Перейти к публикации
пикап.Форум

2-й брак идет под хвост


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Мне 27 лет. История моя очень сложная, за некоторые поступки можно меня осуждать, спору нету.  Вот и меня жизнь привела на этот форум, многое уже перечитал здесь. Прочитал пару книг, легче становилось, но не на долго. Ну и конечно сначала наломал дров)

Девушка 25 лет. Познакомились мы на Новый год в 2014 году, я был с женой. Это было в Украине, в тот момент я даже и представить не мог, чем все могло закончиться. В общем она была с парнем, но он ей был как друг. В тот момент мне   было вообще по"рать на них) С женою как то не складывалось уже, человек хороший, все прекрасно, но секс мне перестал нравиться с ней от слова вообще) Это не мешало отпраздновать мне лучший Новый год в моей жизни. По приезду в Москву, девушка добавилась в СС, начали общаться, созваниваться. В общем меня начало сильно притягивать к ней. Я думал, ну пора начинать новый этап в жизни. Как  вдруг жена в этот момент приносить мне тест с двумя полосками. Окей, подумал я, собрался с мыслями, дети семья нужно держаться за это, а с сексом может что то придумаем. Женился я в 21 год, считал, что уже погулял хорошо, так как работать пошел с 14 лет, и проблем с ОЖП не было вообще, было веселое время) Но насчет жены, развода и прочего это потом.

Вся соль в том, что я не перестал общаться с девушкой, я ей все рассказал, как есть. Но мы продолжали созваниваться общаться. Как на 3-м месяце беременности, мне предложили хорошую командировку в Крым на пол года. Ну думаю деньги не лишние, скоро ребенок появится. Бизнес в Москве можно было вести дистанционно. Собирался ехать через Украину, заодно заехать к этой девушке, но не повезло, началась война, высадили на границе, пришлось добираться в окружную. В общем приехал я в Ялту, через неделю приехала девушка и пошло поехало. Как только я ее встретил на автовокзале, понял, это мой человек.  Это был наверное один из самых  крутых этапов в моей жизни. Психологически порою было очень сложно и мне и ей. Я женат, скоро ребенок. Она любовница, и она это понимала, но любовь.  И настало время моего уезда, срок все дела. 

Я приехал домой, встретил супругу у дверей на 9 месяце. И знаете, я вообще ничего не чувствовал к ней, вот абсолютно ничего, но она беременная, держи себя в руках, все будет хорошо я вбивал себе в голову. Сколько бы не вбивал, девушка из головы не выходила.В общем родился сынишка у меня. И через неделю приехала девушка, в те моменты я успевал и там и сям. Нужно было помогать с проживанием, с деньгами, с работой девушке. И нужно было помогать дома с ребенком, с покупками. И еще нужно было работать. В общем в тот момент мой мозг взрывался. Так продолжалось год. 

Я для себя решил пора это заканчивать, нужно разводиться. Я мучаюсь сам, мучаю других. Но разводиться решил не просто так, а оставить бывшей жене и сыну, что то для будущего. В общем у жены был дом не достроенный от тестя. Пол года у меня ушло на достройку и пол года на ремонт. Отдал одну из машин, ребенка надо возить в садик каждый день. Нужно в любом случае. С чистой совестью как я думал, подал на развод, суд и прочее еще отняло месяц. 

Девушка так же продолжала нервничать, но успокоилась уже когда я показал ей бумагу о разводе. Все было прекрасно целый год. Единственное из за чего мы ругались всегда, абсолютно всегда. Это мои поездки к бывшей жене, что бы провести время с сыном. Это невыносимо, ругались так, что мы могли и на неделю расходиться, но так как любили друг друга без ума, все равно сходились. Тяжело было давать счастье ребенку своему, так что бы угодить всем. Но чувства брали свое, и все возвращалось на свои места. Мы расписались в 2017 году. Я для себя решил, что это девушка навсегда. И еще причина,  начал делать ей документы на гражданство. Но ругались ссорились расходились мы очень часто, в этом боли наделали много друг другу. Да и она испытывала, то что у меня сейчас, очень часто. Очень ревнивая девочка.

И вот тут, я уже перехожу к событиям в этом году. В общем задумал я большой проект по работе, поставил себе цель идти к ней, затянуло очень сильно. Я перестал уделять ей время, так как был на работе и днем и ночью. Мы все равно созванивались, я ездил к ней, был просто секс. И ничего такого большего, так как работа отнимала все время. Тем временем у нее началась уже карьерная лестница, повышение в должности и так далее. Обеспечивать она стала сама себя, так как все деньги я вкладывал в проект. Она это понимала. Я знал ее характер,она наглая по своему, плюс я ее учил стремиться всегда к лучшему и большому.  Всегда говорил мы добьемся многого, нужно чуть чуть перетерпеть. В общем с этой работой я потерял голову, она уехала домой на пасху, я ее проводил и в общем запил не много, по приезду встретить не получилось. Она мне пишет, что больше со мною ничего иметь не хочет. Я не отреагировал, так как это не первый раз, думал все нормально будет. Не ответил ничего.

Дальше были пинги от нее, хотя на тот момент я и не знал, что это такое)  Я не обращал внимания, она звонила спрашивала как мои дела. Не хочешь ли ты вернуть меня и т.д. У меня вот на работе пошли успехи и прочее, она рассказывала. Я не реагировал, если честно. Занимался своими делами, плюс отдыхал по вечерам. И настал тот момент, когда я знал, что за ней начали ухаживать. Интимной связи не было точно, цветы конфеты, забирал с работы подвозил на работу. Здесь была моя первая ошибка, я позвонил высказал много не хороших вещей, что подаю на развод на следующий день. От слова своего не отказался, на следующий день, мы сидели в ЗАГСЕ и написали заявление. Было это 8 мая, месяц суд дал подумать как обычно. 

И началось, то, с чем сталкиваются здесь все. Боль, бессонница, две пачки сигарет в день, никакой еды, к этому моменту скинул уже 7 кг. Правда к алкоголю не притронулся. И пошли поехали ошибки которые совершают многие, я  стал не исключение. Цветы письма подарки звонки, дай шанс и так далее. Все бы ничего, я бы пережил это. Но я не могу работать, руки не слушаются, никакого желания, хотя до конца проекта осталось 2 месяца. Я понимаю, что пока не верну, я не могу работать. На кону поставлено многое, очень много вложено. Миллионы рублей. Даже продал автомобиль бизнес класса, купил себе только для жопы, от работы до работы. Знал, все доделаю, все вернется.У Васька машина соответственно сейчас лучше, ей уже не 21 год, а 25, хочется покрасивее жить, она очень много в себя вкладывает, одежда и прочая лабуда для баб. Думал всегда, что любовь у нас одна и навсегда. Но оказывается в 27 лет я еще зеленый в этом плане. 

Ситуация какая, я приезжал к ней 3 раза после ее отпуска дома. Первый раз, она сказала, что разлюбила, что ей Васек нравится в чем то, что  у нее новый этап в жизни. Отпусти меня и живи счастливо. Я продолжал ей писать иногда. Договорился, что приеду на работу, подарил ей огромный букет цветов и книгу в которой вел свой блог о нас так сказать. Позвонила, расплакалась, говорит, не верит, что дальше получится что-то. Так как мое прошлое меня не отпускает ( разговор о сыне) Вроде бы потеплела не много, но не на долго. Опять оставь меня в покое, вместе мы не будем. Ну ок, я начал изучать этот форум. Спорт, Т10Д, не следить за СС. Спорт, не проблема, так как часто занимался, уже потихоньку вхожу в ритм. Т10Д сейчас мне некогда этим заниматься, да и ресурсы не позволяют ( Время, говномобиль, финансы, переехал во 2-й раз жизни к родителям)А тр"хать крокодилов не охото, в плане секса фигуры и красоты тяжело будет найти лучше , не 10 а даже одну хотя бы, жизненный опыт не даст соврать.  Не следить за СС, поначалу тяжело, но привыкаю.

Все бы ничего, пытался бы и дальше действовать по этой схеме, думаю через пару недель приступил бы к продолжению проекта. И не создавал бы эту тему. Так как уже становилось полегче. Как вчера раздается звонок, она подвыпила, сидит дома одна, и спрашивает меня о какой то х""не. Мы спокойно пообщались и договорились по времени во сколько мне к ней приехать. Дело в том, что у нее сегодня День Рождения. Я ей еще на 2-й встрече сказал, что нужно передать подарок. Заказал картину с ее портретом, еще в тот момент когда не началась вся эта каша.  Приезжаю значит, поздравил все как надо, больше не несу всякой ху"йни по поводу вернись умоляю и прочее, был на полнейшем позитиве. И че то мы разговорились, договорился, что подвезу ее до ТЦ купить обувь. Начала собираться, бегает полу голышом по квартире, я ее трогаю за тело, за жопу невзначай, она как школьница, типо отстань не трогай меня, я в отношениях, но и не сопротивляется. Хотя 2 недели назад, не хотела со мной видится, так как хотела начать новые отношения с чистого листа, без обмана, не дай бог Васек увидит нас вместе, а тут на тебе такая картина. Самое херовое, что произошло за пол дня со мной, я как будто говна сожрал. Она с ним общалась при мне, как ни в чем не бывало. Подружкам перечисляла список гостей, и везде я люся маша галя и мой парень, каждой подружке. Рассказывала за сколько он снимает жилье, какая у него машина, что за месяц они разбегались 3 раза, но он ее не отпускает, что не все гладко. Секса у них не было, иначе либо он бы у нее жил, либо она бы переехала к нему, это точно. Я держался, на лице не было ни капли злости, обиды и прочего. Был на позитиве. Попрощались хорошо, подвез ее и поехал домой охеревать, я не понимаю, что у нее в башке. А хуже того, я не понимаю что теперь у меня в голове. Пригласить ее завтра домой на финал ЛЧ, или хрен забить. Начинать заново, спорт игнор СС развод или же добивать уже ее. Плюс, я косячнул когда отдал ей книгу с записями, там я написал, что пофигу пусть делает гражданство, и живет своей жизнью, так как жениться до 30 лет в 3-й раз желания у меня уже нету) 9 июня развод, идти не идти. Она сегодня ляпнула, что в августе надо оформлять 2-й этап гражданства, я так понимаю думает, что я разводиться не собираюсь. В общем вот такая история, пардон если много букв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плотно перемещён во френдзону, а точнее даже в обслуживающий персонал, тебя морально кастрировали, демонстрируют Васька. Если ты срочно не разорвёшь эту порочную нить общения, то будешь собирать себя по кусочкам, по скольку ты сейчас сам себя унижаешь и уничтожаешь.

Радуйся, что тебе она не показала две полоски. Иди, развивайся, нагуляйся до тошноты, а когда надоест - занимайся семьёй.

Ещё, я бы тебе рекомендовал направить вектор своего внимания на своего ребёнка, это сейчас и в будущем является самым важным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше правильно написали, ты уже в ДОДе. Ошибка, что повелся на пинг и приехал к ней, надо было дожимать и с др не поздравлять. Возобновляй схему антиДОДа, если хочешь опять возобновить отношения.

Секс с Васьком был конечно )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Ты плотно перемещён во френдзону, а точнее даже в обслуживающий персонал, тебя морально кастрировали, демонстрируют Васька. Если ты срочно не разорвёшь эту порочную нить общения, то будешь собирать себя по кусочкам, по скольку ты сейчас сам себя унижаешь и уничтожаешь.

Полностью согласен, она сейчас звонила с ресторана опять несла какую ту х""ню, и ляпнула мимо фразу  ты становишься настоящим другом. Уничтожаю себя с каждой минутой больше и больше. На здоровье все это сказывается уже. Просто есть множество целей, спорт, самообразование, улучшения себя, прокачка. Но сейчас стоит одна глобальная цель - доделать проект, проблема в том, в связи со сложившейся ситуацией не стоит  у меня на этот проект. И времени много нету приходить в себя. Оформлять  развод, везде в черный список, никаких СС и пусть оно будет как будет? 

 

1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Выше правильно написали, ты уже в ДОДе. Ошибка, что повелся на пинг и приехал к ней, надо было дожимать и с др не поздравлять. Возобновляй схему антиДОДа, если хочешь опять возобновить отношения.

Секс с Васьком был конечно )

 

Да там по женской части лечение проходит, да как бы это не важно по сути дела. Измена, есть измена. Я ей говорил, какого хера ты не набрала мне когда начала общаться с Васьком, отношения для того и существуют, что бы работать над ними. Но здесь и мой косяк, когда я перестал с ней общаться после отпуска, там пингов было от нее штук 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг ты общение продолжаешь?Это вобьет твою занчимость на дно.Тотальный игнор в любом случае. У нее стандартнейшее поведение, захочешь вернешь тсандартными методами, только вот надо ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rezwiy сказал:

 

Ещё, я бы тебе рекомендовал направить вектор своего внимания на своего ребёнка, это сейчас и в будущем является самым важным.

Когда вся эта телега началась, я забрал сына к себе на неделю, разгрузиться первые 3 дня я вел себя с ним не так, как последние 4 года. Мне аж не по себе было.  Я всегда его ставил выше 2-й жены, и из за этого тоже были проблемы с ней. Вот что что, а на него  у меня глобальные планы в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ar4i0791 сказал:

по приезду встретить не получилось. Она мне пишет, что больше со мною ничего иметь не хочет. Я не отреагировал, так как это не первый раз, думал все нормально будет. Не ответил ничего.

Дальше были пинги от нее, хотя на тот момент я и не знал, что это такое)  Я не обращал внимания, она звонила спрашивала как мои дела. Не хочешь ли ты вернуть меня и т.д. У меня вот на работе пошли успехи и прочее, она рассказывала. Я не реагировал, если честно. Занимался своими делами, плюс отдыхал по вечерам. И настал тот момент, когда я знал, что за ней начали ухаживать. Интимной связи не было точно, цветы конфеты, забирал с работы подвозил на работу. Здесь была моя первая ошибка, я позвонил высказал много не хороших вещей, что подаю на развод на следующий день.

Тебя начало шатать после подачи заявления, потому что ты был не прав в этой ситуации, и ты это понимаешь. Сначала сам игнорил ее, хотя она - жена, не абы кто - много раз пыталась обратить на себя внимание. Потом за ней начали ухаживать - не она прилипла к мужику, по твоим словам, просто принимала ненавязчивые ухаживания, раз ты слова не понял, что ей тебя не хватает. И тут ты вываливаешь на нее кучу претензий и подаешь на развод. Она чувствует свою правоту, поэтому ее не мотает. Ну а дальше классика: ты чувствуешь свою вину и сливаешься

42 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Боль, бессонница, две пачки сигарет в день, никакой еды, к этому моменту скинул уже 7 кг. Правда к алкоголю не притронулся. И пошли поехали ошибки которые совершают многие, я  стал не исключение. Цветы письма подарки звонки, дай шанс и так далее.

Сейчас ты скорее всего не в ДОДе, тут ситуация такая: после твоего слива она уверена на 100%, что ты никуда не денешься, так и будешь ждать ее с покорными глазками, поскольку она была права, а это вроде как заслуженное наказание. Про Васька вообще не думай, только залипнешь больше. Когда (если) вернется, потом и решишь, прощать ее загул или нет, пока неважно это. Она сейчас думает, к Ваську уйти или с тобой остаться. Выбора лиши ее, она сама скорее всего прибежит. Тотальный игнор в помощь. Скорее всего перед днем Х объявится. Если воли у нее нет, то раньше прибежит. Если бы она все решила уже, сама бы тебя в ТИ кинула и не общалась. А сейчас выбирает. А если тебя уже нельзя будет выбрать, ты свалишь в закат, то тебя ей, конечно, захочется больше. Только не ставь ее перед этим в известность. Просто вот прямо на этом этапе, ничего не добавляя и не убавляя, молчи на все ее пинги, и получишь ее колени перед разводом вероятнее всего. Не факт правда, что будет тебе от этого счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Ну и нафиг ты общение продолжаешь?Это вобьет твою занчимость на дно.Тотальный игнор в любом случае. У нее стандартнейшее поведение, захочешь вернешь тсандартными методами, только вот надо ли.

Знаешь, прибил себя мыслями, уже о семье, о детях еще. Вбил в голову, 27 лет, пора уже найти одну единственную и успокоиться, она во всем абсолютно устраивала меня. Вбил в голову, что она идеальная и лучше нее нету никого. Поиски новой бабы для создания семьи отнимут несколько  лет жизни. Короче каша в голове.  Конечно после измены, даже если и вернуть ее, сомневаюсь, получатся ли отношения какие то вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей сейчас пох, она на анестезии новых отношений, автора она просто юзает для подпитки, чтобы ей было легче уйти в новые отношения, а как это произойдёт, то автора БОЖП окончательно разобъёт и уйдёт в закат.

Надо срочно молча уйти в Тотал Игнор, лишить подпитки, это при определённом стечении обстоятельств закрадёт мыслевирус о том, куда делся и что творится, правильно ли я поступаю и т.д. сначала будут пинги, затем ближе, затем колени. Если этого не произойдёт - даже лучше, будущего в этих отношениях всё равно нет, если вы сами остались прежними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lilium сказал:

Тебя начало шатать после подачи заявления, потому что ты был не прав в этой ситуации, и ты это понимаешь. Сначала сам игнорил ее, хотя она - жена, не абы кто - много раз пыталась обратить на себя внимание. Потом за ней начали ухаживать - не она прилипла к мужику, по твоим словам, просто принимала ненавязчивые ухаживания, раз ты слова не понял, что ей тебя не хватает. И тут ты вываливаешь на нее кучу претензий и подаешь на развод. Она чувствует свою правоту, поэтому ее не мотает. Ну а дальше классика: ты чувствуешь свою вину и сливаешься

Сейчас ты скорее всего не в ДОДе, тут ситуация такая: после твоего слива она уверена на 100%, что ты никуда не денешься, так и будешь ждать ее с покорными глазками, поскольку она была права, а это вроде как заслуженное наказание. Про Васька вообще не думай, только залипнешь больше. Когда (если) вернется, потом и решишь, прощать ее загул или нет, пока неважно это. Она сейчас думает, к Ваську уйти или с тобой остаться. Выбора лиши ее, она сама скорее всего прибежит. Тотальный игнор в помощь. Скорее всего перед днем Х объявится. Если воли у нее нет, то раньше прибежит. Если бы она все решила уже, сама бы тебя в ТИ кинула и не общалась. А сейчас выбирает. А если тебя уже нельзя будет выбрать, ты свалишь в закат, то тебя ей, конечно, захочется больше. Только не ставь ее перед этим в известность. Просто вот прямо на этом этапе, ничего не добавляя и не убавляя, молчи на все ее пинги, и получишь ее колени перед разводом вероятнее всего. Не факт правда, что будет тебе от этого счастье...

Не прав и понимаю это, ошибка очень весомая. Признаю, эмоции взяли вверх. Хотя я ее спрашивал, если бы я адекватно в тот момент с тобою поговорил, изменилось что нибуть. Говорит нет, что она уже решила для себя это окончательно еще две недели назад. 

В общем Тотальный игнор, по всем фронтам. Честно говоря, не хочется ждать этой даты, хочется что бы к этом моменту было глубоко на"рать на нее.  Но сам понимаю, времени мало очень, люблю заразу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

Ей сейчас пох, она на анестезии новых отношений, автора она просто юзает для подпитки, чтобы ей было легче уйти в новые отношения, а как это произойдёт, то автора БОЖП окончательно разобъёт и уйдёт в закат.

Надо срочно молча уйти в Тотал Игнор, лишить подпитки, это при определённом стечении обстоятельств закрадёт мыслевирус о том, куда делся и что творится, правильно ли я поступаю и т.д. сначала будут пинги, затем ближе, затем колени. Если этого не произойдёт - даже лучше, будущего в этих отношениях всё равно нет, если вы сами остались прежними.

Спасибо мужики, за пол часа подтвердили окончательно мои преждевременные мысли. Ок, Тотал Игнор включаю. Как из этого прорубя вылезти побыстрее, опыта такого еще не было. Ударяться за все подряд, что бы не оставалось времени, быстро за"бет. Спорт и Книги? 

3 минуты назад, Lorenso сказал:

А тот парень с которым она ездила отдыхать, это был друг?

Да я вроде, не писал, что она с парнем ездила отдыхать. Она одна приехала ко мне. Когда мы только познакомились, был у нее парень, с которым они расставались уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если будет накрывать желание написать или отозваться на пинг, спасайся мыслью, что время работает на тебя. Чем больше молчишь - тем больше она о тебе думает. И если ты думаешь, что это не так - это так. Начнет шатать точно, но ты держись. Будет казаться, что она забывает о тебе и надо бы напомнить - не надо: получит инфу от тебя - перестанет о тебе думать, а пока инфы нет - ее мысли будут течь в твою сторону. Мотивируй себя как-то этим, если совсем хреново будет. Про отвлекаться на другие дела итак понятно, в каждой теме про это пишут. Тут уж на любителя, кого что больше увлекает. Можешь на СЗ посидеть, если тебя это отвлечет и повеселит. Главное себя не насиловать, если не идет.

Но ты главное именно в моменты, когда кроет сильно, вспоминай, что ее игнор твой мучает намного больше, чем тебя! Завалишь его - будет хуже, чем есть сейчас, она тебя окончательно запишет в коврики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ar4i0791 сказал:

пора уже найти одну единственную и успокоиться

забудь. не существует такого в природе)это тока в кино бывает)если успокоишься рано или поздно станешь рогатым или тебя сольют. Отношения нужно поддерживать и развивать, успокоиться там не получится, ты своим примером это очередной раз демонстрируешь

19 минут назад, Ar4i0791 сказал:

Вбил в голову, что она идеальная и лучше нее нету никого.

поздно прозрел)получил что получил

20 минут назад, Ar4i0791 сказал:

Поиски новой бабы для создания семьи отнимут несколько  лет жизни

зачем тебе семья? ты уже разрушил две 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilium сказал:

Автор, если будет накрывать желание написать или отозваться на пинг, спасайся мыслью, что время работает на тебя. Чем больше молчишь - тем больше она о тебе думает. И если ты думаешь, что это не так - это так. Начнет шатать точно, но ты держись. Будет казаться, что она забывает о тебе и надо бы напомнить - не надо: получит инфу от тебя - перестанет о тебе думать, а пока инфы нет - ее мысли будут течь в твою сторону. Мотивируй себя как-то этим, если совсем хреново будет. Про отвлекаться на другие дела итак понятно, в каждой теме про это пишут. Тут уж на любителя, кого что больше увлекает. Можешь на СЗ посидеть, если тебя это отвлечет и повеселит. Главное себя не насиловать, если не идет.

Но ты главное именно в моменты, когда кроет сильно, вспоминай, что ее игнор твой мучает намного больше, чем тебя! Завалишь его - будет хуже, чем есть сейчас, она тебя окончательно запишет в коврики.

Сайт знакомств пробовал уже, не то пальто. Если пингов до развода не будет, значит гуляй красавица, так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

зачем тебе семья? ты уже разрушил две 

Ну одну разрушил. Каюсь, хотя помогаю всегда чем могу, по дому, по участку, продукты, праздники,  деньги всегда отдаю  больше чем надо и вовремя. И знаю, что за это мне отвечать до конца жизни.  А второй семьи у меня еще не было, была жена, с которой как получилось и год в браке не прожил) Семья для меня это Муж Жена и ребенок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Если пингов до развода не будет, значит гуляй красавица, так? 

Пингов не будет в двух случаях: 1) новый ОМП снес ей крышу (но точно не тот, который сейчас, он не снес); 2) ты настолько достал ее, что даже уйти в никуда лучше, чем быть с тобой (что тоже вряд ли твой вариант, иначе она не звонила бы тебе сама). Но особо не жди их, иначе с радостью кинешься отвечать. В идеале в ЧС ее в телефоне кинуть на недельку, чтоб не ждать ничего. В СС не кидай, там это отображается, она поймет, что тебя задевает и поржет над детским садом. А в телефоне просто ты для нее будешь либо недоступен либо занято постоянно. Зато не будешь сливать энергию на ожидания, точно зная, что она в ЧС и не позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ar4i0791 сказал:

Семья для меня это Муж Жена и ребенок. 

ты не ответил на вопрос, зачем тебе нужна семья?

Под твое описание подходит твоя бывшая жена с ребенком, но ты же не считаешь ее своей семьей. Так что ты считаешь семьей? Бабу с ребенком, но от которой ты прешься постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lilium сказал:

Пингов не будет в двух случаях: 1) новый ОМП снес ей крышу (но точно не тот, который сейчас, он не снес); 2) ты настолько достал ее, что даже уйти в никуда лучше, чем быть с тобой (что тоже вряд ли твой вариант, иначе она не звонила бы тебе сама). Но особо не жди их, иначе с радостью кинешься отвечать. В идеале в ЧС ее в телефоне кинуть на недельку, чтоб не ждать ничего. В СС не кидай, там это отображается, она поймет, что тебя задевает и поржет над детским садом. А в телефоне просто ты для нее будешь либо недоступен либо занято постоянно. Зато не будешь сливать энергию на ожидания, точно зная, что она в ЧС и не позвонит

Если занято постоянно, это и есть черный список) Наверное проще поменять номер, для меня это не проблема. Так как есть рабочий телефон отдельный, который она не знает. Из СС только инстаграмм, удалить его к чертям, ни ее не буду видеть, и она если и напишет то в пустоту.

 

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ты не ответил на вопрос, зачем тебе нужна семья?

Под твое описание подходит твоя бывшая жена с ребенком, но ты же не считаешь ее своей семьей. Так что ты считаешь семьей? Бабу с ребенком, но от которой ты прешься постоянно?

До этого момента, я считал, что семья нужна для счастья.  Когда любишь жену,и получаешь в ответ такие же чувства, хочешь ее всегда, полное доверие и взаимопонимание.  Лететь с работы быстрее домой к своим родным людям, видеть их улыбки и радость на лице, преодоление трудностей вместе. Поддерживать отношения, работать над ними. Идти к общей цели, чувство поддержки. Если бы мой разум не помутнел в последние месяцы, скорее всего сейчас я бы все это испытывал, хотя может, это из области соплей фантастики и мечтаний. Пока волшебного пендаля не получил, так бы все и осталось скорее всего. Это тоже опыт на будущее.  Теперь же надо переосмыслить многое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую тебе перевести эту твою бывшую жену в СО (секс онли) отношения. А в это время активно искать другую  ОЖП. Для этого тебе надо не полностью игнорить ее пинги, а отвечать, но сухо и кратко, сообщениями в 2 раза короче. И встречаться с ней только ради секса. Другие встречи игнорировать. Это ты зря сделал, что поехал к ней на день рождения - проявил свое ТФНство. Надо было послать СМС с поздравлением  - и достаточно. И учись качать качели БД (ближе-дальше). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Македон сказал:

Автор, советую тебе перевести эту твою бывшую жену в СО (секс онли) отношения. А в это время активно искать другую  ОЖП. Для этого тебе надо не полностью игнорить ее пинги, а отвечать, но сухо и кратко, сообщениями в 2 раза короче. И встречаться с ней только ради секса. Другие встречи игнорировать. Это ты зря сделал, что поехал к ней на день рождения - проявил свое ТФНство. Надо было послать СМС с поздравлением  - и достаточно. И учись качать качели БД (ближе-дальше). 

Я такой вариант рассматривал, не получится. Слишком все сложно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекури факи и ЗФ. твоя ситуация очень и очень банальная. зачем сидел и слушал ее разговоры о "моих подругах и моём парне" я хз. меня бы прям там и вырвало, прям бы на нее. xDDDD

почитай если не читал Новоселова кстати. а потом задай себе вопрос какие выгоды и плюхи сейчас и в будущем ей дает текущий брак с тобой. чото мне кажется тебя просто нещадно юзают а ты прозрел только вот сейчас.

ЗЫ: какая тема уже по счету где ОЖП "разгоняясь по карьерной лестнице" ложит болт на ОМП. у Ширина кстати об этом видео есть, лол =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, visavi сказал:

перекури факи и ЗФ. твоя ситуация очень и очень банальная. зачем сидел и слушал ее разговоры о "моих подругах и моём парне" я хз. меня бы прям там и вырвало, прям бы на нее. xDDDD

почитай если не читал Новоселова кстати. а потом задай себе вопрос какие выгоды и плюхи сейчас и в будущем ей дает текущий брак с тобой. чото мне кажется тебя просто нещадно юзают а ты прозрел только вот сейчас.

ЗЫ: какая тема уже по счету где ОЖП "разгоняясь по карьерной лестнице" ложит болт на ОМП. у Ширина кстати об этом видео есть, лол =)

Я за рулем все это говно выслушивал, деться особо было некуда. Ну последние месяцы, когда работы стало много, она сама себя обеспечивала, хз насчет юзает меня.  Ну как разгон по карьерной лестнице, на 20 тысяч повысили зарплату) Правда статус совсем другой стал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А какие у тебя отношения с первой женой? В ее сторону нет ИЗ? Не тянет к ней обратно? Ведь там твой ребенок, дом, уют, горячий ужин, все дела. Нет? 

У нее уже появились новые отношения или надеется что ты вернешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Автор. А какие у тебя отношения с первой женой? В ее сторону нет ИЗ? Не тянет к ней обратно? Ведь там твой ребенок, дом, уют, горячий ужин, все дела. Нет? 

У нее уже появились новые отношения или надеется что ты вернешься?

 На протяжении всего времени, мог вернуться в любой момент. Да и сейчас могу, я не хочу. Как мать моего сына я ее очень уважаю, на этом все. Она пытается строить отношения, но где то внутри надеется, что я вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

 На протяжении всего времени, мог вернуться в любой момент. Да и сейчас могу, я не хочу. Как мать моего сына я ее очень уважаю, на этом все. Она пытается строить отношения, но где то внутри надеется, что я вернусь.

Понял. Спасибо за ответ. 

Но, я так понимаю, что первая жена более порядочная. Не терроризировала тебя манипуляциями, не доила твой ресурс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Понял. Спасибо за ответ. 

Но, я так понимаю, что первая жена более порядочная. Не терроризировала тебя манипуляциями, не доила твой ресурс? 

Да, она очень образованная, умная, порядочная. Для нее никогда не было главной составляющей, материальное благополучие. Доверяла мне полностью. Ну и она старше меня  на 4 года, это тоже сыграло свою роль как при заключении брака, так и при расторжении. Общаемся мы хорошо сейчас, сын не видит таких вещей как  ненависть, злоба, не цензурная лексика  и т.д.  Его дни рождения отмечаются все равно в общем родственном кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ar4i0791 сказал:

Да, она очень образованная, умная, порядочная. Для нее никогда не было главной составляющей, материальное благополучие. Доверяла мне полностью. Ну и она старше меня  на 4 года, это тоже сыграло свою роль как при заключении брака, так и при расторжении. Общаемся мы хорошо сейчас, сын не видит таких вещей как  ненависть, злоба, не цензурная лексика  и т.д.  Его дни рождения отмечаются все равно в общем родственном кругу

Кароч. Тебе время нужно - остыть, взглянуть на мир трезвым взглядом и пойти дальше, учитывая свои ошибки, получив опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафига она тебе? Вернуть ее существует единственный способ - ты начнешь зарабатывать больше чем ее новый кент. Но подумай, какой смысл впахивать на бабу, пусть даже она очень красивая? Что касается того, что она тебе идеально подходит - так это лишь результат бабсой трансформации. Ты ей нужен был для переезда, гражданства, денег - потому тебе и казалось, что у вас любовь. Для неё ты всегда как был лохом, так и будешь им дальше. Что-то изменится лишь в том случае, если ты станешь нужным снова. Тогда она выдаст что-то типа:

9 часов назад, Lilium сказал:

Тебя начало шатать после подачи заявления, потому что ты был не прав в этой ситуации, и ты это понимаешь. Сначала сам игнорил ее, хотя она - жена, не абы кто - много раз пыталась обратить на себя внимание. Потом за ней начали ухаживать - не она прилипла к мужику, по твоим словам, просто принимала ненавязчивые ухаживания, раз ты слова не понял, что ей тебя не хватает. И тут ты вываливаешь на нее кучу претензий и подаешь на развод. Она чувствует свою правоту, поэтому ее не мотает. Ну а дальше классика: ты чувствуешь свою вину и сливаешься

Баба, как видишь, в любой момент времени, в любой ситуации, вывернет все наизнанку и окажешься виноватым именно ты. Встречайся с другими бабами, трахайся и веселись жизни. Зачем специально гонишь себя под каблук бабы, которая завысила свою цену в раз 100?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ar4i0791 сказал:

И через неделю приехала девушка, в те моменты я успевал и там и сям. Нужно было помогать с проживанием, с деньгами, с работой девушке. 

Ну она скорее всего и подцепила тебя чтоб с Украины свалить. Она ж сама тебя подцепила, вся инициатива с ее стороны. А ты тут про неземную любовь всем плетешь. Ты свое дело сделал и стал не нужен. Нафиг ей этот головняк с твоим ребенком. Вот тебе и вся любовь.

Не думал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Ну она скорее всего и подцепила тебя чтоб с Украины свалить. Она ж сама тебя подцепила, вся инициатива с ее стороны. А ты тут про неземную любовь всем плетешь. Ты свое дело сделал и стал не нужен. Нафиг ей этот головняк с твоим ребенком. Вот тебе и вся любовь.

Не думал об этом?

Я ее сам уговаривал, она не хотела до последнего. Если бы так и было, то убежала бы уже через год полтора после переезда, когда все устаканилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, artimon сказал:

Автор, нафига она тебе? Вернуть ее существует единственный способ - ты начнешь зарабатывать больше чем ее новый кент. Но подумай, какой смысл впахивать на бабу, пусть даже она очень красивая? Что касается того, что она тебе идеально подходит - так это лишь результат бабсой трансформации. Ты ей нужен был для переезда, гражданства, денег - потому тебе и казалось, что у вас любовь. Для неё ты всегда как был лохом, так и будешь им дальше. Что-то изменится лишь в том случае, если ты станешь нужным снова. Тогда она выдаст что-то типа:

Баба, как видишь, в любой момент времени, в любой ситуации, вывернет все наизнанку и окажешься виноватым именно ты. Встречайся с другими бабами, трахайся и веселись жизни. Зачем специально гонишь себя под каблук бабы, которая завысила свою цену в раз 100?

 

Ну зарабатываю я и сейчас больше, просто все уходит в проект.  Если и сойдемся обратно, то буду под лютым каблуком, это точно. Посмотрим, для себя я сделал вывод. Не прибежит, и хрен с нею, жизнь продолжается, на сопли времени нету. Прибежит, будем разговаривать, решать проблему. Раньше чем до развода на контакт не иду, пусть звонит пишет пох не реагирую, осталось 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ar4i0791 сказал:

Я ее сам уговаривал, она не хотела до последнего. Если бы так и было, то убежала бы уже через год полтора после переезда, когда все устаканилось.

Ойййй, поверь ты мне...)))))) Уговаривал ты её только по той причине чтобы весь геморрой за переезд  лег на твои плечи. Не хотела бы переезжать - никакой любви бы не было.

4 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Если и сойдемся обратно, то буду под лютым каблуком, это точно.

Тогда если честно вообще не понимаю смысла этой пустой затеи. Снимай баб и даже не думай про семейную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Тогда если честно вообще не понимаю смысла этой пустой затеи. Снимай баб и даже не думай про семейную жизнь

Да я уже сам начинаю задумываться, а надо оно мне. За последние 7 лет я тр"ахался только с двумя бабами. После окончания проекта, я могу хоть в кругосветку отправиться, отдыхать по полной, с сыном больше времени проводить. А если сойдусь то труба, один выходной к сыну сгонять, и что бы не позже 9 приехал домой,а мне туда обратно 300 км только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Да я уже сам начинаю задумываться, а надо оно мне. За последние 7 лет я тр"ахался только с двумя бабами. После окончания проекта, я могу хоть в кругосветку отправиться, отдыхать по полной, с сыном больше времени проводить. А если сойдусь то труба, один выходной к сыну сгонять, и что бы не позже 9 приехал домой,а мне туда обратно 300 км только. 

Ну вот. Причем, заметь, в случае чего, ты еще и крайним будешь. Во время переезда бабища умело втерла тебе, что её переезд тебе нужен больше, чем ей, и если бы ты стал меньше на нее впахивать - был бы виноватым.

Сейчас она типа нашла свое счастье, а если у неё с этим счастьем не сложится (тебе об этом сказано, разумеется, не будет) и она типа от большой любви вернется к тебе - ты будешь виноватым, если не будешь выполнять все её хотелки. И что ждет дальше? Потухший взгляд и депрессуха из-за того что на заработанные деньги ты бы мог зажигать каждую неделю с новой бабищей, а ты выбрал одну, которая юзала тебя в своих целях и играла в любовь.

Мой совет - забывай её как страшный сон. Хоть её щупальцы не раз будут пытаться дотянуться до тебя. Богатых лохов просто так не отпускают! (без обид, но пока что так оно и выглядит) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Я ее сам уговаривал, она не хотела до последнего. Если бы так и было, то убежала бы уже через год полтора после переезда, когда все устаканилось.

А мне кажется главная твоя ценность была для нее в том чтоб с украины свалить. Сама в соц сети добавила, голову вскружила, приехала трахаться с тобой в крым когда у тебя беременная жена и она знала об этом. Увидел ее на автовокзале и "понял что твой человек" - ну бабы хорошо умеют жопу лизнуть кому надо и такое впечатление создать когда им что то нужно. А когда ты уже залип по самые яйца можно и поломаться, цену себе набить, а уж ответственность за себя снять за переезд это просто жизненно необходимо было, ты думаешь она не  знала что уговаривать ее будешь? По любой всегда давала тебе надежду  чтоб ты и дальше уговаривал. Одна в другой стране - нужно было крепко тебя за яйца взять.

Свою задачу ты выполнил на 5 с плюсом. Работу ей нашел, жилье нашел, с гражданством помогал.

Почему вы ругались когда уже в браке были? Пишешь тут любофффь пля и расстаться не могли - полюбой сам и ворачивал ее, в то время как она тебя просто терпела так как ты был еще нужен. Почему я так думаю? Вы расстались когда она тут жизнь обустроила и поднялась.

Да и про расставание я так толком и не понял почему вы расстались. Муть какая то. Потому что не встретил ее что ли? Или что к ребенку ездил? Или дома 2 раза в неделю ночевал потому что работа? В чем причина то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pavellpm сказал:

Почему вы ругались когда уже в браке были? Пишешь тут любофффь пля и расстаться не могли - полюбой сам и ворачивал ее, в то время как она тебя просто терпела так как ты был еще нужен. Почему я так думаю? Вы расстались когда она тут жизнь обустроила и поднялась.

Да и про расставание я так толком и не понял почему вы расстались. Муть какая то. Потому что не встретил ее что ли? Или что к ребенку ездил? Или дома 2 раза в неделю ночевал потому что работа? В чем причина то

В том то и дело, четкой причины расставания нету.Я бы понял там измена, это причина. По приезду когда я не смог ее встретить, написала, что это конец и знать меня больше не хочет. Хотя за день до этого писала как соскучилась и прочее. Объясняла это тем, что я не уделяю ей времени, стал меньше говорить приятных слов, перестал забирать с работы( плять ну я же работал как папа карло ради будущего), ставлю на 1 место сына, а не ее. Все в совокупности в общем.  Еще повлияло то, что я забил на нее болт после приезда и после этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ar4i0791 сказал:

В том то и дело, четкой причины расставания нету.Я бы понял там измена, это причина. По приезду когда я не смог ее встретить, написала, что это конец и знать меня больше не хочет. Хотя за день до этого писала как соскучилась и прочее. Объясняла это тем, что я не уделяю ей времени, стал меньше говорить приятных слов, перестал забирать с работы( плять ну я же работал как папа карло ради будущего), ставлю на 1 место сына, а не ее. Все в совокупности в общем.  Еще повлияло то, что я забил на нее болт после приезда и после этого сообщения.

Ты тут заканчивай сопли лить что прям любовь неземная была. Тебя развели как лоха ушастого и использовали. К тебе как к тому кого используют ни любви ни уважения нет, мож презрение есть, мож нет, хз. Так как она тебя даже на развод продавила ради своих корыстных целей, полюбой кайфовала от того как классно она манипулировать умеет. И как тебя выдрессировала. Таким ты в ее памяти и останешься, туповатым лохом которй жену бросил ради ее целей, любовь ему бл*ть. 

Из за чего ругались то когда в браке сней были? Ей видать трудно было любовь к тебе показывать а в душе неуважать за то что использует тебя. Да и то что забухал когда она уехала показательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор если копнуть теорию этого форума(и отбросить меркантильный интерес ОЖП чтобы свалить с/в/на Украины) почитай про ДПС+соц.

мне лень все подробно расписывать да и ты вроде парень неглупый и сам всё поймешь когда почитаешь ФАК, но если вкратце твой ДПС был выше для нее, и после того как она левелапнулась по своему баблу и твоё дПс("пища" = "бабло") для нее выровнялось(это не означает что она стала получать больше тебя, в ее глазах она сделала шаг на следующую ступеньку и стала получать 20к вместо 10к, то есть аж в два раза, а ты как зарабатывал 100500к так и зарабатываешь, то есть остался на той же "ступени") и она потеряла к тебе интерес.

и блин, ты почитай соседние темы, не ты первый не ты последний, что-то эта кривая прошивка сейчас стала уже нормой для ОЖП. я имею ввиду потерю интереса при выравнивании "П" со стороны ОЖП по сравнению с ОМП.

нахер тебе такое счастье и как тебя еще не зажало что просрал адекватную предыдущую жену с сыном я хз. видимо у тебя титановые яйца или совсем нет мозгов xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

Из за чего ругались то когда в браке сней были? Ей видать трудно было любовь к тебе показывать а в душе неуважать за то что использует тебя. Да и то что забухал когда она уехала показательно.

Ну ругались по большому счету только когда я уезжал к бывшей жене. У нее ревность была на сумашедшем   уровне, мне даже когда мои менеджеры бабы звонили, ее клинило это. Ей объясняешь, что с женой бывшей разговоры только о сыне ( хотя отчасти это пи""ешь, я помогал много чем помимо сына, но цели были во благо) что по работе мне все равно нужно общаться как крути не крути, да пля даже если какая та рассылка пришла на почту от бабы ее клинило) До отпуска, она мне звонила по 5 раз на день, порою не вовремя абсолютно, и ты вот сбрасываешь трубку, и начинается куриный помет, какого х"я ты бросаешь трубку и т.д. Короче вот на этом и были ссоры. Проводил ее отлично в отпуск домой, так же общались. Ну я меньше стал ей писать первым это да. И вспомнил предпоследний день ее отпуска, я поехал к сыну, у него была очень большая температура. он спал по час-два, чувствовал себя очень плохо, а мне видеть это было еще хуже, помогало только лекарство, но на время. В 9 вечера он уснул на мне, и я не двигаясь ждал пока он проснется, в итоге проснулся он в 11 вечера, в Москву я выехал в пол 12. И столько говна услышал по телефон, почему ты там так долго был, почему не уехал и тому подобное, я пытался объяснить ситуацию, но было бестолку. Проще бросить трубку и поговорить на следующей день. Но по приезду такой х"йни никак не ожидал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова перечитай xDDD но только без фанатизма а для всеобщего развития, чтобы знать что есть и такая точка зрения.

твоя баба относится к типу который описывал он в своей книге. у нее начинает бомбить НЕ когда ты там типа жаришь кого-то на стороне, а от того что ты свои "ресурсы" вливаешь на сторону, НЕ в нее, и неважно кто это, на месте твоего сына могла бы быть твоя мама, болеющий отец(тьфу-тьфу-тьфу) и т.п - ей было бы по барабану, реакция бы была точно такая же.

чуешь разницу?

ну по поводу сына - она неадекватна. эмпатии ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, visavi сказал:

автор если копнуть теорию этого форума(и отбросить меркантильный интерес ОЖП чтобы свалить с/в/на Украины) почитай про ДПС+соц.

мне лень все подробно расписывать да и ты вроде парень неглупый и сам всё поймешь когда почитаешь ФАК, но если вкратце твой ДПС был выше для нее, и после того как она левелапнулась по своему баблу и твоё дПс("пища" = "бабло") для нее выровнялось и она потеряла к тебе интерес. и блин, ты почитай соседние темы, не ты первый не ты последний, что-то эта кривая прошивка сейчас стала уже нормой для ОЖП.

нахер тебе такое счастье и как тебя еще не зажало что просрал адекватную предыдущую жену с сыном я хз. видимо у тебя титановые яйца или совсем нет мозгов xDDD

Да я уже перечитал тут многое,читать можно до бесконечно. Надо больше делать, меньше думать. Что такое ДПС?) В первом браке титановые яйца, а во втором видимо нет мозгов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, visavi сказал:

Новоселова перечитай xDDD но только без фанатизма а для всеобщего развития, чтобы знать что есть и такая точка зрения.

твоя баба относится к типу который описывал он в своей книге. у нее начинает бомбить НЕ когда ты там типа жаришь кого-то на стороне, а от того что ты свои "ресурсы" вливаешь на сторону, НЕ в нее, и неважно кто это, на месте твоего сына могла бы быть твоя мама, болеющий отец(тьфу-тьфу-тьфу) и т.п - ей было бы по барабану, реакция бы была точно такая же.

чуешь разницу?

ну по поводу сына - она неадекватна. эмпатии ноль.

Да кстати по поводу ресурсов, тоже бомбило, что каждый месяц определенную сумму денег перечисляю, и это она еще не знала сколько я на самом деле отдавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ar4i0791 сказал:

Ну ругались по большому счету только когда я уезжал к бывшей жене. У нее ревность была на сумашедшем   уровне, мне даже когда мои менеджеры бабы звонили, ее клинило это. Ей объясняешь, что с женой бывшей разговоры только о сыне ( хотя отчасти это пи""ешь, я помогал много чем помимо сына, но цели были во благо) что по работе мне все равно нужно общаться как крути не крути, да пля даже если какая та рассылка пришла на почту от бабы ее клинило) До отпуска, она мне звонила по 5 раз на день, порою не вовремя абсолютно, и ты вот сбрасываешь трубку, и начинается куриный помет, какого х"я ты бросаешь трубку и т.д. Короче вот на этом и были ссоры. Проводил ее отлично в отпуск домой, так же общались. Ну я меньше стал ей писать первым это да. И вспомнил предпоследний день ее отпуска, я поехал к сыну, у него была очень большая температура. он спал по час-два, чувствовал себя очень плохо, а мне видеть это было еще хуже, помогало только лекарство, но на время. В 9 вечера он уснул на мне, и я не двигаясь ждал пока он проснется, в итоге проснулся он в 11 вечера, в Москву я выехал в пол 12. И столько говна услышал по телефон, почему ты там так долго был, почему не уехал и тому подобное, я пытался объяснить ситуацию, но было бестолку. Проще бросить трубку и поговорить на следующей день. Но по приезду такой х"йни никак не ожидал) 

Ну естественно у нее жопа подгорала что ты оставишь ее без своих ресурсов одной в незнакомом городе. И она как хищница видела в твоей бывшей жене такие же качества, что вот возьмет и уведет так же как она увела, тут еще и ЧСВ бунтовало, не отдавать свою победу и выйграть тебя у жены, а для полного счастья еще и от сына тебя отвадить, только вот при чем здесь любовь про которую ты пишешь?....кароч стала она как старуха из сказки про золотую рыбку, видит мужик прогибается надо гнуть его до талого, уже в раж вошла и одурела. 

По дсп ты конечно просел, только не по пище, а по доминации.

А почему ты был инструментом для переезда, трудно представить что поехала трахаться с тобой за тридевять земель в то время как тебя дома беременная жена ждет, и она знала что ты здесь временно, а потом в москву свалишь...а дома у нее как раз х знает че творится. Подозреваю она быстро разглядеоа что ты мягкий человек которого можно прогибать и который позволит собой пользоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ar4i0791 сказал:

Если и сойдемся обратно, то буду под лютым каблуком, это точно.

Ау, автор, ты чего! Обратно вы сойдетесь только на твоих условиях. По-другому даже не думай ее принимать! Её зажмет, они прибежит, т.к. судя по твоим рассказам шатает ее знатно: за сутки от "люблю-ни-магу" до "пшел на"

1 час назад, Ar4i0791 сказал:

По приезду когда я не смог ее встретить, написала, что это конец и знать меня больше не хочет. Хотя за день до этого писала как соскучилась и прочее.

Какая из нее нафиг хищница, она ведет себя как девочка-подросток, которая первый раз в отношениях залипла. Требует внимания, но так грубо и липко, что ты разговаривать с ней не хотел. Она как капризный ребенок: "Ну и все, уйду жить в лес, а тебе пусть стыдно будет" - это детское абсолютно поведение. Была бы хищница, ты бы и после развода продолжал в нее ресурсы вливать и на форум бы не писал, так бы она тонко тобой манипулировала, ты бы был уверен что "все сам решил, а она лапочка". Такие грубые манипуляции говорят о ее инфантилизме, невозможности опереться на себя, неуверенности в себе. Думаешь, она от большой любви тебя к сыну и жене ревнует? Да она боится просто, дико, что ты сольешь ее как БОЖП. Так что ее качнет ни раз еще, но обратно бери на условиях: "Это мой сын, я его никогда не брошу, но тебя я тоже люблю. К БОЖП можем ездить вместе, я буду забирать сына и начнем проводить время втроем". Она, конечно, скажет, что это бред, она не нужна тебе и пр. Не слушай. Закрой дверь с обратной стороны со словами, что в таком случае говорить вам не о чем. Только не говори, что сын важнее ее - нет, оба важны, и выбирать не собираешься: если ее это не устраивает - пусть гуляет дальше. После этого сразу на связь с ней не выходи (она будет пытаться довыяснять скорее всего). На следующий день норм: она себя накрутит и будет готова согласиться на твои условия. И вот тут можешь порадовать ее чем-то приятным, так ты подкрепишь ее слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lilium сказал:

Ау, автор, ты чего! Обратно вы сойдетесь только на твоих условиях. По-другому даже не думай ее принимать! Её зажмет, они прибежит, т.к. судя по твоим рассказам шатает ее знатно: за сутки от "люблю-ни-магу" до "пшел на"

Какая из нее нафиг хищница, она ведет себя как девочка-подросток, которая первый раз в отношениях залипла. Требует внимания, но так грубо и липко, что ты разговаривать с ней не хотел. Она как капризный ребенок: "Ну и все, уйду жить в лес, а тебе пусть стыдно будет" - это детское абсолютно поведение. Была бы хищница, ты бы и после развода продолжал в нее ресурсы вливать и на форум бы не писал, так бы она тонко тобой манипулировала, ты бы был уверен что "все сам решил, а она лапочка". Такие грубые манипуляции говорят о ее инфантилизме, невозможности опереться на себя, неуверенности в себе. Думаешь, она от большой любви тебя к сыну и жене ревнует? Да она боится просто, дико, что ты сольешь ее как БОЖП. Так что ее качнет ни раз еще, но обратно бери на условиях: "Это мой сын, я его никогда не брошу, но тебя я тоже люблю. К БОЖП можем ездить вместе, я буду забирать сына и начнем проводить время втроем". Она, конечно, скажет, что это бред, она не нужна тебе и пр. Не слушай. Закрой дверь с обратной стороны со словами, что в таком случае говорить вам не о чем. Только не говори, что сын важнее ее - нет, оба важны, и выбирать не собираешься: если ее это не устраивает - пусть гуляет дальше. После этого сразу на связь с ней не выходи (она будет пытаться довыяснять скорее всего). На следующий день норм: она себя накрутит и будет готова согласиться на твои условия. И вот тут можешь порадовать ее чем-то приятным, так ты подкрепишь ее слив.

ЗА все время она его видела только 2 раза. Как бы бабы друг друга пи""ить не начали при встречи)Еще учесть, что они абсолютно разные, высокая блондинка и маленькая брюнетка) Ну это одно ИЗ условий, я поставил для себя на данный момент пока такую цель.

 ТИ вообще полнейший, ничего не жду от нее абсолютно ни пингов ничего, даже не рассчитываю на это. Не будет и бог с ней, счастья удачи. Пойду в загс, заберу развод. И буду жить дальше.  Если начнутся пинги, не реагирую особо до загса, когда  будет уже готова серьезно  пообщаться, тогда встречусь и обсудим дальнейшие действия, на каких условиях быть дальше вместе.Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lilium сказал:

Ау, автор, ты чего! Обратно вы сойдетесь только на твоих условиях. По-другому даже не думай ее принимать! Её зажмет, они прибежит, т.к. судя по твоим рассказам шатает ее знатно: за сутки от "люблю-ни-магу" до "пшел на"

Какая из нее нафиг хищница, она ведет себя как девочка-подросток, которая первый раз в отношениях залипла. Требует внимания, но так грубо и липко, что ты разговаривать с ней не хотел. Она как капризный ребенок: "Ну и все, уйду жить в лес, а тебе пусть стыдно будет" - это детское абсолютно поведение. Была бы хищница, ты бы и после развода продолжал в нее ресурсы вливать и на форум бы не писал, так бы она тонко тобой манипулировала, ты бы был уверен что "все сам решил, а она лапочка". Такие грубые манипуляции говорят о ее инфантилизме, невозможности опереться на себя, неуверенности в себе. Думаешь, она от большой любви тебя к сыну и жене ревнует? Да она боится просто, дико, что ты сольешь ее как БОЖП. Так что ее качнет ни раз еще, но обратно бери на условиях: "Это мой сын, я его никогда не брошу, но тебя я тоже люблю. К БОЖП можем ездить вместе, я буду забирать сына и начнем проводить время втроем". Она, конечно, скажет, что это бред, она не нужна тебе и пр. Не слушай. Закрой дверь с обратной стороны со словами, что в таком случае говорить вам не о чем. Только не говори, что сын важнее ее - нет, оба важны, и выбирать не собираешься: если ее это не устраивает - пусть гуляет дальше. После этого сразу на связь с ней не выходи (она будет пытаться довыяснять скорее всего). На следующий день норм: она себя накрутит и будет готова согласиться на твои условия. И вот тут можешь порадовать ее чем-то приятным, так ты подкрепишь ее слив.

А ты б на ее месте поехала через пол страны трахаться с женатым мужиком у которого дома беременная жена, которого ты увидишь второй раз в своей жизни и который приехал из другой страны временно, в командировку.

Хищница или нет а все у нее сложилось как надо с помощью автора, еще и васяны завелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ar4i0791 сказал:

Пойду в загс, заберу развод. И буду жить дальше.  Если начнутся пинги, не реагирую особо до загса, когда  будет уже готова серьезно  пообщаться, тогда встречусь и обсудим дальнейшие действия, на каких условиях быть дальше вместе.Как то так

не понял, ты не собираешься разводиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, visavi сказал:

не понял, ты не собираешься разводиться?

Ну в смысле свидетельство о расторжении забрать и штамп в паспорт поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...