Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Так по поводу рассматриваемого персонажа - уже половине данного топика понятно, кто он такой есть. Мы тебе это советуем, чтобы Ты сама в этом убедилась.

Ну если хочешь, то можешь ответить и сказать, что занята и попросить позвонить после работы. Но результат от этого не измениться. Если человеку ты дорога, то он сам будет искать пути сближения

Не, лучше не отвечать. А то опять на те же грабли наступит. Этот вариант(со ссылкой на занятость) уже отработали на прошлой неделе, надо наращивать «давление». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

25 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, как жаль современных девчонок(( Че за парни пошли...

Вадим, среди нашего поколения ТФНов тоже полно, поверь мне на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Сто раз уже был обмусолен тот факт, что данный чел проявлял невербальные знаки сексуальной заинтересованности по отношению к авторше. Следовательно, твое предположение "не хочет трахнуть" терпит фиаско в данном случае. Хочет! 

))) ему просто приятно видеть, что она хочет его трахнуть. И он всячески подогревает это, имитируя знаки сексуальной заинтересованности. С какими своими, неведомыми нам целями.

Автор - симпатичная классная девчонка, очевидно. Удовольствия от того, что она его хочет, а он не дает, может быть намного больше (в разы), чем удовольствия от того, чтобы ее поиметь. Тем более, если он таких имеет по одной в неделю + свою ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, radiant сказал:

Это ведь не равно ТФНу? Эгоист, да и не в порядке. Но ТФН - это совсем другое.

Блин, в терминологии пикапа ТФН - это гораздо более широкое понятие. Если ты в ответ телке на ее ПРЯМОЙ вопрос - что мешает меня пригласить на свидание, начинает в ответ пространно мямлить и жевать вату - это и есть «тфн», «мыло», «маргарин», «олень», «телок», «вафля».. и т.д..  так вот чтобы не подбирать к каждому эпизоду слово, определяют одним - ТФН. И не важно что у него в башке - суровый замысел или растерянность. Важно - что он начинает еб*ть мозг девке, другу, партнеру, родственнику, приятелю..

На каком ещё языке обьяснить??))))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, radiant сказал:

Тем более, если он таких имеет по одной в неделю + свою ЛТР.

Фантазерка ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну вот я достаточно симпатичная девочка тоже, привлекательная. И просто не могу представить ситуации, когда после моего поцелуя в ушко и недвусмысленных намеков на интим, действительно горячо желающий этого парень не перехватил бы инициативу. Ну кем он должен быть?

Или ему не надо (и тогда сотни часов интимных разговоров и скрытых намеков не подействуют). Или он тебя хочет, но сомневается в ответке - тогда достаточно долгого взгляда, улыбки, пару лишних минут уделенного внимания - и он уже идет на абордаж. Ну не бывает иначе ведь. Чем больше ТФН, тем меньше сигналов ему нужно, чтобы пуститься в атаку. Что вы тут придумываете, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Сказал - сделал! Косякнул - признал!

Ага, конечно..сказал потом сделал!!1 а потом еще и отвечать за свои же косяки.!!!.не легче ли сразу не рисковать ,чтобы не попадать впросак!!!:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, radiant сказал:

Что вы тут придумываете, не понимаю.

Вот расширишь свои познания в общении с противоположным полом, тогда и поговорим. Смешно читать безаппелляционные высказывания о жизни от девочки, которой чуть больше двадцати лет и у которой за плечами парочка невнятных отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Твёрдая жизненная позиция - это когда не еб*шь мозг окружающим. Остальные позиции - это маргарин под видом сливочного масла..

В его понимании он никому ничего не е*ет. У него, возможно, все просто, а тем временем на форум его расколоть уже 20ть страниц пытаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, radiant сказал:

Мужчины 35+ - конкретные и понятные. С ними легче.

И чем же вам легче то с ними?) Приведите примеры плз..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Блин, в терминологии пикапа ТФН - это гораздо более широкое понятие. Если ты в ответ телке на ее ПРЯМОЙ вопрос - что мешает меня пригласить на свидание, начинает в ответ пространно мямлить и жевать вату - это и есть «тфн», «мыло», «маргарин», «олень», «телок», «вафля».. и т.д..  так вот чтобы не подбирать к каждому эпизоду слово определению одним словом ТФН. И не важно что у него в башке - суровый замысел или растерянность. Важно - что он начинает еб*ть мозг девке, другу, партнеру, родственнику, приятелю..

На каком ещё языке обьяснить??))))

Блииин. Если начинает вату жевать - ты ему просто недостаточно нравишься. Что тут неясного? ТФН - как я это понимаю - чувак-неудачник, со спермотоксикозом, который люто хочет присунуть кому угодно, но адски боится (вполне обоснованно), что ему не дадут. Ему и не дают, в 99% случаев, тк он голодный лузер, с сексапилом=-100. Как вы считаете, если такого типа красивая девушка сама поцелует, пришлет интимные фотки и будет намекать на близость - он это упустит? Вряд ли.

Есть люди, которым не горит потрахаться любой ценой, для которых другие вещи важнее. Почему вы это отрицаете?

Изменено пользователем radiant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

Вадим, среди нашего поколения ТФНов тоже полно, поверь мне на слово)

Что это меняет для девчонок??))) 

А вообще от таких надо держаться подальше, вернее самому быть тем, кого хочешь видеть в других..

 

..Пусть циники жалко бормочут как дети,

Что вот мол не прочная штука - сердца.

Не верю, живет, существует на свете,

И дружба навек и любовь до конца..

 

И сердце стучит мне - иди же и действуй,

Но только одно не забудь наперёд:

Ты САМ своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь, придёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, radiant сказал:

Чем больше ТФН, тем меньше сигналов ему нужно, чтобы пуститься в атаку. Обоснуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radiant сказал:

Как вы считаете, если такого типа красивая девушка сама поцелует, пришлет интимные фотки и будет намекать на близость - он это упустит? Вряд ли.

Конечно!!) Потому что если девушка сама клеится то тут явно какой то подвох зарыт..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, radiant сказал:

Друзья, ну вот я достаточно симпатичная девочка тоже, привлекательная. И просто не могу представить ситуации, когда после моего поцелуя в ушко и недвусмысленных намеков на интим, действительно горячо желающий этого парень не перехватил бы инициативу. Ну кем он должен быть?.

Оленем, ептыть!)))

9 минут назад, radiant сказал:

Друзья, ну вот я достаточно симпатичная девочка тоже, привлекательная. И

Фото в личку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, tfn1000 сказал:

Ага, конечно..сказал потом сделал!!1 а потом еще и отвечать за свои же косяки.!!!.не легче ли сразу не рисковать ,чтобы не попадать впросак!!!:glare:

«Просак» - это промежуток между писькой и анусом у женщин... Так что прицеливайся лучше.. Чтобы в просак не попасть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Классно))) Это он тебе сказал ? 

Читаю его реакции, так что да, это он мне сказал:). Еще добавлю, что он о тебе всю информацию собрал (знакомые, соц. сети и т.д.), как ты мужиков сливаешь, в общем подготовился чувак. Мог бы характер его описать, да ты опять сомневаться начнешь)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, radiant сказал:

Блииин. Если начинает вату жевать - ты ему просто недостаточно нравишься. Что тут неясного? ТФН - как я это понимаю - чувак-неудачник, со спермотоксикозом, который люто хочет присунуть кому угодно, но адски боится (вполне обоснованно), что ему не дадут. Ему и не дают, в 99% случаев, тк он голодный лузер, с сексапилом=-100. Как вы считаете, если такого типа красивая девушка сама поцелует, пришлет интимные фотки и будет намекать на близость - он это упустит? Вряд ли.

Есть люди, которым не горит потрахаться любой ценой, для которых другие вещи важнее. Почему вы это отрицаете?

Блть, я уже устал..  Да причём тут это - «не горит потрахаться..»?? Я те про Фому, ты мне про Ерему. 

Если начинает жевать вату, значит он «черт-закатайвату», вот и все.)) Не гоже парню трахать мозг девке, если он ее не хочет трахнуть ее тело. Только полу-парень может заниматься такой беспонтовой ху*той, когда видит что девка к нему расположена. 

Простое правило: хочешь чтобы тебя ценили и уважали, чтобы не считали фуфлыжником - не давай ложных надежд. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vadim12 сказал:

Твёрдая жизненная позиция - это когда не еб*шь мозг окружающим. Остальные позиции - это маргарин под видом сливочного масла..

Так тут только автор этим занимается), парень то корректно себя ведёт...в его возрасте, если один из 100 на такое способен, и то вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V@diy сказал:

Так тут только автор этим занимается), парень то корректно себя ведёт...в его возрасте, если один из 100 на такое способен, и то вряд ли

Ты и есть тот парень корректно себя ведущий?

Автор пишет сюда, разбирается в ситуации, но без особого энтузиазма что то действительно извлечь.

Вадим тут  с начала все доступно раскатал.

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, radiant сказал:

++++++ Вадим, поэтому и говорю, что тебе их не понять. Ты из другого поколения. С которым мне лично намного приятнее общаться. Мужчины 35+ - конкретные и понятные. С ними легче.

Мне их понимать и не надо, они одинаковые во все времена...

есть люди верные себе - есть бл*ди, есть парни крепкие характером - есть трухлявые, есть телки яркие - есть мерзкие в душе, есть люди честные - есть лживые, есть цельные и есть двуличные.....

Вопрос лишь в том - каких ты выбираешь для себя.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Ты и есть тот парень корректно себя ведущий?

Автор пишет сюда, разбирается в ситуации, но без особого энтузиазма что то действительно извлечь.

Вадим тут все с начала все доступно раскатал.

Я не...в его годы я бы и заморачиваться не стал) то, что расписал давно, кто спорит, только воз все там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V@diy сказал:

Так тут только автор этим занимается), парень то корректно себя ведёт...в его возрасте, если один из 100 на такое способен, и то вряд ли

Парень конкретно е*бет мозг автору, лицемерит и двуличит без стеснения, врет направо и налево, прикрывается личинами то мачо то скромнягии. Если это ты определяешь как «корректное поведение», то перечитай определение «корректность».)

Один из 100 на такое способен? Очень на это надеюсь.)) А то пока кругом большинство таких унылых троллей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Парень конкретно е*бет мозг автору, лицемерит и двуличит без стеснения, врет направо и налево, прикрывается личинами то мачо то скромнягии. Если это ты определяешь как «корректное поведение», то перечитай определение «корректность».)

Дак по твоему же совету!!)) Он поменял стратегию и начал притворяться Альфой!!!)) Не строит из себя нуждающегося и все с позиции сверху!!:lol: Так что все чисто в пикаперских традициях..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет блин, надо было ее нагнуть, потом...епта...а нахрена я с ней это сделал. Я говорю, что в таком возрасте нагнут 99 из ста, а этот орех)))) че он там делал и как представлялся автору, ну это мы со слов автора...на спорткаре...я с самого начала зачитал и полностью согласен с тобой, что тухляк виртуальные факи показывать бабе парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Дак по твоему же совету!!)) Он поменял стратегию и начал притворяться Альфой!!!)) Не строит из себя нуждающегося и все с позиции сверху!!:lol: Так что все чисто в пикаперских традициях..)

Ты, блин, старт топ перечитай, аналитик.))) Кто там что начал и когда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, V@diy сказал:

Нет блин, надо было ее нагнуть, потом...епта...а нахрена я с ней это сделал. Я говорю, что в таком возрасте нагнут 99 из ста, а этот орех)))) че он там делал и как представлялся автору, ну это мы со слов автора...на спорткаре...я с самого начала зачитал и полностью согласен с тобой, что тухляк виртуальные факи показывать бабе парня

Она баба, ей это генами прописано, это ее тысячилетняя стратегия выживания, а вот когда мужик на себя бабий фартук примеряет - это уже опускает его в сточную канаву, причём и в глазах девок и в глазах нормальных ребят, которым не надо доказывать какой-то девочке свою мнимую несгибаемость.))

Так вот, по всем имеющимся на сегодня вводным, нагнут как раз он. Так как регулярно подчиняется желаниям авторши.) Послали - пошёл, позвали - пришёл.. ;)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Она баба, ей это генами прописано, это ее тысячилетняя стратегия выживания, а вот когда мужик на себя бабий фартук примеряет - это уже опускает его в сточную канаву, причём и в глазах девок и в глазах нормальных ребят, которым не надо доказывать какой-то девочке свою мнимую несгибаемость.))

Так вот, по всем имеющимся на сегодня вводным, нагнут как раз он. Так как регулярно подчиняется желаниям авторши.) Послали - пошёл, позвали - пришёл.. ;)

Хорош те ....генами прописано) давно все удушено. По поводу нагнуть в прямом смысле было сказано, без подтекста, ну или переместить в горизонт...тут на вкус все фломастеры разные. По поводу нагнутости чувака- не удобно ему после работы и болт он клал на всех, а то что привёз...блин люди все разные. Я вот бы из своей природной «щедрости» тортами бы не разбрасывался, пусть лучше любимая супруга полакомится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Открою тебе тоже тайну -его интерес тоже особо не блещет :D

Такая забавная и милая:), привыкла, что мужики за тобой хвостом ходят, а тут чел с выдержкой попался, с самоконтролем, да ещё и с сексом у него проблем нет. И все... зацепиилоо)))

Ладно, серьезно сама же видишь, как глаза у него горят, щеки краснеют, так сыграть даже актер не сможет. Просто он в курсе про твой "непростой" характер.)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

 Если начинает вату жевать - ты ему просто недостаточно нравишься. 

Опять двадцать пять! Ты лишний раз подтвердила мои догадки о том, что тебе неинтересно вникать в суть, тебе интересно лишь отстоять свою однобокую позицию.

Ты всех мужчин разделила на два типа. Хочет бабу - берет, не хочет - не берет. Существование типа "хочет, но не может взять" ты отрицаешь. Говорят же тебе, фрустрация бывает разной степени.

Есть парни в дупель закомплексованные и трусливые, но прячущие свои страхи за внешним пафосом и бравадой. Такие исходить слюнями будут на объект своего желания, но с места не сдвинутся. Намеки типа пресловутого поцелуя в ушко для них - пшик. Подобному типу даже если в ширинку руку запустишь, он недоверчиво спросит: "Ты прикалываешься надо мной что ли, признайся?".

Если тебе не довелось пока что (и слава богу) такого бедолагу встретить, то это не значит, что их нет в принципе. 

1 час назад, vadim12 сказал:

Что это меняет для девчонок??))) 

Кое-что меняет. Понимание того, что возраст - не гарантия неподдельной мужественности может помочь той или иной девушке настроить правильные фильтры и ориентиры. 

53 минуты назад, tfn1000 сказал:

Он поменял стратегию и начал притворяться Альфой!!!)) Не строит из себя нуждающегося и все с позиции сверху!!:lol: Так что все чисто в пикаперских традициях..)

Если бы он действовал в пикаперских традициях, то уже давно б отзачетил авторшу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mariamirabella сказал:

 

Кое-что меняет. Понимание того, что возраст - не гарантия неподдельной мужественности может помочь той или иной девушке настроить правильные фильтры и ориентиры. 

 

Верные, необходимые для юных девушек, взвешенные слова!

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tfn1000 сказал:

И чем же вам легче то с ними?) Приведите примеры плз..))

Точно знают, чего хотят, и ведут к этому прямо. Я могу пойти или не пойти. Но двусмысленности никакой нет. Мозги не еб*т, короче говоря.

 

33 минуты назад, Кимбо сказал:
1 час назад, radiant сказал:

Чем больше ТФН, тем меньше сигналов ему нужно, чтобы пуститься в атаку. Обоснуй)

Ну логично же. Если чел не ел неделю, и у него желудок уже сам себя переваривает - дай ему румяную теплую булочку. Думаешь, откажется?

Аналогично. Чел, который каждый вечер ужинает лобстерами, устрицами и запивает их прочим элитарным дерьмом. Нафиг ему эта булочка нужна? Простые углеводы, мука и сахар, пользы ноль, пустые калории. Его интересует не тупо удовлетворение физического голода, а что-то поизящнее. Он сыт.

36 минут назад, tfn1000 сказал:

Конечно!!) Потому что если девушка сама клеится то тут явно какой то подвох зарыт..))

Ээээ? Если это девушка, к которой ты сам проявлял симпатию. И она горячо отвечает на нее. Бери и трахай. В чем тут подвох?

 

37 минут назад, vadim12 сказал:

Фото в личку!

Обойдешься :)

24 минуты назад, vadim12 сказал:

Не гоже парню трахать мозг девке, если он ее не хочет трахнуть ее тело. Только полу-парень может заниматься такой беспонтовой ху*той, когда видит что девка к нему расположена. 

Простое правило: хочешь чтобы тебя ценили и уважали, чтобы не считали фуфлыжником - не давай ложных надежд. 

++++++++ на 1000% согласна. Дело в том, что "полу-парней" сейчас довольно много. О них и речь, собственно. Но это не ТФН. Корень его торможения - не страх перед девочкой.

 

18 минут назад, vadim12 сказал:

Мне их понимать и не надо, они одинаковые во все времена...

есть люди верные себе - есть бл*ди, есть парни крепкие характером - есть трухлявые, есть телки яркие - есть мерзкие в душе, есть люди честные - есть лживые, есть цельные и есть двуличные.....

Вопрос лишь в том - каких ты выбираешь для себя.)

Ты абсолютно прав, Вадим! Обожаю и уважаю людей с такой четкой позицией. Парней особенно. Но их критически мало среди моих ровесников, например. Мне 25. Герой темы примерно того же возраста. И это очень узнаваемый типаж для меня. Что с ним делать - непонятно. Я выработала стратегию: забивать хер и искать нормальных мужиков постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radiant сказал:

 

Ну логично же. Если чел не ел неделю, и у него желудок уже сам себя переваривает - дай ему румяную теплую булочку. Думаешь, откажется?

Аналогично. Чел, который каждый вечер ужинает лобстерами, устрицами и запивает их прочим элитарным дерьмом. Нафиг ему эта булочка нужна? Простые углеводы, мука и сахар, пользы ноль, пустые калории. Его интересует не тупо удовлетворение физического голода, а что-то поизящнее. Он сыт.

 

Он не ел неделю, и теперь любой кусок пищи вызовет рвотную реакции, он об этом знает и боится есть вообще. Так приходят к анорексии. В делах любовных-к фрустрации.(Буква "ф" в слове ТФН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Хочет бабу - берет, не хочет - не берет. Существование типа "хочет, но не может взять" ты отрицаешь. Говорят же тебе, фрустрация бывает разной степени.

Эгегей, стопэ. Мы тут говорим не просто о бабе. А о бабе ,которая активно подает сигналы к сближению и всячески показывает, что она не прочь. Тут остается только два варианта - хочет=берет, не хочет=не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, radiant сказал:

Точно знают, чего хотят, и ведут к этому прямо. Я могу пойти или не пойти. Но двусмысленности никакой нет. Мозги не еб*т, короче говоря.

Да все парни знают чего они хотят по отношению к девушкам!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По событиям : позвонил -не ответила

(Реал работы полно )

По выше изложенному : все мнения " залипла , зацепило и прочее ) -мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, radiant сказал:

Ээээ? Если это девушка, к которой ты сам проявлял симпатию. И она горячо отвечает на нее. Бери и трахай. В чем тут подвох?

Не знаю!!! Не могу  я взять ее,, не все так просто, :unsure: Слыхала про бесплатный сыр в мышеловке?!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, radiant сказал:

. Мы тут говорим не просто о бабе. А о бабе ,которая активно подает сигналы к сближению и всячески показывает, что она не прочь.

Эм. Это где то было написано ??? Треш ребята как вы все исказили , но , увы , у меня нет времени по сотому кругу обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Подобному типу даже если в ширинку руку запустишь, он недоверчиво спросит: "Ты прикалываешься надо мной что ли, признайся?".

Если тебе не довелось пока что (и слава богу) такого бедолагу встретить, то это не значит, что их нет в принципе.  

Я такого даже в самых смелых фантазиях представить не могу. Зачем совать руку в ширинку кому-то, кто настолько в тебе незаинтересован или труслив? Саму себя этим унизить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Он не ел неделю, и теперь любой кусок пищи вызовет рвотную реакции, он об этом знает и боится есть вообще. Так приходят к анорексии. В делах любовных-к фрустрации.(Буква "ф" в слове ТФН)

К анорексии приходят по-другому. Долгими и кропотливыми самовнушениями на тему: еда мерзкая и отвратительная, она мне не нужна, все кто едят - слабаки и неудачники. Это требует определенного упорства и настойчивости, довольно сложно победить врожденные природные инстинкты.  Но это не ТФН тогда уже. Это чел с психическим отклонением. ТФН в аналогии еды, это тот ,у кого нет денег на вкуснющий тортик, но он о нем мечтает днем и ночью. Откажется ли он от него, когда тортик сам придет к нему на тарелочке, бесплатно?

Только что, ПадоноЧка сказал:

Эм. Это где то было написано ??? Треш ребята как вы все исказили , но , увы , у меня нет времени по сотому кругу обьяснять 

Сквозит в каждом твоем сообщении, прости. Объяснять ничего не надо. Это очевидно. И ему тоже.

Только что, tfn1000 сказал:

не все так просто,

Что сложного, объясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mariamirabella сказал:

Если бы он действовал в пикаперских традициях, то уже давно б отзачетил авторшу)

Если б он действовал по классической схеме пикапа

То был бы скорее всего слит (  максимум было бы СО на ее условиях)  т.к автор в курсе этих схем

А раз в курсе загадки нет следовательно и интереса тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mariamirabella сказал:

Опять двадцать пять! Ты лишний раз подтвердила мои догадки о том, что тебе неинтересно вникать в суть, тебе интересно лишь отстоять свою однобокую позицию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Сквозит в каждом твоем сообщении, прости. Объяснять ничего не надо. Это очевидно. И ему тоже.

А тебе не очевидно  что я даже уже  в эти дискуссии не вступаю ?))) Вступила в эту дискуссию с тобой так как ты слишком навязчиво мне это мнимое " залипание" который уже день приписываешь . Может это ты и есть и тебе хочется чтоб так было?  Спешу расстроить : это не так. Потому что мне реально уже п#х! Заметь , максимум что я делаю - это отписываю события по- факту для людей кто со мной в этой теме с самого начала и кому реал интересно. Кто вникся в суть дела и реально  помог  понять что к чему и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Эм. Это где то было написано ??? Треш ребята как вы все исказили , но , увы , у меня нет времени по сотому кругу обьяснять

Ну как бы вначале темы ты была не против, при наличии эмоционального фона и действительно демонстрировала это герою.  Ну, по крайней мере, это следует из твоего описания событий. Про сейчас никто и не говорит)

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

А тебе не очевидно  что я даже уже  в эти дискуссии не вступаю ?))) Вступила в эту дискуссию с тобой так как ты слишком навязчиво мне это мнимое " залипание" который уже день приписываешь . Может это ты и есть и тебе хочется чтоб так было?  Спешу расстроить : это не так. Потому что мне реально уже п#х! Заметь , максимум что я делаю - это отписываю события по- факту для людей кто со мной в этой теме с самого начала и кому реал интересно. Кто вникся в суть дела и реально  помог  понять что к чему и почему.

Настолько пох*й, что ты создала тему на пикап форуме в 24 страницы уже? Хаха.

Изменено пользователем radiant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят , мне реально п#х  , хотите перемалывайте дальше.

 

По событиям в дальнейшем-отпишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, radiant сказал:

Зачем совать руку в ширинку кому-то, кто настолько в тебе незаинтересован или труслив? 

Заинтересован, епта, а страхи прячет за внешним пафосом и бравадой. Ты не только рассуждать не можешь, но еще и читаешь по диагонали?

26 минут назад, radiant сказал:

Я такого даже в самых смелых фантазиях представить не могу. 

В том то и дело, что все твои убеждения выстроены лишь на фантазиях, не имеющих ничего общего с действительностью.

Честно говоря, мне жаль потраченного времени на разжевывание тебе прописных житейских истин. Что называется, не в коня корм.

Больше не намерена с тобой спорить, оставайся в мире своих розовых слонов и пони, раз уж тебе в нем так уютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дюшес сказал:

Ну как бы вначале темы ты была не против, при наличии эмоционального фона и действительно демонстрировала это автору.  Ну, по крайней мере, это следует из твоего описания событий. Про сейчас никто и не говорит)

Сколько времени прошло с начала темы? Сколько событий сменилось. Есссвно в моей голове тоже  не стопорится , а меняется. В начале общения -мое общение с ним в том формате -было уместно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Заинтересован, епта, а страхи прячет за внешним пафосом и бравадой. Ты не только рассуждать не можешь, но еще и читаешь по диагонали?

В том то и дело, что все твои убеждения выстроены лишь на фантазиях, не имеющих ничего общего с действительностью.

Честно говоря, мне жаль потраченного времени на разжевывание тебе прописных житейских истин. Что называется, не в коня корм.

Больше не намерена с тобой спорить, оставайся в мире своих розовых слонов и пони, раз уж тебе в нем так уютно.

Блииин, ну е-мое. Какой нах*й прячет страхи за пафосом и бравадой? Нахера он нужен тогда? Зачем с ним общаться? Прости, я реально не могу понять.

Мои розовые слоны и пони хотя бы очевидно и прямо показывают, что хотят меня и решение за мной. Лучше я буду жить в таком мире. Меня он устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Настолько пох*й, что ты создала тему на пикап форуме в 24 страницы уже? Хаха

Посчитай сколько конкретно моих сообщений из этих 24 х страниц. И соотнеси к общему количеству ( если вывезешь такую арифметику). Люди создают темы на форумах о конкретной ситуации. Дален ситуации может и не быть а дискуссии есть. Форум на то и форум. Можно уже закруглить ситуацию ( что я и сделала) но продолжать дискуссию , дабы понять что думают и мыслят  другие люди. Но эти знания и познания проецировать уже не на первоначальную ситуацию а , в целом.-на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...