Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Я, 26 живу один.  в марте закончились ЛТР по моей инициативе (5лет)                       

Она, 22 рсп (т2д). Разбежалась с мужем 1.5 года назад. ребенку 4 года.

Встречаемся около месяца. Встречи формата: она приходит ко мне переночевать. пару раз гуляли с последующей поездкой ко мне. Ребёнок живет у её мамы в другом городе, иногда она ездит к нему, либо забирает на некоторое время повидаться. По этому он её передвижения не сковывает. 

В общем встречи меня устраивают, но параллельно ищу ещё СОшку, либо ожп для ЛТР.

Цель: продержать её ещё какое-то время в СО.

Вопрос больше к спецам по рсп.

Как лучше утилизировать её хотелки на ЛТР? Начали появляться всякие вопросы типа: что у нас с тобой и т.д.  Она видимо втрескалась, либо дэмка. Знаю, что секс зацепил её. Видно, что тянется. Пишет, звонит почти каждый день сама. Тем самым её больше становится, чем надо. Иногда игнорю. Девочка 6.5-7, но у меня уже барьер внутренний, что ни чего больше быть не может из-за её ребенка. Короче если в лоб ей сказать типа: давай просто пересекаться для секса, она может слиться, либо загасится.  Чем её лечить? Или лучше сказать ей как есть. Так то не люблю врать, может как то красиво можно ей разложить) Я принципе не спец по СО. было несколько раз, но там и не было намеков на что то большее ни с чьих сторон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Димас222 сказал:

Всем привет. 

Я, 26 живу один.  в марте закончились ЛТР по моей инициативе (5лет)                       

Она, 22 рсп (т2д). Разбежалась с мужем 1.5 года назад. ребенку 4 года.

Встречаемся около месяца. Встречи формата: она приходит ко мне переночевать. пару раз гуляли с последующей поездкой ко мне. Ребёнок живет у её мамы в другом городе, иногда она ездит к нему, либо забирает на некоторое время повидаться. По этому он её передвижения не сковывает. 

В общем встречи меня устраивают, но параллельно ищу ещё СОшку, либо ожп для ЛТР.

Цель: продержать её ещё какое-то время в СО.

Вопрос больше к спецам по рсп.

Как лучше утилизировать её хотелки на ЛТР? Начали появляться всякие вопросы типа: что у нас с тобой и т.д.  Она видимо втрескалась, либо дэмка. Знаю, что секс зацепил её. Видно, что тянется. Пишет, звонит почти каждый день сама. Тем самым её больше становится, чем надо. Иногда игнорю. Девочка 6.5-7, но у меня уже барьер внутренний, что ни чего больше быть не может из-за её ребенка. Короче если в лоб ей сказать типа: давай просто пересекаться для секса, она может слиться, либо загасится.  Чем её лечить? Или лучше сказать ей как есть. Так то не люблю врать, может как то красиво можно ей разложить) Я принципе не спец по СО. было несколько раз, но там и не было намеков на что то большее ни с чьих сторон. 

 

А она и так сольётся, когда поймёт, что ЛТР с тобой не поиметь, спонсировать ее и ребёнка ты не собираешься, зачем ты ей нужен? Поэтому трахай и не парься, можно сказать, что ты уже слит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Димас222 сказал:

Чем её лечить? Или лучше сказать ей как есть.

Ничего не говори РСПхе. Она сама тебя скоро нах*й пошлет. СО для РСП - это утопия. Ей новый муж нужен, который всё её борохло (её и её ребенка) кормить будет.

Кароче, жарь молча бабу, пока она ещё влажная.

Я в предыдущей теме писал про СО. СО - это самый геморройный вид отношений. Бабу в СО проблематично долго удерживать. Им постоянно взамуж хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не говори РСПхе. Она сама тебя скоро нах*й пошлет. СО для РСП - это утопия. Ей новый муж нужен, который всё её борохло (её и её ребенка) кормить будет.

Кароче, жарь молча бабу, пока она ещё влажная.

Так и есть!!! Не вздумай высказывать свои мысли!!! И ничего не загадывай наперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как молча? :D что то же ей надо залечить)

то, что я без пяти минут послан,  это понимаю и так.

Просто либо я буду послан "сейчас", либо ещё можно пошевелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димас222 сказал:

что то же ей надо залечить)

Ну скажи ей: не нравится - вали. Она с тобой будет трахаться пока не найдет другого дурака. Еще пару месяцев покувыркаешься. А так тебе правильно сказали, утилизируй её вопросы да и все. Просто присовывай. Трахаться ей тоже надо.

Ей жить надо где-то вот и тянется она))) И все больше и больше))) Скоро перегорит и не будет так липнуть. Значит ушла в поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

либо дэмка. 

Да

Quote

секс зацепил её.

Нет

Quote

параллельно ищу ещё СОшку,

Самая здравая твоя идея

Quote

Как лучше утилизировать её хотелки на ЛТР? 

Не знаю, что мне сейчас нужно/устал от отношений/ничего не хочу серьезного/мне с тобой хорошо и все нравится. Никакой конкретики, дави на то, что и так все замечательно. Демка заканчивается, ибо начались вопросы "а что у нас". Скажешь "Шпилю тебя, пока не нашел другую СО" - последняя встреча ваша будет. Будет сливаться/морозиться - сам не лезь и не дави, оставь в покое. Сама, быть может, прибежит. Ну а если нет, то нет - надо быть уже к этому готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

обещать не значит жениться. скажи что женишься через год и будет тебе целый год счастья. 

а вообще конечно если не планируешь ничего с бабой лучше расстаться и найти ту которая будет нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Камаз сказал:

Смотри, а то затянет трясина, и через года два создашь тему ‘жена ушла от меня к своему первому мужу’.

Такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то! Наконец то! Хоть кто то ищет со 2! Ура! 

===

Все зависит от тебя.

Искренне. В лоб говоришь, что ты сейчас не ищешь отношений и она сливается. А может и не сливается. Так будет честно с моей башни. Говорить что женишься через год а сам уже сейчас думаешь как слить - неправильно. 

Или «(Имя), у нас с тобой только недавно все началось. Сейчас мне с тобой хорошо... мне приятно и интересно что мы с тобой вместе.» и переходишь на другую тему.

===

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом мутил с РСП. Ну и ляпнул, что мне с тобой хорошо, но если ты ищешь отца своему ребёнку то это не я. За что я был сразу успешно послан нах. Есть у меня ещё одна знакомая РСП, так она лет 6 успешно со всеми трахается кто ей успешно ездит по ушам. Я ей сколько раз предлагал просто трахаться без обязательств. Так она не хочет, ей важна иллюзия что в конце она найдёт отца для своего ребёнка. А на таких как я время тратить не хочет. Короче, я так могу ещё перечислять. Но тут вывод один, если совесть позволяет то трахай и давай небольшую надежду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу... На.уй вы влезаете в отношения, когда изначально знаете, что это ненадолго\несерьезно? Секса чтоль так хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KotBarsik сказал:

Секса чтоль так хочется?

Да

А что.. не должно хотеться?) Мы же не импотенты. Мне, допустим, трахаться хочется всегда)

Лично мне на ЛТР или БРАК вообще плевать. Юзать одну и туже бабу несколько лет врагу не пожелаю. Вот СО это да, захотел трахнуть бабу - приехал и трахнул. Не хочешь трахать бабу - остался дома и никто тебе не мешает заниматься своими делами (и никто не говорит тебе "мнемаловнимания"))

Хотя.., я сам в ЛТР уже 2 года тухну. Нуу, там жопа у бабы сочная. Если бы не её жопа, то на бабу бы уже давно член не стоял.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Если бы не её жопа, то на бабу бы уже давно член не стоял.

а кто то жаловался что уже и не хочется как бы :lol:

19 часов назад, Prometheus сказал:

Говорить что женишься через год а сам уже сейчас думаешь как слить - неправильно. 

ну за год многое чего может произойти. обычно мужики прикипают и женятся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

а кто то жаловался что уже и не хочется как бы :lol:

Ну да, уже не хочется, если бы не её сочная жопа и другие СОшки, то вообще печально всё было бы. Бабу бы ничего от ДОДа не спасло)

20 часов назад, Prometheus сказал:

Или «(Имя), у нас с тобой только недавно все началось. Сейчас мне с тобой хорошо... мне приятно и интересно что мы с тобой вместе.» и переходишь на другую тему.

РСПхи в эту чушь не верят. У них времени нет на обычные потрахушки. Им побыстрее аленя надо найти и ещё раз выскочить взамуж.

У РСП намного сильнее кукушка едет от нестабильности в личной жизни, чем у обычной бабы + хвост постоянно мозх выносит, а оторваться не на ком) Кароче, срочно нужен клоун в жизни, который будет весь этот дурдом круглосуточно развлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 16:02, omen сказал:

Я прошлым летом мутил с РСП. Ну и ляпнул, что мне с тобой хорошо, но если ты ищешь отца своему ребёнку то это не я. За что я был сразу успешно послан нах. Есть у меня ещё одна знакомая РСП, так она лет 6 успешно со всеми трахается кто ей успешно ездит по ушам. Я ей сколько раз предлагал просто трахаться без обязательств. Так она не хочет, ей важна иллюзия что в конце она найдёт отца для своего ребёнка. А на таких как я время тратить не хочет. Короче, я так могу ещё перечислять. Но тут вывод один, если совесть позволяет то трахай и давай небольшую надежду. 

Та же хрень была у меня. Ляпнул РСПшке "я тебе не жених", и после этого все моментально слилось. Я не сразу понял, чего она так резко отморозилась. Теперь точно уверен, что после этих моих слов она поняла что ловить со мной нечего. Притом что я вообще женат, она об этом знала, и я вообще сразу же сказал, что ничем это в итоге серьезным у нас не закончится. Но видимо лучик надежды у нее теплился...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валериан сказал:

Та же хрень была у меня. Ляпнул РСПшке "я тебе не жених", и после этого все моментально слилось. Я не сразу понял, чего она так резко отморозилась. Теперь точно уверен, что после этих моих слов она поняла что ловить со мной нечего. Притом что я вообще женат, она об этом знала, и я вообще сразу же сказал, что ничем это в итоге серьезным у нас не закончится. Но видимо лучик надежды у нее теплился...:)

Я бы такие слова интерпретировала как "ты мне не особо нравишься", женат не женат при таком раскладе не имеет уже значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 07:41, Димас222 сказал:

Чем её лечить? Или лучше сказать ей как есть. Так то не люблю врать, может как то красиво можно ей разложить

Хочешь залипнуть или уже? Никак. Скажешь как есть - сольётся. Нет - либо охомутает, либо все равно сольётся.

 

В 29.05.2018 в 07:41, Димас222 сказал:

либо дэмка

Да

В 29.05.2018 в 07:41, Димас222 сказал:

Знаю, что секс зацепил её. Видно, что тянется. Пишет, звонит почти каждый день сама

Да брось, у них это в природе заложено: демка ->хомут тебе на шею и кольцо на палец. 

 

В 29.05.2018 в 07:41, Димас222 сказал:

общем встречи меня устраивают, но параллельно ищу ещё СОшку, либо ожп для ЛТР.

У хорошему быстро привыкаешь)))

Ищи и не дури)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кареглазая сказал:

Я бы такие слова интерпретировала как "ты мне не особо нравишься", женат не женат при таком раскладе не имеет уже значения.

Нуу не, это ж все в контексте надо анализировать. Она мне реально нравилась, и я ей открыто и искренне об этом говорил. И я видел, что она в меня влюбилась. Просто как-то она сказала что мол женихов днем с огнем не сыщешь, я и ответил, что я тебе тоже не жених. Зря :) Но как есть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Валериан сказал:

Нуу не, это ж все в контексте надо анализировать. Она мне реально нравилась, и я ей открыто и искренне об этом говорил. И я видел, что она в меня влюбилась. Просто как-то она сказала что мол женихов днем с огнем не сыщешь, я и ответил, что я тебе тоже не жених. Зря :) Но как есть теперь.

Согласна, что в контексте, но согласись, что такие слова вызывают сомнения в твоем хорошем к ней отношении. Но если она бы жила в своих иллюзиях, она бы нашла оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кареглазая сказал:

Согласна, что в контексте, но согласись, что такие слова вызывают сомнения в твоем хорошем к ней отношении. Но если она бы жила в своих иллюзиях, она бы нашла оправдание.

Может быть и так. Это было сказано в формате легкого стеба, к которому она обычно относилась спокойно. Но еще раз, теперь спустя время это анализирую - 100% из-за этой фразы все и развалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2018 в 18:59, Prometheus сказал:

Наконец то! Наконец то! Хоть кто то ищет со 2! Ура! 

она и есть СО 2, но она выше балом чем СО 1, поэтому и темка.  

 

30.05.2018 в 22:42, KotBarsik сказал:

Я вот понять не могу... На.уй вы влезаете в отношения, когда изначально знаете, что это ненадолго\несерьезно? Секса чтоль так хочется?

ты с какой планеты? конечно ХОЧЕЦА!  

01.06.2018 в 17:45, iceman-f1 сказал:

Хочешь залипнуть или уже? 

Не залипну, я знаю чудодейственное средство от этого 

============================================================================================================================================

В общем пока полёт нормальный. ничего нового. 

Спасибо за ответы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Димас222 сказал:

она и есть СО 2, но она выше балом чем СО 1, поэтому и темка.  

 

ты с какой планеты? конечно ХОЧЕЦА!  

Не залипну, я знаю чудодейственное средство от этого 

============================================================================================================================================

В общем пока полёт нормальный. ничего нового. 

Спасибо за ответы.  

И что за средство такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Провстречались мы с ней в таком формате СО до августа. Потом у неё опять началась фаза "хочу отношения"

Всё дошло до того, что она приняла тяжелую артиллерию в оконцове: манипуляшки сексом:  то у неё голова, то жопа, при чём так явно. Потом вообще чушь ляпнула, мол мы с тобой друзья :blink:, хотя в этот самый момент мы с ней в кровати лежали голые. Короче после всего этого маразма была послана на утро. Меня бомбануло от этого поведения.

Тишина была была месяц. Потом она активировалась, да так, что готова была приехать в любой час, в любое место. Периодически писала и звонила, хотела встретится.

Но я там уже с другой ОЖП развлекался.

Мне даже сейчас после той выходки не охота её даже <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2018 в 08:31, Димас222 сказал:

как молча? :D что то же ей надо залечить)

то, что я без пяти минут послан,  это понимаю и так.

Просто либо я буду послан "сейчас", либо ещё можно пошевелить.

Лечить ничего не надо.

Нужно давать ей много эмоций, много активности совместной, но дозировано, не чаще трех раз в неделю.

И никаких разговоров по душам. Не раскрывайся и не раскрывай. Разговоры про ЛТР, любовь, верность, понимание - в топку, утилизируй стебом в эмоции опять же.

Будь как сильный мужчина по версии Шнура - яйца, табак, перегар и щетина, но ничего больше. Ты животное, с которым прикольно по*рахаться, с тобой легко и весело, тебя хочется захомутать, но невозможно. Но с тобой должно быть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 10:32, Димас222 сказал:

Провстречались мы с ней в таком формате СО до августа. Потом у неё опять началась фаза "хочу отношения"

Всё дошло до того, что она приняла тяжелую артиллерию в оконцове: манипуляшки сексом:  то у неё голова, то жопа, при чём так явно. Потом вообще чушь ляпнула, мол мы с тобой друзья :blink:, хотя в этот самый момент мы с ней в кровати лежали голые. Короче после всего этого маразма была послана на утро. Меня бомбануло от этого поведения.

Тишина была была месяц. Потом она активировалась, да так, что готова была приехать в любой час, в любое место. Периодически писала и звонила, хотела встретится.

Но я там уже с другой ОЖП развлекался.

Мне даже сейчас после той выходки не охота её даже <_<

Нашла Оленя для теста, пыталась загнать под алтарь - не вышло, порыдала, прокляла мужиков какие они все козлы и начала тебя долбить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...