Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

всем привет ! давненько я не заходила))) 

 

Кому еще интересно - у меня по ситуации все тоже самое :D

Приезжать на раб я сказала что не вариант уже, так он  стал просто звонить 1-2 р в неделю:lol:типа как дела :D

Какой неугомонный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

21 час назад, Кимбо сказал:

Какой неугомонный)

ох не говори. Я решила  и на звонки тоже не отвечать больше. 

Последнее время завалила БЗ просто дальше некуда.

Он звонит когда ему удобно , я как собачка отвечаю на его звонки , слушаю как у него дела и что у него нового.

И так до следующего звонка.

От звонка до звонка короче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

ох не говори. Я решила  и на звонки тоже не отвечать больше. 

Последнее время завалила БЗ просто дальше некуда.

Он звонит когда ему удобно , я как собачка отвечаю на его звонки , слушаю как у него дела и что у него нового.

И так до следующего звонка.

От звонка до звонка короче :D

Так и верно все. Ситуация то тупиковая)

Ну а БЗ ответами на звонок врядли завалишь. Раз отвечаешь, значит просто есть время, врядли бы ты подняла трубку, если бы была занята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кимбо сказал:

Так и верно все. Ситуация то тупиковая)

Ну а БЗ ответами на звонок врядли завалишь. Раз отвечаешь, значит просто есть время, врядли бы ты подняла трубку, если бы была занята)

я больше не подниму

Только что, ПадоноЧка сказал:

я больше не подниму

даже если мне будет совсем нечем заняться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Он звонит когда ему удобно , я как собачка отвечаю на его звонки , слушаю как у него дела и что у него нового.

И так до следующего звонка.

От звонка до звонка короче

Какой в этом смысл??)

14 часов назад, ПадоноЧка сказал:

даже если мне будет совсем нечем заняться

А ты ему тогда набери и вынеси мозг, чтобы тоже жизнь медом не казалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

Какой в этом смысл??)

Сейчас я понимаю что никакого-до этого теплилась надежда что что то поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

ты ему тогда набери и вынеси мозг, чтобы тоже жизнь медом не казалась

Нееее я никогда не звонила и не собираюсь.когда виделись последний раз я вскользь сказала что у меня отношения и занятые меня не интересуют Он по моему вообще никак на это не среагировал и после так же как ни в чем не бывало звонил как и всегда.щас разместила сторис в СС -накатал комплименты но я ниче не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Нееее я никогда не звонила и не собираюсь.когда виделись последний раз я вскользь сказала что у меня отношения и занятые меня не интересуют Он по моему вообще никак на это не среагировал и после так же как ни в чем не бывало звонил как и всегда.щас разместила сторис в СС -накатал комплименты но я ниче не ответила

Вампир он энергетический,  вырви зубы ему нахер!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Сейчас я понимаю что никакого-до этого теплилась надежда что что то поменяется

Ты непробиваемая, блин))) Ну вот прикинь - если ты из раза в раз делаешь одно и тоже, какого результата ты ждешь?))

Как до тебя ещё донести? Если ты не способна на изменения себя, своих мыслей, линии поведения.. другие импровизационные шаги, уход от шаблонов и стандартов, от своих стереотипов и комплексов, которые мешают тебе совершать нестандартные, несвойственные для тебя поступки.. то нихрена не выйдет со всей этой канители. Я имею ввиду не только героя темы, но вообще твою жизнь)

Подумай над тем что я говорю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты непробиваемая, блин))) Ну вот прикинь - если ты из раза в раз делаешь одно и тоже, какого результата ты ждешь?))

Как до тебя ещё донести? Если ты не способна на изменения себя, своих мыслей, линии поведения.. другие импровизационные шаги, уход от шаблонов и стандартов, от своих стереотипов и комплексов, которые мешают тебе совершать нестандартные, несвойственные для тебя поступки.. то нихрена не выйдет со всей этой канители. Я имею ввиду не только героя темы, но вообще твою жизнь)

Подумай над тем что я говорю.)

Ну если резко перестать общаться это что не изменения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если резко перестать общаться это что не изменения?

Нет конечно, пробовали, не работает)) Чего ещё не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Нет конечно, пробовали, не работает)) Чего ещё не пробовали?

Х забить вроде б ещё не было( это единственно что осталось неиспользование))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Х забить вроде б ещё не было( это единственно что осталось неиспользование))

На уйх послать еще есть вариант. Прям сходу, без причины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

На уйх послать еще есть вариант. Прям сходу, без причины)

Она))) Хоть в этом кайфону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Х забить вроде б ещё не было( это единственно что осталось неиспользование))

Было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Она))) Хоть в этом кайфону

Оскорбится)) Тогда уж лучше фото из ванны с пеной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Оскорбится)) Тогда уж лучше фото из ванны с пеной )

А потом не дожидаясь ответа сразу найух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

А потом не дожидаясь ответа сразу найух

Не.. потом сиськи, потом попу.. а вот после.. набор на телефоне, томный голос.. и.. «как хорошо что мы с тобой просто друзья».))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не.. потом сиськи, потом попу.. а вот после.. набор на телефоне, томный голос.. и.. «как хорошо что мы с тобой просто друзья».))

Опасную игру предлагаешь, пацана и тряхануть может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Не.. потом сиськи, потом попу.. а вот после.. набор на телефоне, томный голос.. и.. «как хорошо что мы с тобой просто друзья».))

Да это тоже уже примерно так было

Ох ребята, как меня это зае»ло вы представить себе не можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Опасную игру предлагаешь, пацана и тряхануть может)

Мож он гей, почем нам знать? А тупо сидеть в засаде и ждать когда караван пройдёт - этак можно надолго без добычи остаться.. Выследить, напасть и смыться - вот это тактика для реального бойца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Да это тоже уже примерно так было

Ох ребята, как меня это зае»ло вы представить себе не можете

Ты слишком большое значение этому придаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Да это тоже уже примерно так было

Че там у тебя было?? Это не считается.)) Пара интим фоток для проформы - этим щас даже мальчиков не удивишь, принимают как норму.. Тут замес по полной надо делать, от души пальнуть, так сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Че там у тебя было?? Это не считается.)) Пара интим фоток для проформы - этим щас даже мальчиков не удивишь, принимают как норму.. Тут замес по полной надо делать, от души пальнуть, так сказать )

Ну че я ни с того ни с сего ему интим фотки пришлю ? Скажет :совсем еб-лась 

4 минуты назад, Кимбо сказал:

Ты слишком большое значение этому придаешь

Да наверное. И вот этот звонок на который я не отвечу- жду как бога )))) мне прям полегчает когда он позвонит а я не отвечу И как избавится от этой паранойи я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну че я ни с того ни с сего ему интим фотки пришлю ? Скажет :совсем еб-лась 

На то и расчёт)) Видишь, ты зажата в рамках.. страхи, страхи.. Тебе не похеру ли что он там подумает? Тебе не похер ли кто там что скажет? Что ты теряешь? Репутацию? Перед кем, блть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

На то и расчёт)) Видишь, ты зажата в рамках.. страхи, страхи.. Тебе не похеру ли что он там подумает? Тебе не похер ли кто там что скажет? Что ты теряешь? Репутацию? Перед кем, блть?))

Общие знакомые есть потом им ещё растрепит( он может ) мне щас охото прекратить но на ноте что б его зажало. Максимум что я могу сделать это отказать ему в своём общении -к которому он так привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

На то и расчёт)) Видишь, ты зажата в рамках.. страхи, страхи.. Тебе не похеру ли что он там подумает? Тебе не похер ли кто там что скажет? Что ты теряешь? Репутацию? Перед кем, блть?))

Перед самой собой.

Ты предлагаешь ей слать обнаженку типу, который даже жОпу от стула не захотел оторвать, чтобы на свидание с ней сходить. И представляешь это как сильный ход, который его раскачает на эмоции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Перед самой собой.

Ты предлагаешь ей слать обнаженку типу, который даже жОпу от стула не захотел оторвать, чтобы на свидание с ней сходить. И представляешь это как сильный ход, который его раскачает на эмоции.

 

Да я так же считаю. Тем более он недавно виделся со своей бывшей которая ему рога наставила в своё время.то есть на бывших время находит, а ко мне только на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Общие знакомые есть потом им ещё растрепит( он может ) мне щас охото прекратить но на ноте что б его зажало. Максимум что я могу сделать это отказать ему в своём общении -к которому он так привык

Ну как знаешь, продолжай делать тоже самое, может ты станешь исключением из правила.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

Перед самой собой.

Ты предлагаешь ей слать обнаженку типу, который даже жОпу от стула не захотел оторвать, чтобы на свидание с ней сходить. И представляешь это как сильный ход, который его раскачает на эмоции.

 

Я предлагаю что-то изменить, а вы уперлись рогами в стену и пытаетесь ее повалить..

Дело не в обнаженке, не в фото..  дело в смене линии поведения, блин! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, но ДРУГОЕ(!), если хотите что-то изменить в своей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

дело в смене линии поведения, блин! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, но ДРУГОЕ(!), если хотите что-то изменить в своей жизни!

С этим я согласна.

Но фото точно не относится к другому.

Не было еще полного игнора со стороны автора. Она все же продолжает поддерживать с ним общение. Причем общение по сути своей абсолютное бесполезное и не дающее ей никаких положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Я предлагаю что-то изменить, а вы уперлись рогами в стену и пытаетесь ее повалить..

Дело не в обнаженке, не в фото..  дело в смене линии поведения, блин! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, но ДРУГОЕ(!), если хотите что-то изменить в своей жизни!

Хорошо , кроме интим фото что можно сделать в конкретно моей ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Хорошо , кроме интим фото что можно сделать в конкретно моей ситуации?

Закинь его в ЧС. И заблокируй везде.

Он тупо жрет твою энергию и внимание.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Хорошо , кроме интим фото что можно сделать в конкретно моей ситуации?

Попроси денег взаймы, тысяч 10 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Я предлагаю что-то изменить, а вы уперлись рогами в стену и пытаетесь ее повалить..

Дело не в обнаженке, не в фото..  дело в смене линии поведения, блин! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, но ДРУГОЕ(!), если хотите что-то изменить в своей жизни!

У меня сегодня были в СС очень красивые фото и он прислал комплименты которые я тупо проигнорила а ранее я всегда на все отвечала и пыталась завязать беседу но сегодня мне по-х. Это ли не смена линии поведения? Хоть мизерная но смена. Просто у меня простора развернуться негде -из за рамок общения с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Не было еще полного игнора со стороны автора. 

Верно ,не было. Я Настраивалась ,но потом все равно какая то клиника толкала меня вновь поднимать трубку и общаться.  Если быть точнее то вновь начинать общаться меня заставляли надежды что что то поменяется . Щас даже надежд уже нет . Щам Я понимаю что это просто паранойя. И он звонит и ездит от того что тупо нечего делать в те моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Хорошо , кроме интим фото что можно сделать в конкретно моей ситуации?

А что тебе самой приходит на ум? Ты ведь взрослая девчонка, зачем ты постоянно просишь других найти для тебя решение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

А что тебе самой приходит на ум? Ты ведь взрослая девчонка, зачем ты постоянно просишь других найти для тебя решение???

Ну если б я сама знала решение я б на форуме не висела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если б я сама знала решение я б на форуме не висела

Хватит себя недооценивать. Думай! Пиши сюда свои варианты, только не просто накидывай, а прокрути в голове, смоделируй для себя ситуацию. Мы поправим, ну я во всяком случае свою ремарку сделаю.

45 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Это ли не смена линии поведения? Хоть мизерная но смена.

НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если б я сама знала решение я б на форуме не висела

Решение чего вопрос?

Хочешь закончить-в игнор.

Хочешь начать- тут конечно тяжелый случай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

Решение чего вопрос?

Хочешь закончить-в игнор.

Хочешь начать- тут конечно тяжелый случай:D

Да куда уж начать нееет начинать не хочется -Это вообще самооценки не иметь. Скорее красиво закончить 

Только что, ПадоноЧка сказал:

Да куда уж начать нееет начинать не хочется -Это вообще самооценки не иметь. Скорее красиво закончить 

Но оно как это сделать ума не приложу меня с ним связывает только болтовня по телефону -которая больше нужна ему потому что звонит всегда он. Значит надо перекрыть ему это. Это максимум который я могу в этой ситуации сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Хватит себя недооценивать. Думай! Пиши сюда свои варианты, только не просто накидывай, а прокрути в голове, смоделируй для себя ситуацию. Мы поправим, ну я во всяком случае свою ремарку сделаю.

НЕТ!

Почему нет ? Объясни? Вот с тобой например кто то общался полгода потом раз и перестал Ты не подумаешь с чего бы изменилось это поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да куда уж начать нееет начинать не хочется -Это вообще самооценки не иметь. Скорее красиво закончить 

Но оно как это сделать ума не приложу меня с ним связывает только болтовня по телефону -которая больше нужна ему потому что звонит всегда он. Значит надо перекрыть ему это. Это максимум который я могу в этой ситуации сделать

Ну так же ты можешь взять трубку, послушать его ровно тридцать секунд, резко перебить и сказать - "Имя, мне искренне тебя жаль. Жаль, что ты без яиц." И больше не говорить не с ним, не о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Почему нет ? Объясни? Вот с тобой например кто то общался полгода потом раз и перестал Ты не подумаешь с чего бы изменилось это поведение?

Здесь Вадим прав. Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Ну так же ты можешь взять трубку, послушать его ровно тридцать секунд, резко перебить и сказать - "Имя, мне искренне тебя жаль. Жаль, что ты без яиц." И больше не говорить не с ним, не о нем

Могу .Ну ас другой стороны он же не обещал мне интима а я тут с предъявами . Может он давно для себя решил что я ему душевный друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Могу .Ну ас другой стороны он же не обещал мне интима а я тут с предъявами . Может он давно для себя решил что я ему душевный друг

Об интиме речь и не идет. Тут акцент на то, что кроме как общаться на большее он не способен. И если он сам всерьез не догоняет об этом, то осечь его очень будет уместным.И это не предъява, а факт.

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимбо сказал:

Об интиме речь и не идет. Тут акцент на то, что кроме как общаться на большее он не способен. И если он сам всерьез не догоняет об этом, то осечь его очень будет уместным.И это не предъява, а факт.

Из последних моих с ним общений я поняла так:  он со свой ЛТР живет и впринципе горя не знает Но если какая бы нибудь красотка ему предложила то он бы не отказался. Ну вот на какой черт мне это сдалось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Из последних моих с ним общений я поняла так:  он со свой ЛТР живет и впринципе горя не знает Но если какая бы нибудь красотка ему предложила то он бы не отказался. Ну вот на какой черт мне это сдалось ?

Так говорили уже, что это позиция лоха

Само собой это не интересно и ловить тут нечего. Но зажим ему поставить надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Так говорили уже, что это позиция лоха

Само собой это не интересно и ловить тут нечего. Но зажим ему поставить надо)

Вот у меня впечатление что он звонит и ездит с целью что может быть я сама предложу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Вот у меня впечатление что он звонит и ездит с целью что может быть я сама предложу ))

Да, и об этом говорили сколько то месяцев назад уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 722

      Мужчины достигаторы

    2. 253

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 722

      Мужчины достигаторы

    4. 4 722

      Мужчины достигаторы

    5. 4 722

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...