Перейти к публикации
пикап.Форум

Все идет к разрыву?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такая, с девушкой 3 месяца, она слегка с завышенной самооценкой, выглядит хорошо, куча ухажеров, написывают и пытаются соблазнить. От этого и чувствует себя королевой. С ней познакомился в кафешке, ей 22 года. Все вроде было неплохо, на 4 свидании секс, кинул длинную палку, была довольна. До меня у нее было 2 парня но ничего серьезного не было по ее словам. Характер сучий, начала проявлять в том что нереально заставить что то сделать, начиная с элементарных вещей, в ответ "иди и сделай сам" Или тупо игнор, так во многих вещай, очень тяжелая. Так же и в сексе, делай все сам и тд. В общении с ней тоже сложно, иногда сидит втыкает куда то с каменным лицом и молчит. Вечно пытается пробить с кем я общаюсь, переписываюсь и тд. Веду себя отрешенно, вытягиваю инициативу с нее. В сексе проблем нет, когда хочу тогда приходит и без вопросов отдается. До этого у меня были долгие отношения, там все гармонично, как то на одной волне, общение и понимание друг друга на максимуме. Тут вечные непонятки, как в общении так и в каких либо действиях. Вначале рассчитывал на что то серьезное с ней, сейчас не знаю как быть, возможно ли ее перевоспитать? Но чувствую что топчусь с ней на одном месте, как начинали в начале так и до сих пор, кроме секса сближения никакого не ощущаю. Реальная проблема или я себе нагонял дуру?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя может слишком много для неё. 

И напиши о ваших вложениях друг в друга. 

Признаки завала БЗ

Ей 22. А тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Тебя может слишком много для неё. 

И напиши о ваших вложениях друг в друга. 

Признаки завала БЗ

Ей 22. А тебе?

Вложений в друг друга никаких, разве что цветы ей подарил один раз. Мне 23 года. Насчет слишком много, сама вызванивает и зовет встретиться обычно, говорит что ей хорошо со мной и я ей нужен и тд. Но чуйка такая что я ей безразличен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DejongB сказал:

Но чуйка такая что я ей безразличен.

если безразличен то не парься вобще.

а перевоспитать не получиться.

перевоспитуй лучше себя. ты же не идеален.

а так не замарачивайся над её повидением. не требуй от неё нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DejongB сказал:

Характер сучий, начала проявлять в том что нереально заставить что то сделать, начиная с элементарных вещей, в ответ "иди и сделай сам" Или тупо игнор, так во многих вещай, очень тяжелая. Так же и в сексе, делай все сам и тд. 

Сынок, лтр надо строить с чикой, которая вкладывается в отношения и в сексе сама выкладывается... А не с той, которая периодически подставляет пи*ду и ведёт себя как овощь... Баба не годна ни для чего, кроме секс онли... Знаешь что такое секс онли? Это встречи 1-2 раза в неделю только для секса и никакого общения в другие дни и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DejongB сказал:

Вложений в друг друга никаких, разве что цветы ей подарил один раз. Мне 23 года. Насчет слишком много, сама вызванивает и зовет встретиться обычно, говорит что ей хорошо со мной и я ей нужен и тд. Но чуйка такая что я ей безразличен.

В следующий раз когда будешь ей палку кидать , шахту прочисти , поклонения станет :D

Такой вид женщин самые сладкие для манипуляций , так вот и манипулируй , зовет гулять , скажи занят , помогаю подруге , ещё что нибудь , а так в СО переводи и не парься , ищи адекватную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу в СО. Такие дубовые курицы не меняются. Они для БРАКа и ЛТР не подходят и х*й ты её поменяешь. Проще бабу поменять, чем это говорящее полено постоянно пинать.

У меня в СО есть такие. Больше чем на 2 часа меня не хватает. Я не могу долго находится с таким тупорылым созданием. Кароче.. пришел, трахнул и свалил. Пусть тупит дальше без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты с бабой 3 месяца, сам говоришь что характер дерьмо и она кусок говна которая в хер тебя не ставит.  Зачем тебе все это?  Что за мазахизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DejongB сказал:

возможно ли ее перевоспитать?

Нет друг.Это бездна. Был опыт у меня в 20 лет.Кончилось тем ,что просто трахались раз или два в неделю,хотя состояли в других связях. Занавес...Чувствуешь драматизм.Она нашла себе мужа,а я избавился от ее общества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎26‎.‎05‎.‎2018 в 13:48, DejongB сказал:

возможно ли ее перевоспитать?

Ты не сможешь.

Такой надо устраивать кромешный ад. А в тебе столько силы и столько злобы нет чтобы дерьмо это всё из неё выбить. Да и знаний тоже таких у тебя нет. 

Форум читай, развивайся. 

Бабу эту сливай. Пустая трата времени для тебя. Найди лучше ту которая тебе будет хотя бы врать. И делать вид что ей на тебя не пох*й ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 13:48, DejongB сказал:

кинул длинную палку

Это как?)) 

Палка- это кончил один раз. А длинная это стрелял 20 минут?)

Девку избаловали до нельзя. 

В следующий секс, а именно после него говоришь ей прямым текстом: 

я хотел с тобой построить большое и серьёзное, но вижу ты избалованная  очень сильно, у нас не получиться. И отправляешь ее домой. 

Просто она и сама знает, что избалованная, сама меняться не хочет и не будет. Она ждёт того кто ее перевоспитает, а она ещё будет ломаться. Но, слушаться она будет только того, кого безгранично ценит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Medoedov сказал:

Это как?)) 

 

Имел ввиду что долгий акт был) 

4 минуты назад, Medoedov сказал:

Просто она и сама знает, что избалованная, сама меняться не хочет и не будет. Она ждёт того кто ее перевоспитает, а она ещё будет ломаться. Но, слушаться она будет только того, кого безгранично ценит. 

Так и сделаю, сегодня сказал ей что переезжаю и будем реже видеться, начала плакать типа что я буду одна без тебя делать. Завтра после секса именно так ей и скажу, посмотрю что будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учись качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д делай 1.5Д, а на ее Б делай 0.5Б. И все будет норм. Ведь самая лучшая игрушка это та которую у тебя отнимают или тебе не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 5/26/2018 at 1:48 PM, DejongB said:

Доброго времени суток.

Ситуация такая, с девушкой 3 месяца, она слегка с завышенной самооценкой, выглядит хорошо, куча ухажеров, написывают и пытаются соблазнить. От этого и чувствует себя королевой. С ней познакомился в кафешке, ей 22 года. Все вроде было неплохо, на 4 свидании секс, кинул длинную палку, была довольна. До меня у нее было 2 парня но ничего серьезного не было по ее словам. Характер сучий, начала проявлять в том что нереально заставить что то сделать, начиная с элементарных вещей, в ответ "иди и сделай сам" Или тупо игнор, так во многих вещай, очень тяжелая. Так же и в сексе, делай все сам и тд. В общении с ней тоже сложно, иногда сидит втыкает куда то с каменным лицом и молчит. Вечно пытается пробить с кем я общаюсь, переписываюсь и тд. Веду себя отрешенно, вытягиваю инициативу с нее. В сексе проблем нет, когда хочу тогда приходит и без вопросов отдается. До этого у меня были долгие отношения, там все гармонично, как то на одной волне, общение и понимание друг друга на максимуме. Тут вечные непонятки, как в общении так и в каких либо действиях. Вначале рассчитывал на что то серьезное с ней, сейчас не знаю как быть, возможно ли ее перевоспитать? Но чувствую что топчусь с ней на одном месте, как начинали в начале так и до сих пор, кроме секса сближения никакого не ощущаю. Реальная проблема или я себе нагонял дуру?) 

Формально она права, тебе нужно - "иди и сделай сам". Ты же не маленький и руки у тебя на месте? Нельзя заставить человека, что-то сделать. Если она это не делает, значит она сама этого не хочет. Дальше оцениваешь самостоятельно, насколько тебе это важно, если это очень важно, то какой смысл продолжать эти отношения? Ей это не важно и она не разделяет с твои взгляды. Взрослого человека нельзя перевоспитать, ты ее не сможешь изменить. Для этого она должна сама захотеть измениться.

Я согласен с Пэ, сливай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 18:48, DejongB сказал:

Характер сучий, начала проявлять в том что нереально заставить что то сделать, начиная с элементарных вещей, в ответ "иди и сделай сам" Или тупо игнор, так во многих вещай, очень тяжелая. 

ну ты приведи пример - на что она тебе говорит сделай сам?

А вобще правильно тебе говорили максимум СО с ней, ну представь женишься на ней, дорогая, сделай то то, или давай сделаем это - а тебе в ответ или игнор или, ну возьми да сделай. Думаешь поменяется? Не надейся, не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...