Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена, дочка. Фиаско семьи


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Хочу рассказать историю своей семьи и ее кончины. Ожидаю закидывания помидорами и вправления мозгов.

Мне 33, жене 35, дочке 3 года. Жена из более состоятельной семьи чем я. Женаты 5 лет, до этого встречались 2 года. У меня это первые отношения, всегда был зажатым. Познакомила коллега по работе. Познакомились осенью, сначала не тянуло особо, встречались изредка, НГ встретили порознь, Потом после НГ был секс и понеслось, я к ней переехал через пару недель. Дальше конфетно-букетный период, отпуска/моря., театры, кино, кофе и прочее.

Через полгода начинает заводить разговор, что ребенка хочет, со слезами. При этом уже в первый год были звоночки, с братьями встречались  как-то, они авто купили, меня потом за глаза обосрала, что "этот не может".

Через 1,5 года начали по свадьбе планировать, кольца купили. И в этот период появляется ее БМ. Чуть старше ее, директор в сети магазинов, при бабле. Предложил ей подработку по вечерам, она юрист. Внешне изменилась, начала более ярко одеваться. По свадьбе сказала, что отболело и пока надо взять паузу. С БМ переписывалась. ОН один раз заезжал за какими- то документами, чай попили, сказал, что рад познакомиться и уехал. Я сьел это дерьмо и унижение, живем дальше, терзает ревность и непонимание что за нах, на тот момент я не знал что это БМ. Отношение ко мне вроде нормально, секс и прочее тоже. Я стараюсь устраивать интересные события - отпуск на юга, всякие джазовые вечеринки, в Рим отвез осенью. Она все это время с ним переписывается, без какого-либо секс-подтекста правда. Что я знаю о какомто общении не признался, стыдно было что в переписку влез. Так до НГ прожили, под НГ поссорились, претензия, что у нас жизнь и отношения без развития, сказала давай разойдемся. я собрал вещи и сьехал, она ревела. Через день поговорили, она высказала претензии в невзрослости и прочее, договорились работать, сошлись обратно и поехали в ее маме на НГ в другой город. Там на старом ноуте случайно увидел старые фото ее с БМ, через несколько дней спросил, что за дела? Она ответила, "ты думаешь я с ним спала? это невозможно., да нашел ее, предложил работу, но у них нет и ничего уже быть не может". Хотя, потом я узнал, что он ей предлагал начать заново встречаться. Я опять проглотил унижение и дерьмо и продолжили жить. Расписались на Кубе вдвоем через 4 месяца. О БМ и всей этой ерунде на полгода забыли. Но через месяц после свадьбы, на ее ДР, юбилей 30лет, я заболел и сидел дома, мы хотели посидеть где нить отметить, сестра ее тоже протормозила в тот день и жена со слезами, что все так отморозились поехала в город одна, к БМ на работу естественно.В кафе посидели, шмотки ей какие-то купили. Я офигел от такого, посмотрел геолокацию телефона, как вернулась, спросил что опять у БМ была? Ответила "будь увереннее в себе, ничего у нас с ним быть не может уже". Я опять сьел это дерьмо.

Живем дальше, БМ уезжает к себе в Баку. Их общение практически сводиться на нет.  Делаем ремонты в ее квартире, путешествуем, на НГ ездили в Португалию к ее друзьям. По приезду обозначила, что бабки на что-то нужны, я сказал, что мы ездили, тока вернулись и неслабо потратились. Реакция за спиной была, что я ему ноги целовать за поездку должна чтоли... В остальном вроде отлично живем. регулярный и частый секс и прочее.

По ребенку работаем, дочка рождается летом 2015. дальше полгода жести режима дня, т.к. вообще никто не помогал. Потом случился эпизод очередного приема внутрь мной дерьма. Моя мама с какой-то старой подругой обсудила переживаниями о сложной ситуации в семье жены и еще что-то. До жены дошло пересказанный 5 раз рассказ, что мать унизила ее семью, отца жены назвала бантитом, который сидит, что жена гуляет направо и ребенка нагуляла вообще. Мать приехала поздравить внучку с годовщиной в день рождения, жена на иголках, нервная, потом мне все высказала, сказала, что я не могу защитить семью. хоть даже и от матери и и нихрена не вижу негатива от нее в сторону жены. И поставила условие чтобы мать моя не приезжала на празднование годика в выходные. Я прогнулся, дерьмо сожрал, мать унизил, попросив чтобы не приезжала, иначе жена вся заведенная и брызжащая слюной вообще на развод подаст.

Живем дальше, жена с матерью на контакт идти не хочет, считает сумасшедшей (у мамы расшатанная нервная система и давление, лечится в больнице в кардиологии периодически). Со временем жена остывает.

Было недопонимание у нас по финансовому вопросу, сначала ее декрета я все держал у себя и выдавал только если что-то надо было. Потом обговорили, что надо семейный бюджет, стал оставлять большую часть денег дома в спецместе, жена сама брала если что-то надо было. Притом без планирования. С другой стороны не транжирила на самом деле. Я все время в долгах о которых она не знала, т.к. ей все время надо что-то прямо сейчас, коляску новую так сейчас, а не через 2 недели, когда ЗП и т.д. Недовольная была, что на все что хотелось бы не хватает, хотя за время нашей совместной жизни у меня доход вырос в 4 раза и сейчас по питерским меркам приличный считается. Старался каждое лето на море вывести, в 2017 году на 1,5 месяца отправил их на юг Европы, без меня там были 3 недели. Как я приехал к ним в конце был суперсекс и подъем какой-то. 

Жена периодически выдавала наезды и за спиной обсирала, в т.ч. БМ жаловалась временами "за кого ж я вышла". С общими друзьями были на майских в 2016 году в коттедже за городом, один товарищ сказал мне что я б уже взорвался. А лучший друг недавно вспоминая ту поездку, сказал, что почти у всех было впечатление "чтож она ему мозги так еб...т", при том что на таких мероприятиях я самый активный всегда, шашлыки и прочее на мне всегда. Видимо были и другие оскорбления за спиной, т.к. в письме жене от ее отца была фраза "дочь, даже в мыслях не допускай унижения своего партнера". Я к этой весне совсем упахался, приходил с работы в 8-9, поем с ребенком чуть поиграю и уже дочку укладываем, правда укладывает почти всегда жена. Я спал в другой комнате, жена приходила сексом позаниматься, полежит и к ребенку уходила, т.к. просыпалась дочка постоянно и жене приходилось бегать в спальню, а мне она давала выспаться большую часть дней т.к. работаю.

Задевало еще то, что фоток со мной не делала, отцу отправляла только свои с дочкой. Дома в рамках только наши старые с фото из путешествий.

В итоге, этим мартом мы поссорились пару раз, первый раз не разговаривали несколько дней, потом я извинился, мирились в кровати всю неделю, вроде все ОК. А после второго раза ее отрезало и все.

В это время она начала усиленно ходить в тренажерный зал, захотела над фигурой поработать. Взяла персонального тренера, сначало было деловое общение на вы, потом на ты. Я последнюю неделю чувствовал холодность, поехали в конце марта на базу отдыха, вернулись и вечером воскресенья она сказала, что хочет разойтись. "Мы слишком разные люди, больше в совместной жизни смысла нет. От тебя нет поддержки, когда мне плохо ты отмалчиваешься. У нас разное понимание семьи, ты эгоист. Тебя надо просить обо всем, сам ничего не делаешь. Для тебя вся семейная жизнь это сходить на работу, вечером по присланному списку купить жратву, поесть, потрахаться вечером и все. С работы приходишь, валяешся с ребенком на диване, вместо того, чтобы поиграть и пообщаться с дочкой (хотя это не совсем так, и я часто сильно усталый приходил и купаю всегда по вечерам и прочее). Уже полтора года мысли эти летают в голове, но были сомнения, что ребенка сама поднимет, все таки содержишь пока нас полностью, раньше надеялась, что периодические события (отпуска, иногда театры, кино, рестораны) отпустят это состояние, то что отвлечет. Но уже все приелось и осточертело и недавно что-то переломилось и больше не могу, и поняла что дальше и сама справится со всеми проблемами и вопросами. У нас семьи уже давно и нет." Сказала, что "счастливое время для нее было до ребенка, беременность и первые полгода-год с ребенком. А далее мы не справились и бытовуха съела отношения. С дочкой видься когда захочешь, не вижу в этом какого либо негатива, я вижу как ты ее любишь и она тебя."

Далее пару дней шокового состояния, не спал, все это крутилось в голове. Пытался в начале както поговорить, что рушить так семью нельзя, она отмахнулась просто. на начало марта она не работала, начала сразу искать работу. На предложение пока остаться с ними, пока работу не найдет, ответила, что нахождение меня там делает больно нам обоим, и поиск работы мжет затянуться, что если останусь она пойдет уборщицей, чтобы я сьехал. Что от меня ничего не нужно, по пребенку помагай, по остальному она сама справится, если что помогут другие. Я сказал, ну ОК, после командировки съеду.

У жены в переписке видел обсуждение, что вся семья жены вообще не понимает ее, что типо муж хороший и порядочный, не гулящий и заботливый. Жена написала, что типо муж не плохой, а просто никакой.

Это было в начале апреля.

Уже 2 месяца живу отдельно. Отстранился и не лезу, в начале лез кран в ванной доделать и прочее недоделанное завершить. К дочке приезжаю к ней по выходным. Жена сначала совсем не разговаривала, сейчас ровно общаемся по ребенку, шутим если позитивчик какой-то есть. Работу ищет до сих пор,  2 месяца уже, я им деньги перечисляю и ребенку вещи какие надо покупаю.

Тот тренер оказался моложе ее на 11 лет и прислал ей свою страничку где он со своей девушкой, студенткой. Жена подруге с которой меня обсирали написала, что грустно, с ним рядом мне было хорошо.

Далее пробовал спустя месяц поговорить первый раз, но в ответ что ты можешь предложить - свои комплексы?

Второй раз 2 недели назад, сказал, что надоела это подвешенное состояние, давай решать и после ДР дочки в начале июня, если ничего никак не склеить то подавать документы. И сказал, что знаю, что она уходила от меня с мыслями о другом мужике. Она отреагировала, что я ее опять грязью поливаю, что если для меня бумажка чтото изменит то давай, но т.к. она работы не имеет заняться бумагами и нотариусом не на что, я ответил, значит подождем пока работу найдешь. На следующий день моя сестра рассказала, что с женой когда общалась, та посетовала что я ее опять сильно обидел, и потом прислала сообщения что узнала все по нотариусу и ждать пока она работу найдет резину не видит смысла тянуть, и на 4 -5 июня к нотариусу и далее в суд.
Недавно ДР мой был и затем жены, она меня поздравила небольшим подарочком, я ее тоже в ответ для вежливости.

Разбирал тему еще  на другом ресурсе, более классического толка

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=28325

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=32&t=28439

там сделали вывод, что просто я оказался для жены с самого начала не "тем", и кумирами для нее были БМ и ее отец. и она постоянно сравнивала меня с ними. Поэтому уважения не было с самого начала.

Сейчас я ясно вижу, что я какойто листик из говна, болтающийся на ветру. А жене просто нужен был сильный мужик со стержнем. который должен был ее на место ставить.

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

И надо становиться из обезьяны/листика в человека мужского пола. Посоветуйте методику.

Пока я тока в тренажурку начал и на бокс хочу, думаю полезно будет, в первую очередь психологически.

 

 

 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок-то не выглядит так, что собирается в Баку?)

Ну в общем все правильно расписал, даже добавить нечего.

Ловить там нечего. Займись своей жизнью, общайся с хорошими женщинами.

Для этой ты всегда был средством.  Думаешь, через 7 лет что-то изменится? Если изменится, то только от большой нужды, и изменится подход к тебе, чтобы ты оставался средством. 

Сделай работу над ошибками, выводы, живи дальше. Ради себя. Можно пока отдалиться от ребенка, чтобы снизить накал своего напряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по стандарту. Баба выработала свой план - вышла взамуж, родила себе ребенка, дождалась когда ребенок более менее встанет на ноги за счет мужика и решила закончить этот унылый БРАК, найдя нелепую причину развода "во всем виноваты родственники и бытавуха". Далее.. алименты и всё по схеме.

Кароче.., ничего нового. Тебя тупо использовали. п.с. 5 лет жила, а тут решила всё порвать. Ну да, сидя с грудным ребенком мужика нах*й слать не выгодно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бабоборец. Но скажу прямо - твоя женщина с жиру бесится. 

Не истери, не психуй, отношений не выясняй. Не проси ничего и не требуй. 

Занимайся собой и дочку к себе бери на выходные. Общение с божп только по поводу ребенка. Остальные темы для контактов полностью исключить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, я так понял, постоянно следил, и следишь за ней? Остановись, не сливай себя. У тебя и так самооценка в жопе после расставания.  Но по твоему описанию, ты нормальный мужик, семьянин, все в дом, поездки и т. д. Просто не любит она тебя, да и не любила никогда, наверное. Вот и старается тебя виноватить, чтоб себя оправдать. 

Садись курить плотно форум, все стандартно у тебя. Развивайся, не изменишься-не вернёшь, изменишься-велика вероятность, что она тебе станет не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, pimandr сказал:

Сейчас я ясно вижу, что я какойто листик из говна, болтающийся на ветру. А жене просто нужен был сильный мужик со стержнем. который должен был ее на место ставить.

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

И надо становиться из обезьяны/листика в человека мужского пола. Посоветуйте методику.

Пока я тока в тренажурку начал и на бокс хочу, думаю полезно будет, в первую очередь психологически.

 

Автор, твоя жена, по моему мнению, тебя просто не ценит.

Такое ощущение, что она вышла за тебя или назло БМ, или потому что тупо пришло время уже выйти замуж. Пока ты создавал какие-то эмоции внешними событиями: свадьба, отпуск, рождение ребенка, она как-то держалась еще, а сейчас совсем протухла.

Ты был хорошим, заботливым мужем и отцом. На мой взгляд сохранять эти отношения должен не ты, а она. А ты можешь этому позволить произойти, если захочешь.

Но пока тебе лучше ориентироваться на то, что ты свободен. Свободен как ветер в поле)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pimandr сказал:

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

Сделать наконец то ,что хочется именно тебе ( слетай куда нибудь отдохнуть на месяц бабло есть же)

А не то ,что требует общество ,бывшая  жена и т.д

Заодно привыкай к мысли ,что уважение к себе и собственные интересы должны быть у тебя на первом месте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы рассусолили, у телки был незакрытый гештальт и чтобы поднасрать Чурке выпрыгнула замуж за автора, в итоге ни себе ни людям, дальше в дебри можно не лезть.

В соседней теме так курица поступила, вышла на зло бывшему парню за студентика стоматолога, теперь её штырит.

Автор изначально был без яиц, послал бы пару раз нах*й, поночевал бы недельку у любовницы и телка бы притихла.

Она сама себя ненавидит за то что вышла за него замуж назло бывшему, любви и понимания там никогда не было только тупое желание поднасрать чурке, хозяину заводов газет пароходов.

Тут уже них*я не сделаешь время про*бано еще 7 лет назад тут просто баба долгая на подьем и автор тюфяк, не удивлюсь если она левачила все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец, что капнул! Ровно то же самое +/- слышат абсолютно все женатые мужики у себя за спиной. Как можно считать за человека дурачка, впахивающего на хотелки своей бабы, секса с которой нет уже пару лет, а платить надо все больше и больше?

Вали с этой помойки и деньги давай только на ребенка. А лучше вообще не деньги а покупай что ему надо. Готовься что все равно виноватым будешь при любых раскладах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Че вы рассусолили, у телки был незакрытый гештальт и чтобы поднасрать Чурке выпрыгнула замуж за автора, в итоге ни себе ни людям, дальше в дебри можно не лезть.

В соседней теме так курица поступила, вышла на зло бывшему парню за студентика стоматолога, теперь её штырит.

Автор изначально был без яиц, послал бы пару раз нах*й, поночевал бы недельку у любовницы и телка бы притихла.

Она сама себя ненавидит за то что вышла за него замуж назло бывшему, любви и понимания там никогда не было только тупое желание поднасрать чурке, хозяину заводов газет пароходов.

Тут уже них*я не сделаешь время про*бано еще 7 лет назад тут просто баба долгая на подьем и автор тюфяк, не удивлюсь если она левачила все это время.

Левачить, не левачила, я уверен.

Насчёт остального, примерно согласен. Но посыпать голову пеплом не буду.

37 минут назад, artimon сказал:

Автор, молодец, что капнул! Ровно то же самое +/- слышат абсолютно все женатые мужики у себя за спиной. Как можно считать за человека дурачка, впахивающего на хотелки своей бабы, секса с которой нет уже пару лет, а платить надо все больше и больше?

Вали с этой помойки и деньги давай только на ребенка. А лучше вообще не деньги а покупай что ему надо. Готовься что все равно виноватым будешь при любых раскладах

Секс был регулярный и достаточно частый почти до самой кончины семьи.

 

Что щас с разводом делать? Забить и пусть сама подаёт. Если уже никак ни на что не повлиять. Хотелось бы закончить все это хотя бы как мужик с яйцами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кавалергард сказал:

Ты, я так понял, постоянно следил, и следишь за ней? Остановись, не сливай себя. У тебя и так самооценка в жопе после расставания.  Но по твоему описанию, ты нормальный мужик, семьянин, все в дом, поездки и т. д. Просто не любит она тебя, да и не любила никогда, наверное. Вот и старается тебя виноватить, чтоб себя оправдать. 

Садись курить плотно форум, все стандартно у тебя. Развивайся, не изменишься-не вернёшь, изменишься-велика вероятность, что она тебе станет не нужна. 

Не слежу уже месяц, забил. Толку то, только нервы трепать себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

И надо становиться из обезьяны/листика в человека мужского пола. Посоветуйте методику.

Пока я тока в тренажурку начал и на бокс хочу, думаю полезно будет, в первую очередь психологически.

я тебе помогу

Твоей жене была нужна твоя любовь но сама она тебя не любила, поэтому такие и отношения ,ты с этим еще не сталкивался и опыта не имеешь, не знаешь как выбирать и создавать общие отношения посему тут надо заниматься собой и налаживанием отношений с бабами, буквально т10 но в стиле посмотреть какие бывают отношения, тогда ты сможешь создать семью с любимой девушкой а будет это жена или кто то другой уже сам будешь выбирать. +БМ еще богатый это большой минус твоей жене т.к. проверку на деньги она стала очень быстро заваливать.

Цитата

Через полгода начинает заводить разговор, что ребенка хочет, со слезами. При этом уже в первый год были звоночки, с братьями встречались  как-то, они авто купили, меня потом за глаза обосрала, что "этот не может".

Через 1,5 года начали по свадьбе планировать, кольца купили.

ты за это расплачиваешься, если такая ситуация то надо жить поживать но замуж не выходить и когда демоверсия пройдет разбежаться как бы она не хотела замуж за тебя. Собственно ты и жил с ней в браке как демка уже кончилась.  Впредь будь внимательней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pimandr сказал:

Хотелось бы закончить все это хотя бы как мужик с яйцами.

"Мужик с яйцами" это всегда решительность или, хотя бы, инициатива если есть дефицит оной (решительности). 

Ответственность всегда в почете. Будет за что уважать себя (трюк).

"пусть сама на развод подает" это перекладывание ответственности + надежда (= слабость) на то, что она одумается.

Ты уже, как я понимаю, натерпелся. Уже дальше некуда. Верни себе хоть часть утраченного самоуважения/самооценки.

Это то, что можно сделать онлайн. В долгосрочной перспективе нужен фристайл, без планов пока что.

Начни хоть с чего-то.

Война план покажет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Что щас с разводом делать? Забить и пусть сама подаёт. Если уже никак ни на что не повлиять. Хотелось бы закончить все это хотя бы как мужик с яйцами.

 

Посчитай количество выражения "говнецо схавал" в стартпосте и прикинь)

Лучше подать самому.

Виноват в любом случае будешь ты, а так инициатива будет за тобой.

Постарайся это сделать беспристрастно. Не скатывайся на выяснение.

Постарайся остыть пару дней ВООБЩЕ без контактов.

Потом напиши смс: "Я решил, что не хочу такой семьи. Нам нужно подать на развод. Предлагаю ХХ июня."

И можешь вырубить телефон до следующего дня или не смотреть смс и звонки.

Потом посмотри, написано ли насчет даты. Если нет, то напиши "Мне нужно определиться с датой. Сделаем это побыстрее и не будем тянуть"

Общение без подколов и выяснений (пропускай это), только по фактам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор я прочитал твой пост. Что врезалось в глаза, ее фраза: "Что ты можешь мне предложить, свои комплексы?". Первое, это не у тебя комплексы, а у нее (она себя переоценивает). В психологии, это называется проекция. Так, что не бери в голову. Твоя баба, ушла в плюс, а ты в минус, короче завалился баланс значимости и для этого была масса причин (твой Шерлок, одна из них). Объективно, твоя баба очень плохо отслеживает свои желания и сама не понимает чего хочет, она очень реактивная. Со стратегической точки зрения, это очень хорошо. Я считаю, что при правильном поведении с твоей стороны, ее капец как зажмет и она еще очень сильно пожалеет об этом (будет камбэк).

К сожалению тебе придется признать следующее, твоя значимость была недостаточной с самого начала. На это есть свои причины, БМ одна из них. Ей двигало две вещи. Первая - у нее был (и возможно есть) открытый гештальт на тему БМ (это не твоя вина и ты не можешь нести за это ответственность). Второе - ей действительно хотелось детей. Короче, твоя роль была простая - временная заплатка (она очень хотела отлипнуть от бывшего, но не знала как), косвенно на это указывает... что вас познакомила коллега по работе. Я не удивлюсь, если эта коллега обладает сердобольными качествами и желанием всем помогать (такой себе - "чип и дейл - спешат на помощь"). Я также уверен в том, что твоя бывшая жена, любить ходить и всем жаловаться. Итого - тебя предложили как заплатку (было что-нибудь из разряда, смотри какой классный мужик у меня есть и одинок - "тебе подходит").

И еще один момент, она пошла, что называется "по классике". Попыталась тебя завиновать, снять с себя вину и ответственность. Запомни - если, кто-то хочет тебе винить чувство вины, в действительности он хочет власти над тобой. Тебе видео на подумать, я считаю, что тебе будет полезно:

Тебе сейчас нужно привести свою голову в порядок.

Как нужно было сделать: С твой стороны было бы очень правильно поступить следующим образом. Когда она тебе объявила - давай разведемся, тебе в этот момент ничего не нужно было выяснять. Вместо этого,  тебе нужно было ответить - "мне нужно подумать" (и далее уйти в игнор/себя, в дискуссию не вступать, просто тупо молчать с покер фейсом), а далее быстро съехать и пропасть из виду на месяц или два (оставив N денег, не слишком много и не слишком мало).

Как нужно сделать сейчас: Приезжаешь, оставляешь ей среднюю сумму на три месяца. Больше не надо, расчет должен быть таким, чтобы ей реально хватило на три месяца, но зная ее (и как она тратит деньги) и ее легкомысленное отношение к деньгам, ей обязательно должно не хватить этих денег на эти три месяца. В чем заключается суть данного маневра, она совершенно не ценит и недооценивает твой ресурс, пусть прочувствует на своей шкуре, что это такое, но формально ты должен быть прав и честен перед самим собой. Далее, ты пропадаешь на три месяца из виду, со словами, что у тебя начинается новый период в жизни и тебе сейчас нужно многое обдумать. Ты действительно исчезаешь на три месяца из ее жизни (а не делаешь вид, что исчез), тебя могут дергать общие знакомые, родные и близкие и тд, ты их игнорируешь. На вопросы - куда пропал, говоришь ни куда, будут спрашивать про бывшую жену, говоришь - "я не хочу об этом разговаривать". Велика вероятность того, что тебя начнут пинговать на фоне исчерпания финансового ресурса. Твоя задача - не гнуться под нее. За это время, существует вероятность, что она залезет в долги и начнет тебя обвинять в этом, спокойно отвечаешь ей: "Я то тут причем? Ты брала в долг, это твой долг. Сейчас ты сама по себе, а я сам по себе, единственный долг у меня перед дочкой. Тебе, я ничего не должен, ты сама так решила". Будет выкаблучиваться, напомни ей, что у тебя есть законное право видеть свою дочь и если ей, что-то не нравится, то этот вопрос можно решить через суд. Про суд, важно самому напомнить, а не ждать от нее - "тогда я на тебя в суд подам". После, этого она скорее всего изойдется на гавно, пусть исходит, нужно дать ему выйти. Чем больше она будет поливать тебя говном в открытую, тем хуже будет ей. Когда вернешься, с ней минимум контактов, буквально на уровне - "привет, пока, я за дочкой".

В этот период, она скорее всего тебя будет пушить с разводом. Если будет пушить с разводом, озвучиваешь примерно следующую мысль. Что тебе прямо сейчас развод не нужен, так как ты не собираешься идти прямо сейчас в ЗАГС и оформлять новый брак, а если она собралась уже выскочить снова замуж, то ничего страшного не произойдет, потерпит и не переломится. Такой мыслью, ты как бы ставишь себя выше ее, ей будет сложно признаться в том, что она готова соскочить на какой-то другой - х*й. Скорее всего ее будет бомбить, игноришь и в перепалки не вступаешь, максимум отвечаешь короткое - ясно и удаляешься в свои законные три месяца игнора. Если ее начнет бомбить, так как этого ожидаю я, то через три месяца игнора - заметишь перемены, но этого будет недостаточно... Тебе придется проделать много работы над собой и приложить огромную силу воли, чтобы сохранить брак.

В итоге может получиться, вот так:

Ну и как полагается, есть универсальная таблетка - послать ее на х*й и развестись сразу, решать тебе. Я считаю, что наличие ребенка, это веский аргумент попытаться наладить брак, но как это не странно - налаживать тебе его придется, в открытую вступая в конфликт и отвоевывая свою значимость, самооценку, права и личную территорию, ставя ОЖП на место. Будь готов - все потерять, хотя ты и так почти все просрал.

PS: Почему три месяца, ответ:

ping_001.jpg

Ну и тебе совет, лично для тебя:

1. Перестань играть в Шерлока. Тебе вредно, особенно сейчас. Это растит ее значимость. Тебе по-этом и стыдно, ты чувствуешь... что тебя пытаются наставить рога, но предъявить ничего не можешь, иначе себя раскроешь, от этого ты падаешь еще ниже. Все три месяца, держи ТИ. Вот тебе ссылка по теме, как правильно держать игнор:

2. Внимательно куришь форум, особенно - золотой фонд. Если твоя жена будет проявляться, а она будет, пиши сюда. Постараемся тебе помочь.

3. Эти три месяца ТИ, ты не деградируешь - тебе такого права ни кто не давал. Развивайся и занимайся собой, начни, хотя бы с моей темы (кури раздел и FAQ - Личностный рост):

4. Твоя жена может сделать, так... что тебе покажется, что она делает сильное Б. Не иди у нее на поводу, а главное не иди у себя на поводу (у своего ЧСВ), не соглашайся на объедки со стола. Неуверен в чем-то, пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Буханда сказал:

у нее был (и возможно есть) открытый гештальт на тему БМ

Сто пудов у нее есть незакрытый гештальт, т.к. она недавно обсирала с подругой новую жену БМ. И писала что чувствует что его жена беременна. В общем гоняет "какаяжея была дура...".

 

Где можно посмотреть смысл сокращений и аббревеатур на форуме: ТИ, Б, фристайл, демка, Т10, и прочее?

 

Теперь насчет что делать дальше.

Сейчас я езжу к жене повидаться с ребенком по средам после работы и в выходные оба дня до обеда или после по пол дня. В субботу утром отвожу дочку в развивающий центр на занятия, потом гуляем вдвоем, домой обедаем втроем у жены, дочку спать и я уезжаю. В вскр примерно также, стараемся куданить выехать.

Деньги даю - перечисляю жене 20-25тр, плюс оплата развиваек, стоматологов, покупка дочке обуви, лекарств и другого необходимого.

Жена недавно при разговоре жаловалась, что живем с дочкой в проголодь, что то что я даю кое как хватает на еду и квп. А работу пока найти не получается. Я ей ответил, что ты сама так выбрала. Тогда жалко стало, оставил еще наликом немного.

В субботу устраиваем праздник дочке на 3 года, дети, аниматоры и прочее.

После праздника жена говорит, что уже записалась к нотариусу оформлять алиментное соглашение и соглашение по проживанию ребенка.

После оформления бумаг, далее в суд, и за месяц разводят.

Про развод после детского ДР, если никаких положительных подвижек не будет, я сам ей сказал 2 недели назад.

 

Можно пропасть конечно, но

1.по моему будешь как лох скрывающийся. уже ранее сказанным осложняется это действие. По оформлению нотариальных доков заднюю давать уже точно не могу. А дальше в суд жена и сама может подать заявление.

2.как уйти в полный игнор и общаться с дочкой? я на 3 месяца бросить ее не могу. Сам буду чувствовать что свинья. Сейчас например дочка заболела, жена просила приехать посидеть с ней пока та сходит за едой и другими необходимыми покупками.

3. Жена насчет выхода на работу сейчас летом говорит о платном садике, т.к. ребенка больше деть некуда. Денег у нее нет, мне писала типо надо чтото решать с этим. У меня язык не повернулся ответить что тытрешила в такую ситуацию себя поставить, сама и е*сь. Сказал, что помогу с садом, это 30тр. Решил для себя что дам половину, остальное пусть ищет где хочет. Наверно еще на меня гомно польется. Т.е. неслабо мне надо так им дать на 3 месяца получается ))

В принципе можно попробовать такую игру сыграть, просто я сам для себя не знаю сейчас нужна ли мне такая жена. Быть одной семьей с дочкой конечно безумно хочется.

Но терять в принципе нечего наверно. (читать форум и темы по личностному развитию, плюс стараться все это делать - железно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pimandr сказал:

После праздника жена говорит, что уже записалась к нотариусу оформлять алиментное соглашение и соглашение по проживанию ребенка.

Я вообще не понимаю при чем тут нотариус? У тебя брачный договор что-ли? Или что-то поменялось в семейном кодексе?

Хочет разводится - топает в мировой суд, пишет заявление о расторжении брака. 

Хочет на алименты тебя посадить, снова идет в мировой суд с заявлением о назначении алиментов. 

Нотариус тут при чём? Нахрена тебе к нему ходить? Она не хочет по хорошему, чтобы ты сам добровольно финансировал ребенка? 

У меня друг был в разводе, ребенка поддерживал финансово. Пару месяцев был без работы, поддерживать не мог. Бывшая подала в суд на алименты с мотивировкой "хочу, чтобы было по закону". В итоге официальные 25% по закону оказались меньше, чем он платил сам добровольно. Он теперь и платит эти 25% от дохода. Бывшая волосы на себе рвёт. А он так и говорит - ты же хотела, что бы всё было по закону. )))

Не ходи ни по каким нотариусам. У тебя времени нет глупостями заниматься. Минимизируй свой официальный доход пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pimandr сказал:
Цитата

Через полгода начинает заводить разговор, что ребенка хочет, со слезами. При этом уже в первый год были звоночки, с братьями встречались  как-то, они авто купили, меня потом за глаза обосрала, что "этот не может".

 

Прохавал. Значит можно обсырать дальше. Надо было рубить на корню такое.

Цитата

Внешне изменилась, начала более ярко одеваться. По свадьбе сказала, что отболело и пока надо взять паузу. С БМ переписывалась.

Это плохой сигнал. Очень. Женщины просто так ярко не одеваются.

Цитата

Так до НГ прожили, под НГ поссорились, претензия, что у нас жизнь и отношения без развития, сказала давай разойдемся. я собрал вещи и сьехал, она ревела. Через день поговорили, она высказала претензии в невзрослости и прочее, договорились работать, сошлись обратно и поехали в ее маме на НГ в другой город. Там на старом ноуте случайно увидел старые фото ее с БМ, через несколько дней спросил, что за дела?

Ушел - значит ушел. Мужиком быть надо не только во время выяснения, то и в решениях. Увидел фотки - может позже увидел бы больше.

Цитата

Она ответила, "ты думаешь я с ним спала? это невозможно.

Все возможно. Если он ее БМ.
 

Цитата

Но через месяц после свадьбы, на ее ДР, юбилей 30лет, я заболел и сидел дома, мы хотели посидеть где нить отметить, сестра ее тоже протормозила в тот день и жена со слезами, что все так отморозились поехала в город одна, к БМ на работу естественно.

Ей важен ей ДР 30, а не то, что муж болен и сестра не порешала вовремя.

Цитата

Моя мама с какой-то старой подругой обсудила переживаниями о сложной ситуации в семье жены и еще что-то. До жены дошло пересказанный 5 раз рассказ, что мать унизила ее семью, отца жены назвала бантитом, который сидит, что жена гуляет направо и ребенка нагуляла вообще. Мать приехала поздравить внучку с годовщиной в день рождения, жена на иголках, нервная, потом мне все высказала, сказала, что я не могу защитить семью. хоть даже и от матери и и нихрена не вижу негатива от нее в сторону жены. И поставила условие чтобы мать моя не приезжала на празднование годика в выходные. Я прогнулся, дерьмо сожрал, мать унизил, попросив чтобы не приезжала, иначе жена вся заведенная и брызжащая слюной вообще на развод подаст.

Мама каждого из нас тоже хочет помочь иногда за спиной каку сделает, но чем меньше у вас контакт, ей на руку. Потому что ее поведение мама быстро вывернет наизнанку.

Цитата

Жена периодически выдавала наезды и за спиной обсирала, в т.ч. БМ жаловалась временами "за кого ж я вышла"

Я бы после такого подал на развод, мужик ты или кто, эй, по ту сторону экрана! Где твое эго? Дай ей шанс выйти второй раз.

Цитата

Задевало еще то, что фоток со мной не делала, отцу отправляла только свои с дочкой. Дома в рамках только наши старые с фото из путешествий.

Все, дальше уже не буду цитировать.

Автор, работай над собой. На фото видно, кто семья - она и дочь. Тебя там нет.

Читай факи и золотой фонд. Прийду, почитаю еще твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цепляйся за неё. Наоборот, соглашайся на развод. Не уговаривай ни минуты. Больно будет- не показывай. 

Спонсирование её прекратить. Только дочке. Общение прекратить. Только по дочке. 

Это спесь с неё собьёт. Она ещё прибежит мириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, pimandr сказал:

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

И надо становиться из обезьяны/листика в человека мужского пола. Посоветуйте методику.

пока ты думаешь категориями - моя жена, да я для нее все, жизнь положу, да как она поле этого могла, то ничего у тебя не получиться.

уважать ты в первую очередь должен себя сам. ты же себя не уважаешь. жрешь все что тебе дают. при этом не ты глава в дома а твоя жена. поэтому она и считает тебя тряпкой и не мужиком потому что ей бороться то с тобой ни за что не надо, она и так у тебя на голове сидит. 

что надо сделать? изменить себя. стать уверенным в себе не ради кого то а ради себя. ты мужик. и ты должен руководить а не твоя баба. если бабе что то не нравиться то дверь там. а для этого у тебя должно быть свое жилье хотя бы. а ты как я понял жил у бабы в ее квартире. 

да и правильно тебе сказали, по сравнению с ее отцом и ее бывшим мужем ты сильно проигрываешь. она привыкла к сильным мужикам зарабатывающим хорошие бабки. конечно с такими мужиками ее амбиции были на уровне плинтуса и она ухватилась за тебя в надежде вырасти самой. но жить со слабым мужиком оказалось намного хуже чем с сильным вот и прошла любовь безвозвратно. 

что делать? ну все как обычно - платишь ей ТОЛЬКО 25% от своих доходов на ребенка. И ВСЕ! ты не обязан содержать ту которая не хочет быть с тобой. Твоя обязанность содержать ТОЛЬКО ребенка.

А дальше ищешь бабу своего уровня, ту которая бы признала в тебе мужика. Иначе опять вляпаешься в такое же дерьмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, haword said:

А дальше ищешь бабу своего уровня, ту которая бы признала в тебе мужика. Иначе опять вляпаешься в такое же дерьмо. 

Он ее уровня. Ей просто мерещится, что нет. Потому что пообщалась с БМ, но ему-то она не нужна (разве только в качестве секс-онли) Размечталась о молоденьком тренере ещё (так ему она тоже нафик не сдалась, у него девушка молоденькая) Зазвездила. Вот муж и не мил стал.

Ну пусть побегает, поищет «своего» уровня)))  Хвост подожмёт и назад прибежит как миленькая, если автор все грамотно сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Очень странно что ваша жена бывшая так до сих пор не в состоянии найти работу хоть какую-нибудь?!!! Как ей вообще ребенка доверять можно? Она совершенно безответственная женщина, поломала жизнь и психику вам из за своих долбо..бических хотелок, а еще зная, что ребенок на руках сидит в носу ковыряет и ждет от вас помощи, либо совсем мозг напрочь отсутствует

Я бы на вашем месте отсудила ребенка себе, аргументы у вас есть для суда есть.

А жилплощадь, где она живет с дочкой, чья?

У меня знакомый так с женой разводился, и суд ребенка присудил ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ksev сказал:

Автор

Очень странно что ваша жена бывшая так до сих пор не в состоянии найти работу хоть какую-нибудь?!!! Как ей вообще ребенка доверять можно? Она совершенно безответственная женщина, поломала жизнь и психику вам из за своих долбо..бических хотелок, а еще зная, что ребенок на руках сидит в носу ковыряет и ждет от вас помощи, либо совсем мозг напрочь отсутствует

Я бы на вашем месте отсудила ребенка себе, аргументы у вас есть для суда есть.

А жилплощадь, где она живет с дочкой, чья?

У меня знакомый так с женой разводился, и суд ребенка присудил ему.

 

Живут в ее двушке, там где собственно втроем жили до этого. У меня своего жилья нет, пока. Все что добывал в семью вкладывал, а до рождения ребенка в ремонт ее кв и путешествия. Пока живу в квартире родителей, где сестра с семьей живет. Там большая, на всех комнат хватает. Пока так.

Работу не может найти, т.к. абы куда не хочет, руководитель отдела всетаки до декрета. Ищет просто юристом в приличную контору, но на собеседованиях из-за ребенка не перезванивают потом. Щас вроде куда-то на второй этап должны вызвать. Я сам удивляюсь, что она не найдя работу такое выкинула. Сестра както вскользь капнула, жена сказала, что терпеть просто уже не могла, уже хотелось из окна выпрыгнуть. Но я думаю всем понятно, что хотение молодого тренера выключило мозги просто, в этом причина. 

Отсудить ребенка - это жесть и война. Без своего жилья нереально. Да и девочки мама важнее, это весь мир для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, pimandr сказал:

Что щас с разводом делать? Забить и пусть сама подаёт. Если уже никак ни на что не повлиять. Хотелось бы закончить все это хотя бы как мужик с яйцами.

Про бабу забудь. Ты для нее не мужик-а говнослив. Ну и фаллоимитатор. Не повезло тебе-не хватило опыта остледить моменты ее выипонов еще в начале отношений. Баба бракованная изначально-бм показатель.
Что делать.
1. Провести инвентаризацию своих активов. Недвижимость,машина, накопления. Пока еще не разведены-все что можно увести в тень. 
2. Подавать на развод. По возможности оставить ее с голой ж. Не строить из себя благородного оленя.
3. Вопрос алиментов: Платить ровно столько сколько нужно по закону-не более. Остальное все в виде покупок для дочери. Иначе баба тебя доить будет просто и отрабатывать модель рсп в свободном полете. Пополнит аудиторию СЗ всех мастей
4. Отношения поддерживать нейтрально-деловые. Никаких разговоров об отношениях и камбэках. Пресекай жестко и на корню. При накале ситуации общайся со включенным диктофоном в кармане. Поверь-баба тебе будет очень хорошо ипать мозг и манипулировать дочкой. Вплоть до угроз запретить видеться.
5. После развода улететь на месяц куда нить отдыхать и трахаться. Тай,куба,филиппины. Приводить в порядок мысли.
6. Возвращаться и начинать строить свою жизнь. Поверь мужик-у тебя все самое интересное впереди.

P.S. И запомни. Примешь обратно ее-она тебе всю жизнь иговняет-и так еще по асфальту размажет что ты потом пол жизни по психтерам бегать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksev сказал:

Я бы на вашем месте отсудила ребенка себе, аргументы у вас есть для суда есть.

штааа??? Отсудить ребенка в Рашке? оч смешно. Женщина судья конечно же примет решение в пользу отца:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pimandr сказал:

Живут в ее двушке, там где собственно втроем жили до этого. У меня своего жилья нет, пока. Все что добывал в семью вкладывал, а до рождения ребенка в ремонт ее кв и путешествия. Пока живу в квартире родителей, где сестра с семьей живет. Там большая, на всех комнат хватает. Пока так.

Работу не может найти, т.к. абы куда не хочет, руководитель отдела всетаки до декрета. Ищет просто юристом в приличную контору, но на собеседованиях из-за ребенка не перезванивают потом. Щас вроде куда-то на второй этап должны вызвать.

Отсудить ребенка - это жесть и жесточайшая война. Без своего жилья нереально. Да и девочки мама важнее, это весь мир для девочки.

1. Это безотвественность с ее стороны, если денег не хватает, устройся хоть временно курьером и ищи себе работу, это можно так до пенсии ее искать

2. Жесть - ну как крайний вариант, но просто призадумайтесь, она вас не жалеет совсем, а вы ее жалеете, как то несправедливо

3. Как уже писали, займитесь собой, своей жизнью, опять таки озадачьтесь покупкой жилья. Конечно будет  тяжело, будет ломать, руки будут опускаться, начнутся камбэки, главное перебороть себя, вас раскачали эмоционально очень сильно (сама проходила подобное), следуйте советам гуру форума и матчасти и все наладится, если захотите..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skiff86 сказал:

штааа??? Отсудить ребенка в Рашке? оч смешно. Женщина судья конечно же примет решение в пользу отца:)

Отусдил же. У нее  ни жилья ни работы не было. 

1 минуту назад, pimandr сказал:

дайте словарь терминов, что за РСП и СЗ? и остальное?

разведенка с прицепом и сайт знакомств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pimandr сказал:

дайте словарь терминов, что за РСП и СЗ? и остальное?

РСП-разведенка с прицепом. Разведенная баба с ребенком от прошлого брака.
СЗ-сайт знакомств. 80% населения мамбы-это как раз такие мамзели которые сидят там в поисках оленей на белых мерседесах которые будут обеспечивать ее и ее дите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, pimandr сказал:

Живут в ее двушке, там где собственно втроем жили до этого. У меня своего жилья нет, пока. Все что добывал в семью вкладывал, а до рождения ребенка в ремонт ее кв и путешествия. Пока живу в квартире родителей, где сестра с семьей живет. Там большая, на всех комнат хватает. Пока так.

В свою квартиру нужно было вкладываться, а не в чужую. Нуу, теперь будешь знать как делать ремонт в чужой квартире.

В 33 года остался с голой жопой. Ни бабы, ни ребенка, ни своего жилья. Вот тебе и БРАК)

п.с. Я сам практически у бабы живу, а своё бабло в себя и в свой дом вкладываю (на бабской территории тупо удобнее бабу трахать), так вот, я в бабу и в её хату ни копейки не вложил. Максимум купил прокладку, чтоб кран у бабы не тек.

ЗАГС, БРАК и прочая любовь - это развод аленей на бабло. Бабе, с любимым мужиком, можно жить и без всего этого дурдома, главное чтоб баба и её вагина комфортно чувствовали себя рядом со своим любимым мужчиной.

И ещё.., если уже решил вступить в это болото под названием БРАК, то бабу лучше к себе тащить, т.к. в любой момент можно будет вышвырнуть засохшую бабу из своей территории и жить дальше в тепле и покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

В свою квартиру нужно было вкладываться, а не в чужую. Нуу, теперь будешь знать как делать ремонт в чужой квартире.

В 33 года остался с голой жопой. Ни бабы, ни ребенка, ни своего жилья. Вот тебе и БРАК)

п.с. Я сам практически у бабы живу, а своё бабло в себя и в свой дом вкладываю (у бабы тупо удобнее её трахать), так вот, я в бабу и в её хату ни копейки не вложил. Максимум купил прокладку, чтоб кран у бабы не тек.

 

То что свои активы надо нарабатывать, я уже давно понял. Так и в отношениях с женщиной крепче на ногах стоишь.

Посыпать голову пеплом не буду, воспитание такое, что все в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, pimandr сказал:

То что свои акты надо нарабатывать, я уже давно понял. Так и в отношениях с женщиной крепче на ногах стоишь.

Посыпать голову пеплом не буду, воспитание такое, что все в семью.

Бабам пох*й за кого выходить замуж, это уже давно всем известно. Твоя задача в будущем БРАКе не утопать в бабе, а использовать как тыл. Т.е. поставил перед собой задачу (купить себе хату, тачку, дачу и прочие ништяки), далее.. познакомился с бабой, обозначил ей свои цели и задачи и пошел еб*шить. Если бабу твоя жизненная позиция не устраивает, то пусть она пизд*ет на все 4 стороны. Если баба остается с тобой и принимает твои условия, то все будут счастливы и довольны. п.с. Только в БРАКе недвижимость и прочие ништяки себе не покупай, останешься снова с голой жопой)

Залипнуть на бабе и переехать к ней жить, вкладываясь в неё с потрохами, любой алень может, а вот использовать бабу в своих целях могут единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

. Денег у нее нет, мне писала типо надо чтото решать с этим. У меня язык не повернулся ответить что тытрешила в такую ситуацию себя поставить, сама и е*сь. Сказал, что помогу с садом, это 30тр. Решил для себя что дам половину, остальное пусть ищет где хочет. Наверно еще на меня гомно польется. Т.е. неслабо мне надо так им дать на 3 месяца получается ))

Как это типично. Обрати внимание, что ДАЖЕ в том случае, когда она тебя послала, она все равно с наездом с тобой общается. Это нормально?

"Что будем делать?" - как будто это твоя проблема. Конечно, ведь ты если ничего не будешь делать - это навредит дочке.

Какой-то терроризм и использование ребенка как заложника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Tru2mself сказал:

Он ее уровня. Ей просто мерещится, что нет. Потому что пообщалась с БМ, но ему-то она не нужна (разве только в качестве секс-онли) Размечталась о молоденьком тренере ещё (так ему она тоже нафик не сдалась, у него девушка молоденькая) Зазвездила. Вот муж и не мил стал.

Ну пусть побегает, поищет «своего» уровня)))  Хвост подожмёт и назад прибежит как миленькая, если автор все грамотно сделает. 

Никто не захочет из князи в грязи. Все хотят из грязи в князи. Поэтому покуда автор не может обеспечить тот уровень что у нее было до нее он не будет ее уровня. Тем более он гол как сокол. Поэтому и не будет она в его сторону смотреть покуда совсем плохо не будет. А у начальника отдела юридического не все так плохо обычно бывает. 

Так что самый правильный путь - искать другую бабу. Эта уже все, для нормальной семейной жизни не годна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, pimandr said:

Сто пудов у нее есть незакрытый гештальт, т.к. она недавно обсирала с подругой новую жену БМ. И писала что чувствует что его жена беременна. В общем гоняет "какаяжея была дура...".

Есть и есть, тебе от этого не легче. Пока, ты сам опростоволосился. Выбрал не ту бабу, не в том состоянии и не с той самооценкой.

Quote

Где можно посмотреть смысл сокращений и аббревеатур на форуме: ТИ, Б, фристайл, демка, Т10, и прочее?

ТИ - Тотальный Игнор.

Демка - конфетно-букетный период в начале отношений, продемонстрировать, какой ты классный. Позже маски спадают и все становится на свои места. Ибо демка требует ресурсов, это как форсаж... нельзя постоянно летать на форсаже, топлива не хватит.

Т10Д - Трахни 10 других девушек.

Quote

Теперь насчет что делать дальше.

Сейчас я езжу к жене повидаться с ребенком по средам после работы и в выходные оба дня до обеда или после по пол дня. В субботу утром отвожу дочку в развивающий центр на занятия, потом гуляем вдвоем, домой обедаем втроем у жены, дочку спать и я уезжаю. В вскр примерно также, стараемся куданить выехать.

Перестань, ей помогать. Говорю, же перестань забирать дочку и пропади из виду. Пока ты там гуляешь с дочкой и тд, твоя бывшая жена может на СЗ сидеть и на х*ю тренера прыгать. Ты уверен, что хочешь ей помочь в этом? Сам, своими собственными руками? Твоё благородств на х*й ни кому не упало, кроме тебя.

Quote

Деньги даю - перечисляю жене 20-25тр, плюс оплата развиваек, стоматологов, покупка дочке обуви, лекарств и другого необходимого.

Итого - тысяч 50-60 минимум. Ты за бывшую жену не хочешь заплатить в ресторане, когда она там будет с другим мужиком? Ну там... на презервативы подкинуть, вдруг там нищеброд или жлоб.

Quote

Жена недавно при разговоре жаловалась, что живем с дочкой в проголодь, что то что я даю кое как хватает на еду и квп.

Это ее выбор и ее проблемы. Ты кормишь ребёнка, а не ее. Можешь ей прям так и сказать и даже наехать на неё, в ответ.

Quote

А работу пока найти не получается. Я ей ответил, что ты сама так выбрала. Тогда жалко стало, оставил еще наликом немного.

Е*ать ты сердобольный. Подумай вот над этим:

Тебе действительно, очень важно, что она там думает о тебе? Тебе действительно это важно, после того как она тебя послала и считает, что ты ее недостоин. Где твоё самоуважение? Почему ты хочешь так понравиться человеку, который считает тебя гавном? Зачем ты лезешь в это гавно? Почему ты смотришь на неё снизу-вверх, если она там уже чуть-либо не в открытую тебе заявляет, что хочет другого? У тебя крайне зависимая самооценка, разрывай эмоциональную связь - Вы расстаетесь.

Quote

В субботу устраиваем праздник дочке на 3 года, дети, аниматоры и прочее.

Устраиваем или она устраивает, а ты покорно идёшь... как телёнок на привязи? Это же все для ребёнка. Тебе эти траты удобны? Ты уверен, что с таким поведением сможешь нарастить свои активы?

Quote

После праздника жена говорит, что уже записалась к нотариусу оформлять алиментное соглашение и соглашение по проживанию ребенка.

Ой, нотариус. Ну все, это же н-оооооо-тттттааааариииииуууусссс. Ты хоть шляпу снял, когда она произносила эти слова? Короче, нотариуса игнорируешь. Пусть все решает - суд. Тебе там ничего не выгодно, а вот она захочет отжать себе условия покомфортнее. И если ты ведёшься на это, то ты безнадежный.

Quote

После оформления бумаг, далее в суд, и за месяц разводят.

Там все через суд. Бумаги можно оформить и в суде, при помощи судьи.

Quote

Про развод после детского ДР, если никаких положительных подвижек не будет, я сам ей сказал 2 недели назад.

Ох, сказал. Хрустальные яйца нащупал. Я тебе сразу скажу, положительных подвижек - не будет. Ты все делаешь неправильно.

Quote

Можно пропасть конечно, но

Давай, давай - 1000 и 1 ох*ительная история...

Quote

1.по моему будешь как лох скрывающийся. уже ранее сказанным осложняется это действие. По оформлению нотариальных доков заднюю давать уже точно не могу. А дальше в суд жена и сама может подать заявление.

Не можешь? Ты не хочешь. Ты уже все просрал, я тебе предложил вариант, который хотя бы уменьшает твои потери и может помочь отыграть ситуацию в зад, но ты же нет... ты как баран, как тот самый телёнок на привязи, которого ведут на скотобойню. В общем-то всем насрать на тебя и на твою жизнь, единственное кому не должно быть насрать на тебя и твою жизнь, это ты сам. Но ты и тут себя ведёшь некорректно, ну что - сам себе злобный буратино.

Quote

2.как уйти в полный игнор и общаться с дочкой? я на 3 месяца бросить ее не могу.

Не можешь или не хочешь? Я тебе не предлагаю ее бросать, уйти на три месяца в тину и никуда, это не значит, что ты посылаешь ребёнка.

Quote

Сам буду чувствовать что свинья. 

Ты не свиная, до свиньи тебе ещё нужно дорасти. Ты пока хуже,

Quote

Сейчас например дочка заболела, жена просила приехать посидеть с ней пока та сходит за едой и другими необходимыми покупками.

А у тебя своих дел нет? Тебе заняться не чем? Ты чип и Дейла спешат на помощь?

Quote

3. Жена насчет выхода на работу сейчас летом говорит о платном садике, т.к. ребенка больше деть некуда. Денег у нее нет, мне писала типо надо чтото решать с этим. У меня язык не повернулся ответить что тытрешила в такую ситуацию себя поставить, сама и е*сь. Сказал, что помогу с садом, это 30тр. Решил для себя что дам половину, остальное пусть ищет где хочет. Наверно еще на меня гомно польется. Т.е. неслабо мне надо так им дать на 3 месяца получается ))

В принципе можно попробовать такую игру сыграть, просто я сам для себя не знаю сейчас нужна ли мне такая жена. Быть одной семьей с дочкой конечно безумно хочется.

Но терять в принципе нечего наверно. (читать форум и темы по личностному развитию, плюс стараться все это делать - железно)

Я остальное даже комментировать уже не хочу. Горбатого могила исправит. За опыт нужно платить, ты будешь платить по адскому прайсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не соглашусь, что только баба плохая, как тут выше говорят ,а втро был хорошим мужем и отцом. Вы три года прожили, а раппорт - близкие отношения так и не прокачали. Это ваш общий косяк.

23 часа назад, pimandr сказал:

Сказала, что "счастливое время для нее было до ребенка, беременность и первые полгода-год с ребенком. А далее мы не справились и бытовуха съела отношения.

Изучай и сам проанализируй свой брак:

про раппорт: Джон Готтман "Как сохранить любовь в браке", "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения"

про бытовуху и роли в семье, с  которыми вы не справились: Иехезкель Маданес "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, ksev сказал:

Очень странно что ваша жена бывшая так до сих пор не в состоянии найти работу хоть какую-нибудь?!!! 

ничего странного, вы давно с 3х летним ребенком на руках пытались устроиться на что-то приличное? Что б не по 10 часов в день пахать и что б отгулы можно было брать, когда ребенок заболеет.

Ребенка же в садик уже отдали? Если да, то он теперь стабильно раз в месяц болеть будет. в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tirend сказал:

Не соглашусь, что только баба плохая, как тут выше говорят ,а втро был хорошим мужем и отцом. Вы три года прожили, а раппорт - близкие отношения так и не прокачали. Это ваш общий косяк.

Изучай и сам проанализируй свой брак:

про раппорт: Джон Готтман "Как сохранить любовь в браке", "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения"

про бытовуху и роли в семье, с  которыми вы не справились: Иехезкель Маданес "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям"

Тут полностью согласен. Роли, иерархия нормально распределены не были. Главой семьи нормальным я так и не стал. Уроком будет.

Жену ПОЛНОСТЬЮ и не виню.

Она по факту за все время совместной жизни физически мне не изменяла, и будучи в семейных отношениях под васька не легла.

8 минут назад, Tirend сказал:

Ребенка же в садик уже отдали? Если да, то он теперь стабильно раз в месяц болеть будет. в лучшем случае.

Дочка пока попробует пойти в дежурную группу в госсадик, там 35-40 человек (( жесть. Но там на полдня, до обеда только.

В платный надо будет, как только жена работу найдет.

 

Что значит "раппорт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, haword said:

Никто не захочет из князи в грязи. Все хотят из грязи в князи. Поэтому покуда автор не может обеспечить тот уровень что у нее было до нее он не будет ее уровня. Тем более он гол как сокол. Поэтому и не будет она в его сторону смотреть покуда совсем плохо не будет. А у начальника отдела юридического не все так плохо обычно бывает. 

Ох, сколько же нормальных браков посыпалось вот от этого вечного: «Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей». 

Автор- это ее потолок. Или он отбил ее у сотни желающих жениться и детей с ней иметь? Где? Хоть один?! 

И сейчас она корону нацепила, будет бегать искать прЫнца. Ну пусть)))

Посидит на сз, с ее то данными -рсп, безработна- очень «востребована» будет. Поюзают ее в секс-онли пару лет, потом на работу выйдет в свой юр отдел и взвалит альфонса какого-нибудь себе на плечи. Автор если красиво уйдёт и не будет цепляться -да ее такая жаба потом задушит! 

9 hours ago, haword said:

Так что самый правильный путь - искать другую бабу. Эта уже все, для нормальной семейной жизни не годна. 

Да. Двигаться надо именно в этом направлении- от неё, а не к ней, в любом случае. Шикарно конечно было бы автору найти какую-либо ОЖП, которой он очень понравиться ( если его эта ситуация его не слишком фрустрировала)

а то может скорее всего придётся пока на работу переключиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tru2mself сказал:

Ох, сколько же нормальных браков посыпалось вот от этого вечного: «Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей». 

Автор- это ее потолок. Или он отбил ее у сотни желающих жениться и детей с ней иметь? Где? Хоть один?! 

И сейчас она корону нацепила, будет бегать искать прЫнца. Ну пусть)))

Посидит на сз, с ее то данными -рсп, безработна- очень «востребована» будет. Поюзают ее в секс-онли пару лет, потом на работу выйдет в свой юр отдел и взвалит альфонса какого-нибудь себе на плечи. Автор если красиво уйдёт и не будет цепляться -да ее такая жаба потом задушит! 

Да. Двигаться надо именно в этом направлении- от неё, а не к ней, в любом случае. Шикарно конечно было бы автору найти какую-либо ОЖП, которой он очень понравиться ( если его эта ситуация его не слишком фрустрировала)

а то может скорее всего придётся пока на работу переключиться. 

Автор,  прислушайся,  реально. Влом было,  если честно,  расписывать то же самое. 

У тебя сильно занижена самооценка. 

Отсюда твои многие проблемы. 

Ты легко можешь устроить БЖ инверсию при этих данных.  Она у тебя с рук будет есть,  и течь как Ниагара.  

Но это если тупить не будешь. 

Задел положен тобой.  Это водородная бомба под ее самооценку.  Рванет так,  что ей мало не покажется. Она даже не знает другой реальности,  тк ты мистер - прогиб. 

Но для успеха,  ты должен быть независим,  в порядке,  с новыми женщинами.

Тогда она будет жрать даже твое  говно и считать его за благодать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 20:59, pimandr сказал:

Левачить, не левачила, я уверен.

Насчёт остального, примерно согласен. Но посыпать голову пеплом не буду.

Секс был регулярный и достаточно частый почти до самой кончины семьи.

 

Что щас с разводом делать? Забить и пусть сама подаёт. Если уже никак ни на что не повлиять. Хотелось бы закончить все это хотя бы как мужик с яйцами.

 

С разводом не тяни,быстро избавляйся от общего имущества...машина и т д. Приготовься к откатам,не прогибайся,поштормит тебя пару месяцев и отпустит,если тотальный игнор выдержишь...с дочерью тоже не общайся,потерпит пару месяцев(ничего страшного)пускай запомнит тебя сильным. Потом наладишь с дочерью.Т И нагонит на бывшую страха,тебе легче будет,когда она запаникует.Порадуют её колени:lol:Судя по тексту она слабый,безответственный человек...корона ей явно жмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, wladim сказал:

С разводом не тяни,быстро избавляйся от общего имущества...машина и т д. Приготовься к откатам,не прогибайся,поштормит тебя пару месяцев и отпустит,если тотальный игнор выдержишь...с дочерью тоже не общайся,потерпит пару месяцев(ничего страшного)пускай запомнит тебя сильным. Потом наладишь с дочерью.Т И нагонит на бывшую страха,тебе легче будет,когда она запаникует.Порадуют её колени:lol:Судя по тексту она слабый,безответственный человек...корона ей явно жмет.

Дочь в 3 года запомнит меня сильным, если я пропаду??? Да она плачет почти каждый раз когда я ухожу, поэтому стараюсь уходить когда она спит. У вас явно детей нет. В этом возрасте важно побольше контакта с ребенком. Игнор и отстранение от жены буду держать по максимуму. И работать над собой по максимуму времени что у меня есть. С дочкой рвать не собираюсь. Меня сейчас от этого не штормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎31‎.‎05‎.‎2018 в 17:24, pimandr сказал:

Через полгода начинает заводить разговор, что ребенка хочет, со слезами. При этом уже в первый год были звоночки, с братьями встречались  как-то, они авто купили, меня потом за глаза обосрала, что "этот не может".

 

В ‎31‎.‎05‎.‎2018 в 17:24, pimandr сказал:

Внешне изменилась, начала более ярко одеваться. По свадьбе сказала, что отболело и пока надо взять паузу. С БМ переписывалась. ОН один раз заезжал за какими- то документами, чай попили, сказал, что рад познакомиться и уехал. Я сьел это дерьмо и унижение, живем дальше, терзает ревность и непонимание что за нах, на тот момент я не знал что это БМ.

 

Тут проблема была в том что баба сразу скрутила тебя, сманипулировала тобой, загнала тебя под каблук играюче. 

Она была тупорылая совершенно по жизни. Как жить и что делать не знала - и вот ей присралось, прихотнулось за муж. Вроде как надо, вроде как пора, вроде все подруги уже там и семья на неё давит, мол прекращай бл*довать, найди себе хорошего мужика и живи! И т.к в бл*дстве она подразочаровалась - то на это давление извне поддалась. И тут ей под руку подвернулся ты - наивный, в облаках витающий, о жизни и людях не знающий ничего. Просто сладкий пряник. Бери и за муж выходи. 

Тут она пустила слезу, и ты как наивный товарищ на её слезё купился и заделал ей бейбика. А не стоило - понимаешь, каждый раз когда ей получается заморочить тебя, обмануть, внушить тебе что-то, загнать под каблук - она же тебя за это больше презирать начинает, за то что ты так легко даешь ей дуре, то чего она хочет. А ничего умного-то она не хочет. Она же дура. И семья её тоже такая же, идиотская. И некому их всех остановить. Вот ты не смог остановить - в итоге все стали несчастными.

 

Читай вот это про подкаблучников. Меняй в себе всё, прекращай им быть. Учись быть другим. 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Посмотри вот эти и другие видео Ширина. 

Тут про тебя как раз - такой наивный подводник с глубины океана который жизни не видел и не знает как всё в ней устроено. Умеет только уголь в шахтах ковырять и ничего более. 

 

Вот это тоже послушай. 

 

 

 

Особое внимание удели этой теме про эмоциональный интеллект, развивай его у себя. 

 

 

 

В ‎31‎.‎05‎.‎2018 в 17:24, pimandr сказал:

В это время она начала усиленно ходить в тренажерный зал, захотела над фигурой поработать. Взяла персонального тренера, сначало было деловое общение на вы, потом на ты. Я последнюю неделю чувствовал холодность, поехали в конце марта на базу отдыха, вернулись и вечером воскресенья она сказала, что хочет разойтись. "Мы слишком разные люди, больше в совместной жизни смысла нет. От тебя нет поддержки, когда мне плохо ты отмалчиваешься. У нас разное понимание семьи, ты эгоист. Тебя надо просить обо всем, сам ничего не делаешь. Для тебя вся семейная жизнь это сходить на работу, вечером по присланному списку купить жратву, поесть, потрахаться вечером и все. С работы приходишь, валяешся с ребенком на диване, вместо того, чтобы поиграть и пообщаться с дочкой (хотя это не совсем так, и я часто сильно усталый приходил и купаю всегда по вечерам и прочее). Уже полтора года мысли эти летают в голове, но были сомнения, что ребенка сама поднимет, все таки содержишь пока нас полностью, раньше надеялась, что периодические события (отпуска, иногда театры, кино, рестораны) отпустят это состояние, то что отвлечет. Но уже все приелось и осточертело и недавно что-то переломилось и больше не могу, и поняла что дальше и сама справится со всеми проблемами и вопросами. У нас семьи уже давно и нет." Сказала, что "счастливое время для нее было до ребенка, беременность и первые полгода-год с ребенком. А далее мы не справились и бытовуха съела отношения. С дочкой видься когда захочешь, не вижу в этом какого либо негатива, я вижу как ты ее любишь и она тебя."

Далее пару дней шокового состояния, не спал, все это крутилось в голове. Пытался в начале както поговорить, что рушить так семью нельзя, она отмахнулась просто. на начало марта она не работала, начала сразу искать работу. На предложение пока остаться с ними, пока работу не найдет, ответила, что нахождение меня там делает больно нам обоим, и поиск работы мжет затянуться, что если останусь она пойдет уборщицей, чтобы я сьехал. Что от меня ничего не нужно, по пребенку помагай, по остальному она сама справится, если что помогут другие. Я сказал, ну ОК, после командировки съеду.

У жены в переписке видел обсуждение, что вся семья жены вообще не понимает ее, что типо муж хороший и порядочный, не гулящий и заботливый. Жена написала, что типо муж не плохой, а просто никакой.

В данной ситуации она вешает вину на тебя одного, опять манипулирует. 

У тебя есть возможности хорошо это парировать. 

В стиле - да да да, я никакой, наивный, добрый слишком, не знаю какие сволочи люди, и какие идиоты. Не знал какая ты идиотка, думал что ты нормальная. Но ты же всё это знала. Ты же по жизни крутилась больше моего. И видела какой я - с самого начала. Так какого хера, дура, ты в это во всё полезла? Зачем взяла меня и как барана повела на убой? Чем сама думала? И что творишь сейчас? Кто больше виноват во всём это? Я сейчас понял, что больше виноват тот кто был умнее, кто был лидером. Кто принимал решения и задавал направление. Таким человеком была ты - так что если ищешь виноватых, и хочешь какие-то выводы полезные сделать - в зеркало посмотри. 

 

 

В ‎31‎.‎05‎.‎2018 в 17:24, pimandr сказал:

Сейчас я ясно вижу, что я какойто листик из говна, болтающийся на ветру. А жене просто нужен был сильный мужик со стержнем. который должен был ее на место ставить.

Что думаете? чтото можно еще сделать, чтобы исправить ситуацию? или уже конец?

И надо становиться из обезьяны/листика в человека мужского пола. Посоветуйте методику.

Пока я тока в тренажурку начал и на бокс хочу, думаю полезно будет, в первую очередь психологически.

 

Форум читай, развивайся. Можешь мне в личку написать, направлю тебя на тренинг - где с этим со всем помогут, научат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто баба может тебя шантажировать дочерью,а так страху нагонишь и яйца сохранишь...ты же насчёт яиц спрашивал...или я чего то не понял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 10:27, Пэ^ сказал:

И т.к в бл*дстве она подразочаровалась - то на это давление извне поддалась

Не было блядства, я так понял после бывшего, у нее на протяжении нескольких лет не было отношений. И этот бывший судя по всему первый у нее.

В 02.06.2018 в 10:27, Пэ^ сказал:

Тут она пустила слезу, и ты как наивный товарищ на её слезё купился и заделал ей бейбика

Ребенок родился спустя 2 года после брака. Он был желаем, и работали на этим почти год.

В 02.06.2018 в 10:27, Пэ^ сказал:

А не стоило - понимаешь, каждый раз когда ей получается заморочить тебя, обмануть, внушить тебе что-то, загнать под каблук - она же тебя за это больше презирать начинает, за то что ты так легко даешь ей дуре, то чего она хочет.

Рождение ребенка считаю - нормальный и закономерный левел-ап семьи. Никто никого не заморачивал.

Может я был не готов тянуть семью в декрете, в моральном плане в первую очередь, т.к. все превратилось по итогу в УНЫЛЫЙ БРАК, а я в УГ.

Она и я ждали ее выхода на работу из декрета, оставалось то в общем-то менее полугода и сад дочке с сентября давали на полный день уже.

Но не дождались...

В 02.06.2018 в 10:27, Пэ^ сказал:

А ничего умного-то она не хочет. Она же дура. И семья её тоже такая же, идиотская. И некому их всех остановить. Вот ты не смог остановить - в итоге все стали несчастными.

Вот этого вообще не понял. Причем здесь ее семья? я про нее вообще не говорил ничего.

В 02.06.2018 в 10:27, Пэ^ сказал:

В стиле - да да да, я никакой, наивный, добрый слишком, не знаю какие сволочи люди, и какие идиоты. Не знал какая ты идиотка, думал что ты нормальная. Но ты же всё это знала. Ты же по жизни крутилась больше моего. И видела какой я - с самого начала. Так какого хера, дура, ты в это во всё полезла? Зачем взяла меня и как барана повела на убой? Чем сама думала? И что творишь сейчас? Кто больше виноват во всём это? Я сейчас понял, что больше виноват тот кто был умнее, кто был лидером. Кто принимал решения и задавал направление. Таким человеком была ты - так что если ищешь виноватых, и хочешь какие-то выводы полезные сделать - в зеркало посмотри. 

А смысл? Взять и расписаться и согласиться, что был ведомым флюгером? что это могло дать?

 

Сейчас точат мысли, что м.б. зря свалил с квартиры, тогда в начале апреля. Скрипя зубы протянули бы, после показа тренером своих фоток с девушкой она бы поостыла и что-то можно было бы сделать...

В последнем разговоре 2 недели назад, жена говорила, что "взрослей уже наконец, я не знаю какими поступками можно вернуть все..., я не должны тебе говорить, опять как будто инициатива от меня должна исходить...", правда потом сказала "занимайся своей жизнью, найди девушку..."

М.б. это все чертова адская проверка на вшивость?...

 

Вчера дочкин день рождения отлично отметили, отмороженности ни с ее ни с моей стороны не было.

Сегодня ездили в центральный парт, гуляли полдня вместе втроем. Шутили, общение правда как у близких друзей. С напрягом правда.

Когда уезжал от них вечером, когда дочка заплакала, накрыло ужасно, думал щас у самого слезы выступят, жесть. Когда дети есть разрывы в 100раз больнее.

 

Есть среди комментаторов семьянины с детьми?

Скажите бабы, в 35 лет, когда начинают сохнуть по тренеру на 10 лет моложе, и когда семью свою решают развалить, у них мысли о том кто отцом в итоге у ребенка будет в головы приходят вообще? Это ведь ППЦ, вроде не 20 лет...

 

Насчет текущих вопросов по нотариусу если напомнит откажу, т.к. денег на него сейчас просто нет и все в заявлении в суд можно изложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, pimandr сказал:

у нее на протяжении нескольких лет не было отношений. И этот бывший судя по всему первый у нее.

"Кто у нас не первый, тот у нас второй..."

Общался с кучей баб, так вот когда ей немного подлить винишка и вывести на откровенный разговор, то колличество партнеров и опыта растет с геометрической прогрессией, чем больше у бабы маятник качается(Расход когда был недавно) тем больше её штырит на попи*деть за жизнь.

Тут то все ясно и становится.

Общался как и с "монашками" на первый взгляд так и с оторвами, и все в один голос твердят что даже вибратор не заменит качественного, хорошего секса который им нужен, и нужно быть напрочь отбитой и больной что бы его не хотелось а бабам за 30 так тем более хочется еще больше,чем тем кто весь вкус хорошей ебл* не распробовал.

11 минуту назад, pimandr сказал:

взрослей уже наконец, я не знаю какими поступками можно вернуть все..., я не должны тебе говорить, опять как будто инициатива от меня должна исходить...

Тупая манипуляция - у меня корона на голове, натяни ка ее еще немножко.

 

11 минуту назад, pimandr сказал:

М.б. это все чертова адская проверка на вшивость?... 

Ей пох*й ты у нее вроде ручной собачки, что бы она ни сказала ты это схаваешь ты в курсе она в курсе.

 

11 минуту назад, pimandr сказал:

у них мысли о том кто отцом в итоге у ребенка будет в головы приходят вообще? Это ведь ППЦ, вроде не 20 лет...

Бабочки в животе и розовые пони и в 40 лет могут пошатнуть крышу, а тут молодое тренированное тело с постоянным стояком, готовое сношатся день и ночь по которому потекла баба как ебл*вая кошка в март месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, pimandr сказал:

Не было блядства, я так понял после бывшего, у нее на протяжении нескольких лет не было отношений. И этот бывший судя по всему первый у нее.

Ты бы вместо того чтобы спорить и отрицать очевидное - слушал что тебе тут говорят. 

И лапшу с ушей снимал которую тебе баба навешала.

99% что опыта у неё хватает, и партнёров было много, однако тебе наивному на уши навешали благой лапши. Про то что ты дескать второй у неё. Неужели думаешь что женщина если где-то когда-то спала то с начальником, то с богатым женатым любовникам у них на дача, в загородных домах или ещё где-то - то она станет кому попало, а тем более тому за кого за муж собралась - всё это о себе выкладывать? Зачем ей это. Конечно ты у неё всегда будешь вторым. 

 

 

И если это так, а это так - то это ужасно. Когда баба так может обмануть мужика - она никогда его уважать не будет. 

 

6 часов назад, pimandr сказал:

Ребенок родился спустя 2 года после брака. Он был желаем, и работали на этим почти год.

Ну хватит тут пионера и любящего отца из себя строить. Понятно что ребёнка ты любишь и привязался к нему.

Но на ребёнка тебя тупо развели! Баба заплакала, ты проникся и давай стараться. Это настолько избитый и тупой бабский приём что от него воротит. Настолько часто мужиков таким образом тёлки крутят на детей, что о чём тут говорить? Заплакала, вся такая несчастная, любит детишек и очень хочет - и у мужика мозга напрочь отбивает и он начинает их делать. Без задней мысли. 

 

6 часов назад, pimandr сказал:

Рождение ребенка считаю - нормальный и закономерный левел-ап семьи. Никто никого не заморачивал.

Может я был не готов тянуть семью в декрете, в моральном плане в первую очередь, т.к. все превратилось по итогу в УНЫЛЫЙ БРАК, а я в УГ.

Она и я ждали ее выхода на работу из декрета, оставалось то в общем-то менее полугода и сад дочке с сентября давали на полный день уже.

Но не дождались...

Пичалька

 

hqdefault.jpg

 

Хватит причитать и жалеть себя. Лучше мозги включай. 

И умничать прекращай - всё что ты там считаешь, всё что думаешь, знаешь, всё во что веришь - привело сейчас тебя, твою семью, твоего ребёнка в ту точку, в ту жопу, в которой всё находится. 

И меняй своё мышление и свои взгляды с ребёнка надо рожать - на надо думать башкой и не заводить детей с тёлкой которая обманула тебя в том что ты у неё второй, которая изначально тебя ни во что не ставит, не уважает и крутит тобой как хочет. И делает из тебя оленя. 

 

6 часов назад, pimandr сказал:

Вот этого вообще не понял. Причем здесь ее семья? я про нее вообще не говорил ничего.

А это что, не твои слова? 

"У жены в переписке видел обсуждение, что вся семья жены вообще не понимает ее, что типо муж хороший и порядочный, не гулящий и заботливый. Жена написала, что типо муж не плохой, а просто никакой"

 

Я чесслово понимать начинаю твою жену - с таким человеком общаться, находится в одном пространстве не выносимо. Характер так себе, память короткая, общаешься также как женщины общаются, с пассивной агрессией, с эмоциями - всё на уровне каких-то женских капризных эмоций. 

 

А семья тут при всём. У таких баб всегда семьи очень плохие. Безразличные к ним. Семье там она с рождения на х*й не нужна была. Может завели поиграть как ляльку. Как подросла - стала не нужна. И потому её семья давит ей на мозг - такой хороший муж, будь с ним. Вопреки объективной реальности и тому что она тебя терпеть не может и несчастна с тобой - на это её семья не смотрит. Ибо у них цель одна, с малых её лет - от неё избавиться поскорее. Спихнуть на шею мужа - с глаз долой из сердца вон. Чтобы муж ей занимался, с ней мучился. 

Естественно в лицо при этом могут лицемерить всякое - мол ты наша любимая дочка и т.д )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, pimandr сказал:

А смысл? Взять и расписаться и согласиться, что был ведомым флюгером? что это могло дать?

 

А смысл это отрицать? Если это всем очевидно, разве что кроме тебя. 

Отрицая это и пытаясь строить из себя первого парня на деревне - будешь её только смешить и укреплять в желании от тебя избавиться, в презрении к тебе и твоей мелочности, скользкости, нелепых и глупых попыток кого-то обмануть и выставить себя тем кем ты не являешься, и спрятать себя такого каким ты являешься. Это её только сильнее укрепит во мнении что ты никогда не изменишься - будешь всегда таким никаким. Который возомнил о себе что-то. Думает о себе что-то. А правды никакой не видит в упор. Потому что в иллюзиях, в фантазиях вечных живёт. 

 

Вообще это твоя главная проблема - полная несознанка. Ты как ежик в тумане. Идёшь. Дальше носа своего ничего не видишь. Потому и скучный такой, и не приятный для бабы в роли её мужчины. В роли друга и обеспечителя её ребёнка - ещё сгодишься. Но как на большее она на тебя не посмотрит никогда, пока ты такой. 

Если научишься не обманывать себя, и не пытаться это делать с ней - может хоть каплю уважения от неё увидишь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...