Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание или как потерять последний мозг из-за любви


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой почти 2 года, все было в целом хорошо, моментами даже не реально хорошо, казалось что любовь так и зашкаливает у обоих и все было прекрасно, прям сказка, порой даже не верилось и мозг отключило полностью. Поехали вместе отдыхать в другую страну, прожили там пару месяцев, вернулись, началось нытье из серии "хочу обратно, можно я слетаю не на долго, пока ты занят здесь делами?". Так как я реально был занят бизнесом и бросить все - означало похоронить все что создал, согласился отпустить (поехала на свои деньги, у нее их хватает).

В итоге спустя несколько дней пребывания в другой стране появились у нее новые друзья, в большей степени мужики, тусила с ними, я молчал и ничего не говорил, но потом как то взбесило, что почти каждый день моя девушка зависала непонятно где и непонятно с кем до утра, не выходя при этом на связь, прикрываясь "плохой связью", хотя сообщения в ВА ей доходили. На этой почве поругались. Далее неделю почти не общались, после чего я спрашиваю когда возвращается домой, на что получаю ответ, что она улетает дальше в другую страну, когда вернется не знает, на этой почве уже поругались окончательно, она включила обидку, мол я был груб и все такое. Убедить ее в том, что это не правильно в моем понимании было абсолютно бесполезно

Далее идет череда моей тупорылой реакции на все произошедшее (мозг же был отключен), "боль", "пиздастрадание", чувство что предали, не поняли, неуважение ко мне, ну и вытекающие из этого всего дебильные поступки, взглянув на которые потом со стороны я просто ох..ел с себя сам. А именно, куча длинных сообщений в которых зачем то пытался объяснить что так близкие люди не поступают, что дорога мне, что скучаю и прочие сопли, которые превратили меня в ее глазах в бесхребетного тюфяка (да, полный пи..ц). В итоге ей это надоело, что она напрямую и сказала, добавив что я свободен и могу катиться нафиг. 

И вроде бы все ясно, НО, она начинает выкидывать следующую хрень, сначала помимо фоток где видно как ей там круто в новой компании без меня, она выкладывает фотку где цокается бокалами вина с каким то мужиком, на вопрос кто это, говорит что друг. Потом мужик (хз этот или нет) появляется на другом видео, он ее возит на байке тк она свой разбила, и вроде бы тоже ничего, но дальше интересней. Дальше она выкладывает свое фото, которое сделал я с длинным постом из серии, спасибо тебе за все, бла бла бла, если б не ты.. бла бла бла, сердечко. май диар френд, к тому времени я уже забил на отслеживание ее в СС, тк надоело, но прислал скрин наш общий друг с вопросом что это у нас за детсад происходит, нафиг она прелюдно пишет такую хрень, что я у нее и спросил, на что она мягко отмазалась, начала норм со мной общаться (до этого не отвечала вообще), рассказала как ей там классно, но все вокруг надоели, помоги мол купить билет в другую страну. И тут вместо того, чтоб норм реагировать (мозг то еще не включился на тот момент), снова начал писать всякую х..ню из прошлых серий, на что получил ответ "я же тебе сказала, ты свободен" и на этом наше общение закончилось.

Дальше я сидел, раздумывал над всей этой фигней и над нашими отношениями в целом, меня не отпускала мысль, что что-то тут не так, как то странно все началось, продолжалось, закончилось, не могло уложиться в голове как девушка, которая буквально липла к тебе и не отходила ни на шаг, постоянно прося объятий и внимания, вдруг уехала и променяла тебя сразу же хрен пойми на что. И тут вспомнил, что еще лет 7 назад читал Лесли, практиковал, и было все круто, никогда не было такой фигни, но и чувства конечно были под контролем и уж точно не такими яркими. Решил освежить свои знания, поискать ответы в его книгах на вопрос почему пошло не так, в чем я облажался и тп.

В итоге натолкнулся на одну из его последних книг, где он рассказывает про женщину "Охотницу" ее поведении и тп, начал читать и просто ох...ел. Практически все, что у нас было в отношениях, начало, середина, первый разрыв, последний разрыв - описано там, каждое ее действие, медленное подсаживание на секс и выдавание его потом порционно, создание любовной зависимости, расставание по фигне, которая для нее типа "не фигня", а потом возврат, чтоб усилить то что было до расставания, манипуляция, да дофига чего, будто с нее книгу писали. И все так четко было сделано, даже взять эти фотки и видео ее последние с мужиком, моя фотка с длинным постом, она знала, что меня это все заденет, знала, что мне будет больно, короче это полный пи...ц. 

Естественно я в тот же миг прозрел, слетела вся пелена, мозг заработал и начал воспринимать информацию объективно, вся наша история предстала со стороны во всей своей "красе". Каждый ее косяк, который она не считала косяком, выставляя меня параноиком (а там были такие косяки, что любую другую бабу я послал бы не разговаривая), стал понятен и логичен. Вспомнились сразу же наши разговоры вначале отношений об этом всем, ее положительное отношение к играм, да даже наш первый секс, который был втроем с ее лучшей подругой, а потом все исчезло за пеленой "любви" и уже не хотелось "играть", хотелось думать что она на самом деле не такая и можно просто спокойно жить и любить как в сказке (да, любовь слепит пиз...ц). Сразу все наши отношения стали казаться одной большой игрой, ее игрой, и наигравшись в которую она решила так эпично все закончить, выведя меня на последние эмоции, показав что я превратился в тряпку и бросив

Короче, "прозрев" - чуство боли и разочарования сразу исчезли, чувство любви под контролем и появился интерес сыграть в эту игру уже по своим правилам, как в той книге, жестко, причиняя боль и страдания, влюбляя в себя сильней и сильней. Но как теперь действовать понять пока не могу. Можно конечно отморозиться и забить, что было бы самым простым решением, но любопытство теперь не дает покоя, да и потом, если моя теория что это была игра верна, и она все еще продолжается и она при этом не отморозилась - то дальнейшее развитие событиев очень любопытны. В общем, у кого какие есть мысли? Все усложняет, что она приедет хрен знает когда, возможно даже под конец лета и если делать что то, зацеплять и давить на больное, то делать придется удаленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Adbro сказал:

и появился интерес сыграть в эту игру уже по своим правилам

:D:D ты в глубоком ДОДе! Game Over. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Adbro сказал:

появился интерес сыграть в эту игру уже по своим правилам

Единственный способ победить - не вступать с бабой в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Adbro сказал:

В общем, у кого какие есть мысли?

Я считаю, что многие бабы прост профи в таких играх. У них в крови все эти фотографии с подписями. Мало какой мужик сможет так искусно играть. Ты ввяжешся в эту игру, она подиграет тебе, а потом даст по яйцам с новой силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Adbro сказал:

Можно конечно отморозиться и забить, что было бы самым простым решением, но любопытство теперь не дает покоя

Не ври нам и, главное, себе. Ваши отношения - это самое настоящее садо-мазо, где она, конечно, "садо", а вот ты, безусловно, "мазо" :)

Возвращать их ты хочешь по одной простой причине - пусть и дерьмовая, но это таки зона комфорта для тебя. Невероятно, но факт: многим людям комфортнее вернуться в отношения, где их ни во что не ставили, чем выйти на улицу и познакомиться с кучей новых, хороших девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оно тебе? 

7 часов назад, Adbro сказал:

ответ же тебе сказала, ты свободен"

От этого и отталкивайся. 

 

7 часов назад, Adbro сказал:

появился интерес сыграть в эту игру

Это самообман. "Пилу" смотрел? Там победителей не было. Так и у тебя шансов на победу ноль. И охота тратить время, которое можно посвятить себе? Или в вашей стране больше женщин нет?

 

Тут один товарищ (из мне знакомых) уже 3 года с лишним бьётся головой о стену. А мог за это время и девушку найти хорошую, и жениться, и детей завести - устроить нормальную жизнь.

 

Хочешь по его стопам пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже вы правы все, меня тоже эта мысль посещала. Наверное меня тут еще и проснувшаяся гордость не унимает теперь, ведь как же так, взяли и кинули так просто.

Ладно, пох, щас лето, баб вокруг полно, да и дел хватает, пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iceman-f1 сказал:

Теперь, главное, следовать этой мысли.

Это не проблема)

О, снова написала, спросила какую то фигню и между делом вставила, "я уже вылетаю", на что я никак не среагировал, цирк короче. Ладно, пойду встречусь с ее симпотной подругой, которая клеит меня с того момента как узнала о нашем расставании)))

Жизнь слишком коротка и чересчур интересна, чтоб ее тратить на убивание по бабам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие к черту подруги??? Это тактическая ошибка.

Не читай что пишет, фильтр поставь. Пусть хоть вылетает, хоть залетает.

Девок на селе по пальцам руки пересчитать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iceman-f1 сказал:

Какие к черту подруги???

Девок на селе по пальцам руки пересчитать?!

А что не так с подругой? Не особо то они и подруги, а так она на 7 тянет, почему бы не факнуть? Я ж не собираюсь с ней разговаривать о бывшей, да и ни разу не разговаривали на эту тему, нахрена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adbro сказал:

Так и это само собой разумеется)))

Я тебе серьезно: дружба разной бывает. У моей нынешней невесты ее подруга так и вовсе отмочила, решив меня подставить. То ли зависть, то ли не от большого ума. 

И, главное, видел-то я ее пару раз всего, с женихом ее выпили, потрепаличь о машинах, об электронике, о кошках... на свадьбу свою нас приглашали.

А тут, спустя полгода после этого общения, звонит эта подруга моей и заявляет, мол, я сплю с бывшей и типа бывшая лучше в постели о.О Ну да, ей в Минске там виднее что в Москве творится... не иначе как белочка с перепоя к ней пришла и про меня все рассказала.

Больше она невесте моей не подруга. И на свадьбу, разумеется, не поехали.

К чему сея история: не надо усложнять себе жизнь, общаться с ее сестрами/подружками и проч. Может потом криво выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, iceman-f1 сказал:

Я тебе серьезно: дружба разной бывает. У моей нынешней невесты ее подруга так и вовсе отмочила, решив меня подставить. То ли зависть, то ли не от большого ума. 

И, главное, видел-то я ее пару раз всего, с женихом ее выпили, потрепаличь о машинах, об электронике, о кошках... на свадьбу свою нас приглашали.

А тут, спустя полгода после этого общения, звонит эта подруга моей и заявляет, мол, я сплю с бывшей и типа бывшая лучше в постели о.О Ну да, ей в Минске там виднее что в Москве творится... не иначе как белочка с перепоя к ней пришла и про меня все рассказала.

Больше она невесте моей не подруга. И на свадьбу, разумеется, не поехали.

К чему сея история: не надо усложнять себе жизнь, общаться с ее сестрами/подружками и проч. Может потом криво выйти.

Мда, история твоя конечно пипец, возможно ты и прав, лесом подругу, кто знает как еще вывернется вся эта история через время) Урок конечно мне точно запомнится и уже оставил свой след в моей жизни, пора меняться и искоренять в себе все слабые стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Adbro сказал:

Мда, история твоя конечно пипец, возможно ты и прав, лесом подругу, кто знает как еще вывернется вся эта история через время) Урок конечно мне точно запомнится и уже оставил свой след в моей жизни, пора меняться и искоренять в себе все слабые стороны

Свои грабли бьют больнее)

В моем случае так совпало что накануне я возил бывшую в травмпункт - ей ногу машиной придавило о.О с переломом... От так вот. Вернее, везли ее вместе с моей нынешней, а я за рулём был... Там несколько мутная история, в том плане что скорую было вызывать не  вариант, я чисто по-человечески помог, моя же отнеслась с пониманием.

А тут ей на следующий день звонит с Минска подруга и вот так меня оговаривает... 

Ага, говорю, точно, воспользовался беспомощностью, ругал-ругал и надругался, ага©

Сорри за оффтоп.

 

А тут представь что ты начнёшь мутить с подругой, они худо-бедно общаются, можешь про себя столько нового узнать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи на форуме, сначала золотой фонд, а потом и не очень. Там все подробно написано. Пока не прочитаешь не отвечай ей. У тебя будет ещё шанс. Если баба пишет, то шанс спустить ее на землю ещё есть. Только полный игнор и цепляй баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, iceman-f1 сказал:

А тут представь что ты начнёшь мутить с подругой, они худо-бедно общаются, можешь про себя столько нового узнать)))

Про мутить я ничего не говорил, мне она как девушка даже для легких отношений вообще не катит, так, эпизодично или единично факнуть и забить. Но логика в твоих словах есть однозначно, тем более в вскр будет классная пляжная дневная пати в мск, вот там можно будет оторваться)

23 минуты назад, omen сказал:

Читай факи на форуме, сначала золотой фонд, а потом и не очень. Там все подробно написано. Пока не прочитаешь не отвечай ей. У тебя будет ещё шанс. Если баба пишет, то шанс спустить ее на землю ещё есть. Только полный игнор и цепляй баб.

За этот совет спасибо бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красава_ сказал:

Чувак. Никаких реваншей.

Тупо поставь ее в блок и все.

Тупо следуй советам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил форум, стало в разы легче и понятней (даже стыдно за мое ТФН-овское поведение стало) еще и работы прибавилось + открыл для себя еще одну интересную книгу, меняющую жизнь в целом, если четко следовать тому, что написано. Книгу Лесли в которой по началу узнавал свою бывшую выбросил, слишком я правильный чтоб жить так, как он описывает, если конечно там не выдумка для продажи, хотя суть про подачу негатива вкупе с позитивом я все же уловил, но ощущение что он больной на голову все же не пропало.

Что касаемо бывшей, желания неистового ее вернуть больше нет, мстить тоже не собираюсь, но допускаю, что быть может через какое то время что то изменится, все же 2 года просто так не выбросишь из жизни и всякое может произойти. В игнор ставить не буду это тупо, но и на контакт выходить и отвечать тем более не буду, ее это даже еще сильнее заденет, если увидит что сообщения доходят, но с моей стороны игнор, силы воли для этого хватит. Новую нормальную девушку может и найду со временем, но не сейчас, есть дела и цели гораздо важнее. А так, буду знакомиться конечно, общаться, может трахаться, но не более, благо с моими данными с девушками проблем никогда не было. 

ЗЫ: На самом деле не все так плохо было в наших отношениях, как можно было подумать из первого поста, было все как раз наоборот, реальная сказка, никогда такого не встречал и не видел у других, потому и мозг поплыл, просто стыд.))) Были ссоры конечно иногда, зачастую из-за войны за лидерство, но в целом было все очень круто, даже чересчур, на столько круто что успело ей приестся похоже, да и меня тоже в какие то моменты эти мысли посещали, из-за чего такая хрень и вышла ну и плюс мое ТФН-ство вкупе с бесконтрольной ревностью и прочими импульсами, ну и ее реакция на все. Сейчас понимаю, что если б я себя вел во многих ситуациях иначе - отношения были бы в другом ключе и было бы все гораздо круче, но что сделано - то сделано, прошлое не вернуть, а будущее к счастью нам не дано знать.

Кстати, меня тут в личке просили описать нас для темы, в общем ей 25 лет, твердая 8, для меня все 9 благодаря тем эмоциям что получал от нее, мне 30, выгляжу на 25, хорошие внешние данные, зал и все такое, свой небольшой бизнес, сейчас еще осваиваю арбитраж траффика, для возможности жить безбедно и путешествовать при этом, кто в теме - тот поймет.

В общем буду жить теперь полной жизнью, впереди ждет саморазвитие, уничтожение и исправление личностных изъянов, с которыми я не хочу мириться, достижение поставленных целей и конечно рост рост рост во всем. Спасибо всем за ответы и форуму за богатую инфу. Если будет что то интересное происходить - напишу еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сразу по тексту было понятно что тёлка что пцц. И не то что бы она охотница, тут как в песенке про Остапа Бендера - мне уступают я не в силах отказаться. ) 

У тебя совсем плохо настроены фильтры на выбор женщин. 

Не развит эмоциональный интеллект. 

Занимайся собой, развивайся. 

 

Эту тему ещё почитай. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сразу по тексту было понятно что тёлка что пцц. И не то что бы она охотница, тут как в песенка про Остапа Бендера - мне уступают я не в силах отказаться. ) 

У тебя совсем плохо настроены фильтры на выбор женщин. 

Не развит эмоциональный интеллект. 

Занимайся собой, развивайся. 

 

Эту тему ещё почитай. 

 

 

Спасибо, за статьи, читаю, действительно полезные, медитацией как раз начал заниматься недавно и вижу реальные результаты с первых дней, оч крутая штука, как раз книга о которой говорил на это натолкнула, если кому интересно Джо Диспенза "Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели". 

Что означает "пцц" не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если будет пинговать, то  попробуй перевести эту бабу в СО (секс онли), т.е.встречайся с ней только ради секса, а в это время регистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП.  На  ее сообщения отвечай ей кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. т.е. качай качели БД (ближе-дальше).

Поскольку она тебе уже изменила, то для отношений ЛТР она не годится, т.к. уважать тебя она уже никогда не будет. (мол, если  сошло с рук один раз, то сойдет и в другой и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полный п-здец. ) Отмороженная баба, поехавшая. Слетевшая с катушек, с тормазов. Пьяная от своей силы, от своих возможностей. От огромных куч лохов вокруг которых можно безнаказанно доить и жить себе в ус не дуя. Ну как ей кажется. ) Проблема таких бл*дей в том что они не думают, что будет когда уйдёт молодость, красота ) Что останется. 

Как тут, хорошие слова были сказаны - ты знаешь что случилось с теми женщинами хиппи, цветочками и клубничками из поколения 70-ых, на которых ты равняешься и хочешь быть похожими, которые жарились под кокс со всеми подряд и были "свободны"? Сейчас в 80ых они отдаются бомжам за дозу и еду ) 

Такая хрень ждёт подобных тёлок. Одиночество. Алкоголь. Попытка найти забвение на дне стакана. 

 

Особенно этот её ход понравился - обратиться к тебе с просьбой дать денег на какой-то билет.. Она уже совсем охренела в отношении тебя ) Совсем страх потеряла. 

 

Учись жизни, учись понимать что такое хорошо, плохо. Учись в будущее смотреть, видеть перспективы. У кого это будущее есть, у кого нет. Нельзя быть таким беззаботным колобком. Съест какая-нить лисичка, и всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Македон сказал:

Поскольку она тебе уже изменила, то для отношений ЛТР она не годится, т.к. уважать тебя она уже никогда не будет. (мол, если  сошло с рук один раз, то сойдет и в другой и т.д.).

Изменила или нет я не знаю, но конечно очевидно что там она явно не крестиком вышивает сидит, но с другой стороны, если она изменила - она полная кретинка, тк в там где она сейчас находится никого кроме конченных торчков не осталось, ибо сезон овер. В любом случае ты прав, выяснять было что то или нет я не хочу, и не выясню никогда, тк свечку не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Adbro сказал:

Изменила или нет я не знаю, но конечно очевидно что там она явно не крестиком вышивает сидит, но с другой стороны, если она изменила - она полная кретинка, тк в там где она сейчас находится никого кроме конченных торчков не осталось, ибо сезон овер. В любом случае ты прав, выяснять было что то или нет я не хочу, и не выясню никогда, тк свечку не держал.

Это же ясно как божий день, что она там жариться во всю. Возможно при тебе ещё это делала, втихаря. И укатила так поспешно, как раз к тому с кем\кеми хотела всё это делать. 

Тут никакой свечки держать не надо. 

Ты всё ещё видишь в ней какого-то ангела порядочного? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Особенно этот её ход понравился - обратиться к тебе с просьбой дать денег на какой-то билет.. Она уже совсем охренела в отношении тебя ) Совсем страх потеряла. 

Ты не понял в этой ситуации, она не просила денег, они у нее есть, она занималась когда то сетевым маркетингом, а сейчас уже полтора года нихера не делая ей капает на карту в среднем 150к. В данной ситуации она просила помочь купить тикет, тк типа не понимала где какой вес багажа на какие рейсы доступен и где дешевле найти, но там и правда порой на некоторых сайтах хрен поймешь, но если надо - то разберешься конечно. В любом случае с этой просьбой она обломалась.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это же ясно как божий день, что она там жариться во всю. Возможно при тебе ещё это делала, втихаря. И укатила так поспешно, как раз к тому с кем\кеми хотела всё это делать. 

Тут никакой свечки держать не надо. 

Ты всё ещё видишь в ней какого-то ангела порядочного? :D

При мне точно нет, тк всегда была со мной рядом, это физически было невозможно сделать, да и знакомые все уехали к тому моменту как она вернулась, нашла новых себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И кстати торчки, с ними и весело может быть и жарить они могут нормально, в отличии от домашних мальчиков ) С ними тёлкам может быть хорошо. 

 

4 минуты назад, Adbro сказал:

Ты не понял в этой ситуации, она не просила денег, они у нее есть, она занималась когда то сетевым маркетингом, а сейчас уже полтора года нихера не делая ей капает на карту в среднем 150к. В данной ситуации она просила помочь купить тикет, тк типа не понимала где какой вес багажа на какие рейсы доступен и где дешевле найти, но там и правда порой на некоторых сайтах хрен поймешь, но если надо - то разберешься конечно. В любом случае с этой просьбой

 

Ну не суть важно как именно и зачем и на что - но она хотела тебя нагнуть. Забавы ради или удобства ради - это уже не суть важно. Факт в том что тобой без зазрения совести и без страха, после всего что с тобой сделали, пытались так беспардонно пользоваться. 

И кроме того - ну с чего ты взял что все те сказки что она тебе рассказывала - правда? Что ей там откуда-то что-то капает. Может какой-то любовник бывший давал денег, а теперь перестал, и она думала с тебя что-то отжать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И кроме того - ну с чего ты взял что все те сказки что она тебе рассказывала - правда? Что ей там откуда-то что-то капает. Может какой-то любовник бывший давал денег, а теперь перестал? )

Нет, это точно, я видел ее личный кабинет и прибыль, в таких местах люди и больше зарабатывают и на мерсах GLK халявных гоняют, но не суть.

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну не суть важно как именно и зачем и на что - но она хотела тебя нагнуть. Забавы ради или удобства ради - это уже не суть важно. Факт в том что тобой без зазрения совести и без страха, после всего что с тобой сделали, пытались так беспардонно пользоваться. 

Ты прав во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Короче, "прозрев" - чуство боли и разочарования сразу исчезли, чувство любви под контролем и появился интерес сыграть в эту игру уже по своим правилам, как в той книге, жестко, причиняя боль и страдания, влюбляя в себя сильней и сильней. Но как теперь действовать понять пока не могу. Можно конечно отморозиться и забить, что было бы самым простым решением, но любопытство теперь не дает покоя, да и потом, если моя теория что это была игра верна, и она все еще продолжается и она при этом не отморозилась - то дальнейшее развитие событиев очень любопытны. В общем, у кого какие есть мысли? Все усложняет, что она приедет хрен знает когда, возможно даже под конец лета и если делать что то, зацеплять и давить на больное, то делать придется удаленно.

не уподобляйся ей, у тебя свой более серьезный путь вот и не отступай от него а у девущки очень хорошая демоверсия но проблемы с тем чтобы построить серьезные отношения. Надо смотреть на ваши отношения а не на ее демку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Девушек можно возвращать, после ссоры жесткой, обиды, какого-то неправильного поступка, совершённого случайно или выхода другого не было. 

НО! В твоём случае не возвращают! Она просто нагло, по хамски променяла тебя на весёлые скачки по чужим х*ям. Этого не прощают и не возвращают.

Все её посты в соцсетях - попытки провоцировать тебя на какие-то действия. Чтобы ты начал оправдываться, убеждать её в чём-то и т.п. Чтобы начал постить что-то в ответ и т.п. Пытается вытянуть тебя из твоих границ, чтобы вдарить тебе ещё раз, провести фаталити. 
Не ведись. Никак не реагируй на её манипуляции. На сообщения, звонки - тем более не отвечай.

Сейчас ей ништяк, деньги есть, солнце светит, есть выбор из х*ёв на которых будет прыгать этой ночью. Но всё это рано или поздно заканчивается и заканчивается плохо. Падать на асфальт очень неприятно.

К тому времени, ты уже должен выстроить железобетонную стену игнора, в которую она будет царапаться. 

Замутить с её подружкой - отличная идея! Не ради мести или ещё чего там. Не обсуждай божп. Все разговоры о ней пресекай и будь на позитиве.

С любой симпатичной бабой мутить сейчас - отличная идея. Радуйся жизни, работай, развивайся, осваивай новые навыки.

Стой на своём до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Автор. Девушек можно возвращать, после ссоры жесткой, обиды, какого-то неправильного поступка, совершённого случайно или выхода другого не было. 

НО! В твоём случае не возвращают! Она просто нагло, по хамски променяла тебя на весёлые скачки по чужим х*ям. Этого не прощают и не возвращают.

Все её посты в соцсетях - попытки провоцировать тебя на какие-то действия. Чтобы ты начал оправдываться, убеждать её в чём-то и т.п. Чтобы начал постить что-то в ответ и т.п. Пытается вытянуть тебя из твоих границ, чтобы вдарить тебе ещё раз, провести фаталити. 
Не ведись. Никак не реагируй на её манипуляции. На сообщения, звонки - тем более не отвечай.

Сейчас ей ништяк, деньги есть, солнце светит, есть выбор из х*ёв на которых будет прыгать этой ночью. Но всё это рано или поздно заканчивается и заканчивается плохо. Падать на асфальт очень неприятно.

К тому времени, ты уже должен выстроить железобетонную стену игнора, в которую она будет царапаться. 

Замутить с её подружкой - отличная идея! Не ради мести или ещё чего там. Не обсуждай божп. Все разговоры о ней пресекай и будь на позитиве.

С любой симпатичной бабой мутить сейчас - отличная идея. Радуйся жизни, работай, развивайся, осваивай новые навыки.

Стой на своём до конца. 

Да в целом это уже итак понятно как божий день, что нам с ней не по пути дальше. Хотелось верить конечно в ее порядочность и тд, но для этого нужно быть законченным идиотом, да и как минимум меня променяли на хуй пойми что, это в любом случае проявления отсутствия малейшего уважения, нах мне такая.

К слову, медитации - крутая штука, статья которую скинул "Пэ^утвердила мое мнение относительно них) Сегодня в Москве классный день, солнце, тепло и крутая пляжная вечеринка, скоро заедет за мной одна симпотная девочка и рвем туда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Andy235 сказал:

автор, если ты бизнесмен и можешь найти другую. зачем тебе даже мысль возникла тратить время на старую?

Здесь я руководствовался лишь чувствами, которые оставались еще на тот момент.

Теперь не осталось нихера, тк сегодня на тусовке пообщались с общим знакомым парнем, который рассказал о том, как эта тварь еблась за спиной с другим, да и с самим парнем тоже почти до дела дошло. Короче пиз...ц, это еще больше углубило меня послать к херам ее навечно.

 

1 час назад, Pavellpm сказал:

да вдуй ее подружке и забей на них обоих

Уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...