Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться. Как вести себя?


Xenon.

Рекомендованные сообщения

Привет, помогите рзобраться в ситуации и дайте совет как ПРАВИЛЬНО реагировать на подобные косяки-странное поведение девушки, описанное ниже.
О себе: 29 лет, хороший доход, 2 своих квартиры, машина, бизнес, хорошая работа, по внешке 7-8, зал, бассейны, высокий, хорошо одеваюсь. С девушками проблем не было почти никогда.

Об ОЖП: 23 года, работает в магазине одежды, было 2 отношений серьезных, последние отношения у нее были сложные и ее парень относился к ней неуважительно. Снимает квартиру за счет родителей, внешка 6-7 баллов с натягом , но сумасшедшая энергетика и харизма. На харизму я и повелся.

Познакомились в общей компании (ОЖП знакомая девушки, с которой у меня бы секс пол года назад)
ОЖП мне понравилась (мой типаж). В конце вечера взял телефон, на следующий день созвонились, встретились. Специально заехал за ней на део матиз что бы посмотреть на нее реакцию. (третья машина). Свидание прошло супер.
Общались мы с ней недели 2, но секса не было, поцелуй на 3-4 свидании. Потом я был вынужден уехать на 2 недели в другую страну по работе. 
За эти 2 недели она показывала, что я ей нравлюсь, всегда с радостью соглашалась увидеться, часто была инициатором встреч. НО секса у нас не было, списывала все на "я не такая" )))
В последний вечер перед отъездом я позвал ОЖП в общую компанию своих друзей (потом об этом пожалел). Т.к. она начала обращать внимание на моего друга-депутата. меня это конечно взбесило, но я не подал вида и промолчал. Сделал вид, что ничего не происходило (не хотел закатывать ей сцену ревности тем самым показывать ее значимость – это была ошибка?). На вопрос друзей ты с кем в этой компании, она ответила – я одна. Я сказал, что тоже один и проявлял внимание к ДРУГИМ ОЖП. После отвез домой.

Уехал из станы, ОЖП написала «удачной дороги, береги себя» Я ей не писал и не звонил. Хотел поднять свою значимость и запостил в соц. сетях фото с девушками (тоже  ошибка с моей стороны, мне эту фотку потом постоянно в упрек ставили). Она вышла на связь в этот же день, как увидела фото. Написала «Я соскучилась», начали активно общаться, строили планы на время, когда я приеду.

Я приехал спустя 2 недели. Соскучился по ней, привез небольшой подарок (недорогой, но тоже была ошибка, т.к. дарить этот подарок ей было не за что, думаю этим подарком показал ей ее значимость для меня), а она по всей видимости охладела за это время, хотя общались регулярно. 

Поле моего приезда прошло 2 свидания и началось самое интересное: Однажды утром я зашел в соц. сеть и обнаружил что она постит фотки из какой то гостинницы-SPA комплекса (утром, очевидно что ночь провела там). Я разозлился, не знал как отреагировать, вроде отношений у нас нет, (не хотел получить на свои вопросы и предъявления фразу "у нас с тобой нет отношений почему ты так реагируешь?" и показать ее значимость, что мне это все очень неприятно и я ревную)
Но с другой стороны промолчать тоже не хотелось ибо могла подумать что такие выходки я могу стерпеть. (как поступать в такой ситуации? Позвонить, узнать где и с кем? И что там делает? Отругать? Я считаю что лучше позвонить, отругать и включить игнор.

 Итог - Написал ей фразу "красивое место, где это?" "с кем ездила?" По пришествию 6 часов она написала название гостиницы и что поехала с компанией друзей туда. Я на это ответил "мне все понятно" и врубил игнор. (Думаю это было ольше похоже что я обиженка, нежели имело воспитательный смысл. Не знаю как себя вести в таких ситуациях, потому что их не было)

Дня через 3 она мне позвонила и предложила съездить вместе с ее подругой за город, я согласился. Поехали, но начали обсуждать наши отношения, припомнил ей поездку с "друзьями" и в итоге поссорились. Я включил игнор снова. (зря выяснял отношения при подруге)

Проходит несколько дней, зовет меня в кино, я отвечаю, что занят в это время.

Через несколько дней снова вызвонила меня, договорились встериться, все хорошо, но до секса все не доходило. Назвала меня сложным. На свидании выясняли отношения – ошибка снова.

Следующий день я ей написал, договорились на вечер увидится. Днем приходит смс: «давай перенесем встречу либо ненадолго увидимся» потому что у нее болит живот и она не сможет гулять долго, (месячные) а еще к ней приехал друг ее брата и она обязана уделить ему время, т.к. ее просил брат. Мол этот парень уделял ОЖП время, когда она была в его городе. (после этих слов я выпал в осадок) но все же с ней встретился, не психовал, спокойно объяснил что такое отношение к себе я не приемлю. Она объяснила ситуацию что это из вежливости к брату. Мол он приехал на 1 день. И кроме вечера она увидеться с ним не может, а брат очень просит. Мы выпили вина и я отвез ее домой, она поехала на встречу. (для меня ситуация выглядела так: меня подвинули из-за какого то знакомого - неуважение полное.) Но я не знал как правильно себя вести в этой ситуации. После этого я снова начал ее игнорить. (В чем ошибка? Что сделал не так? Не надо было вообще с ней видеться? Как поступать в таких ситуациях? )
На следующий день ОЖП писала, звонила, я не отвечал. Увиделись случайно через пару дней на дне рождении ее подруги, я ее игнорил, она меня тоже, но ОЖП к концу вечера решила со мной поговорить. (в этот день ОЖП выкладывает в сеть фото с огромным букетом цветов) Спросила почему я не отвечаю - я сказал что был занят. Она конечно не поверила, потом я пояснил что не буду с ней общаться, пока она не научится меня уважать. Потом были сообщения что скучает и боится что я могу сделать ей больно, поэтому себя так ведет.

Через пару дней она снова позвонила, я взял трубку сказал что занят и перезвоню вохже. Не перезванивал. На это ее пинги закончились. Яерез дней 7 я понял что ОЖП слилась. Очень трудно трахнуть девушку, игноря ее. Я подумал, что время игнора нужно заканчивать и начинать фазу сближения. Подстроил красиво встречу в общей компании, ее подруга попросила ее забрать. Перезвонил ОЖП и сказал, что ее подруга ОЖП попросила забрать ее по пути  т.к. ОЖП живет рядом со мной. Весь вечер с ее стороны видел заинтересованность, после заведения я ее отвез домой, без поцелуев и разговоров об отношениях. На следующий день я ей позвонил и сказал, что забронировал стол на 8 часов в ресторане и заеду за ней в 7.30. она согласилась. Далее ресторан, потом поездка ко мне домой. Там вино, клубника, музыка, но целовать себя не дала и сказала что теперь мы просто друзья, что очень много времени прошло. Хотя была кинестетика, прикосновения, флирт, интересные разговоры, массаж ног. В конце концов я ее поцеловал, но не стал прожимать (думаю и тут есть моя ошибка, последний шанс, терять было уже нечего) ОЖП поняла что пахнет жареным вскочила и побежала одеваться домой. Привез домой, снова поцеловались у подъезда, домой не звала, да и я не просился.

Взял паузу день, звоню через день. ОЖП трубу не берет. К вечеру написала смс что была на учебе и поинтересовалась что я хотел. Я ей ответил, что хотел ее повести в красивое место. Не отвечала 3 дня. На 4 день я ей позвонил, спросил как дела и предложил встречу. Сказала, что сегодня не может, я спросил когда сможет. Ответила что послезавтра, я  ответил, тогда заеду в 20.00. Договорились.

Спустя часа 2 приходит смс от нее:
ОЖП - "а зачем увидеться? в компании? на едине не получится"

Я - "Вдвоем хотел. Почему наедине не хочешь? скажи как есть"

ОЖП - "потому что не получится ничего у нас"

Я - "причина ?"

ОЖП - "этого разве мало?"

Я- "я понял. удачи тебе"

ОЖП - "и тебе"

Занавес) виделся с ее подругой - курили кальян вдвоем, про нее не расспрашивал, сама сказала что у нее есть парень. Разговор был через 6 дней после ДОД по смс.

P.S. По итогу, отношений у нас не было т.к. не было секса. Трахал себе мозги с ней 1,5 месяца. Хотел с ней ЛТР. На ОЖП мне пофиг т.к. параллельно трахался и гулял с еще 3 девочками одновременно. (ОЖП говорила что видела меня с девушками) Эту хотел дожать принципиально. 

Считаю своими ошибками: Завалил БЗ, вместо того что бы позвонить и отругать за ее поведение, а потом включать игнор – я игнорил как девочка обиженная не давая понять причину обиды. Затянул игнор и она ушла к Ваську. (нужно было игнорить дня 4 и на следующий ее пинг ехать с ней ко мне домой.

Хочу сделать работу над ошибками, что бы в следующий раз не было подобных ситуаций. А если будут, то знать как правильно себя вести и выходить из них победителем. Потому что этот опыт у меня самый провальный из тех, что был за всю жизнь.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

Хочу сделать работу над ошибками, что бы в следующий раз не было подобных ситуаций.

Привет ! начну с конца:  ты поставил точку. Но эта баба на твоем горизонте еще нарисуется , поверь)) 

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

звоню через день. ОЖП трубу не берет.

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

На 4 день я ей позвонил,

поз занавес ты сам стал за ней гоняться и ей стало уже в край не интересно( и скорее всего Васек уже был

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

Через пару дней она снова позвонила, я взял трубку сказал что занят и перезвоню вохже. Не перезванивал.

Ты прощелкал то время , когда она сама за тобой скакала. в середине было много " она звонила, она писала" в конце-наоборот.

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

Уехал из станы, ОЖП написала «удачной дороги, береги себя» Я ей не писал и не звонил.

Судя по ее описанию -времени она даром не теряла

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

Она вышла на связь в этот же день, как увидела фото. Написала «Я соскучилась»

чисто бабская тема- зацепили другие телки а не ты лично. 

фото с другими телками нужно было выставлять чуть позднее, когда  ты типа в обиде был ,а она сама пинги подавала -тогда бы сработало.

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

она начала обращать внимание на моего друга-депутата.

вот тут еще надо было сделать выводы о  ней и остановиться.  Этот момент  и объясняет  в дальнейшем фотки с гостиницы

 

В 25.05.2018 в 21:58, Xenon. сказал:

29 лет, хороший доход, 2 своих квартиры, машина, бизнес, хорошая работа, по внешке 7-8,

Вот именно поэтому ,мой тебе совет - НЕ ПАРЬСЯ! тем более на примере истории с 23 летней курицей. Просто сейчас  такие девки в  20-23. - понимаешь ? время такое .  Где слаще -там и труться.  Если имеешь 7-8 баллов - не разменивайся на мелкую сошку-бери выше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Поехал на выходных с 2 девушками в отель. Выложил фотки в сеть. Она это дело увидла, сегодня уже пишет "пивет как дела?".
Хочу ее дожать в итоге. Хотя ее значимость для меня сейчас уже мала. Если сейчас включить игнор - думаю поймет, что я потерял интерес и появились другие девушки у меня. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я собственно создал, что бы разобраться, как в дальнейшем поступать в ситуациях, когда тебе девушка говорит "я сегодня должна увидетсья вечером с другом/одноклассником/мужчиной)
Запрещать и ставить условия либо я либо он - глупо. (пока ее значмость для мня и боязнь потерять) Закрывать глаза не хочется, потому что дальше - больше. Как красиво выйти из ситуации что бы она поняла что это непозволительно? 
Сказать: "если ты пойдешь на эту встречу, то мое отношение к тебе, как к девушке изменится?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то, ещё ничего не было, а уже разборки. Я бы тоже слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 20:58, Xenon. сказал:

Мы выпили вина и я отвез ее домой, она поехала на встречу.

Вот это косяк. Бабы в подпитии легко возбуждаются и дают. Подготовил, подогрел телку для другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Вот это косяк. Бабы в подпитии легко возбуждаются и дают. Подготовил, подогрел телку для другого.

согласен. Так как надо было поступить что бы она не ехала?

17 минут назад, Свободная личность сказал:

Детский сад какой-то, ещё ничего не было, а уже разборки. Я бы тоже слила.

Если бы не косячила ОЖП - не было бы разборок. Другой вопрос - как надо было ей дать понять что она ведет себя некорректно без этих самых разборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xenon. сказал:

согласен. Так как надо было поступить что бы она не ехала?

Если бы не косячила ОЖП - не было бы разборок. Другой вопрос - как надо было ей дать понять что она ведет себя некорректно без этих самых разборок

Какая разница косячила она или нет, ты ей никто.. даже на иглу свою не подсадил. Где вообще у людей мозги и понятия, не понимаю...

1 час назад, Xenon. сказал:

Тему я собственно создал, что бы разобраться, как в дальнейшем поступать в ситуациях, когда тебе девушка говорит "я сегодня должна увидетсья вечером с другом/одноклассником/мужчиной)
Запрещать и ставить условия либо я либо он - глупо. (пока ее значмость для мня и боязнь потерять) Закрывать глаза не хочется, потому что дальше - больше. Как красиво выйти из ситуации что бы она поняла что это непозволительно? 
Сказать: "если ты пойдешь на эту встречу, то мое отношение к тебе, как к девушке изменится?" 

Бл*дь, говоришь, конечно, детка и скрываешься за горизонтом! Ещё о красоте пытаются рассуждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Зачем едут в москву

    2. 16

      Непонятные отношения

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...