ее воспитывали в духе полнейшего аскетизма. Вот, например, по¬смотрите на ее спальню».
Заходят в спальню. Там только кровать, тумбочка, на ней Библия. Ничего лишнего. И клетка с сонным попугаем. Парень споткнулся. Попугай в клетке проснулся и закричал: « Осторожней, придурок, мать разбудишь!»
Немая сцена. А попугай продолжает: «Не туда, козел. В жопу давай. Мне еще замуж выходить».

Ну, а если серьезно.

Только что, АлексейРазсосов сказал:

3 недели назад мы приехали из магазина и она спрашивает мы в этом году женимся или нет? Я был на эмоциях и сказал что ни в этом году и не скоро.После проведенного вечера я взял её телефон, но там пароль. Говорить пароль она  полностью отказывалась. 

Отсюда ссора - игнор с моей стороны на 2 недели. (хотя в первый день после ссоры она что-то писала, я не ответил)
После я писал смс давай встретимся и поговорим, на что уже она молчала.Через несколько дней мы решили встретится и поговорить обо всём.

При встрече она заплакала и рассказала, что у нее есть коллега на работе с которым она общается 3 месяца и еще 3 месяца они разговаривают о свадьбе и он настаивает в женитьбе.А мне говорит, что если бы я в тот раз не сказал что женюсь на ней не скоро то она осталась бы со мной.(тот раз который выделен жирным)

 

Ты жестко ТФНил, вот тебя и слили. Бабе замуж надо и детей рожать, а ты за ручку три года гуляешь. ОЖП был включен режим активного поиска, вот и вырисовался данный Вася.

Хотя, допускаю, что это жесткий пинг тебе с целью выбить "предложение руки и сердца".

Как быть дальше? Сделать выводы и больше не ТФНить )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлексейРазсосов сказал:

Я хочу понять как можно любить человека, но уйти к другому из-за того что он готов взять ее замуж??

А кто тебе сказал, что бабы по любви летят в ЗАГС? Ты сам посмотри с кем они в БРАКе живут. Мне иногда кажется, что баба на своего мужа даже не смотрела. Главное выскочить взамуж, а там видно будет чё с этим аленем дальше делать.

4 минуты назад, АлексейРазсосов сказал:

Встречался с ней 3г.. Все было прекрасно... я чувствовал что меня любят и я люблю.Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.

Капец! Ты чё три года бабу в вагину не жарил? Бедная девочка. Мусульманка походу.

11 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба :( Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?

Радуйся, что она выбрала не тебя. Её сейчас вообще пох*й за кого выходить. Лишь бы выскочить и успеть поставить штамп в паспорте по графику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, АлексейРазсосов said:

.Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.Где-то по прошествию года стала аккуратно намекать на свадьбу, на что я ответил что жениться пока не готов.

 

*издит наверно 6 года без секса,а потом мурычила тебе мозг мол не девственница в течение полутора лет,что-то я первый раз о таком читаю.Сразу прыгает на чужой буй,история мутная и баба тоже,мож автор троль.Походу там нынешний жених имел ее вагинально,пока ты думал об ан*л*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, полная х7йня, до такой степени всё тупо и не понятно, как-будто сюжет к дурацкому рассказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, madeit2013 сказал:

*издит наверно 6 года без секса,а потом мурычила тебе мозг мол не девственница в течение полутора лет,что-то я первый раз о таком читаю.Сразу прыгает на чужой буй,история мутная и баба тоже,мож автор троль.Походу там нынешний жених имел ее вагинально,пока ты думал об ан*л*.

от таких мыслей легче не становтся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

Итого: я в говне

Ну да, ты ее 3 года в жопу жарил, естественно ты в говне, в прямом смысле.

51 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального

Ты головой-то хоть понимаешь, что баба ненормальная? Так зачем она тебе? Пусть другой женится. 

46 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

мне было не приципиально в общем, каким сексом заниматься оральным, анальным.

Да и у тебя с головой плохо совсем. Еще бы баба не ушла от тебя. Тебе же все равно в какую дырку ей писю совать. Трахал бы в ухо. 

56 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

Нам по 27 лет

Вот тут я сомневаюсь. А если так, то вы оба ненормальные.

57 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

Я не понимаю как тот парень, не провстречавшись с девушкой какое-то время, не пожив с ней может делать предложение.

Очень жаль что в 27 лет ты не понимаешь этого, как и того, что

58 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

как можно любить человека, но уйти к другому из-за того что он готов взять ее замуж

Тебе советую закончить школу и начинать умнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба :( Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?

Автор! Вот совершенно серьезно случай из моей жизни.

Также (когда лет 25 мне было) встречался с ОЖП около года. Правда там и секс и совместное проживание было. Тоже предъявили ультиматум: либо женись, либо расставание. Выбрал второе. Через пару месяцев мне радостно сообщили, что выходят замуж. Пожелал удачи. ОЖП, только вернувшись с медового месяца сообщила, что до последнего думала, что я ее остановлю с замужеством и предложила дальше встречаться. Отказал.

Пойми, если так случилось, то дальше уже здоровых отношений у вас не будет. Даже если ты сейчас ей предложение сделаешь и она согласиться. Ее цель - это брак, что вполне благая цель для женщины, не осуждаю. Но экологичность ваших отношений уже нарушена, пойми просто. Ради своих целей бабе по**ю с кем быть с тобой или с Васей. Вот главное.

Просто отпусти эту ситуацию и развивайся сам. Все у тебя еще будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей действительно всёравно за кого либо выскочить, главное штамп. Радуйся что она слиняла, ибо потом выедала бы тебе мозги, хотя они все выедают мозги:) Найдёшь себе лучше, девочку которая будет тебя любить! А не желающую тупо выскочить замуж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Вот совершенно серьезно случай из моей жизни.

Также (когда лет 25 мне было) встречался с ОЖП около года. Правда там и секс и совместное проживание было. Тоже предъявили ультиматум: либо женись, либо расставание. Выбрал второе. Через пару месяцев мне радостно сообщили, что выходят замуж. Пожелал удачи. ОЖП, только вернувшись с медового месяца сообщила, что до последнего думала, что я ее остановлю с замужеством и предложила дальше встречаться. Отказал.

Пойми, если так случилось, то дальше уже здоровых отношений у вас не будет. Даже если ты сейчас ей предложение сделаешь и она согласиться. Ее цель - это брак, что вполне благая цель для женщины, не осуждаю. Но экологичность ваших отношений уже нарушена, пойми просто. Ради своих целей бабе по**ю с кем быть с тобой или с Васей. Вот главное.

Просто отпусти эту ситуацию и развивайся сам. Все у тебя еще будет!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой. В моем случае она бы осталась со мной нисмотря на отсутствие синяка в паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой. В моем случае она бы осталась со мной нисмотря на отсутствие синяка в паспорте.

Автор! Ответ тебе дала уже сама жизнь. Она соскочила к Ваську. Что ты еще хочешь услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, АлексейРазсосов сказал:

При встрече она заплакала и рассказала, что у нее есть коллега на работе с которым она общается 3 месяца и еще 3 месяца они разговаривают о свадьбе и он настаивает в женитьбе.А мне говорит, что если бы я в тот раз не сказал что женюсь на ней не скоро, то она осталась бы со мной.(тот раз который выделен жирным)

то есть она уже тебе с ним изменила

1 час назад, АлексейРазсосов сказал:

Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба :( Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?

 

радоваться что не связал с ней свою жизнь. баба неадекватная. в 27 лет и в рот берет и в попу дает, при этом мнит себя девственницей и даст только мужу. какая она нафиг девственница то и что тут уже беречь то уже? какая ни будь повернутая на религии?

давай так реально глянем на ситуацию. баба хотела замуж. очень хотела. три года хотела. ты не хотел. ни как не хотел. а для баб это маркер жирный твоего к ней отношения. по прошествии 3 лет она нашла себе нового мужика и тот сразу ей предложил замуж и она к нему сразу и запрыгнула в кровать. то есть для бабы важен факт замужества и статус а не человек. ну или надоело в попу трахаться ) 

ВОТ ТЕБЕ ТАКОЕ ЧУДО НАДО???

2 минуты назад, АлексейРазсосов сказал:

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой. В моем случае она бы осталась со мной нисмотря на отсутствие синяка в паспорте.

что такое любовь? это действие химии выделяемой твоим организмом на тебя какое то время. все. более ничего. остальное все привычка. через три года никакой химии уже нет. то есть уже любви нет. 

что нужно бабе? любой бабе нужна во первых уверенность в мужике что он ее не бросит когда она будет ходить беременной. штамп в паспорте дает хоть какой то намек на это. во вторых родить ребенка. ей не 20 что бы хотеть тусить а уже 27. то есть план таков - замужество, секс, ребенок, а далее как получится. ты не смог ей этого дать. за то может дать другой сотрудник. ну или по крайней мере обещает это. исход всего этого логичен - она перепрыгнула не него. 

Так что делай выводы - в следующий раз не тяни так долго со штампом если не хочешь что бы баба сбежала это во первых. во вторых не выбирай таких баб для которых штамп важнее человека. а в третьих ищи другую бабу а об этой забудь. она уже с другим спит и видит свадьбу во сне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не любит, ты ей не нужен. Ей главное выскочить замуж, за кого не важно. Не жалей ни о чем

Молодец что не пошел на ее поводу. Сегодня хочу замуж, завтра дом у моря, тд и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

то есть она уже тебе с ним изменила

 

радоваться что не связал с ней свою жизнь. баба неадекватная. в 27 лет и в рот берет и в попу дает, при этом мнит себя девственницей и даст только мужу. какая она нафиг девственница то и что тут уже беречь то уже? какая ни будь повернутая на религии?

давай так реально глянем на ситуацию. баба хотела замуж. очень хотела. три года хотела. ты не хотел. ни как не хотел. а для баб это маркер жирный твоего к ней отношения. по прошествии 3 лет она нашла себе нового мужика и тот сразу ей предложил замуж и она к нему сразу и запрыгнула в кровать. то есть для бабы важен факт замужества и статус а не человек. ну или надоело в попу трахаться ) 

ВОТ ТЕБЕ ТАКОЕ ЧУДО НАДО???

что такое любовь? это действие химии выделяемой твоим организмом на тебя какое то время. все. более ничего. остальное все привычка. через три года никакой химии уже нет. то есть уже любви нет. 

что нужно бабе? любой бабе нужна во первых уверенность в мужике что он ее не бросит когда она будет ходить беременной. штамп в паспорте дает хоть какой то намек на это. во вторых родить ребенка. ей не 20 что бы хотеть тусить а уже 27. то есть план таков - замужество, секс, ребенок, а далее как получится. ты не смог ей этого дать. за то может дать другой сотрудник. ну или по крайней мере обещает это. исход всего этого логичен - она перепрыгнула не него. 

Так что делай выводы - в следующий раз не тяни так долго со штампом если не хочешь что бы баба сбежала это во первых. во вторых не выбирай таких баб для которых штамп важнее человека. а в третьих ищи другую бабу а об этой забудь. она уже с другим спит и видит свадьбу во сне. 

Спасибо ты прав. Мне 27 лет но мои чувства и мозги застряли в районе 18.

Я привык всем верить, быть доверчивым, верить в добро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРТ МНЕ 27 лет,я Мужчиня, Я жму 150 на раз, но я не могу перестать плакать со вчерашней ночи, а сейчас перечитал письмо которое она мне год назад писала от руки....

цитата из письма 

"Пусть у нас все сложится, все получится! и все будет, офигенно! Лучше чем у других! Мы будем вместе!Всегда! Навсегда! Ведь кроме тебя я никого в своем будущем не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

ЧЕРТ МНЕ 27 лет,я Мужчиня, Я жму 150 на раз, но я не могу перестать плакать со вчерашней ночи, а сейчас перечитал письмо которое она мне год назад писала от руки....

цитата из письма 

"Пусть у нас все сложится, все получится! и все будет, офигенно! Лучше чем у других! Мы будем вместе!Всегда! Навсегда! Ведь кроме тебя я никого в своем будущем не вижу!

Работаете все еще вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Работаете все еще вместе?

Нет, сейчас не работаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

Нет, сейчас не работаем

Тогда схема лечения стандартная: ТИ + Т10Д + саморазвитие.

Все якоря на бабу выбрасываешь. Фото, письма, подарки и т.п. Не звонишь ей и не пишешь сам. С ее стороны на контакты не идешь. Для себя: спортзал (3 раза в неделю минимум), общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Зажимать будет, это да.

Вот прочти на форуме тему:

Читай, анализируй и не повторяй ошибок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тогда схема лечения стандартная: ТИ + Т10Д + саморазвитие.

Все якоря на бабу выбрасываешь. Фото, письма, подарки и т.п. Не звонишь ей и не пишешь сам. С ее стороны на контакты не идешь. Для себя: спортзал (3 раза в неделю минимум), общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Зажимать будет, это да.

Вот прочти на форуме тему:

Читай, анализируй и не повторяй ошибок )

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейРазсосов сказал:

Потому что я точно знал, что я буду у неё первым....

непонял. первым в вагине.?

она занималась анальным сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfa1999 сказал:

непонял. первым в вагине.?

она занималась анальным сексом?

Занималась и оральным и анальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

Занималась и оральным и анальным

не понимаю. для меня это не нормально. лучше не думай про эту девушку.

ты говоришь что у тебя были до этой ожп ещё двое отношений , как там всё проходило ?

а твоя девственица, тебе козалась странной?

да и взрослая она для тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейРазсосов сказал:

Устраивали... мне было не приципиально в общем, каким сексом заниматься оральным, анальным....и я уважал её выбор, что до свадьбы нини. Потому что я точно знал, что я буду у неё первым....

Оригинальная интерпретация ни-ни :D

Девственность это не только плева во влагалище, это еще и желание, чтобы твой мужчина был первым во всем. То же, что делает она - это торгует своей "девственностью", желая получить за нее брак.

Так что, отвечая на вопрос что тебе делать? Радоваться и жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

не понимаю. для меня это не нормально. лучше не думай про эту девушку.

ты говоришь что у тебя были до этой ожп ещё двое отношений , как там всё проходило ?

а твоя девственица, тебе козалась странной?

да и взрослая она для тебя.

 

с предыдущими все было хорошо, секс был офигенный.

С одной сам расстался, с другой мы обоюдно разошлись...

Встретив эту я понял что она не такая как все. Повелся.  Тем что она казалась странной она только привлекла.

взрослая... солгласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

что думаешь делать cо cвоей ситуацией?

Товарищ 'like me or not' верно сказал, получается что она торгует девственностью желая продать ее за брак. Нужно радоваться и жить дальше. Правда второй день плачу уже просто ппц, сейчас начал избавляться от якорей... выкинул все её подарки и письмо в котором она писала что будем вместе навсегда....

А в близжайших планах.... сейчас должны новую кровать привезти на которой я хотел заниматься утехами с бывшей... вечером в тренажерку пойду, потом погуляю с другом. Завтра поработаю немножко с утра и вечером у друга день рождения, будем в кафэ праздновать.

Всем известно что женщины проще переносят разрыв. Я думаю нужно переносить разрыв по женски - одному товарищу полностью вылить душу, и плакать плакать что бы всё вышло. И так действительно легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АлексейРазсосов сказал:

Занималась и оральным и анальным

Вот это я уже понимаю, а то "в рот не беру, в жопу не даю", "я не такая" и т.д.)

2 часа назад, АлексейРазсосов сказал:

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой.

Любящую бабу от члена не оторвешь и она по Васькам не шастает.

Кароче, ушла баба к Васе и х*й с ней. Пусть теперь Вася её развлекает. Вася потом сам прибежит к тебе со словами - "забирай своё недоразумение обратно")

Кстати.., можно будет забрать и юзать бабу в СО во все места, а не только в рот и жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлексейРазсосов сказал:

в близжайших планах

нормально что планы есть. Успехов.

а так если хочешь то можешь её вернуть и жениться. (без шуток ) ты предстовляешь её в роли заботливой матерью твоего ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Вот это я уже понимаю, а то "в рот не беру, в жопу не даю", "я не такая" и т.д.)

Любящую бабу от члена не оторвешь и она по Васькам не шастает.

Кароче, ушла баба к Васе и х*й с ней. Пусть теперь Вася её развлекает. Вася потом сам прибежит к тебе со словами - "забирай своё недоразумение обратно")

Кстати.., можно будет забрать и юзать бабу в СО во все места, а не только в рот и жопу.

А вот это интересно)) как такое можно провернуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы расстройство психики, она "хранит" девственную плеву для "единственного", при этом не сохраняя духовную девственность. Единственное чем ты мог ей помочь это "перепутать отверстие" и тем самым "вылечить" эту болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

А вот это интересно)) как такое можно провернуть?)

остынь не надо её нескем делить . подумай о своей духовной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

нормально что планы есть. Успехов.

а так если хочешь то можешь её вернуть и жениться. (без шуток ) ты предстовляешь её в роли заботливой матерью твоего ребёнка?

Я все это время представлял наших детей. КАК ее можно вернуть и жениться я не понимаю? Есть схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

КАК ее можно вернуть и жениться я не понимаю? Есть схема?

ты действительно хочешь её вернуть? схем нету . приходишь к ней и говоришь "  В . З. З ." тоесть предлогаешь ей руку и серце и начинаете плонировать свадьбу.

1 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

??

это для того что бы мысли о ней не лезли в голову. а то я смотрю ты на ней залип. Уже думаешь её с её мужем делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

ты действительно хочешь её вернуть? схем нету . приходишь к ней и говоришь "  В . З. З ." тоесть предлогаешь ей руку и серце и начинаете плонировать свадьбу.

Ты думаешь она возмет и согласится, врядли. Автор скорее всего получит отказ, а от этого яйцам станет еще больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

ты действительно хочешь её вернуть? схем нету . приходишь к ней и говоришь "  В . З. З ." тоесть предлогаешь ей руку и серце и начинаете плонировать свадьбу.

Она свое счастье проебала. Я гордый человек и никуда не пойду. Это просто какая то привязанность, 

Было такое : я с ней познакомился на работе, и подруги меня подначивают мол иди с ней замути, а я сказал что её внешность мне не особо нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс1985 сказал:

Ты думаешь она возмет и согласится, врядли. Автор скорее всего получит отказ, а от этого яйцам станет еще больнее. 

Может попробывть надо, а то потом желеть будет, что не сделал этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейРазсосов сказал:

Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.

Вот где-то тут я вижу логическое противоречие. В принципе, после такого ее заявления стоило бы не рассматривать ее для ЛТР. Ну и предложить что бы она тебе позвонила после того, как выйдет замуж.

По теме, сиди и не дергайся в ее сторону. Пусть спокойно выходит замуж, ты ж жениться все-равно не планируешь, или у нее попа золотая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

А вот это интересно)) как такое можно провернуть?)

В данный момент никак. Время нужно выждать.

Во первых, баба сама должна захотеть к тебе вернутся,.

Во вторых, ты должен быт совершенно с трезвой головой.

Сейчас от тебя толку никакого нет. К таким ТФНам бабы не возвращаются никогда.

Уходи в глубокое ТИ и баба сама тебя найдет. Из под земли достанет при желании.

п.с. Я так своих жен, после развода, несколько лет ещё в СО жарил, пока мне от них тошнить не начало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfa1999 сказал:

жыниться на ней готов?

 

был готов женится через полтора года. Сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс1985 сказал:

Ты думаешь она возмет и согласится, врядли. Автор скорее всего получит отказ, а от этого яйцам станет еще больнее.

А я вот тоже так думаю. Это как в русскую рулетку сыграть.

Но видно же: Люблю, не могу ))) Не в обиду, автор!

Здесь у него яйца и так зажаты, ну подзажмет еще сильнее. Зато иллюзий питать не будет. Может так и лучше будет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейРазсосов сказал:

был готов женится через полтора года. Сейчас нет

а почему именно через полтора года, почему не сейчас, вот как вы это вообще определяете? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

В данный момент никак. Время нужно выждать.

Во первых, баба сама должна захотеть к тебе вернутся,.

Во вторых, ты должен быт совершенно с трезвой головой.

Сейчас от тебя толку никакого нет. К таким ТФНам бабы не возвращаются никогда.

Уходи в глубокое ТИ и баба сама тебя найдет. Из под земли достанет при желании.

А в чем конкретно было мое ТФНство? Обьясни плез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейРазсосов сказал:

был готов женится через полтора года. Сейчас нет

иди в поле делай подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АлексейРазсосов сказал:

После проведенного вечера я взял её телефон, но там пароль. Говорить пароль она  полностью отказывалась. 
Отсюда ссора - игнор с моей стороны на 2 недели.

Ну хотя бы вот в этом, вы с ней даже не жили вместе, что тебе в ее телефоне понадобилось, ну стоит пароль и стоит, ты ищейка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...