Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматривают, как с сексуальной точки зрения?", "Я ему обязательно докажу!". Короче, зацепилась короной. Между тем, ОМП сделал все правильно, ничего не тянет из автора, а автор даже и не замечает... как все ее внимание и энергия утекает в сторону ОМП. Будет забавно, если ОМП исчезнет на некоторое время, это определенно вызовет эмоции и отклик у автора :) Короче, есть над чем подумать :)

И главное, забавно наблюдать, как автор отрицает значимость ОМП для себя, накачивая собственное ЧСВ :)

10 hours ago, ПадоноЧка said:

Уже наряды все закончились и по второму кругу скоро пойдут. Ржака!

Действительно ржака, наблюдать, как баба из трусов выпрыгивает, лишь бы понравиться и совершенно это не отслеживает, прикрываясь смехом (обесценивая, это не я плохая, а он олень) :)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Одобрение в формате словестной команды " можно?" ))))))) финиш, товарищи !!)))) Я умываю руки . Да какие руки)) и морду тоже))) ххыыхх да что уж там -пойду в целом искупаюсь ))))

Ну потому что лично я боюсь например начинать трогать сам девушку, мало ли неизвестно какая реакция у нее будет..:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Никто и никоода тебе прямо ничего не одрбрит. Ты сам это должен чувствовать без слов. А Как научишься так и ник сменишь!)

Нуууу если бы это возможно было было!!! А так я даже не знаю когда я научусь...:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ну потому что лично я боюсь например начинать трогать сам девушку, мало ли неизвестно какая реакция у нее будет..:wacko:

Ну перед тем , как трогать -ты же видишь как она к тебе расположена? ( или не расположена?))) Ты различаешь симпатию и антисимпатию  к себе? ( возраст каков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой истории не понятно одно - почему тебя еще не уволили с работы? Тебе там явно делать нех, или с псевдоальфачём часами трепаешься, или на форуме сидишь, зазывая почти в каждом посте к тебе приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ПадоноЧка сказал:

А сюда видос можно закинуть ???)))))))

В личку скинь.) 

10 часов назад, ПадоноЧка сказал:

А вот это ,скорее правда. Процесс и фак его бабе. 

Если ты уперлась рогом в этот "процесс", то первым делом завязывай со встречами на работе(возле работы), переноси их на нейтральные территории. Или ты ещё перед сотрудниками решила гусыней походить?))

Звонит - "Хочу подъехать", отвечаешь - "Нет, давай лучше после работы там-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

В личку скинь.) 

Если ты уперлась рогом в этот "процесс", то первым делом завязывай со встречами на работе(возле работы), переноси их на нейтральные территории. Или ты ещё перед сотрудниками решила гусыней походить?))

Звонит - "Хочу подъехать", отвечаешь - "Нет, давай лучше после работы там-то".

Истину  глаголишь -на работе реально уже косо смотрят на эти мои часовые посиделки! Даже руководство заметило. Сегодня если будет звонить я решила сказать что мне некогда ( а мне реал некогда так как в пятницу он сидел 4 !!! Часа и я ничего не сделала)

1 час назад, sequel сказал:

Из всей этой истории не понятно одно - почему тебя еще не уволили с работы? Тебе там явно делать нех, или с псевдоальфачём часами трепаешься, или на форуме сидишь, зазывая почти в каждом посте к тебе приехать...

Фильтруй юмор  от реала ( насчет того, что всем приехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, like_me_or_not сказал:

С чего ему быть ссыкуном? Он не девственник у которого никогда не было отношений. Его ЛТР-ка старше автора - т.е. опыт общения у него есть и не только с малолетками. Да, он косит под ссыкуна. Но только с целью раскачать автора еще сильнее.

С того, что и рыбку съесть хочется и косточкой не подавиться. )) Под кого он косит?? У него ещё дым в башке, он на такие многоходовки,  заплеты и интриги априори не способен. Кишка тонка и мозги от головы на большом расстоянии. Он даже не замечает, что его разводят как лоха. Или ты полагаешь, что он все видит и просто подыгрывает? Малолетний вундеркинд, епта))  Да ни в жизнь не поверю)) Плывет по течению, вот и вся стратегия..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

решила сказать что мне некогда ( 

Цель? Ты уж определись - или ты его уложить в горизонталь хочешь или просто в мозг трахать и наслаждаться "умыванием носа его телке"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Цель? Ты уж определись - или ты его уложить в горизонталь хочешь или просто в мозг трахать и наслаждаться "умыванием носа его телке"? 

Цель -во первых реал некогда, во вторых -что б в этот раз пошло не по его плану , в третьих -когда часто передо мной маячить  у меня интенес поопадет.  такая шаблонность -"он приежает , мы сидим" перейдет в то что мне настоиграет это в конец. Если далее ничего не сдвинется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Цель -во первых реал некогда, во вторых -что б в этот раз пошло не по его плану , в третьих -когда часто передо мной маячить  у меня интенес поопадет.  такая шаблонность -"он приежает , мы сидим" перейдет в то что мне настоиграет это в конец. Если далее ничего не сдвинется. 

Конечная цель меня интересует? Не вертись.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Конечная цель меня интересует? Не вертись.))

Ну идти в постель с ним -мне что то не особо уже хочется. у меня как то отлегло и все упало ))) так как он ничего для этого не делает. Повторюсь : если б обставил все красиво и страсть с эмоциями зажег -то развлеклась бы. А так , на ровном месте -просто пойти и ублажить его -не охото / и не интересно. Наверное цель -сделать ведомым, чтоб начал проявлять инициативу и прочее. Как поплывет - без какой либо постели -слить ( ну и само собой фиртуальный фак бабе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну идти в постель с ним -мне что то не особо уже хочется. у меня как то отлегло и все упало ))) так как он ничего для этого не делает. Повторюсь : если б обставил все красиво и страсть с эмоциями зажег -то развлеклась бы. А так , на ровном месте -просто пойти и ублажить его -не охото / и не интересно. Наверное цель -сделать ведомым, чтоб начал проявлять инициативу и прочее. Как поплывет - без какой либо постели -слить ( ну и само собой фиртуальный фак бабе) 

Тухлая цель.;) Ты настолько в себе не уверена, что тебе нужны подобные подтверждения собственной сексвостребованности?? Куда ж улетучилась твоя "самодостаточность"?)))

Эта тема для "барной".)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

нужны подобные подтверждения собственной сексвостребованности?

Неа! Но я просто не знаю какова моя цель может еще быть ) мне реально не охото вкладываться. Займу а если быть точнее я уже заняла " место в зрительном зале" . Корое посмотрим. Оипишусь по ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

С того, что и рыбку съесть хочется и косточкой не подавиться. )) Под кого он косит?? У него ещё дым в башке, он на такие многоходовки,  заплеты и интриги априори не способен. Кишка тонка и мозги от головы на большом расстоянии. Он даже не замечает, что его разводят как лоха. Или ты полагаешь, что он все видит и просто подыгрывает? Малолетний вундеркинд, епта))  Да ни в жизнь не поверю)) Плывет по течению, вот и вся стратегия..

 

Скорее да, чем нет. И видит и понимает, что от него ждет автор и именно поэтому не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: сижу на работе. ( кстати без "парадной формы")  Пока тишина. Ну в целом - это нормально. Если не сегодня , то завтра сто пудов нарисуется. Сижу ровно. Не дергаюсь. Коллеги подкалывают : где мол , твой собеседник то ?)))". Вобщем стеб. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Скорее да, чем нет. И видит и понимает, что от него ждет автор и именно поэтому не делает.

Ты девушка, так что нам лучше знать чего творится в голове у парня :P

43 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

По теме: сижу на работе. ( кстати без "парадной формы")  Пока тишина. Ну в целом - это нормально. Если не сегодня , то завтра сто пудов нарисуется. Сижу ровно. Не дергаюсь. Коллеги подкалывают : где мол , твой собеседник то ?)))". Вобщем стеб. )

Ну он хоть тортик привозит или еще чего пожрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Ты девушка, так что нам лучше знать чего творится в голове у парня :P

Ну он хоть тортик привозит или еще чего пожрать? 

привозил , после того как я сама попросила , но он привез мне еду с такоой  пафосной рожей - как  будто отдолжение ))) я отколибровала так  он не хочет ,ничего возить ,что бы я вдруг не подумала ,что он васек какой то . Он прям этого как я поняла - боиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Скорее да, чем нет. И видит и понимает, что от него ждет автор и именно поэтому не делает.

)) И чего он добился? Девчонка его уже слила по сути, просто пока ещё сама не осознала.)

Послушай, у меня богатый опыт касаемо женского пола, но играть с ними на одном поле в "поддавки" не возьмусь - это заведомый проигрыш.))  А тут ты мне хочешь сказать, что 26-летний пацан их читает как открытую книгу? Покажи мне такого? Кино "Чего хотят женщины" не в счет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

)) И чего он добился? Девчонка его уже слила по сути, просто пока ещё сама не осознала.)

Послушай, у меня богатый опыт касаемо женского пола, но играть с ними на одном поле в "поддавки" не возьмусь - это заведомый проигрыш.))  А тут ты мне хочешь сказать, что 26-летний пацан их читает как открытую книгу? Покажи мне такого? Кино "Чего хотят женщины" не в счет.)))

ну этот 26 ти летний асел , явно понимает что нравится мне.  Я думаю он боиться что то начать  так как не до конца уверен в моей реакции. вдруг скажу : Ты че? дурак? -и все. это его убьет же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

привозил , после того как я сама попросила , но он привез мне еду с такоой  пафосной рожей - как  будто отдолжение ))) я отколибровала так  он не хочет ,ничего возить ,что бы я вдруг не подумала ,что он васек какой то . Он прям этого как я поняла - боиться)))

Может переживает что ты потолстеешь ))) отправь его в магазин в следующий раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

)) И чего он добился? Девчонка его уже слила по сути, просто пока ещё сама не осознала.)

Послушай, у меня богатый опыт касаемо женского пола, но играть с ними на одном поле в "поддавки" не возьмусь - это заведомый проигрыш.))  А тут ты мне хочешь сказать, что 26-летний пацан их читает как открытую книгу? Покажи мне такого? Кино "Чего хотят женщины" не в счет.)))

Добился того, что автор уже ломает голову "что ему нужно, почему он ничего не делает". Он действует вне шаблона. Вот так просто. Еще чуть-чуть и она сама его на свидание пригласит :)

Ну не может он быть таким тормозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

Ну он хоть тортик привозит или еще чего пожрать? 

Тебе бы только пожрать)) 

 

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

привозил , после того как я сама попросила , но он привез мне еду с такоой  пафосной рожей - как  будто отдолжение

Собака!))) Я б тоже не давал таким персонажам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Может переживает что ты потолстеешь ))) отправь его в магазин в следующий раз )))

да он и звонит с пафосным голосом всегда :  его тон типа: "ну ладно уж..заеду!" а сам сидит по три часа ! ну ржака же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

ну этот 26 ти летний асел , явно понимает что нравится мне Я думаю он боиться что то начать  так как не до конца уверен в моей реакции. вдруг скажу : Ты че? дурак? -и все. это его убьет же!

У тебя в одном посте два противоречия, не заметила?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он действует вне шаблона

Дать леща бабе на свидании тоже вне шаблона, но вряд ли эти действия приведут тебя к постели ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Еще чуть-чуть и она сама его на свидание пригласит :)

нееет. скорее всего еще чуть чуть и просто в слив. 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

У тебя в одном посте два противоречия, не заметила?)))

Вооот именно!  Только  это не у меня в посте а в его голове эти два противоречия!!! Другими словами он понимает конечно ,что нравится , но не знает до какой степени я с ним готова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

да он и звонит с пафосным голосом всегда :  его тон типа: "ну ладно уж..заеду!" а сам сидит по три часа ! ну ржака же!!!

А ты встреть его с другом и представь как своего парня ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он действует вне шаблона. Вот так просто. Еще чуть-чуть и она сама его на свидание пригласит :)

Как вы любите наделять мужчин несуществующими способностями - это феноменально!)) Как раз все по шаблонам стандартного оленя, который мнит себя альфой.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Дать леща бабе на свидании тоже вне шаблона, но вряд ли эти действия приведут тебя к постели ))

Это уже перебор :D

А вот не форсировать сближение - вполне себе работает. Были такие темы.

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

нееет. скорее всего еще чуть чуть и просто в слив. 

 

Тебе же уже предлагали на его "приеду" отвечать "давай после работы в другом месте". Та же инициатива переноса встреч на более удобную территорию.

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Как вы любите наделять мужчин несуществующими способностями - это феноменально!)) Как раз все по шаблонам стандартного оленя, который мнит себя альфой.))) 

Сколько он уже у ней на работу так приезжает? Месяц? Не верю, что есть такие тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Дать леща бабе на свидании тоже вне шаблона, но вряд ли эти действия приведут тебя к постели ))

Да ладно! Я на девку графин со льдом вытряхнул, чтобы призвать к разуму.)) Очень впечатлилась.. вцепилась в меня так, что два дня не отпускала после)) А ты говоришь "леща". Все работает если знать когда надо вынуть козыри..

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сколько он уже у ней на работу так приезжает? Месяц? Не верю, что есть такие тормоза.

Ты ещё настоящих тормозов не видела.))) Заходи почаще в мужской раздел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ! ЗВОНИТ! во ржака тоооо ! Я не взяла ))) щас кину смс типа привет ,привет, у нас собрание  и посмотрю че напишет !!!! ОК?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Другими словами он понимает конечно ,что нравится , но не знает до какой степени я с ним готова

Другими словами -

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил:привет понятно . Я просила как дела ? . не пойму его насрой - обиделся чтоли))) что не по его плану пошло ))))) ( как дела спрашиваю очень редко - да практически никогда не спрашивала ))) ответил : отлично , ты как ?  ЧЕ ПИСАТЬ СКАЖИТЕ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А вот не форсировать сближение - вполне себе работает. Были такие темы.

Но не эта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ответил:привет понятно . Я просила как дела ? . не пойму его насрой - обиделся чтоли))) что не по его плану пошло ))))) ( как дела спрашиваю очень редко - да практически никогда не спрашивала ))) ответил : отлично , ты как ?  ЧЕ ПИСАТЬ СКАЖИТЕ? 

" Хорошо(смайл). Чего звонил?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

" Хорошо(смайл). Чего звонил?".

это и так понятно мне - заехать хотел .  мимо проехал. может сказать голова болит что б таблетки привез и посмотреть развернется иль нее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

это и так понятно мне - заехать хотел .  мимо проехал. может сказать голова болит что б таблетки привез и посмотреть развернется иль нее? 

Скажи ХОЧУ ТИРАМИСУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Скажи ХОЧУ ТИРАМИСУ!

написала голова мол болит , таблы надо. отшутился в ответ. Никакие таблы он не повезет а ты говоришь тирамису )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

это и так понятно мне - заехать хотел .  мимо проехал. может сказать голова болит что б таблетки привез и посмотреть развернется иль нее? 

Это настолько читаемо, что даже он прочухает это дворовый разводняк.))

Ты как-то хаотично мыслишь и действуешь.. ни плана ни моделирования ситуации. Наобум лепишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

написала голова мол болит , таблы надо. отшутился в ответ. Никакие таблы он не повезет а ты говоришь тирамису )))))))))))))))))

Что конкретно он написал?

А вы говорите олень. Олень бы уже бежал к ней с таблетками и пироженками:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

написала голова мол болит , таблы надо. отшутился в ответ. Никакие таблы он не повезет а ты говоришь тирамису )))))))))))))))))

Разбаловала ты его )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Что конкретно он написал?

А вы говорите олень. Олень бы уже бежал к ней с таблетками и пироженками:))

Дословно

я: голова болит , привезешь анальгина ? 

он: знаю лучший способ от головной боли 

Я Пенталгин??? )))) 

он: неее 

Я : ну серьезно, не ждать таблы ? 

Он : ну ты опомнилась. Я звонил и хотел заехать , ты не взяла и я в город уехал уже, был бы рядом-обязательно бы завез

 

Я ниче не ответила . думаю на сегодня достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Олень бы уже бежал к ней с таблетками и пироженками:))

Да куда там.)) Я же не писал что он дурень. Такая явная и тупая манипуляция только вон на tfn1000 сработает.. и то не факт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Дословно

я: голова болит , привезешь анальгина ? 

он: знаю лучший способ от головной боли 

Я Пенталгин??? )))) 

он: неее 

Я : ну серьезно, не ждать таблы ? 

Он : ну ты опомнилась. Я звонил и хотел заехать , ты не взяла и я в город уехал уже, был бы рядом-обязательно бы завез

 

Я ниче не ответила . думаю на сегодня достаточно

И чего ты добилась?)) Вместо "пенталгин" надо было ответить "я вся внимание?". Хоть какая-то интрига бы развилась.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Дословно

я: голова болит , привезешь анальгина ? 

он: знаю лучший способ от головной боли 

Я Пенталгин??? )))) 

он: неее 

Я : ну серьезно, не ждать таблы ? 

Он : ну ты опомнилась. Я звонил и хотел заехать , ты не взяла и я в город уехал уже, был бы рядом-обязательно бы завез

 

Я ниче не ответила . думаю на сегодня достаточно

Он только по переписке тебе на секс намекает? Еще немного и я поверю в версию Вадима, что он ссылко :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

И чего ты добилась?)) Вместо "пенталгин" надо было ответить "я вся внимание?". Хоть какая-то интрига бы развилась.. 

смысл ? что бы он написал : лучший способ это секс ? и чЕ ? мне не нужна в переписке тема за секс. мне нужно было понимание развернется с пол дороги или нет. Не развернулся но аргументировал . его ответ мной принят . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

смысл ?

Короче, ты цель свою определи для форума. А то у тебя семь пятниц на неделе. К чему тянуть с пользователей ресурс впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

И чего ты добилась?)) Вместо "пенталгин" надо было ответить "я вся внимание?". Хоть какая-то интрига бы развилась.. 

Фотку губ и языка облизывающих дужку очков и слова ну как знаешь с подмигиванием в конце ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Короче, ты цель свою определи для форума. А то у тебя семь пятниц на неделе. К чему тянуть с пользователей ресурс впустую?

Вадим,  ну я уже говорила ,что  Не понимаю сама и не могу в одном слове цель сформулировать. но цель точно- не просто  тупой секс или того хуже-вирт. Скорее , цель перевести игру в мои правила . Он сегодня сам позвонил. Он сам хотел заехать Он тремя сообщениями разжевал почему таблы не привезет. - я пока всем довольна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...