Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывают ли пути из ИЗ?


Stephan

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В последнее время все чаще натыкаюсь на форуме на темы "ИЗ, зажало, помогите..." и т.д. И как правило, рецепт в обсуждении один: "Выхода из ИЗ не бывает, ищи другую". В FAQ по ИЗ DaV расписывает психологию данного явления и как справляться с зажимами после ИЗ. Но есть ли путь назад... ну или вперед, но к той же ОЖП? Возникли вопросы... Почему не может работать "классическая" схема возврата: санчас-развитие-возврат? Тем более, казалось бы, в начале отношений, закончившихся ИЗ, у ОЖП чувств и эмоций через край, огромное количество якорей, на которых при правильном возврате можно сыграть. 

В конце отношений, разумеется, все сводится к понижению значимости МЧ до 0, а значит  развитие, изменение и первый контакт с ОЖП может вызвать интерес, с которым дальше можем работать?

P.S. Целесообразность такого возврата сомнительна, но интересны теоретические аспекты: почему невозможно? Или все-таки возможно, просто легче сказать парню с зажимом "делай Некст, пути назад нет"? 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть выход из ИЗ! ТИ и потом некст. Что вы ещё хотите?)) Когда всё просранно.

Есть такая версия... Если ты всё-таки что-то из себя представлял,  если тёлка твою значимость до нуля из-за пары ошибок опустила, то она сама вернётся после игнора.  Пинганёт, а там по схеме.

А если корона липовая была, сильно обидел, больно ударил по принципам,  нашла замену достойней, то о каком выходе речь вообще и в принципе?

Есть ещё вариант. Просто сесть и подумать, кто ты есть вообще. Дать себе наиболее объективную оценку со стороны.  Лучше чем ты тебя никто не знает. И понять, что если тебя послали,  значит ты того заслуживает и нечему там и защемляться. Вишь, самолюбие у него! А за что себя любить? Знаем? А если есть за что, то и зажима быть не должно. Не оценили или обесценили, ну что ж, развернулся и ушёл.  Всё же просто, как дважды два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 15:19, Stephan сказал:

Слышал, что Дозор возвращал после ИЗ, но не смог найти тему, буду рад, если кто-нибудь кинет сюда.

Да, но там парень был не простой, а достаточно хорошо знакомый с темой пикапа и очень разносторонне развит, несмотря на возраст. Тема находится в золотом фонде. На картинке у него герой из фильма отбросы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МойПуть сказал:

Да, но там парень был не простой, а достаточно хорошо знакомый с темой пикапа и очень разносторонне развит, несмотря на возраст. Тема находится в золотом фонде. На картинке у него герой из фильма отбросы.
 

А сколько примерно лет ему кто-то знает? Это показатель опыта в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Stephan said:

 Почему не может работать "классическая" схема возврата: санчас-развитие-возврат?

Смотря о каких сроках идет речь. Месяцы, годы или десятилетия? Если стандартный возврат мы рассматриваем в пределах полгода-год, то если оечь идет о многих годах, то скорее это не возврат, а построение новых отношений.

Вот тебе есть свеженький пример женский ИЗ в разделе РиУО. Поинтересуйся у автора, при каких обстоятельствах он был-бы готов к ее возвращению. Подозреваю что "не при каких"

 

1 hour ago, Stephan said:

Слышал, что Дозор возвращал после ИЗ, но не смог найти тему, буду рад, если кто-нибудь кинет сюда.

Если не ошибаюсь, то там речь шла о значительном сроке.

 

1 hour ago, Stephan said:

 Целесообразность такого возврата сомнительна, но интересны теоретические аспекты: почему невозможно?

Теоретичеки потому как там выжженое поле, на котором не за что зацепиться. В отличии от обычного ДОДа, где чаще всего остаются зацепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую бабу можно вернуть. Любую. Вплоть заеб*ть её своим ТФНством и баба сама прибежит тебе давать, лишь бы отстал от неё.

Кароче, это реально геморройное дело, поэтому люди и советуют делать некст. Кстати.. через некоторое время ТФН сам понимает какой он был дебил и вспоминает своё махровое ТФНство с улыбкой и позором)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала вспомним про инверсию значимости, пример: парню ПОФИГ на ОЖП, он её ни в х* не ставит, её значимость для него низкая, а его - высокая, в то время ценность наоборот, у ОМП низкая, а у ОЖП - высокая, в один момент мёртвая ценность парня убивает его значимость и ОЖП посылает лесом своего ОМП, её значимость начинает расти по отношении к значимости ОМП, это и есть инверсия, а поскольку их самооценки уже взаимосвязаны, то зачастую ИЗ сопровождается ТФНством со стороны МЧ в догонку уходящей, соответственно последняя калибровка ОМП записывается как критического муд@ка, по этому выход из подобной ситуации не может быть реализован по классической схеме, плюс ко всему якоря в данном случае будут нести негативную реакцию.

Чтобы был шанс на дубль номер два, нужно, чтобы расхождение было максимально ровным и экологичным, чтобы негатива не оставалось, критические косяки с прошествием существенного отрезка времени выветриваются из памяти и постепенно обесцениваются, тогда и можно будет попробовать построить новые, но не восстановить старые отношения.

Для чего всё? Здесь скорее всего не играет роль осознанность, здесь работает вопрос закрытия гештальта, как только гештальт будет закрыт, станет ясно, что цель не оправдана средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласен с Rezwiy. Если инверсия значимости произошла, значимость бывшей ведомой взлетела до небес, НО парень при этом перетерпел зажим, держал себя в руках и не ТФН-ил, то шанс возврата больше. ТФН-ство уменьшает шансы и отодвигает возможный возврат в геометрической прогрессии. 

Если парень не ТФН-ил, а сурово ушел в закат делать работу над ошибками, то возврат теоретически возможен после того, как женщина пройдёт компенсаторные отношения и одни-двое отношений после этого. То есть, года через 2-3. Если парень ТФН-ит, то один месяц ТФН-ства отодвигает возможный возврат еще на год. Второй месяц ТФН-ства - еще на два года. Третий месяц - еще на четыре года. 

Все свыше - это ничем не подкреплённые цифры, просто мое мнение. И речь идёт о возможности возврата только при эмоциональной дисциплине, грамотном поведении и прокаченности во всех сферах своей жизни. Без этого - вообще без вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не теоретик. Но мне интересно :)

Я правильно понимаю, что ИЗ случается, когда парень, откровенный ЛОХ, который находит себе ожп с изначально низкой значимостью. То есть, позволить себе бабу, к которой у него будут мощные эмоции и перспективы к ЛТР он не может, не в состоянии.

Бабу, такие бесконечные инвестиции в убыточное дело за.бывают и она, вполне логично, шлет мальчонка нахер.

В свете такой позиции возникает вопрос, а зачем ему конкретно данная баба? Зачем делать возврат после ИЗ?
Чтоб потом додрачивать или левачить для подтяжки чсв?
Или все равно развалить ЛТР про.бав еще пару лет жизни?

PS
А вообще, ИЗ легко сравнить с МММ) Это как уговорить народ 2000х вложиться во второй раз. В теории возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!)

3 часа назад, Rezwiy сказал:

Для чего всё? Здесь скорее всего не играет роль осознанность, здесь работает вопрос закрытия гештальта, как только гештальт будет закрыт, станет ясно, что цель не оправдана средствами.

Да, самое сомнительное это цель. Ведь если произошла ИЗ, то скорее всего парню и не особа нужна эта ОЖП, вопрос в ущемленном эго (яйцах) и отсутствии безлимитной "любви" со стороны ОЖП.  И как только МЧ остынет и прокачается, отпадет всякая необходимость в ОЖП. Поэтому я призываю немного отпустить вопрос "ЗАЧЕМ?" и порассуждать о теории)

7 часов назад, Da_V сказал:

Теоретичеки потому как там выжженое поле, на котором не за что зацепиться. В отличии от обычного ДОДа, где чаще всего остаются зацепки.

Выжженное поле - всм ненависть к МЧ остается и все предыдущие якоря тоже рассматриваются через призму этой ненависти?

2 часа назад, Trust your instincts сказал:

Если парень не ТФН-ил, а сурово ушел в закат делать работу над ошибками, то возврат теоретически возможен после того, как женщина пройдёт компенсаторные отношения и одни-двое отношений после этого. То есть, года через 2-3. Если парень ТФН-ит, то один месяц ТФН-ства отодвигает возможный возврат еще на год. Второй месяц ТФН-ства - еще на два года. Третий месяц - еще на четыре года. 

А почему так критично: компенсаторные - потом еще несколько?

3 часа назад, Rezwiy сказал:

ценность наоборот, у ОМП низкая, а у ОЖП - высокая

Ну вот допустим ситуация: после ДОДа бывший ТФН уходит в закат и работает над собой ТnД, игнор, прокачка по всем фронтам и т.д. И через 6 месяцев ОЖП, у которой уже тухнут новые отношения видит обновленного МЧ, садящегося в белый porsche, и все только о нем и говорят... Неужели у нее не возникнет желание узнать как так, проверить, тот же он человек или нет, и т.д.(а потом и демонстрация изменений и метасообщения, что раньше не умел девушек ценить..).  Если возникнет - то в чем тогда отличие от классического ДОДа (где так же ценность МЧ снижается до нуля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBarsik сказал:

Я не теоретик. Но мне интересно :)

Я правильно понимаю, что ИЗ случается, когда парень, откровенный ЛОХ, который находит себе ожп с изначально низкой значимостью. То есть, позволить себе бабу, к которой у него будут мощные эмоции и перспективы к ЛТР он не может, не в состоянии.

Бабу, такие бесконечные инвестиции в убыточное дело за.бывают и она, вполне логично, шлет мальчонка нахер.

В свете такой позиции возникает вопрос, а зачем ему конкретно данная баба? Зачем делать возврат после ИЗ?
Чтоб потом додрачивать или левачить для подтяжки чсв?
Или все равно развалить ЛТР про.бав еще пару лет жизни?

PS
А вообще, ИЗ легко сравнить с МММ) Это как уговорить народ 2000х вложиться во второй раз. В теории возможно)

Нет не так. Баба может быть с нормальной значимостью. Просто мужик мудак возомнил,  что он выше и круче и понизил её значимость с помощью манипуляций.  Но когда баба поняла,  что он-таки мудак, она показывает ему его место, а то и ниже и его зажимает.  Если он всё-таки не мудак окончательно, а просто понизил её значимость, то выровнять БЗ можно со временем. Но надо ли ей это оно, когда он изначально так смудачил, большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Stephan сказал:

А почему так критично: компенсаторные - потом еще несколько?

Одна из вещей, которая держит сильно перекошенные отношения - это сильная зависимость. Подчиненный требует своего вознаграждения, кайфа, "наркотика" - внимания ведущего.

Система внутреннего подкрепления работает так, что удовольствие от наркотика должно превышать должно превышать дискомфорт от его отсуствия. И это удовольствие должно существовать. Ведущий должен дозировать свое внимание, давать дозу, чтоб поддерживать такие отношения. Но ведущему в перекошенных отношениях это не в радость, он ничего не получает, кроме необходимости "нянчиться" с подчиненной. А так как доза не выдается, ценность конкретного наркотика - ведущего - падает. 

В компенсаторных отношениях женщина будет искать альтернативу этому конкретному наркотику. Она её получит - получит внимание нового мужчины.  Новый мужчина будет выбран по принципу доступности, на этот раз наркотик для женщины должен быть легко доступен. Но зависимость строится не только на удовольствии, а еще и на ожидании удовольствия. Так как постоянного ожидания дозы нет, а доза всегда доступна, ценность нового наркотика тоже упадёт. 

И здесь, если женщине свойственно думать не только сиськами, а и головой, пойдет перестройка системы внутренного подкрепление и переосмысление отношений. Начнется поиск новых ценностей в отношениях, более стабильных, чем кайф и эмоции. Но бывший ведущий у неё по прежнему ассоциируется с наркотиком, других ценностей она в нём не видит, так как просто пока не понимает, какие они могут быть. А тем более, если бывший ведущий ТФН-ил, она будет уверена, что кроме старой избитой наркоты, которая давно обесценилась, он ей дать ничего не может. В этом плане, она даже скорее будет придерживать мальчика из компенсаторных отношений, потому что к нему не такой негатив, и он ей выдает +Соц (его значимость по прежнему низкая, на него возлагались другие ожидания, он должен был стать заменой наркотику, но не стал).

Эти новые  более стабильные ценности в отношениях, они ищутся и строятся годами. Поэтому женщине необходимо будет 1-2 отношений, чтоб определить, что для нее представляет ценность в отношениях. Но эти поиски новых ценностей она не будет проходить с бывшим ведущим. Когда нет новой базы ценностей, очень легко скатиться в старые модели поведения. Она это будет интуитивно понимать и строить новую базу ценностей с другими мужчинами. И потом только возможен возврат, если бывший ведущий сможет ей эти ценности предложить. И тут зависит от того, что для нее станет представляеть ценность, что на тот момент будет представлять ценность для него, и что они друг другу смогут предложить. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Stephan сказал:

Ну вот допустим ситуация: после ДОДа бывший ТФН уходит в закат и работает над собой ТnД, игнор, прокачка по всем фронтам и т.д. И через 6 месяцев ОЖП, у которой уже тухнут новые отношения видит обновленного МЧ, садящегося в белый porsche, и все только о нем и говорят... Неужели у нее не возникнет желание узнать как так, проверить, тот же он человек или нет, и т.д.(а потом и демонстрация изменений и метасообщения, что раньше не умел девушек ценить..).  Если возникнет - то в чем тогда отличие от классического ДОДа (где так же ценность МЧ снижается до нуля)

Даже если он на белом Порше, через 6 месяцев она будет искать другие ценности. Поршe - естественно ценность - но не новая для неё. Она будет в поиске именно новых ценностей, пока ей неизвестных. Например - способность мужчины строить раппорт. Или способность интеллектуально доминировать. Она вполне может сесть в белый Порше к другому мужчине при этом. Или в синий жигули к третьему. Порш - это аттрибутика успешного мужчины, но не Порш делает мужчину. И через эти шесть месяцев она будет в более глубоких поисках, чем поиск аттрибутики. И эти глубокие поиски она будет вести не с бывшим ведущим, как я уже писал.

Понимаешь, что значит женское "в поисках"? По крайней мере, у тех женщин, о возврате которых стоит задумываться, если ты всё-таки решил, что никакая новая наркота тебя совсем не прёт. А у остальных женщин это означает, что она пару раз села в лужу и теперь ищет место для жопы, где посуше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Trust your instincts сказал:

В компенсаторных отношениях женщина будет искать альтернативу этому конкретному наркотику. Она её получит - получит внимание нового мужчины.  Новый мужчина будет выбран по принципу доступности, на этот раз наркотик для женщины должен быть легко доступен. Но зависимость строится не только на удовольствии, а еще и на ожидании удовольствия. Так как постоянного ожидания дозы нет, а доза всегда доступна, ценность нового наркотика тоже упадёт. 

Ого, вот это прямо в точку - несколько раз в отношениях знакомых такое видел: ОЖП через пару недель находит первого попавшегося МЧ, который уделяет много внимания: цветы кино и т.д. Это своеобразные "отскок" как после обычного ДОДа.

5 часов назад, Trust your instincts сказал:

Даже если он на белом Порше, через 6 месяцев она будет искать другие ценности. Поршe - естественно ценность - но не новая для неё. Она будет в поиске именно новых ценностей, пока ей неизвестных.

Я, наверное, неправильно выразился - Порше это скорее зацепка, вишенка на торте, чтобы вызвать удивление и желание узнать, а реальные изменения МЧ будет демонстрировать в своей личности, показывать что он не сидел на месте, поменял карту ценностей и т.д.

Получается основная проблема в том, что у ОЖП так сильно заседает ассоциация МЧ-наркотик, который больше не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ или нет,  но мне от моих бывших тошно, им от меня думаю тоже. 

С одной я даже "общаюсь", но зачем их тра*ать? На новых времени не хватает даже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ladydub сказал:

ИЗ или нет,  но мне от моих бывших тошно, им от меня думаю тоже. 

Надо уходить красиво. По Английски) И будешь ещё несколько лет бабу юзать в СО, если она конечно в крокодила за это время не превратится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Свободная личность сказал:

Просто мужик мудак возомнил,  что он выше и круче и понизил её значимость с помощью манипуляций.

Ага.. Встречался с КЛАССНОЙ бабой, а потом ВНЕЗАПНО возомнил себя круче и понизил её значимость. От скуки наверно :)

Много примеров ИЗ. Почти всегда парню по.уй на то, что надо ЛТР развивать, как и на старания его бабы с этом направлении.

И да, ни одного возврата на моей памяти. Хотя я мало форум читаю, может чё и появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Stephan сказал:

у ОЖП так сильно заседает ассоциация МЧ-наркотик, который больше не нужен?

Да, я думаю, ты очень правильно сформулировал. Не знаю, основная ли это проблема, но точно - один из главных аспектов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Нет не так. Баба может быть с нормальной значимостью. Просто мужик мудак

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trust your instincts сказал:

Да, я думаю, ты очень правильно сформулировал. Не знаю, основная ли это проблема, но точно - один из главных аспектов.

В таком случае просится вариант: разорвать шаблон при случайной встрече и работать над созданием новой ассоциации, а далее по классике? Звучит не так сложно, как создать космический корабль))

1 час назад, KotBarsik сказал:

Ага.. Встречался с КЛАССНОЙ бабой, а потом ВНЕЗАПНО возомнил себя круче и понизил её значимость. От скуки наверно :)

Ну, скажем, нормальный МЧ начитался форумов про ФД и пр, встретил нормальную ОЖП, но перегнул и строил отношения с заваленным балансом, к тому же не знал ничего дальше соблазнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBarsik сказал:

Ага.. Встречался с КЛАССНОЙ бабой, а потом ВНЕЗАПНО возомнил себя круче и понизил её значимость. От скуки наверно :)

Много примеров ИЗ. Почти всегда парню по.уй на то, что надо ЛТР развивать, как и на старания его бабы с этом направлении.

И да, ни одного возврата на моей памяти. Хотя я мало форум читаю, может чё и появилось.

Да, такое тоже бывает.  Когда она "сдалась", то есть поплыла, он возомнил себя королём. А у женщины просто гормоны, которые со временем проходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня сегодня все бывшие поздравили с ДР, хотя я никого и никогда)) 

Раньше было приятно - а щас пох. Мудрость! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают, бывают пути. Но! Прежде чем кого-то возвращать, надо задать себе вопрос...нахуа? Если люди разбегаются значит отношения себя изжили, надо искать свежие эмоции. Чтобы не быть голословным, я всегда собственные примеры привожу. Я не сторонник кам-бэков, считаю "умер Максим, да и х.й с ним", но при этом несколько раз бабы сами возвращались. Что я для этого делал? Н.и.ч.е.г.о! Один раз ваще как в фильме ужасов, вырубили свет, я сидел на кухне, пьянствовал, ждал кента. Дверь была открыта, я чегой то задремал, открываю глаза стоит она, та с кем вроде точку поставили. Блин в темноте, неожиданно, я чуть в штаны не наложил) Канеш долго эти возвратные отношения не продлились, зато вывод очевиден.. твоё к тебе само вернётся без лишних манипуляций, а не твоё тебе нах не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 06:05, Trust your instincts сказал:

В компенсаторных отношениях женщина будет искать альтернативу этому конкретному наркотику. Она её получит - получит внимание нового мужчины.  Новый мужчина будет выбран по принципу доступности, на этот раз наркотик для женщины должен быть легко доступен. Но зависимость строится не только на удовольствии, а еще и на ожидании удовольствия. Так как постоянного ожидания дозы нет, а доза всегда доступна, ценность нового наркотика тоже упадёт

И здесь, если женщине свойственно думать не только сиськами, а и головой, пойдет перестройка системы внутренного подкрепление и переосмысление отношений. Начнется поиск новых ценностей в отношениях, более стабильных, чем кайф и эмоции. Но бывший ведущий у неё по прежнему ассоциируется с наркотиком, других ценностей она в нём не видит, так как просто пока не понимает, какие они могут быть. А тем более, если бывший ведущий ТФН-ил, она будет уверена, что кроме старой избитой наркоты, которая давно обесценилась, он ей дать ничего не может. В этом плане, она даже скорее будет придерживать мальчика из компенсаторных отношений, потому что к нему не такой негатив, и он ей выдает +Соц (его значимость по прежнему низкая, на него возлагались другие ожидания, он должен был стать заменой наркотику, но не стал).

Я попал 7 месяцев назад в ИЗ с любовницей т.к. у нее появился МЧ длч отношений. Месяц ТФНил, потом пропал. Через 2,5 месяца она сама позвонила, началось общение, потом и встречи с засосами, до секса не дошло и это не смотря на то, что она продолжала встречатьсч с МЧ.

Его ценность для нее намного выше чем моя, это понятно. Но если теория утверждает, что знасимость бывшего ведущего падает до 0, то почему тогда она начала меня ввзванивать и тем более видиться со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс1985 сказал:

Я попал 7 месяцев назад в ИЗ с любовницей т.к. у нее появился МЧ длч отношений. Месяц ТФНил, потом пропал. Через 2,5 месяца она сама позвонила, началось общение, потом и встречи с засосами, до секса не дошло и это не смотря на то, что она продолжала встречатьсч с МЧ.

Его ценность для нее намного выше чем моя, это понятно. Но если теория утверждает, что знасимость бывшего ведущего падает до 0, то почему тогда она начала меня ввзванивать и тем более видиться со мной?

Любовница... для неё изначально твоя значимость была невысокой, так и осталась.  Это не было ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Любовница... для неё изначально твоя значимость была невысокой, так и осталась.  Это не было ИЗ.

На счет низкой значимости не соглашусь, т.к. она всерьез расчитывала, что я уйду от жены и буду с ней. БЗ полностью был завален на меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс1985 сказал:

На счет низкой значимости не соглашусь, т.к. она всерьез расчитывала, что я уйду от жены и буду с ней. БЗ полностью был завален на меня. 

Хаха, она всерьёз быть может надеялась... Но не рассчитывала!  Мы бабы тоже не дуры и понимаем, что от жены уходит один из ста. БЗ всегда искусственно завален на любовника. Потому что у него изначально больше преимуществ,  он не свободен,  запретный плод сладок, а на самом деле и корона у любовницы растёт "аля я лучше его жены", он выбрал меня. В общем. МЧ со стороны, даже чуть похуже, всегда будет важней любовника,  так как он перспективней и можно не сидеть на вторых ролях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Хаха, она всерьёз быть может надеялась... Но не рассчитывала!  Мы бабы тоже не дуры и понимаем, что от жены уходит один из ста. БЗ всегда искусственно заявлен на любовника. Потому что у него изначально больше преимуществ,  он не свободен,  запретный плод сладок, а на самом деле и корона у любовницы растёт "аля я лучше его жены", он выбрал меня. В общем. МЧ со стороны, даже чуть похуже, всегда будет важней любовника,  так как он перспективней и можно не сидеть на вторых ролях.

Со всем соглашусь, пожалуй.

Но не понятным все равно остаеться один момент. Вот смотри, есть МЧ, на которого она возлагает большие надежды (я это точно знаю), тогда какого хрена она звонит мне и более того втихаря видиться со мной, МЧ чегото недодает и она пытаеться добрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё ты говоришь, падает до нуля, а с чего бы? Просто мнимая значимость стала настоящей. Какую-то же ты имел, раз она пошла на такое. Не с каждым женщина решиться на вторую роль, это тяжело. Потом прошло время, МЧ как-то у неё встал на место и она начала тебя "возвращать", зачем же терять любовника, мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Со всем соглашусь, пожалуй.

Но не понятным все равно остаеться один момент. Вот смотри, есть МЧ, на которого она возлагает большие надежды (я это точно знаю), тогда какого хрена она звонит мне и более того втихаря видиться со мной, МЧ чегото недодает и она пытаеться добрать?

Мне кажется, я ответила выше.  Хочет усидеть на двух стульях,  понижает значимость того первого для себя, держит баланс, стелит соломинку. При его косяках она знает, куда идти. Вы сами научили нас так себя вести, заводя любовниц ;) так что всё она правильно делает, цинично и по-мужски 8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2018 в 20:59, Rezwiy сказал:

в один момент мёртвая ценность парня убивает его значимость и ОЖП посылает лесом своего ОМП, её значимость начинает расти по отношении к значимости ОМП

А вот за счёт чего её значимость начинает расти, если после того, как она пошлёт 1 раз его лесом - он уйдёт. С какой стати ей расти, послала-ушёл. Она останется со своей мнимой/псевдо значимостью, "огромной" ну если только для себя самой.

01.06.2018 в 07:28, Trust your instincts сказал:

что никакая новая наркота тебя совсем не прёт.

Почему она не может вернуться в своей бывшей наркоте?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Почему она не может вернуться в своей бывшей наркоте?))

Раз уж пошли такие сравнения с наркотой...)

Поправьте, если я не прав

Давайте представим ситуацию: вы приезжаете с компанией товарищей в загородный дом. Много новых знакомств, красивые девушки и, конечно же, много алкоголя. Ваш взгляд падает на странную бутылку, которая явно выделяется из всего знакомого... Никто из друзей не может ответить что это, и лишь владелец дома, уверяя, что это просто божественный напиток дает вам чуть-чуть на пробу. И действительно, такого вы еще не пробовали - совершенно новые, приятные нотки, почти не чувствуется мерзкого запаха алкоголя "как у всех". Дальнейшая судьба уже очевидна: вы не зная меры выпиваете столько, сколько можете. И, разумеется к концу вечера вас проносит по-полной :wacko:

То же самое происходит и при ИЗ, только с психикой, партнер не знает (или не чувствует) грань и все выходит из под контроля.

На утро вы просыпаетесь в состоянии, которое, как вы надеялись, никогда больше не испытаете. Все эти приятные нотки, необычный вкус и прочее - теперь для вас "ДЕШЕВОЕ МЕРЗКОЕ ПОЙЛО" и вы не притронетесь к нему никогда (по крайней мере вы клянетесь себе в этом - и всем окружающим тоже).

Как вы поняли, когда парень начинает ТФН-ить, это аналогично вливанию этого же пойла с утра через силу. И шансы на "попробовать еще" уменьшаются в геометрической прогрессии

Вы уходите с вечеринки с чувством, что то ли вас обманули, то ли вы дурак, что повелись.

Теперь самое интересное: при каких случаях вы попробуете это пойло еще раз:

(Обязательное условие, что пройдет время, и вас не будет тошнить чисто на физическом уровне)

1. В вашем доме не осталось НИЧЕГО кроме этой бутылки, а пить хочется так, что просто хоть на стену лезь - вариант крайне недолговечный, т.к. при появлении любого другого пойла вы переключитесь на него

2. Вас убедили снова попробовать этот напиток (скажем, вы увидели его в магазине, с огромным ценником, что вызвало удивление-как так, по телевизору сказали, что это лучший напиток года, все друзья вокруг говорят и т.д. - короче говоря подвернулся случай и интерес). И, аккуратно попробовав четверть глотка, вы впали в ступор, потому что это что-то совершенно другое, не то, что вы пробовали ранее. Вы пробуете уже смело - действительно, что-то охренительно-другое. Выходит, что на вечеринке была поленка, или вы были слишком молоды, или еще что-то - уже не важно, вы придумаете этому объяснение... И вот, если вы будете аккуратно обходится с этим напитком (без подобных передозировок), вполне вероятно, он станет вашим любимым...

Как-то так, поэтому так мало людей возвращаются из ИЗ. Но это возможно.

Буду рад вашим мнениям и критике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stephan сказал:

Буду рад вашим мнениям и критике)))

Попробую ещё раз, НО теперь буду знать меру, но это всё речь о напитке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stephan сказал:

Раз уж пошли такие сравнения с наркотой...)

Поправьте, если я не прав

 

Е мое, приятель, где ты это все выведал/вычитал? Я в ахере. Как нужно строить свою жизнь. чтобы к таким опусам прийти? Неужели забыты простые истины современной пОдорослью? Не возводи свою бабу на пьедестал, будь тем, кем ты являешься, умей строить диалог, не ссы. Вот что приводит к отсутствию инверсий и прочей чепухи. И не смей сравнивать алкоголь, благородное пойло данное богами для согрева наших душ и сердец, с ублюдочными наркотиками, суть которых дрянные безхарактерные люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ с защемлением , отличный путь к саморазвитию или деградации , все зависит только от силы воли у человека )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...