Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,здравствуйте.История длинная,но постараюсь не затягивать. Мне 39,и я уже 4 года( в этом году будет),встречаюсь с самым любимым мужчиной.Ему 47.Был 2 раза женат.Через полгода после начала отношений мы переехали из-за его работы в др.город и начали жить вместе.Отношения были отличные.Он поладил  с моим ребенком.Все хорошо.Так мы прожили год. Затем он потерял работу и был вынужден вернуться в наш родной город.Нашел работу. Я осталась (из-за работы опять же).Он мне помогал оплачивать сьем.Приезжал раз в месяц.Потом мы решили,что так продолжаться не может,и я вернулась.Начали жить вместе в его квартире.Но!  тут начинается самое плохое. В сентябре я к нему переехала и начала понимать с ужасом,что у него есть другая параллельно.Начала узнавать.Оказалось,что это его коллега,ей 30 лет,тоже с ребенком,и они встречаются с того момента,когда я была в др городе..То есть уже около года. Я делала вид,что ничего не знаю.Отношения портились с каждым прожитым месяцем.Он стал ко мне придираться по мелочам,раздражаться. Короче,через год,как раз в сентябре,он вынудил меня съехать от него в мою квартиру.Новый год встретил с ней.Но меня не отпускал,мы тоже продолжали встречаться. В марте я не выдержала и позвонила ей. Она меня послала. Я поставила ему условие.что если он ее не бросит,я ухожу навсегда. Он поклялся,что сделает это. Однако на деле они продолжили встречаться. Мы не живем вместе уже больше полугода получается,но каждый раз он говорит ,что позовет меня обратно,и что мы будем вместе. Я устала!!!.Не так давно удалил меня из друзей на фейсбуке,и заблокировал.Общие друзья сказали,что он там выставил их совместную фотку. Мне же он говорит,что это детский сад,что любит только меня,что фейсбук это чепуха.что он ее никогда не позовет жить к себе в отличие от меня.Он продолжает проводить со мной много времени,помогает по собственному желанию материально. Признается в любви.Если бы не любила давно бы бросила. Вопрос: что делать дальше? есть ли шанс ,что снова будем жить вместе,распишемся наконец? Как сделать,чтобы он оставил эту девушку. ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А зачем тебе этот алень 47-ми летний? 

Люблю до сих пор.хотя понимаю умом,что это глупо. Вот такая муть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ирина1237 сказал:

есть ли шанс ,что снова будем жить вместе,распишемся наконец?

мне всегда было интересно)ну распишитесь вы, и? что то поменяется типо?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что значимость той ОЖП в данный момент для него больше, чем твоя.

В каком формате вы сейчас общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

мне всегда было интересно)ну распишитесь вы, и? что то поменяется типо?) 

может и ничего.но хочется верить,что как он говорит,это была его ошибка,связь с этой девушкой.и все-таки возраст,не мальчик уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Я думаю, что значимость той ОЖП в данный момент для него больше, чем твоя.

В каком формате вы сейчас общаетесь?

после того,как и она мне звонила,истерила,он сказал,что разочаровался в ней,это было 2 месяца назад.после ее звонка мне,наши отношения значительно улучшились.Но! знаю,что встречаться они продолжают,то ли просто спят вместе. Телефон он прячет от меня,ставит на беззвучный.Ходим в кафе,гуляем, проводим время у него дома,у меня дома,встречаемся с друзьями,ночуем друг у друга.Видимся раза 3-4 в неделю.Планирует совместный отпуск со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирина1237 сказал:

может и ничего.но хочется верить,что как он говорит,это была его ошибка,связь с этой девушкой.и все-таки возраст,не мальчик уже.

 

да херней ты маешься, звонишь этой телке зачем то, условия и ультиматумы ставишь какие то) Ну и к чему это привело? К тому что ты надоела и на тебя положен болт, потому что там баба помоложе и поинтереснее. А надоест эта будет и третья и четветая и тд

тебе не достаточно что тебя заблочили в сс, врут в лицо и вешают лапшу? А ты на что то надеешься сидишь?) вроде взрослая тетя, а очевидные вещи не видишь.

займись своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жди, пока она его бортанёт. Ей 30, ему 47. Он для неё ещё больший старикан, чем для тебя. Если совсем гордости нет. Возраст как раз такой, что ошибок уже делать нельзя. А он уже тебя не уважает. Из друзей выкинул, два фронта в открытую крутит, из дома выставил практически, кошмар. Потрахивает, потому что понимает, что та его в любой момент сольёт. Понимает минусы разницы с ней в возрасте. Я бы обрубила с ним все контакты, пока не приползёт. Зачем быть разменной монетой не по собственной воле. Или юзать его в сексе и сразу на йух посылать. И морозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирина1237 сказал:

после того,как и она мне звонила,истерила,он сказал,что разочаровался в ней,это было 2 месяца назад.после ее звонка мне,наши отношения значительно улучшились.Но! знаю,что встречаться они продолжают,то ли просто спят вместе. Телефон он прячет от меня,ставит на беззвучный.Ходим в кафе,гуляем, проводим время у него дома,у меня дома,встречаемся с друзьями,ночуем друг у друга.Видимся раза 3-4 в неделю.Планирует совместный отпуск со мной.

Странно как то, в ФБ заблокировал, а спите и гуляете вместе. А предидущие разы он не по этой ли причине разводился, можед бл..дство у него в крови?

Чтг делать?Как вариант, пропасть на какоето время, поигнорить его, что бы поднять свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

да херней ты маешься, звонишь этой телке зачем то, условия и ультиматумы ставишь какие то) Ну и к чему это привело? К тому что ты надоела и на тебя положен болт, потому что там баба помоложе и поинтереснее. А надоест эта будет и третья и четветая и тд

тебе не достаточно что тебя заблочили в сс, врут в лицо и вешают лапшу? А ты на что то надеешься сидишь?) вроде взрослая тетя, а очевидные вещи не видишь.

займись своей жизнью

спасибо за мнение.она мне тоже звонила и истерила..нехило так..Друзья мне тоже говорят,что он не будет ни со мной,ни с ней.Потому что любит только себя. Просто мне жаль прожитых вместе этих 2 лет, жили-то мы прекрасно,пока не появилась эта девочка.Все я понимаю,но! есть ли шанс,что он прекратит с ней встречаться?если я напр пошлю его в ЧС? первая ему кстати не звоню,всегда он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Странно как то, в ФБ заблокировал, а спите и гуляете вместе. А предидущие разы он не по этой ли причине разводился, можед бл..дство у него в крови?

Чтг делать?Как вариант, пропасть на какоето время, поигнорить его, что бы поднять свою значимость.

в том-то и дело. это странно. с ней он просто спит и все. 2-ой брак распался, так как изменил 1 раз,жена узнала и выгнала. первый брак-по другой причине.Пробовала уже пропадать,находит,дарит подарки,и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где-то проигрываешь внешне и в пастели. Он не уйдет от неё никогда, пока она сама его нах*й не пошлет.  РСП у него походу молодая, красивая, сексуальная..

Кароче, тут все по стандарту надо делать, ТИ, Т10М, саморазвитие..

И перестань от него бабло и помощь принимать... Такими темпами ты его никогда не отпустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ты походу где-то проигрываешь. Он не уйдет от неё никогда, пока она сама его нах*й не пошлет.  РСП у него походу молодая, красивая, сексуальная..

Кароче, тут все по стандарту надо делать, ТИ, Т10М, саморазвитие..

И перестань от него бабло и помощь принимать... Такими темпами ты его никогда не отпустишь.

спасибо. да,выглядит она неплохо.То есть если я все буду делать верно(см выше),то есть шанс,что он ее бросит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ирина1237 сказал:

в том-то и дело. это странно. с ней он просто спит и все. 2-ой брак распался, так как изменил 1 раз,жена узнала и выгнала. первый брак-по другой причине.Пробовала уже пропадать,находит,дарит подарки,и т.д и т.п.

Т.е. когда ты пропадаешь, он начинает делать “ближе”, мое мнение только таким образом можно его удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Свободная личность сказал:

Так жди, пока она его бортанёт. Ей 30, ему 47. Он для неё ещё больший старикан, чем для тебя. Если совсем гордости нет. Возраст как раз такой, что ошибок уже делать нельзя. А он уже тебя не уважает. Из друзей выкинул, два фронта в открытую крутит, из дома выставил практически, кошмар. Потрахивает, потому что понимает, что та его в любой момент сольёт. Понимает минусы разницы с ней в возрасте. Я бы обрубила с ним все контакты, пока не приползёт. Зачем быть разменной монетой не по собственной воле. Или юзать его в сексе и сразу на йух посылать. И морозиться.

По нашему с ней разговору,я поняла,что она влюблена в него не на шутку(  Он хорошо выглядит для своего возраста,престижная работа,машина,квартира.Как-то так. Надеюсь,что ей надоест ждать пока он созреет жениться и она его пошлет..

2 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Т.е. когда ты пропадаешь, он начинает делать “ближе”, мое мнение только таким образом можно его удержать.

удержать-это да..а вот чтобы мы снова съехались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ирина1237 сказал:

спасибо. да,выглядит она неплохо.То есть если я все буду делать верно(см выше),то есть шанс,что он ее бросит?

Приведи себя в порядок (Он другую бабу хочет, а не тебя. Соперница сексуальнее тебя). Перестань навязывать себя. Перестань зависеть от него.

Включай ИГЛУ (шоковая терапия). Т.е. "люблю не могу", "готова сдохнуть ради тебя" и резко уходи МОЛЧА с глаз долой.

Если не поможет, то всё, забудь про него. Через полгода сам вернется отлизывать прощение, но к тому времени он уже тебе нах*й не нужен будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Алекс1985 сказал:

Странно как то, в ФБ заблокировал, а спите и гуляете вместе. А предидущие разы он не по этой ли причине разводился, можед бл..дство у него в крови?

Чтг делать?Как вариант, пропасть на какоето время, поигнорить его, что бы поднять свою значимость.

И еще.момент насчет злополучного фейсбука,она есть у него в друзьях,надавила на него наверное,как он говорит,по крайней мере

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Приведи себя в порядок (Он другую бабу хочет, а не тебя. Соперница сексуальнее тебя). Перестань навязывать себя. Перестань зависеть от него.

Включай ИГЛУ (шоковая терапия). Т.е. "люблю не могу", "готова сдохнуть ради тебя" и резко уходи МОЛЧА с глаз долой.

Если не поможет, то всё, забудь про него. Через полгода сам вернется отлизывать прощение, но к тому времени он уже тебе нах*й не нужен будет.

 

поняла. да,секс  у нас последнее время не ахти.а вот выгляжу отлично.слежу за собой. почему считаете ,что через полгода вернется? она его сама бросит? ой не знаю,смогу ли я отказаться от него..если попроситься назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее не бросит, она его бросит, если не случится беременность ,2-3 года их отношений  нужно для этого примерно , это я вангую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирина1237 сказал:

Кареглазая,спасибо за ответ.

2-3 года это строк влюбленности без левел апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Он ее не бросит, она его бросит, если не случится беременность ,2-3 года их отношений  нужно для этого примерно , это я вангую.

Кареглазая,спасибо за ответ.То есть еще год и все)))) весело))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно найти в себе самоуважение и переключится с него на себя, и сделать апгрейд внешне и внутрене, читай факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кареглазая сказал:

тебе нужно найти в себе самоуважение и переключится с него на себя, и сделать апгрейд внешне и внутрене, читай факи.

буду стараться. а как вести себя  с ним?общаться?встречаться? или морозиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ирина1237 сказал:

буду стараться. а как вести себя  с ним?общаться?встречаться? или морозиться?

Веди, как я написала ;) или игнори, или юзай и на йух. Если игнорить не можешь. А лучше всего игла, но она опасна.

Сделай себя меньше, он будет делать той больше и надоест ей. И ты не принимай сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Свободная личность сказал:

Веди, как я написала ;) или игнори, или юзай и на йух. Если игнорить не можешь. А лучше всего игла, но она опасна.

Сделай себя меньше, он будет делать той больше и надоест ей. И ты не принимай сразу.

Будем реалистами, это у нее вряд ли получится, она уже играет игру Соперница год как. В этой игре останется та, которая самая терпеливая , игра на измор, а молодуха сбежит первая, только потому , что у нее выбор больше., вот и все. Что бы сделать сильный жест , нужно быть другим человеком, а такой человек в такую жопу не попадет , а если и попадет то не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кареглазая сказал:

Будем реалистами, это у нее вряд ли получится, она уже играет игру Соперница год как. В этой игре останется та, которая самая терпеливая , игра на измор, а молодуха сбежит первая, только потому , что у нее выбор больше., вот и все. Что бы сделать сильный жест , нужно быть другим человеком, а такой человек в такую жопу не попадет , а если и попадет то не на долго.

Я на самом деле не знаю насколько меня хватит.Девочка эта тоже оч терпеливая. И тоже такая же тряпка ,как и я,поскольку не попала бы в такую историю,будь сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кареглазая сказал:

Будем реалистами, это у нее вряд ли получится, она уже играет игру Соперница год как. В этой игре останется та, которая самая терпеливая , игра на измор, а молодуха сбежит первая, только потому , что у нее выбор больше., вот и все. Что бы сделать сильный жест , нужно быть другим человеком, а такой человек в такую жопу не попадет , а если и попадет то не на долго.

Кареглазая, так а что насчет моего переезда к нему?тема плотно закрыта,аж пока она его не кинет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирина1237 сказал:

Кареглазая, так а что насчет моего переезда к нему?тема плотно закрыта,аж пока она его не кинет? 

Блин, тебе его для начала надо вернуть, а она о переезде.... походу он вообще шикарно вами двумя крутит... И может уже и о третьей подумывает. Полтинник же скоро,  надо тряхнуть стариной ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Блин, тебе его для начала надо вернуть, а она о переезде.... походу он вообще шикарно вами двумя крутит... И может уже и о третьей подумывает. Полтинник же скоро,  надо тряхнуть стариной ещё!

ахах))))) да уж. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 16:43, Ирина1237 сказал:

Короче,через год,как раз в сентябре,он вынудил меня съехать от него в мою квартиру.

Вынудил, потому что ты самоуважение потеряла полностью, уже бесила его сама это видела, но все равно унижалась.

В 27.05.2018 в 16:43, Ирина1237 сказал:

Но меня не отпускал,мы тоже продолжали встречаться. 

Тебя он пришил что ли? Ни кто никого не может удерживать насильно. Ты сама не хотела отлепляться, боялась потерять, хотя уже давно он тебя бросил и изменяет у тебя на глазах, а ты сопли утираешь! 

 

В 27.05.2018 в 16:43, Ирина1237 сказал:

Признается в любви.Если бы не любила давно бы бросила. 

Как только он видит, что ты можешь свалить признаётся в любви, тебе этого достаточно что бы успокоиться на не много, потом опять ну и деньжат подкинет, как собачке ручной. 

Да ты не его любишь, а свой страх отлипиться от него не можешь побороть, одиночество пугает, самоуважения 0!.

А знаешь почему он признаётся в любви тебе? Потому что, та его строит, он гнётся и понимает мезальянс в 17 лет и она его может бросит вот ему и нужен запасной аэродром. 

Резко, молча, прекращаешь общение, полное, тотальный игнор!!! Не предавай ребёнка, ты себя сливаешь какому то мужику в ущерб ребёнку, занимайся собой и своей жизнью. 

Он сразу начнёт стучаться, твоя задача не пускать, потом видно будет. Потом это 2-3 месяца минимум.  

Читай женский faq, тут на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...