Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять своих ошибок...


Ergon_01

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам. У меня следующая проблема: не могу понять,какие мужчины всё-таки нравятся женщинам. О себе: 17 лет, рост 190, атлетичное телосложения, девушек вокруг меня много. И многие из них мне нравятся, но я не делаю шагов, т.к. думаю,что это будет выглядеть странно(френдзонил их 2 года и тут резко начал яйца подкатывать). Девушки говорят,что я очень уверенный в себе(как мне кажется во всём,кроме отношений) .Всего было 3 девушки( без секса). И то отношениями это назвать сложно. В теме пикапа достаточно долго, читал много книг и смотрел много видео. В итоге, результатов 0. Часто общаюсь с девушками с высока,но не думаю,что это причина моих проблем. Братья, надеюсь на вашу помошь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ergon_01 сказал:

Братья, надеюсь на вашу помошь:)

Не ссы, в лоб бабе говори, что она тебе нравится и всё.

Я телефон у баб так на улице беру, тупо подхожу и говорю "девушка, вы мне безумно понравились", обменялись телефонами и понеслась п*зда по кочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Ergon_01 said:
3 minutes ago, Hезнакомец said:

Не ссы, в лоб бабе говори, что она тебе нравится и всё.

Я телефон у баб так на улице беру, тупо подхожу и говорю "девушка, вы мне безумно понравились", обменялись телефонами и понеслась п*зда по кочкам)

Девушки начинали морозиться,когда я говорил им прямо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ergon_01 сказал:

Девушки начинали морозиться,когда я говорил им прямо.

Значит отношения с тобой им нах*й не нужны. Ищи других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ergon_01 сказал:

 

У тебя нет опыта,  поэтому ставить из себя порутчика Ржевского не стоит. Учись смотреть на женщину не свысока, а сверху вниз для начала. А то вишь, девственник, а туда же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз тут бабы тебя научат пикапу) Смотри на бабу не с высока, а сверху вниз, купи цветы, пригласи на свидание в кино, купи мороженное и прочую чушь.

Кароче, сказал бабе о своих чувствах и свалил. Пусть думает курица. Если она не хочет с тобой отношений,  о пусть она пизд*ет на все 4 стороны, или гуляет унылыми вечерами с ТФНами, от которых её через час тошнить начнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Свободная личность said:

У тебя нет опыта,  поэтому ставить из себя порутчика Ржевского не стоит. Учись смотреть на женщину не свысока, а сверху вниз для начала. А то вишь, девственник, а туда же...

Брат, я это полностью понимаю.Но я уже настолько прокачен пикап теориями и т.д.,что я не могу по-другому. У меня настолько жёсткий перегруз инфы о пикапе,что я думаю лучше бы я вообще не открывал его для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Hезнакомец said:

Щаз тут бабы тебя научат пикапу) Смотри на бабу не с высока, а сверху вниз, купи цветы, пригласи на свидание в кино, купи мороженное и прочую чушь.

Кароче, сказал бабе о своих чувствах и свалил. Пусть думает курица. Если она не хочет с тобой отношений,  о пусть она пизд*ет на все 4 стороны, или гуляет унылыми вечерами с ТФНами, от которых её через час тошнить начнет)

Я даже не понял,что это девушка. Уже сразу начал думать,за кем сегодня с цветами зайти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, бабы альфачей боятся..., вернее не боятся, от альфачей толку никакого нет. Альфачи тупо жарят баб и сваливают от них других баб трахать. НО! Бабы от них просто текут)

ТФНы в этом плане выгодны бабам, с ними можно часами пустозвонить ни о чем (как со своей тупорылой подружкой), разводить их на ништяки, дружить с ними годами и т.д. Они дают ТФНам редко, т.к. это тупо необходимо делать, чтоб ништяки с такого задр*та вытащить.

Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Hезнакомец said:

Я тебе так скажу, бабы альфачей боятся..., вернее не боятся, от альфачей толку никакого нет. Альфачи тупо жарят баб и сваливают от них других баб трахать. НО! Бабы от них просто текут)

ТФНы в этом плане выгодны бабам, с ними можно часами пустозвонить ни о чем (как со своей тупорылой подружкой), разводить их на ништяки, дружить с ними годами и т.д. Они дают ТФНам редко, т.к. это тупо необходимо делать, чтоб ништяки с такого задр*та вытащить.

Так что делай выводы.

Я такой агрессивной игры и придерживаюсь) Живу в небольшом городе и успел заслужил дурную славу( Хотя никого даже не имел). Посему сейчас,когда знакомлюсь с новой девушкой в инстаграмме или в VK, они с осторожностью ко мне относятся. Как  перестать просто производить впечатления самца и уже по-настоящему стать им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ergon_01 сказал:

Как  перестать просто производить впечатления самца и уже по-настоящему стать им?

Нуу, я иногда подконтрольно включаю ТФНа, когда вижу, что баба боится со мной связываться. Далее.. баба расслабляется в моем окружении (псевдо ТФНском) и я её жарю. Только пред тем как начнешь жарить бабу необходимо выключить ТФНа, а то баба начнет вы*бываться и просить от тебя ништяки за секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тебе так скажу, бабы альфачей боятся..., вернее не боятся, от альфачей толку никакого нет. Альфачи тупо жарят баб и сваливают от них других баб трахать.

 

То, что ты описал - это не Альфа, а ебырь обыкновенный.

Само определение пришло из животного мира, где Альфа - вожак, лидер стаи, которого уважают другие самцы, чей авторитет непререкаем. Который обеспечивает безопасность всей стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

То, что ты описал - это не Альфа, а ебырь обыкновенный.

Само определение пришло из животного мира, где Альфа - вожак, лидер стаи, которого уважают другие самцы, чей авторитет непререкаем. Который обеспечивает безопасность всей стаи.

Мы не в животном мире находимся. Ты чё с собаками или волками трахаешься там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Мы не в животном мире находимся. Ты чё с собаками или волками что ли трахаешься там?

Зачем тогда ты используешь термин животного мира, причем некорректно? Ты чё с овцами что ли трахаешься там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Зачем тогда ты используешь термин животного мира, причем некорректно? Ты чё с овцами что ли трахаешься там?

С курицами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Тогда понятно. Мои соболезнования :D

Да вы у меня все курицы, друг от друга ничем не отличаетесь) У вас только размер жопы разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 1 098

      Дневник тфн1000

    3. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    5. 35

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...