Перейти к публикации
пикап.Форум

18 летняя девочка


Рекомендованные сообщения

скопирую сюда посты из своего журнала

Есть девочка, которая нра. Из поста выше, которая фоткалась. Хочу написать свои мысли, которую забираются ко мне в голову, когда мне кто то искренне нравится. И чтобы мне написали, что я больной ублюдок

Было 3 свиданки уже. 

1ая. Гуляли в парке. Свиданка длилась аж 5 часов. Знаю, что по правилам, это много, но ни ей, ни мне жутко не хотелось расставаться. Девочке 18. Думал, что опять придется нести херню, чтобы не было скучно, но я ошибался. Девочка просто пзд не по годам развитая. Очень интересно рассказывает. Занимается танцами, поет, много читает, любит историю. Знает даже первого президента СССР :DDD В общем я даже растерялся сначала. Так привык уже о херне разговаривать, а тут философские темы начали поднимать. В общем я просто шел, слушал и испытывал удивление и восхищение. Уже была такая девочка осенью, с которой было безумно интересно болтать часами, но она не вывозила юмор. Эта еще и шутки мои вывозит. А это вообще не каждому дано. Тем более девушкам))

Был забавный момент. Ну я же к ней на улице подкатил. Ну и типа рассказал ей про забавный подкат. Типа подходишь к бабе, говоришь: " где солнышко?". Баба естественно думает чтооо? А ты включаешь фронталку и гвооришь: "Вот солнышко" :DDD Ну как по мне забавно короче. Ну она взяла подошла к парню какому-то и ему это залечила)) Тот вообще потерялся))

В общем попыток засосать даже не делал. Вот в такие моменты я перестаю девушек как девушек воспринимать и тупо растворяюсь в беседе. Потому что мне интересного собеседника найти сложней гораздо, чем пилотку. Погуляли за ручку короче.

2ая. Через неделю встретились еще раз. В кальянке. Свиданка снова 5-6 часов. Ну вот просто не было моментов, чтобы как то тухли. Тупо круто было. Сидели в обнимку, она на мне лежала.. "Кабинка" без шторок была, кругом люди, не стали под юбку лезть и тд. Потом пошли на набережную. Обнял сзади. ПОтом засосал. Поцелуй получился такой себе. Слишком разные техники. Но как показывает практика, чем лучше первый поцелуй, тем больше разочарование во 2ом.. и наоборот )) 

Как приехала - написала. Чуть-чуть поболтали. Стараюсь исключат он-лайн общение. Сливаюсь всегда первый. Типа: Ладно, я читать, и так весь вечер на тебя потратил". Ну и все в таком духе.

На след день скидывает фотки в белье. В джакузи. Очень сексуальные. Девочка очень пошлая. Вообще это никак не скрывает. Это круто)

3я. Через 3 дня встретились после моей работы. ПОтому что на выхах погоду беее обещали. Живем рядом. Встретились в местном парке. Гуляем за ручку, поцелуи ( уже гораздо более крутые.. подстроились) , мял жопу :D Она была в легинсах, а задница просто офигеннейшая. Гуляли пару часов, она не хотела домой идти. Проводил до дома, встретили чуть ли не всех ее одноклассников)) Там потом в их чатике сразу кипиш начался, она кидала скрины. Школьники. После свиданки снова скинула фотку. Чуть чуть поболтали. Я слился.

На след день у нее последний звонок был. ахахах. Еще на след день пишет добрьое утро и фотка.. очень откровенная) Ей типа нравится кидать, когда я на работе, чтобы типа в неловкий момент. Я как раз на встрече с дириками сидел.. завода с выручкой 6млрд в год)) Открыл и вообще потерялся. Мне какой то вопрос задают, а я тупо не слышу... Как освободился ей ответил. Немного вирта. Она любит жестко. Кинула фотку вообще без одежды... Я ей вечерком член скинул) Ответ меня убил вообоще. "ну и агрегат".. я вообще растерялся от такого лол. Это вчера было вот. Сказал ей, чтобы сфоткалась так-то и так-то. На этом закончили.

Короче вроде все очень даже ок, но я настолько не верю, что у меня уже могут сложиться какие то норм отношения с девочкой, которая мне очень нра, что мозг начинает всякую херню генерить. Начинаю бояться потерять.Заставляю себя не думать о ней, чтобы не привязаться. Начинаю строить в голове планы об отношениях. Жесть короче. У нее щас ЕГЭ еще начнутся. Ну и я собрался в середине лета переезжать уже в Крас. У нее тоже в планах поступать в другой город. Я уже решил, что если она поступает в Мск или Спб, то даже в Спб готов свалить с ней. Мск - это ваще идеальный варик. В нее ( Москву )больше всего хочу. Пугает только вот вся эта шляпа моя в голове, что опять раньше времени начал какие то планы строить на будущее, когда еще не трахались. Сейчас думаю дождусь, когда она пинганет фоткой, которую заказывал, позову в кальянку со шторкой. Там жесткое кино. И в зависимости от успешности либо сразу на хату, либо на след свиданке уже точно трахать. Живу с родителями, это ужасно все отягащает. Не снимаю, потому что я уже 100 раз планировал переезжать и все как то срывалось. Ну сейчас уже точно готов. Максимум до конца лета в этом "ненавистном прокуратором городе Ершалаиме", потом точно сваливаю. Остается открытым лишь вопрос: Куда и с кем?

Прошу помощи у бывалых пацанов, потому что я уже чувствую, что начинаю залипать раньше времени. Мне все так ненавистно в этом ссаном городе, что эта девочка сейчас мой единственный источник эндорфинов. И именно из-за этого могу и погореть.

 

 

Короче. Был щас с ней на свиданке. Как и планировал в кальянку за шторку. Пришла в юбке и блузке. Долбанная юбка.

Ну в общем сели, немного трепа, говорю - Садись ко мне. - Нет. -Нахер ты тогда ваще сюда пришла? - беру и силой ее к себе. Она сразу как шелковая легла. Также и с поцелуями. Ох, все точь-в-точь как с той осенней телкой. Целует и отворачивается. Я уже задолбался. Сказал херню, но серьезным тоном, не заискивающим. -Типа тебе если не нравится целоваться, то ты просто скажи, мне впадлу заставлять. Она: Просто мне нравится сопротивляться. Оооок. В итоге каждый разпрям силой брал за шею и засасывал. Она от этого кайфует прям. Сразу улыбается. Пытается вырываться, просто брал за горло и продолжал, она сразу как шелковая. В общем дальше грудь.. через одежду все ок, никакого сопротивления. Начинаю лезть под блузку, она руки убирает сразу, начинает возмущаться -тааак, куда полез. Видно что с игривым тоном, но все равно не дается. В итоге все-таки заломал ей руки, взял за сиську. Сиськи крутые, троечка. Ну может 2,5. Сказала, чтобы сильнее сжимал, сразу начала возбуждаться, тяжело вздыхать. Под юбку почти не пытался даже. Неудобно жуть. Она ее облегала, ну и не давала по сути. В общем куча тем про секс. Сказал ей, что прям здесь бы щас трахнул, она типа: - Терпи. Я же терплю.  Чего терпеть я так и не понял. Спросил - У тебя месячные что ли? Сказала нет)) В общем тяжко)

Вышли на улку, сказал пошли прогуляемся. Сама сразу просит руку. Гулять с ней конечно такое себе, все ссаные животные пялятся откровенно. Она начала возмущатсья типа задолбали, думал просто цену набивает, оборачиваюсь, все сразу взгляд уводят реально. Когда гуляли, то разговор норм пошел вообще. Весело, задорно, с умом. В кальянке не до разговоров было.. я домогался, она держала оборону. От нее много трепа про то, что ненавидит подкаблучников, слабых мужиков, ванильку, что ненавидит слово отношения. Типа запреты блаблабла. В общем, когда силой ее берешь, то она шелковая, чтобы сама потянулась целоваться там, не дождешься.

В общем у бабы корона конкретная. Сбить ее будет очень тяжело. И я не знаю как это сделать. На меня вроде ведется, но не так, как мне бы хотелось. Тяжело, когда у бабы жизнь насыщенней, чем у тебя. Любит рассказывать как к ней кто подкатывал. Реагирую на все с усмешкой. Да меня это и не задевает слава богу, в себе уверен. Но хочется ее на себя подсадить, чтобы текла.  Не знаю как лучше выстроить БД. Как бы она Д не делает, это понятно, но Б, которые мне нужны - тоже. То, что сама фотки скидывает - прикольно да, но хочу, чтобы сама гулять позвала в идеале. Первым в ближайшее время писать точно не стану, только если через недельку. Или это все мозго*ебка моя? Короче нужно держать голову холодной. Малейший загон - и я проиграл. Хотя может она просто так вые*ывается, я не знаю. Сама говорила, что не показывает эмоций. В общем баба прохаванная. Откуда это в 18 лет берется у них, я не знаю. Не могу точно откалибровать свою значимость. Но ее значимость после свиданки получилось поубавить слава богу. В общем реально не знаю как быть. Наверное, создам отдельно топик в теме соблазнения. Была бы хата... уверен, что приехала бы на 90%. Договорились с ней бухнуть..)) У нее правда ЕГЭ щас это ыыы. В общем нужны поля срочно и другие бабы. Я снова расслабил булки, вот и барахтаюсь. Надо еще про малолеток почитать факи наверное. У нее же еще до сих в башке слово встречаться - значит гулять. Смеюсь над этим. То, что она рассказывает как к ней кто подкатывает - пытается же значимость повысить? 

В общем тяжело с такими. Когда и не течет по тебе, и при этом вроде все ок. Сложно для калибровки. Но у меня прям огромный опыт с бабой с осени. Так что в принципе знаю что делать. Бляя и ситуация же такая.. что сваливаем из города. бесит. подскажите как выстраивать БД плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Тимоти Лири — turn on, tune in, drop out

Короче расслабься и не парься! Всё у тебя сложится вскоре

Ну и ФАК по малолеткам освежи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Как говорил Тимоти Лири — turn on, tune in, drop out

Короче расслабься и не парься! Всё у тебя сложится вскоре

Ну и ФАК по малолеткам освежи ;)

Освежил.. это очень смешно) я и забыл какие они ипанутые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, из всех косяков ты совершил самые жёсткие! 

Она готова была лечь под тебя, ты продинамил, ясен хер что она не отдасться тебе первый раз на улице, надо было суетить  место. Сначала трахеи хорошо, а потом уже она сама поплывет. Заморачиваешься раньше времени. Рискуешь услышать Дод. Значимость сильно завысил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прошу помощи у бывалых пацанов, потому что я уже чувствую, что начинаю залипать раньше времени. Мне все так ненавистно в этом ссаном городе, что эта девочка сейчас мой единственный источник эндорфинов. И именно из-за этого могу и погореть.

она просто хочет стобой поспать , потом расстанетесь, видно же что не строит далеких планов, а посему скажи что ты так то и так то глубоких порядочных убеждений и секс только после свадьбы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Валентин1974 сказал:

она просто хочет стобой поспать , потом расстанетесь, видно же что не строит далеких планов, а посему скажи что ты так то и так то глубоких порядочных убеждений и секс только после свадьбы :-)

А зачем мне это говорить?) какой эффект это должно произвести по-твоему?)

 

На самом деле вчера почитал факи, мыслями собрался, меня Отпустило сильно. Единственный вопрос, который себе задаю: " Чувак, как Ты опять чуть не повелся на лапшу, которую тебе вешают?"

Сейчас разумеется отбросил мысли о переезде с ней Куда то. Чисто трахнуть. Буду делать Д. Пропаду на недельку. Если сама не пинганет, то такое себе, конечно, но не страшно. Значит Д будет как раз как нельзя кстати.

Вчера выложила фотку в историю в инсте какого то очень сладкого блогера с подписью " боже какой мужчина".

Хахахах ох уж эти детки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
29.05.2018 в 07:39, blizzard174 сказал:

А зачем мне это говорить?) какой эффект это должно произвести по-твоему?)

 

На самом деле вчера почитал факи, мыслями собрался, меня Отпустило сильно. Единственный вопрос, который себе задаю: " Чувак, как Ты опять чуть не повелся на лапшу, которую тебе вешают?"

Сейчас разумеется отбросил мысли о переезде с ней Куда то. Чисто трахнуть. Буду делать Д. Пропаду на недельку. Если сама не пинганет, то такое себе, конечно, но не страшно. Значит Д будет как раз как нельзя кстати.

Вчера выложила фотку в историю в инсте какого то очень сладкого блогера с подписью " боже какой мужчина".

Хахахах ох уж эти детки

ну что в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько текста))а по делу не можешь трахнуть бабу которая с удовольствием тебе сама с радостью отдается))

не дело это, надо исправлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил свою малолеточку. Как шелковая стала) значит скалибровал верно. Осталось трааахнуть :D

 

Вечером скинула горячие фотки, я ей член. подрочил, спасибо))

Короче у нее сденя ( 9.06) был ЕГЭ)) Встсретились в парке, на моем районе. Прошлись по парку, направились в сторону моего дома..) Говорю типа хочешь выпить? -Да

Начали обсуждать что будем пить.. в итоге веду ее в магаз, она офигела. - Не сегодня же! Мне домой скоро. -Ооок.  Сворачиваю в свой двор - Куда мы идем - В гости - Я не пойду! - Как хочешь, мне все равно надо с собакой погулять. 

В общем затащил ее в падик, взял псину, пошли гулять. Поводок ей всучил, хоть какая то польза) Потом говорю пошли с кошкой знакомиться. В общем поднялись ко мне. Она даже куртку не стала снимать. У нее, видимо, реально страх, что ее изнасилуют) Поиграли с кошкой ( не с киской ) , пьем чай, базарим за отмену крепостного права)) Ей звонит мамка, типа когда домой.. она встает и говорит я пошла. Ну дальше жесть. Засасываю, она вырывается, типа домой, при этом сама лезет целоваться) Ну в общем закинул на плечо ее, понес на кровать. Она возбуждена, но все орала - Зачем это все щас? я тебе все равно сегодня не дам, и мне и тебе будет плохо( от возбуждения) и прочая бабуйня. На кровати из максимума лизнул сиськи ей)) В трусы не стал особо лезть, ибо понимал, что не трахну сегодня все равно.. ПОболтали, проводил

КОроче это все лирика неинтересная. Что имеем в сухом остатке. У девочки экзамены. Они у нее на первом месте. Сказала, что даст после экзаменов аахах) Она реально жесткая и горячая. Все проверки и прочие штучки у нее на ген. уровне. Использует умело. Благо все утилю на изичах. Есть прогресс в укрощении строптивости. Проявляется в мелочах, но важных. Начинает слушаться. Интерес ко мне есть, это понятно, но очень умело его не демонстрирует. Привязать к себе, не трахнув, практически невозможно.. или уйдет много времени и ресурса. Чтобы трахнуть нужен крышеснос, не раскачав ее сильно эмоционально, вряд ли что то получится. Плюс желательно чтобы все это сопровождалось хотя бы минимумом бухлишка. В общем это все откладывается после экзаменов. Последний 18ого. Потом у нее там грандиозные планы по бухачу с одноклассниками. Чувствую, что потом еще после этих похождений родаки ее на ккой нить домашний арест посадят. Потом еще выпускной.  В общем план такой: не дергать ее, иногда пинговать, чтобы поддерживать раппорт. Ну и не давать втянуть себя в ее фрейм. Уж очень любит рассказывать как все ее хотят.. включая физруков и обжшников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько лет ТСу.

А то в FAQе ничего не говорится о том, что делать мужчине за 30, к которому изначально отношение как к "дяде педофилу", даже если ей 18-20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GoodBadUgly сказал:

Интересно, сколько лет ТСу.

А то в FAQе ничего не говорится о том, что делать мужчине за 30, к которому изначально отношение как к "дяде педофилу", даже если ей 18-20)

а кому ТСу предлагаешь трахать? жирных старух с прицепами?) сам уже думаю с 18-летними мутить, у них пока ещё корона на голове не выросла, больше шансов познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Антипикапер сказал:

а кому ТСу предлагаешь трахать? жирных старух с прицепами?) сам уже думаю с 18-летними мутить, у них пока ещё корона на голове не выросла, больше шансов познакомиться

Не-не, я не о том, я как бы и сам в сторону 18-летних смотрю, но хз как сделать, чтобы от цифры не шарахались. Мне 34, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2018 в 08:44, blizzard174 сказал:

26. Выгляжу на 20-23) да и 19 давали..)

А, ну это норм.

У меня возрастная категория этажом выше - 34, но по виду можно прокатить за 26-27 (другое дело, что скрывать возраст бессмысленно, обо мне слишком много информации в сети). А для 18-летних цифра "30" - какая-то волшебная, после неё мужчина автоматически записывается в старички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что рассказать, есть чем поделиться.

Про малолетку. Позвал ее в зоопарк. От нее сразу как всегда проверочки на мужика. Прощупывание почвы на грани дозволенного. Где-то в факах читал про воспитание. Телка вы*бывается, ты каменную рожу строишь, телка исправляется, ты хвалишь. Так же и с ней было. Было очень забавно наблюдать как на мои кислые мины, она сразу старалась исправляться, чтобы получить одобрительную улыбку. Один раз даже просто на ее реплику сказал: "рот закрой", развернулся и пошел.. она за мной

В общем поглядели зверей. Они, конечно, крутые, но не стоят все их муки того, чтобы какое то мудачье на них пялилось. Самое худшее ощущение я в дельфинарии испытывал. Хз.. как будто чувствуется их разум.. и по сути погружаешься в эпоху людского рабства..  Когда разумных существ заставляют вытворять всякую херню на потеху тупорылых детей и таких же родителей, меня прям одолевает злость. Безумно тогда хотелось ублюдку, который зал развлекал, морду разбить. А еще этот быдлосмех вокруг.. это ужасно. В зоопарке такого прям отвращения не испытал, но все равно было грустновато порой. 

В общем гуляли, болтали, сосались и тд. Она все время сама брала под руку и клала голову на плечо. Очень хороший знак. Когда  я вступал в коммуникации с кем то третьим, то она прям ко мне прижималась и как будто пряталась за плечо. То есть чувствует защиту и гордость. А мне хочется ее защитить. Чувствуешь себя мужиком, который решает вопросы. Это приятно. Давно такого для девушки не хотелось делать. Может даже никогда.  Пишу как то сумбурно, потому что устал, соррян

Пошел дождь, а мы сидели на скамейке. Подумал, щас начнет ныть, придется уходить, а она такая... ну завивку я не делала, так что мне пофиг)) Ооок. Сели под навес. Сидим, болтаем.. она снова пытается завышать значимость своими супер историями про ухажеров, я просто откровенно ржу. В конце концов она не выдержала, показала, что мои насмешки ее задевают. Но я там все красиво сделал. 

Теперь о самом крутом моменте. У девочки есть глупая привычка, которую я попытался пресечь еще на 2ой свиданке. Она любит бить по лицу.. ну то есть не сильно, конечно, а типа в шутку. Но я ясно попытался донести, что со мной это неприемлемо. Она вроде поняла, но рефлекс у нее остался. А я чото расклеился чутка одно время, она типа замахивается, а потом просто прикасается к щеке.. ну в общем я решил на это забить, просто хреначил ей по жопе. И так было на каждой свиданке. Как бы ничего серьезного, меня уже даже не бесило это, но я все равно понимаю, что дал слабину. И вот мы сидим с ней болтаем на скамейке, ржем, и тут я ее стебанул так неплохо.. она замахивается и видимо не успела затормозить как всегда и получился лееегенький удар. Но я на рефлексе ей сразу ответку прописал неплохую такую. В этот момент девочка офигела. Взгляд надо было видеть. Кажется, именно в этот момент, ее корона пошатнулась в буквальном смысле.  Несколько секунд она не знала как реагировать: то улыбалась, то охреневала.. потом ею было решено врубить манипуляшку на обидке. Отвернулась от меня, сказала: "Отвали от меня. "При этом легла на мое плечо, а я обнял ее вокруг шеи. Наступило молчание. Я если честно, видя ее яростный взгляд, чутка испугался.. что чото я может переборщил, но быстро пришел в себя и осознал, что по другому я поступить не мог.. Начинаю разруливать ситуацию. Пытаюсь разговаривать на отстраненные темы, как будто ничего не было, она в игнор или " отвали от меня а". Говорю, что если дальше будет продолжать в таком духе, то у меня нет на это времени, встал и говорю "пошли". Стараюсь выводить в позитив, она ни в какую. Беру за руку крепко, она вырывается.. держу и отпускаю. Вышли из зоопарка, говорю, стой я покурю и пойдем. Она чото начала выпенриваться. Говорю: " если не хочешь и так себя ведешь, тебя никто не держит". Осталась стоять. Веду ее на остановку, говорю, что за дурацкое поведение школьницы, я такое ненавижу. Я тебя неоднократно предупреждал. За что боролась на то и напоролась. Извиняться за такое я не буду. Ну и прочий треп. Снова беру за руку, вырывается, не отпускаю. Говорит: "отстань уже а". Хватаю ее и притягиваю к себе. Снова говорю, чтоб заканчивала вести себя как дура и засасываю. Отвечает на поцелуй и сразу расплылась в улыбке. Дальше как подменили. Снова улыбающаяся девочка. Идем за руку, подходит маршрутка, она обнимает и говорит пока. Говорю целуй, она уворачивается. Говорю: " целуй,  сука". Сразу улыбается и целует.

Дальше - больше. Я понимаю, что в принципе ситуация для меня плюсовая. Опустил девочку на землю, но все равно непонятно насколько переборщил. Через часа полтора кидает секси фотку с текстом "мурмурмур". От нее такого прочитать - нонсенс. Девочка, которая все время болоболит, что против всяких там соплей и тд, тут становится покладистой как кошечка.. в прямом смысле слова. Отвечаю сухо с секс подтекстом без всяких восхвалений ее шикарных форм. Снова пишет "мяу".  Я аж охренел))

Дальше пошел с друзьями тусить. От нее под ночь сообщение: " ты дома? что делаешь?". Короче дальше начинает играть. Говорит, хочу ли я чего нибудь? Включаю дурака, плавно обхожу. В итоге говорит, щас тебе скину скрин фотопленки, а ты сам выбери что тебе нужно. Но только одну.. )) В общем дальше снова небольшая переписка в секс контексте.. она уже откровенно пишет, что ей нра и тд и тп.

Мораль сей басни такова: пи*дите бабу, она будет к вам мила :DDD

зы. перечитал. написал ужасно, скомканно, но уже ночь, еще раз соррян. Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

Мораль сей басни такова: пи*дите бабу, она будет к вам мила :DDD

Ага, конечно!)) Она потом обидится..уйдет в игнор..!!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 11:46, blizzard174 сказал:

Есть что рассказать, есть чем поделиться.

Про малолетку. Позвал ее в зоопарк. От нее сразу как всегда проверочки на мужика. Прощупывание почвы на грани дозволенного. Где-то в факах читал про воспитание. Телка вы*бывается, ты каменную рожу строишь, телка исправляется, ты хвалишь. Так же и с ней было. Было очень забавно наблюдать как на мои кислые мины, она сразу старалась исправляться, чтобы получить одобрительную улыбку. Один раз даже просто на ее реплику сказал: "рот закрой", развернулся и пошел.. она за мной

В общем поглядели зверей. Они, конечно, крутые, но не стоят все их муки того, чтобы какое то мудачье на них пялилось. Самое худшее ощущение я в дельфинарии испытывал. Хз.. как будто чувствуется их разум.. и по сути погружаешься в эпоху людского рабства..  Когда разумных существ заставляют вытворять всякую херню на потеху тупорылых детей и таких же родителей, меня прям одолевает злость. Безумно тогда хотелось ублюдку, который зал развлекал, морду разбить. А еще этот быдлосмех вокруг.. это ужасно. В зоопарке такого прям отвращения не испытал, но все равно было грустновато порой. 

В общем гуляли, болтали, сосались и тд. Она все время сама брала под руку и клала голову на плечо. Очень хороший знак. Когда  я вступал в коммуникации с кем то третьим, то она прям ко мне прижималась и как будто пряталась за плечо. То есть чувствует защиту и гордость. А мне хочется ее защитить. Чувствуешь себя мужиком, который решает вопросы. Это приятно. Давно такого для девушки не хотелось делать. Может даже никогда.  Пишу как то сумбурно, потому что устал, соррян

Пошел дождь, а мы сидели на скамейке. Подумал, щас начнет ныть, придется уходить, а она такая... ну завивку я не делала, так что мне пофиг)) Ооок. Сели под навес. Сидим, болтаем.. она снова пытается завышать значимость своими супер историями про ухажеров, я просто откровенно ржу. В конце концов она не выдержала, показала, что мои насмешки ее задевают. Но я там все красиво сделал. 

Теперь о самом крутом моменте. У девочки есть глупая привычка, которую я попытался пресечь еще на 2ой свиданке. Она любит бить по лицу.. ну то есть не сильно, конечно, а типа в шутку. Но я ясно попытался донести, что со мной это неприемлемо. Она вроде поняла, но рефлекс у нее остался. А я чото расклеился чутка одно время, она типа замахивается, а потом просто прикасается к щеке.. ну в общем я решил на это забить, просто хреначил ей по жопе. И так было на каждой свиданке. Как бы ничего серьезного, меня уже даже не бесило это, но я все равно понимаю, что дал слабину. И вот мы сидим с ней болтаем на скамейке, ржем, и тут я ее стебанул так неплохо.. она замахивается и видимо не успела затормозить как всегда и получился лееегенький удар. Но я на рефлексе ей сразу ответку прописал неплохую такую. В этот момент девочка офигела. Взгляд надо было видеть. Кажется, именно в этот момент, ее корона пошатнулась в буквальном смысле.  Несколько секунд она не знала как реагировать: то улыбалась, то охреневала.. потом ею было решено врубить манипуляшку на обидке. Отвернулась от меня, сказала: "Отвали от меня. "При этом легла на мое плечо, а я обнял ее вокруг шеи. Наступило молчание. Я если честно, видя ее яростный взгляд, чутка испугался.. что чото я может переборщил, но быстро пришел в себя и осознал, что по другому я поступить не мог.. Начинаю разруливать ситуацию. Пытаюсь разговаривать на отстраненные темы, как будто ничего не было, она в игнор или " отвали от меня а". Говорю, что если дальше будет продолжать в таком духе, то у меня нет на это времени, встал и говорю "пошли". Стараюсь выводить в позитив, она ни в какую. Беру за руку крепко, она вырывается.. держу и отпускаю. Вышли из зоопарка, говорю, стой я покурю и пойдем. Она чото начала выпенриваться. Говорю: " если не хочешь и так себя ведешь, тебя никто не держит". Осталась стоять. Веду ее на остановку, говорю, что за дурацкое поведение школьницы, я такое ненавижу. Я тебя неоднократно предупреждал. За что боролась на то и напоролась. Извиняться за такое я не буду. Ну и прочий треп. Снова беру за руку, вырывается, не отпускаю. Говорит: "отстань уже а". Хватаю ее и притягиваю к себе. Снова говорю, чтоб заканчивала вести себя как дура и засасываю. Отвечает на поцелуй и сразу расплылась в улыбке. Дальше как подменили. Снова улыбающаяся девочка. Идем за руку, подходит маршрутка, она обнимает и говорит пока. Говорю целуй, она уворачивается. Говорю: " целуй,  сука". Сразу улыбается и целует.

Дальше - больше. Я понимаю, что в принципе ситуация для меня плюсовая. Опустил девочку на землю, но все равно непонятно насколько переборщил. Через часа полтора кидает секси фотку с текстом "мурмурмур". От нее такого прочитать - нонсенс. Девочка, которая все время болоболит, что против всяких там соплей и тд, тут становится покладистой как кошечка.. в прямом смысле слова. Отвечаю сухо с секс подтекстом без всяких восхвалений ее шикарных форм. Снова пишет "мяу".  Я аж охренел))

Дальше пошел с друзьями тусить. От нее под ночь сообщение: " ты дома? что делаешь?". Короче дальше начинает играть. Говорит, хочу ли я чего нибудь? Включаю дурака, плавно обхожу. В итоге говорит, щас тебе скину скрин фотопленки, а ты сам выбери что тебе нужно. Но только одну.. )) В общем дальше снова небольшая переписка в секс контексте.. она уже откровенно пишет, что ей нра и тд и тп.

Мораль сей басни такова: пи*дите бабу, она будет к вам мила :DDD

зы. перечитал. написал ужасно, скомканно, но уже ночь, еще раз соррян. Всем мир!

 

Ты ее трахать собираешься? или так и будешь дальше тешиться фотографиями?

В очередной раз когда она пришлет фотку. не знаю скажи что хочешь ей и себе сделать приятно и для этого нужно узнать когда у нее будет свободный день. что бы ты смог подготовить ей сюрприз. Забейте день, сними квартиру посуточно, купи шампанского и фруктов, возьми ноутбук из дома на квартиру посмотреть фильмы, или что бы включить музыку фоном. И сделай это! Хватит дрочить уже) И главное настрой себя правильно, ты 100 процентов сделаешь это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно собираюсь. Ну ее же не отпускают на ночь почти.. с этим тоже трабла. В общем я что нибудь придумаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blizzard174 сказал:

Да конечно собираюсь. Ну ее же не отпускают на ночь почти.. с этим тоже трабла. В общем я что нибудь придумаю))

Чтобы на ночь отпускали не обязательно, вам достаточно 2-х часов будет. Не затягивай, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в клуб. Вел себя как животное. Сосусь с одной телкой, трогаю за жопу ее подругу.. и все в таком духе. Стрельнул пару номеров, на удивление они даже на утро выписались и сами активно хреначили.. хотя видели как я с другими бабами жестил..  забава.

А теперь о наболевшем.  На след день сразу с утра вызвонил малолетку. Забились на вечер. В парке у моего дома. По классике. Честно говоря настроение у меня было поршивое. Во 1 не выспался, во 2 у меня такая ненависть к ней была.. но это скорее из-за внутренней слабости и обиды, что она так нихрена первая и не написала.. Пока шли по парку я чуть не убежал уже. В очередной раз когда начала чото про парней говорить, я просто громко выдохнул и сматерился. Начали чутка ссориться. Ну там не важно. Собрался силами и решил, что нужно выводить свиданку в позитив, раз уж пришел.  Получилось.  Взял за руку, веду домой. Она ни слова не говорит про это, только перед дверью падика спросила: "Ты что хочешь, чтобы я к тебе домой пошла?" - Очевидно же.. - Но только ни на что не рассчитывай! - Ты о чем?)

Ну дальше жесть. Хотя... В общем забыл упомянуть, что она в этот день  должна была в клуб идти.  Ей там названивала подруга.. ну у малолеточек же поход в клуб - это целое приключение. Нужно, чтобы вся шайка-лейка умело отмазалась перед родителями и тд и тп.. В  общем лежим на кровати, я начинаю наступление. Она сразу "Ни на что не рассчитывай", не слушаю понятно дело, но как все бесит. Целую, отвечает, но через каждые 5 сек, отворачивает голову и типа "не надо, отстань".. ну чтобы передать эмоции, то скорее на позитиве, чем в негативе. Просто нужно брать ее за лицо и насильо целовать. Достало уже это если честно.  В общем под лифчик уже без особхы проблем дала залезть, доступ к груди полный. В штаны вообще никак. Сразу отмороз. Короче 3 захода делал, ни хера. Говорит, что у нее вообще не игривое настроение блаблабла.  А перед этим эта сучка мне начала рассказывать историю как тусила в понедельник. Про то, что они с подругой были с парнями.. и типа "Таааам такаааая жееееесть былаааа" - Ну рассказывай.. - Нет, не хочу об этом. 

В общем всячески пыталась донести до меня инфу, что там к ней парень приставал какой то. Я уже не смог это все игнорить, потому что понятно было, что трабла в голове в данный момент у нее именно изза этого вечера. Короче лень все описывать, просто напишу что в сухом остатке. В понед она с подругой и 2 друзьями пошли тусить по барам. И пришел еще 1 чувак. Как оказалось это был ее бывший. Как я понял единственный бывший, в плане чувак, с которым она спала. Они встречались год. По ее предыдущим рассказам, у нее были к нему сильные чувства, потом он как то хренова с ней обошелся и она его кинула. Ну и в общем в этот понед он начал приставать, ну и она позволила. Уж не знаю, что там было, скзаала, что не дала, но типа петтинг какой то был наверное. Хз. Слова малолетки надо делить на 10, так что не знаю я что там да как, но это не важно. В общем теперь она себя за это жестко винит очень. Что так себя повела как шлюха и тд. Что даже не была пьяной, типа нет оправдания и блаблабла. Он теперь ей типа названивает, она его в чс киданула. ыыыыыыыы

Ну и немножко про секс. Типа почему не трахаемся. Сказала что-то вроде того, что помешана на сексе, но изза бывшего у нее теперь паранойя. Типа она с ним спала, а он как то плохой с ней поступил. Теперь типа боится, что если мужику дать, то у него сразу к ней отношение поменяется. Типа одно дело когда на мужика плевать, переспала и забыла, а другое дело когда нет. Это она так миленько намекнула, что ей на меня не по*уй. То есть она как бы не хочет спать без отношений, но и отношений не хочет, потому что это запреты и тд. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.   Короче она реально переживала изза случая в понед, это было видно. Ну и чото сказала, что если бы не понедельник, то сегодня все было бы по другому.. 

Короче я хз.. я ей поверил, но не делает ли это меня оленем? Здесь 2 варианта. 

1) Я хороший расхороший, но для секса я ее не привлекаю. Типа я взрослый парень, ей это льстит

2) Страх привязанности. Страх быть доступной. Страх, что брошу после секса.

Она вообще очень скрытная. И о своих переживаниях вообще ничего не говорит. Я ей сказал, что типа без этого никак. Наше общение деградирует. Типа чтобы люди сближались, нужно открываться друг другу, тогда будет связь, а иначе мне это все неинтересно ни коим образом. Типа мы знакомы 1,5 мес, а болтаем ни о чем. Видно было, что она боится меня потерять, это да. Но вопрос в том: как поклонника или как мужика. Когда после ее "отстань, не хочу" говорил типа тебя никто не держит, можешь идти, я навязывться не собираюсь, сразу пугалась и становилась шелковой и давала доступ дальше. В общем мой косяк в том, что не создал я настроение для секса. Не вывел на позитивные эмоции, чтобы она в состоянии аффекта была. + ее "малолетские" проблемы и тараканы. Много лежали в обнимку, разговаривали. Обо всем что выше она рассказала, только после того как донес до нее важность разговоров. Поэтому раппорт укрепился. В общем жду обратной связи, но пожалуйста аргументированной, и учитывая именно мое повествование, а не так как по шаблонам написано. Не хочу говорить, что у меня какая то особенная история, нет.. но все же есть свои нюансы, и пока я не придерживаюсь конкретной точки зрения, а рассматриваю все 2 варианта, которые я уже описал. Либо я не привлекаю ( во что с трудом верится :DDD ) , либо это как раз тараканы, о которых так много написано в факах по малолеткам.  Хорошо, что узнал про бывшего, иначе калибровать было бы совсем сложно. Кто предупрежден, тот вооружен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тебя приятно читать. Твои репорты дают очень ценную информацию.
А развести на минет, если доступ к груди полный?  Потом возможно уже и сказать: сделала мне приятное, теперь моя очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, бывший у нее с головы еще не совсем выветрился!! Возни конечно с ней много, учитывая, что она уже не девственница, вообще эти ее разговоры, про бывшего и о том, что к ней кто то пристает, вообще ахтунг, полностью сливай эти темы в корне, иначе так и до жилетки не далеко! Думаю симпатия к тебе однозначно есть, но бешенной химии здесь не пахнет иначе ты давно бы ее трахнул, учитывая, что не первый раз она у тебя в кровати оказывается, весь прикол ты уже из за этих моментов попал в ситуацию, когда не ты ее соблазнил и трахнул, а когда она сама в своей голове решит "дать тебе"! Попробуй сделать паузу дольше, плюс исходя из описанного баба любит, не когда с ней муси пуси, а когда ее надо брать, учитывай всегда это факт, вполне возможно ее это заводит куда круче чем какой нибудь ванильный крышенос, с бутылкой вино на крыше высотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МойПуть сказал:

Как же тебя приятно читать. Твои репорты дают очень ценную информацию.
А развести на минет, если доступ к груди полный?  Потом возможно уже и сказать: сделала мне приятное, теперь моя очередь.

спасибо, пользуйся)

 

3 часа назад, baltazar87 сказал:

Я думаю, бывший у нее с головы еще не совсем выветрился!! Возни конечно с ней много, учитывая, что она уже не девственница, вообще эти ее разговоры, про бывшего и о том, что к ней кто то пристает, вообще ахтунг, полностью сливай эти темы в корне, иначе так и до жилетки не далеко! Думаю симпатия к тебе однозначно есть, но бешенной химии здесь не пахнет иначе ты давно бы ее трахнул, учитывая, что не первый раз она у тебя в кровати оказывается, весь прикол ты уже из за этих моментов попал в ситуацию, когда не ты ее соблазнил и трахнул, а когда она сама в своей голове решит "дать тебе"! Попробуй сделать паузу дольше, плюс исходя из описанного баба любит, не когда с ней муси пуси, а когда ее надо брать, учитывай всегда это факт, вполне возможно ее это заводит куда круче чем какой нибудь ванильный крышенос, с бутылкой вино на крыше высотки))

привет)

ну на разговоры про бывшего я сам вывел, потому что ну совсем непонятно было, что у нее в башке. 

Я когда про бывшего спрашивал и пытался ей помочь, то думал про жилетку, осознавал риски, но эта инфа важная. В мелочах и других додиках жалеть не намерен) буду утилить офк

Да, химии нет, я сегодня это осознал, когда гулял с другой девушкой. Я сам себя не узнал какой я был сегодня и какой с бабой из этого топика. Из меня просто сочилась энергия, я уже забыл, что я так могу. Химия была в начале на самом деле.. а потом мне с ней стало не интересно, но я продолжаю добиваться. Типа уже ресурс вложил, надо добить.

паузу дольше? я и так неделю не общаюсь и вызваниваю. Сам подумываю, чтобы на 2 недели продлить, но уже так делал и каких то особых результатов это не дало. она не написала первой. Хз короче, вроде вообще не косячу, все как по учебнику, но не хватает энергии на нее . Нужно либо яркость жизни поднимать, либо ее выводить на более откровенные разговоры. Когда уже 1,5 мес общаетесь ни о чем без секса, то это тяжеловато.  Насчет 2 недель не знаю если честно.. не отморозится ли. По идее она Д не делала... за что ее наказывать? Может она реально парилась просто, может боится вообще потмоу что девственница, а может месики были, а может бобрика не побрила. Я когда ее позвал, она была на работе и с нее сразу ко мне помчалась. Пока это все не ясно, нужно дальше прожимать, чтобы точно убедиться во всем. По сути с этой свиданки прогресс был в том, что она уже без всяких бзиков пошла ко мне домой и как бы она пиз*дела, что ей все эти мои приставания не нравятся, она не уходила от меня. И даже трубку от мамки не взяла :DDD  Была бы баба постарше, я бы давно сделал некст на такое, но эта еще дурочка.. непонятно пока в чем там причина. аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, blizzard174 сказал:

Да, химии нет, я сегодня это осознал, когда гулял с другой девушкой. Я сам себя не узнал какой я был сегодня и какой с бабой из этого топика. Из меня просто сочилась энергия, я уже забыл, что я так могу. Химия была в начале на самом деле.. а потом мне с ней стало не интересно, но я продолжаю добиваться. Типа уже ресурс вложил, надо добить.

имхо ее стоит добиваться, если планируешь что то серьезное, а если так для галочки, то глупо, для галочки можно найти жертву и попроще, лично я по своему прошлому опыту понял, что мне мои нервы дороже, можно найти бабу и по внешности не хуже и мозгами более зрелую, а то, что ты делаешь из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

 

46 минут назад, blizzard174 сказал:

По сути с этой свиданки прогресс был в том, что она уже без всяких бзиков пошла ко мне домой и как бы она пиз*дела, что ей все эти мои приставания не нравятся, она не уходила от меня. И даже трубку от мамки не взяла :DDD  Была бы баба постарше, я бы давно сделал некст на такое, но эта еще дурочка.. непонятно пока в чем там причина. аминь

 здесь есть и плюсы и минусы! плюсы ты обозначил, а минус в том, что девушка не стремается к тебе ходить, потому что знает, что если она скажет "нет", то ничего не будет!;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

имхо ее стоит добиваться, если планируешь что то серьезное, а если так для галочки, то глупо, для галочки можно найти жертву и попроще, лично я по своему прошлому опыту понял, что мне мои нервы дороже, можно найти бабу и по внешности не хуже и мозгами более зрелую, а то, что ты делаешь из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

 

 здесь есть и плюсы и минусы! плюсы ты обозначил, а минус в том, что девушка не стремается к тебе ходить, потому что знает, что если она скажет "нет", то ничего не будет!;)

 

 

ну знаешь ли я ее "нет" не особо слушаю. Просто чуйка подсказывает, что если продолжать, то там будет изнасилованием попахивать. Очень странно, когда девочка идет к парню и боится, что он ее против воли трахнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎28‎.‎05‎.‎2018 в 18:18, blizzard174 сказал:

2ая. Через неделю встретились еще раз. В кальянке. Свиданка снова 5-6 часов. Ну вот просто не было моментов, чтобы как то тухли. Тупо круто было. Сидели в обнимку, она на мне лежала.. "Кабинка" без шторок была, кругом люди, не стали под юбку лезть и тд. Потом пошли на набережную. Обнял сзади. ПОтом засосал.

В данных условиях, максимум через 2 с половиной часа можно уже вести готовенькую девушку к себе/к ней на квартиру. Я удивлен и не понимаю, зачем ты тухнул в кафе 5-6 часов... мда… тайминг просто поражает.

‎28‎.‎05‎.‎2018 в 18:18, blizzard174 сказал:

Сложно для калибровки.

Да, это заметно... учитывая насколько у тебя ясное мышление и твои способности к тайм менеджменту. Ах, не там ты проблемы ищешь... с ОЖП все ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BullSl сказал:

В данных условиях, максимум через 2 с половиной часа можно уже вести готовенькую девушку к себе/к ней на квартиру. Я удивлен и не понимаю, зачем ты тухнул в кафе 5-6 часов... мда… тайминг просто поражает.

Да, это заметно... учитывая насколько у тебя ясное мышление и твои способности к тайм менеджменту. Ах, не там ты проблемы ищешь... с ОЖП все ок...

спасибо огромное за шаблонные ответы, видно, что ты прям прошаренный)) 

хаты нет, девочка живет с родителями, которые ее к 23 00 домой загоняют.. ну это чисто так, для информации) сарказм насчет "ясного мышления" вообще не понял к чему)

 

очевидной критике я бы предпочел предложения по дальнейшему плану действий.. кажется снова нужно пропадать с горизонта. я слишком сильно показал и чувствую себя нуждающимся в ее п*изде. Плюс я слишком рано расслабился, думая, что больше ничего не нужно делать, чтобы ее трахнуть. видимо в соблазнении как таковом недостаточно опыта, привык трахать то, что само на член садится.. а это ненможко другая история.

сейчас есть 3 варика. 1) вызвон через неделю 2) 2 недели 3) 3 недели. Учитывая, что я не совсем понял почему она не дала. то сориентироваться мне сложно. Может я не альфа для нее, а может она просто стесняется.. я хызы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blizzard174 сказал:

1. спасибо огромное за шаблонные ответы, видно, что ты прям прошаренный)) 

2. хаты нет, девочка живет с родителями, которые ее к 23 00 домой загоняют.. ну это чисто так, для информации) сарказм насчет "ясного мышления" вообще не понял к чему)

 

3. очевидной критике я бы предпочел предложения по дальнейшему плану действий.. кажется снова нужно пропадать с горизонта

1. Хоть убей, не помню ни одного пользователя, кто вообще бы поднял такую дурацкую мелочь, как тайминг свидания, его темп... ритмичность, насыщенность событиями, если позволишь. Наверное, Я, как человек, к-ый не совсем в теме, верит в то, что темп, которым ты управляешь, является одним из важнейших факторов удачного свидания. Давай пример, посмотри на Реал Мадрид, как там Кроос и Иско дирижируют, создают темп, события... когда здоров Бэйл можно видеть мысль, успех, силу, порядок. Здесь же ты пишешь про 5-6 часов в кафе... тебе не кажется, что когда темп монотонен, когда за 5-6 часов ток поцелуй... это как Бэйл будет пехом по полю ползать. Я не далеко отхожу от темы :D? Тебе что-то становится ясно?

2. Это не был сарказм. См. ниже.

3. 

‎28‎.‎05‎.‎2018 в 18:18, blizzard174 сказал:

- беру и силой ее к себе. Она сразу как шелковая легла.

Это был... мужской поступок, ты правильно поступил, не у всех духа хватит на это в твоем возрасте. Так почему мы видим это?

 

‎28‎.‎05‎.‎2018 в 18:18, blizzard174 сказал:

Сказала, чтобы сильнее сжимал, сразу начала возбуждаться, тяжело вздыхать. Под юбку почти не пытался даже. Неудобно жуть.

Игриво поиграть с молнией, чуть потянуть, освободить пространство, провести игриво по жопе… и снова закрыть юбку, все ей поправить... начать строить из себя недотрогу... потупить глазки... С ясностью мы разобрались, теперь можно скрести недостаток креатива (разве я ничего не напутал)…

‎28‎.‎05‎.‎2018 в 18:18, blizzard174 сказал:

Она начала возмущатсья типа задолбали, думал просто цену набивает, оборачиваюсь, все сразу взгляд уводят реально.

Кхм, почему ты в таких... скажем, определяющих, обстоятельствах... не начинаешь немножко повышать градус: они пялятся, а ты им подкинь почву, например, пару секунд петтинга на улице и пр., не спрашивая разрешения? Опять темп, опять понижаешь градус свидания.

46 минут назад, blizzard174 сказал:

1) вызвон через неделю 2) 2 недели 3) 3 недели

Наверное стоит обратить внимание на то, что делаешь шаг вперед и затем сразу назад, про ясность уже было, про темп было, про признание суверенитета ОЖП не было, может наконец стоит раскрепоститься на свидании и ясно понимать, что ОЖП поддается директивным указаниям, кхм, так это же противоречит твоему выводу о короне... оооооооой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2018 в 21:37, baltazar87 сказал:

имхо ее стоит добиваться, если планируешь что то серьезное, а если так для галочки, то глупо, для галочки можно найти жертву и попроще, лично я по своему прошлому опыту понял, что мне мои нервы дороже, можно найти бабу и по внешности не хуже и мозгами более зрелую, а то, что ты делаешь из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

 

 здесь есть и плюсы и минусы! плюсы ты обозначил, а минус в том, что девушка не стремается к тебе ходить, потому что знает, что если она скажет "нет", то ничего не будет!;)

 

 

Стоит добиваться? Что можно планировать серьезного с 18 летней?

Автор, твоя ошибка что она не рассмотрела в тебе самца. Она дала тебе 2 попытки трахнуть себя, ты не воспользовался ими.

прокачивай навыки соблазнителя,  обязательно найди и прочитай на форуме фак по прожиму. 

У меня когда то была похожая ситуация, и я просто тогда переключился на свои дела. через недели две сама начала написывать в социальных сетях я не отвечал, потом уже начала названивать. дня через два снял квартиру посуточно там закинул в холодильник шампанское, убрался. Под каким то предлогом нужно было зайти ко мне типа закинуть телефон на зарядку на 10 минут, там ее я и прожал. тоже была малолетка, и это было лет 5 назад. первый раз когда привел домой тоже ничего не получилось, в никакую. на второй раз все получилось как надо. 

Еще от себя очень советую прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав" она перевернет весь твой мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gamora сказал:

Еще от себя очень советую прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав" она перевернет весь твой мир.

Тоже всем советую) но мне и остальные его книги очень вкатили

 

Да хз. 2 попытки.. не самец.. записала в тормоза.. ну такое себе. Те, кто далек от всяких 3ехсвиданок и тд вообще месяцами бегают и нормас, и вообще особо не прожимают.

Меня бесит на этом форуме только одно. Что каждый излагает только одну свою точку зрения, даже не задумываясь об альтернативных вариантах. Ну я понимаю, что всем плевать друг на друга в основном и думать лениво, поэтому пишете то, что первое пришло в голову. Но я просил что то аргументированное же(

Далеко не всегда даже к Спириту приходила баба домой и сразу давала. Но это не значит, что она в нем самца не видела.. он ее потом трахал и ничо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, blizzard174 said:

видимо в соблазнении как таковом недостаточно опыта, привык трахать то, что само на член садится

Это у всех парней такое наблюдается, включая форумчан. Вон, спирит, которого ты упомянул, просто подходил и получал К+ и улыбки и дальше все как по маслу шло. Соблазнение? Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно на улице встретил свою малолетку с подругой, догнал)

Если совсем кратко, то на мой вопрос ее подруге девственница ли она (малолетка), начала паниковать что пзд. Сразу начала кричать: что за вопрооосы, зачем такое обсуждать, как ваще такое можно спрашивать у подруги и тд. Подруга видимо просекла фишку и тоже замялась. В общем ушла в негатив и они ушли))

Короче 99%, что она все таки девственница. Не знаю буду ли вообще даже пытаться ее вызванивать теперь. Для галочки если только.. но с другой стороны можно и в закат уйти. Посмотрим по настроению. Но вообще было бы интересно с ней теперь поболтать после разоблачения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...