Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Подруга! Ты спрашивала выше мужское мнение. Вот оно.

Твой ухажёр - типичный ТФН в режиме галимой демки (занятой весь, от баб проходу нет и т.д.).

Что он хочет? Тебя! Только в соблазнении видно ноль без палочки. Хочет чтобы его добивались и эго своё этим чешет.

Ты же уже взрослая девочка и знаешь: Нормальные и уверенные в себе мужики секс не просят, они его берут. 

А так, решай сама, нравиться если, то тра@ни его сама. В чем проблема )

Только оно тебе вот надо?

А посиделки на работе заканчивай, со стороны как дет.сад смотриться)

Вот на правду похоже

Вобщем завтра отпишу. Ж. Чую позвонит и приедит и .2 часа беседы ни о чем)))  ну хоть поржем. . Правда я устала уже каждый день на работе при параде быть ))) хыыы. Уже наряды все закончились и по второму кругу скоро пойдут. Ржака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

Ты, по-моему, уже на нём залипла.  Цели своей он медленно, но добивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ты, по-моему, уже на нём залипла.  Цели своей он медленно, но добивается. 

Да вот как раз таки и них#я! ))) могу с полнейшей легкостью на его звонок  сказать  что мол некогда и много работы))) про наряды: да наряжаюсь . Но по бОльшей части для себя! Мне нравится когда я чувствую что нравлюсь !

Если залипну-честно скажу. Мне смысла нет вам тут лечить ). Пока неет. Симпатия к внешке /Интерес /Азарт . -да отрицать не стану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да вот как раз таки и них#я! ))) могу с полнейшей легкостью на его звонок  сказать  что мол некогда и много работы))) про наряды: да наряжаюсь . Но по бОльшей части для себя! Мне нравится когда я чувствую что нравлюсь !

Если залипну-честно скажу. Мне смысла нет вам тут лечить ). Пока неет. Симпатия к внешке /Интерес /Азарт . -да отрицать не стану. 

Ну с этого и начинается залипание.. то бишь влюблённость. Всегда кажется, что ты всё контролируешь.. до определённого момента. Поэтому начинай контролировать уже сейчас, пока он ведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну с этого и начинается залипание.. то бишь влюблённость. Всегда кажется, что ты всё контролируешь.. до определённого момента. Поэтому начинай контролировать уже сейчас, пока он ведёт.

Так что  мне все же делать как позвонит и скажет что заедет ? Как обычно  по шаблону принимать или сказать что мне некогда? Цель -чтоб он залип а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Алень он у тебя, а не альфач. Авторша, таких псевдо альфачей проще самой трахнуть, чем ждать когда это чудо природы наберется смелости и потащит тебя в пастель.

Что за мужики пошли, даже бабу трахнуть нормально не могут.

Вот вот ))) истину вещаешь !)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Так что  мне все же делать как позвонит и скажет что заедет ? Как обычно  по шаблону принимать или сказать что мне некогда? Цель -чтоб он залип а не я.

Тогда начинаешь ускользать. Говоришь, ой, я так занята. Дальше ходишь красивой,  через раз отказываешь, а то и чаще. Проводить с ним от силы 15-20 минут, о чём-то думать постоянно, якобы о другом мечтать.. загадочно улыбаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Ну как нет власти : звонит  только он. Приежает только он. Сидит часами со мной он ! Психует ( хоть и в шутку) когда говорю что нет времени долго сидеть . Тратит на беседы со мной по часа два -три( хотя изначально позиционировал себя МЕГА занятым)

Говоришь 29 тебе? Даже замужем была.. умная, красивая, общительная.. само.. - как там? "Самодостаточная система - это система способная существовать без воздействия извне". У тебя же не самодостаточность, а отсутствие понимания себя самой.)

Вся канитель, от которой тебе колыхает внутри - это банальное несовпадение нарисованного тобой же образа "неприступного альфы", который на поверку оказывается нерешительным, эмоционально неустойчивым, ведомым, ищущим "покровителя" в лице бабы... Короче, на твоих глазах разваливается построенная в твоей голове картина и стратегия - тот, кто по твоему мнению, уже должен крепко брать тебя за волосы и ставить на колени.. ближе к своему поясу, превратился в банального телка идущего за кормушкой. Такой поворот тебя явно не устраивает и ты мечешься меж двух огней - это пока дает тебе эмоции("извне":)).

Девушки ведь любят непредсказуемых? "Она ждет - а я не делаю!.))

Если тебя не возбуждает вариант самой взять его за волосы и притянуть к своей промежности, то ты еще так долго будешь маяться херней, подпитывая свои эмоции противоречиями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Говоришь 29 тебе? Даже замужем была.. умная, красивая, общительная.. само.. - как там? "Самодостаточная система - это система способная существовать без воздействия извне". У тебя же не самодостаточность, а отсутствие понимания себя самой.)

Вся канитель, от которой тебе колыхает внутри - это банальное несовпадение нарисованного тобой же образа "неприступного альфы", который на поверку оказывается нерешительным, эмоционально неустойчивым, ведомым, ищущим "покровителя" в лице бабы... Короче, на твоих глазах разваливается построенная в твоей голове картина и стратегия - тот, кто по твоему мнению, уже должен крепко брать тебя за волосы и ставить на колени.. ближе к своему поясу, превратился в банального телка идущего за кормушкой. Такой поворот тебя явно не устраивает и ты мечешься меж двух огней - это пока дает тебе эмоции("извне":)).

Девушки ведь любят непредсказуемых? "Она ждет - а я не делаю!.))

Если тебя не возбуждает вариант самой взять его за волосы и притянуть к своей промежности, то ты еще так долго будешь маяться херней, подпитывая свои эмоции противоречиями.)

Услышала. От части есть попадание в истину. Мой образ созданный мной же с своей голове когда мало общались в живую очень сильно противоположит  его реальному образу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Говоришь 29 тебе? Даже замужем была.. умная, красивая, общительная.. само.. - как там? "Самодостаточная система - это система способная существовать без воздействия извне". У тебя же не самодостаточность, а отсутствие понимания себя самой.)

Вся канитель, от которой тебе колыхает внутри - это банальное несовпадение нарисованного тобой же образа "неприступного альфы", который на поверку оказывается нерешительным, эмоционально неустойчивым, ведомым, ищущим "покровителя" в лице бабы... Короче, на твоих глазах разваливается построенная в твоей голове картина и стратегия - тот, кто по твоему мнению, уже должен крепко брать тебя за волосы и ставить на колени.. ближе к своему поясу, превратился в банального телка идущего за кормушкой. Такой поворот тебя явно не устраивает и ты мечешься меж двух огней - это пока дает тебе эмоции("извне":)).

Девушки ведь любят непредсказуемых? "Она ждет - а я не делаю!.))

Если тебя не возбуждает вариант самой взять его за волосы и притянуть к своей промежности, то ты еще так долго будешь маяться херней, подпитывая свои эмоции противоречиями.)

Услышала. От части есть попадание в истину. Мой образ созданный мной же с своей голове когда мало общались в живую очень сильно противоположит  его реальному образу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Тогда начинаешь ускользать. Говоришь, ой, я так занята. Дальше ходишь красивой,  через раз отказываешь, а то и чаще. Проводить с ним от силы 15-20 минут, о чём-то думать постоянно, якобы о другом мечтать.. загадочно улыбаться.

Подобные попытки изменить характер и внутреннее мироощущения парня, ни к чему не приведут.) Она уже сделала попытку - его хватило лишь на тупую смс-ку вдогонку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Подобные попытки изменить характер и внутреннее мироощущения парня, ни к чему не приведут.) Она уже сделала попытку - его хватило лишь на тупую смс-ку вдогонку..

Но теперешнее её поведение тоже. Если она сама не хочет его отыметь. А она не хочет.  У обоих кишка тонка в общем. Трутся что-то друг возле друга вместо того, чтобы трахаться уже вовсю. Поэтому варианта два: или соблазнять, чтобы ему крышу самому снесло и настолько дать понять, что отдашься в любой момент. Но ничего не делать при этом. Или  ускользать. Можно сначала то, потом другое попробовать, если не поможет первое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Но теперешнее её поведение тоже. Если она сама не хочет его отыметь. А она не хочет.  У обоих кишка тонка в общем. Трутся что-то друг возле друга вместо того, чтобы трахаться уже вовсю. Поэтому варианта два: или соблазнять, чтобы ему крышу самому снесло и настолько дать понять, что отдашься в любой момент. Но ничего не делать при этом. Или  ускользать. Можно сначала то, потом другое попробовать, если не поможет первое))

Да уж... Коли бабе что-то втемяшилось в голову, ничем уже не выбъешь.)) Их походу обоих прет от неприступности.. измором решили брать друг дружку. Стратеги, ептыть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч завтра отпишусь как нарисуется))) но я прям ставку делаю что завтра нарисуется. Если не завтра то во вторник-край)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не )нарисуется ,то приежайте вы все ко мне на работу , ребят!!!! Хххы)) чай кофе попьем- поржем хоть )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Кароч завтра отпишусь как нарисуется))) но я прям ставку делаю что завтра нарисуется. Если не завтра то во вторник-край)))) 

Эх, я смотрю ты нормально на него залипла )))

Ну раз так, то сделай шажочек на встречу, пригласи его куда-нибудь. А там и откалибруешь )

И запомни: Мы можем обманывать кого угодно, но себя обмануть никогда не получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ПадоноЧка сказал:

Чего именно ссыт ?) 

 

быть отвергнутым

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Эх, я смотрю ты нормально на него залипла )))

Ну раз так, то сделай шажочек на встречу, пригласи его куда-нибудь. А там и откалибруешь )

И запомни: Мы можем обманывать кого угодно, но себя обмануть никогда не получиться...

Дорогой друг ! Ну смысл мне тут вам лечить ?? Не залипла . Это точно. Азарт / интерес. Бесит что не проявляет инициативы. Всее . Никуда не плыву -это факт. Накатала эту тему -так как ситуация для меня не привычна и не предсказуема. Смысл катать темы про мои паралельные шаблонные истории про знакомства в которых все ясно и предсказуемо даже идиоту. Ps. Щас сбрынчала и свыла на гитаре пару задушевных песен дворовых -закинула в СС. Не успел видос догрузиться Сразу просмотрел как будто на моем профиле сидел)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Дорогой друг ! Ну смысл мне тут вам лечить ?? Не залипла . Это точно. Азарт / интерес. Бесит что не проявляет инициативы. Всее . Никуда не плыву -это факт. Накатала эту тему -так как ситуация для меня не привычна и не предсказуема. Смысл катать темы про мои паралельные шаблонные истории про знакомства в которых все ясно и предсказуемо даже идиоту. Ps. Щас сбрынчала и свыла на гитаре пару задушевных песен дворовых -закинула в СС. Не успел видос догрузиться Сразу просмотрел как будто на моем профиле сидел)))))))))

Это уже смахивает на одержимость. Не гоже взрослой девке вести себя как подросток. Возьми себя в руки, мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Ну раз так, то сделай шажочек на встречу

И пол шажочка делать не планирую )))) он знает где я тусуюсь вечерами и где вне работы меня можно найти !тем более -он в отношениях -и позватьчужого мужика куда то -считаю совсем не комильфо ! Звонит мне он сам ! Приежает тоже сам! Значит на эту тему тоже должен подписаться сам ! А не я вынудить. Со своей  женской стороны я сделала все : улыбочки , радость при встрече, кофеечки ,  не нароком выглядывающие чулочки и прочее. Открыто тащить его -не мой варик. /тем болен он сам свистит о том что все бабы его куда то зовут и хотят/ встать в это стойло ? Сори -но нет. Было бы ради чего. Ради пресловутых 15 ти минут с дальнейшими угрызениями совести и запачканой репутацией?? Нах надо.

59 минут назад, vadim12 сказал:

Это уже смахивает на одержимость. Не гоже взрослой девке вести себя как подросток. Возьми себя в руки, мой тебе совет.

Да я не для него брынчала. Все мои друзья знают что я пою и я часто это в сеть кидаю. Алло!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Дорогой друг ! Ну смысл мне тут вам лечить ?? Не залипла . Это точно. Азарт / интерес. Бесит что не проявляет инициативы. Всее . Никуда не плыву -это факт. Накатала эту тему -так как ситуация для меня не привычна и не предсказуема. Смысл катать темы про мои паралельные шаблонные истории про знакомства в которых все ясно и предсказуемо даже идиоту. Ps. Щас сбрынчала и свыла на гитаре пару задушевных песен дворовых -закинула в СС. Не успел видос догрузиться Сразу просмотрел как будто на моем профиле сидел)))))))))

Ну вот и славно, что мы с тобой подружились, только на чай к тебе на работу не поеду. Даже не упрашивай )))

Я имел ввиду нечто иное, что ты написала.

Вы можете сколь угодно заниматься визуальным и виртуальным дро@ем, но ты так и будешь вариться в своих догадках, но дело с мертвой точки это не сдвинет.

Видишь какой экземпляр тебе попался. Хочет, чтобы за ним поухаживали)

Вот я и говорю, чтобы что-то получить, а в твоём случае ясность, к этому нужно двигаться. Вот когда он в очередной раз попроситься на посиделки и скажешь ему, что давай сходим куда-нибудь. И сразу посмотришь, что он за фрукт. Будет ломаться как девочка, то можешь 101 розу ему послать, либо послать к его прайду.

Зато мы тут догадки строить не будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

олько на чай к тебе на работу не поеду. Даже не упрашивай )))

Так так ))Кто не хочет ко мне на работу -тот даже не откоментит этот факт а тупо промолчит -но ты с акцентировал ))))1-0 в мою ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ну вот и славно, что мы с тобой подружились, только на чай к тебе на работу не поеду. Даже не упрашивай )))

Я имел ввиду нечто иное, что ты написала.

Вы можете сколь угодно заниматься визуальным и виртуальным дро@ем, но ты так и будешь вариться в своих догадках, но дело с мертвой точки это не сдвинет.

Видишь какой экземпляр тебе попался. Хочет, чтобы за ним поухаживали)

Вот я и говорю, чтобы что-то получить, а в твоём случае ясность, к этому нужно двигаться. Вот когда он в очередной раз попроситься на посиделки и скажешь ему, что давай сходим куда-нибудь. И сразу посмотришь, что он за фрукт. Будет ломаться как девочка, то можешь 101 розу ему послать, либо послать к его прайду.

Зато мы тут догадки строить не будем.

 

План мне нра.  Сольётся, зараза)) вот и поржём тогда. А пока ржать не с чего.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

тем болен он сам свистит о том что все бабы его куда то зовут и хотят

Ну вот это просто смешно для мужика. Понт малолетки, не более.

Точно кольцо с 101 розой ждёт мальчик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Ну вот и славно, что мы с тобой подружились, только на чай к тебе на работу не поеду. Даже не упрашивай )))

Я имел ввиду нечто иное, что ты написала.

Вы можете сколь угодно заниматься визуальным и виртуальным дро@ем, но ты так и будешь вариться в своих догадках, но дело с мертвой точки это не сдвинет.

Видишь какой экземпляр тебе попался. Хочет, чтобы за ним поухаживали)

Вот я и говорю, чтобы что-то получить, а в твоём случае ясность, к этому нужно двигаться. Вот когда он в очередной раз попроситься на посиделки и скажешь ему, что давай сходим куда-нибудь. И сразу посмотришь, что он за фрукт. Будет ломаться как девочка, то можешь 101 розу ему послать, либо послать к его прайду.

Зато мы тут догадки строить не будем.

 

))))))Прикинь след моя тема :Paul Ricsard ездит ко мне на работу -хз зачем-растолкуйте!!!-треш !!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

))))))Прикинь след моя тема :Paul Ricsard ездит ко мне на работу -хз зачем-растолкуйте!!!-треш !!!)))))

Форум сближает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

План мне нра.  Сольётся, зараза)) вот и поржём тогда. А пока ржать не с чего.

Тож думаю сольтется. Вечером же со своей бабой. Амко мне в рабочее время на работу-без палева же. Тем более я там с улыбкой 32 кофем и красной дорожкой привечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да я не для него брынчала. Все мои друзья знают что я пою и я часто это в сеть кидаю. Алло!!

а я тебе не про песенки толкую, включи мозг!

 

16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

И пол шажочка делать не планирую )))) он знает где я тусуюсь вечерами и где вне работы меня можно найти !тем более -он в отношениях -и позватьчужого мужика куда то -считаю совсем не комильфо !

Иными словами, ты свои деяния решила прикрыть его инициативой.. Подловатая позиция, прежде всего перед своей совестью. В тебе ревность говорит и соперничество, а здравый смысл отсутствует напрочь. Пойми, если сегодня ты начала обманывать чужих, завтра будешь обманывать своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sket сказал:

быть отвергнутым

Со своей  женской стороны я сделала все : улыбочки , радость при встрече, кофеечки ,  не нароком выглядывающие чулочки и прочее. Открыто тащить его -не мой варик. что еще сделать то !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

а я тебе не про песенки толкую, включи мозг!

 

Иными словами, ты свои деяния решила прикрыть его инициативой.. Подловатая позиция, прежде всего перед своей совестью. В тебе ревность говорит и соперничество, а здравый смысл отсутствует напрочь. Пойми, если сегодня ты начала обманывать чужих, завтра будешь обманывать своих...

Услыш меня пожалуйста !!!! Он в позиции занятого !!! Живет с бабой и прямо об этом говорит ! Ну это совсем блядью быть что б шажочки к нему делать ! Если он сделает все по красоте и создаст мне нужный эмоциональный фон -все будет и пох мне на его бабу и мораль ! Если он ничего делать не будет -смысл мне лезть и делать шаги ???? Он что единственный и не повторимый?- нет. У меня что дифицит в оргазмах ?-тоже нет. Тогда ради чегоооо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

а я тебе не про песенки толкую, включи мозг!

 

Иными словами, ты свои деяния решила прикрыть его инициативой.. Подловатая позиция, прежде всего перед своей совестью. В тебе ревность говорит и соперничество, а здравый смысл отсутствует напрочь. Пойми, если сегодня ты начала обманывать чужих, завтра будешь обманывать своих...

Да . Я свои деяния могла бы прикрыть его инициативой . Имееееннно ! Что в это  подлого ? Он захотел. Он меня соблазнил. Он своец изменил -какая ко мне потом претензия?  Да. Это моя позиция. Именно такая! Подлость? А самой брать инициативу заведомо зная что занятой это блядство. Из двух зол подлости и блядства  я выбираю подлость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Иными словами, ты свои деяния решила прикрыть его инициативой.. Подловатая позиция, прежде всего перед своей совестью. В тебе ревность говорит и соперничество, а здравый смысл отсутствует напрочь. Пойми, если сегодня ты начала обманывать чужих, завтра будешь обманывать своих...

Объясни, что ты имеешь  ввиду. Она пока никакие деяния и не совершает.

И ситуация в принципе банальная. Занятой парень вроде как подкатывает к ней яйца. Она и говорит - что если красиво будет соблазнять - она не против. Но ее пока никто и не соблазняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Услыш меня пожалуйста !!!! Он в позиции занятого !!! Живет с бабой и прямо об этом говорит ! Ну это совсем блядью быть что б шажочки к нему делать !

А ты сейчас чем простите занимаешься??

Что ты завертелась в показаниях как та районная босота?)) Слушай, я не с пионерской зорьки))Ты мне ещё козыри из-за пазухи вынь, из разряда "я несу благородную миссию проверки прочности чужих отношений"). Тогда точно проникнусь.

Не пытайся обмануть сама себя, второй раз говорю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Объясни, что ты имеешь  ввиду. Она пока никакие деяния и не совершает.

И ситуация в принципе банальная. Занятой парень вроде как подкатывает к ней яйца. Она и говорит - что если красиво будет соблазнять - она не против. Но ее пока никто и не соблазняет.

Воооот. Аллилуя. Кто то меня услышал

1 час назад, vadim12 сказал:

А ты сейчас чем простите занимаешься??

Что ты завертелась в показаниях как та районная босота?)) Слушай, я не с пионерской зорьки))Ты мне ещё козыри из-за пазухи вынь, из разряда "я несу благородную миссию проверки прочности чужих отношений"). Тогда точно проникнусь.

Не пытайся обмануть сама себя, второй раз говорю.)

Прости , я вообще не поняла о чем ты сейчас а вникать и додумывать мне лень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Короче завтра понедельник . Зуб даю завтра  позвонит сл словами "я заеду!" - ДЕЛАААТЬ ЧТООО?

Зубы свои никому не давай, тебе они нужнее.

6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Может что ему просто нравится моя компания?)) Без цели? Просто хочет видеть и общатся? Инога он приежает когда ему совсем моя работа не по пути( я выведывала наводящими вопросами куда и откуда он ехал))))

Это и есть его цель сейчас. Он технично усыпляет твою бдительность, делает так, чтобы ты привыкла к нему, что он такой идеальный, ЛТРке не изменяет, к тебе хорошо относится, всё делает как друзья, ему это не в западло, а ты на длинной перспективе сама не заметишь как поплывёшь и окажешься в кровати. Ты уже сидишь и вертишь мысли у себя в голове о том, что он делает и зачем, у тебя есть вопросы на которые нет ответа, это его игра и ты в ней уже сейчас ведомая.

ТФН ли он? Я бы не стал на этом этапе вешать на него данный ярлык, скорее всего парень имеет маловато опыта в соблазнении таких как авторша девушек, не хочет её спугнуть, по скольку на малолеток его стратегия псевдо альфы работает, а на неё не особо, хочет её переиграть, прощупывает почву, её истинное к нему отношение, хочет понять её желания.

Что же делать... зависит от твоих целей, твоего желания.

Вполне себе дубовый, но рабочий вариант: офигенно выглядишь в день вашей встречи, вся лёгкая и на позитиве, сексуальная, спрашиваешь его зачем он приехал, что хотел. Пусть ответит, детские варианты типа "тебя увидеть" не катят, скажешь: - "для чего? Что ты хочешь?". Заставь его признаться, это его качнёт, если свалит - говоришь ок. И не беспокошь, объявится снова.

Вообще сильно качай ближе - дальше, держи игру на грани фола, этот экземпляр обычный среднячок, но на его беду он весьма самовлюблённый, он не примет вариант когда его отвергают, он постарается сам себе доказать, что он лучший, ему нужно самоутвердиться, на этом ты и можешь сыграть роковую для него игру. Бросай его то в жар то в холод, когда дестабилизируешь его психическое состояние, тогда он и поплывёт не на шутку. Будут и цветы и медведи и эмоции с сексом (если захочешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Да . Я свои деяния могла бы прикрыть его инициативой . Имееееннно ! Что в это  подлого ? Он захотел. Он меня соблазнил. Он своец изменил -какая ко мне потом претензия?  Да. Это моя позиция. Именно такая! Подлость? А самой брать инициативу заведомо зная что занятой это блядство.

Твоя позиция - это сплошное вранье себе и попытки врать окружающим. Между подлостью и блядством лучше выбрать второе, поверь на слово. 

Ладно, морали тебе пусть близкие читают. Я просто даю совет совершенно из другой области..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

А ты сейчас чем простите занимаешься??

Лежу на диване ,  пью горячее  молоко с медом и смотрю фильм

59 минут назад, vadim12 сказал:

Твоя позиция - это сплошное вранье себе и попытки врать окружающим. Между подлостью и блядством лучше выбрать второе, поверь на слово. 

Ладно, морали тебе пусть близкие читают. Я просто даю совет совершенно из другой области..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Объясни, что ты имеешь  ввиду. Она пока никакие деяния и не совершает.

А что она делает?? ))) Сидит на попе ровно?) Уже извелась вся на приемчики - когда же он ее в постель звать начнет. Пусть развлекается, ее жизнь. Просто дал совет на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Между подлостью и блядством лучше выбрать второе, поверь на слово. 

Первое : в чем моя подлость -я не поняла. Второе:  зачем мне верить на слово , когда у меня есть свое мнение.

59 минут назад, vadim12 сказал:

А что она делает?? ))) Сидит на попе ровно?) Уже извелась вся на приемчики - когда же он ее в постель звать начнет. Пусть развлекается, ее жизнь. Просто дал совет на будущее. 

Лежу , с темп отдыхаю и есть время общатся на форуме. Это что запрещено ? В чем извелась ? Какие приемы ???  Господи , я /начинаю уже думать о том что под ником vadim12 сидит его баба!/   )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядство однозначно лучше подлости. Ибо блядство искренне, а подлость за ушами))

Но... как говорится, она не пойдёт на это, ей западло)) 

Когда коту делать нечего в общем..., ну вы поняли 

 

Но смотри, как бы не вышло всё в очередную тему, он меня трахнул и теперь я влюбилась,  а у него она, что делать? Но судя по тому, что он зелен, то его цель - секс, чтобы обломать её слегка. Такую. Я бы не давала ему. Тем более если есть с кем получать оргазмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Твоя позиция - это сплошное вранье себе и попытки врать окружающим

Прошу пояснить в чем состоит мое вранье?  А то предьявить без обьяснений в вашей , Вадим , стороны как то ПОДЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Первое : в чем моя подлость -я не поняла.

 

23 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Услыш меня пожалуйста !!!! Он в позиции занятого !!! Живет с бабой и прямо об этом говорит ! Ну это совсем блядью быть что б шажочки к нему делать !

 

20 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да . Я свои деяния могла бы прикрыть его инициативой . Имееееннно ! Что в это  подлого ? Он захотел. Он меня соблазнил. Он своец изменил -какая ко мне потом претензия?  Да. Это моя позиция. Именно такая! Подлость? А самой брать инициативу заведомо зная что занятой это блядство. Из двух зол подлости и блядства  я выбираю подлость

Ты сама лучше меня об этом пишешь.)) Свои хоть мысли осознавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

А что она делает?? ))) Сидит на попе ровно?) Уже извелась вся на приемчики - когда же он ее в постель звать начнет. Пусть развлекается, ее жизнь. Просто дал совет на будущее. 

Никаких приемчиков она не применяет. Хорошо одевается и улыбается и все. И в щеку 1 раз поцеловала. О, да - это те еще приемчики :D

Она и не отрицала, что хочет его зацепить и сделать так, чтобы он  ее хотел. И кстати именно для этого, но изначально и сделал акцент на том, что против измен - знал, что она за это зацепится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

смотри, как бы не вышло всё в очередную тему, он меня трахнул и теперь я влюбилась,  а у него она, что делать? 

Точно не моя история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Прошу пояснить в чем состоит мое вранье?  А то предьявить без обьяснений в вашей , Вадим , стороны как то ПОДЛО!

Я тебе твоими же мыслями все описал, на каком языке ещё переводить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Никаких приемчиков она не применяет. Хорошо одевается и улыбается и все. И в щеку 1 раз поцеловала. О, да - это те еще приемчики :D

Она и не отрицала, что хочет его зацепить и сделать так, чтобы он  ее хотел. И кстати именно для этого, но изначально и сделал акцент на том, что против измен - знал, что она за это зацепится.

Верно ! Все дословно Верно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rezwiy сказал:

Зубы свои никому не давай, тебе они нужнее.

Это и есть его цель сейчас. Он технично усыпляет твою бдительность, делает так, чтобы ты привыкла к нему, что он такой идеальный, ЛТРке не изменяет, к тебе хорошо относится, всё делает как друзья, ему это не в западло, а ты на длинной перспективе сама не заметишь как поплывёшь и окажешься в кровати. Ты уже сидишь и вертишь мысли у себя в голове о том, что он делает и зачем, у тебя есть вопросы на которые нет ответа, это его игра и ты в ней уже сейчас ведомая.

ТФН ли он? Я бы не стал на этом этапе вешать на него данный ярлык, скорее всего парень имеет маловато опыта в соблазнении таких как авторша девушек, не хочет её спугнуть, по скольку на малолеток его стратегия псевдо альфы работает, а на неё не особо, хочет её переиграть, прощупывает почву, её истинное к нему отношение, хочет понять её желания.

Что же делать... зависит от твоих целей, твоего желания.

Вполне себе дубовый, но рабочий вариант: офигенно выглядишь в день вашей встречи, вся лёгкая и на позитиве, сексуальная, спрашиваешь его зачем он приехал, что хотел. Пусть ответит, детские варианты типа "тебя увидеть" не катят, скажешь: - "для чего? Что ты хочешь?". Заставь его признаться, это его качнёт, если свалит - говоришь ок. И не беспокошь, объявится снова.

Вообще сильно качай ближе - дальше, держи игру на грани фола, этот экземпляр обычный среднячок, но на его беду он весьма самовлюблённый, он не примет вариант когда его отвергают, он постарается сам себе доказать, что он лучший, ему нужно самоутвердиться, на этом ты и можешь сыграть роковую для него игру. Бросай его то в жар то в холод, когда дестабилизируешь его психическое состояние, тогда он и поплывёт не на шутку. Будут и цветы и медведи и эмоции с сексом (если захочешь).

Все верно говоришь. Но, чтобы его реализовать ОМП надо лишить удобной для него ниши - посиделок в офисе и переместить общение в иные места.

Но тут видишь, авторша сама кайфует от такого формата общения и уже плотно гоняет над всей этой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, будем же честны. Если кто и поступает подло, так это МЧ, который за спиной своей ЛТР-ки тихо дрочит на другую бабу и ждет, пока она на него залезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

судя по тому, что он зелен, то его цель - секс, чтобы обломать её слегка. Такую. Я бы не давала ему

Я вот уже тоже начинаю думать нах оно мне все это надо

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Вадим, будем же честны. Если кто и поступает подло, так это МЧ, который за спиной своей ЛТР-ки тихо дрочит на другую бабу и ждет, пока она на него залезет.

Лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, подло это или бл*дство. Главное, что он в более выгодной позиции. Он звонит,  он приезжает,  его хотят. Прикольно, чё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...