Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Касандра сказал:

И ты, вспоминая себя, считаешь, что ТИ на тебя бы подействовал в тот момент?))) Зашевелился бы активнее. Даже по написанному тобой мне видится, что слился бы подальше от недоразумений)))

Да, бывало, сливался на время, потом заходил уже открывая дверь пинком.)) И уже в привычной манере укладывал в те позы, которые нравились.)

Тут дело характера.. не ситуации.)) Не сделаешь все возможное - не узнаешь как могло бы быть... останешься без самого ценного - без ОПЫТА с конечным результатом, без ПРЕЦЕДЕНТА.)

И да, автору мной был рекомендован не ТИ, а смена декораций. Это не одно и тоже.) ТИ в данном случае не дал бы нужного результата по запросу автора.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

27.05.2018 в 00:55, ПадоноЧка сказал:

Я не планирую ничего рушить. Не я к нему приезжаю . И не я ищу встречи . 

Но ты хочешь, чтобы встречи были, хочешь, чтобы он интересовался тобой, хочешь чтобы он тебя хотел. Ты сама его провоцируешь, а значит - хочешь быть с ним. Если тебе это не надо - прекрати общение, в чем проблема? Потешить ЧСВ? Если ты так уверенна в себе - тебе это не надо. А если надо, значит, не такая ты уж и чоткая мадама)) Дай ему, схватишься в него обеими ногами - инфа сотка. Если в постели он хорош, конечно. Сказочки нам не рассказывай, пожалуйста. Сразу видно, что у тебя к нему неподдельный интерес и ты хочешь его пёхнуть. Желание изначально было у тебя, и только потом появилось у него. И спровоцировала это ты. Значит, тебе это надо больше, чем ему. А приезжает к тебе развлекать не тебя, ты ему нравишься, и ему приятна твоя компания - это нормально. У меня есть тоже несколько ОЖП, с которыми у меня простое общение-флирт. Это же прикольно, разве нет?
Согласен по вопросу того, что боится облажаться. Неизвестно сколько он в ЛТРсб, а когда ты находишься долго в отношениях - навыки притупляются, и чтобы вновь войти в игру нужна раскачка. Для этого и нужны такие ОЖП, как ты - оттачивать навыки флирта. Это как тренировка в зале.

27.05.2018 в 01:07, ПадоноЧка сказал:

Я так кайфа не получу )) меня задело что изначально он в женатую монашку начал играть. И именно кайф был бы в том , если б сам на это решился)) а не я потащила ))

Получишь, получишь.

27.05.2018 в 01:31, ПадоноЧка сказал:

Если ждет первый шаг от меня то это тупо ))) я что на него на работе наброшусь ? Он никуда не зовет и ничего не предлагает -только приежает ко мне на работу))) как по графику )) рассказывает какой он крутой и сколько баб к нему в друзья добавилось )))))) хотя ранее строил из себя мега занятого -делового)  а последние недели две и время сразу появилось часами у меня на работе сидеть )) господи вот пишу а самой смешно , какая бредятина)))

Рассказывать о бабах - это, конечно, фейл. Но провоцировать женщину делать шаг к тебе первой сам люблю, хоть и делаю так редко. Эффективнее и быстрее делать все самому и лично контролировать ситуацию.
Он хочет, чтобы ты его добивалась, а не он тебя, и это правильно. Ты будешь вкладывать ресурс, а значит, ты первой поплывешь. То, что он приходит к тебе убивать время не значит ничего.

27.05.2018 в 16:50, Кареглазая сказал:

Действительно, если позвонит и скажет, что приедет, скажи , что б захватил печеньки, будете пить чай, если он тебе интересен , то общайся и дружи с ним , женщинам это выгодно, со временем поймешь его цель.

Я бы на его месте на такую дичь не повелся, например. Сказал бы, что я как раз только что плотно поел, возьму тебе водички попить. И пусть что хочет, то и думает. Лол. Тоже мне проверка ахахах))) Банальности, банальности, девочки.

Мельком прочитав тему через 3 страницы (очень много флуда) я понял, что с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
Виновата в этом ТЫ, а не он. Ты его интересуешь, это так. Но у него есть ОЖП, с которой ему удобно, комфортно. Она сосет ему, трахает его, варит ему борщи, стирает носки с трусами. А ты чо? Вот чо ты? Красивая? Да и ладно! Думаешь, она страшная? Я сомневаюсь. Интересно с тобой? Вполне возможно, иначе бы не ездил. Но что дальше? Вот этот вопрос он должен разъяснить для себя. Что он получит, делая шаги навстречу к твоей пилотке? Ясное дело, что он понимает то, чего он может лишиться - комфорта, борщей и чистых носков с минетом по утрам (или перед сном) кому как нравится. Что можешь дать ему ТЫ? Ты задавала себе за всю свою жизнь хотя бы раз вопрос "Что Я могу дать мужчине?"
Ответь, пожалуйста.

По всей теме видно только то, что ты на него запала - это ОЧЕВИДНО. Не ври мне, малышка. Не ври всем. Но ты вертишь задницей, флиртуешь, пытаешься зацепить, и... ВСЕ. И накуй ему это надо? Он с тобой получает эмоции от флирта и эмоционального общения, которого ему не хватает дома. Там ЛТРсб - это уже совсем другое кино с другим эмоциональным фоном. Сделай что-нибудь! Или рви это общение. Не хочешь? Врешь. Не можешь! Страшно! Ссышь. Скажет "Нет, я все для себя взвесил за все это время и много об этом думал. Мне хорошо с моей зайкой." И ты уйдешь в дикий бабский беспредельный запой. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...модеры всех разогнали, старожилы устали. Все слились что ли?

Автор, что там сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

Мде...модеры всех разогнали, старожилы устали. Все слились что ли?

Автор, что там сегодня?

Модеры мягко напомнили о правилах, грех жаловаться.) Автору надо переварить потоки информации и уложить их в свой эмоциональный фон, отдохнуть короче от всех и от себя. 

Полагаю столько, сколько она услышала тут о себе за неделю, ей не говорили за всю её жизнь.) По сути, весь лейтмотив этой темы - сплошные гадания, надежды и последующие разочарования от несогласованных действий.. такое не проглотишь за раз, одним куском.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

«хочешь узнать человека с какой-то стороны, хочешь понять мотивы, понять кто он вообще такой.. - создай соответствующие условия!.. где он проявит себя во всей красе.» Никак иначе, н-и-к-а-к, понимаешь? 

Понимаю! Я и узнала . Лишь упростив путь и сократив потраченное время! Какой смысл играть в прятки ? Игнорить ? Уловки придумывать? Это все было бы уместно при цели завоевания. Цель была понять-я поняла! 

2 часа назад, Касандра сказал:

Мде...модеры всех разогнали, старожилы устали. Все слились что ли?

Автор, что там сегодня?

Пока все так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Понимаю! Я и узнала . Лишь упростив путь и сократив потраченное время! Какой смысл играть в прятки ? Игнорить ? Уловки придумывать? Это все было бы уместно при цели завоевания. Цель была понять-я поняла! 

Пока все так же

Опять приезжал на работу? Или не обьявлялся сегодня? А я пропустила, он спросил, почему ты в понедельник трубку не взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

Опять приезжал на работу? Или не обьявлялся сегодня? А я пропустила, он спросил, почему ты в понедельник трубку не взяла?

Ну типа таким , знаешь , шуточно-наездным тоном :" и что это вы, ( мое имя) трубки не берете?!" С подтекстом что типа тут его величество же звонит ))) . Сегодня по -традиции день тишины после визита.

Я думаю больше не приедет или приедет очень не скоро  по след. Причинам :

первое : коллега моя в формате стеба  дала явно понять что ездить сюда как бы уже стремно; и что в своих визитах ко мне на работу он не уникален.

 Второе : я в беседе тоже намекнула  что  руководство оч. Заинтересовалось происходящим и что мне не хотелось бы проблем

думаю он понял , что не в какие рамки больше не лезет сюда ездить, а предложить что то другое он не может /не хочет. 

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Ну типа таким , знаешь , шуточно-наездным тоном :" и что это вы, ( мое имя) трубки не берете?!" С подтекстом что типа тут его величество же звонит ))) . Сегодня по -традиции день тишины после визита.

Я думаю больше не приедет или приедет очень не скоро  по след. Причинам :

первое : коллега моя в формате стеба  дала явно понять что ездить сюда как бы уже стремно; и что в своих визитах ко мне на работу он не уникален.

 Второе : я в беседе тоже намекнула  что  руководство оч. Заинтересовалось происходящим и что мне не хотелось бы проблем

думаю он понял , что не в какие рамки больше не лезет сюда ездить, а предложить что то другое он не может /не хочет. 

И кстати вопрос  :"н#х тогда ездил ?" Остается открытым . :Dоруууу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Понимаю! Я и узнала . Лишь упростив путь и сократив потраченное время! Какой смысл играть в прятки ? Игнорить ? Уловки придумывать? Это все было бы уместно при цели завоевания. Цель была понять-я поняла! 

Ясно. Нихрена ты не поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Ясно. Нихрена ты не поняла. 

Вадим твой план показал бы точно такой же результат! Пойди мы по твоему плану в конечном итоге мы бы поняли что ему надо: ничего! Но мы потеряли бы кучу времени и на пять минуток: пару моих нервных клеток !( если они кому то тут интересны конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим твой план показал бы точно такой же результат! Пойди мы по твоему плану в конечном итоге мы бы поняли что ему надо: ничего! Но мы потеряли бы кучу времени и на пять минуток: пару моих нервных клеток !( если они кому то тут интересны конечно)

Ладно, напоследок.) Если я о чем либо договариваюсь с людьми и тем более даю слово, то я строго следую своим обещаниям, соответсвенно, того же ожидаю и от них. Это не пафос и не бравада.. просто я ТАК живу. Если у людей слова расходятся с делом и тем более,  когда они это пытаются объяснить обстоятельствами, с такими я дел больше не имею.

Ладно, как вышло так вышло. Жаль потраченного времени.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор к сожалению забыла два главных постулата этого форума, а именно:

1. Форум всегда прав;

2. Если попытаешься поступить по-своему, то всегда убедишься в правильности первого.

Жаль конечно, что автор не дала возможности наверняка откалибровать ОМП. Но из того что есть, выходит, что мы имеем дело с двумя ТФНами обоих полов, которые залипли друг на друге и не знают что с этим делать. Мальчик конечно виноват в большей степени, но и девочка недалеко ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ладно, напоследок.) Если я о чем либо договариваюсь с людьми и тем более даю слово, то я строго следую своим обещаниям, соответсвенно, того же ожидаю и от них. Это не пафос и не бравада.. просто я ТАК живу. Если у людей слова расходятся с делом и тем более,  когда они это пытаются объяснить обстоятельствами, с такими я дел больше не имею.

Ладно, как вышло так вышло. Жаль потраченного времени.) 

Слушай когда я давала слово не брать я не брала ( это был понед ) . Я взяла лишь в среду дабы прояснить. Ты в виртуальные  игры играешь опыты ставя-а у меня то в жизни все это ! И меня в среду это зае#ло ! Поэтому  я прояснила. 

1 час назад, 99 problems сказал:

Жаль конечно, что автор не дала возможности наверняка откалибровать ОМП.

Послушай да там и колибровать не надо ! Ты реал думаешь что игнор бы что то другое нам поведал , чем есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

 коллега моя в формате стеба  дала явно понять что ездить сюда как бы уже стремно; и что в своих визитах ко мне на работу он не уникален.

Просто конкуренция, о существовании которой ему уже так открыто сообщили, явилась для него еще одним препятствием, а препятствия он преодолевать не может. Он способен только готовое брать - то, что лежит у него по носом.

Бороться его, конечно, можно сподвигнуть, как и любого другого слабого человека, но шевелиться он будет только тогда, когда целью борьбы станет что-то очень дорогое и ценное конкретно для него.

Однако я остаюсь при своем мнении: от секса с тобой он бы не отказался. Он хочет его, но взять не в состоянии, а ты на блюдечке с синей каемочкой не преподносишь. И правильно делаешь. А вот тот факт, что ты намерена продолжать привечать (хоть и изредка) этого недотепу - решение немудрое и я бы, будучи на твоем месте, его пересмотрела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Слушай когда я давала слово не брать я не брала ( это был понед ) . Я взяла лишь в среду дабы прояснить. Ты в виртуальные  игры играешь опыты ставя-а у меня то в жизни все это ! И меня в среду это зае#ло ! Поэтому  я 

Мне не надо по два раза повторять одно и то же под разными пахучими подливками. Не выруливай, стремно смотрится. Дело не во мне, дело в тебе, в твоём гипертрофированном эгоизме и беспринципности. Я тебе уже писал - какая ты, такие будут окружать тебя и мужчины. 

На счёт «виртуала»? А какого хрена ты тогда залезла на этот виртуальный форум, чтобы получить желаемое?? Не лицемерь, это тебя не красит. 

Тухляк какой-то, а не мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ты реал думаешь что игнор бы что то другое нам поведал , чем есть сейчас?

Вполне возможно, но ты ведь даже не попробовала пару-тройку раз слить его звонки. Ты выбрала не укороченный путь, как говоришь. Это все тот же путь, и именно по нему ты продолжаешь двигаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Послушай да там и колибровать не надо ! Ты реал думаешь что игнор бы что то другое нам поведал , чем есть сейчас?

Не знаю, я не Ванга, но Вадим тебе все по делу советовал. Зато ты очень хорошо откалибровалась по своим последним действиям, да уж, заливала нам тут что не залипла, я почти поверил даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mariamirabella сказал:

Просто конкуренция, о существовании которой ему уже так открыто сообщили, явилась для него еще одним препятствием, а препятствия он преодолевать не может. Он способен только готовое брать - то, что лежит у него по носом.

Бороться его, конечно, можно сподвигнуть, как и любого другого слабого человека, но шевелиться он будет только тогда, когда целью борьбы станет что-то очень дорогое и ценное конкретно для него.

Однако я остаюсь при своем мнении: от секса с тобой он бы не отказался. Он хочет его, но взять не в состоянии, а ты на блюдечке с синей каемочкой не преподносишь. И правильно делаешь. А вот тот факт, что ты намерена продолжать привечать (хоть и изредка) этого недотепу - решение немудрое и я бы, будучи на твоем месте, его пересмотрела. 

Почему сразу "не может"? Что, если ТС ему приглянулась и он строил какие-либо серьезные планы касаемо нее,  но её поведение типичной малолетки лет 18-20, которая крутит задом,  но строит из себя черт знает кого давало ему повод быть аккуратным в этом вопросе? 

Да. Он начнет шевелиться,  когда ТС даст ему понять,  что и её намерения касаемо него такие же,  как и у него. Сейчас важно понять,  чего хочет ОН. Но мы этого не поймем,  пока ТС будет вести себя как макрощелка. Сорян за мой французский. Малышка,  ты хотела узнать мое мнение  - вот оно. Лично я уже давно перестал бы с тобой общаться,  и (возможно) продолжил бы его после того,  как ты сделала бы какие-то шаги навстречу. Мы видим,  что он делает шаги навстречу тебе,  а ты тупишь,  как выпускница. 

Касаемо секса - кто от него отказывается вообще?  Тут ситуация такая,  что у чувака с сексом все ок.  Он не напрягается чтобы его получить. Стало бы,  зачем ему напрягаться ради неизвестно чего?  М?

14 минут назад, Mariamirabella сказал:

Вполне возможно, но ты ведь даже не попробовала пару-тройку раз слить его звонки. Ты выбрала не укороченный путь, как говоришь. Это все тот же путь, и именно по нему ты продолжаешь двигаться. 

Сольет его звонки  - будет слита сама. Инфа сотка. На чо спорим?

13 минут назад, 99 problems сказал:

Не знаю, я не Ванга, но Вадим тебе все по делу советовал. Зато ты очень хорошо откалибровалась по своим последним действиям, да уж, заливала нам тут что не залипла, я почти поверил даже :D

Да невозможно в это поверить. Её первое сообщение переводится "я хочу его,  но боюсь конкурировать с его ОЖП. Что мне делать?  Как уложить его в постель и не остаться в его глазах дамой легкого поведения?".

Изменено пользователем TRVP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TRVP сказал:

 Что, если ТС ему приглянулась и он строил какие-либо серьезные планы касаемо нее.

По второму кругу лично мне не хочется ходить, поэтому не надо цитировать мои посты с целью втянуть в спор. На твое "если" в этой теме уже имеется куча ответов. 

18 минут назад, vadim12 сказал:

 А какого хрена ты тогда залезла на этот виртуальный форум, чтобы получить желаемое?? 

Обидно, конечно, что столько форумного ресурса угрохано в никуда. Жалко, что каждый участник обсуждения останется лишь при своем мнении, а истину никто так и не узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mariamirabella сказал:

По второму кругу лично мне не хочется ходить, поэтому не надо цитировать мои посты с целью втянуть в спор. На твое "если" в этой теме уже имеется куча ответов. 

Не нужно ходить по второму кругу. Лично я вижу ТС,  которая запала на ОМП,  и ведет себя как первоклассница и ОМП,  у которого в жизни все нормально и он не хочет все это просрать ради неизвестно чего. Я считаю,  что конкретно этот ОМП настроен на серьезные отношения, и раз уж ТС его заинтересовала (а это безусловно так), то он рассматривает её как потенциальную замену своей ЛТР. Скорее всего,  там не все гладко и борщи уже не такие вкусные,  минеты уже не такие глубокие и вообще,  она сплевывает а не глотает,  носки с трусами постираны так себе и дома ведется сексуальная атака мозга. Но ему комфортно все равно, хотя он не против познать что-то новое. Вот только новое это довольно туманно и не ясно. Вот и не рискует.

Изменено пользователем TRVP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 

Обидно, конечно, что столько форумного ресурса угрохано в никуда. Жалко, что каждый участник обсуждения останется лишь при своем мнении, а истину никто так и не узнает.

Давай находить во всем позитивный сценарий?) Возможно многие другие..  кто раньше с нами был и те, кто будут после.. возьмут для себя хороший пример: «так делать не надо».;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TRVP сказал:

Не нужно ходить по второму кругу. Лично я вижу ТС,  которая запала на ОМП,  и ведет себя как первоклассница и ОМП,  у которого в жизни все нормально и он не хочет все это просрать ради неизвестно чего. Я считаю,  что конкретно этот ОМП настроен на серьезные отношения, и раз уж ТС его заинтересовала (а это безусловно так), то он рассматривает её как потенциальную замену своей ЛТР. Скорее всего,  там не все гладко и борщи уже не такие вкусные,  минеты уже не такие глубокие и вообще,  она сплевывает а не глотает,  носки с трусами постираны так себе и дома ведется сексуальная атака мозга. Но ему комфортно все равно, хотя он не против познать что-то новое. Вот только новое это довольно туманно и не ясно. Вот так не рискует.

Это все было уже сказано другими, задолго до тебя... перечитай всю тему заново.)) Зачем пересказывать до бесконечности одни и те же мысли.. какой в этом смысл??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Это все было уже сказано другими, задолго до тебя... перечитай всю тему заново.)) Зачем пересказывать до бесконечности одни и те же мысли.. какой в этом смысл??

Да я не могу читать всю эту болтовню в 27 страниц,  где сплошная вода и флуд. Тем более грустной становится ситуация ТС. Ей,  выходит,  говорят одно и то же несколько человек,  а она как тот баран у новых ворот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

Да я не могу читать всю эту болтовню в 27 страниц,  где сплошная вода и флуд. Тем более грустной становится ситуация ТС. Ей,  выходит,  говорят одно и то же несколько человек,  а она как тот баран у новых ворот. 

Форум мне вещал игнорить. Я проигрнорила 2 раза Но не увидела на третий  в этом смысла. С какого края не качай ( читать как какую цель по отрошению к нему не имей) игнор бы не вытянул ситуацию.  Вот это понял. ( не зря не сомневалась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Форум мне вещал игнорить. Я проигрнорила 2 раза Но не увидела на третий  в этом смысла. С какого края не качай ( читать как какую цель по отрошению к нему не имей) игнор бы не вытянул ситуацию.  Вот это понял. ( не зря не сомневалась )

Форум велел тебе не игнорить,  а делать шаги навстречу и калибровать его намерения по отношению к тебе. Разобраться тебе самой в том,  чего хочешь ТЫ. Раз уж не я первый говорю тебе о том,  что у него  к тебе достаточно серьезные намерения,  это значит,  что тебе стоит разобраться в себе и решить для себя  - нужно ли тебе это. Если нет,  то не лезь в их отношения. Зачем оно тебе надо?  Что если к твоему МЧ,  например,  будет лезть такая же мадемуазель как ты. Ты понимаешь,  что ты в любом случае влияешь на их отношения в худшую сторону? И цели у тебя нет абсолютно никакой. Ты просто тупишь и все. Хочешь быть с ним?  Будь с ним. Дай ему понять,  что ты серьезная женщина,  которая ищет серьезных отношений - его поведение станет другим. Очевидно,  ему не нужен с тобой простой перепих. Иначе он бы уже давно пропал. 

Изменено пользователем TRVP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игнор твой провалился потому,  что ты очканула быть слитой после того,  как пропустишь третий звонок. Не умеешь ты идти ва банк. Или не хочешь ставить на зеро именно с ним. Что более вероятно. Ты запала и ты нуждаешься,  так делай шаги навстречу, сколько можно сопли жевать? Позови его на свидание. Погуляйте,  посидите в кафе. Земля разве остановится если ты один раз проявишь инициативу,  в то время как он проявил ее сотни раз?  Потрахайтесь,  все решит послевкусие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

Очевидно,  ему не нужен с тобой простой перепих. Иначе он бы уже давно пропал. 

Да я думаю ,что он давно бы это сделал еще в начале, когда я на эмоциях была

 

1 час назад, TRVP сказал:

понимаешь,  что ты в любом случае влияешь на их отношения в худшую сторону?

 Ранее считала что я играю на контрасте.  Проскальзывало как то у него " моя мозг вынесла" " моя задолбала" бла бла. Я никогда не поддерживала темы про его даму ( ни в плюс ни в минус) просто сьезжала с темы на более общую ,  позитивную . Ничего никогда не спрашивала . Ни про его отношения с ней ни про его цели в отрошении меня. Просто обычное непринужденное общение сопровождающее флиртом. Порой было весело, порой о чем то серьезном. Вобщем то часы летели незаметно )).  Цели у меня действительно не было. Задумалась о его цели когда посиделки перевалили за четыре часа и становились все чаще и чаще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала одного парня, который разводил девок по перепискам в нете. Знала таких троих девочек. Он флиртовал, создавал иллюзию присутствия в жизни по переписккам, и хочу сказать девченки были яркие и он тоже был яркий. Девченки не думали, что таааакой парень будет тратить время на переписки. И когда он видел, что девченка залипла уже и готова на встречи-секс и т.д. сливал их и еще в догонку выставляя картинки как его обидели бедолагу, не поняли и т.д.)))

Так он самоутверждался, и ему казалось, что тут нечего такого нет. Секса же не было. Но я знаю, что у одной такой корона пошатнула на три года очень. Депрессия и т.д. Получается, что женщину в@ебали в душу и отвергли.

По этому когда пишут, что не может, что он просто так ездит я тоже не верю. Может он просто в моменте. Ему хорошо, он приезжает и все...

Изменено пользователем Касандра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Касандра сказал:

Я знала одного парня, который разводил девок по перепискам в нете. Знала таких троих девочек. Он флиртовал, создавал иллюзию присутствия в жизни по переписккам, и хочу сказать девченки были яркие и он тоже был яркий. Девченки не думали, что таааакой парень будет тратить время на переписки. И когда он видел, что девченка залипла уже и готова на встречи-секс и т.д. сливал их и еще в догонку выставляя картинки как его обидели бедолагу, не поняли и т.д.)))

Так он самоутверждался, и ему казалось, что тут нечего такого нет. Секса же не было. Но я знаю, что у одной такой корона пошатнула на три года очень. Депрессия и т.д. Получается, что женщину в@ебали в душу и отвергли.

По этому когда пишут, что не может, что он просто так ездит я тоже не верю. Может он просто в моменте. Ему хорошо, он приезжает и все...

Да уж, дебилов хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

Земля разве остановится если ты один раз проявишь инициативу,  в то время как он проявил ее сотни раз?

проявляла . Кидала как то сторис в СС вечером из кофейни : ответил : хотел бы с тобой кофейку Я:  тебе заказать ? Ответ : увы не могу .    И до этого тоже звала на ам гонять -а в ответ : времени  нет ! Знаешь , Мне не в падлу проявить инициативу -просто лишний раз слышать "я не могу " тоже знаешь как то не совсем айс.  Его сотни инициатив-это только приезды на работу. В то время когда ему это удобно

1 час назад, Касандра сказал:

Может он просто в моменте. Ему хорошо, он приезжает и все...

Ну вот он моей коллеге ж сказал " ездит для настроения" -вот и весь реальный   ответ  может ? )))  треш , ребятки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Дорогая!

Скажи мне хоть как ты сама себе то ответила на свой изначальный вопрос: Что ему надо? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Привет! Дорогая!

Скажи мне хоть как ты сама себе то ответила на свой изначальный вопрос: Что ему надо? )

Железо-бетонного ответа у меня даже для самой себя нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Железо-бетонного ответа у меня даже для самой себя нет

Зато я повторю с чего начал свой диалог.

Надо - тебя

Обяснить - хочет, но не знает как. Точнее не умеет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Зато я повторю с чего начал свой диалог.

Надо - тебя

Обяснить - хочет, но не знает как. Точнее не умеет )

Ты знаешь, я вспоминаю как еще в школьные годы за мной ухаживали мальчики. Они краснея-бледнея носили цветы на 8 марта, подсовывали мне сок в рюкзак и уж если я разрешала провести себя до дома, бежали спотыкаясь задыхаясь от волнения, но провожали. Потому что девочка, которая нравится сама не против. А тут сколько с ее стороны предложений и явный мороз. Он не знает как в кофейни ходить, времени нет из-за ЛТР? И т.д.

Парень явно прибитый какой-то. Размазывать свою самооценку о его постоянные отказы Падоночке не нужно. Просто обидно, что пацанов не послушала. Так четко расписали все. Можно было бы проверить схему на нем и он кстати заслужил быть подопытным кроликов из-за своей тормознутости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь.

Чего он хочет? - Трахнуть тебя.

Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься.

А дальше что? - А ничего. Он прекрасно понимает, что ты круче его, ты ему не по зубам, выстроить с тобой отношения он не потянет.

Почему же не пытается трахнуть? - Пытается, в рамках особенностей своей личности и особенностей своего опыта. Расшифрую ниже.

Чего он боится? - Боится, что ты его кинешь в последний момент со стоячим прибором. (И справедливо ведь боится!) Для него его самооценка важнее интимной близости тобой.

Ну так если он меня не получит, то его самооценка по-любому пострадает! - Нет, не по-любому. Если он приложит усилия для достижения интимной близости с тобой, а ты ему откажешь, тем более если кинешь в последний момент со словами "иди к своей ЛТРке" - то его самооценка сильно пострадает. А вот если он не приложит никаких усилий для завоевания тебя, и из-за этого не получит тебя - тогда он сможет договориться со своей самооценкой. Убедит себя, что он не проиграл, а просто передумал.

Поэтому он не предпринимает никаких шагов, никакого движения вперед? - Да, поэтому. Для него принципиально важно, чтобы инициатива шла от тебя, иначе есть вероятность варианта, при котором его яйца окажутся расплющены. Вряд ли он просчитал это, скорее всего интуитивно чувствует. И то что ты собираешься его наказать за понты насчет верности ЛТРке - тоже пятой точкой смутно чувствует.

Он задрот и озабот? - Нет, у него нет недостатка в сексе. Это вторая причина, почему он не идет в решительную атаку на тебя. Получится с тобой - очень хорошо; не получится - не критично. Грустный вздох и забыл через месяц. Ну поездил к тебе в офис зря - ничего не потерял, убытка никакого.

Его поклонницы в телефоне это миф? - Наверняка не миф, но не факт что он с ними спит. Однако Если захочет, то это не составит труда. Просто вряд ли этим пользуется.

Он прошаренный мачо? - Нет. Но приемчики некоторые знает и применяет.

Он робкий и стеснительный? - Да.

Как может быть робкий и стеснительный, но без недостатка женщин, да еще и с запасными? - Да легко. Представь себе ситуацию, что ВСЕ женщины в его жизни падали ему в руки без его усилий. Это может быть по причине его хорошей внешности, правильных манер поведения (а у него присутствуют пикаперские замашки), финансовой обеспеченности. В результате этого он всю жизнь отвечал на направленные на него симпатии, ему предлагались а он выбирал брать или нет. И никогда ему не приходилось ЗАВОЕВЫВАТЬ женщин. Поэтому ты для него такой же нестандартный и непонятный случай, как и он для тебя. Тебя надо завоевывать, тебя надо разгадывать, ты опасная и упоительно манящая. А он то не знает как завоевывать! Поэтому краснеет, поэтому смущается. Он элементарно НЕОПЫТЕН в соблазнении, не смотря на хорошее количество женщин в его жизни. Это третья причина, почему он не предпринимает активных действий насчет тебя.

Почему же он не отступится? - Потому что есть надежда. Ты долго, очень долго его не отталкиваешь. Еще никто так долго не терпел его бесполезное присутствие с таким энтузиазмом, как ты. Ты улыбаешься, целуешь сама, даешь трогать, охотно общаешься, ему очевидно что тебе приятно с ним, он знает что нравится тебе.

Надеюсь, вопросов "чего он хочет" и "почему он себя странно ведет" больше не осталось. Хочет трахнуть, но не делая телодвижений, не беда если не выйдет, и вообще не умеет как это сделать.

Теперь насчет того что делать дальше.

Если цель секс с ним - это очень легко сделать. И ты знаешь и умеешь. Но тебе это не надо.

Если цель развести его на решительную инициативу - это вряд ли получится. Может быть, какая нибудь Мата Хари, которую учили в разведшколах особым методикам соблазнения любых запущенных тюленей, и подсказала бы, как это сделать, но на нашем форуме не нашлось никого на 28-ми страницах, кто смог бы что-то посоветовать для этого, и я не исключение.

Вывод - хочешь общайся дальше, хочешь не общайся, только знай, что ты своё ЧСВ об него не почешешь, вероятность этого очень низка. Отношения друг с другом вам обоим не нужны. А он плюс к этому знает что не вывезет серьезные отношения с тобой.

Поэтому для тебя смысла в этом общении никакого.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Железо-бетонного ответа у меня даже для самой себя нет

Может быть, тебе мой ответ подойдет, читай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Может быть, тебе мой ответ подойдет, читай выше.

Все пл полкам и популярно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая первого сезона.(( И новый круг по экстрасенсорики.. одни и те же фразы, одни и те же тексты.. одни и те же мысли... бла-бла-бла-бла... И никаких интересных действий автора в реале, все одна и та же колея. Страхи.. страхи.. страхи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, vadim12 сказал:

Часть вторая первого сезона.(( И новый круг по экстрасенсорики.. одни и те же фразы, одни и те же тексты.. одни и те же мысли... бла-бла-бла-бла... И никаких интересных действий автора в реале, все одна и та же колея. Страхи.. страхи.. страхи. 

Я тоже крайне разочарован, что автор не поступила по согласованной с форумом схеме. И этим лишила себя быстрой определенности и расстановки точек над ё.

Но вопрос - нужна ли ей эта определенность? Может ей прикольно оставить всё как есть. Дать она ему не даст; виртуальный фак ЛТРке показать тоже нет шансов - но возможно ей хочется продолжить визиты того дятла на работу, потому что ей просто приятно внимание мужчины, и перед сотрудниками рисуется что к ней столько внимания.

Как начиналась история без четких целей и вопроса, так и заканчивается ничем.

Пострадавшая сторона здесь только - форум. Сколько ресурса убито, ценные головы сколько времени своего загубили. Причем даже автора в этом винить сложно: автор - клёвая, симпотная и очень неглупая гёрл, встретила нестандартную ситуацию - го сразу на наш форум. Грамотно, красава. Все бы так, глядишь горя меньше было бы.

Но парадокс в том, что тема очень полезная. Для начинающих парней - прямо экскурс в черепную коробку девушки, с посещением всех достопримечательностей в виде таракашек и шаблончиков. )

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Форум мне вещал игнорить. Я проигрнорила 2 раза Но не увидела на третий  в этом смысла. С какого края не качай ( читать как какую цель по отрошению к нему не имей) игнор бы не вытянул ситуацию.  Вот это понял. ( не зря не сомневалась )

Киса, два раза не ответить на звонок и один раз сказать, что ты н можешь встретится, завал на работе, потом ответить, встретиться и подучить тоже самое - это не игнор.

Игнор - это когда количество его звонков стремится к бесконечности, смс летят со сверхзвуковой скоростью, а он сам тусить отколотившей работы и в итоге приезжает в конце рабочего дня, что бы куда-нибудь сходить. А ты занимаешься х@йней.

Когда он тебе в следующий раз звонит, соглашайся на встречу. Приедет, тупо спрашивай его в лоб: «Имя, котёнок, ты хочешь вы@бать меня или мою голову?». Если начинает морочить и уходить от ответа а прямой вопрос, сообщив ему: «Мне не нужны мужчины, которые не хотят меня вы@ебать, а секс в мозг меня не возбуждает». После этого разворачивайся и уходи, НЕ ОГЛДЫВАЯСЬ, а вот потом уже полноценный игнор, ну или реально сливайся. На его свонки/смс не реагируй, пока от него не последует какого-то вменяемого предложения.

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Киса, два раза не ответить на звонок и один раз сказать, что ты н можешь встретится, завал на работе, потом ответить, встретиться и подучить тоже самое - это не игнор.

Игнор - это когда количество его звонков стремится к бесконечности, смс летят со сверхзвуковой скоростью, а он сам тусить отколотившей работы и в итоге приезжает в конце рабочего дня, что бы куда-нибудь сходить. А ты занимаешься х@йней.

Когда он тебе в следующий раз звонит, соглашайся на встречу. Приедет, тупо спрашивай его в лоб: «Имя, котёнок, ты хочешь вы@бать меня или мою голову?». Если начинает морочить и уходить от ответа а прямой вопрос, сообщив ему: «Мне не нужны мужчины, которые не хотят меня вы@ебать, а секс в мозг меня не возбуждает». После этого разворачивайся и уходи, НЕ ОГЛДЫВАЯСЬ, а вот потом уже полноценный игнор, ну или реально сливайся. На его свонки/смс не реагируй, пока от него не последует какого-то вменяемого предложения.

предложить себя "вые"@ть" это ужасно...это уронить честь и достоинство на самое дно!!

а вдруг он ответит да у меня на тебя не стоит и вообще я так мимо проходил...

что будет с автором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2018 в 04:33, Безымянная сказал:

предложить себя "вые"@ть" это ужасно...это уронить честь и достоинство на самое дно!!

а вдруг он ответит да у меня на тебя не стоит и вообще я так мимо проходил...

что будет с автором?

 

Не ответит, он начнёт начинаться мыслью по древу, и никто не предлагает предложить себя мат, можно внимательно читать написанное?

варн

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПадоноЧка сказал:

проявляла . Кидала как то сторис в СС вечером из кофейни : ответил : хотел бы с тобой кофейку Я:  тебе заказать ? Ответ : увы не могу .    И до этого тоже звала на ам гонять -а в ответ : времени  нет ! Знаешь , Мне не в падлу проявить инициативу -просто лишний раз слышать "я не могу " тоже знаешь как то не совсем айс.  Его сотни инициатив-это только приезды на работу. В то время когда ему это удобно

Вот это шаг навстречу! Не просто шаг - прыжок! :D
Как первоклассница, ей богу. Он взрослый человек - очевидно, ему может быть неудобно это время. Подойди к вопросу с другой стороны:
Предложи ему провести вместе вечер, скажи, когда будет удобно тебе, и когда будет удобно ему. Выберите оптимальный вариант, назначьте время, и просто наслаждайтесь обществом друг друга. Он не должен срываться к тебе при любом твоем капризе. Сама говоришь, что приезжает он тогда, когда удобно ЕМУ. На встрече калибруй и налаживай кинестетику, возбуждай его. Он не сдержится. Дай понять ему, что ты РЕАЛЬНО хочешь его, покажи ему это. Наладь обмен эмоциями, пусть почувствует твое возбуждение, а ты почувствуй его. Пригласи его к себе (к нему, вы очевидно, не поедете - там ОЖП. Возможно, именно поэтому он и теряется. Что вести тебя трахнуть по-сути некуда, а напрашиваться к тебе САМ НЕ хочет). Если все будет так же тухло - поставь вопрос ребром. Скажи "Определись, пожалуйста, чего ты хочешь от нашего общения. Как наконец-то решишься - звони, я буду рада тебя увидеть. Может, даже не только увидеть ;) ". И все. Уходи в закат и волосы назад! Игнор. Конкретный. Как минимум неделю. Будет звонить - не бери. Через неделю звонишь САМА, ближе к выходным (это удобно всегда и практически для всех) "Бла-бла, прости пожалуйста, я была очень-очень занята, конкретный завал на работе, просто ПИПЕЦ!", узнай, что он там надумал и договаривайтесь о встрече с кульминацией в постели в горизонтальном положении.
Варик Дюшеса прикольный, но это больше подходит для американского фильма, чем для суровых русских реалий.

Малышка, я тебя умоляю, больше действий! ДЕЙСТВИЙ! От тебя их нет от слова никуя.

Изменено пользователем TRVP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кофейни. Объясню, почему это глупо и нелепо. И почему он отказался.

Просто представь: мужчина дома, со своей женщиной, после работы уставший. Отдыхает, пьет тот же кофе, поужинал, возможно, даже планирует залезть на свою ОЖП. И тут ты такая, типа, мол, приходи. :D:D  :D Понимаешь, как это смешно вообще? Ты реально думала, что он возьмет, и так просто сорвется из дома? Как это должно было выглядеть? "Милая, у меня появились срочные неотложные дела, мне надо бежать" WTF?! :D Просто будь взрослой девочкой. Понимай такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TRVP сказал:

Ты реально думала, что он возьмет, и так просто сорвется из дома? Как это должно было выглядеть? "Милая, у меня появились срочные неотложные дела, мне надо бежать" WTF?!

Ну это зависит от заинтересованности.

Да дело  другом, он вообще не рассматривает вариант встреч вне работы. Если она не может, то он желает ей приятных выходных и проваливается до следующей рабочей недели. ЛТРка вообще не помеха для встреч в вечернее время, вообще, вариант объяснить свое отсутствие есть всегда, друзья\работа\зае@бался хочу отдохнуть и т.д.

Все зависит от заинтересованности, герой заинтересован в общении с автором, в большем нет, либо не сильно.

15 минут назад, TRVP сказал:

Варик Дюшеса прикольный, но это больше подходит для американского фильма, чем для суровых русских реалий.

Варик вполне рабочий в суровых российских реалиях, другое дело что это 100% слив героя темы, не зависимотот его ответа. По крайней мере в текущий момент и далее.

25 минут назад, Безымянная сказал:

что будет с автором?

А что будет с автором? Автор взрослая, самодостаточная женщина, которая понимает, что есть люди которые ее не хотят, что это реально и т.д., она не заинтересована в герое и в сексе с ним, она на него не залипла, что с ней будет? Да ничего с ней не должно быть, если она тут не пи@дит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюшес сказал:

Ну это зависит от заинтересованности.

Да дело  другом, он вообще не рассматривает вариант встреч вне работы. Если она не может, то он желает ей приятных выходных и проваливается до следующей рабочей недели. ЛТРка вообще не помеха для встреч в вечернее время, вообще, вариант объяснить свое отсутствие есть всегда, друзья\работа\зае@бался хочу отдохнуть и т.д.

Все зависит от заинтересованности, герой заинтересован в общении с автором, в большем нет, либо не сильно.

Я просто поставил себя на место героя нашей темы, если бы я был в такой ситуации. Я бы не сорвался никуда. Очканул? Нет. Лень. В падлу. Просто объяснять что-то своей ЛТР, придумывать какие-то отмазки идиотские. Вот сидел я себе спокойно дома и вдруг куда-то собрался. Ну что за дичь? Это же врать, придумывать отговорки. Зачем? Ради неизвестно чего? Ради дамы, которая сама не понимает, чего она хочет? Пф. Увольте. Я лучше останусь дома и отдохну со своей женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

- это не игнор.

Игнор - это когда количество его звонков стремится к бесконечности, смс летят со сверхзвуковой скоростью, а он сам тусить отколотившей работы и в итоге приезжает в конце рабочего дня, что бы куда-нибудь сходить

Послушай -да по моему тут всем уже понятно -это этого бы мне было. Ну позвонил он раз -не взяла. Ну ок, два не взяла ну оооооок три.. все! Я не думаю что он до такой степени осел что бы бесконечно звонить и после раб. Выжидать. Все бы сошло на " нет" что в твоем предложенном случае что в моем реализованном. Как ни поверни, как не крути и с какого края не качай-результат бы л бы достигнут одинаков. Просто мне в моральном плане было проще докапаться до истины тем способом , который я сделала, чем играть в прятки с человнком -который, мне впринципе ничего не обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

И тут ты такая, типа, мол, приходи. :D:D  

Суть в том что я не звала в кофейню -я выложила свое фото из кофейни в СС в общедоступном формате на сто он откомментил :" 6хотел бы  с тобой сейчас попить !"  Мой ответ по моему лигичен! По типу : иии??? Заказать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Послушай -да по моему тут всем уже понятно -это этого бы мне было. Ну позвонил он раз -не взяла. Ну ок, два не взяла ну оооооок три.. все! Я не думаю что он до такой степени осел что бы бесконечно звонить и после раб. Выжидать. Все бы сошло на " нет" что в твоем предложенном случае что в моем реализованном. Как ни поверни, как не крути и с какого края не качай-результат бы л бы достигнут одинаков. Просто мне в моральном плане было проще докапаться до истины тем способом , который я сделала, чем играть в прятки с человнком -который, мне впринципе ничего не обещал

Интересно, до какой это истины ты докопалась :)

4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Суть в том что я не звала в кофейню -я выложила свое фото из кофейни в СС в общедоступном формате на сто он откомментил :" 6хотел бы  с тобой сейчас попить !"  Мой ответ по моему лигичен! По типу : иии??? Заказать?"

Ты совсем намеков не понимаешь, да?) Пригласи его, блеать, к себе. Выше я расписал тебе то, как можно поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, TRVP сказал:

Интересно, до какой это истины ты докопалась :)

Ты совсем намеков не понимаешь, да?) Пригласи его, блеать, к себе. Выше я расписал тебе то, как можно поступить.

Ну ясен х#й он придет ( если ему это будет удобно по времени) ясен х#й  чем это закончится. И что дальше то что ? На мой взгляд дешево это все как то затащить занятого парня к себе в дом спровоцировать что б отымел . Ну ок.  Пришел . Отымел. Встряхнул . Встал . Сказал пока . Хмммм. По мне-так это просто треш ))) Ну наверное я не так уж и голодна на секс-чтоб такую х#ню исполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну ясен х#й он придет ( если ему это будет удобно по времени) ясен х#й  чем это закончится. И что дальше то что ? На мой взгляд дешево это все как то затащить занятого парня к себе в дом спровоцировать что б отымел . Ну ок.  Пришел . Отымел. Встряхнул . Встал . Сказал пока . Хмммм. По мне-так это просто треш ))) Ну наверное я не так уж и голодна на секс-чтоб такую х#ню исполнять

Вот тут поддерживаю - это, реально, треш и это вообще не то, что нужно автору.

Хотя я не уверен, что он бы пришел)

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...