Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку со стороны


Рекомендованные сообщения

Доброго времени Гуру. Прошу вашей оценки со стороны на дальнейшее развитие. Итак,мне-30,ей 27. Я разведен,детей нет. На одном из порталов знакомств встретил бывшую коллегу. Пообщались день-два и я пригласил погулять. Никакого пикапа не позволял-непринуждённое общение. Потом свидание,второе,третье. На контакт моя ОЖП идет охотно.На данный момент заканчивается первый месяц нашего общения,подкрепленного пару раз сексом. Всячески проявляю инициативу-цветочки,конфетки,звёзды,луна и т.п. Иногда слышу в ответ,что это всё лишнее и достаточно одной ромашки как знак внимания.который будет так же оценен как и букет роз.Но я делаю это от души,а не для пускания пыли в глаза.  Не скрываю,что влюблен в неё. Живёт она с мамой в своём доме вдвоем (отец умер давно).Пару раз помогал ей по дому. Но,по классике жанра,есть нюансы,которые меня настораживают. Она очень тщательно скрывает свои чувства ко мне.Есть предположение,что нет полного доверия ко мне.

0. Не нашел материалов как его добиться. Опытные,поделитесь пожалуйста.

Возможно "присматривается" ко мне.Да,пару раз сказала,что дорожит мной.

1. Как в данном случае ПРАВИЛЬНО расценивать слово "дорожит"?

С трезвым умом говорит о ЛТР. Не мечтает-живет настоящим. Говорит прямо,что не готова сейчас съезжаться. Мне и самому сейчас это не надо,

2. но разве эмоции и чувства от совместного времяпрепровождения не всегда наводят на мысль о совместном проживании? Или это конкретный частный случай?

 Её БЗ конечно зашкаливает,но я стараюсь её осадить при каждом новом проявлении.

3. Правильно ли я делаю в самом начале отношений?

Цитата

 

2. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

В этом случае надо работать над повышением значимости для того чтобы развивать отношения по восходящей. Подробно различные тактики для повышения значимости будут рассмотрены в отдельной статье.

 

4. Материала по тактикам так и не нашел(((

5. Хотелось бы выслушать общее мнение,советы по дальнейшему развитию в моём случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Пока всё нормально,лучше не экспериментируй,пусть всё идет своим чередом. Всё хорошо у вас.:rolleyes:

Спасибо,услышал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Da-Vinci_Code сказал:

5. Хотелось бы выслушать общее мнение,советы по дальнейшему развитию в моём случае.

Отлипай от бабы. Валишь баланс на ровном месте со своими "цветочки,конфетки,звёзды,луна и т.п." Так можно до тошноты бабу заеб*ть ТФНством.

Тебе сама баба намекает на обычный одуванчик, а ты её ништяками закидываешь.

И ещё.., не настаивай на совместном проживании. Рано вам ещё жить вместе. Бабу скоро бомбанет и ты сам ох*еешь от такого подарка.

п.с. За месяц 2 раза бабу трахнул? Ты чё с ней целый месяц делал?

Скрытый текст

Да,пару раз сказала,что дорожит мной.

Я тоже всем бабам так говорю, если баба закидывает меня ништяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Отлипай от бабы. Валишь баланс на ровном месте со своими "цветочки,конфетки,звёзды,луна и т.п." Так можно до тошноты бабу заеб*ть ТФНством.

Тебе сама баба намекает на обычный одуванчик, а ты её ништяками закидываешь.

И ещё.., не настаивай на совместном проживании. Рано вам ещё жить вместе. Бабу скоро бомбанет и ты сам ох*еешь от такого подарка.

Сейчас совместное и меня не устраивает-поэтому и сливаю эту тему)) вопрос не в этом,но я услышал,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Da-Vinci_Code said:

 Иногда слышу в ответ,что это всё лишнее и достаточно одной ромашки как знак внимания.который будет так же оценен как и букет роз.

 

Кстати слово "лишнее" настораживает,особенно когда женщинам даришь цветы.Опишу случай из своей жизни,подарил значит одной ОЖП букетик из благих намерений,был дураком начала ныть дословно напишу "мол это лишнее,мне тяжело с собой таскать и прочую чушь сказала=))),был сильно удивлен.Через какое-то время узнал что там у нее табун Оленей,дарящих и оплачивающих ее расходы=),во благо не растянул это знакомство.Мне кажется стоить прислушаться последить за ее реакцией,мож там Васян есть?,или ждет вариант лучше,а ты пока есть вот и общается.Сильно завысил значимость,мой совет сделать Дальше,посмотришь что сделает в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Кстати слово "лишнее" настораживает,особенно когда женщинам даришь цветы.Опишу случай из своей жизни,подарил значит одной ОЖП букетик из благих намерений,был дураком начала ныть дословно напишу "мол это лишнее,мне тяжело с собой таскать и прочую чушь сказала=))),был сильно удивлен.Через какая-то время узнал что там у нее табун Оленей,дарящих и оплачивающих ее расходы=),во благо не растянул это знакомство.Мне кажется стоить прислушаться последить за ее реакцией,мож там Васян есть?,или ждет вариант лучше,а ты пока есть вот и общается.Сильно завысил значимость,мой совет сделать Дальше,посмотришь что сделает в ответ.

В данном случае "лишнее" в плане траты финансов)) Васянов нет с вениками-инфа сотка. Дома у неё стоят только мои в вазах.Насчёт сделать Дальше-прислушаюсь,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Da-Vinci_Code said:

 

Just now, Da-Vinci_Code said:

В данном случае "лишнее" в плане траты финансов)) Васянов нет с вениками-инфа сотка. Дома у неё стоят только мои в вазах.Насчёт сделать Дальше-прислушаюсь,спасибо))

 

Мне кажется она это и имеет ввиду,мол ей неприятно букеты от тебя получать,это лишь мое предположение.Пишешь тщательно скрывает чувства,скрывает потому что у нее к тебе нету чувств.Какое доверие?,она доверяет тебе но попросту обещания не дает потому что ты для нее "слишком хороший парень,вот и дорожит тобой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, madeit2013 сказал:

Мне кажется она это и имеет ввиду,мол ей неприятно букеты от тебя получать,это лишь мое предположение.Пишешь тщательно скрывает чувства,скрывает потому что у нее к тебе нету чувств.Какое доверие?,она доверяет тебе но попросту обещания не дает потому что ты для нее "слишком хороший парень,вот и дорожит тобой".

говорит,что приятно..Насчёт чувств моё мнение-не говорит чтобы держать в тонусе. Может даже проверяет "на мужика". Бывало что кинет резкое "не нравлюсь-найди другую" или "захочешь быть рядом-будешь.Не держу." БЗ зашкаливает? Или реально безразличное отношение?! Отсюда и первый вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище! Это у тебя БЗ по отношению к ней зашкаливает, раз так гоняешь.

Мое мнение, у ОЖП к тебе сильной заинтересованности нет. У нее сейчас режим активного поиска.

Выравнивай ситуацию. По меньше романтики, больше действий:

Только что, Hезнакомец сказал:

Отлипай от бабы. Валишь баланс на ровном месте со своими "цветочки,конфетки,звёзды,луна и т.п." Так можно до тошноты бабу заеб*ть ТФНством.

Тебе сама баба намекает на обычный одуванчик, а ты её ништяками закидываешь.

И ещё.., не настаивай на совместном проживании. Рано вам ещё жить вместе. Бабу скоро бомбанет и ты сам ох*еешь от такого подарка.

п.с. За месяц 2 раза бабу трахнул? Ты чё с ней целый месяц делал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Da-Vinci_Code said:

говорит,что приятно..Насчёт чувств моё мнение-не говорит чтобы держать в тонусе. Может даже проверяет "на мужика". Бывало что кинет резкое "не нравлюсь-найди другую" или "захочешь быть рядом-будешь.Не держу." БЗ зашкаливает? Или реально безразличное отношение?! Отсюда и первый вопрос..

1.Чувств нету,а когда нету зачем говорить?врать тебе?

2.Тебя держат в запасном варианте,ищут посадочную полосу по лучше по перспективнее.Всегда полезно иметь возле себя человека,который прибежит по первому же свисту.

3.Не заинтересована ОЖП.

4.То что переспала с тобой,это не значит что она к тебе имеет чувства.Может у нее там секса давно не было,а ты подвернулся как хороший вариант.

5.Сильно залип,накрылся *издой.Санчасть срочно!!!

6.Отвлекись делай дальше,развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Дружище! Это у тебя БЗ по отношению к ней зашкаливает, раз так гоняешь.

Мое мнение, у ОЖП к тебе сильной заинтересованности нет. У нее сейчас режим активного поиска.

Выравнивай ситуацию. По меньше романтики, больше действий:

 

Гоняю просто пздц. По факту:знаю её лет 6. Если бы не было сильной заинтересованности-отшила бы на раз. Насчет поиска тоже не уверен.Знаю,что отшивает.Вида не подаю. Про секс)) редко видимся) считайте, что на 4ом свидании уложил. Потом месики пришли)) вот сегодня буду наверстывать))) Что насчёт действий? Как? Что? Три года после развода отходил-потерял свой юношеский опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da-Vinci_Code сказал:

Гоняю просто пздц. По факту:знаю её лет 6. Если бы не было сильной заинтересованности-отшила бы на раз. Насчет поиска тоже не уверен.Знаю,что отшивает.

Знаешь, или просто хочешь верить в это? )

 

Только что, Da-Vinci_Code сказал:

Что насчёт действий? Как? Что? Три года после развода отходил-потерял свой юношеский опыт)

Действия тебе уже отписали.

В плане саморазвития. Начни с прочтения Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." Форум кури.

Начни с этого. Как прочитаешь, отписывайся. Следующую литературу порекомендуем. Хотя бы будешь в теме к этому моменту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Знаешь, или просто хочешь верить в это? )

 

Действия тебе уже отписали.

В плане саморазвития. Начни с прочтения Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." Форум кури.

Начни с этого. Как прочитаешь, отписывайся. Следующую литературу порекомендуем. Хотя бы будешь в теме к этому моменту )

Знаю. Знаю пару человек,которые были посланы при малейшем намеке на ухаживания. Те/тот,кому удалось привлечь внимание был(и) с ней в отношениях по неск.лет. Девушка со старыми моральными устоями.Ухаживает/встречается один-не даёт повода другим. 

Сел читать,спасибо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

Те/тот,кому удалось привлечь внимание был(и) с ней в отношениях по неск.лет.

5 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

Знаю пару человек,которые были посланы при малейшем намеке на ухаживания.

Для тебя она не ОЖП, а просто Бог. 

Выкинь из головы и хватит ее боготворить. В каждой фразе о ней только плюсы. Не верю, что все писец она идеальная. Ты хуже бабы блин.

Пока не прочитаешь Новоселова с головой нормальной, ничего лучше не делай и не говори ей. Дойдет до мозга текст в книге, что-то может получиться у тебя. В данных условиях ты уже на пороге ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djoni0 сказал:

Для тебя она не ОЖП, а просто Бог. 

Выкинь из головы и хватит ее боготворить. В каждой фразе о ней только плюсы. Не верю, что все писец она идеальная. Ты хуже бабы блин.

Пока не прочитаешь Новоселова с головой нормальной, ничего лучше не делай и не говори ей. Дойдет до мозга текст в книге, что-то может получиться у тебя. В данных условиях ты уже на пороге ДОДа.

Ну до Бога там далеко)) Влюбленность не дает замечать недостатков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da-Vinci_Code сказал:

Влюбленность не дает замечать недостатков))

Это уже не порог ТФНства, а самое оно. 

На форум тебе надо было зайти до того, как ты ее усыпал внимание и подарками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Это уже не порог ТФНства, а самое оно. 

На форум тебе надо было зайти до того, как ты ее усыпал внимание и подарками. 

Знал бы куда упаду-сена подстелил бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас перевариваю все вышесказанное. По мне-просто играет в девочку. Захотела-промолчала,захотела-ляпнула. Может боится привыкнуть,открыться?! Может обижали бывшие? За её бывших разговоров с ней не веду-не интересно,а может и больно ей. Искать ещё кого-то не вижу смысла. Хочу построить отношения с ней. Есть шансы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

Хочу построить отношения с ней. Есть шансы?))

Поменьше трахай ей мозг ( не надо никаких крышесносов они будут еще больше валить БЗ, дай ей возможность  вложиться тоже)

Побольше и качественно тело

Сейчас такой период отлипать в постели не должны друг от друга 

А у тебя 2 раза за месяц ,что ж дальше будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

А в сексе она как? Насколько активна, страстна, инициативна? Насколько нежна после, мурлычит?

Или полежала, и потом бегом в душ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Da-Vinci_Code сказал:

. Не нашел материалов как его добиться. Опытные,поделитесь пожалуйста.

 Возможно "присматривается" ко мне.Да,пару раз сказала,что дорожит мной.

Говорят, что бы добиться искренности, нужно самому быть искренним и внимательным. но это не точно. но.

попробуй прислушаться к ее словам (знаю, это сложно) и перестань заваливать цветами и прочей романтической. фргней. и бз поправишь и мнение девушки уважишь и дашь ей возможность проявить инициативу по планированию ваших встреч. просто трех зайцев одним ударом.

7 часов назад, Da-Vinci_Code сказал:

но разве эмоции и чувства от совместного времяпрепровождения не всегда наводят на мысль о совместном проживании? Или это конкретный частный случай?

нет. через месяц общения - нет в квадрате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе активна. Видно,что ей нравится. Отзывчива. В душ не бежит. Попытки искренних разговоров сразу обрубает,аргументируя тем,что мужчины не должны на такие темы вести диалоги,а должны все понимать тем,что девушка и так рядом. Инициатива насчёт встреч по ее мнению должна исходить от мужчины. Вот сейчас написал что на вечер другие планы. В ответ получил сухое «ок». Что дальше?! Игнор пару дней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da-Vinci_Code сказал:

 Попытки искренних разговоров сразу обрубает,аргументируя тем,что мужчины не должны на такие темы вести диалоги,а должны все понимать тем,что девушка и так рядом. 

Границы тебе выставляет, как барашку загончик, делай то, не делай этого. "Об этом меня не спрашивай, так настоящие мужчины не делают, но звони первым, дари подарки, да". Так барашком легче управлять. 

Сказал бы - "хочу и говорю, терпи". Показал бы, что управляет ситуацией не она, что у тебя есть свое мнение.

ОЖП на самом деле любят нежных мужчин, чувственных, которые красиво им говорят. Но нежный не равно слабый, управляемый. Такая железная рука в бархатной перчатке. 

Холодная она слишком, рассудочная, можно ее пораскачивать. Надо понять, что она за личность, что ей нужно, пока не похоже,  что она в восторге от твоего ресурса, от того, что ты ей даешь, значимось твоя невысокая. 

Расскажи про нее поподробнее, чтобы картинка какая-то сложилась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Da-Vinci_Code сказал:

Бывало что кинет резкое "не нравлюсь-найди другую" или "захочешь быть рядом-будешь.Не держу." БЗ зашкаливает? Или реально безразличное отношение?! Отсюда и первый вопрос..

а что ж ты ей такое говорил ,что получил такой ответ. Поподробнее с этого места.

Попахивает тфнством в плохой степени , граничащим уже с мозго*бством.

7 часов назад, Da-Vinci_Code сказал:

Может боится привыкнуть,открыться?!

конечно, ты каждой, вешающейся тебе на шею со своими чувствами ОЖП открываешься? Чужие чувства - это не повод открывать свои.

Есть такой распространенный сценарий, когда бабы жалуются на своих мужей, говорят, вот он закрытый, чувствами не делится, я не чувствую близости, хочу, что бы он больше говорил о своих чувствах. Мужья послушные, идут к психотерапевтам, научаются говорить о своих чувствах... и бабы снова остаются недовольные. Потому что мужья начинают говорить О СВОИХ чувствах, а это далеко не то, что ХОТЯТ услышать бабы. Баба думает, что он теперь будет ей говорить о том, как он ее любит и ценит и рад, что встретил ее в своей жизни, а муж начинает рассказывать о том, что его тревожит и в чем он не уверен, в том числе по поводу отношений с данной бабой. И баба обижается. Ну так за что боролась, на то и напоролась.

Поэтому контролируй свои желания, они могут сбыться, но результат будет не такой,  на какой ты рассчитываешь. Бабья истерика - это тоже искреннее выражение ее чувств, этого ли ты хочешь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Границы тебе выставляет, как барашку загончик, делай то, не делай этого. "Об этом меня не спрашивай, так настоящие мужчины не делают, но звони первым, дари подарки, да". Так барашком легче управлять. 

Сказал бы - "хочу и говорю, терпи". Показал бы, что управляет ситуацией не она, что у тебя есть свое мнение.

ОЖП на самом деле любят нежных мужчин, чувственных, которые красиво им говорят. Но нежный не равно слабый, управляемый. Такая железная рука в бархатной перчатке. 

Холодная она слишком, рассудочная, можно ее пораскачивать. Надо понять, что она за личность, что ей нужно, пока не похоже,  что она в восторге от твоего ресурса, от того, что ты ей даешь, значимось твоя невысокая. 

Расскажи про нее поподробнее, чтобы картинка какая-то сложилась.

 

 

говорить-я говорю ей что хочу и когда хочу. Другое дело какие-то личностные вопросы-захотела ответила,не захотела промолчала."Я ж девочка..."

Каким образом пораскачивать? Подробнее можно для новичков?)))

Личность. хм. Она ценит свою свободу.Но при этом считается с моими выходными и не позволяет себе уйти к подругам,если я выходной. Она считает,что если мужчина хочет быть с ней. Чувствую при этом какое-то безразличие с её стороны. У неё есть старший брат,который в своё время заменил ей скончавшегося отца (ей было 12). Не исключаю что как раз образ брата-эталон мужчины её мечты (возможно это мой бред)У неё были сумасшедшие отношения. В прямом смысле. Не выдержала-ушла. В последствии разъяренный бывший стрелял из ружья у её дома чтобы привлечь её внимание. Чуть не вышла замуж,но в последний момент уехала с подругами на юг отдыхать.Не знаю говорит ли это о чём то.Считает,что отношения должны быть комфортными и взаимовыгодными.Говорит,что если её отношение ко мне меня мучает-лучше закончить их сейчас.В разговоре позволяет себе язвительность,пытается задеть конкретные моменты моей жизни (неудавшийся брак например). В шутку (навряд ли) просит называть её богиней))Сама себя не считает ласковой и нежной девушкой,но иногда ванилью тянет с её стороны. Как-будто строго дозировано выдает комплименты. Считает,что мужчина не должен самоутверждаться за счет женщины.Считает себя самостоятельной и независимой,ранимой. Лишней помощи не просит-якобы не хочет утруждать. Если всё-таки настоять на помощи-примет,(по словам)оценит и отблагодарит.На мой взгляд,цену себе знает.Что вспомнил-написал. Простите что так сумбурно. Мысли быстрее текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

а что ж ты ей такое говорил ,что получил такой ответ. Поподробнее с этого места.

Попахивает тфнством в плохой степени , граничащим уже с мозго*бством.

конечно, ты каждой, вешающейся тебе на шею со своими чувствами ОЖП открываешься? Чужие чувства - это не повод открывать свои.

Есть такой распространенный сценарий, когда бабы жалуются на своих мужей, говорят, вот он закрытый, чувствами не делится, я не чувствую близости, хочу, что бы он больше говорил о своих чувствах. Мужья послушные, идут к психотерапевтам, научаются говорить о своих чувствах... и бабы снова остаются недовольные. Потому что мужья начинают говорить О СВОИХ чувствах, а это далеко не то, что ХОТЯТ услышать бабы. Баба думает, что он теперь будет ей говорить о том, как он ее любит и ценит и рад, что встретил ее в своей жизни, а муж начинает рассказывать о том, что его тревожит и в чем он не уверен, в том числе по поводу отношений с данной бабой. И баба обижается. Ну так за что боролась, на то и напоролась.

Поэтому контролируй свои желания, они могут сбыться, но результат будет не такой,  на какой ты рассчитываешь. Бабья истерика - это тоже искреннее выражение ее чувств, этого ли ты хочешь ;) 

Да банальные вещи хотя бы по поводу того,что матернулась. Может и сама начать диалог по поводу своей фигуры и продолжить словами "не нравлюсь-найди....." Нет,открываюсь не каждой. Я пытался речь с ней завести о доверии. Приоткрыл свои чувства в надежде получить такую же реакцию в ответ.Пускай лучше будет истерика,чем тихое молчание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

Говорят, что бы добиться искренности, нужно самому быть искренним и внимательным. но это не точно. но.

попробуй прислушаться к ее словам (знаю, это сложно) и перестань заваливать цветами и прочей романтической. фргней. и бз поправишь и мнение девушки уважишь и дашь ей возможность проявить инициативу по планированию ваших встреч. просто трех зайцев одним ударом.

нет. через месяц общения - нет в квадрате

Веду себя крайне внимательно с ней. Прислушаться пытался:заехал к ней между делом днем как бы не планируя без цветов и прочих вещей. На след день вскольз она вспомнила этот момент и спросила "букетно-конфетный закончился?" Свёл на шутку. Теперь свожу к минимуму все стереотипы-один цветочек вместо букета и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,на засыпку.

2 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

. Вот сейчас написал что на вечер другие планы. В ответ получил сухое «ок». Что дальше?! Игнор пару дней? 

интересуется чем занимаюсь. молчу. пожелала снов. дальше что? пока ничего не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

Но при этом считается с моими выходными и не позволяет себе уйти к подругам,если я выходной. 

Это хорошо.

20 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

. У неё есть старший брат,который в своё время заменил ей скончавшегося отца (ей было 12). Не исключаю что как раз образ брата-эталон мужчины её мечты (возможно это мой бред)

Почему бред? Импринты рулят, у меня первый муж был похож на папу, второй на моего первого хореографа:D Так что образ брата можно посмотреть подробнее и использовать в своих грязных интересах))

20 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

 

У неё были сумасшедшие отношения. В прямом смысле. Не выдержала-ушла. В последствии разъяренный бывший стрелял из ружья у её дома чтобы привлечь её внимание. Чуть не вышла замуж,но в последний момент уехала с подругами на юг отдыхать.Не знаю говорит ли это о чём то.Считает,что отношения должны быть комфортными и взаимовыгодными.Говорит,что если её отношение ко мне меня мучает-лучше закончить их сейчас.

Понятно. Наобжигалась, теперь хочет быть сверху, думает, это щастье,  только сверху ее не вставляет, похоже))

Если начать на нее давить резко, гнуть, она испугается и закроется, сработает триггер травматичных прошлых отношений. Но если ей подчиняться, угождать, она тебя сольет. 

Вот предвестники

20 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

В разговоре позволяет себе язвительность,пытается задеть конкретные моменты моей жизни (неудавшийся брак например). В шутку (навряд ли) просит называть её богиней))

Поэтому надо.раскачивать ее потихоньку. Приучи ее к своему вниманию, ласке, заботе, и потихоньку забирай его. Например, звони, пиши, встречай после работы и тд в одно и тоже время, потом как она привыкнет - поменяй. Ей будет интересно, встрепенется.

Вовлекай ее в общую деятельность, придумай какой нибудь совместный проект(хоть поход с палатками), где ты будешь лидером, покажи, что тебе можно доверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Это хорошо.

Почему бред? Импринты рулят, у меня первый муж был похож на папу, второй на моего первого хореографа:D Так что образ брата можно посмотреть подробнее и использовать в своих грязных интересах))

Понятно. Наобжигалась, теперь хочет быть сверху, думает, это щастье,  только сверху ее не вставляет, похоже))

Если начать на нее давить резко, гнуть, она испугается и закроется, сработает триггер травматичных прошлых отношений. Но если ей подчиняться, угождать, она тебя сольет. 

Вот предвестники

Поэтому надо.раскачивать ее потихоньку. Приучи ее к своему вниманию, ласке, заботе, и потихоньку забирай его. Например, звони, пиши, встречай после работы и тд в одно и тоже время, потом как она привыкнет - поменяй. Ей будет интересно, встрепенется.

Вовлекай ее в общую деятельность, придумай какой нибудь совместный проект(хоть позод с палатками), где ты будешь лидером, покажи, что тебе можно доверять.

 

Мои цели чисты))) В след выходные как раз собирались ехать на озеро с ночевкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da-Vinci_Code сказал:

Ребят,на засыпку.

интересуется чем занимаюсь. молчу. пожелала снов. дальше что? пока ничего не понятно..

Пиши - Приезжай. Свободен. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Da-Vinci_Code сказал:

Приоткрыл свои чувства в надежде получить такую же реакцию в ответ.Пускай лучше будет истерика,чем тихое молчание..

понимашь в чем парадокс, пока баба скрывает свои чувства, не показывает ПМС, ласковая и приветливая, как тут говорят крутит демку, знач мужик для нее повышенной значимости, если начала истерить, язвить, выставлять кучу требований и претензий - ну все, значимость мужика никакая. Как то так.

Ну ты и так знаешь, что твоя значимость плохая, ее открытие чувств значимость твоей не повысят в ее глазах.

Вот это друг другу противоречит:

8 часов назад, Da-Vinci_Code сказал:

За её бывших разговоров с ней не веду-не интересно,а может и больно ей

 

13 минуты назад, Da-Vinci_Code сказал:

У неё были сумасшедшие отношения. В прямом смысле. Не выдержала-ушла. В последствии разъяренный бывший стрелял из ружья у её дома чтобы привлечь её внимание. Чуть не вышла замуж,но в последний момент уехала с подругами на юг отдыхать.Не знаю говорит ли это о чём то

вот это вот:

14 минуты назад, Da-Vinci_Code сказал:

.Считает себя самостоятельной и независимой,ранимой. Лишней помощи не просит-якобы не хочет утруждать. Если всё-таки настоять на помощи-примет,(по словам)оценит и отблагодарит

нахрена навязывать свою помощь? запомни - никогда-никогда-никогда так не делай. Один раз предложил, сказал нет. возрадовался и забил.

По поводу вот этого:

15 минут назад, Da-Vinci_Code сказал:

У неё есть старший брат,который в своё время заменил ей скончавшегося отца (ей было 12). Не исключаю что как раз образ брата-эталон мужчины её мечты (возможно это мой бред)

говорю свое имхо, которое поняла только к свои почти 30 годам. В 27 мне это было не понятно. У меня есть брат ,старше на 1 год, не разлей вода с детсва. лучший в мире брат. Всегда знаю, что могу к нему обратиться за любой помощью, и так и делаю, когда нужно. Но при этом всегда считаю себя самостоятелньой и независимой и в помощи не нуждаюсь. Парни по молодости моей (до 26 гдке-то лет) оч растраивались и как-то чувствовали себя ненужными, раз я к ним с просьбами и делами не обращалась, меня это всегда коробило, типа, я с тобоЙ, если мне не нужно твоя помощь починить комп ,это не значит ,что ты мне не нужен.

Но только недавно я поняла, что под в "независимость и самостоятельность"  входил пункт попросить брата :) Я как подумала ,что у каких-то девочек нет такого замечателнього брата как у меня и мне стало за них страшно и грустно, как это можно жить в условиях ,когда нет человека ,к которому можно в любой момент за помощью обратиться и получить ее. Теперь мне понятно ,почему девушки спешат заарканить оленей и привязать их к себе на коротком поводке. Страшная жизнь. 

А у меня вот мысль, была до 27 с копейками лет, что мужики годятся только для хорошего секса и хорошего времяпрепровождения. И если мужик не справляется с этими двумя задачами, то нах его сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

понимашь в чем парадокс, пока баба скрывает свои чувства, не показывает ПМС, ласковая и приветливая, как тут говорят крутит демку, знач мужик для нее повышенной значимости, если начала истерить, язвить, выставлять кучу требований и претензий - ну все, значимость мужика никакая. Как то так.

Ну ты и так знаешь, что твоя значимость плохая, ее открытие чувств значимость твоей не повысят в ее глазах.

Вот это друг другу противоречит:

 

вот это вот:

нахрена навязывать свою помощь? запомни - никогда-никогда-никогда так не делай. Один раз предложил, сказал нет. возрадовался и забил.

По поводу вот этого:

говорю свое имхо, которое поняла только к свои почти 30 годам. В 27 мне это было не понятно. У меня есть брат ,старше на 1 год, не разлей вода с детсва. лучший в мире брат. Всегда знаю, что могу к нему обратиться за любой помощью, и так и делаю, когда нужно. Но при этом всегда считаю себя самостоятелньой и независимой и в помощи не нуждаюсь. Парни по молодости моей (до 26 гдке-то лет) оч растраивались и как-то чувствовали себя ненужными, раз я к ним с просьбами и делами не обращалась, меня это всегда коробило, типа, я с тобоЙ, если мне не нужно твоя помощь починить комп ,это не значит ,что ты мне не нужен.

Но только недавно я поняла, что под в "независимость и самостоятельность"  входил пункт попросить брата :) Я как подумала ,что у каких-то девочек нет такого замечателнього брата как у меня и мне стало за них страшно и грустно, как это можно жить в условиях ,когда нет человека ,к которому можно в любой момент за помощью обратиться и получить ее. Теперь мне понятно ,почему девушки спешат заарканить оленей и привязать их к себе на коротком поводке. Страшная жизнь. 

А у меня вот мысль, была до 27 с копейками лет, что мужики годятся только для хорошего секса и хорошего времяпрепровождения. И если мужик не справляется с этими двумя задачами, то нах его сразу.

Насчет брата уяснил,спасибо.

Насчет помощи-не столько навязывание самой помощи,сколько совместное времяпрепровождение,т.к. в тот момент она была привязана к дому.

Насчет бывших она сама вскользь упомянула и картинка сложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

 

Чистые цели - это скучно:P

Интересно,если бы я сейчас сказал что мои цели грязны и порочны-как далеко она бы убежала?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От прочтения текста автора, так и несет ванильностью.

Аналогию проведу, без обид:

Вот его ожп сидит такая на троне сама святая благодать, а автор ее лакей, бегает вокруг, сдувает пылинки и даже уже подбирает слова, что ей сказать, что бы угодить.

Мое ИМХО со стороны, что ты под нее во всем подстраиваешься, пытаешься угодить, ощущение что она первая баба в твоей жизни.

Ты всего за один месяц полностью открылся перед ней(залип), ей скоро будет не интересно уже с тобой. Она видит, что ты никуда не денешься. Как бы о6а тебя не подкалывала, язвила и т.п, тебе то пофиг, ты терпишь ради того, что бы без секса не остаться. Говорят, что таких не уважают. 

Хоть бы в ответ ее стебал, как то иногда тоже язвил, иногда делал бы Дальше, игра бы с ней. 

А ты про какие то чувства хочешь ей говорить, влюбленность. Фильмов пересмотрел?)) Женщина, это не часть твоей тонкой душевной организации. 

Нужно же после развода было хоть какие-то выводы сделать.

Попробуй прочесть книгу своими Неадекватными(влюбленными)мозгами, которую тебе посоветовали. Иначе тебя сольют, это лишь дело времени, времени и другого Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hезнакомец сказал:

баба намекает на обычный одуванчик

Идет от обратного , "скромняшу" строит просто .

из разряда " мне ничего не нужно " , "везде плачу сама " , а потом будет доить как только может ....

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

На одном из порталов знакомств

Автор , я бы к девушкам из СЗ априори бы подозрительно относился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

Да,пару раз сказала,что дорожит мной.

Это ничего не значит

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

Как в данном случае ПРАВИЛЬНО расценивать слово "дорожит"

Что сейчас ты ей интересен

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

С трезвым умом говорит о ЛТР. Не мечтает-живет настоящим.

Грань между мечтами и настоящим хрупка. Интереснее когда мечтающий реализовывает мечты, а не когда живя настоящим строит себе рамки из которых потом не может выбраться

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

но разве эмоции и чувства от совместного времяпрепровождения не всегда наводят на мысль о совместном проживании?

Нет, это зависит от людей и их опыта отношений. От желания и потребностей, от их условия комфорта 

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

 Её БЗ конечно зашкаливает,но я стараюсь её осадить при каждом новом проявлении.

В смысле осадить? Парень двигает БЗ в свою сторону путем самореализации и отсутствия зацикливании на ОЖП, а не контр манипуляциями. Второй путь это тупит, ведь ты играешь на нее поле, по ее правилам и когда она хочет. Простыми словами становишься зависимым и не интересным.

22 часа назад, Da-Vinci_Code сказал:

Хотелось бы выслушать общее мнение,советы по дальнейшему развитию в моём случае.

Не искать тупых универсальных тактик, а пытаться самосовершенствоваться. Почитай в таком случае книги/факи, создай для себя четкую картину происходящего и действуй исходя из текущей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Da-Vinci_Code said:

В последствии разъяренный бывший стрелял из ружья у её дома чтобы привлечь её внимание. 

Вот что настораживает во всей этой ситуации,просто так люди не будут стрелять даже в воздух.Походу демку крутить данная ОЖП,вся такая ванильная спокойная приличная навязала свои правила чтобы ты даже не задавал лишних вопросов,"Ой скрывает что-то,скрывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...