Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало выноса мозга


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Напишу свою историю, хотел бы узнать мнение со стороны. Встречаюсь в девушкой 5 месяцев. Сейчас ‘почти’ живём вместе у меня. Сначала немного предыстории, потом, собственно, проблема.

Итак, мне 29 лет. Есть бизнес (маленький ресторан, плюс довольно успешная студия кейтеринга). Своя квартира. В молодости был стеснительным, девушек было мало. Слушал рок, тусовался с неформалами, любил книжки читать. Был, по сути, интеллигентной вафлей. В 22 встретил девушку, на которой женился, но развелись через полтора года, по моей инициативе. Детей не было. Причина банальная - полное непонимание, что такое отношения, скандалы и закономерный результат. С того времени прошло 5 лет. После развода стал немного увереннее, научился знакомиться более-менее. Было 8-10 девушек, с которыми встречался по месяцу, два, может, три, и расходился. В основном, одна и та же история: сначала нравиться девушка, потом через несколько свиданий, секс, потом довольно быстро все надоедает. Решил для себя, что если и женюсь ещё раз, то должен быть на 100% уверен, а если сомневаюсь - то и нефиг время терять. Те немногие девушки, которые сразу мне понравились ну ппц как - сливались после 1-2 свиданий (кроме теперешней). Те, с кем до секса доходило, были симпатичные, но все же обычные. Может, у меня завышенная планка. Или не хватает навыков с женщинами. Сам я 2 метра ростом, не урод, материально обеспечен, хоть и не олигарх. Но, мне, кажется, харизмы во мне мало. Мачизма не хватает.

Вот, перед Новым годом встретил ее. Сразу понравилась. 27 лет, лучше остальных, которые были. На лице очень красивая.. Хотя, худышка, а меня всегда тянуло к пышным формам. Хорошо помню, что как раз в то время было паралельно несколько девушек, с которыми я познакомился и сходил на свидание, и именно эта меня зацепила больше всего. Звонкая девушка, весёлая, с чувством юмора. На позитиве. Ещё - семья у неё консервативная, отец там рулит однозначно.

Началось все отчилно. Она очень быстро залипла на меня. Говорит, что любит, я ей говорю то же. Писала мне намного чаще, чем я ей, всегда была готова встретиться. Помню, подарила мне одну вещь с моими инициалами. На Валентина подарила пару сот (!) валентинок, в каждой написала что-то романтическое. Летали на выходные вместе в Стамбул, потом ещё в Питер. Она заплатила свою половину за перелёт и проживание, хотя я и не просил об этом. При том, зарабатывает она среднее. Через полтора-два месяца после знакомства я предложил съехаться. Она как бы за, и говорит, что до женитьбы в любом случае нужно пожить вместе. Но, давай, мол не будем спешить. Ок. В итоге, вышло так, что она ночует у меня 4-5 дней в неделю. Я подвожу ее на работу. Дома ей все равно нужно бывать потому, что она помогает отцу по его бизнесу. Некоторые ее вещи уже у меня. На днях я сказал - почему бы не перевезти все и переехать полностью. Тут начался неприятный разговор. Мол, я не знаю, что у тебя в голове, я не уверенна, что если я перееду, ты мне через месяц не скажешь до свидания. Тебя устраивает все как есть, мне тоже очень классно, но мне уже 27. Вначале ты больше говорил при общее будущее, теперь ты живёшь по принципу ‘там видно будет’. Я прямо спрашиваю - дело в том, что я не сделал тебе предложение? Нет, говорит, но у тебя нет чувства ‘мы’ а есть ты со своими делами и я - отдельно. Ты не открыт со мной. Я ее выслушал, и ничего конкретного не сказал, решил подумать. ‘Мы’ у неё действительно есть и оно нездоровое. Например, она может сказать мне ‘мы завтра едем в моей подруге в гости, перед этим ещё возьмём мою сестру’. Я вообще-то не против поехать, но стоп, ведь надо сначала меня спросить. В последнее время  появились мелкие обиды из-за ерунды, когда я не делаю так, как она хочет. Я не ведусь, понимаю, что если сегодня уступить под давлением, то завтра  будут давит сильнее. Ещё, меня треводат пару моментов. У нас почти  нет общих интересов. Например, я люблю арт хаусные фильмы, она голивудские комедии. Я люблю читать, она нет. Когда рассказы веселых историй закончились, стало менее интересно общаться.

Еще, когда я задумался, что возможно я женюсь на ней, мне стало страшно за бабло. Например, она говорит, что хочет жить в загородном доме. Ее родители так живут и у неё такая мечта. И хочет его не через 20 лет, а пораньше. А зарабатывает она немного. У неё есть постоянно планы открыть бизнес, но это все в теории. Я ей прямо сказал: как же, я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет? Ответа нет. 

Как вы поняли, мысль разойтись в последнее время есть. И она по сути меня подталкивает определяться, как быть дальше. Сейчас я чувствую, что начинаю остывать к ней, особенно после этого разговора. Наверное, я ее люблю меньше, чем она меня. С другой стороны, она лучше девушек, с которыми я встречался раньше, и мне казалось, что вот с это уже может что-то получиться. Может, проблема во мне? 

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно определится "да" или нет.
Бабское поведение абсолютно стандартное. девочка видимо склонна к манипуляциям и пытается засунуть тебя под каблук. Все эти "мы" говорит с целью проверить твое внутренние ощущение. Такие вещи нужно утилизировать и ставить ее на место. вообще щас этап когда надо начинать бабу строить. А начинать это надо с своего жесткого нет. Решила за двоих что поедете к подруге-щелкаешь по носу говоря что "нет у тебя планы" и такие вещи нужно согласовывать.
Мозговыносы про не открытость и туманность будущего-утилизируй. Но и фразами про дележку дома в случае развода не бросайся.
А вообще тебе нужно понять чтоты хочешь от отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skiff86 сказал:

Бабское поведение абсолютно стандартное. девочка видимо склонна к манипуляциям и пытается засунуть тебя под каблук

адназначна

29 минут назад, Камаз сказал:

Я ей прямо сказал: как же, я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет?

Зря, очень зря... Мысль для мужика правильная, но озвучивать ее так явно... У бабы в мозгу теперь такие демоны резвятся, а фраза эта запомнена навечно ))). Практически, ты ее запрограммировал на дальнейший разбег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Камаз сказал:

‘мы завтра едем в моей подруге в гости, перед этим ещё возьмём мою сестру’

Прям навеяло)

d9b659115c97.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

Тебе нужно определится "да" или нет.
Бабское поведение абсолютно стандартное. девочка видимо склонна к манипуляциям и пытается засунуть тебя под каблук. Все эти "мы" говорит с целью проверить твое внутренние ощущение. Такие вещи нужно утилизировать и ставить ее на место. вообще щас этап когда надо начинать бабу строить. А начинать это надо с своего жесткого нет. Решила за двоих что поедете к подруге-щелкаешь по носу говоря что "нет у тебя планы" и такие вещи нужно согласовывать.
Мозговыносы про не открытость и туманность будущего-утилизируй. Но и фразами про дележку дома в случае развода не бросайся.
А вообще тебе нужно понять чтоты хочешь от отношений?

Всё по делу написано. Добавлю: 

- «мы» про которые написаны это ее слияние  с тобой, но ты его не чувствуешь и не хочешь, покажи ей это. С тобой надо считаться, а именно все те же планы которые строятся без твоего мнения. 

- она сейчас детектит, как ты думаешь ваше будущее. Она сказала своё видение ты своё. Оно не совпало. Всё, теперь у неё два пути действовать по твоему плану или слить тебя. 

- вы да же не женаты, а ты про развод и делёжку имущества. Это фейл. Любая женщина ищет поддержку, заботу, и смотрит как мужчина будет делиться ресурсами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Medoedov сказал:

 

- вы да же не женаты, а ты про развод и делёжку имущества. Это фейл. Любая женщина ищет поддержку, заботу, и смотрит как мужчина будет делиться ресурсами. 

   А что баба.Мне как то одна заявила,что ребенка заведет только тогда,когда сама будет готова его воспитать...И пожалуй всё,потом трахал её,а семьи не хотел.

  Главная беда не в домах,а в интересах.Вы самовыражаетесь по разному,баба не плохая,да и ты тоже.Если хочешь иметь отношения с ней,то сглаживай разницу,смотри голивуд,кури кальяны,езди к сестре.Но вот свои дела не бросай,может по началу это и понравится твоей бабе,потом этим и завиноватит.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Камаз сказал:

У нас почти  нет общих интересов. Например, я люблю арт хаусные фильмы, она голивудские комедии. Я люблю читать, она нет. Когда рассказы веселых историй закончились, стало менее интересно общаться.

найдите, хоть на танцы начните вместе ходить (я не знаю девушку, которая б отказалась со своим парнем ходить на занятие танцами), хоть в спорт: йога там парная, очень интересная вещь. 

2 часа назад, Камаз сказал:

Например, я люблю арт хаусные фильмы, она голивудские комедии. Я люблю читать, она нет. 

не строй из себя высокодуховного интеллигента, сейчас все сериальчики смотрят ;) 

2 часа назад, Камаз сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Благодарю.

имхо, ну влюбились, ну погуляли. пол года как раз срок , что бы определиться - есть будущее или нет. У вас разные взгляды на будущее, вам не по-пути. По-идее, это ты должен был определяться, а не она из тебя клещами тянуть, вот и менжуется и  истерит девка.

Как к ней относятся твои друзья/ ее друзья к тебе / с родственниками знакомились ?

А съезжаться - ну куда спешить? мне тут в соседней теме тоже советуют не съезжаться. процитирую :)

В 25.05.2018 в 22:43, Prometheus сказал:

===Про ЛТРсб===

Кстати, девушке без статуса жены жить в ЛТРсб НЕВЫГОДНО! Хотите притереться? Езжайте дикарём на 2-3 недели в любые ипеня и там притирайтесь сколько хотите уже. 

Если нет чувства мы, т.е. "мы" - это как Я хочу, то все, считай труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Камаз сказал:

Я ей прямо сказал: как же, я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет? Ответа нет. 

Ответа нет :)

Ответ ты и сам знаешь - баба хочет побыстрее выскочить взамуж, далее...ты в браке купишь особняк и при разводе ты половину особняка отдашь бабе. Вот тебе и вся любовь.

Это не начало выноса мозга, это обычная бабская стратегия по отжиманию ресурсов. Быстрее выйдет замуж - быстрее отожмет имущество и будет жить в своё удовольствие, но уже без тебя.

И родить бабе ещё обязательно надо, чтоб побольше площади отжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитав и половины подумал, что дама уже хочет замуж и от тебя серьезнейших намерений, ибо ей 27, тебе 29, у неё есть средняя работа и больше ничего, а у тебя вроде можно поживиться.

У тебя, автор, странная самооценка для таких данных. Высокий, статный, с бизнесом и квартирой. Я бы хоть сейчас к тебе на коленки запрыгнул. А ты прибедняешься, мол "девы сливались, лтр не было, жениться хотеть". Должен с утра во двор с сигарой и в семейных трусах выходить, яйки чесать и на всё село орать "а ну, бабы, стройся в ряд".

Не понял изначально твоей жажды съехаться вместе, особенно, после своих же слов о том, что нужно теперь делать аккуратно. А тут 5 месяцев, ты ее тащишь в лтрСБ, по 5 дней в неделе ночуете. Куда ты лезешь то?

Вообще, дама тебе уже все сказала: мне нужен брак, дом на двоих, пристройка, будка и собака. А ты, скотина, не спешишь с этим. 

Обороты тебе надо сбавить, автор, встречи уменьшить. Про брак не говорить, про развод тоже. Деве скоро 30, нет у нее времени с каждым первым жить по году, пора определяться. В твоем случае, кажется, уже определились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Камаз сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Благодарю.

почти всё прочитал. думаю что пока нечего не предпринимай . понимаю что у тебя уже возрост и детей хочеш, Новерно? и жаль будет потраченного времени . Но пока общайся с ожп . Дом не покупай . а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Камаз сказал:

Всем привет. Напишу свою историю, хотел бы узнать мнение со стороны. Встречаюсь в девушкой 5 месяцев. Сейчас ‘почти’ живём вместе у меня. Сначала немного предыстории, потом, собственно, проблема.

Итак, мне 29 лет. Есть бизнес (маленький ресторан, плюс довольно успешная студия кейтеринга). Своя квартира. В молодости был стеснительным, девушек было мало. Слушал рок, тусовался с неформалами, любил книжки читать. Был, по сути, интеллигентной вафлей. В 22 встретил девушку, на которой женился, но развелись через полтора года, по моей инициативе. Детей не было. Причина банальная - полное непонимание, что такое отношения, скандалы и закономерный результат. С того времени прошло 5 лет. После развода стал немного увереннее, научился знакомиться более-менее. Было 8-10 девушек, с которыми встречался по месяцу, два, может, три, и расходился. В основном, одна и та же история: сначала нравиться девушка, потом через несколько свиданий, секс, потом довольно быстро все надоедает. Решил для себя, что если и женюсь ещё раз, то должен быть на 100% уверен, а если сомневаюсь - то и нефиг время терять. Те немногие девушки, которые сразу мне понравились ну ппц как - сливались после 1-2 свиданий (кроме теперешней). Те, с кем до секса доходило, были симпатичные, но все же обычные. Может, у меня завышенная планка. Или не хватает навыков с женщинами. Сам я 2 метра ростом, не урод, материально обеспечен, хоть и не олигарх. Но, мне, кажется, харизмы во мне мало. Мачизма не хватает.

Вот, перед Новым годом встретил ее. Сразу понравилась. 27 лет, лучше остальных, которые были. На лице очень красивая.. Хотя, худышка, а меня всегда тянуло к пышным формам. Хорошо помню, что как раз в то время было паралельно несколько девушек, с которыми я познакомился и сходил на свидание, и именно эта меня зацепила больше всего. Звонкая девушка, весёлая, с чувством юмора. На позитиве. Ещё - семья у неё консервативная, отец там рулит однозначно.

Началось все отчилно. Она очень быстро залипла на меня. Говорит, что любит, я ей говорю то же. Писала мне намного чаще, чем я ей, всегда была готова встретиться. Помню, подарила мне одну вещь с моими инициалами. На Валентина подарила пару сот (!) валентинок, в каждой написала что-то романтическое. Летали на выходные вместе в Стамбул, потом ещё в Питер. Она заплатила свою половину за перелёт и проживание, хотя я и не просил об этом. При том, зарабатывает она среднее. Через полтора-два месяца после знакомства я предложил съехаться. Она как бы за, и говорит, что до женитьбы в любом случае нужно пожить вместе. Но, давай, мол не будем спешить. Ок. В итоге, вышло так, что она ночует у меня 4-5 дней в неделю. Я подвожу ее на работу. Дома ей все равно нужно бывать потому, что она помогает отцу по его бизнесу. Некоторые ее вещи уже у меня. На днях я сказал - почему бы не перевезти все и переехать полностью. Тут начался неприятный разговор. Мол, я не знаю, что у тебя в голове, я не уверенна, что если я перееду, ты мне через месяц не скажешь до свидания. Тебя устраивает все как есть, мне тоже очень классно, но мне уже 27. Вначале ты больше говорил при общее будущее, теперь ты живёшь по принципу ‘там видно будет’. Я прямо спрашиваю - дело в том, что я не сделал тебе предложение? Нет, говорит, но у тебя нет чувства ‘мы’ а есть ты со своими делами и я - отдельно. Ты не открыт со мной. Я ее выслушал, и ничего конкретного не сказал, решил подумать. ‘Мы’ у неё действительно есть и оно нездоровое. Например, она может сказать мне ‘мы завтра едем в моей подруге в гости, перед этим ещё возьмём мою сестру’. Я вообще-то не против поехать, но стоп, ведь надо сначала меня спросить. В последнее время  появились мелкие обиды из-за ерунды, когда я не делаю так, как она хочет. Я не ведусь, понимаю, что если сегодня уступить под давлением, то завтра  будут давит сильнее. Ещё, меня треводат пару моментов. У нас почти  нет общих интересов. Например, я люблю арт хаусные фильмы, она голивудские комедии. Я люблю читать, она нет. Когда рассказы веселых историй закончились, стало менее интересно общаться.

Еще, когда я задумался, что возможно я женюсь на ней, мне стало страшно за бабло. Например, она говорит, что хочет жить в загородном доме. Ее родители так живут и у неё такая мечта. И хочет его не через 20 лет, а пораньше. А зарабатывает она немного. У неё есть постоянно планы открыть бизнес, но это все в теории. Я ей прямо сказал: как же, я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет? Ответа нет. 

Как вы поняли, мысль разойтись в последнее время есть. И она по сути меня подталкивает определяться, как быть дальше. Сейчас я чувствую, что начинаю остывать к ней, особенно после этого разговора. Наверное, я ее люблю меньше, чем она меня. С другой стороны, она лучше девушек, с которыми я встречался раньше, и мне казалось, что вот с это уже может что-то получиться. Может, проблема во мне? 

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Благодарю.

Слияние не здоровое,  да. 

100 + валентинок... Чет,  детство у нее в жопе еще. 27 - это просто цифра. "Мы" едем - плохой звоночек. Не спросить тебя,  а поставить перед фактом - это неадекватно.

Аппетиты не соответствующие возможностям - оттуда же. 

Такое общими интересами не лечится. Она еще больше будет уверена в слиянии,  даже не будет его под вопрос ставить,  а когда ты начнешь разговор о своих личных интересах - это будет порождать непонимание и боль от "предательства" "ваших" интересов. 

Ответа по недвиге нет,  потому что ответ ты назвал сам и сказал,  что тебя такой расклад не устраивает.  Решается это так: она живет в особняке за 200К ПОКА с тобой. Дом на мать запишешь. 

Все равно,  ее у него не будет целиком в случае развода. Жизни она не знает,  ты сам отметил. Поэтому жди потока говна,  обидок и прочего. Без этого никак. 

Не устраивает ее сейчас?  Потом точно не устроит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, московский флегматик сказал:

Слияние не здоровое,  да. 

100 + валентинок... Чет,  детство у нее в жопе еще. 27 - это просто цифра. "Мы" едем - плохой звоночек. Не спросить тебя,  а поставить перед фактом - это неадекватно.

Аппетиты не соответствующие возможностям - оттуда же. 

Такое общими интересами не лечится. Она еще больше будет уверена в слиянии,  даже не будет его под вопрос ставить,  а когда ты начнешь разговор о своих личных интересах - это будет порождать непонимание и боль от "предательства" "ваших" интересов. 

Ответа по недвиге нет,  потому что ответ ты назвал сам и сказал,  что тебя такой расклад не устраивает.  Решается это так: она живет в особняке за 200К ПОКА с тобой. Дом на мать запишешь. 

Все равно,  ее у него не будет целиком в случае развода. Жизни она не знает,  ты сам отметил. Поэтому жди потока говна,  обидок и прочего. Без этого никак. 

Не устраивает ее сейчас?  Потом точно не устроит. 

 

 

 

Что разговор о личных ценностях порождает предательство общих - ни когда не думал.Сам на это обижаюсь,но вот о причине не думал)

Аппетиты не соответствующие доходам разве мешают?Пол страны так живет,в кредитах и ипотеках,только и рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Как к ней относятся твои друзья/ ее друзья к тебе / с родственниками знакомились ?

Друзья относятся ровно, то есть без комментариев. С родителями ее и моими знакомы. Тоже все ок, но задушевной дружбы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Счастливый сказал:

Аппетиты не соответствующие доходам разве мешают?Пол страны так живет,в кредитах и ипотеках,только и рады

Аппетиты соответствуют его,  но не ее доходам. Базара нет,  если ее папа альфа вложится в мечту дочери. Но речи об этом нет,  как я понял. 

Речь о том,  что автор не хочет,  чтобы это было за его личный счет. Нормальное желание. 

Трезвый взгляд на брак ей,  конечно ,  не по душе - он прямо противоречит ее в девичьих мечтах по самое не хочу.  

Ее мечты не должны реализовываться путем разрушения мечт автора. Да,  у нее не будет права голоса по дому - если любит,  переживёт. Может потом передумать,  и уйти. 

Она там сможет жить - недурный ресурс сам по себе,  тк на этом можно экономить и купить себе личное. Неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты так рвешься жениться? тебе же только 29, это как у девушек 20. Ходи и развлекайся, живи для себя, занимайся саморазвитием и параллельно попадется нормальная девушка. Это у нее моча в голову стукает из-за времени и она тебе говорит, что давай-ка милый замуж, мне уже 27, я за тебя уже все решила, т.к. мы то и вот это. Сведи все к твоему удобному минимому и строй ее, пусть подстраивается и не думает, что уже тебя подмяла. А если не получится, то и похрен, в следующую пятилетку-то точно кого-нибудь встретишь, да и помоложе, без тараканов и сроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Камаз сказал:

мне тоже очень классно, но мне уже 27.

Херня))

Мне телка подобное лепила в 23 года "Мне УЖЕ 23 и мне НУЖНО до 25 родить, и я рожу с тобой или без тебя"))А мне было УЖЕ 26 не еще пока 26 а УЖЕ)

Ей сейчас 26 она никого не родила дальше лезет в отношалки и опять все херится.А самое интересное что в конце мне это чудо выдало что "Я на тебя Потратила 4 года" КАРЛ)

Ну да я не потратил и ваще все норм)

------------------------------------------------------------------

Вот у тебя автор похожая телка, эгоистичная которая думает не о семье а о своих хотелках и тебя уже ставит перед фактом, Мы едим и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NegHiT сказал:

Автор, а почему ты так рвешься жениться? тебе же только 29, это как у девушек 20. Ходи и развлекайся, живи для себя, занимайся саморазвитием и параллельно попадется нормальная девушка. Это у нее моча в голову стукает из-за времени и она тебе говорит, что давай-ка милый замуж, мне уже 27, я за тебя уже все решила, т.к. мы то и вот это. Сведи все к твоему удобному минимому и строй ее, пусть подстраивается и не думает, что уже тебя подмяла. А если не получится, то и похрен, в следующую пятилетку-то точно кого-нибудь встретишь, да и помоложе, без тараканов и сроков.

Ты не понял.  

Она лучшая. Из тех,  что были. 

Поручиться,  что будут лучше,  ты можешь. 

Но цена поручительства анона относительно важного аспекта будущего другого анона... Ну она как бы невысока,  мягко говоря. 

Пссс шепни,  где без тараканов и моложе водятся - уж очень хочется посмотреть на таку Жарь-птицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Камаз сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Благодарю.

1.Либо она хочет замуж поскорее за тебя выскочить (что вероятнее всего после ее слов:

6 часов назад, Камаз сказал:

Она как бы за, и говорит, что до женитьбы в любом случае нужно пожить вместе

) Ты вроде как тут про женитьбу слово ей не говорил))

2. Либо ей что то другое не дает съехаться (религиозные взгляды, родители, другие ОМП)

Но тут все становится очевидно:

6 часов назад, Камаз сказал:

Например, она говорит, что хочет жить в загородном доме. Ее родители так живут и у неё такая мечта. И хочет его не через 20 лет, а пораньше. А зарабатывает она немного. У неё есть постоянно планы открыть бизнес, но это все в теории. Я ей прямо сказал: как же, я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет? Ответа нет

смешно)

карочи слушай незнакомца, баба хочет поскорей прогнуть на загс, выскочить и срубить баблеца и чтобы ты ей это все красиво оформил) причем особо этого не скрывая

что делать решай сам)

я бы ей сказал, что раз такие терки, съежаться мы не будем, а будем встречаться так как нам комфортно  (под соусом раз она не чувствует уверенности то не стоит спешить=))))), потом перевел бы в СО и соблазнял других. Но ты ей когда выкатишь про то что съезжаться не будем жди))она резко ретируется и свалит к тебе в надежде что теперь то ты в ней уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 13:40, Hезнакомец сказал:

Ответ ты и сам знаешь - баба хочет побыстрее выскочить взамуж, далее...ты в браке купишь особняк и при разводе ты половину особняка отдашь бабе. Вот тебе и вся любовь.

В теории половину дома отдашь, на практике весь. Объясню.

В случае развода ты имеешь долю 50% в общенажитой недвижимости. Что с этой половиной делать? Хорошо, если жена сама соглашается продать дом/квартиру и разделить деньги, но что если нет? Физически разделить дом, как правило, невозможно по техническим нормам. Принудительно продать дом по суду и разделить деньги не получится потому, что там прописан ребёнок. То же самое не получится принудительно выкупить у неё ее половину и отселить (опять же, ребёнок прописан). Заставить ее через суд выкупить твою половину в принципе можно, но ведь у неё не будет денег (официальных). 

В итоге, ты имеешь половину в общей недвиге, продать эту половину кому-то не можешь без согласия бывшей жены (да и кто бы такое купил). Только имеешь право там дальше жить с бывшей женой, которая устроит ад, чтобы тебя выкурить оттуда. То есть, ты в результате будешь иметь только на бумаге долю в недвижимости, где по факту будет жить бывшая жена с ребёнком и возможно, новым хахалем.

Конечно, покупка общей недвижимости - это очень стремный момент, нужно в браке прожить минимум лет 5, и быть уверенным, что разводом и не пахнет. А совсем по-чесноку - чтобы жена тоже зарабатывала, и вносила свой вклад в покупку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Камаз сказал:

Конечно, покупка общей недвижимости - это очень стремный момент, нужно в браке прожить минимум лет 5, и быть уверенным, что разводом и не пахнет. А совсем по-чесноку - чтобы жена тоже зарабатывала, и вносила свой вклад в покупку. 

а как же брачный договор?

п.с. с бабой никогда ни в чем не будешь уверен и разводом может запахнуть всегда. Так что надеяться нужно всегда только на себя

ппс а лучше купить на родителей и чтоб они оформили тебе дарственную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Камаз said:

А совсем по-чесноку - чтобы жена тоже зарабатывала, и вносила свой вклад в покупку. 

Однозначно. Сегодня такой переходный переод, когда большинство баб пытаются усидеть одной задницей и в патриархате и в раноправии. С одной стороны мужчина должен и заработать и обеспечить, а с другой права равные. Так не бывает.

Другое дело как вы будете считать эти вложения. Есть формула 50\50, подразумевающая что излишки каждый оставляет себе. А есть формула все на все, то есть каждый вкладывает максимум того на что способен. Во втором варианте надо больше доверия.

Поже что ты ей не особо доверяешь. Вполне вероятно что она и не заслужила. Доверие это такое дело, что авансом выдавать стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ArtemBeast сказал:

а как же брачный договор?

очень сомневаюсь что данная телка на это пойдет, потому что:

В 29.05.2018 в 10:34, Камаз сказал:

я не уверенна, что если я перееду, ты мне через месяц не скажешь до свидания.

 

В 29.05.2018 в 10:34, Камаз сказал:

она говорит, что хочет жить в загородном доме.

 

В 29.05.2018 в 10:34, Камаз сказал:

И хочет его не через 20 лет, а пораньше. А зарабатывает она немного.

 

В 29.05.2018 в 10:34, Камаз сказал:

я лет 5 буду копить 200 к баксов на особняк, а потом в случае развода что будет? Ответа нет. 

Телка хочется срыгнуть в такие же теплые условия в каких она сейчас живет и как можно дороже продав свою дырку, уже тут понятно что если она получит дом как "совместно нажитое" без внесения своих личных денег она хер что кому добровольно отдаст.

На контракт не согласится устроит истерику завиноватит и будет всячески давить " я тут себя нечувствую хозяйкой" аргументируя тем что бы ее прописать, ну а дальше че??

А дальше развод и пилежка.

-------------------------------------------------------------------------

В наше время нету смысла брать голожопую телку с кучей хотелок, без желания строить совместное будущее с общими примерно сопоставимыми вложениями и другими где нету: моё это моё а твоё это наше.

И Лишь имея желания хочу все и сразу мотивируя лишь одним наличием пи*ды.

Хочешь выйти за меня замуж когда я имею то то и то??Ну ок будь согласна на мои условия, нет??Ну нет значит нет иди ищи дальше.

Институт Брака у нас на 90 процентов в руках телок которыя из чуства солидарности мужика оставят голым и босым а тупой курице отъедит всё имущество в случае чего, с такими судами даже брачный контракт них*я не гарантирует, взять только скулёж куриц которые услышали про закон о принудительном тесте ДНК.

Кароч в Рашке все тухло с этим, потому до свадьбы лучше все имущество записать на предков и пусть выпишут дарственную, а телки идут нах*й со своими хотелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Телка хочется срыгнуть в такие же теплые условия в каких она сейчас живет и как можно дороже продав свою дырку

а какая не хочет?)

 

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Кароч в Рашке все тухло с этим, потому до свадьбы лучше все имущество записать на предков и пусть выпишут дарственную, а телки идут нах*й со своими хотелками.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёлка хочет жить в загородном доме...

Хе-хе! Я б ей ответил "Мне этот дом накуй не впёрся, кули я там делать буду. Если хочешь, покупай сама, мне и в хате неплохо живётся."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...