Перейти к публикации
пикап.Форум

Трахнуть подругу


Рекомендованные сообщения

Нам по 28 лет. Она немного красивее меня. Встречались после разрыва с бывшими.

Я был на автопилоте, встречался тогда со всеми подряд. Ничего не получилось. Секса не было.

Она предложила дружить, а я согласился)

Стали дружить. Рассказываем друг-другу обо всём (о текущих, о бывших). На фоне своих разрывов и построили дружбу.

В неё я не влюблён (чувств нет).
 

Она часто "флирует" (а скорее всего - троллит и смотрит на реакцию): постоянно делает намёки (кто бы меня согрел, ты не хочешь занять со мной сексом) и прочее.

Я всегда ей говорю, что у нас ничего не выйдет. И прошу заканчивать эти разговоры даже в шутку.

 

А она продолжает.

 

Недавно расстался с другой девушкой и думаю, что во мне появилось мужское любопытство, а смогу ли я трахнуть свою подругу.

 

Вопросы:

- стоит ли за её шутками серьёзный интерес, или она так подогревает своё ЧСВ (хочет, чтобы я повёлся)

- если да - то как сделать это грамотно, чтобы она не сыграла "что ты делаешь?! мы же друзья?"

 

Главный вопрос

- может, вообще не переживать по поводу её шуток и спустить на женскую натуру и игнорировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- стоит ли за её шутками серьёзный интерес, или она так подогревает своё ЧСВ (хочет, чтобы я повёлся)

Боюсь плохие новости сииир... если бы стоял вы бы уже переспали.

46 минут назад, MrSaulMan сказал:

- если да - то как сделать это грамотно,

Цитата

мужское любопытство, а смогу ли я трахнуть свою подругу.

0_eade9_5fd9e4d8_L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы ты ей самой эти вопросы прямо задал, она бы сама не смогла на них ответить. Т. е., скорее всего она сама не знает. 

Ты ей отказываешь, пусть в шутку, но все же... в глубине души её это может задевать. Вот и троллит тебя. На этом фоне можно попробовать покачать БД

Но вопрос какой - для чего? ЛТР или так на разок? Как говорят-секс между друзьями возможен, после чего можно приобрести любимую или потерять друга. Хотя наблюдал я и продолжение дружбы после пьяных потрахушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба после секса достаточно быстро закончится впрочем она закончится после того как она мужа найдет. решать тебе самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...