Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен анализ


Рекомендованные сообщения

Привет )
Долго расписывать всю историю, помогите с анализом .
вот часть переписок

-"Я хочу уже встретиться) Было комфортно с тобой" - что это значит? 

, [30 мая 2018 г., 19:21:37]:
...ты занята ,говорить можешь ? (я)

, [30 мая 2018 г., 19:25:31]:
Кушаю и убегаю на танцы(она)
 

Дэнсить(она)
 

Со мной лучше в живую говорить)(она) - постоянный мороз со звонками

Ок (Я)
Виделись один раз,дошло до секса. Прошло 3 дня.
Короче игнор со звонками, говорить почему-то не хочет, только один раз разговаривала(звонил всего 3 раза).Но в переписках все ок ,первая пишет, много аудио записывает и видео (снимает себя и отправляет мне). В планах ЛТР но что-то не так.

Если кому-то интересно могу описать всю ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе баба, которая дает на первой встрече? 

Ты же не думаешь, что ты особенный у нее?

 Еще одно- тебе лень даже описать все по человечески, но ты хочешь, чтоб люди не ленились анализировать вырванные из текста сообщения- гениально..

 Долго рассписыватть анализ, так что: делай дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень анализировать твою переписку, но если тебе интересно — напиши хоть что-то кроме трёх фраз, выдранных из контекста. Тут не форум гадалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Kraban said:

Долго расписывать всю историю, помогите с анализом .

Долго расписывать анализ, просто ищи другую бабу. Этой ты неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotenok сказал:

Долго расписывать анализ, просто ищи другую бабу. Этой ты неинтересен.

Ой,да полно баб,которым надо тока ватсап общение.У меня примеров навалом. Если она найдёт такого же ватсапера,ух ,в загс моментально побежит,какие там лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Счастливый said:

Ой,да полно баб,которым надо тока ватсап общение.

В чём вопрос тогда, если у вас всё отлично? Строй "ЛТР:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kotenok сказал:

В чём вопрос тогда, если у вас всё отлично? Строй "ЛТР:D:D

У меня нет мессенджеров более)Я в социопаты подался.клёвая секта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik1993 сказал:

ще одно- тебе лень даже описать все по человечески, но ты хочешь, чтоб люди не ленились анализировать вырванные из текста сообщения- гениально..

Мне не лень ,до этого я расписал всю ситуацию- но никто даже не прочитал, слишком много инфы

Мне 22 ,ей 20( очень красивая , круглая 8) .Сразу извините за ошибки-пишу быстро
В воскресенье вечером сидел с товарищем в кафе и решили на ночь кого-то подцепить. Нашел одну девушку в интернете  с ходу пишу.
-Привет красавица ,бла бла бла  ,какие планы на сегодня и в этом роде, и выпрашиваю номер телефона. Пишет, что так быстро еще никогда не давала номер и можно кофе выпить через час. Я ей звоню, (был уже не много выпивший) - говорю(с юмором) типа бери подруг, сегодня берем Ягер и едем тусить. Она намекнула ,что не согласна ,и готова только на кофе . А товарищ тоже уехал по своим делам, сказал к 23 :00 будет у меня ,у него тоже кстати были варианты.
И мы договорились ,что как только один из вариантов(девушек) согласится - сразу предупреждаем друг друга и едем ко мне. 
Через час подхожу к месту встречи ,беру 2 кофе и жду. Проходит 15-20 минут -и я еду домой(в это время садится телефон). Дома уже включаю телефон и вижу 7 пропущенных с незнакомого номера.Перезваниваю , а это та подруга ,спрашивает где я ,отвечаю ,что ценю свое время и тп. И она с ходу - а я подруг искала.Сейчас стоим и ждем тебя.Говорю ладно ,сейчас приеду - решим. Звоню кенту- он не берет ,какая-то дрочь случилась.
Еду к ним ,с ходу пару шуток , бла бла бла ,говорю едем ко мне . Сразу куча нет ,начинаю их подкалывать  ,в общем через минут 40 мы у меня дома .
Начинаем выпивать, и говорю ей пошли покурим.Пошли приставания ,минуту не давалась потом норм. Сидели еще часа 2 ,потом дал подруге на такси и она уехала.
И тут уже самое интересное, дошло до постели , и все поначалу было супер, а потом(в процессе) у меня начались вертолеты(перепил) и я не смог закончить дело до конца. Ей стало неловко ,начала винить себя ( рассказывать вещи типа ее унижал бывший ,что я вру и тп).Я сказал что она чудо ,и ее бывший штребан  раз не цинил такую девушку. Мы начали общаться на разные темы(и она мне начинает нравится) . Мы уснули - спали в обнимку ,шутили ,смеялись...
 Утром встает - ей надо было на работу и уходит обиженно  ,я за ней. Говорит ,не поверит  -что я перепил и сразу бы сказал что она мне не понравилась,что мне пофиг ,садится в маршрутку и уезжает. Я выставляю фото(где мы целуемся) и написал, что говорил правду.Больше не писал. В обед кидает мне два видео,  где она извиняется ,что ей не ловко и в этом роде. Ответил , расслабиться и все норм. На что она отвечает ,что ночью я много врал и хочет от меня больше искренности.
Договорился встретится в пятницу  ,  все это время общаемся, но по телефону редко.В переписке она проявляет инициативу и начинает первая разговор(если брать новый день), но о телефоне тут непонятки. Созванивались мы всего один раз , ладно это все не важно- вот пример переписки
-Короче ,я тебе по приезду наберу) -(я)
-Хорошо) буду ждать. Мур(она)
набираю ей -скидывает
пишет что спала,снова звоню через часа 2 
-Снова уснула?) (я)
-Нет,просто была занята(она)
Перевожу переписку в позитивное русло ,и рассказываю историю и концовку не договариваю
-Мне теперь интересно))(она)
-ну вот наберешь и узнаешь)(я)

-У меня дома сплошные уши ,могу набрать к 12(она)

-Договорились(я)
как-раз пол 12
- я через 25 минут буду выходить в магазин) не поздно? Ответишь?(она)
-да(я)

00:37 
-не успеваю набрать в сроки) хехе(она)- я молчу
01:05 
я освободилась .Разговор еще актуален для вас?(она)
-ахах,я сонный , хотя давай поговорим(я)
Начинаем говорить ,и снова о той ночи зашла речь. Мы довольно таки откровенно поговорили, и я ей дал понять ,что она мне нравится. Еще одна важная вещь ,она рассталась с парнем 4 месяца назад ,секса у нее все это время не было, ночью прозвучала фраза-ты первый кому я смогла открыться за 4 месяца.
После разговора пишет
-Насчет одной вещи выразилась не так,я полностью открыта для нового общения,но пока меня не смог никто заинтересовать так же как тот человек(о бывшем).(она)
-Об о мне тоже идет речь?(я)
-нет ,скорее всего,мы мало знакомы(она)
договорились на пятницу встретититься

на след день писала

9 часов назад, Kraban сказал:

"Я хочу уже встретиться) Было комфортно с тобой" -

в таком роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты залип на ней от слова совсем. Тебя переигрывают на всем фронтам, банальная история из ее уст. "ты первый, ты единственный и бла бла бла за 4 месяца кому я верила". Очень верим.

По факту, ты у нее не один сейчас. Ты ее сейчас подкупил своими ресурсами (машина, квартира в которой живешь и тд). Ей нравиться, что ты залипаешь на ней и видит в тебе исключительно ресурсы. Разводит на эмоции и играет на своей дудке с тобой!) 

Перестань задавать ей уточняющие вопросы, такие:

38 минут назад, Kraban сказал:

-Об о мне тоже идет речь?(я)

и в том же духе. Ты показываешь не уверенность в себе. МИНУС

38 минут назад, Kraban сказал:

набираю ей -скидывает
пишет что спала,снова звоню через часа 2 

За чем? Правильно, показываешь что ты залип на ней и тебе больше надо общение с ней.

 

38 минут назад, Kraban сказал:

-ну вот наберешь и узнаешь)(я)

Детский сад переводиться, я очень хочу что бы ты позвонила.

 

38 минут назад, Kraban сказал:

и я ей дал понять ,что она мне нравится.

Она тебе не говорила 99%, что ты ей нравишься. Ты себе построил ЛТР мысленно. МИНУС, ты просто ей поводок в руки дал.

38 минут назад, Kraban сказал:

"Я хочу уже встретиться) Было комфортно с тобой"

Конечно комфортно ей, когда ее боготворят и еще ресурсы могут быть ей подарены. 

 

Конечно классно, познакомился с ней в интернете, вытащил и через 40 минут уже домой завез. Она тебе дала в первый вечер и ты залип. Мне кажется тут нечего ловить))

Ты залип, а с ней тебе максимум СО если потянешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, Kraban said:

Еще одна важная вещь ,она рассталась с парнем 4 месяца назад ,секса у нее все это время не было,

:D И как там тебе, лапша на ушах не слишком тяжело висит?) 

52 minutes ago, Kraban said:

Пишет, что так быстро еще никогда не давала номер и можно кофе выпить через час.

+

52 minutes ago, Kraban said:

И тут уже самое интересное, дошло до постели

Ты всегда такой наивный?

Короче, тебе нужно повышать эмоциональный интеллект, лучше разбираться в людях (в девушках, в твоём случае). Не давать себе обмануться, когда тебя очевидным образом разводят.  Баба банально раскрутила твоё ЧСВ в нужную себе сторону, почесала там, где надо. Типа четыре месяца ни с кем не спала, но тебе дала через час :lol: Ты оказался слишком крутой, и она не смогла устоять, да? :) 

Повторюсь - ты ей не интересен. Там таких счастливчиков как ты - вагон и маленькая тележка. Поэтому и отвечать на звонки ей неудобно. Со всеми оленями одновременно не поговоришь :D А переписываться и фоточки им скидывать - любо-дорого)

59 minutes ago, Kraban said:

Мы довольно таки откровенно поговорили, и я ей дал понять ,что она мне нравится

Скукота :) 

Ну что поделать, не везёт бабе с мужиками. Видимо, там какой-то уж очень интересный бывший у неё был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotenok сказал:

Ты всегда такой наивный?

Нет ,думаю если бы все было норм ,я бы сюда не писал
 

 

11 минуту назад, kotenok сказал:

Повторюсь - ты ей не интересен. Там таких счастливчиков как ты - вагон и маленькая тележка. Поэтому и отвечать на звонки ей неудобно. Со всеми оленями одновременно не поговоришь :D А переписываться и фоточки им скидывать - любо-дорого)

Вот и я так думал и думаю ...
Завтра с ней встретимся ,посмотрим ,что будет. 
Скажите лучше, как наверняка проверить и все решить при встрече ,чтобы уже не тянуть ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kraban сказал:

Завтра с ней встретимся ,посмотрим ,что будет.

Опять поиграет с тобой, ты будешь вестись!) Встречаться там даже нечего.

Знаешь как будет?

Ты придешь такой мачо накаченный форумом, типо все знаешь и уверенный в себе. Баба прочитает твой блеф и если увидит, что идет не по ее плану, она просто тебе еще раз ДАСТ. После лежа в кроватке будете лежать и она тебя опять накачает. На следующий день и тд.. Ты будешь ей звонить и писать реже, но думать ты о ней не перестанешь и будешь ждать сигнала от нее)))))

Че за парни пошли залипалы, писец хуже баб.. "Мне она дала и потом не звонит мне или скидывает, что это значит помогите"

Вот и все... Ты вареники вообще видел другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djoni0 сказал:

Ты придешь такой мачо накаченный форумом, типо все знаешь и уверенный в себе. Баба прочитает твой блеф и если увидит, что идет не по ее плану, она просто тебе еще раз ДАСТ. После лежа в кроватке будете лежать и она тебя опять накачает. На следующий день и тд.. Ты будешь ей звонить и писать реже, но думать ты о ней не перестанешь и будешь ждать сигнала от нее)))))

Вот и все... Ты вареники вообще видел другие?

Только на картинке -мама показывала. Ты это хочешь услышать?
Может так и будет, может нет, посмотрим


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kraban сказал:
24 минуты назад, Djoni0 сказал:

Ты вареники вообще видел другие?

Только на картинке -мама показывала. Ты это хочешь услышать?

Ты все бюквально принимаешь. Время много надо, что бы тебе разжевать каждое слово. Что касаемо моего вопроса, это типо чего ты залип на ней, других баб нет что-ли?

11 минуту назад, Kraban сказал:

Может так и будет, может нет, посмотрим

Посмотрит он!))) Ты будешь смотреть ровно то, что она тебе покажет. Альфа ты... Уже накачался видимо!))) Смех..

Учиться на своих ошибках и не прислушиваться к реальности, это про тебя.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Djoni0 сказал:

это типо чего ты залип на ней, других баб нет что-ли?

 В этом и прикол ,есть еще 2 , c ними все просто(сразу пропадает интерес), но меня почему-то всегда тянет на сложных(я уже сам не понимаю) .Да залип , знаю, так бывает ) 

 

30 минут назад, Djoni0 сказал:

Альфа ты... Уже накачался видимо!))) Смех..

ахахах ,что за бред?) 

 

30 минут назад, Djoni0 сказал:

Учиться на своих ошибках и не прислушиваться к реальности, это про тебя.

Да, согласен. Я это понимаю
Ладно ,спасибо всем, ничего нового я прям не узнал,  но вы подтвердили мои сомнения( думал может зря парюсь). Завтра отпишу- как все прошло
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kraban сказал:

но меня почему-то всегда тянет на сложных

Дала в тот же вечер, как ей написал незнакомый в ВК. Очень сложная баба:D

19 минут назад, Kraban сказал:

Завтра отпишу- как все прошло

Конечно пиши, почитаем. Может что-то новое услышим, чего не слышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 12:47, Djoni0 сказал:

Конечно пиши, почитаем. Может что-то новое услышим, чего не слышали)

Привет всем)
Все прошло супер, зря парился. Вечер пятницы и всю субботу были вместе. Поначалу конечно все шло не так гладко, ее очень смущала ситуация с сексом и алкоголем+ она была уставшая после роботы ,но потом шло лучше и лучше ,когда снова дошло до постели -все поменялось. Как будто вышло на новый уровень, всю субботу ничего не делали- целый день провели дома. И баланс уже не был повернут в ее сторону ,проявляла очень много внимания ,тепла и тд. Потом она поранилась и мы поехали в больницу.Закончилось все на позитивной ноте, завтра снова встречаемся ,на следующий выходных едем вместе отдыхать. Еще я заметил-ей нравится, когда я беру инициативу.Что-то вроде если ты настоишь-так и будет.
Но были такие приколы
Сравнение с бывшим- но с позитивной стороны, подчеркивались мои достатки .Все равно я эту тему присек сразу.
Часто говорила, что очень похож на ее отца ,тут тоже непонятка.

А, и насчет секса,  походу я реально у нее 2-ой , есть причины верить. Да ,это странно , в это тяжело поверить ,но так бывает.

В 31.05.2018 в 11:18, kotenok сказал:

Со всеми оленями одновременно не поговоришь :D А переписываться и фоточки им скидывать - любо-дорого)

ерунда ,за два дня было лишь пару звонков - в основном от ее мамы, да и телефон мне постоянно давала ,то сфотать ,то прогуглить . Ничего не скрывала. Мне нет понту врать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего смертельного здесь нет...50/50...поиграй в ближе-дальше, обязательно встречайся ещё с кем-то, может и вырулишь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 02:00, Kraban сказал:

Все прошло супер, зря парился.

Очень рано булки расслаблять. Сейчас на позитиве после "ссоры" + отдых на неделе. Она летает, все хорошо.

Приедете после отдыха и попадете в будни, вот там испытаешь свои яйца и себя альфача. 

03.06.2018 в 02:00, Kraban сказал:

за два дня было лишь пару звонков - в основном от ее мамы, да и телефон мне постоянно давала ,то сфотать ,то прогуглить . Ничего не скрывала. Мне нет понту врать . 

Ты такой наивный)) детей уже представляешь с ней общих? Розовые очки сними и не смотри на мир как баба... 

Еще раз не расслабляйся.

Пиши, продолжай) Очень хочется ошибиться мне, но пока не вижу оснований)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Djoni0 сказал:

Ты такой наивный)) детей уже представляешь с ней общих? Розовые очки сними и не смотри на мир как баба... 

Что за ерунда? Да мне понравилась девушка, да я хочу отношений, это нормально. Уверен у многих так.Гулять во все тяжкие это не мое(пробовал) - в моем случае требует больших эмоц.затрат. 
 

 

5 часов назад, Djoni0 сказал:

Еще раз не расслабляйся.

Пиши, продолжай) Очень хочется ошибиться мне, но пока не вижу оснований)

Окей, через неделю отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎31‎.‎05‎.‎2018 в 00:20, Kraban сказал:

Короче игнор со звонками, говорить почему-то не хочет, только один раз разговаривала(звонил всего 3 раза).Но в переписках все ок ,первая пишет, много аудио записывает и видео (снимает себя и отправляет мне). В планах ЛТР но что-то не так.

Похоже что баба умеет цеплять мужиков. Учиться этому. Прокачивается в этом плане. А ты для неё просто кусок мяса. Не интересный, скучный, с которым в лом говорить. Но которому можно покидать себя прекрасную в аудио и видео. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.06.2018 в 10:51, Djoni0 сказал:

Пиши, продолжай) Очень хочется ошибиться мне, но пока не вижу оснований)

Ну что же. Ничего смертельного и по правде не было,ездили на море, познакомились уже с родителями и друзьями , встречаемся с ней 2-3 раза в неделю, всегда остаётся у меня на ночь. Вот.Но,к сожалению , у неё всего один выходной  (проводим его вместе) , а остальные дни выходит видимся только вечером после работы и плюс ещё рано встаём и этот график мягко говоря неудобен.

Короче есть свои плюсы и минусы

из плюсов могу повторить ,что единственное свободное время ,которое у неё есть -мы проводим вместе . И даже например когда нам вставать в 7 утра  в воскресенье на работу , мы до 2 в субботу смотрим фильмы и тд. 

из минусов 

Та же проблема , мало времени .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...