Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с ребенком после ссоры.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа,пишу вам так как нахожусь в весьма тяжёлой ситуации.

И так о себе,мне 28 лет,работаю,работа не пыльная день-ночь двое дома,размер зп примерно 2 средние зп по городу,имеется своя квартира в самом центре города записана на родителей,если играет роль для полноты картины есть деффект хромаю после болезни детства,женат 2 раз,первый раз женился в 24 но через 2 года все рухнуло.

сейчас трещит второй брак,познакомился с девушкой немного постарше в расчете на мозг и понимание моих как оказалось тупых принципов с ее слов,через месяц она переехала ко мне,через 3 узнали что беременна,расписываться не стали чисто гражданский брак,так как девушка из большой семьи родни у нее много,и на этой почве пошли конфликты,то сестре сходи купи на базаре,то они мимо шли и решили в гости зайти,и много других моментов,долго просил скажи своим родным мол ребята я не одна живу,муж температурит когда вы едете хотя бы за день не предупреждаете о своих визитах но услышан я не был итогом стало то что я сказал -чтобы я больше никого не видел у себя дома,последовал скандал она уехала к маме с ребенком,еле помирились,вроде настала тишина,я конечно знал что пока я на работе они прекрасно общаются между собой это было видно и по следам к двери и по количеству посуды грязной,молчал не ругался,по жизни сложилось так что много раз обманывали,поэтому всегда делал акцент на честности и сам ни раз просил не ври мне,я тяжело это переношу.

каждый вечер мы обсуждали планы на день,кто что и куда,так же было и в этот раз,она сказала мы будем дома,ждём папу домой. На следующий день мне кое что понадобилось дома,звоню на домашний,не берет,звоню позже не берет,звоню на сотовый и там тишина,пишу в ватсап мол где вы и как дела у вас,в ответ слышу я поехала к подружке на брови,дочь у тетки в пригороде. Ну и психанул папа,пришел домой устроил скандал,как ты посмела мне сидеть и врать в глаза,летала и посуда подушки друг в друга,в ответ слышал мол не посчитала нужным тебе говорить,итд.потом послала нахер подошел схватил за плечи,назвал мразью так как было больно 

в итоге я инвалид изуродованный обиженный богом, но головой не думала что говорила это ссора и все мимо ушей летит,ладно. 

Ушел в ночную смену, пришел утром а дома сквозняки гуляют,собрала все свои вещи,посуду,вещи ребенка,документы,все свои подарки для меня,осталась только пачка моих вещей в шкафу,я ей пишу мол что такое,она в ответ я устала от постоянных ссор и обид,я хочу спокойно жить,не ругаться,хочу отдохнуть от отношений,давай просто будем друзьями и будем хорошими родителями дочери.где она не говорит,на мои уговоры вернуться ответ один мне нужно время,через родственников на нее я повлиять не могу само собой,унижаться не хочется но когда вижу других детей аж слезы наворачиваются и свою дочку вспоминаю. Прошло 4 дня после ссоры,где они не говорит, возвращаться не хочет,попробую в день рождения забрать дочку погулять ей 11 мес. Но как с ней быть я не знаю,помогите пожалуйста как мне быть,душа рвётся родители поддерживают конечно но я просто убит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать невозможно!!! Разбей на абзацы.

По теме, ушла и х*й с ней. Сиди в ТИ, жопа у бабы наступит и она сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, mangust362 сказал:

Ребят с терминологией не знаком,слово ТИ не говорит ни о чём (

ну так почитай что это такое прежде чем создавать темы. хоть какие то факи прочти что бы знать что к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сошелся рано это ничего, можно было вырулить, я через 3,5 месяца после знакомства расписался, и ничего )

Она от тебя бегает значит был завал БЗ был в её сторону. Сейчас успокойся, прочти терминологию, ФАК про ЛТР, золотой фонд. Не ищи её пока.

У меня первый вопрос на что она сейчас живет? Второй - ты сильно ревновал и контролировал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, leopard_14 сказал:

на что она сейчас живет? Второй - ты сильно ревновал и контролировал?

 

Она занимается шитьем детских игрушек дома,как подработка на свои нужды на время декрета,сказала живёт у хороших людей, каких-то знакомых,ревности не было,вот вопрос контроля она понимала по своему,то что для меня как бы норма в семейной жизни,то есть месть рассказать о своих планах на день,она считает контролем,мол я не привыкла давать отчёт о своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вставлю свое маленькое, гаденькое, женское имхо: когда баба встречается со своими родственниками, во время декрета, пока муж на работе - это идеальный расклад. особенно, если родственники с мужем не нашли общий язык. ты их не видишь, они тебя не видят, и жена не одна глазками лупает в четырех стенах, а потом мозги вечером не выносит "ты мне мало уделяешь внимания"

По поводу того, что забыла сказать - факт. есть прикольный пример из книжки забугорной: муж ревновал, установил трекер-слежку на машину и мелом шины покрыл. приходит после работы, видит мел стерт, т.е. жена уезжала, а она типа "нее, я весь день дома была" . скандал, психи, ревность, муж выдает " сейчас проверим, к кому ты ездила" , поверяет данные трекера, а она в булочную ездила. жена "а да, точно, я забыла и не подумала, что это важно"

такие  дела, чуть брак не развалился из-за булки. Может стоит проще относиться к бабе, и не контролировать каждый час ее жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, leopard_14 сказал:

был завал БЗ был в её сторону

Да тут ты прав,откровенно говоря я поставил эту семью во главу,отдалился от друзей,с некоторыми просто перестал общаться,да и ни разу за 2 года не было встреч с друзьями ибо выливается это в круглую сумму,а в декрете сам понимаешь каждая копейка на счету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

когда баба встречается со своими родственниками, во время декрета, пока муж на работе - это идеальный расклад.

Соглашусь но когда после этих встреч выясняется что нам надо там узнать,там купить,туда сходить по делам её родственников это напрягает,да и когда муж приходит с работы у него есть естественное желание пообщаться с женой,с ребенком,потрахаться в конце концов! Но и тут мы сидим в группе ватсапа пол вечера,мама пирожки испекла кинула в группу все хвалят,цветочек распустился все хвалят,одного племянника пресанули,другого отчислили,племянница в  загул ушла и куча разных проблем  чужих для меня людей, а то что муж сидит психует на кухне один и ужинает это нормально. Значит за день она устала,ей не до секса,на просьбу вылезти из телефона ответ один,пока я не кормлю я могу пообщаться с родственниками,всё равно ты мешать будешь. Логично что со временем родственники воспринимаются как внешний враг! И соответственно причиной ссор,мне внимания не надо,есть она ребенок и телефон. И почему же муж психует совсем не понятно.и это отличный повод сказать ты псих ты не даёшь мне спокойно жить,тебя все бесят,ты на всех матом кроешь,ты всех выгнал а мне же надо как то с ними общаться,вот я и сижу в ватсап,мол сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе уже указали на твою главную ошибку - ты ограничил свой мир работой, женой и ребенком, а она - нет.

и сейчас ты сидишь дома один и хочется выть и вернуть ее. Были бы друзья близкие, они б тебя поддержку давали, а не форум. Вы с друзьями совсем что ли бюджетно не собирались два года? а коллеги на работе? 

а как твои родственники? какие с ними отношения у тебя и у жены?

а с сексом у всех после рождения ребенка плохо. почитай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно насчет "ушла к знакомым", обычно только из-за ссор не уходя в никуда. Ты же не алкаш буянящий. Плюс чрезмерное зависания в соцсетях настораживает, только ли с родственниками она там общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tirend сказал:

Были бы друзья близкие, они б тебя поддержку давали, а не форум. Вы с друзьями совсем что ли бюджетно не собирались два года? а коллеги на работе? 

а как твои родственники? какие с ними отношения у тебя и у жены?

Ни разу не собирались,потому что то дела,то проблемы,то просто хочется побыть вдвоём,с коллегами на работе пару раз были попойки,про корпоративы молчу вообще,мои родители поддерживают сейчас меня,а кроме родителей родственников нет,и то поездка помочь матери была всегда сквозь зубы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, leopard_14 сказал:

только ли с родственниками она там общалась.

Именно это меня зачастую и настораживало,как ни спросишь то Инстаграм,то одноклассники,очень часто были такие мысли,вот после ее новогодней поездки к маме всё и начало обостряться,раз в неделю скандал стабильно был, соответственно с матом итд,но я понимаю что во время конфликта маты и оскорбления мимо ушей должны проходить а она наоборот припоминает некоторые моменты,отсюда и взялась её усталость от ссор и множество обид.и касаемо их местонахождения которое она так скрывает,тоже настораживает,прокатился я по окрестностям ее знакомых и подружек где можно было остановиться машины ее не стоит ни где,и опять же мысли о том у каких хороших людей она...( Понимаю нервы потрепать ей надо но не такими же методами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mangust362 сказал:

Именно это меня зачастую и настораживало,как ни спросишь то Инстаграм,то одноклассники,очень часто были такие мысли,вот после ее новогодней поездки к маме всё и начало обостряться,раз в неделю скандал стабильно был, соответственно с матом итд,но я понимаю что во время конфликта маты и оскорбления мимо ушей должны проходить а она наоборот припоминает некоторые моменты,отсюда и взялась её усталость от ссор и множество обид.и касаемо их местонахождения которое она так скрывает,тоже настораживает,прокатился я по окрестностям ее знакомых и подружек где можно было остановиться машины ее не стоит ни где,и опять же мысли о том у каких хороших людей она...( Понимаю нервы потрепать ей надо но не такими же методами

Я один заметил,  что ему ДОД объявили? 

Автор,  ты видишь решение не там,  где оно есть. Ты вынюхиваешь ее местонахождение, но зачем?  Правильно,  чтобы дальше е*ать ей мозг тем,  как тебе плохо. А ей насрать,  как тебе плохо. Даже если она вернется (а этого не будет), то ты будешь прогнут и будешь бояться поперек слово сказать. 

"Я убит" © это твои слова.  И не кажется,  что это преувеличение,  судя по твоей писанине,  ты действительно труп. Моральный труп. Даже если она тебя оживить,  это будет зомби. Покоя тебе не будет. 

Если ты знал,  что тебя это убьет,  то на кой хер,  ты так выебыв@лся?  Залез бы под каблук - так безопаснее,  и глядишь,  она ставила бы тебе рога по-тихому,  но ребенка бы не забрала,  хотя когда-то бы забрала...  А так... Ты сам просто быстрее спилил сук,  на котором сидел. Ну как сидел,  так... Болтался. 

Что у тебя за  принципы,  которые оказались "тупыми"?  Сдается мне,  это не принципы,  а твои установки,  которые защищают твои страхи от их реализации. 

Семьи у тебя нет уже давно. Да и не было ее как таковой - тебя использовали,  сначала удовлетворили материнский инстинкт,  потом сделай то,  это, для моих родственников,  и ты видел,  что тебя пользуют,  и тебе это не нравилось,  но было наплевать,  на то,  что тебе не нравится,  потому что ты уже стал не нужен - отсюда твои скандалы. Но так как у тебя власти нет,  ресурса нет,  тебя определили в ДОД,  указали тебе на твой реальный статус. А ты то думал,  что ты муж и глава семейства. Это еще добавило тебе фрустраций. 

Ребенка у тебя пока не отняли вроде насовсем,  так что не пори горячку,  иначе ухудшишь ситуацию еще дальше. 

 Прими успокоительное (строго по рецепту) ,  снотворное и хорошенько выспись. Потом иди на массаж и бассейн. Медленно,  но начнет отпускать. Обязательно начнет. Нодо только делать. 

 В текущем состоянии ты не комбатантэ,  голова не работает,  воля сломлена из-за недосыпа и шока,  депрессия у ворот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

ты видишь решение не там,  где оно есть.

То есть как я понимаю на данный момент нужно немного отойти от шока,заняться собой,выйти в поля,забирать ребенка пару раз в неделю играть,гулять,снабжать по потребностям ребенка,без наличности маме(ведь это она ушла непойми куда,пусть теперь сама тянет себя) просто жить так как жил до брака но с заботой о дочери? соответственно перед женой не стелиться,не хочешь-не надо и разговор окончен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mangust362 сказал:

То есть как я понимаю на данный момент нужно немного отойти от шока,заняться собой,выйти в поля,забирать ребенка пару раз в неделю играть,гулять,снабжать по потребностям ребенка,без наличности маме(ведь это она ушла непойми куда,пусть теперь сама тянет себя) просто жить так как жил до брака но с заботой о дочери? соответственно перед женой не стелиться,не хочешь-не надо и разговор окончен?

Да.  Привести в порядок тело, до лоска  снять зажимы. Приодеться. Найди стилиста на юду (это недорого), смени имидж. Живи активно - съезди по тарелкам постреляй,  например - да щас куча всего и со скидками.  Ищи новые опоры - вработе,  досуге,  новых сообщества,  кури форум. 

Потом,  как захочется,  осторожно по бабам. Ты в ДОДе,  поэтому даже до расторжения брака,  это не измена. 

Генеральная цель - жизнь без жены лучше,  чем с ней. А это,  судя по всему,  будет несложно. 

Так потом сможешь анализировать свои ошибки,  как остынешь. И как пойдут манипуляции,  а они пойдут - ты будешь готов,  и она зубы обломает, и потом вообще забудет про них. И если захочет быть с тобой - ей придется играть по твоим правилам.  И она будет,  потому что захочет. 

ПС глицин - пропей курс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал сейчас не делать ничего по отношению к жене, от слова совсем.Ушла, так ушла.  С ребенком - сами решайте, я бы подзабил на несколько недель(пока вас не отпустит хоть чуть). Займитесь работой,  хобби, сходите к психиатру(успокоительное там, антидепрессанты), не бухать от слова  "совсем". Это вот как бы план на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, московский флегматик сказал:

И если захочет быть с тобой - ей придется играть по твоим правилам.  

Спасибо за идею,только зная свой характер боюсь что потом уже я не захочу. Насчёт генеральной цели соглашусь,в финансовом плане это точно,как минимум в плане ее автомобиля в котором накрылась оригинальная японская АКПП которую опять же планировалось делать мне,и платить соответственно,лучше на ребенка потратить 1000$,глицин не помогает,купил фенотропил,а манипуляции с ребёнком конечно не приятно,хотя говорит мол я только за, общайтесь сколько хотите с ребёнком. Расторжения брака не будет,к нас гражданский,только ребенка записал на себя.как раз в июне отпуск,отвлекусь немного. Кстати посмотрел в нэте личностный рост,нашел курс Макса Красочкина и Шамшурина,кто что о них знает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MANNNN сказал:

С ребенком - сами решайте, я бы подзабил на несколько недель

Именно дочь меня больше всего беспокоит,так как она же внучка и правнучка,поэтому я хочу чтобы ребёнок как можно больше проводил времени с моими родными,ведь все знают с детьми старики молодеют)если бы не дочь то даже бы не расстроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mangust362 сказал:

ведь все знают с детьми старики молодеют)

Выбрасывай эту меланхоличную сюсипусичную хер*ю из головы, пытаешься себя убедить этими вещами, что тебе нужна жена, ребенок, ищешь разные причины для её возврата, но это не поможет, уже ушла, уже ты в ДОДе, будет твоя беготня, будет только хуже. Не загоняй себя в очередные фрустрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Я один заметил,  что ему ДОД объявили? 

Предложила, да.

52 минуты назад, московский флегматик сказал:

поэтому даже до расторжения брака

Нет там брака. Сожители.

2 часа назад, mangust362 сказал:

а она наоборот припоминает некоторые моменты,отсюда и взялась её усталость от ссор и множество обид

Завиноватила, состроила жертву, стандартное явление.

Сейчас надо успокоится, по-бырому ты уже ничего не решишь.

Неплохо бы определиться по двум пунктам потом:

1. чей ребенок (он точно не от прошлых отношений?)

2. убедится действительно ли свалила к "барю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mangust362 сказал:

Именно дочь меня больше всего беспокоит,так как она же внучка и правнучка,поэтому я хочу чтобы ребёнок как можно больше проводил времени с моими родными,ведь все знают с детьми старики молодеют)если бы не дочь то даже бы не расстроился

А с чего ты решил, что баба рожала детеныша для тебя?

Все бабы рожают детей исключительно для себя..., муж - это приложение к ребенку, от которого в скором времени все бабы избавляются. Бабам прекрасно живется и без мужа. Мужья только мешаются в доме)

И не надо бегать за бабой и просить встречи с ребенком. Тебе его дадут только тогда, когда бабе это будет выгодно. К примеру, можно отдать ребенка БМ и пойти по Васькам, или погулять с подружками в клубе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, leopard_14 сказал:

Завиноватила, состроила жертву, стандартное явление

За 2 года извенилась только один раз,в сообщении ватсапа,в остальном с ее слов все это время совместной жизни все конфликты только по моей вине с ее слов. Разговор на тему - а может стоит задуматься о том что один человек на протяжении 1,5 лет выяснения непонятно чего не может быть источником конфликтов? Не помог,ответ один ну не я же психую, а то что человек просто так из ничего злиться не может не доходит. Причина с ее слов по мне а не в ней и пусть так считает дальше. Дочка очень похожа на мою маму,особенно взгляд,губы мои,ресницы как у меня длиннющие,ушки,поэтому сомнений нет. А смысл выяснять наличие 'баря? Что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hезнакомец сказал:

И не надо бегать за бабой и просить встречи с ребенком

Согласен,думаю спокойно обсудить что два раза в неделю я её забираю,будет вставлять палки в колеса объясню доходчивый,либо я обеспечиваю дочь необходимым и общаюсь с ней сколько считаю нужным либо рамки общения выставит суд,то тогда она точно не увидит ничего,я расскажу такую сказку там(имея группу по инвалидности) про лечение таблетки итд,что и половины того сколько я планирую тратить не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mangust362 сказал:

А смысл выяснять наличие 'баря? Что изменится?

Женщины не уважают тех кто простил измену. Возвращать смысла не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Женщины не уважают тех кто простил измену. Возвращать смысла не будет.

А ты думаешь она скажет да я живу с Васей,и все подробности? Сомневаюсь в этом,да и если уж она решит вернуться то заранее подчистит телефон и оставит только то что ей выгодно на случай если я вдруг туда полезу. Посмотрим конечно по ситуации,30 мая у меня др сказал сразу я заберу дочку привезёшь сама если так боишься что узнаю где вы,согласилась,завтра подробней обсудим это.обязательно отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, leopard_14 said:

Женщины не уважают тех кто простил измену.

Это проецирование злости на себя --> на мужчину, смена фокуса, уход от ответственности, всего-то. Мужчину или того кто простил, такой поступок однозначно не определит.
Тут надо смотреть что скрыто за следственным "неуважением" от прощеного

Как по мне, то по факту очень субъективное мнение о женщинах ибо не в женщине как в сущьности, дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mangust362 сказал:

А ты думаешь она скажет да я живу с Васей,и все подробности?

Не знаю, я не советовал спрашивать, но способы всякие есть (трекер в мягкую игрушку ребенку зашить). Тут как-то тема была по айфону человек вычислил, что жена с двумя малолетними детьми к мужику ушла в частный дом жить, тоже шифровалась. Автор вернул, но через некоторое время (год или два не помню уже) рецидив, спалилась опять.

23 минуты назад, mangust362 сказал:

завтра подробней обсудим это.обязательно отпишу

Ты главное сейчас не выясняй отношения вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Ты главное сейчас не выясняй отношения вообще

Ни в коем случае,пишу раз в день,как дела у ребенка,как она себя чувствует,есть ли ещё лекарства(дочка простыла), и никаких претензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mangust362 сказал:

И если захочет быть с тобой - ей придется играть по твоим правилам.  

Кстати о захочет быть с тобой,как бы случайно дома остался её зимний пуховик...и кажется это все просто грандиозное шоу,ну не бывает так что человек забирая посуду и ложки из дома,оставляет пуховик,но забирает рядом висящие куртки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, mangust362 сказал:

Кстати о захочет быть с тобой,как бы случайно дома остался её зимний пуховик...и кажется это все просто грандиозное шоу,ну не бывает так что человек забирая посуду и ложки из дома,оставляет пуховик,но забирает рядом висящие куртки...

Оставление вещей в каждой теме, это стандарт, на случай если предлог увидеться понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mangust362 сказал:

каждый вечер мы обсуждали планы на день,кто что и куда,так же было и в этот раз,она сказала мы будем дома,ждём папу домой. На следующий день мне кое что понадобилось дома,звоню на домашний,не берет,звоню позже не берет,звоню на сотовый и там тишина,пишу в ватсап мол где вы и как дела у вас,в ответ слышу я поехала к подружке на брови,дочь у тетки в пригороде. Ну и психанул папа,пришел домой устроил скандал,как ты посмела мне сидеть и врать в глаза,летала и посуда подушки друг в друга,в ответ слышал мол не посчитала нужным тебе говорить,итд.потом послала нахер подошел схватил за плечи,назвал мразью так как было больно 

то есть ты ворвался домой злой и обиженный, закатил скандал, начал кидать в нее подушки и посуду из за того что она тебя заранее не предупредила что поехала к подружке делать брови? А после того как она послала тебя нахер схватил за плечи и назвал мразью?

Посмотрел бы я видос этого ))) назвал то спокойно хоть или все лицо ей слюнями забрызгал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 09:30, Pavellpm сказал:

Посмотрел бы я видос этого )))

Увы видосик был не тот,пришел спокойно,спросил что происходит,почему ты считаешь что ты можешь сидеть и тупо врать в глаза,это по твоему  нормальное поведение в семье? Предупредить сложно было? В ответ я не должна отчитываться перед тобой,это какой-то контроль,мне надоело так жить, родственники хотят прийти,предупреждайте заранее о своих визитах,как ты можешь говорить о моей семье что они из пиzды на лыжах,по делам иду предупреждай,я стараюсь я готовлю у меня ребенок вдовесок я устаю,итд ну тут я демонстративно и положил кружку на пол со стола типа уронил,сказал раз остаётся время по пол дня по городу нарезать видно не устала,убирай чтобы зря не говорила про усталость. А потом полетели подушки,посуда,ты урод,дебил итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 22:15, leopard_14 сказал:

если предлог увидеться понадобится.

Значит прошло пару дней,вчера ребенку нужны были лекарства ибо простыла, купил приехала поиграл с ребенком немного уехала, единственное что сказал завязывай хернёй страдать,была бы голова на плечах сидела бы дома дулась нет надо демонстративно уехать к подружке (как выяснилось,подружка одна в трехе живёт,кстати сама с месяц с чуваком рассталась,нашла у него в телефоне как он другой бабе в любви клялся,кстати идеальный вариант для моральной поддержки а-ля зачем терпеть ссоры я вон одна и наслаждаюсь жизнью) сегодня с утра звонит мол извени я понимаю что у тебя день рождения но мне не к кому обратиться мне в больничку надо а ребенка не с кем оставить,говорю у меня после обеда планы свои,я не могу,говорит давай мол до обеда успеем,отвечаю вези ребенка у меня машина сломана,говорит приедь пожалуйста на моей съездим ( знаю что прогнулся но хотелось приехать с довольной рожей и чисто с дочкой поболтать) приехал,съездили кроме как проехать,проехать повернуть, не говорил ничего весь .. в дочке .. был,приехали назад,говорит -зайдешь чай попить? Отвечаю -нет,некогда. Спрашивает на автобусе поедешь? Отвечаю -да, И ТУТ она мне протягивает ключи от машины своей,говорит едь на машине(я в ахуе!!!) Отвечаю прав с собой нет я на автобусе,целую дочку уезжаю. Это к чему и с чего такая доброта? Да хер бы я свою машину отдал человеку от которого собрался уходить,а тут взрыв мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mangust362 сказал:

Значит прошло пару дней,вчера ребенку нужны были лекарства ибо простыла, купил приехала поиграл с ребенком немного уехала, единственное что сказал завязывай хернёй страдать,была бы голова на плечах сидела бы дома дулась нет надо демонстративно уехать к подружке (как выяснилось,подружка одна в трехе живёт,кстати сама с месяц с чуваком рассталась,нашла у него в телефоне как он другой бабе в любви клялся,кстати идеальный вариант для моральной поддержки а-ля зачем терпеть ссоры я вон одна и наслаждаюсь жизнью) сегодня с утра звонит мол извени я понимаю что у тебя день рождения но мне не к кому обратиться мне в больничку надо а ребенка не с кем оставить,говорю у меня после обеда планы свои,я не могу,говорит давай мол до обеда успеем,отвечаю вези ребенка у меня машина сломана,говорит приедь пожалуйста на моей съездим ( знаю что прогнулся но хотелось приехать с довольной рожей и чисто с дочкой поболтать) приехал,съездили кроме как проехать,проехать повернуть, не говорил ничего весь .. в дочке .. был,приехали назад,говорит -зайдешь чай попить? Отвечаю -нет,некогда. Спрашивает на автобусе поедешь? Отвечаю -да, И ТУТ она мне протягивает ключи от машины своей,говорит едь на машине(я в ахуе!!!) Отвечаю прав с собой нет я на автобусе,целую дочку уезжаю. Это к чему и с чего такая доброта? Да хер бы я свою машину отдал человеку от которого собрался уходить,а тут взрыв мозга

Ну скорее всего до нее начало доходить, что погарячилась, сделала ошибку. А признавать это и просить прощения не хочется. Вот она и пытается задобрить тебя.

Я когда от своей уходил, то первый месяц она бесилась, дочкой манипулировала, обвиняла. А потом вдруг как шелковая стала, система ДСП+Соц работать начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то, автор, к врачу, наверно, пора. Какой-то ты неадекват.

В 28.05.2018 в 10:12, mangust362 сказал:

я конечно знал что пока я на работе они прекрасно общаются между собой это было видно и по следам к двери и по количеству посуды грязной,молчал не ругался

Ну и че дальше-то? Ну ходят, общаются, че случилось? Ей дома сидеть, в стену смотреть, ни с кем не общаться, ждать добытчика с работы, отчитываться о каждом щаге, сколько раз поссала, сколько посрала, сколько чаю выпила? Ты не е%нутый, нет?

В 28.05.2018 в 10:12, mangust362 сказал:

в ответ слышу я поехала к подружке на брови,дочь у тетки в пригороде. Ну и психанул папа,пришел домой устроил скандал,как ты посмела мне сидеть и врать в глаза,летала и посуда подушки друг в друга,в ответ слышал мол не посчитала нужным тебе говорить,итд.потом послала нахер подошел схватил за плечи,назвал мразью

Б%я, ты реально не в порядке. Баба 24/7 пашет (следить за ребенком - это труд, как не крути), за%бало ее все, решила выдохнуть на час/два, съездить с кем-то потрещать, помимо тебя. Ты же ей разгрузочный день устроить не в состоянии, до твоей головы садовой не доходит, что баба зашивается. По поводу родственников орешь, может по поводу подруги не будешь, ан-нет, ты и тут верещать начал, пришел, %уев навтыкал за то, что тебя якобы обманули. У тебя комплекс какой-то?

"В ответ слышал, мол, не посчитала нужным тебе говорить". Все правильно. Повторюсь, о каждом шаге отчитываться тебе? Домашнее животное завел что ли?

3 часа назад, mangust362 сказал:

Предупредить сложно было?

Да не предупреждения ты хотел, а отчета, кому ты врешь?

3 часа назад, mangust362 сказал:

В ответ я не должна отчитываться перед тобой,это какой-то контроль,мне надоело так жить

Все правильно она говорит. Что за контроль? Тебе на работе заняться нечем? Тебе все надо, чтобы она о каждом шаге тебе наяривала? Бред какой. Если она выполняет свои функции в своих полях доминации и при всем при этом успевает сходить к подруге/попи%деть с родственниками, то в чем проблема? Другое дело, если бы она %уй ложила на свои обязанности, в угоду развлекаловам каким-нибудь. Я абсолютно спокойно отношусь, когда жена просит забрать ее, к примеру, с ногтей/бровей/шугаринга, по пути, с работы домой. И если дома все нормально, ребенок сыт/одет/обут, дома ждет ужин, все убрано/наглажено, то почему я должен газовать, что жена проводит свое свободное время в компании таких же пирогов, пока меня нет? На мне ее мир не должен замкнуться, с%уяли? И подруги, и родственники были еще до меня, так с какой стати я должен отбирать их у нее? Не понимаю тебя. Да я тебе больше скажу, бывает, что я сам отвожу и забираю жену на какой-нибудь их бабский сходняк-квартирник, сам с ребенком вожусь, потому что понимаю, что жене нужна эмоциональная какая-то разрядка, чаще вместе ходим, оставив ребенка с родителями. Если она не справляется со своими обязанностями, потому что положила %уй и ушла на какие-нибудь ногти, то понятное дело я вставляю пи%дюль и этого больше не повторяется. Но чтобы тыкать ее чем-то, я сам должен соответствовать и свои обязанности исполнять четко. Точно так же в свободное время вижусь с друзьями и я.

4 часа назад, mangust362 сказал:

ну тут я демонстративно и положил кружку на пол со стола типа уронил,сказал раз остаётся время по пол дня по городу нарезать видно не устала,убирай чтобы зря не говорила про усталость.

Я бы на ее месте вообще тебе нос сломал за %уйню такую! Ты перегнул тут. Унизил ее, поставил в ранг прислуги. Это баба же твоя, не на помойке нашел. Так делать не надо.

3 часа назад, mangust362 сказал:

единственное что сказал завязывай хернёй страдать,была бы голова на плечах сидела бы дома дулась нет надо демонстративно уехать к подружке

Это твой шаг навстречу, дальше сделала шаг она:

3 часа назад, mangust362 сказал:

зайдешь чай попить? Отвечаю -нет,некогда. Спрашивает на автобусе поедешь? Отвечаю -да, И ТУТ она мне протягивает ключи от машины своей,говорит едь на машине

И то что ты поехал в больничку - это не прогиб. Ты для дочери поехал, а не для жены.

Короче, резюмирую: немного времени и вы "помиритесь", баба остынет, плохое из ее памяти сотрется, и все вернется на круги своя, баба поняла, что без тебя ей хуже, чем с тобой, но это не отменяет того факта, что ей с тобой плохо. Если не изменишь свое поведение, то как только она встанет более-менее на крыло, ты будешь послан на%уй со всеми вытекающими. Понять сложно, любовь сейчас это у нее или просто осознание того, что без твоей помощи ей сейчас не вывезти и себя и ребенка. Меняйся, дружище, иначе рискуешь оказаться мудаком, которого тайно ненавидят и не любят, но все-равно живут с ним, потому что выгодно. Хочется лицемерия? Думаю, нет. Читай ФАКи, кури форум, на бабу не газуй по всякой херне, она не обезьянка тебе, которую ты купил в зоомагазине и теперь можешь с ней делать все, что захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
30.05.2018 в 17:42, Morris сказал:

немного времени и вы "помиритесь", баба остынет, плохое из ее памяти сотрется, и все вернется на круги своя,

Действительно ты оказался прав,недели 2 назад приехали,вроде все стало возвращаться на круги своя,но по непонятной причине все архивы в телефоне удалены пароли поменяны но ни в этом суть,вчера в час ночи вдруг зазвонил телефон,моя мылась,вылетела из ванны пулей,ну само собой я тоже подошёл посмотреть кто там у нас такой .. невоспитанный.. оказалось звонок на ватсап, какой-то чел,не из книги контактов,просто номер(т.е. она есть в его телефонной книге у его у нее нет) она включает дуру мол что это за дичь звонит,я ухожу спать она сидит на кухне дальше,просидела около часа,пошел я водички попить говорю выяснила кто звонил? В ответ недовольное не выяснила,на этом я ушел спать а сегодня пол дня меня терзает одна логическая цепочка телефон-пароли-архивы-и как она выразилась дичь неизвестная. Как лучше дальше себя повести и есть ли здравый смысл в этой цепочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mangust362 сказал:

Действительно ты оказался прав,недели 2 назад приехали,вроде все стало возвращаться на круги своя,но по непонятной причине все архивы в телефоне удалены пароли поменяны но ни в этом суть,вчера в час ночи вдруг зазвонил телефон,моя мылась,вылетела из ванны пулей,ну само собой я тоже подошёл посмотреть кто там у нас такой .. невоспитанный.. оказалось звонок на ватсап, какой-то чел,не из книги контактов,просто номер(т.е. она есть в его телефонной книге у его у нее нет) она включает дуру мол что это за дичь звонит,я ухожу спать она сидит на кухне дальше,просидела около часа,пошел я водички попить говорю выяснила кто звонил? В ответ недовольное не выяснила,на этом я ушел спать а сегодня пол дня меня терзает одна логическая цепочка телефон-пароли-архивы-и как она выразилась дичь неизвестная. Как лучше дальше себя повести и есть ли здравый смысл в этой цепочке?

Подозрения, выяснения, опасения, не доверие, слежка, саморазрушение - это теперь неотъемлемая часть семьи, где раньше было спокойствие, гармония, поддержка друг друга и взаимопонимание. Ответь сам себе - на сколько тебя хватит? Об этом ты мечтал?

Иногда лучше остановиться, признать что в этот раз ты проиграл, сделать выводы и идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, mangust362 сказал:

Действительно ты оказался прав,недели 2 назад приехали,вроде все стало возвращаться на круги своя,но по непонятной причине все архивы в телефоне удалены пароли поменяны но ни в этом суть,вчера в час ночи вдруг зазвонил телефон,моя мылась,вылетела из ванны пулей,ну само собой я тоже подошёл посмотреть кто там у нас такой .. невоспитанный.. оказалось звонок на ватсап, какой-то чел,не из книги контактов,просто номер(т.е. она есть в его телефонной книге у его у нее нет) она включает дуру мол что это за дичь звонит,я ухожу спать она сидит на кухне дальше,просидела около часа,пошел я водички попить говорю выяснила кто звонил? В ответ недовольное не выяснила,на этом я ушел спать а сегодня пол дня меня терзает одна логическая цепочка телефон-пароли-архивы-и как она выразилась дичь неизвестная. Как лучше дальше себя повести и есть ли здравый смысл в этой цепочке?

васьки то же вернулись на круги своя )

что бы все было нормально при возврате, убежавшая сторона должна признать свой косяк, и не только признать но и понять что так поступать нельзя. у вас этого не произошло. ну погуляли пару недель друг без друга, ну вернулись назад. ничего не изменилось. все как было так и осталось. плюсом у нее еще появились другие мужики которые ей названивают и с которыми она общается через ватсап. то есть она явно искала тебе замену а раз названивают значит и встречалась с ними. 

жить с такой бабой или не жить - решать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 38
    3. 4 792

      Мужчины достигаторы

    4. 4 792

      Мужчины достигаторы

    5. 4 792

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...