Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому. Есть ли шанс (и смысл) вернуть отношения?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая:
Мне 24, ей - 19. Сейчас она учится в институте, я - работаю и учусь на заочном. Мы оба интроверты, но она в куда меньшей степени - активно посещает разные мероприятия и знакомится с людьми. Если так можно сказать, я - астеничный сензитив, она, скорее, тип лабильный.  Она чувствительна и ранима, любит поэзию, общительна, имеет много знакомых но мало друзей, руководствуется скорее ощущениями и чувствами.

Познакомились три года назад через интернет. Дружба постепенно переросла в симпатию, а затем в первую для нас двоих ответную любовь. Ситуация осложнялась тем, что мы жили в разных городах, но поначалу это не было серьезным препятствием. Свободное время мы проводили за общением в скайпе, раз в год я приезжал к ней, где мы жили вдвоем в съемной квартире, гуляли, занимались сексом. Рядом с ней я был максимально романтичным и нежным. Такие отношения устраивали меня, но не ее. Из-за этого я допустил кучу ошибок: стал относиться к ней как к должному, не старался разбавить обычную рутину, на все предложения по поводу досуга отвечал, что пусть выбирает сама. Последние полгода-год я начал активно работать над переездом в ее город, забросил хобби, уставал, все менее был весел, словоохотлив, тяготился общением. Мы договорились, что я приеду к ней на недельку (а так же что она приедет ко мне на месяц после), и вдруг за несколько дней до назначенный даты отъезда она, вернувшись со студенческой сходки, объявила, что нам надо расстаться.

Выяснилось, что там она встретила человека, с которым проболтала много часов, влюбилась и увидела свою настоящую половинку. Разговор происходил по телефону, она плакала, я был разбит и потерян. Не кричал, не истерил, был спокоен. После у нас (по моей инициативе) состоялись еще пару разговоров, где причинами нашего расставания она объяснила мое нежелание развиваться как личность и довольствие малым. В переписке с общим другом она сказала, что ее "заебали такие отношения", что последние полгода она чувствовала, что что-то нужно изменить, что "хотела видеть рядом с собой успешного человека с нормальной работой и постоянным заработком, любимым делом".

После у нас состоялась еще пара переписок с перерывом в день, оба раза с ее инициативы, а завершал разговоры я. В одной она извинялась, что разорвала отношения так резко, что на самом деле так поступил не из-за проблем во мне, и из-за своих внутренних ощущений. Я сказал, что все нормально, перевел тему и мы чуть поговорили. Во второй раз она написала будучи пьяной (по словам общего друга, активно с ней переписывающегося), пообщались немного, вспомнил былое. Сказала, что тяжело переживает наше расставание.

Друг говорит, что большая часть проблемы лежит в расставании.

У меня есть желание вернуть ее, поскольку действительно искренне ее люблю. Я проанализировал свои проблемы и уже пытаюсь измениться в лучшую сторону. Осталось только с вашей помощью выбрать верную тактику.
Ну или понять, что все безнадежно и идти дальше.

Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ArtemiyShmelev сказал:

Из-за этого я допустил кучу ошибок: стал относиться к ней как к должному, не старался разбавить обычную рутину, на все предложения по поводу досуга отвечал, что пусть выбирает сама.

Это не так критично .

23 минуты назад, ArtemiyShmelev сказал:

Последние полгода-год я начал активно работать над переездом в ее город, забросил хобби

Вот это уже косяк . Твоя миссия это №1 в твоей жизни . А бабы это уже потом .
Это она должна была все бросать и ехать к тебе , а не ты ! 
Ну а впрочем отношений у вас и не было можно сказать , так что и терять тебе нефиг . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы возвращать импульсивную малолетку, которая при первой же возможности свалила к Васяну, с которым якобы

24 minutes ago, ArtemiyShmelev said:

проболтала много часов, влюбилась и увидела свою настоящую половинку

 

 

Своими "все нормально, мы пообщались", ты снимаешь с нее вину, а ей только этого и нужно. Она хочет удостовериться, что ты не обижен. А если ты не обижен, значит и совесть ее чиста.

Ускорения ей придай, и не вздумай быть эмоциональным тампоном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал ставку на кого-то , это самое не благородное капиталовложение . От тебя могут отказаться все (даже родные ) ,а девушка так подавно . 
В первую очередь ставь на себя ( как это понимать ? ) , это твое хобби , бизнес , это то что делает тебя целостным , это то благодарю чему ты не хочешь забыться и убежать от реальности в алкоголе , никотине  ,наркотиках и обьятиях девушек . 
А вот по достижению,   можно уже и строить серьезные ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не строй отношения на расстоянии, вообще не понимаю - зачем лишняя головная боль, переезды и т.п. Девочек рядом что-ли мало?) 
 

31 минуту назад, ArtemiyShmelev сказал:

У меня есть желание вернуть ее, поскольку действительно искренне ее люблю.

Самое простое - это найти другую девушку. Просто поверь. Сейчас в твоем состоянии "люблю не могу" поверить сложно будет. Но надо просто переждать. И прокачиваться по Т100Б. А чтобы процесс забывания проходил веселее и задорнее - знакомься и общайся с другими. И не задавайся вопросами "А зачем это надо" "Всегда есть же шансы, можно попытаться" и т.п. Потом уже поймешь)

Лучший выход, это 

 

36 минут назад, ArtemiyShmelev сказал:

понять, что все безнадежно и идти дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, ArtemiyShmelev said:

После у нас (по моей инициативе) состоялись еще пару разговоров, где причинами нашего расставания она объяснила мое нежелание развиваться как личность и довольствие малым. В переписке с общим другом она сказала, что ее "заебали такие отношения", что последние полгода она чувствовала, что что-то нужно изменить, что "хотела видеть рядом с собой успешного человека с нормальной работой и постоянным заработком, любимым делом".

 

Отмазки типичной шалавы, пытается виноватить тебя мол ты не успешный мало зарабатываешь встретила родственную душу=))).А что ты хотел, жили отдельно расстояние большое секс не постоянный,вот и нашла ВАСЬКА на стороне.Сейчас твое дело забить на нее, хорошо это сейчас выяснилось,данная ОЖП не пригодна для жизни+малолетка,а ты Рогатый Олень пытаешься еще возвратить,когда она полностью плюнула на твою душу и обосрала ваше с ней отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Три основные причины твоей ситуации:

1. Отношения на расстоянии, а это всегда заканчивается как в твоём случае.

2. Твоя ОЖП - малолетка. У неё есть инстинктивное желание пробовать и сравнивать.

3. Ты совершенно завалил БЗ ваших отношений.

Теперь что делать и как быть.

Здесь на форуме таких тем море, прочти. Сам развивайся, спорт, хобби, путешествия, профессиональный рост, общение с другими ОЖП и друзьями.

БОЖП не звони и не пиши. Ее звонки и смс игнорируй. Теперь каждый твой день должен быть максимально насыщен иными интересами, чем она.

Насчет возвращения. Нет и ещё раз нет!!! Запомни, женщины не прощают мужчинам своих измен! Если даже она сама попроситься назад и ты ее примешь, она воспримет это как твою слабость и впоследствии опять променяет на какого-нибудь Васю. Тебе вот оно надо? Подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние разговоры ещё и завиноватила , забей , ща демка пройдет у Васи , если все будет плохо сама прибежит , а там делай по самой лучшей схеме " секс и с вещами на лестничную клетку полуголой " , потом ТИ .

А если нет так нет , чё ты париться из за малолетки так ? Я сам переживал ,меня комбекнули беременностью , а потом выжав ресурс слили , так что у тебя ещё неплохой конец отношений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Адон сказал:

сам прокачался ? 

Полностью нет конечно) Но какие-никакие результаты есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начни с факов и с Золотого фонда. Это на пару недель. Многие вопросы у тебя отпадут, а что останется, пиши тут.

Если кратко по твоей ситуации, то отношений на расстоянии не бывает, что ты и в очередной раз доказал. Таких ситуаций миллион, ты не первый и не последний.

Твоя проблема в том, что у тебя мало девушек и большая значимость твоей ОЖП. Тебе необходимо знакомиться и общаться с новыми девушками.

И еще тебе обидно, что ты жуешь сопли, пока твоя любовь скачет на чужом члене. Необходимо понять что это не твоя девушка, а просто человек с которым у тебя был секс. И все.

Не живи ради какой то бабы. Живи ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ей 19 лет. Она сейчас каждые полгода будет встречать "свою половинку" ))

Тебе нужно быть более критичным к окружающей реальности. Нацепил розовые очки и веришь во всё, что тебе говорят. Ну какая она интровертка? Не смеши. "Активно посещает разные мероприятия и знакомится с людьми", ага :) Придумал себе образ и влюбился в него.

Эмоции ушли, общих целей и ценностей у вас нет (как бы ты ни мечтал), поэтому ведомая сиюминутными порывами и гормонами, она побежала к другому источнику эмоций. С Васей будет также, не переживай. Чтоб строить что-то серьезное, нужно взрослеть и понимать что хочешь от жизни.

А ей хочется эмоций и кайфа. Она не способна ничего строить)

Да и ты, судя по всему, тоже :) Встрепенулся только тогда, когда она нашла тебе замену и завиноватила тебя, сыграв роль хорошей зайки. А ты уши развесил)

У тебя просто зажим. Другие бабы тебе в помощь. Где-нибудь на четвертой-пятой придешь в себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ArtemiyShmelev сказал:

я - астеничный сензитив

Я, в общем-то, тоже. Но мне интересно, как дело до секса дошло? Просто у меня пока обломы следуют, и сливают меня несколько пораньше. Действительно интересно. Расскажи, может возьму на вооружение для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Жаль, что ничего не получится - все-таки между нами было много общего. Остается переступить и идти дальше.

 

11 час назад, Serg91 сказал:

Я, в общем-то, тоже. Но мне интересно, как дело до секса дошло? Просто у меня пока обломы следуют, и сливают меня несколько пораньше. Действительно интересно. Расскажи, может возьму на вооружение для себя. 

Наверное, мы достаточно сильно друг друга любили и хотели. Я был настойчив в ласках (но не слишком) и все быстро переросло в секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Serg91 сказал:

Я, в общем-то, тоже. Но мне интересно, как дело до секса дошло? Просто у меня пока обломы следуют, и сливают меня несколько пораньше. Действительно интересно. Расскажи, может возьму на вооружение для себя.

Сенсетив,ты меньше думай кто ты есть, а больше с людьми общайся и знакомства заводи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎26‎.‎05‎.‎2018 в 10:36, ArtemiyShmelev сказал:

Мне 24, ей - 19. Сейчас она учится в институте, я - работаю и учусь на заочном. Мы оба интроверты, но она в куда меньшей степени - активно посещает разные мероприятия и знакомится с людьми. Если так можно сказать, я - астеничный сензитив, она, скорее, тип лабильный.  Она чувствительна и ранима, любит поэзию, общительна, имеет много знакомых но мало друзей, руководствуется скорее ощущениями и чувствами.

Автор, без обид, но вы оба просто пафосные надутые манерные нарциссы которые строят из себя публику высокоинтеллектуальную, высококультурную, может быть даже высокодуховную ) 

Хотя по сути это всё банальная недоразвитость. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Вся эта любовь к поэзии в исполнении 19-ти летней тёлки которая жизни не видела и пороху не нюхала - это просто пшик, понты ) Она даже понять многих поэтов не в состоянии, потому что они были личностями выдающимися, жили смело, бодро ) И дела делали такие что ей и не снилось ) Как она может понять смыслы закодированные в стихах Пушкина к примеру и других? Для неё это невозможно. И что она там любит? ))

 

Как у Х.Р Хименеса было. Про такие ситуации. И про всю твою "любовь" которую ты сам себе выдумал на пустом месте )

Песенка

Душу мне солнце заката
озолотило вчера.
Золото вынул я ночью,
глянул. Одна мишура!

Сердцу луна на рассвете
бросила горсть серебра.
Двери я запер наутро,
глянул. Одна мишура!

 

--------------

Или вот так, у него же

Не будь же слеп!
Не поцелуй руки,
Целуя хлеб.

 

Всё это у тебя лечится временем, опытом. Ну и работой над собой. 

У бабы - только когда встретит толкового мужика, который распознает в ней обыкновенную пустущую кривляющуся мартышку. Кусок банальнейшего мяса ) И вправит ей мозг

 

 

И вот это ещё почитай ) 

 

Алексей Петрович Быстров

Фифа

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут правильно пишут, что ехать должна была она к тебе а не ты к ней. 

Удача отвела тебя от этого глупого переезда и от этих безнадёжных отношений. 

Развивайся, читай форум. Знакомься и общайся с женщинами. Преодолевай свою замкнутость и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Уже стало намного легче, хотя мысли о ней, пусть и заглушенные, остались. Но иногда прорывает - хочется узнать хоть какие-то новости про нее и думает ли она обо мне.
Удалил ее из друзей повсюду, чтобы глаза не мозолила. Тусил с друзьями, разговаривал с незнакомыми девушками.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут правильно пишут, что ехать должна была она к тебе а не ты к ней.  


Ну, тогда переезд в Питер все же выглядел перспективнее :D


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, ArtemiyShmelev сказал:

Ну, тогда переезд в Питер все же выглядел перспективнее

Лучше уж тогда в Москву, или ещё куда. На твою или общую территорию. ) Ты и так проседал под неё, гнулся. А на её земле вообще потерялся бы, померк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 11:08, ordinary_guy сказал:

проболтала много часов, влюбилась и увидела свою настоящую половинку

Ржунимагу:DТебе нужна эта тупая малолетка?? Сопли ей устанешь вытирать.Успокойся,наиграется с Васей и пробежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...