Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в комнатного "Альфу",устала-ушла.


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

 Я-23.Второй опыт в серьёзных отношениях,до этого были год.Сейчас работаю,живу с братом.

БОЖП-20. Наши отношения для нее третьи,работает и учится на заочном отделении,живет с родителями

 Два года были вместе,любили друг друга,познакомился с ней в СС,ухаживал около месяца,через месяц случился секс и мы начали встречаться.Все шло очень хорошо,БОЖП вкладывалась в отношения даже больше меня,постоянно хотела сделать какие то сюрпризы и т.д.Со временем стали чаще ругаться,я никогда не шел на встречу первый,я всегда говорил что если она виновата я никогда не подойду первый,даже если она плакала,и так же во время ссоры мог взять уйти от нее домой и  т.д. на что  она всегда мне звонила просила что бы я не уходил,вернулся,чем дольше шли отношения тем больше ей это не нравилось,плакала на этот счет,что я могу взять уйти,но я пропускал мимо ушей.единственный ее минус был,который мне не нравился и я это ей говорил,она часто негативила и редко проявляла ласку(даже поцеловать в щечку была редкость,за исключением когда она просила прощения).Год назад когда учились,виделись чаще,после того как закончили,начали работать,и стали меньше видеться,максимум два раза в неделю.Я ее всегда старался встроить в свой график,что бы быть вместе,на это я тоже говорил,что мало видимся и что она всегда очень рано домой уходила.В общем в последнее время(около 2 месяцев назад) отношения дали трещину,ссоры постоянные,опять я уходил,а она за мной прибегала.В последним месяце чуть 3 раза не расстались по моей инициативе,но я сдавал заднюю потому что яйца щемило.Причиной сначала была,что она постоянно негативит,и это жутко не нравилось.После,уже на почве,что я думал что ей пофиг  стало на меня.В последний раз поругались,и я ушел от нее к себе домой,она приехала ко мне,сказала что мне всегда было похер на отношения,я не боюсь потерять ее,что она так больше не может,после мы помирились,но общение стало холодным,и последние два дня до расставания мы не общались вообще практически (привет!пока!).Я написал,что хватит нам вести себя как бараны и нужно мериться,на что он сказала что нам нужно отпустить друг друга,что она больше не может терпеть,и уступать.Я тебя люблю но больше не могу так.На все мои попытки убедить что я все понял,и исправлю свои косяки оказались тщетны.На след день,как истинная тряпка купил цветы и ждал утром у подъезда,подарил ей,на что она сказала, что сделал только хуже этим.После я попросил сделать укол мне(спина болит),она согласилась.Приехала ко мне,я сделал Б и она ко мне Б,решил поговорить об отношениях,взорвалась как бочка,заплакала,сказала что уже все сказала,и я опять не слышу ее,что не хочет никаких отношений.Я отпустил ее,сказав прости меня за все что сделал плохого.Через день она опять приехала делать укол.На мою попытку поцеловать в щечку,сделала недовольное лицо но дала поцеловать,и она уехала.После приезжала еще раз делать,уже на мое Б получил Д,решил еще раз поговорить об отношениях(хз зачем),сказала хватит меня этим раздражать,у меня так же есть свои потребности,мне хоть и очень сложно но я устала,и уехала.Я извинился,за то что начал разговор об этом,попросил сделать,последний укол(завтра),она согласилась,об отношениях речь не буду заводить,и делать попытку Б. Прошла неделя после разрыва

 БОЖП устала от отношений,не был мужиком.

Вернуть БОЖП,для постройки более качественных ЛТР.

 Стандартные советы Т10Д, забить на неё,  развиваться и т.п. я знаю. Может что посоветуете конкретно по этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стандартно. Попробуй пропасть из ее жизни на какое то время, пусть она успокоиться, отойдет от негатива. Твои Б будут вызывать у нее негатив. Жди Б от нее, но его может и не быть.

А вообще здесь как бы ИЗ не попахивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс1985 сказал:

Все стандартно. Попробуй пропасть из ее жизни на какое то время, пусть она успокоиться, отойдет от негатива. Твои Б будут вызывать у нее негатив. Жди Б от нее, но его может и не быть.

А вообще здесь как бы ИЗ не попахивало.

На какое время лучше пропасть?Думаю Б не сделает,в последнее время всегда говорила,что я теперь как ты буду делать.

Собираюсь,изменить стиль одежды,подтянуть себя физически,вернуть ясность в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DressCode сказал:

А почему во всех ссорах виновата была она? Чего она такого делала? Из-за чего вы ссорились?

Ссоры были на почве ее негатива.Она могла могла не с чего поднять голос,на что я сразу отвечал в более грубой форме,и после я любил просто посидеть помолчать,на что ей это не нравилось,что я молчал.Еще часто ссоры  были на почве,когда она была за рулем,постоянно на всех ругалась матом,что так же не могло нравиться.И с каждым днем я все острее и острее стал реагировать на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ситуация чем то напоминает мою, прямо ты похож на меня, а твоя девушка на мою.

Первое, что я тебе советую - это понижать ее значимость, неделю или 2 с ней не общаться. Я гарантирую, она сделает Б, васька у нее скорее всего нет и не будет, ее цель сейчас - тебя отстроить, проучить за негатив. Прогнешься сильно - потеряет уважение и она сделает некст. Будешь неадекватить - она сделает некст.

Если ты будешь адекватно делать Д 2 недели ( не оскорблять, не унижать, просто не хотеть с ней общаться пока). Она предложит тебе встречу, первую встречу отмени, но предложи другое время. На второй встрече она будет близить, отвечай через БД...Опять же сохраняй адекватность. И будете вы вместе, а теперь самое сложное:

1) Быть адекватным ( не истерить, не оскорблять, не строить обиженку, ты ведущий и альфа - обида удел ведомого и беты).

2) Понизить ее значимость - подойдет спорт, постоянный загруз тебя чем либо интересным и общение с другими девушками, но она об этом знать не должна ( не бравируй перед ней тем, что ты там с кем то "мутишь"), она может узнать об этом случайно, не оправдывайся - вы же расстались, но если будешь демонстрировать общение с другими дамами - это признак обиды и не альфы.

 

Вот если выполнишь Д на 2 недели и понижение значимости - она вернется. Но поверь, это сложно...

Если ты не чувствуешь в себе сил отвечать односложно на ее звонки по телефону и в переписке - лучше делай ТИ, если можешь в разговорах с ней отвечать "на отвали" - делай легкий игнор ( ЛИ ).

 

И да, 1-2 недель игнора скорее всего в твоем случае хватит и она прибежит, но если нет - делай игнор на месяц, саморазвивайся и далее слушай советов более опытных товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Golysa сказал:

На какое время лучше пропасть?Думаю Б не сделает,в последнее время всегда говорила,что я теперь как ты буду делать.

Собираюсь,изменить стиль одежды,подтянуть себя физически,вернуть ясность в голове

Здесь тебе никто не скажет на какое время пропасть и как подкатывать.

То, что она говорила, это было на эмоциях, негативных. Поэтому и нужно время что бы остыть. Почитай ФАКи, там более подробно описано как работает игнор, БД и потом принимай решение и пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли ИЗ. Исходя из рассказа, значимость у автора всегда была ниже.

Минусам и так часто кажется, что они ведут себя недостаточно "нежно". А тут автор еще и завиновачен по уши, вот ему и кажется, что он какого-то там  эфемерного "альфу" включал.

Бьюсь об заклад, что его уходы были средством манипуляции в ответ на ее неуважение и пох*истическое отношение к нему.

И он знал, что она приедет. Забила бы него - тут его истинное положение бы и вскрылось.

Но приезжала и "возвращала" она его не из-за перекоса баланса. А чтобы защитить самооценку, не более. Чтобы не быть брошенной мужчиной, которого и так неуважает.

Вася либо не за горами, либо уже в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Оформи тему по правилам. Читать невозможно совсем.

Теперь по твоей ситуации.

Из того, что ты написал резюмирую, что ваши отношения изначально были неким «малолетством»: обидки, приходы, уходы, возвращения ...

Твоя ОЖП реально ещё молода, да и ты, судя по возрасту, не кладезь опыта. Следствием этого и прослеживаются все ваши разборки.

Твоя ОЖП реально от тебя устала и при удобно подвернувшемся случае слила тебя ещё и завиноватив при этом (как они все и любят). Сейчас у тебя стандартный зажим на фоне инверсии значимости.

Теперь, что делать. Выше правильно все написали. Пропади на некоторое время, займись собой, проводи весело время, в общем отвлекайся. Никакие Б тебе здесь не помощники, только ещё больше себя закопаешь. Учитывая возраст твоей дамы, твоё исчезновение может ее защимить  и начнутся пинги в твою сторону.

Вариант Васька здесь тоже вполне реален, но тактика действий в данном раскладе такая же как написал выше.

А для постройки качественных ЛТР ты пока не готов. Читай форум и воспитывай в себе мужские качества. Истерики и обидки уж точно в этом тебе не помощники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Оформи тему по правилам. Читать невозможно совсем.

Теперь по твоей ситуации.

Из того, что ты написал резюмирую, что ваши отношения изначально были неким «малолетством»: обидки, приходы, уходы, возвращения ...

Твоя ОЖП реально ещё молода, да и ты, судя по возрасту, не кладезь опыта. Следствием этого и прослеживаются все ваши разборки.

Твоя ОЖП реально от тебя устала и при удобно подвернувшемся случае слила тебя ещё и завиноватив при этом (как они все и любят). Сейчас у тебя стандартный зажим на фоне инверсии значимости.

Теперь, что делать. Выше правильно все написали. Пропади на некоторое время, займись собой, проводи весело время, в общем отвлекайся. Никакие Б тебе здесь не помощники, только ещё больше себя закопаешь. Учитывая возраст твоей дамы, твоё исчезновение может ее защимить  и начнутся пинги в твою сторону.

Вариант Васька здесь тоже вполне реален, но тактика действий в данном раскладе такая же как написал выше.

А для постройки качественных ЛТР ты пока не готов. Читай форум и воспитывай в себе мужские качества. Истерики и обидки уж точно в этом тебе не помощники )

Да,вел я себя как баба,и от этого противно,все свои косяки понял,осталось только устранить их.

44 минуты назад, Gabbix сказал:

Твоя ситуация чем то напоминает мою, прямо ты похож на меня, а твоя девушка на мою.

Первое, что я тебе советую - это понижать ее значимость, неделю или 2 с ней не общаться. Я гарантирую, она сделает Б, васька у нее скорее всего нет и не будет, ее цель сейчас - тебя отстроить, проучить за негатив. Прогнешься сильно - потеряет уважение и она сделает некст. Будешь неадекватить - она сделает некст.

Если ты будешь адекватно делать Д 2 недели ( не оскорблять, не унижать, просто не хотеть с ней общаться пока). Она предложит тебе встречу, первую встречу отмени, но предложи другое время. На второй встрече она будет близить, отвечай через БД...Опять же сохраняй адекватность. И будете вы вместе, а теперь самое сложное:

1) Быть адекватным ( не истерить, не оскорблять, не строить обиженку, ты ведущий и альфа - обида удел ведомого и беты).

2) Понизить ее значимость - подойдет спорт, постоянный загруз тебя чем либо интересным и общение с другими девушками, но она об этом знать не должна ( не бравируй перед ней тем, что ты там с кем то "мутишь"), она может узнать об этом случайно, не оправдывайся - вы же расстались, но если будешь демонстрировать общение с другими дамами - это признак обиды и не альфы.

 

Вот если выполнишь Д на 2 недели и понижение значимости - она вернется. Но поверь, это сложно...

Если ты не чувствуешь в себе сил отвечать односложно на ее звонки по телефону и в переписке - лучше делай ТИ, если можешь в разговорах с ней отвечать "на отвали" - делай легкий игнор ( ЛИ ).

 

И да, 1-2 недель игнора скорее всего в твоем случае хватит и она прибежит, но если нет - делай игнор на месяц, саморазвивайся и далее слушай советов более опытных товарищей.

Спасибо за совет!Все так и сделаю.

Завтра придет,ничего говорить ей не буду,просто "привет,как дела?" и все,после пропаду,как ты посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Golysa сказал:

Да,вел я себя как баба,и от этого противно,все свои косяки понял,осталось только устранить их.

Спасибо за совет!Все так и сделаю.

Завтра придет,ничего говорить ей не буду,просто "привет,как дела?" и все,после пропаду,как ты посоветовал.

А для чего она завтра придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Golysa сказал:

укол сделать

Можешь даже попробовать отказаться от ее услуг. Ты подогреваешь ее ЧСВ, прося ее делать тебе уколы. А так она оху..ет, как так, то надо было, а теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Можешь даже попробовать отказаться от ее услуг. Ты подогреваешь ее ЧСВ, прося ее делать тебе уколы. А так она оху..ет, как так, то надо было, а теперь нет.

Хорошая идея,но дело в том,что в моем окружении только она умеет их делать.

Если спросит почему?что ответить лучше?

Да ей мне кажется по барабану будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Golysa сказал:

Хорошая идея,но дело в том,что в моем окружении только она умеет их делать.

Если спросит почему?что ответить лучше?

Да ей мне кажется по барабану будет

Укол можешь и в поликлинике сделать, как вариант.

Ей то может и пофиг будет, но БД все раскачивает обстановку. Рано или поздно, если ты прекратишь с ней общаться, она успокоиться и начнет анализировать прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Укол можешь и в поликлинике сделать, как вариант.

Ей то может и пофиг будет, но БД все раскачивает обстановку. Рано или поздно, если ты прекратишь с ней общаться, она успокоиться и начнет анализировать прошлое.

Скажу,уже ничего не болит,не зачем делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вернуть БОЖП,для постройки более качественных ЛТР.

 Стандартные советы Т10Д, забить на неё,  развиваться и т.п. я знаю. Может что посоветуете конкретно по этой ситуации?

т190д не поможет ты просто девушку не понимаешь и не можешь разделить ее чувства, с ее взгляа это значит не любишь так же и ты ее видищь , вам надо перезагрузку сделать или расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валентин1974 сказал:

т190д не поможет ты просто девушку не понимаешь и не можешь разделить ее чувства, с ее взгляа это значит не любишь так же и ты ее видищь , вам надо перезагрузку сделать или расстаться.

Да я не понимал ее, она была за мужика,слишком много ответственности ложилось на ее плечи.Сейчас переосмыслил все,нужно что бы девушка всегда была девушкой,а не железной леди которая разруливает конфликты в отношениях.

Про разделить чувства не понял немного,можно немного поподробней об этом?

Перезагрузка это 100%,все с чистого листа,без ошибок прошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Golysa сказал:

Может что посоветуете конкретно по этой ситуации?

Ты же сам ответил

5 часов назад, Golysa сказал:

 Стандартные советы Т10Д, забить на неё,  развиваться и т.п.

Или ты считаешь, что за 2 месяца стал мужиком? Я не думаю, что это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Если кому не сложно скажите что ответить?

С БОЖП договорился сегодня укол последний проделать.

В СС пишет:

Она: Привет,как поеду в деревню,заеду сделаю укол
Я: Привет,спасибо,уже не надо
Она: Почему?

Я: Уже ничего не болит,все хорошо
Она:Лечение все равно нужно пройти

Дальше не знаю что ответить?Сказать что бы все таки сделала?или в другой раз?

Хотя это просто витамины,сама говорила,что они не лечат,просто легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Golysa сказал:

Привет всем!

Если кому не сложно скажите что ответить?

С БОЖП договорился сегодня укол последний проделать.

В СС пишет:

Она: Привет,как поеду в деревню,заеду сделаю укол
Я: Привет,спасибо,уже не надо
Она: Почему?

Я: Уже ничего не болит,все хорошо
Она:Лечение все равно нужно пройти

Дальше не знаю что ответить?Сказать что бы все таки сделала?или в другой раз?

Хотя это просто витамины,сама говорила,что они не лечат,просто легче будет

Ну это Б...

Если она доктор и разбирается - я бы сказал что то в стиле "Ну, ты разбираешься, раз так - тогда давай". Если нет - то так и отвечай - "это просто витамины, спасибо, нет необходимости".

На встрече будь нейтрален, ей вопросов не задавай, в том то и дело, что твой вариант "как дела?" - это Б...Не интересуйся ее делами, но отвечай на ее вопросы о твоих делах, дела естественно хорошо у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gabbix сказал:

Ну это Б...

Если она доктор и разбирается - я бы сказал что то в стиле "Ну, ты разбираешься, раз так - тогда давай". Если нет - то так и отвечай - "это просто витамины, спасибо, нет необходимости".

На встрече будь нейтрален, ей вопросов не задавай, в том то и дело, что твой вариант "как дела?" - это Б...Не интересуйся ее делами, но отвечай на ее вопросы о твоих делах, дела естественно хорошо у тебя.

Уже ответил ей.
я : Это витамины только,лучше потом когда заболит сделать,тем более все равно в баскетбол буду сегодня играть

Она: Хорошо

БОЖП мед.сестра.Ну естественно,я сейчас уже писать не буду,"а хотя если разбираешься то давай":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Golysa сказал:

Уже ответил ей.
я : Это витамины только,лучше потом когда заболит сделать,тем более все равно в баскетбол буду сегодня играть

Она: Хорошо

БОЖП мед.сестра.Ну естественно,я сейчас уже писать не буду,"а хотя если разбираешься то давай":D

Еще могу дать 1 ценный совет, который видел в роликах Михаила Ширина ( советую посмотреть, есть на Ютубе).

Если не знаешь что делать - НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО. Ты должен конкретно понимать какие действия к чему приведут, если не знаешь к чему приведут - не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Gabbix сказал:

Еще могу дать 1 ценный совет, который видел в роликах Михаила Ширина ( советую посмотреть, есть на Ютубе).

Если не знаешь что делать - НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО. Ты должен конкретно понимать какие действия к чему приведут, если не знаешь к чему приведут - не делай.

Спасибо!минут 40 назад посмотрел уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Про разделить чувства не понял немного,можно немного поподробней об этом?

Перезагрузка это 100%,все с чистого листа,без ошибок прошлого

невозможно это обьяснить, возможно т.к. мне 43 ты меня не понимаешь или у тебя должен быть другой подход от более молодых коллег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Golysa сказал:

Это витамины только,лучше потом когда заболит сделать,тем более все равно в баскетбол буду сегодня играть

Слишком много текста. Оправданий поток. В ответ сухое "хорошо". Надо было ответить короче. Вежливо и сухо, как выше сказали. "Это просто витамины, спасибо, нет необходимости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем с уколами надо было вообще в поликлинику ходить. А так ты показал как зависим от неё и вообще от кого либо. Это минус. 

Дальше, походу ты слишком давишь на неё. У тебя сейчас есть шанс. 

1. Ты убираешь давление, не звонишь не пишешь, а на ее действия реагируешь положительно, рад слышать, ЛЕГКО и весело общаешься. 

2, Какое то время не делаешь шагов ближе для встреч

ты занят. 

Читаешь факи на форуме. 

Соглашаеься на прямое приглашения, пока не досаждаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Medoedov сказал:

Ну в общем с уколами надо было вообще в поликлинику ходить. А так ты показал как зависим от неё и вообще от кого либо. Это минус. 

Дальше, походу ты слишком давишь на неё. У тебя сейчас есть шанс. 

1. Ты убираешь давление, не звонишь не пишешь, а на ее действия реагируешь положительно, рад слышать, ЛЕГКО и весело общаешься. 

2, Какое то время не делаешь шагов ближе для встреч

ты занят. 

Читаешь факи на форуме. 

Соглашаеься на прямое приглашения, пока не досаждаешь. 

 

Там походу Васек намечается,хз либо в лес слать, либо не реагировать на это,и дальше придерживаться плану.Зажало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы расстались. Все, у вас отдельные жизни. Это теперь не твоё дело вот и не лезь. 

Никаких посылов не надо и плинтус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з., но на форуме бытует мнение, что мало кто из баб может уйти вникуда. Уходи на санчас и игнор, иначе будешь долго собирать свои яйца по кускам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прекратить мониторить СС ее,еще как назло стала чуть ли не каждый день выкладывать фото.Сходил на турники,выплескнул негативную энергию,стало чуток получше.Да будут откаты,понимаю.Эту энергию надо направлять в правильное русло,пинка для меня.Да я понимаю,что шансы малы вернуть,но стать лучше чем был просто обязан.Всем спасибо,кто отписывается,помогаете!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Golysa сказал:

Надо прекратить мониторить СС ее,еще как назло стала чуть ли не каждый день выкладывать фото.Сходил на турники,выплескнул негативную энергию,стало чуток получше.Да будут откаты,понимаю.Эту энергию надо направлять в правильное русло,пинка для меня.Да я понимаю,что шансы малы вернуть,но стать лучше чем был просто обязан.Всем спасибо,кто отписывается,помогаете!:)

Во первых можешь прочитать мою тему, у нас реально похожие ситуации, поймешь, что делать не надо, ибо я косячу.

Из позитива...Через 2 месяца болтанки мы в итоге помирились, регулярно обнимаемся и целуемся, доверие сохранить удалось, но сказать, что мы снова вместе пока тоже не могу.

Я могу предостеречь от ошибок, которые я совершил сам:

1) Не ревнуй, бесполезно, лучше займись собой, своим развитием, в том числе у женщин ( я вернулся в пикап, в итоге сейчас беру по 1 номеру в день, хожу на свидания - это помогает мне не залипать). Защита от ревности - твоя собственная высокая самооценка.

2) У тебя походу уход был из-за неудовлетворенных потребностей ( как и у меня), а завал БЗ - это уже следствие, которое ты довольно легко щас можешь вырулить. Я считаю, ключевые слова ее были вот эти: 

В 31.05.2018 в 17:38, Golysa сказал:

она приехала ко мне,сказала что мне всегда было похер на отношения,я не боюсь потерять ее,что она так больше не может

 

Объясню разницу, в классическом пикапе считается, что нужно не бояться потерять девушку, да. Но есть разница не бояться и относиться ровно, и активно демонстрировать ей, что тебе пофиг с тобой она или нет - это читается как то, что ты не только не боишься ее потерять ( а в итоге ты боишься), но тебе вообще пофиг на нее, об этом она и говорит.

Чтобы вырулить, ты должен не словами, а делами доказать, что она важна тебе и ваши отношения для тебя ценны, но это все ПОТОМ, сейчас тебе нужно ждать более менее сильных ее Б, и неделя, а лучше 2 сиди и развивайся, приводи мозги в порядок, сейчас твой кортизольный мозг сделает только хуже, пока не начнешь думать о других девушках даже не смей с ней разговаривать, кроме как односложно на ее вопросы.

3) НЕ ВЫЯСНЯЙ ОТНОШЕНИЙ, это все логика, теперь тебе надо успокоиться и заново восстановить раппорт ( доверие, комфорт) и соблазнить ее. 

В 31.05.2018 в 17:38, Golysa сказал:

решил поговорить об отношениях,взорвалась как бочка

Ты не сможешь УБЕДИТЬ ее снова встречаться, тебе нужно вызвать у нее эмоции, чтобы она снова захотела сама. А пока дай ей остыть, пока у нее к тебе в основном негативные эмоции, но это скоро пройдет, если ты оставишь ее в покое.

4) Вернуть отношения можно только после секса. Я совершил ошибку, что постарался все сделать на 1-м свидании ( на которое она сама меня пригласила), и запорол. Предостерегаю от этой ошибки, у вас доверие рваное, даже когда БЗ ты выровняешь - за 1 раз может не получиться, БЗ выровняешь через Д, а комфорт и доверие надо будет восстанавливать при общении на первых свиданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gabbix сказал:

Во первых можешь прочитать мою тему, у нас реально похожие ситуации, поймешь, что делать не надо, ибо я косячу.

Из позитива...Через 2 месяца болтанки мы в итоге помирились, регулярно обнимаемся и целуемся, доверие сохранить удалось, но сказать, что мы снова вместе пока тоже не могу.

Я могу предостеречь от ошибок, которые я совершил сам:

1) Не ревнуй, бесполезно, лучше займись собой, своим развитием, в том числе у женщин ( я вернулся в пикап, в итоге сейчас беру по 1 номеру в день, хожу на свидания - это помогает мне не залипать). Защита от ревности - твоя собственная высокая самооценка.

2) У тебя походу уход был из-за неудовлетворенных потребностей ( как и у меня), а завал БЗ - это уже следствие, которое ты довольно легко щас можешь вырулить. Я считаю, ключевые слова ее были вот эти: 

 

Объясню разницу, в классическом пикапе считается, что нужно не бояться потерять девушку, да. Но есть разница не бояться и относиться ровно, и активно демонстрировать ей, что тебе пофиг с тобой она или нет - это читается как то, что ты не только не боишься ее потерять ( а в итоге ты боишься), но тебе вообще пофиг на нее, об этом она и говорит.

Чтобы вырулить, ты должен не словами, а делами доказать, что она важна тебе и ваши отношения для тебя ценны, но это все ПОТОМ, сейчас тебе нужно ждать более менее сильных ее Б, и неделя, а лучше 2 сиди и развивайся, приводи мозги в порядок, сейчас твой кортизольный мозг сделает только хуже, пока не начнешь думать о других девушках даже не смей с ней разговаривать, кроме как односложно на ее вопросы.

3) НЕ ВЫЯСНЯЙ ОТНОШЕНИЙ, это все логика, теперь тебе надо успокоиться и заново восстановить раппорт ( доверие, комфорт) и соблазнить ее. 

Ты не сможешь УБЕДИТЬ ее снова встречаться, тебе нужно вызвать у нее эмоции, чтобы она снова захотела сама. А пока дай ей остыть, пока у нее к тебе в основном негативные эмоции, но это скоро пройдет, если ты оставишь ее в покое.

4) Вернуть отношения можно только после секса. Я совершил ошибку, что постарался все сделать на 1-м свидании ( на которое она сама меня пригласила), и запорол. Предостерегаю от этой ошибки, у вас доверие рваное, даже когда БЗ ты выровняешь - за 1 раз может не получиться, БЗ выровняешь через Д, а комфорт и доверие надо будет восстанавливать при общении на первых свиданиях.

Спасибо что объяснил по полочкам!Ты прав,особенно доказать делами,а не словами.

Она так и говорила "Ты только на словах боишься потерять,а делаешь по другому".И когда я заднюю дал,когда хотел расстаться,она сказала фразу: "наконец-то ты тоже боишься потерять меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Golysa сказал:

Спасибо что объяснил по полочкам!Ты прав,особенно доказать делами,а не словами.

Она так и говорила "Ты только на словах боишься потерять,а делаешь по другому".И когда я заднюю дал,когда хотел расстаться,она сказала фразу: "наконец-то ты тоже боишься потерять меня"

Да, но я надеюсь ты помнишь о второй части моей фразы: 

 

02.06.2018 в 23:48, Gabbix сказал:

...но это все ПОТОМ, сейчас тебе нужно ждать более менее сильных ее Б, и неделя, а лучше 2 сиди и развивайся, приводи мозги в порядок, сейчас твой кортизольный мозг сделает только хуже, пока не начнешь думать о других девушках даже не смей с ней разговаривать, кроме как односложно на ее вопросы.

По фразе видно, что тебя кроет в данный момент, не рыпайся, загружай мозг по максимуму, общайся с другими девушками. Вернуть можно только тогда, когда тебе уже не столь важно, будет она с тобой или нет. 

Я вот до сих пор не вернул свою потому, что ХОЧУ вернуть периодически. А когда мне пофиг - она прибегает, а дальше я хочу сильнее ее и фейлю. Не совершай моих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем Привет!

Прошло 3 недели игнора с БОЖП.
За это время не было ни пингов,ни Б с ее стороны и с моей тоже.

За это время сменил стиль одежды,прическу,подтянул свое тело  в тонус, больше общаюсь с девушками,в общем хорошо провожу свободное  время.Голова по большей части остыла,нет таких эмоций при вспоминании БОЖП,но откаты иной раз бывают (почему-то утром только как проснусь:wacko:).

Такой вопрос,нужно ли ждать Б с ее стороны(говорила,что больше никогда первая не сделает шаг)?или самому выйти на контакт когда буду уверен,что готов (сейчас не готов,явно не достаточно прокачал себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Golysa сказал:

Всем Привет!

Прошло 3 недели игнора с БОЖП.
За это время не было ни пингов,ни Б с ее стороны и с моей тоже.

За это время сменил стиль одежды,прическу,подтянул свое тело  в тонус, больше общаюсь с девушками,в общем хорошо провожу свободное  время.Голова по большей части остыла,нет таких эмоций при вспоминании БОЖП,но откаты иной раз бывают (почему-то утром только как проснусь:wacko:).

Такой вопрос,нужно ли ждать Б с ее стороны(говорила,что больше никогда первая не сделает шаг)?или самому выйти на контакт когда буду уверен,что готов (сейчас не готов,явно не достаточно прокачал себя).

Ну наверное 3 недели маловато будет. К тому же ты сам понимаешь, что не готов.

Ждать ближе с ее стороны - это кормить себя надеждой.

Общайся дольше с другими ОЖП, трахни кого нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс1985 сказал:

Ну наверное 3 недели маловато будет. К тому же ты сам понимаешь, что не готов.

Ждать ближе с ее стороны - это кормить себя надеждой.

Общайся дольше с другими ОЖП, трахни кого нибудь.

 

Когда буду полностью готов,самому  выйти на контакт или только после ее Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Golysa сказал:

Когда буду полностью готов,самому  выйти на контакт или только после ее Б?

Каждая ситуация индивидуальна.

Ее ближе, ты можешь и не дождаться. А если самому выходить на контакт, то нужно быть уверенным, что ты не поплывешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Golysa сказал:

Такой вопрос,нужно ли ждать Б с ее стороны(говорила,что больше никогда первая не сделает шаг)?или самому выйти на контакт когда буду уверен,что готов (сейчас не готов,явно не достаточно прокачал себя).

Б не ждать явно. Именно тогда оно и может произойти, но когда ты его ждать не будешь, далеко не факт, что оно тебе будет нужно. Самому на контакт выходить не вижу смысла. У тебя вот для чего выходить с ней на контакт, какая цель, получить по яйцам снова и начинать остывать сначала? Не думаю, что тебе это нужно. И готовиться надо не к этому, а прокачивать себя, чтобы найти деваху лучше, понять, что той ты вообще ничем не обязан, и можешь с легкой душой трахать новых ни о чем не думая, ибо ты свободный человек и никаких Б не ждешь.

Уверен, ее там кортизолит тоже нормально, если нет Васи который подлатал ее "дыры". Поэтому объявившись ты прогнешься, она почувствует, что может тебя еще мариновать, там если не остановишься, то осядешь на полное дно поджав яйца. Поэтому догоняй ее в прокачке и поиске новой ожп. И в любом случае будешь чувствовать себя увереннее даже после ее Б, ты будешь решать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем Привет мужики! Прошло уже почти 4 месяца с разрыва ''той самой''.Всем спасибо кто откликнулся на эту тему.С тех пор полностью забил на бжп,вроде как у нее новые отношения,я рад за них.Я кардинально поменял свою жизнь,благо вовремя нашел этот форум.Возвращение бывших это дно,еще раз спасибо,что вставляете мозги обратно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бабоборчиков ударился.

Конечно дно, это ведь сколько работы над собой провести нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...