Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка во френдзоне


Рекомендованные сообщения

Привет ребята,

помогите разобраться...

Я девушка, 26, очно получаю второе высшее, временно не работаю, занимаюсь фотографией. Ему 27, молодой специалист, инженер, мусульманин, никогда раньше отношений не было, не гуляет по вечеринкам и тд.

Началось все с того, что познакомились в приложении, я его после 5-6 свиданий и первого секса буквально заставила вступить в эти отношения. Потом опомнилась и попыталась расстаться, но не получилось. 

Все вложения я, даже зарабатывая нормально, из него сама вытащила. А сейчас у меня совсем швах в финансовом плане. Он выступил моим финансовым поручителем, купил билеты, проживание для одного курса. Под давлением и в рассрочку , но все же купил крутую камеру и телефон. Съездили вроде как по его желанию в пару популярных городов. 

Знаю, что надо самой уже найти подработку. Он не обеспечивает меня: жилье не оплачивает, денег не дает. Тем не менее хочет купить билеты на поездку домой, подарить дорогой объектив к камере.

Ладно про вымогание денег, меня больше не устраивает секс и поймала себя на том, что хочу больше него.

Я была в поездке на прошлой неделе, после которой был пару раз очень быстро. У него сейчас мусульманский пост, и хоть ночью и можно все что угодно, он не хочет. 

В остальном очень обходителен, ластится, покушать приготовит и тд. Говорит, что хочет сделать мне карту со своего счета, говорит много о планах на семью, правда уезжает из-за работы в августе на 3 месяца в город за час езды отсюда.

Скажите, я во френдзоне или что вообще происходит? Отлепиться отлеплюсь, потом он все равно будет звонить, писать, ходить ко мне(есть ключи). Но вот тема секса с ним меня с самого начала не устраивает.

Общаюсь с другими людьми по интересам, там тоже есть парни. Никому особо не нравлюсь.

Знаю, если расстанусь, то пожалею, да и не просто с ним, пыталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lyutik сказал:

Общаюсь с другими людьми по интересам, там тоже есть парни. Никому особо не нравлюсь.

Знаю, если расстанусь, то пожалею, да и не просто с ним, пыталась

Получается он у тебя "на безрыбье...", получается сама заставила его понравится ему, заставляешь или вынуждаешь к чему либо, ну ты же понимаешь это не нормально.

Не думаю, что вот прям ты в друзьях у него, возможно строгих правил паренёк.

Ты русская?нахрена тебе мусульманин, они русских женщин только трах*ют, и судя по твоей истории и то редкостно.

Вообще вынуждать, просить, уговаривать из под палки мужика к сексу - ну абсурд ей Богу.

Не устраивает секс - ищи того с которым будет устраивать! это дно, а не отношения, когда кого-то секс не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у тебя появится мужчина, от тоже будет писать, приходить? Я к тому, что б самой решать хочешь ли что б он он с тобой дружил. Почему не нравишся никому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вообще вынуждать, просить, уговаривать из под палки мужика к сексу - ну абсурд ей Богу.

Да я так и сама думаю и не лезу. Не хватает огня. 

А так в общем-то меня устраивает, что он для меня все делает. Единственное, хотелось бы знать, как поступать.

Наверно следует забить про себя на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кареглазая сказал:

А когда у тебя появится мужчина, от тоже будет писать, приходить? Я к тому, что б самой решать хочешь ли что б он он с тобой дружил. Почему не нравишся никому? 

Внешность для местных нетипичная.

Да мне его дружба не нужна. Думала, если нормально все будет и предложение сделает, буду с ним, тк часики затикали.

Но если человек меня не хочет, то и встречаться смысла нет. В общем запуталась.

Насчет другого спросила вчера, что думает по поводу свободных отношений, ответил, что такого не приемлет. Да и вариантов особо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вооо)))бабы в чистом виде))

вымогают деньги, заставляют покупать ништяки в рассрочки, но "часики тикают" и пора взамуж и на детей разводить))) а он предложения не делает, девки памагите что делать))

автор тут не вуман ру

какой кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2018 в 02:34, Lyutik сказал:

 Он выступил моим финансовым поручителем, купил билеты, проживание для одного курса. Под давлением и в рассрочку , но все же купил крутую камеру и телефон. Съездили вроде как по его желанию в пару популярных городов. 

28.05.2018 в 02:34, Lyutik сказал:


хочет купить билеты на поездку домой, подарить дорогой объектив к камере. 

Говорит, что хочет сделать мне карту со своего счета

 

28.05.2018 в 02:34, Lyutik сказал:

Он не обеспечивает меня: жилье не оплачивает, денег не дает.

Авторша! Сама у себя выше противоречий не находишь?

Не ты у него во френдзоне, а он у тебя в  сервисзоне, а такие отношения априори удовлетворять психологически не могут.

К чему стремилась, то и получила, так что теперь наслаждайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ислам строгая религия...если он верующий то "секс" для него самое главное в жизни...я живу в такой стране где мусульманство преобладающая религия...в армии встречал парней которым по 20 с лишнем лет и они девственники...читают намаз и держат оразу...многие из таких парней не рассматривают не "мусульманок" не то что в долгосрочные отношения но и вообще в какие либо отношения...те же кто рассматривают говорят что если женятся на русской то обратят в свою веру...в общем вам надо хорошенько подумать над этими отношениями так как камни предмкнлвения еще не раз будут встречаться в ваших отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 05:23, Люгер сказал:

Ислам строгая религия...если он верующий то "секс" для него самое главное в жизни...я живу в такой стране где мусульманство преобладающая религия...в армии встречал парней которым по 20 с лишнем лет и они девственники...читают намаз и держат оразу...многие из таких парней не рассматривают не "мусульманок" не то что в долгосрочные отношения но и вообще в какие либо отношения...те же кто рассматривают говорят что если женятся на русской то обратят в свою веру...в общем вам надо хорошенько подумать над этими отношениями так как камни предмкнлвения еще не раз будут встречаться в ваших отношениях...

Секс главное в жмзни??? Не верю

Кавказцы одно русских девок в клубах снимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мусульманин. 

Что бы было понятно на счёт "жениться" и тому подобное: когда я был моложе, и я был влюблен в девушку иной веры, я даже её не воспринимал как будущую жену. Я уже не говорю про всех остальных с которыми и любви то не было. 

Судя по тому что ты пишешь, у него тоже заметно нечто подобное. Вот только ты пытаешься делать вид будто этого не замечаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...