Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отпустить девушку и приобрести мотивацию?


Рекомендованные сообщения

Недавно начинал тему о том, как вернуть девушку, сейчас прошу помощи в том чтобы пережить расставание и прокачаться.

Короче, отношений считай не было, не было секса, был только петтинг через нижнее белье, видел ее голой, облизывал и тд.  Мне 19, ей было 16, уже 17. Внешность обычная, девушка не видная, скромная. влюбился в характер, взгляды, поведение. Короче видел в ней прекрасную родную девушку, думал "о счастье, это она самая, моя единственная", так ей и говорил, песни посвящал, подарки дарил. Она так мила мне была, так мила. Ну типичный парень который попадает в дод. Раньше я этого не понимал. Ну в общем, она слилась, сама не уходила, начала общаться с другими парнями, я сказал что делить ее не буду и чтоб уходила раз так. Ну она ушла, и сразу оказалось с другим. 

Въелась она у меня в голове, в общем люто люто. Каждые 5 мин о ней думаю, каждые 20 мин настроение скачет, то превосходно и божественно себя чувствую, то настолько ужасно что не могу работать и вообще ничего делать. Только и вспоминаю как она смеётся и томно смотрит. 

Она же спокойно (хз на сколько спокойно) уехала в другой город, возможно к своему тому мудаку, который явно появился ещё до того как мы расстались.

Ну и мысль о том, что я так берег ее девственность (она говорила что боится пока-что), ждал 17, и тут какой-то хрыщь будет с ней заниматься любовью, а она будет этого желать - меня вообще сносит, вот прям нихрена не хочется. Вот читаю статьи, занимаюсь учебой/работой, смотрю мотивационные ролики, слушаю рок. Просыпается сила, настроение, эмоции, энергия. Но через час-два - жуткая подавленность, будто мне пиз**ц сейчас будет. А потом через пару часов опять хорошо и спокойно. И так волнами.

Вместе были пол года, последние пару месяцев явно она присматривала других ибо отдалялась и начала борзеть.

Добавлю ещё, что считаю себя виноватым в ее отдалении, ибо понимаю что вел себя по бабски - давал только нежность, не проявлял силы и характера. Воспоминаю как она смотрела на меня влюбленно, когда я проявлял характер, и как раздражалась когда я был сюсей мусей. После расставания сделал хрень - написал смс что очень люблю ее, перечислил ее достоинства, но что скоро найду другую раз так, а через два дня выложил фото за ручки  с  другой бабой, детский сад, короче, я делал. Не могу отвыкнуть, ибо и себе и ей я говорил что вижу в ней родную и единственную. Вспоминаю все моменты, как воспринимал ее родной, даже не думал что вот так это в миг закончится. Не могу с другими знакомиться, чувство вины поедает, кажется что я предатель (в том числе из-за фоток с другой бабой через пару дней после расставания и признания).

 

Помогите, подскажите, дайте инструкцию что шаг за шагом надо сделать чтобы:

1. Избавиться от чувства вины

2. Забыть ее

3. Избавиться от депрессии и найти мотивацию, энергию и избавиться от этого состояния что настроение волнами каждые пол часа меняется

 

Хобби есть, помогают, но времени нет.

Обычно ужасное состояние настает на работе. Работа умственная, без физ.нагрузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Помогите, подскажите, дайте инструкцию что шаг за шагом надо сделать чтобы:

1. Избавиться от чувства вины

2. Забыть ее

3. Избавиться от депрессии и найти мотивацию, энергию и избавиться от этого состояния что настроение волнами каждые пол часа меняется

впредь научись влюбляться не в образ в своем воображении а в отношения какие между вами есть, а у вас не было таких отношений в которые надо влюбляться, если их нет то значит она из другого теста и не для тебя создавалась, но есть шанс найти значит такую же для себя, просто тебе показали что такие есть , ищи  свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Валентин1974, @Derio и всему форуму спасибо. Надеюсь, откатов больше не будет, ну либо не сильные. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...