Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, want_trash? сказал:

Фотку губ и языка облизывающих дужку очков и слова ну как знаешь с подмигиванием в конце ))

аххххахаха, неееееееее )))))

Только что, ПадоноЧка сказал:

аххххахаха, неееееееее )))))

фотки губ я думаю ему там из  стойла засылают ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим,  ну я уже говорила ,что  Не понимаю сама и не могу в одном слове цель сформулировать. но цель точно- не просто  тупой секс или того хуже-вирт. Скорее , цель перевести игру в мои правила . Он сегодня сам позвонил. Он сам хотел заехать Он тремя сообщениями разжевал почему таблы не привезет. - я пока всем довольна 

"Сам позвонил"? Это что, как-то необычно для него?? Какие, блин, ТВОИ правила? Они вообще есть? У тебя хаос в голове, не называй это правилами. Просто бессмысленное подростковое поведение для подпитки своего эго.

Иными словами ты зашла на форум для того, чтобы транслировать свои выкрутасы для более широкой аудитории. У тебя в жизни больше не с кем поделиться своими загонами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

фотки губ я думаю ему там из  стойла засылают ))))))))))

Ну так ты дразни, но не давай, а эти-то небось совсем иначе делают )) ты сукой можешь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

"Сам позвонил"? Это что, как-то необычно для него?? Какие, блин, ТВОИ правила? Они вообще есть? У тебя хаос в голове, не называй это правилами. Просто бессмысленное подростковое поведение для подпитки своего эго.

Иными словами ты зашла на форум для того, чтобы транслировать свои выкрутасы для более широкой аудитории. У тебя в жизни больше не с кем поделиться своими загонами?))

Эммм .... ну на такие выпады могу лишь предложить выйти из аудитории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

"Сам позвонил"? Это что, как-то необычно для него?? Какие, блин, ТВОИ правила? Они вообще есть? У тебя хаос в голове, не называй это правилами. Просто бессмысленное подростковое поведение для подпитки своего эго.

Иными словами ты зашла на форум для того, чтобы транслировать свои выкрутасы для более широкой аудитории. У тебя в жизни больше не с кем поделиться своими загонами?))

Она хочет, чтобы он уже начал к ней подкатывать и соблазнять.

Вот спросила она про другое, более эффективное средство. Он ответил - секс. Что ей отвечать? "Какие предложения?" "Как ты можешь с этим помочь"? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Ну так ты дразни, но не давай, а эти-то небось совсем иначе делают )) ты сукой можешь быть?

Так я уже слала такие фотки ( благо есть что показать)) это уже все былоо)))

59 минут назад, like_me_or_not сказал:

"Какие предложения?" "Как ты можешь с этим помочь"? :))

Да вот именно что я специально обыграла эту тему что в эти тупорылые вопросы все не сьехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Короче, ты цель свою определи для форума. А то у тебя семь пятниц на неделе. К чему тянуть с пользователей ресурс впустую?

А цель до безобразия ясна, прозрачна и банальна, как у обычной бабы - еб*ть мозг мужику и форуму.

Вон весь день писанина на форуме уже на 5 страницах, а от чего всё?...от нех*я делать!

Ни цели грамотной, ни серьёзности намерений!

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простит меня  vadim12  . но я сейчас нахожусь в четкой уверенности что все сделала правильно . Завтра прискочет -к гадалке не ходи. 

Никто не спорит ,что я могда сегодня начать разводить в переписке тупую тему про секс -но это такая шелуха ,если честно))) 

Я беру выше  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

А цель до безобразия ясна, прозрачна и банальна, как у обычной бабы - еб*ть мозг мужику и форуму.

Вон весь день писанина на форуме уже на 5 страницах, а от чего всё?...от нех*я делать!

Ни цели грамотной, ни серьёзности намерений!

Её можно было бы обвинить в еб*е мозга мужику, если бы он прямо ее звал на свидания и явно намекал на близость - а она бы делала вид, что не понимает. А пока именно МЧ мозго*бством и занимается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

А цель до безобразия ясна, прозрачна и банальна, как у обычной бабы - еб*ть мозг мужику и форуму.

Вон весь день писанина на форуме уже на 5 страницах, а от чего всё?...от нех*я делать!

Ни цели грамотной, ни серьёзности намерений!

простите , а форум вроде как именно для того ,чтобы на нем писали ? или я может что путаю :? а может просто причина в том, что  ваша тема не развивается  и вы решили в гости зайти и плеснутьсвоего  ядку  -даже в суть дела не вникая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Её можно было бы обвинить в еб*е мозга мужику, если бы он прямо ее звал на свидания и явно намекал на близость - а она бы делала вид, что не понимает. А пока именно МЧ мозго*бством и занимается.

Я тебя умоляю...оба этим занимаются.

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

простите , а форум вроде как именно для того ,чтобы на нем писали ? или я может что путаю :? а может просто причина в том, что  ваша тема не развивается  и вы решили в гости зайти и плеснутьсвоего  ядку  -даже в суть дела не вникая? 

я прочел все 5 страниц твоей темы, да и ядику то нет, есть очевидные вещи

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я тебя умоляю...оба этим занимаются.

 

Давай посмотрим на эту ситуацию - занятой МЧ, изначально заявивший о своей верности, начинает сначала вести с ней переписки, потом регулярно приезжает к ней на работу. При этом не делает никаких попыток пригласить на свидание и пообщаться вне работы. Что это? Он такой робкий и стеснительный? Ну пусть дрочит в кулачок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я тебя умоляю...оба этим занимаются.

Да, прикинь, моя тема не развивается, там никто не отписывается)))но я прочел все 5 страниц твоей

классно ! Просто если бы ты прочел ты бы смысл чуть более точнее понял . И верно написали : что я как раз таки мозг не делаю !  *Чмоки  за прочитанные 5 стр!

3 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я тебя умоляю...оба этим занимаются.

Да, прикинь, моя тема не развивается, там никто не отписывается)))но я прочел все 5 страниц твоей

сьезжай со своей тогда темы , которая не развивается и присоединяйся в нашу !)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

*Чмоки  за прочитанные 5 стр!

Как думаешь, на сколько тебя хватит если он шагов никаких не предпримет? как скоро сольёшь всё это?

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

что  ваша тема не развивается

Да у меня вообще тухляк, никто не пишет))

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Давай посмотрим на эту ситуацию - занятой МЧ, изначально заявивший о своей верности, начинает сначала вести с ней переписки, потом регулярно приезжает к ней на работу. При этом не делает никаких попыток пригласить на свидание и пообщаться вне работы. Что это? Он такой робкий и стеснительный? Ну пусть дрочит в кулачок.

 

что бы не читать пять страниц вот человек в пяти строках написал.

Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

Как думаешь, на сколько тебя хватит если он шагов никаких не предпримет? как скоро сольёшь всё это?

ну думаю не очень долго.если все так и будет - пять визитов в неделю на работу по два часа - то со следующей недели сливать начну )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да у меня вообще тухляк, никто не пишет))

вот на средней волге всегда все " ни о чем " ))) ахххаха . пойду в твои темы вникну )))

4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Как думаешь, на сколько тебя хватит если он шагов никаких не предпримет? как скоро сольёшь всё это?

Да у меня вообще тухляк, никто не пишет))

что то не пойму , ты автор какой именно темы :?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

вот на средней волге всегда все " ни о чем " ))) ахххаха . пойду в твои темы вникну )))

Давай-давай, может чё умного и грамотного отпишешь, советы какие может дашь)))

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Давай-давай, может чё умного и грамотного отпишешь, советы какие может дашь)))

ху"се ! у тебя тем ! я до зимы в это все вникать буду!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и   моя значимость к зимев  минуса скатиться  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Так я уже слала такие фотки ( благо есть что показать)) это уже все былоо)))

Ну давай еще придумаем как над парнем поиздеваться ))) попроси его отвезти тебя на встречу, а там пускай парень будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она хочет, чтобы он уже начал к ней подкатывать и соблазнять.

Для того чтобы он начал подкатывать надо учиться хоть мало-мальски ФЛИРТОВАТЬ, а автор пустилась в банальное накручивание своего ЧСВ. Это в корне не одно и тоже.)

21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Вот спросила она про другое, более эффективное средство. Он ответил - секс. Что ей отвечать? "Какие предложения?" "Как ты можешь с этим помочь"? :))

Ты прикалываешься??  Секс он не ответил бы, поверь, начал бы вуалировать или предложил бы "топор". Но, лады, давай моделировать твой сценарий...)

 - Секс.

- Пробовала, не помогает, ещё больше болит.))

- Не с теми пробовала.)

- Ты на себя намекаешь?

- Да.

- Тогда у тебя болеть начнет))

- Ой, да ладно, я вообще огонь(или подобная хрень)

- Все вы так говорите, а как до дела доходит так - "чур, я лежа на спине")))

- Чего? Ты с кем встречалась??

- С тобой блть!))).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Для того чтобы он начал подкатывать надо учиться хоть мало-мальски ФЛИРТОВАТЬ, а автор пустилась в банальное накручивание своего ЧСВ. Это в корне не одно и тоже.)

Ты прикалываешься??  Секс он не ответил бы, поверь, начал бы вуалировать или предложил бы "топор". Но, лады, давай моделировать твой сценарий...)

 - Секс.

- Пробовала, не помогает, ещё больше болит.))

- Не с теми пробовала.)

- Ты на себя намекаешь?

- Да.

- Тогда у тебя болеть начнет))

- Ой, да ладно, я вообще огонь(или подобная хрень)

- Все вы так говорите, а как до дела доходит так - "чур, я лежа на спине")))

- Чего? Ты с кем встречалась??

- С тобой блть!))).....

Это фиаско, братан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Ну давай еще придумаем как над парнем поиздеваться ))) попроси его отвезти тебя на встречу, а там пускай парень будет )))

не катит , у меня своя машина и он это знает . ты лучше скажи что больше всего может задеть пацана? что вас обычно задевает ? другой парень / игнор / букеты левые и так делее / или что ???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

не катит , у меня своя машина и он это знает . ты лучше скажи что больше всего может задеть пацана? что вас обычно задевает ? другой парень / игнор / букеты левые и так делее / или что ???? 

Игнор конечно же, что за вопросы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Для того чтобы он начал подкатывать надо учиться хоть мало-мальски ФЛИРТОВАТЬ, а автор пустилась в банальное накручивание своего ЧСВ. Это в корне не одно и тоже.)

Ты прикалываешься??  Секс он не ответил бы, поверь, начал бы вуалировать или предложил бы "топор". Но, лады, давай моделировать твой сценарий...)

 - Секс.

- Пробовала, не помогает, ещё больше болит.))

- Не с теми пробовала.)

- Ты на себя намекаешь?

- Да.

- Тогда у тебя болеть начнет))

- Ой, да ладно, я вообще огонь(или подобная хрень)

- Все вы так говорите, а как до дела доходит так - "чур, я лежа на спине")))

- Чего? Ты с кем встречалась??

- С тобой блть!))).....

прикольно, но прикол в том ,что сейчас я наоборот  как раз таки и не хотела чтоб переписка  в этом русле развивалась ! Сейчас мне нужно было скалибровать : насколько он готов помочь мне с таблами???? а не хихи хаха по переписке  с  сексом

Только что, want_trash? сказал:

Игнор конечно же, что за вопросы )))

ну значит я все четно сегодня сделала не взяв трубу то ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Это фиаско, братан :D

Сам напросился.)) Шарахнуть по мужскому самолюбию - это беспроигрышный вариант.) Пусть сидит и кубатурит. то ли его опустили. то ли возвысили..

Такие интриги можно плести бесконечно.. Хоть какие-то эмоции.. А то - "подай-принеси-пошел нах*й-не мешай".. скукотища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Сам напросился.)) Шарахнуть по мужскому самолюбию - это беспроигрышный вариант.) Пусть сидит и кубатурит. то ли его опустили. то ли возвысили..

Такие интриги можно плести бесконечно.. Хоть какие-то эмоции.. А то - "подай-принеси-пошел нах*й-не мешай".. скукотища.

Судя по "пенталгину" в смс автор такое не потянет

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ну значит я все четно сегодня сделала не взяв трубу то ))))

Да ты вообще все четко делаешь, только воз и ныне там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Судя по "пенталгину" в смс автор такое не потянет

ох... то , о чем вы мне сейчас вещаете и русло в котором мне следовало  сегодня общатся - у меня с ним уже пройдено !  этих переписок  было много ! а попросить о серьезном -сегодня было впервые ! и мне это сегодня было важнее , чем скатываться к теме которая сто раз у нас с ним уже была обмусолена в переписках ранеее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Судя по "пенталгину" в смс автор такое не потянет

Автор и в жизни не тянет.) 

8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Сейчас мне нужно было скалибровать : насколько он готов помочь мне с таблами????

Цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Для того чтобы он начал подкатывать надо учиться хоть мало-мальски ФЛИРТОВАТЬ, а автор пустилась в банальное накручивание своего ЧСВ. Это в корне не одно и тоже.)

Ты прикалываешься??  Секс он не ответил бы, поверь, начал бы вуалировать или предложил бы "топор". Но, лады, давай моделировать твой сценарий...)

 - Секс.

- Пробовала, не помогает, ещё больше болит.))

- Не с теми пробовала.)

- Ты на себя намекаешь?

- Да.

- Тогда у тебя болеть начнет))

- Ой, да ладно, я вообще огонь(или подобная хрень)

- Все вы так говорите, а как до дела доходит так - "чур, я лежа на спине")))

- Чего? Ты с кем встречалась??

- С тобой блть!))).....

Все в этом диалоге прекрасно, кроме последней фразы. Грубо как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

 

Цель?

Очевидно же, чтобы понять, насколько он заинтересован. Трепаться все могут, а реально помочь единицы.

Но тут и так было ясно, что он ничего не привезет, т.к. значимость автора для него мала.  И поэтому кстати я и считаю, что он специально ничего не предпринимает, а не потому что боится. Если бы значимость ее была для него выше, то он наоборот боялся бы передержать своей тормознутостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче слушайте 

пишу ему : я только вышла мол , с собрания 

далее, цитирую его сообщение " я знаю другое средство от головной боли " и делаю ответ на это сообщение

"Знать -это одно , а вот начать  его использовать -это другое " и ставлю  ржачные смайлы 

ответ от него "ты  очень права ! ржачные смайлы"

 

расшифруйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но тут и так было ясно, что он ничего не привезет,

ну он аргументированно написал в трех сообщениях свой отказ-на фоне того ,что обычно он немногословен ,я зачла ответ

Только что, ПадоноЧка сказал:

ну он аргументированно написал в трех сообщениях свой отказ-на фоне того ,что обычно он немногословен ,я зачла ответ

он мог бы написать одним словом " не получится привезти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ох... то , о чем вы мне сейчас вещаете и русло в котором мне следовало  сегодня общатся - у меня с ним уже пройдено !  этих переписок  было много ! а попросить о серьезном -сегодня было впервые ! и мне это сегодня было важнее , чем скатываться к теме которая сто раз у нас с ним уже была обмусолена в переписках ранеее!

А что у вас на работе аптечки нет? Или ни у кого из сотрудников не нашлось бы таблетки от головы? Если уж так приспичило дойти до аптеки будет быстрее и эффективнее чем ждать пока привезут, не находишь? Ну какая-то несерьезная просьба, честно, уж лучше бы про тирамису написала ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

короче слушайте 

пишу ему : я только вышла мол , с собрания 

далее, цитирую его сообщение " я знаю другое средство от головной боли " и делаю ответ на это сообщение

"Знать -это одно , а вот начать  его использовать -это другое " и ставлю  ржачные смайлы 

ответ от него "ты  очень права ! ржачные смайлы"

 

расшифруйте

Да спросила бы уже что за средство и залепила переписку Вадима :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

короче слушайте 

пишу ему : я только вышла мол , с собрания 

далее, цитирую его сообщение " я знаю другое средство от головной боли " и делаю ответ на это сообщение

"Знать -это одно , а вот начать  его использовать -это другое " и ставлю  ржачные смайлы 

ответ от него "ты  очень права ! ржачные смайлы"

 

расшифруйте

Ооо если бы девушка мне такое написала то я бы обрадовался!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

А что у вас на работе аптечки нет? Или ни у кого из сотрудников не нашлось бы таблетки от головы? Если уж так приспичило дойти до аптеки будет

моя работа на отшиье вокруг только трасса, обычно кому что надо на тачке друг  другу закидывают. Это ном для нашего офиса и он об этом знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Все в этом диалоге прекрасно, кроме последней фразы. Грубо как-то.

Да что б тебя!)) Ну убери "блть". Ты суть лови, а не буквальность.. Блин, что за девчонки на форуме?? Я тебе этих пируэтов десяток могу накидать под разными сценариями и развитием, ставь цель -  выведу диалог к ней.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Да что б тебя!)) Ну убери "блть". Ты суть лови, а не буквальность.. Блин, что за девчонки на форуме?? Я тебе этих пируэтов десяток могу накидать под разными сценариями и развитием, ставь цель -  выведу диалог к ней.) 

:D

Вон выше он снова про средство пишет.

Если он так топорно это повторяет, то не будет никакого красивого соблазнения, как автор хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Очевидно же, чтобы понять, насколько он заинтересован. Трепаться все могут, а реально помочь единицы.

Ты серьезно это пишешь?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

моя работа на отшиье вокруг только трасса, обычно кому что надо на тачке друг  другу закидывают. Это ном для нашего офиса и он об этом знает

На трассе говоришь... :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты серьезно это пишешь?? 

Это я пишу причину, по которой это сделала автор. И проверить конечно, повернет он обратно ради нее или нет.

Тебе понятны мотивы МЧ, мне понятно что и для чего делает автор - надо как-то это объединить для достижения результата :)

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Да что б тебя!)) Ну убери "блть". Ты суть лови, а не буквальность.. Блин, что за девчонки на форуме??

Это тебе не "еб*ть будешь не буди"' :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты серьезно это пишешь?? 

я серьезно так же думаю как и она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Да куда там.)) Я же не писал что он дурень. Такая явная и тупая манипуляция только вон на tfn1000 сработает.. и то не факт.)

Неее!! Чтобы сработала нада сначала чтобы tfn1000 втюрился сначала!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

ставь цель -  выведу диалог к ней.) 

ну цель все та же )))) его залипание -мои правила. по переписке общатся сегодня уже не будем,

сценарий на обозримое будущее: завтра позвонит и скажет что приедет на работу. Я выхожу иииии...( тут ты меня выводишь к цели какими то действиями , словами и прочее???..: ????? 

5 минут назад, want_trash? сказал:

На трассе говоришь... :D

 

увы, но Рядом трасса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Если он так топорно это повторяет, то не будет никакого красивого соблазнения, как автор хочет :)

Пипе-е-ец... Я на первой ещё странице вам писал, что из оленя волка не сделать за пару присестов, и уж тем более не автору.) Только самой подставиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

не будет никакого красивого соблазнения, как автор хочет :)

ох я помоему уже тоже так считаю ))))) мож к чертям оно все ??? на больничный , и хрен бы с ним ? 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Пипе-е-ец... Я на первой ещё странице вам писал, что из оленя волка не сделать за пару присестов, и уж тем более не автору.) Только самой подставиться..

этот вариант на первой же странице и отпаааал ! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

короче слушайте 

пишу ему : я только вышла мол , с собрания 

далее, цитирую его сообщение " я знаю другое средство от головной боли " и делаю ответ на это сообщение

"Знать -это одно , а вот начать  его использовать -это другое " и ставлю  ржачные смайлы 

ответ от него "ты  очень права ! ржачные смайлы"

 

расшифруйте

Ответ "на отъеб*сь", даже не заморачивайся

4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

увы, но Рядом трасса :D

Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это я пишу причину, по которой это сделала автор. И проверить конечно, повернет он обратно ради нее или нет.

Она рубит сук на котором сидит - это очевидно.) Он с каждым ее пируэтом, ей же самой становится все менее интересен.) А месть чужой бабе чужого мужика - это вообще из разряда психопатологий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Неее!! Чтобы сработала нада сначала чтобы tfn1000 втюрился сначала!!))

рассказывай что нужно ,чтоб ты втюрился!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...