Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

Только что, ПадоноЧка сказал:

Ну ясен х#й он придет ( если ему это будет удобно по времени) ясен х#й  чем это закончится. И что дальше то что ? На мой взгляд дешево это все как то затащить занятого парня к себе в дом спровоцировать что б отымел . Ну ок.  Пришел . Отымел. Встряхнул . Встал . Сказал пока . Хмммм. По мне-так это просто треш ))) Ну наверное я не так уж и голодна на секс-чтоб такую х#ню исполнять

Малышка. Ты мозг трахаешь не только ему, но и всему форуму) У меня уже ощущение того, что ты дико трешься промежностью о мой влажный мозг :D Ты чего от него хочешь?? Ты хочешь его соблазнить, или е*ать ему мозги? Хочешь отношений? Пригласи домой, обсудите это. Дай понять ему, что ты раздвинешь перед ним ноги только если он бросит свою ЛТР и останется с тобой.
Ну японамать! Что за бред тут происходит?

У тебя есть конкретная цель? Для чего ты с ним общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

2 минуты назад, Дюшес сказал:

Вот тут поддерживаю - это, реально, треш и это вообще не то, что нужно автору.

Треш - это играть американскую пафосную комедию, в стиле "если ты меня не хочешь вы?бать ты мне неинтересен". Слив - сто процентов. Я бы послал такую сразу. Ощущение, что говоришь с помойкой, а не женщиной. Взрослые люди. Они уже около месяца трахаются в мозги. Не вижу преград чтобы ему побывать у нее в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TRVP сказал:

Треш - это играть американскую пафосную комедию, в стиле "если ты меня не хочешь вы?бать ты мне неинтересен". Слив - сто процентов. Я бы послал такую сразу. Ощущение, что говоришь с помойкой, а не женщиной. Взрослые люди. Они уже около месяца трахаются в мозги. Не вижу преград чтобы ему побывать у нее в гостях.

Ну с тем же успехом можно отсосать ему в его машине, на самом то деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дюшес сказал:

Вот тут поддерживаю - это, реально, трешь и это вообще не то, что нужно автору.

Другое дело , сам захотел , что то предпринял для этого. То есть еслиб я увидела реальное желание подкрепленное поступками. Тогда да, можно было бы раствориться в этой иллюзии. 

 

1 час назад, TRVP сказал:

Малышка. Ты мозг трахаешь не только ему, но и всему форуму

Малыш , просто я ценю себя больше , чем что б заманить чужого мужика чтоб отымел

59 минут назад, Дюшес сказал:

Ну с тем же успехом можно отсосать ему в его машине, на самом то деле.

И типа приписать себе "победу" . ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Малыш , просто я ценю себя больше , чем что б заманить чужого мужика чтоб отымел

Тогда идеальное решение для тебя - оставь его в покое. У тебя нет никаких целей, и форум тебе ничем не поможет. Разберись в себе, потом задавай вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая победа, над кем победа? Друг над другом?

Отдаться мужчине, от которого тебя прет проигрыш что ли?

Ты же не писала-НЕТ Я НЕ ХОЧУ ЕГО, МЕНЯ НЕ ПРЕТ ОТ НЕГО.

На самом  деле от секса тебя останавливает то о чем писал Вадим, СТРАХ проиграть)))

А если бы ты Его хотела, тебя бы перло остаться с ним наедине, ну и со всеми вытивающими)))

У тебя не было такого опыта?))))

Я думаю иногда нужно воспринимать друг друга обьемней, чем просто физические тела))) Завоевывать можно друг друга бесконечно))

16 минут назад, TRVP сказал:

Дай понять ему, что ты раздвинешь перед ним ноги только если он бросит свою ЛТР и останется с тобой.

И вот это очень понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

если бы ты Его хотела, тебя бы перло остаться с ним наедине, ну и со всеми вытивающими)))

Ну я хз. Может у меня все не как у нормальных людей устроено. Меня обычно прет от осознанного факта-что меня хотят. Нежели когда я сама спровоцировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Касандра сказал:

Отдаться мужчине, от которого тебя прет проигрыш что ли?

Она не хотела ему отдаваться, она хотела, что бы он взял ее.

 

3 минуты назад, Касандра сказал:

Ты же не писала-НЕТ Я НЕ ХОЧУ ЕГО, МЕНЯ НЕ ПРЕТ ОТ НЕГО.

Ну, на самом деле писала.

 

3 минуты назад, Касандра сказал:

Какая победа, над кем победа? Друг над другом?

Это был сарказм)

 

4 минуты назад, Касандра сказал:
18 минут назад, TRVP сказал:

Дай понять ему, что ты раздвинешь перед ним ноги только если он бросит свою ЛТР и останется с тобой.

И вот это очень понравилось. 

Да муть это, я тебе дам, но ты брось свою ЛТР. Это еб@чий детский сад.

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну я хз. Может у меня все не как у нормальных людей устроено. Меня обычно прет от осознанного факта-что меня хотят. Нежели когда я сама спровоцировала

Ну от этого и прет, от взаимного желания, иначе проще подр@чить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

Она не хотела ему отдаваться, она хотела, что бы он взял ее.

 

Ну, на самом деле писала.

 

Это был сарказм)

 

Да муть это, я тебе дам, но ты брось свою ЛТР. Это еб@чий детский сад.

Если я не совсем внятно излагаю, то  вот высказался Дюшес  в точку по всем пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

Ты же не писала-НЕТ Я НЕ ХОЧУ ЕГО, МЕНЯ НЕ ПРЕТ ОТ НЕГО.

Конечно писала. Я от своих слов не отказываюсь. Конечно не прет . Как меня может переть если от него ничего нет ??? Ни в эмоциональном плане ни в поступках ? Возможно есть бабы которых прет с ровного места, я не спорю. Я про себя и свой случай:еще раз : меня могло бы попереть -если б с его стороны что то было кромп визитов на раб. Еслиб я по его поступкам понимала бы:"реал он со мной хочет( уже даже не важно в каком ключе и в какой роли ) и что то для этого делает !" 

58 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Конечно писала. Я от своих слов не отказываюсь. Конечно не прет . Как меня может переть если от него ничего нет ??? Ни в эмоциональном плане ни в поступках ? Возможно есть бабы которых прет с ровного места, я не спорю. Я про себя и свой случай:еще раз : меня могло бы попереть -если б с его стороны что то было кромп визитов на раб. Еслиб я по его поступкам понимала бы:"реал он со мной хочет( уже даже не важно в каком ключе и в какой роли ) и что то для этого делает !" 

А он мне открытым текстом сказал :" заежаю по пути , когда есть время, настроение поднять !"-с чего тут меня должно переть ?) Оло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:
1 час назад, Касандра сказал:
1 час назад, TRVP сказал:

Дай понять ему, что ты раздвинешь перед ним ноги только если он бросит свою ЛТР и останется с тобой.

И вот это очень понравилось. 

Да муть это, я тебе дам, но ты брось свою ЛТР. Это еб@чий детский сад.

Вот эти все варианты предлагаются автору как варианты СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ в сторону понимания, у нее же опять по сути только догадки)))

Как игра это все предлагается, ОНА ЖЕ ЕГО НЕ ХОЧЕТ)))) Чего ей бояться то?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

На самом  деле от секса тебя останавливает то о чем писал Вадим, СТРАХ проиграть)))

 

От секса с ним ее останавливает полное отсутствие его инициативы. Приезжать и сидеть на работе - не инициатива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Конечно писала. Я от своих слов не отказываюсь. Конечно не прет . Как меня может переть если от него ничего нет ??? Ни в эмоциональном плане ни в поступках ? Возможно есть бабы которых прет с ровного места, я не спорю. Я про себя и свой случай:еще раз : меня могло бы попереть -если б с его стороны что то было кромп визитов на раб. Еслиб я по его поступкам понимала бы:"реал он со мной хочет( уже даже не важно в каком ключе и в какой роли ) и что то для этого делает !" 

А он мне открытым текстом сказал :" заежаю по пути , когда есть время, настроение поднять !"-с чего тут меня должно переть ?) Оло!!!

Это мечта всех "пикаперов" - чтобы ОЖП перло от самого факта его существования :D Даже, если он ничего не делает. А если ОЖП не прет и не хочет - то она фригидная, потму что вот же он самЕц, зови домой и овладевай им.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один ответ у меня реальный. Он держит тебя "тёпленькой" на всякий случай. Если с ЛТР-ой что-то совсем не заладится. Он переключится на тебя. Вот и весь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, like_me_or_not сказал:

От секса с ним ее останавливает полное отсутствие его инициативы. Приезжать и сидеть на работе - не инициатива.

 

Херня все это. Ни кого, ничего, не от чего не останавливает. Все просто до безобразия - есть девка, которую жёстко ломает от того, что кто-то, ВДРУГ, ее не добивается. Это разрывает ее ЭГО в клочья.. Это рушит ее самооценку как карточный домик.. Ее подсознание истерит, вступая в конфликт с сознанием.. А истерзанная негодованием душа просто вопит - зачем ты меня убиваешь??

Мой совет - лечите голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TRVP сказал:

Я бы на его месте на такую дичь не повелся, например. Сказал бы, что я как раз только что плотно поел, возьму тебе водички попить. И пусть что хочет, то и думает. Лол. Тоже мне проверка ахахах))) Банальности, банальности, девочки.

Мельком прочитав тему через 3 страницы (очень много флуда) я понял, что с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
Виновата в этом ТЫ, а не он. Ты его интересуешь, это так. Но у него есть ОЖП, с которой ему удобно, комфортно. Она сосет ему, трахает его, варит ему борщи, стирает носки с трусами. А ты чо? Вот чо ты? Красивая? Да и ладно! Думаешь, она страшная? Я сомневаюсь. Интересно с тобой? Вполне возможно, иначе бы не ездил. Но что дальше? Вот этот вопрос он должен разъяснить для себя. Что он получит, делая шаги навстречу к твоей пилотке? Ясное дело, что он понимает то, чего он может лишиться - комфорта, борщей и чистых носков с минетом по утрам (или перед сном) кому как нравится. Что можешь дать ему ТЫ? Ты задавала себе за всю свою жизнь хотя бы раз вопрос "Что Я могу дать мужчине?"
Ответь, пожалуйста.

По всей теме видно только то, что ты на него запала - это ОЧЕВИДНО. Не ври мне, малышка. Не ври всем. Но ты вертишь задницей, флиртуешь, пытаешься зацепить, и... ВСЕ. И накуй ему это надо? Он с тобой получает эмоции от флирта и эмоционального общения, которого ему не хватает дома. Там ЛТРсб - это уже совсем другое кино с другим эмоциональным фоном. Сделай что-нибудь! Или рви это общение. Не хочешь? Врешь. Не можешь! Страшно! Ссышь. Скажет "Нет, я все для себя взвесил за все это время и много об этом думал. Мне хорошо с моей зайкой." И ты уйдешь в дикий бабский беспредельный запой. :D 

И вот еще человек хорошо написал, так сказать описал низменность темной стороны женщины. Грязненько написал, конечно. Но на самом деле узнала свои подсознательные мысли в некоторые периоды жизни и когда вот так в слова оформлено все, анализируешь себя и даже какое-то исцеление  что ли.

17 минут назад, vadim12 сказал:

Херня все это. Ни кого, ничего, не от чего не останавливает. Все просто до безобразия - есть девка, которую жёстко ломает от того, что кто-то, ВДРУГ, ее не добивается. Это разрывает ее ЭГО в клочья.. Это рушит ее самооценку как карточный домик.. Ее подсознание истерит, вступая в конфликт с сознанием.. А истерзанная негодованием душа просто вопит - зачем ты меня убиваешь??

Мой совет - лечите голову.

И тут согласна, нужно еще отдать должное пацанам, они с автором очень аккуратно общаются и обьясняют. Это уже на последних сообщениях начало всех подрывать от желания это все закончить))))) Но чет не получается у нас)))))

Изменено пользователем Касандра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Касандра сказал:

тут согласна, нужно еще отдать должное пацанам, они с автором очень аккуратно общаются и обьясняют. Это уже на последних сообщениях начало всех подрывать от желания это все закончить))))) Но чет не получается у нас)))))

Это потому, что не тот вопрос был поставлен изначально, не те причины этой драмы обозначены.. Дело не в герое, дело во внутреннем конфликте автора. А конфликт этот от воспитания и сформировавшейся психопатологии.

Нежелание автора искоренять причины, будет и в дальнейшем приводить к подобным ситуациям.. и с большой степенью вероятности, такая нагрузка на психику даст очень нехорошие результаты. 

Этот персонаж будет не последним в ее жизни, и каждый раз ее будет трясти не по детски. Если сегодня она не сделает выводы, не начнёт пересматривать своё отношение к жизни, к людям, то прогноз неутешительный. Не всегда нам достаются те игрушки, которые мы видим или хотим. Не всем мы можем нравится, и никто НЕ ОБЯЗАН нас любить только за то, что мы есть на этом свете и считаем себя достойными этой самой любви.) И нельзя запретить другим мотать нам нервы или обманывать, нельзя заставить их быть честными и преданными, прямыми и открытыми..

Ведь в нас самих полно дерьма, просто мы его категорически не хотим замечать. Поэтому часто, среди других, мы ищем виноватых в своих собственных сомнениях, страхах, неудачах, неверно принятых решениях, в своих собственных ошибках, блть! Мы ленимся взять себя в руки и что-то изменить, и негодуем - почему вокруг, нас никто не понимает! А если понимает, то почему не сделает так, чтобы нам стало лучше!?? Ведь мы этого достойны! Быть счастливыми...

Да, блть, никто не сделает нас счастливыми кроме нас самих. Неужели это так трудно понять??

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюшес сказал:

Она не хотела ему отдаваться, она хотела, что бы он взял ее.

В точку. Но он не хочет этого. Очевидно,  что ему не надо. 

В то же время мы видим,  что ТС все равно хочет его. А значит,  ей надо самой делать действия на сближение. Либо забить на него и прекратить общение. Он не будет этого делать сам. Базарю. 

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Есть один ответ у меня реальный. Он держит тебя "тёпленькой" на всякий случай. Если с ЛТР-ой что-то совсем не заладится. Он переключится на тебя. Вот и весь ответ.

Я же так и говорил. ТС просто нужно ускорить этот процесс самой. 

1 час назад, vadim12 сказал:

Херня все это. Ни кого, ничего, не от чего не останавливает. Все просто до безобразия - есть девка, которую жёстко ломает от того, что кто-то, ВДРУГ, ее не добивается. Это разрывает ее ЭГО в клочья.. Это рушит ее самооценку как карточный домик.. Ее подсознание истерит, вступая в конфликт с сознанием.. А истерзанная негодованием душа просто вопит - зачем ты меня убиваешь??

Мой совет - лечите голову.

+++:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TRVP сказал:

 

В то же время мы видим,  что ТС все равно хочет его. А значит,  ей надо самой делать действия на сближение. Либо забить на него и прекратить общение. 

 

Это я тоже говорила на третьей странице)) но она ж упёрся, эго не даёт пойти на такое (!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Это я тоже говорила на третьей странице)) но она ж упёрся, эго не даёт пойти на такое (!)

Она не будет делать ни того ни другого. Ей не нужен секс с ним, не нужны отношения, ей необходим сам факт ее влюблённости, высокой пойтнеровской стоки на самку. Вот что ей нужно. Поэтому она не приемлет ни один из вариантов предложенных здесь... ее подсознание упрямо отметает их. Она удовлетворится лишь тем, когда он каким-то волшебным образом воспылает к ней «большими и светлыми», в этот момент она его сливает, получает вброс серотонина в башку и наступает умиротворение и чувство гордости за саму себя.)) 

Это определяется как психопатия. И никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vadim12 сказал:

Она не будет делать ни того ни другого. Ей не нужен секс с ним, не нужны отношения, ей необходим сам факт ее влюблённости, высокой пойтнеровской стоки на самку. Вот что ей нужно. Поэтому она не приемлет ни один из вариантов предложенных здесь... ее подсознание упрямо отметает их. Она удовлетворится лишь тем, когда он каким-то волшебным образом воспылает к ней «большими и светлыми», в этот момент она его сливает, получает вброс серотонина в башку и наступает умиротворение и чувство гордости за саму себя.)) 

Это определяется как психопатия. И никак иначе.

Спасибо . Почитала про психопатию . 

Цитата:

Уcтaнoвить, cтpaдaeт ли чeлoвeк пcиxoпaтиeй, мoжeт тoлькo пcиxиaтp пo coвoкупнocти пpизнaкoв. Hикaкoй дpугoй вpaч нe имeeт зaкoнныx ocнoвaний упoтpeблять этoт тepмин.

ps: вы не врач

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По событиям : звонит вчера в 5. ( я до этого говорила приежай в 5, говорил не бывает в 5 в этом районе. )

Алло 

Привет 

Привет

Он:Надо поговорить 

Я:Случилось что ?

Он: да щас заеду расскажу

 

По приезду , он: 

Все плохо , с машиной плохо , с лтр плохо , заеба#а , бла бла. 

Я: функция жилетки 

Далее я: 

На раб больше приежать  не нужно 

Он: ну буду приежать по делу( имеется ввиду конкретно по работе) 

Я: нет 

Я : мы идет сегодня на атракционы с подругой ( он ее знает) идем с нами , развеешся от проблем , выпустишь адреналин

Он: нет 

Я: ок 

 

Пока 

Пока 

Пришла домой  с атракционов ; выкл тел . легла спать 

Утром вкл -приходит два пропущенненных ( от вечера) 

Ниче Не писала / не перезванивала

 

Буду рада коментарием по сути

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

По приезду , он: 

Все плохо , с машиной плохо , с лтр плохо , заеба#а , бла бла. (Намек, что цель приездов - ЛТР)

Я: функция жилетки (верная функция в этот момент)

Далее я: 

На раб больше приежать  не нужно 

Он: ну буду приежать по делу( имеется ввиду конкретно по работе) 

Я: нет 

Я : мы идет сегодня на атракционы с подругой ( он ее знает) идем с нами , развеешся от проблем , выпустишь адреналин

Он: нет (отказался из-за подруги, с тобой вдвоем поехал бы без проблем)

Я: ок 

 

Пока 

Пока 

Пришла домой  с атракционов ; выкл тел . легла спать 

Утром вкл -приходит два пропущенненных ( от вечера) 

Ниче Не писала / не перезванивала

 

Буду рада коментарием по сути

Вполне адекватно себя ведешь. Думаю, сейчас ему не хватает тебя. Поэтому на любой шаг навстречу, сделает два или три. Хочешь отношений с ним - можешь перезвонить, узнать чего хотел (или кого:)). Не хочешь его больше видеть - игнорь, он скорее всего не приедет (типа запретила ему - так считает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Спасибо . Почитала про психопатию . 

Цитата:

Уcтaнoвить, cтpaдaeт ли чeлoвeк пcиxoпaтиeй, мoжeт тoлькo пcиxиaтp пo coвoкупнocти пpизнaкoв. Hикaкoй дpугoй вpaч нe имeeт зaкoнныx ocнoвaний упoтpeблять этoт тepмин.

ps: вы не врач

Твои привычки выдёргивать фразы из контекста и передергивать смыслы, определяется как склонность к демагогии. Это происходит на протяжении всей темы.)) 

Вот именно, «никакой другой врач», а не «никакой другой человек». Мы тут не диагнозы ставим в кабинетах и не делаем официальных записей в историях болезней, а разбираем твой случай на форуме. Я отвечаю на поставленные тобой же вопросы в обывательском контексте. И продолжаю утверждать: то, что происходит - это внутри тебе, твой собственный внутренний конфликт. Инфантилизм - это такая же психопатология как и многие другие. Ты живешь в нарисованном тобой же мирке и пытаешься подогнать все вокруг под свои хотелки, а когда мир, например в виде героя темы, сопротивляется этому - ты бесишься, взваливая всю вину на него и его девку. Но он не обязан соответствовать тому, твоему нарисованному мирку, где ты самая лучшая. 

Обрати внимание, как только тебе говорят слова критики или высказываются о тебе в негативном ключе, ты психуешь и капризничаешь, проявляешь агрессию... Это как по твоему называется?) 

Сейчас ты наконец-то начала делать ровно то, что я тебе рекомендовал многим ранее, но при этом пытаешься укусить кормящую тебя же руку.) Это как по твоему называется?) Каких усилий стоило направить твои действия в нужное русло, каких только методов и приёмов не пришлось применить... Но вместо чувства благодарности ты опять ощущаешь во всем нападки на себя. Это как по твоему определяется?)

Не будут тебя всю жизнь гладить по шерсти, надо привыкать и к другому. И выносить из этого полезное для себя, делать выводы и менять характер. В противном случае ты продолжишь наступать на те же грабли снова и снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

По событиям : звонит вчера в 5. ( я до этого говорила приежай в 5, говорил не бывает в 5 в этом районе. )

Алло 

Привет 

Привет

Он:Надо поговорить 

Я:Случилось что ?

Он: да щас заеду расскажу

 

По приезду , он: 

Все плохо , с машиной плохо , с лтр плохо , заеба#а , бла бла. 

Я: функция жилетки 

Далее я: 

На раб больше приежать  не нужно 

Он: ну буду приежать по делу( имеется ввиду конкретно по работе) 

Я: нет 

Я : мы идет сегодня на атракционы с подругой ( он ее знает) идем с нами , развеешся от проблем , выпустишь адреналин

Он: нет 

Я: ок 

 

Пока 

Пока 

Пришла домой  с атракционов ; выкл тел . легла спать 

Утром вкл -приходит два пропущенненных ( от вечера) 

Ниче Не писала / не перезванивала

 

Буду рада коментарием по сути

 

Сама не перезванивай. Хватит пока телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

По событиям : звонит вчера в 5. ( я до этого говорила приежай в 5, говорил не бывает в 5 в этом районе. )

Алло 

Привет 

Привет

Он:Надо поговорить 

Я:Случилось что ?

Он: да щас заеду расскажу

 

По приезду , он: 

Все плохо , с машиной плохо , с лтр плохо , заеба#а , бла бла. 

Я: функция жилетки 

Далее я: 

На раб больше приежать  не нужно 

Он: ну буду приежать по делу( имеется ввиду конкретно по работе) 

Я: нет 

Я : мы идет сегодня на атракционы с подругой ( он ее знает) идем с нами , развеешся от проблем , выпустишь адреналин

Он: нет 

Я: ок 

 

Пока 

Пока 

Пришла домой  с атракционов ; выкл тел . легла спать 

Утром вкл -приходит два пропущенненных ( от вечера) 

Ниче Не писала / не перезванивала

 

Буду рада коментарием по сути

 

Аллилуйя. Ты что-то начала делать правильно.

Жди его ближе. Маринуй. Пусть поочкует немного. О его телодвижениях отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ну хоть что-то. Всё, он начал делать Б и паниковать. Теперь твоё дело постоянно держать одну линию, немнОжечко Б и в основном холодное такое отношение на отъеб#сь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Сама не перезванивай. Хватит пока телодвижений.

Сижу ровно. Не перезваниваю   не пишу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расцениваю вчерашние вечерние звонки ( это  нонсенс что б вечером звонил ) как разовый порыв а связи с проблемами с лтр и прочими неурядицами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Пока расцениваю вчерашние вечерние звонки ( это  нонсенс что б вечером звонил ) как разовый порыв а связи с проблемами с лтр и прочими неурядицами

Ты реально не понимаешь, что схемы о которых тебе пишут, работают.  Это сработало то МИНИАЛЬНОЕ, что тебе талдычат две недели. У него и до этого всё было ТАК, как он тебе сказал, иначе бы он к тебе не ездил. Просто твоё поведение НЕ вынуждало его к каким-либо действиям. Сейчас ты просто включаешь режим, "если что-то хочешь, делай" холодом и небольшим Б на его Б. Ты это уже сделала по идее, пригласив с вами. И отослав с работы.  Теперь будь очень осторожна, он не должен раскусить, что это игра. Войди в роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Пока расцениваю вчерашние вечерние звонки ( это  нонсенс что б вечером звонил ) как разовый порыв а связи с проблемами с лтр и прочими неурядицами

Подруга, это не порыв, а нормальная реакция на твое Д. Тебе недели две назад советовали уже так сделать. Теперь главное не рыпайся. Жди от него следующего Б. Оно будет обязательно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Твои привычки выдёргивать фразы из контекста и передергивать смыслы, определяется как склонность к демагогии. Это происходит на протяжении всей темы.)) 

Вот именно, «никакой другой врач», а не «никакой другой человек». Мы тут не диагнозы ставим в кабинетах и не делаем официальных записей в историях болезней, а разбираем твой случай на форуме. Я отвечаю на поставленные тобой же вопросы в обывательском контексте. И продолжаю утверждать: то, что происходит - это внутри тебе, твой собственный внутренний конфликт. Инфантилизм - это такая же психопатология как и многие другие. Ты живешь в нарисованном тобой же мирке и пытаешься подогнать все вокруг под свои хотелки, а когда мир, например в виде героя темы, сопротивляется этому - ты бесишься, взваливая всю вину на него и его девку. Но он не обязан соответствовать тому, твоему нарисованному мирку, где ты самая лучшая. 

Обрати внимание, как только тебе говорят слова критики или высказываются о тебе в негативном ключе, ты психуешь и капризничаешь, проявляешь агрессию... Это как по твоему называется?) 

Сейчас ты наконец-то начала делать ровно то, что я тебе рекомендовал многим ранее, но при этом пытаешься укусить кормящую тебя же руку.) Это как по твоему называется?) Каких усилий стоило направить твои действия в нужное русло, каких только методов и приёмов не пришлось применить... Но вместо чувства благодарности ты опять ощущаешь во всем нападки на себя. Это как по твоему определяется?)

 

Это называется , что ты крут в этих делах , а я лох ! )))( и заметь -я этт признаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ты реально не понимаешь, что схемы о которых тебе пишут, работают.  Это сработало то МИНИАЛЬНОЕ, что тебе талдычат две недели. У него и до этого всё было ТАК, как он тебе сказал, иначе бы он к тебе не ездил. Просто твоё поведение НЕ вынуждало его к каким-либо действиям. Сейчас ты просто включаешь режим, "если что-то хочешь, делай" холодом и небольшим Б на его Б. Ты это уже сделала по идее, пригласив с вами. И отослав с работы.  Теперь будь очень осторожна, он не должен раскусить, что это игра. Войди в роль. 

Одновременно одно и тоже написали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ты реально не понимаешь, что схемы о которых тебе пишут, работают.  Это сработало то МИНИАЛЬНОЕ, что тебе талдычат две недели. У него и до этого всё было ТАК, как он тебе сказал, иначе бы он к тебе не ездил. Просто твоё поведение НЕ вынуждало его к каким-либо действиям. Сейчас ты просто включаешь режим, "если что-то хочешь, делай" холодом и небольшим Б на его Б. Ты это уже сделала по идее, пригласив с вами. И отослав с работы.  Теперь будь очень осторожна, он не должен раскусить, что это игра. Войди в роль. 

Для чего? Что бы парниша в итоге поплыл, захотел автора, а его опрокинули? Я, конечно, не люблю заниматься морализаторством, но по-моему это очень херовая цель, и если ничего от него не надо, то стоит его тупо послать и не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Это называется , что ты крут в этих делах , а я лох ! )))( и заметь -я этт признаю )

Ты не лох, мы просто мужчины ))) И реакции себе подобных можем угадывать. Тем более, твой ухажер никакой загадкой для мужской части форума давно уже не является )))

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Одновременно одно и тоже написали )))

:)))

7 минут назад, Дюшес сказал:

Для чего? Что бы парниша в итоге поплыл, захотел автора, а его опрокинули? Я, конечно, не люблю заниматься морализаторством, но по-моему это очень херовая цель, и если ничего от него не надо, то стоит его тупо послать и не трогать.

Ты до сих пор веришь в её сказки, что она его не хочет?? Всё она хочет и влюбилась уже, и не прочь показать не виртуальный, а реальный фак его ЛТР-ке. Просто не верит в свои силы. А зря. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ты не лох, я просто мужчина ))) И реакции себе подобных могу угадывать. Тем более, твой ухажер никакой загадкой для мужской части форума давно уже не является )))

Не только для мужчин, прошу заметить ;)) там вообще нет загадки, как таковой. Просто столько флёра накидано.. маманегорюй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

:)))

Ты до сих пор веришь в её сказки, что она его не хочет?? Всё она хочет и влюбилась уже, и не прочь показать не виртуальный, а реальный факт его ЛТР-ке. Просто не верит в свои силы. А зря. 

Я ни во что не верю, я ориентируюсь на то, что говорит автор, пока это именно так "наш девиз не победим - возбудим и не дадим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он один раз от неё уходил, он уйдёт и второй раз.

Только что, Дюшес сказал:

Я ни во что не верю, я ориентируюсь на то, что говорит автор, пока это именно так "наш девиз не победим - возбудим и не дадим".

В таком случае, ты не понимаешь женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Не только для мужчин, прошу заметить ;)) там вообще нет загадки, как таковой. Просто столько флёра накидано.. маманегорюй. 

Да нет! Тут некоторые из дам этого горе-соблазнителя чуть ли не в ранг реинкарнации Казановы или Дон-Жуана возвели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Если он один раз от неё уходил, он уйдёт и второй раз.

В таком случае, ты не понимаешь женщин.

Мне нах не надо разгадывать ее шарады и ребусы, завуалированные посылы и прочее,  что она там имеет ввиду говорят то-то и то-то, есть запрос, есть ответ. Это пусть ее "герой" гадает.))) А мне ее соблазнять не надо)

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюшес сказал:

Мне нах не надо разгадывать ее шарады и ребусы, завуалированные посылы и прочее,  что она там имеет ввиду говорят то-то и то-то, есть запрос, есть ответ. Это пусть ее "герой" гадает.))) А мне ее соблазнять не надо)

Ты по поведению её суди. Хаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты по поведению её суди. Хаха))

От же женщины. 

Ты когда приходишь к врачу, ты ему как рассказываешь? Как есть, или он сам должен угадать, что у тебя болит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дюшес сказал:

От же женщины. 

Ты когда приходишь к врачу, ты ему как рассказываешь? Как есть, или он сам должен угадать, что у тебя болит? 

Вообще-то я рассказываю симптомы, а по ним он определяет, что у меня. Тут то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дюшес сказал:

Для чего? Что бы парниша в итоге поплыл, захотел автора, а его опрокинули? 

Тебе жалко что ли его стало?)

А авторку не жалко? Она столько времени самокопанием занимается и размышляет, что ему от нее надо. Вон как ее колбасит: то к одну выводу придет, то к другому.

Не ипал бы он ей мозг - пусть катится, а раз продолжает ипать - значит получит то, что заслуживает.

Не нужно жалеть ТФНов, им нужно помогать избавляться от инфантилизма. Во благо им же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Тебе жалко что ли его стало?)

А авторку не жалко? Она столько времени самокопанием занимается и размышляет, что ему от нее надо. Вон как ее колбасит: то к одну выводу придет, то к другому.

Не ипал бы он ей мозг - пусть катится, а раз продолжает ипать - значит получит то, что заслуживает.

Не нужно жалеть ТФНов, им нужно помогать избавляться от инфантилизма. Во благо им же.

Вот что верно то верно.

Сказал бы сразу например :

1.хочу СО - ОК! Я  б решила что с этим делать. 

2.Хочу просто дружить- ОК! я б просто дружила не вынося могз ни себе  ни форуму

3.Хочу просто общатся а там как фишка ляжет -Ок !

И т.д .

Я б на любую его ясность адекватно бы отреагировала. Я нормальная и адекватная баба! Я не буду искать взаимности  там , где ее нет !  И надумывать на ровном месте !  ( я не психопат, хотя и это не точно как мы выяснили ))

Все пришло к тому , к чему пришло -только лишь от моего НЕ понимания  -что ему нужно .

Ну а сейчас уже чую ( благодаря Вам) совсем другая карта пойдет . И финал не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Тебе жалко что ли его стало?)

А авторку не жалко? Она столько времени самокопанием занимается и размышляет, что ему от нее надо. Вон как ее колбасит: то к одну выводу придет, то к другому.

Не ипал бы он ей мозг - пусть катится, а раз продолжает ипать - значит получит то, что заслуживает.

Не нужно жалеть ТФНов, им нужно помогать избавляться от инфантилизма. Во благо им же.

Мне, в принципе, никого не жалко, я высказал мнение относительно такой цели - по моему мнению, она херовая, только карму себе портить. Он ей вообще ничего не обещал и ничего не ипал, какого ляда ты сейчас возлагаешь на него ответственность за несбывшиеся фантазии и надежды автора не понятно, это не меньший инфантилизм чем то, о чем ты говоришь. Да и с чего ты взяла на себя смелость решать кто и чего заслуживает?

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Все пришло к тому , к чему пришло -только лишь от моего НЕ понимания  -что ему нужно .

Вот, я о чем и говорю) Но, имею мнение, что автор лукавит, лень копаться в ее сообщениях, но тем не менее, дело не только и не столько в непонимании. 

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дюшес сказал:
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Не нужно жалеть ТФНов, им нужно помогать избавляться от инфантилизма. Во благо им же.

Мне, в принципе, никого не жалко, я высказал мнение относительно такой цели - по моему мнению, она херовая, только карму себе портить

Вот опять же ,ты с чего определил за меня цель ? Я этого не писала . Ты сам выдвинул эту версию и вырисовываешь это так как будто это моя цель. Сейчас придут другие люди , прочтут , и понесется сыр бор ! Моя цель на сегодняшний дннь не сформирована -я буду ее формировать по мере понимания  что идет от него !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...