Перейти к публикации
пикап.Форум

деньги дают большое преимущество в пикапе?


Ibra

Рекомендованные сообщения

я вообщем не особо вышел внешностью худой и рост где то 162 см.

все говорят заработай денег и все будет.

мне интересно если быть богаты можно ли соблазнять восьмерок и девяток?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги лишними не будут, это факт. Вот только если ты ничего из себя не представляешь, одними деньгами не отделаешься. Не вышел внешностью, прокачивай другие стороны, те на которые ты можешь повлиять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработай денег. Начни покупать себе нормальную еду. Начни ходить в фитнес + бассейн. Шлешь на.уй все негативные мысли. Молча занимаешься вопросом внешки и здоровья.

ПОСЛЕ ЭТОГО

Начинаешь знакомиться, тусоваться, общаться. У местных спроси, где зависают, форум в теме. (если тебе это надо конечно).

Бабам по желанию покупаешь мороженку, воздушный шарик, цветы (когда отношения уже на подходе). Все предельно просто.

-----

Если нужны шлюхи  (одноразовые или многоразовые), можешь покупать их за деньги. Там как раз надо заработать как можно больше, купить как можно круче авто, вы.бываться откровенно всем, что в арсенале. Это называется доплата. Не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 13:30, n1 сказал:

Деньги лишними не будут, это факт. Вот только если ты ничего из себя не представляешь, одними деньгами не отделаешься. Не вышел внешностью, прокачивай другие стороны, те на которые ты можешь повлиять. 

Если человек ничего из себя не представляет, то и больших денег у него не получится заработать.

Судя по теме, речь идет не о мелких суммах, а именно о больших.  Если человек способен делать большие деньги, то у него уже в принципе все прокачено, ну кроме внешки может быть. Нельзя быть не развитым и иметь большое бабло (самим заработанное).  Я не имею виду быдло ИП с района или домашнего задрота айтишника, который имеет какую-то сумму кеша от своего "бизнеса". Речь о реально богатых людях.

Автор, на самом деле деньги имеют решающую роль. Все зависит от их количества. При желании и деньгах можно себя полностью переделать внешне. Да и сейчас такое время, что если у тебя овердох*я бабла, то можно делать почти все что угодно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 08:53, Ibra сказал:

мне интересно если быть богаты можно ли соблазнять восьмерок и девяток?

Как думаешь, много ли тут богатых людей, которые соблазняют девяток?

Все зависит от твоих личных убеждений. Не факт, что тебе и с бабками давать будут. Но при их наличии, конечно, давать будут куда больше. Вопрос в том, что для тебя проще, прокачать себя или заработать денег. Хотя, это два дополняющих друг друга фактора. Прочитай Блюпринт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 08:53, Ibra сказал:

я вообщем не особо вышел внешностью худой и рост где то 162 см.

Это все отмазки.

Есть государства где средний рост мужчин ниже твоего, есть много девушек которые считают такой рост нормальным для себя.

все говорят заработай денег и все будет.

мне интересно если быть богаты можно ли соблазнять восьмерок и девяток?

Можно быть не богатым и соблазнять, можно быть богатым и не соблазнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 19:30, Dёm@ сказал:

Это все отмазки.

Есть государства где средний рост мужчин ниже твоего, есть много девушек которые считают такой рост нормальным для себя.

есть государства, где людей едят. ты будешь есть людей?

В 01.06.2018 в 19:30, Dёm@ сказал:

Можно быть не богатым и соблазнять, можно быть богатым и не соблазнять)

нужно иметь нормальную внешность, мозги в голове, а не в жопе, и, само собой, деньги. бабы, у которых есть выбор, не горят желанием давать разного рода тупым уродам за чашечку чая липтон из пакетика. они не бляди, им нах не надо давать каждому встречному-поперечному, их всегда интересуют возможные отношения. не знаю, кого ты пикапишь, наверное, тех, на кого на утро на трезвую голову смотреть страшно, а уж тем более отношения заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...