Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка общается с бывшим


Рекомендованные сообщения

Всем привет!впервые на таких форумах.хотелось бы проверить что ли себя объективен ли я или нет. Общаюсь с девушкой 4 месяца, все вроде хорошо было, но в течении времени выясняется что она продолжает общаться со своим бывшим парнем, с которым знакомы лет 17, ранее лет 12 встречались, потом с ее слов лет 7 как мужчина и женщина не общаются, но ей его жалко, с ее слов он очень хороший и она считает это общение нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuriy1974 сказал:

Общаюсь с девушкой 4 месяца, все вроде хорошо было, но в течении времени выясняется что она продолжает общаться со своим бывшим парнем, с которым знакомы лет 17, ранее лет 12 встречались, потом с ее слов лет 7 как мужчина и женщина не общаются, но ей его жалко, с ее слов он очень хороший и она считает это общение нормальным.

Возможно ты "переходной" парень. После 12 лет "встречания" - это вполне закономерно с кем-то "новым" начать отношения, потом поматросить и бросить.

Если он хороший, то почему она не с ним?

Нет, общение это не нормально, руби на корню, если не помогает - некст. 99% она может к нему вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, redrum сказал:

То есть он два года её пёхал,но они не были знакомы или как?

Они знакомы со школы, потом встречались несколько лет , физически телами не общаются лет 6-7, как она говорит,а сейчас просто дружат, так как расстались по хорошему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема оформлена ужасно.

ты сам то чё хочешь?

Если она с бывшим общается при тебе, то ты ей не особо важен. Начни общаться с другими женщинами/девушками. Как минимум- она это увидит. Как раз найдёшь ей замену, если ей бывший интересней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуэйшн) меня с самого начала это напрягало, бывший звонил ей почти каждый день, она перестала отвечать при мне, при чем звонил по всякой ерунде просто узнать типа где ты и как...потом таки ей я сказал что это мне неприятно, должна понимать вроде взрослая, 32 года девушке) я сказал что это не понятно для меня и если вы расстались то в чем тогда смысл настоящего общения..Она ответила что близости нет уже лет6-7 между ними,и с моей стороны смешно даже подозревать ее в чем то, что он просто остался хорошим другом и что его жалко, он нуждается в ней и в этом общении, что он дружит с ее отцом и приходит к ним домой..

После разговора вроде все закончилось, но мы еще толком вместе не живем, большую часть она у меня, но и к родителям часто в соседний поселок катается, где и бывший живет.А тут в воскресение она предлагает мне ехать знакомиться с родителями, как раз у ее племянницы день рождения , я соглашаюсь и собираюсь уже, но тут вдруг выясняется что у племянницы крестный ее бывший, разумеется я отказываюсь, она не понимает меня( может все женщины такие)) говорит мол а что тут такого? Мы просто дружим а спали вместе ну когда это было? Уговаривает ехать, но я отказываюсь..на хера мне говорю сидеть за одним столом с тем кто тебя трахал когда то..едет одна и вечером возвращается..вот не понимаю для женщин это неужели неважно как для мужчин такая ситуация... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Densing сказал:

тема оформлена ужасно.

ты сам то чё хочешь?

Если она с бывшим общается при тебе, то ты ей не особо важен. Начни общаться с другими женщинами/девушками. Как минимум- она это увидит. Как раз найдёшь ей замену, если ей бывший интересней. 

Я хочу?))) Жениться собирались, а тут скелеты полезли из шкафов старых) как она уверяла меня общение с бывшим нужно ему ,так как ей жаль его, расписал уже выше..ну и я мол серьезно не должен это принимать к сердцу..потому что чувств нет и это не более чем дружба..а недавно когда тащила меня на день рождения племянницы у которой он крестный и мы начали спорить о том должен я ехать или нет, она сказала что тут ничего такого если мы посидим за одним столом ..я ей ты что дура? А она считает это нормально..и вообще сказала-я с ним общаюсь потому что он самый замечательный и добрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у неё должен быть добрым и замечательным. Она выражает не уважение к тебе на прямую., общаясь с ним. Возможно она тебе уже рога наставила.

Тебе нужна такая жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Densing сказал:

тема оформлена ужасно.

ты сам то чё хочешь?

Если она с бывшим общается при тебе, то ты ей не особо важен. Начни общаться с другими женщинами/девушками. Как минимум- она это увидит. Как раз найдёшь ей замену, если ей бывший интересней. 

Я хочу?))) Жениться собирались, а тут скелеты полезли из шкафов старых) как она уверяла меня общение с бывшим нужно ему ,так как ей жаль его, расписал уже выше..ну и я мол серьезно не должен это принимать к сердцу..потому что чувств нет и это не более чем дружба..а недавно когда тащила меня на день рождения племянницы у которой он крестный и мы начали спорить о том должен я ехать или нет, она сказала что тут ничего такого если мы посидим за одним столом ..я ей ты что дура? А она считает это нормально..и вообще сказала-я с ним общаюсь потому что он самый замечательный и добрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна конечно, вот и задумался..хотя уверяет что все у них кончено и интима нет 6 -7 лет..просто поддерживают отношения, а тут еще залез в ее переписку и увидел в январе за неделю до нашего знакомства ее общение с кумой, где кума приглашает ее в гости с бывшим, мол бери пива, друга и поиграем в монополию, муж кумы друг бывшего моей подруги..и моя пишет окей сейчас приедем..значит они продолжают плотно дружить и общаться..я ей это вчера все предьявил..он надулась, сказала что я ее вгоняю в чувство вины на ровном месте, собрала вещи и уехала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy1974 сказал:

Не нужна конечно, вот и задумался..хотя уверяет что все у них кончено и интима нет 6 -7 лет..просто поддерживают отношения, а тут еще залез в ее переписку и увидел в январе за неделю до нашего знакомства ее общение с кумой, где кума приглашает ее в гости с бывшим, мол бери пива, друга и поиграем в монополию, муж кумы друг бывшего моей подруги..и моя пишет окей сейчас приедем..значит они продолжают плотно дружить и общаться..я ей это вчера все предьявил..он надулась, сказала что я ее вгоняю в чувство вины на ровном месте, собрала вещи и уехала 

Юрий, не будь глупцом.

У меня есть подруга(ныне знакомая), которая ведёт себя 1 в 1, лепит своему аленю то же самое, что и тебе. Я спокойно могу её за попу схватить, чего хочешь потрогать. Это чтоб ты понимал... Для её парня я старый добрый друг, также хавает всё, как и ты. Только я дальше не захожу, она мне не нужна.

Что у неё с детьми? Видимо бывший затянул с этим этапом и был слит, значимость его высокая, но  бэбика он не готов заделать. Как только он предложит что-то конкретное, ты отправишься далеко и надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy1974 сказал:

собрала вещи и уехала 

Ну и х*й с ней. 

Мутная  баба у тебя была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, когда я спросил почему ж ты не вышла замуж раз он замечательный и хороший, она сказала что любви нет и он типа не готов был жениться, дословно- не его это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuriy1974 сказал:

Детей нет, когда я спросил почему ж ты не вышла замуж раз он замечательный и хороший, она сказала что любви нет и он типа не готов был жениться, дословно- не его это

Она тебе прямым текстом всё сказала. Её цель - ЗАГС и бэбик.

Автор, всё стандартно, годы поджимают, ей пох от кого рожать, кто первый из вас вложит шпагу в ножны, тот и будет её мушкетёром(поэтому не обрывает с ним общения). Жениться не смей, потом будут твою жену за жопу "старые добрые друзья" хватать, оно тебе надо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) я в ахере честно..но вот 32 года и не замужем, и не была замужем, почему? Тоже связано возможно с бывшим. Ведь с ним с ее слом интима нет давно, и после него у нее были мужчины, но не захотела замуж.хотя да, цель эта. Еще вспомнил месяца 2-3 назад когда меня подзатрахали его звонки и мы побеседовали об этом , она сказала что жалко его и он нуждается в этом общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuriy1974 сказал:

Да уж) я в ахере честно..но вот 32 года и не замужем, и не была замужем, почему? Тоже связано возможно с бывшим. Ведь с ним с ее слом интима нет давно, и после него у нее были мужчины, но не захотела замуж.хотя да, цель эта. Еще вспомнил месяца 2-3 назад когда меня подзатрахали его звонки и мы побеседовали об этом , она сказала что жалко его и он нуждается в этом общении.

Судя по нику тебе 44 года, ты сам то в это веришь? 
Нуждается в общении, какое благородство:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 44, грабли любимые мои) доверие) ..да не верю конечно.бред это для меня. Все это понимаю, хотя она смеется и говорит что его всерьез даже не воспринимает.хотя если так то зачем жалеть и общаться с ним, а он хороший друг папы и мамы ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yuriy1974 сказал:

Да 44, грабли любимые мои) доверие) ..да не верю конечно.бред это для меня. Все это понимаю, хотя она смеется и говорит что его всерьез даже не воспринимает.хотя если так то зачем жалеть и общаться с ним, а он хороший друг папы и мамы ее 

Ты же понимаешь, что при штормовой ситуации родители встанут на его сторону? Хороший друг...)
Есть у меня БОЖП, её родители до сих пор пытаются продолжать дружбу, с праздниками поздравляют, звонят иногда в вотсапе. Как думаешь, с какой целью?

Вывод: даму в утиль, максимум переводи в секс-онли и ищи достойную женщину. А эта пусть жалеет кого хочет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно в 44 задавать такие вопросы.

автор, ты сам всё прекрасно понимаешь и чуйка тебя не подводит. ситуация банальна. вопрос не стоит даже в "запрещать" ей что-то.

понимаешь, адекватная заинтересованная ОЖП сама без каких либо наставлений сливает в утиль всех таких вот "друзей", и насрать сколько они там "знакомы". и тем более когда ее ОМП уже прямо говорит о том что его не устраивают такие вот её "контакты". тем более вы не дети и уже в осознанном возрасте.

как минимум о свадьбе я бы серьезно пересмотрел свои планы. 

ЗЫ: если ты чувствуешь что тебя где-то нае@ывают - значит так оно и есть.

ЗЫЫ: покури знатно форум. можешь найти темы с аналогичными ситуациями когда такие вот как ты потом воспитывали на проверку детей от таких вот "друзей".

ЗЫЫЫ: не для фанатизма а знания для покури книгу Новоселова "женщина учебник для мужчин", быть может поймешь причины поведения твоей ОЖП.

чисто факты для анализа:

- 32 года ни разу не была замужем - это серьезный звонок.

- в 32 года не понимает или намеренно демонстрирует "друга-бывшый трахарь" своему ОМП с которым типа уже идет речь о свадьбе. она то ли совсем тупая в свои 32 то ли у нее голова напрочь отбита вытворять такое. это грязный ход с повышением своей значимости, но ей не 20 лет что б творить такую дичь.

- сразу не заметил, вы 4 месяца секситесь и ты уже думаешь о свадьбе?! проснись, Нео, ты в матрице!!! чо за бред?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен конечно.вчера только с другом общался, он рассказал когда женился, его жена со всеми даже подругами порвала..а про свою вспомнил, когда разговаривали о ее бывшем она сказала что даже не представляет как он отреагирует на новость что у нее появился я.мол говорит не знаю как и сказать..я маленько тоже подохерел от такого:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девушка, выскажу свое мнение У самой есть такие друзья, и фиг меня в 30 лет истериками заставишь с ними порвать отношения, мне воспитатель не нужен. Но своему мужчине, который мне дорог, изменять не планирую. Если она вас везет знакомиться с родителями, значит вы ей дороги. Думаю, надо ей дать понять, что общение с ним неприятно, но мозг выносить - не удачная затея. Я бы попробовала клин клином выбить, завела бы себе тоже подругу, чтоб она приревновала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Yuriy1974 сказал:

Да согласен конечно.вчера только с другом общался, он рассказал когда женился, его жена со всеми даже подругами порвала..а про свою вспомнил, когда разговаривали о ее бывшем она сказала что даже не представляет как он отреагирует на новость что у нее появился я.мол говорит не знаю как и сказать..я маленько тоже подохерел от такого:mellow:

всё ты правильно понял.

она не знает как сказать основному трахарю, что теперь ее трахает не он один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение женщины с бывшим - это не нормально. Ежедневное - тем более. Точка. Исключений нет и быть не может. Вопросы?

Какая свадьба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ksev сказал:

Как девушка, выскажу свое мнение У самой есть такие друзья, и фиг меня в 30 лет истериками заставишь с ними порвать отношения, мне воспитатель не нужен. Но своему мужчине, который мне дорог, изменять не планирую. Если она вас везет знакомиться с родителями, значит вы ей дороги. Думаю, надо ей дать понять, что общение с ним неприятно, но мозг выносить - не удачная затея. Я бы попробовала клин клином выбить, завела бы себе тоже подругу, чтоб она приревновала.

Да пожалуй дорог, раз хочет познакомить с родителями.но сидеть за одним столом с тем, кто ее трахал желания не было.это бред какой то для меня по крайней мере.а она сказала а что тут такого? Это ж было давно, а сейчас мы просто дружим потому что он самый замечательный. Ну посидим за столом и уйдем... как это нормально? А заводить для ревности и всяких игр никого не хочу..во первых не люблю это все..мне не 20 и не 30 лет, во вторых времени нет, лучше на стадион схожу или почитаю чем распыляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yuriy1974 сказал:

Да пожалуй дорог, раз хочет познакомить с родителями.но сидеть за одним столом с тем, кто ее трахал желания не было.это бред какой то для меня по крайней мере.а она сказала а что тут такого? Это ж было давно, а сейчас мы просто дружим потому что он самый замечательный. Ну посидим за столом и уйдем... как это нормально? А заводить для ревности и всяких игр никого не хочу..во первых не люблю это все..мне не 20 и не 30 лет, во вторых времени нет, лучше на стадион схожу или почитаю чем распыляться

ехать не ехать ваше право, любовниц никто не предлагает заводить, а вот дружеское общение лишним не будет, у вас приятельниц нету?

просто у меня сестра таким способом пресекла на корню общение мужа с бывшей..он как увидел, что на тоже с бывшим пишется ,ему не понравилось и вроде какпоговорили, друг друга поняли, 14 лет всместе с тех пор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ksev сказал:

ехать не ехать ваше право, любовниц никто не предлагает заводить, а вот дружеское общение лишним не будет, у вас приятельниц нету?

Приятельниц нет.в этом городе недавно, переехал.а насчет ехать не ехать ясно что мое право, меня вообще возмутило ее предложение ехать и сидеть за столом с ее бывшим. Или женщины такие ситуации по другому воспринимают? Она кстати и сказала что будь за столом моя бывшая жена, то ее это не смутило бы.но я этого не понимаю и принимать не хочу.да и если заведу кого то, что это даст? Жалеть бывшего перестанет? Она тем более сказала что сама не ревнивая, и даже если я изменил бы то простила бы меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Yuriy1974 сказал:

сидеть за одним столом с тем, кто ее трахал желания не было.это бред какой то для меня по крайней мере.а она сказала а что тут такого? Это ж было давно, а сейчас мы просто дружим потому что он самый замечательный. Ну посидим за столом и уйдем... как это нормально?

В том и дело что это не нормально. Что их связывает? Зачем этот бред? Он замечательный, он ей небезразличен. 

Не вижу смысла ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вас понимаю. тоже всех эти бывших видеть нет желания, тем более сидеть с ними рядом

Но люди то разные все. Может она правда не ревнивая. Вот у меня подруга есть. При чем она на полном серьезе говорит - единственная причина почему она против измен - мч если будет с другой спать, ей времени  будет меньше уделяться и вообще к изменам философски относится. 

Стоит разные стороны данной медали ситуации с девушкой рассмотреть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то она его слила (из-за отсутствия левел-апа и последующей ИЗ), он ей наяривает потом все 6-7 лет, жутко ТФНя этим, начесывая ее ЧСВ, и как мужика, с которым можно строить семью, в данный момент она его не видит. Но это не значит, что "по старой дружбе" они не по%бываются. Вероятнее всего, она просто ждет, пока он предложит руку, сердце и свое семя, ибо во всем остальном он ее устраивает, так как "он самый лучший, добрый и веселый". Ты, как и предыдущие ее ЛТР, были просто "для здоровью" или поиск кандидатуры для осеменения. Зазывания тебя на ДР, где вы с ним встретитесь, может быть ничто иное, как следующий ее решительный шаг для попытки охомутания бывшего и его сподвижения к браку и киндерам - наглядная демонстрация соперника (тебя), чтобы у него припекло и он начал шевелиться.

Возможные развития событи, если его функцию выполнишь ты, следующие:

1) Она угомонится и сольет его окончательно и бесповоротно, ибо природную установку выполнит и обзаведется ребенком, мужем и ячейкой общества, "как у всех нормальных людей".

2) Он сам угомонится и их общение сойдет на "нет", когда увидит что она обзавелась киндером и мужем. У нее в послеродовую депрессию сорвет бак и она будет всю оставшуюся жизнь (или большую ее часть) проклинать себя, что ребенок от тебя, а не от него. Ни о какой любви к тебе не может быть и речи. Она его пинганет, они начнут втайне трахаться, ты это спалишь, развод, алименты, он ее сливает, ибо растить чужого спиногрыза бесперспективняк и ее последующие "колени" тебе. Дальше опционально, ты ее принимаешь или нет. В идеале - нет.

3) Он сам угомонится и их общение сойдет на "нет", когда увидит что она обзавелась киндером и мужем, и она угомонится, ибо природную установку выполнит и обзаведется ребенком, мужем и ячейкой общества, "как у всех нормальных людей".

4) Он активизируется, начнет дичайше ТФНить, начнет вызывать у нее рвотные позывы и она его сольет окончательно.

5) Она залетит от него, тебе скажет, что от тебя, ты будешь растить чужого ребенка, а когда станешь не нужен - послан на%уй.

То, что она тебя не уважает и блеет "ачетакова" - факт. Задумайся над этим.

1 час назад, ksev сказал:

Думаю, надо ей дать понять, что общение с ним неприятно

Сто раз уже давал понять. По%уй ей.

1 час назад, ksev сказал:

Я бы попробовала клин клином выбить, завела бы себе тоже подругу, чтоб она приревновала

А я бы попробовал сделать Д, возможно игнор на пару/тройку недель. Не будет реакции - некст, будет Б и мега Б - объявить свои правила игры, а дальше калибровать и держать ухо в остро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SiberianMan сказал:

У меня есть подруга(ныне знакомая), которая ведёт себя 1 в 1, лепит своему аленю то же самое, что и тебе. Я спокойно могу её за попу схватить, чего хочешь потрогать. Это чтоб ты понимал... Для её парня я старый добрый друг, также хавает всё, как и ты. Только я дальше не захожу, она мне не нужна.

И у меня есть пример тоже аналогичный.

БОЖП (правда у нас только СО был) сейчас живет во своим Оленем. Ему про меня говорит, что я просто ее друг. Тему прошлых пот@ахушек между нами вообще не светит. Со мной же всегда охотно общается, в том числе и сама пишет и звонит. В любой момент могу вытащить ее на встречу. Тоже могу лапать ее всегда когда захочу и где захочу ) Но тоже, дальше этого не захожу, так как самому мне не надо это. Олень же ее во все это охотно верит ).

Скажу больше. У меня с данной БОЖП вообще хороший раппорт установлен. Так вот, на мой вопрос, - А почему ты с ним живешь?, - поступил искренний ответ, - Одной быть не хочу, а он во мне души не чает.

Уловил суть, автор? Твоя ОЖП воспринимает тебя только как удобного ей в настоящий момент времени ОМП, повышающего ее ЧСВ, т.к. одной кантоваться как-то не комильфо.

Тебе же напрямую позиционируют бывшего под соусом "дружбы". Очнись, приятель! Тебя ни во что не ставят! Твоя ценность для нее "0". Если подвернется вариант лучше, в том числе и бывший сделает шаг на встречу, тебя сольют тут же.

Мой совет. Таких ОЖП обходи стороной, а если и общаешься с ними, то только СО и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж согласен с вами всеми и благодарю) сам просто хотел подтвердить свои мысли.а то уж думал паранойя у меня. Все верно, даже если все эти года и не было ничего и возможно не будет, то все равно это общение и взаимосвязь мне на хер не нужно. Вначале начал и верить что все у них прошло и как она убеждала меня общаются типа привет пока! Но!хорошо просмотрел переписку за неделю примерно до нашего знакомства с кумой ее такого рода-кума: привет! Вечеринку замутим?моя: да, настроение игривое можно и пивка, кума: тогда давай бери М.. ( бывший) и приходи поиграем в монополию или 9ку. Муж кумы друг бывшего.ну и я понял где то меня на...ют ..стал говорить ей, но она сразу закрывается..вчера сказала что я ее вгоняю в чувство вины и ей это не нравится.чувствовать себя виноватой. Ранее говорила что уже настроилась на жизнь одной.что одной ей она чувствует более комфортней. Ну и еще один ее слоган в ответ на мои претензии- а я еще хуже чем ты думаешь!  Этого вообще не понимаю почему так женщина себя ведет. Живет с родителями всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я тебе переведу

16 минут назад, Yuriy1974 сказал:

вчера сказала что я ее вгоняю в чувство вины

значит она реально чувствует себя виноватой.... в чем? догадайся сам. у нормального человека на аналогичные предъявы не возникает чувство вины в случае полного алиби.

16 минут назад, Yuriy1974 сказал:

настроилась на жизнь одной.что одной ей она чувствует более комфортней.

БОМП только трахает а замуж не зовет

16 минут назад, Yuriy1974 сказал:

я еще хуже чем ты думаешь! 

вобще без комментариев. выдрано из контекста и прочитать можно по-разному. от "да-да я бле@ть" до опять же повышения самооценки/демонстрации её стойла оленей, и т.д.

16 минут назад, Yuriy1974 сказал:

Живет с родителями всю жизнь

ты же понимаешь что это клиника.

задай себе серьезный вопрос - зачем тебе такая? ты серьезно готов связать свою жизнь с "этим"? вокруг что адекватные ОЖП перевелись? выгляни в окно - там во всю уже лето наступило, барышни разделись и щеголяют туды-сюды, а ты паришься по какой-то не особо умной мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yuriy1974 сказал:

вообще не понимаю почему так женщина себя ведет.

ты курил литературу которую я тебе посоветовал? а форум? ну так вперед, там и найдешь все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, visavi сказал:

давай я тебе переведу

значит она реально чувствует себя виноватой.... в чем? догадайся сам. у нормального человека на аналогичные предъявы не возникает чувство вины в случае полного алиби.

Да, ладно.Ты форум-то читал вообще? Тут через одного ребята чувствуют себя виноватыми, хотя даже ничего и не делали.

Если баба мужика обвиняет, то это тут почему-то называется "виноватить". А тут мужик бабу "виноватит" и поэтому сразу надо делать вывод что баба виновата - ага.

Автор, тебе выше правильно написали - бывший тфнит и чешет ее чсв. Вряд ли они спят - им ничего не мешало сойтись все эти годы. По логике форума ты  тут лишний. Но в реальности сошлась. Любовник есть, живет у родителей - зачем ты ей? Наверно что-то было у вас.

Но с такими тараканами не надо тебе отношения с ней продолжать. Баба уже поняла что ты комплекс ходячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DressCode сказал:

Да, ладно.Ты форум-то читал вообще? Тут через одного ребята чувствуют себя виноватыми, хотя даже ничего и не делали.

по-моему на вас "завиноватить" работает намнооооого иначе.

и чтобы ОЖП реально почувствовала вину, необходимо обладать реально прокачанным скилом, либо ее косяк должен быть не перебиваемым ничем. 

именно поэтому такие выводы.

а еще ее же фразу можно еще больше развернуть, ведь она добавила после что-то типа "не люблю чувствовать себя виноватой". то есть... косяк реально есть... она же сама это и твердит "хватит тыкать меня носом в моё же говно".

вдумайся. и ты поймешь что я прав =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DressCode сказал:

Да, ладно.Ты форум-то читал вообще? Тут через одного ребята чувствуют себя виноватыми, хотя даже ничего и не делали.

Если баба мужика обвиняет, то это тут почему-то называется "виноватить". А тут мужик бабу "виноватит" и поэтому сразу надо делать вывод что баба виновата - ага.

Автор, тебе выше правильно написали - бывший тфнит и чешет ее чсв. Вряд ли они спят - им ничего не мешало сойтись все эти годы. По логике форума ты  тут лишний. Но в реальности сошлась. Любовник есть, живет у родителей - зачем ты ей? Наверно что-то было у вас.

Но с такими тараканами не надо тебе отношения с ней продолжать. Баба уже поняла что ты комплекс ходячий.

Бывший живет не с родителями а в том же поселке и часто к ним ходит.дружит с ними давно и помогает в чем то.мы встречаемся с января, она практически живет у меня, и собралась знакомить меня с родителями. Тараканов то и комплекс она взращивает общением с бывшим.по моему это не очень...а? Может с тех пор и не спят, но встречаются время от времени и у нее и у ее родни и знакомых, поселок маленький, конечно как выше писали может дойти и не только ,,за попу подержать,, тем более она мне говорит что он самый замечательный и добрый, а он названивает ей и говорит куда ты пропала искать поеду..а она лежит рядом , ей неловко и пытается как то оправдаться перед ним..я ж вижу и слышу.. а потом говорит мне-я даже не знаю как он воспримет информацию когда узнает что у меня кто то есть.   Это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yuriy1974 сказал:

а она лежит рядом , ей неловко и пытается как то оправдаться перед ним..я ж вижу и слышу.. а потом говорит мне-я даже не знаю как он воспримет информацию когда узнает что у меня кто то есть.   Это что значит?

Дядь, больше к ней не подходи. Вот это и значит. Жопой крутит твоя баба очень хорошо. Найди другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Yuriy1974 сказал:

а он названивает ей и говорит куда ты пропала искать поеду..а она лежит рядом , ей неловко и пытается как то оправдаться перед ним..я ж вижу и слышу.. а потом говорит мне-я даже не знаю как он воспримет информацию когда узнает что у меня кто то есть.

Еб%ть, телка переживает, как воспримет левый чувак, что у нее есть ты. :D

Не предлагала еще по приезду на ее родину сделать вид, что вы не встречаетесь?

35 минут назад, Yuriy1974 сказал:

тем более она мне говорит что он самый замечательный и добрый

Своему мужику в лицо говорить неоднократно, что какой-то левый чувак самый замечательный и добрый. Огонь! А ты еще и хаваешь это говнецо. Самому как терпилой быть, нравится?

Вы так до МЖМ доползете такими темпами, ведь он самый замечательный и добрый и плохо воспримет информацию, что его "подругу" трахает кто-то еще, помимо него. :D

Цирк! А тебя в нем клоуном сделали. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, visavi сказал:

по-моему на вас "завиноватить" работает намнооооого иначе.

Не придумывай. На всех все работает одинаково. Или будешь доказывать, что у мужики глупее?

Только что, visavi сказал:

а еще ее же фразу можно еще больше развернуть, ведь она добавила после что-то типа "не люблю чувствовать себя виноватой". то есть... косяк реально есть... она же сама это и твердит "хватит тыкать меня носом в моё же говно".

Покажи человека, который любит чувствовать виноватым :lol: Найди такого мазохиста. А пока это из раздела богатой фантазии и розовых пони.

Только что, Yuriy1974 сказал:

Может с тех пор и не спят, но встречаются время от времени и у нее и у ее родни и знакомых, поселок маленький, конечно как выше писали может дойти и не только ,,за попу подержать,, тем более она мне говорит что он самый замечательный и добрый, а он названивает ей и говорит куда ты пропала искать поеду..а она лежит рядом , ей неловко и пытается как то оправдаться перед ним..я ж вижу и слышу.. а потом говорит мне-я даже не знаю как он воспримет информацию когда узнает что у меня кто то есть.   Это что значит?

Если нет доверия бабе - бросай и все дела. Если по твоему мнению она гулящая - то зачем она тебе? Как там на самом деле - это уже не важно. Ты себе уже нарисовал картинку и как за ж ее хватают и как они спят - ну так будь верен себе и брось ее. Найди другую. Почему такие сложности с выбором у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Не придумывай. На всех все работает одинаково.

то-то в каждой второй теме ТФНы лбом бьются об стену доказывая что ОЖП не правы, а те в ответ виноватят за лайки в СС.

не работает оно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, visavi сказал:

то-то в каждой второй теме ТФНы лбом бьются об стену доказывая что ОЖП не правы, а те в ответ виноватят за лайки в СС.

не работает оно одинаково.

Так форум мужской. Ты не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Так форум мужской. Ты не заметил?

это уже переходит в оффтоп, не? 

завиноватить любой ОЖП любого ОМП с расчетом на то что он поведется очень легко. 

доказать/завиноватить неадекватное поведение ОЖП любому ОМП маловероятно. и пример тому эта тема и "ачотакова". 

ЗЫ: не пытайся мне открыть Америку и переубедить что ОЖП признает вину ну прям с первого раза и прям покается всегда с первого раза что блин да была не права. это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, visavi сказал:

это уже переходит в оффтоп, не? 

завиноватить любой ОЖП любого ОМП с расчетом на то что он поведется очень легко. 

доказать/завиноватить неадекватное поведение ОЖП любому ОМП маловероятно. и пример тому эта тема и "ачотакова". 

ЗЫ: не пытайся мне открыть Америку и переубедить что ОЖП признает вину ну прям с первого раза и прям покается всегда с первого раза что блин да была не права. это не так.

Какой же оф? Ты объявляешь ОЖП автора виноватой потому, что она сказала "не люблю чувствовать себя виноватой"  и в доказательство приводишь факт, что на мужском форуме есть много ТФНов на которых повесили вину. Так эти ТФНы сюда специально приходят именно потому, что сами не справляются. Тех кто справился нет на этом форуме или они сами дают советы. А ты на постах с просьбой о помощи сделал бредовый вывод.

Я тебе ничего не доказываю, мои сообщения для автора. Это же его тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DressCode сказал:

Какой же оф? Ты объявляешь ОЖП автора виноватой потому, что она сказала "не люблю чувствовать себя виноватой"  и в доказательство приводишь факт, что на мужском форуме есть много ТФНов на которых повесили вину. Так эти ТФНы сюда специально приходят именно потому, что сами не справляются. Тех кто справился нет на этом форуме или они сами дают советы. А ты на постах с просьбой о помощи сделал бредовый вывод.

он завиноватил ее после того как полез в сс и увидел переписку с предложением побухать потусить ОЖП, каких-то левых людей и БОМП. 

бредовый вывод мой основан на других косвенных фактах а так же на том, что адекватный невиноватый человек на предъявы чувства вины не испытывает, ОЖП автора чувство вины испытывает, что позволяет предположить что все косвенные признаки ее вины в "измене" и выводы верны и что она действительно виновата.

так доходчиво, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, п0ляк сказал:

Нет, общение это не нормально, руби на корню, если не помогает - некст. 99% она может к нему вернуться.

 

10 часов назад, Densing сказал:

Если она с бывшим общается при тебе, то ты ей не особо важен.

 

7 часов назад, visavi сказал:

автор, ты сам всё прекрасно понимаешь и чуйка тебя не подводит. ситуация банальна. вопрос не стоит даже в "запрещать" ей что-то.

понимаешь, адекватная заинтересованная ОЖП сама без каких либо наставлений сливает в утиль всех таких вот "друзей", и насрать сколько они там "знакомы". и тем более когда ее ОМП уже прямо говорит о том что его не устраивают такие вот её "контакты". тем более вы не дети и уже в осознанном возрасте

 

5 часов назад, iceman-f1 сказал:

В том и дело что это не нормально. Что их связывает? Зачем этот бред? Он замечательный, он ей небезразличен. 

Уважаемые господа, а вы можете аргументированно объяснить, почему это не нормально, не лепить всем привычные штампы, а привести аргументы.

2iceman, как минимум их связывает 17 лет знакомства, это очень дохрена, это полжизни ОЖП.

Так вот, в честь чего автор, и вы все, полагаете, что общение ожп с человеком, которого она знает половину своей жизни, не важно бывший он или просто друг, даже при отсутствии у них секса вообще вы бы говорили тоже самое, не нормально, почему ради такого прекрасного автора она должна исключать кого-то из своей жизни? Ей 30 лет, это вполне себе сформировавшийся человек с определенной жизнью в прошлом.

Что вы тут порете чушь про то, что ей все-равно от кого рожать от автора или от бывшего, она с ним трахалась 12 лет, знает его 17 лет, ну родила бы уже при желании то.

Автор, ты, реально, зря заморачиваешься, и не надо слушать муть про то, что если ты важнее, то все пошлют с тобой останутся, для любого человека важнее его жизнь, тем более что барышня далеко не малолетка и не РСП в свои 30, а значит с головой она все-таки дружит, как бы не хотелось обратного большинству отписавшихся. Будешь пытаться радикально поменять ее жизнь, отсечь людей с которыми она общается, тебя сольют.

Если уж на то пошло, не хотите что бы ожп общались с бывшими/параллельными, ну ведите себя так, что бы не возникало такого желания, а все это запреты, претензии и выносы мозга от лукавого и быстрее приедут к Доду, если уж у вас ЛТР то, наверное, стоит доверять человеку, если не доверяешь, то нахер такие ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yuriy1974 сказал:

а тут еще залез в ее переписку

на этом пожалуй все, автор в нахрен такие ЛТР, это уже потолок, я на месте ОЖП тебя в лес отправил без права возврата, ты походу вообще не понимаешь что такое личные границы, а может ты ищейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюшес сказал:

их связывает 17 лет знакомства, это очень дохрена, это полжизни ОЖП.

Ненормально каждый день с бывшим общаться. 

5 минут назад, Дюшес сказал:

всем привычные штампы

Я сам с бывшей общаюсь, раз в месяц по телефону и раз в несколько месяцев лично. И это не напрягает ни меня, ни мою нынешнюю, ни бывшую, ни её нынешнего. Но если я буду каждый день с ней общаться и загонять какая она хорошая, это будет напрягать ВСЕХ.

 

Я своей нынешней невесте ещё почти 2 года назад на первом свидании объяснил что с бывшей иногда общаюсь, разошлись по обоюдке, есть пара общих тем и делить нечего, никто ни на что не претендует, эдакая дружба. Ее это устроило. И то был прецендент один год назад. К счастью, успешно разруленный.

 

Если автора темы не устраивает отношение девушки к себе / превозношения ею бывшего / ежедневное общение девушки с этим бывшим, какой бы он замечательный не был, то никто не вправе требовать от него продолжение отношений.

 

И, да, я считаю что это не нормально. Даже свою ситуацию считаю наркоманской в какой-то мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iceman-f1 сказал:

Если автора темы не устраивает отношение девушки к себе / превозношения ею бывшего / ежедневное общение девушки с этим бывшим, какой бы он замечательный не был, то никто не вправе требовать от него продолжение отношений.

а от него разве кто-то требует продолжения отношений? Он вообще не понятно чего хочет, видимо подтверждения того, что он прав, ну он это получил.

4 часа назад, Yuriy1974 сказал:

Вначале начал и верить что все у них прошло и как она убеждала меня общаются типа привет пока! Но!хорошо просмотрел переписку за неделю примерно до нашего знакомства с кумой ее такого рода-кума: привет! Вечеринку замутим?моя: да, настроение игривое можно и пивка, кума: тогда давай бери М.. ( бывший) и приходи поиграем в монополию или 9ку. Муж кумы друг бывшего.ну и я понял где то меня на...ют

Ну и где тебя на@бывают? Что ты такое криминальное выискал в переписке? Что муж кумы друг бывшего и поэтому его тоже надо взять? Или что его решили позвать через ОЖП, а не написать ему отдельно? А может они там играли не в 9ку, а в 69? Или у кумы там свингхата? Они там групповички мутят? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дюшес сказал:

Будешь пытаться радикально поменять ее жизнь, отсечь людей с которыми она общается, тебя сольют.

Да, автор, сиди и ссы слово вякнуть против о том, что тебя накаляет чрезмерная назойливость бывшего йобаря своей бабы, под угрозой слива.

17 минут назад, Дюшес сказал:

не надо слушать муть про то, что если ты важнее, то все пошлют с тобой останутся, для любого человека важнее его жизнь

Часто от своей бабы слышишь о том, какие у нее о%уенные бывшие? Часто они названивают ей? Часто тусите совместно с бывшими йобарями твоей ОЖП? Или скрывает она тебя от них?

15 минут назад, Дюшес сказал:

ты походу вообще не понимаешь что такое личные границы

Помимо личных границ, есть границы в отношениях. Ни одна б%ядь не должна вот так беспардонно вклиниваться в чужие отношения своими постоянными назойливыми звонками и т.д. Если баба позволяет "чужаку" это делать, значит бабу устраивает положение дел, в котором какой-то %уй с горы, с которым она когда-то поролась, намазывает ее постоянно и ей эти намазывания небезразличны. На%уй такую бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morris сказал:

Часто от своей бабы слышишь о том, какие у нее о%уенные бывшие? Часто они названивают ей? Часто тусите совместно с бывшими йобарями твоей ОЖП? Или скрывает она тебя от них?

Понятие не имею, я ее телефон не мониторю, я знаю, что они общаются.

 

8 минут назад, Morris сказал:

Помимо личных границ, есть границы в отношениях.

и каким образом шариться в переписках помогает в установлении этих границ? Я так понял, что при авторе она с бывшим не общается, тогда в чем проблема? Откуда эта ненависть к бывшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...