Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от стеснительности, робости, зажатости?


vasss777

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вообщем как избавиться от стеснительности, робости, зажатости? 

О себе: 

  1. 25 лет
  2. НЕ девственник
  3. друзей нет
  4. девушки нет
  5. с девушками не общаюсь :blink:, даже на работе - их просто там нет
  6. неразговорчив
  7.  и еще куча всяческих  тупых загонов

В школе было все нормально мог общаться прикалываться, шутить со всеми подряд, поступил в универ и постепенно скатился на дно, в универе в группе девушек не было, соответственно с того момента я перестал с ними общаться, подозреваю именно поэтому такое случилось. Что мне делать в данной ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vasss777 сказал:

как избавиться от стеснительности, робости, зажатости?

идешь в тему:

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/12-москва/

ищешь и пишешь в лс или даешь объяву и пару слов о себе. Встречаешься с кентом в центре и делаете вместе подходы (по очереди). Со временем избавляешься от своих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vasss777 сказал:

Всем привет, вообщем как избавиться от стеснительности, робости, зажатости? 

О себе: 

  1. 25 лет
  2. НЕ девственник
  3. друзей нет
  4. девушки нет
  5. с девушками не общаюсь :blink:, даже на работе - их просто там нет
  6. неразговорчив
  7.  и еще куча всяческих  тупых загонов

В школе было все нормально мог общаться прикалываться, шутить со всеми подряд, поступил в универ и постепенно скатился на дно, в универе в группе девушек не было, соответственно с того момента я перестал с ними общаться, подозреваю именно поэтому такое случилось. Что мне делать в данной ситуации? 

Нуу, для начала начни баб с СС в реал вытаскивать. Они конечно тупые и не дают, но попизд*ть с ними (для начала) можно. Они готовы по 6 часов пустозвонить сидя на лавочке. Далее, когда почувствуешь уверенность в себе - жарь бабу прям на лавочке, под луной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы осознали что есть проблема значит первый шаг к преодолению сделан,  теперь нужно найти оптимальный путь чтобы победить все свои сложности.

Пробуйте, гуляйте, общайтесь, встречайтесь, знакомьтесь, запишитесь куда ни будь в фитнес, сходите на пикап тренинг, на какие то мероприятия, встречайтесь с людьми с общими интересами и т.д. каждый шаг это ступенька на пути к успеху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vasss777 сказал:

А есть мануал как знакомиться в СС

Нет волшебной таблетки или фразы для знакомства. Там решают качественные фотки и внешка, а там пиши хоть «привет! Можно с вами познакомиться?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, самый действенный и 100% проверенный способ (на себе в том числе) - это делать то, что боишься. Все волшебные таблетки - фуфло. На самом деле все очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasss777 сказал:

А есть мануал как знакомиться в СС

Пишешь бабе "привет сладенькая моя" и понеслась п*зда по кочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 19:08, КотБалу сказал:

решают качественные фотки и внешка

внешка увы 3-4.

 

04.06.2018 в 19:08, КотБалу сказал:

привет! Можно с вами познакомиться?»

на другом форуме читал что слово "можно" лучше не использовать

 

Есть смысл идти к психологу и к какому? Просто подозреваю что мозг дуру гонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа чувак, у меня все тоже самое!! Никому нах я не нужен, никто внимание не обращает..всем по барабану.. жизнь дно..лютый депресняк, плюс еще из за того что я опять  так и не могу себя в кучу собрать и сконцетрироваться..короче размазня какая то, шалтай болтай..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2018 в 14:05, vasss777 сказал:

Всем привет, вообщем как избавиться от стеснительности, робости, зажатости? 

О себе: 

  1. 25 лет
  2. НЕ девственник
  3. друзей нет
  4. девушки нет
  5. с девушками не общаюсь :blink:, даже на работе - их просто там нет
  6. неразговорчив
  7.  и еще куча всяческих  тупых загонов

В школе было все нормально мог общаться прикалываться, шутить со всеми подряд, поступил в универ и постепенно скатился на дно, в универе в группе девушек не было, соответственно с того момента я перестал с ними общаться, подозреваю именно поэтому такое случилось. Что мне делать в данной ситуации? 

Кто-то тебя в универе сильно пугает или давит психологически. Думаю, проблема решится, когда покажешь этому челу, кто тут главный:D. Робость, стеснительность, зажатость - это просто страх. Он тебя сковывает. Рецепт один - пройти сложные испытания (обычно жизнь их сама приготавливает), не сломаться и тогда общение с девушками покажется раем (легким и приятным). Причем они сразу чувствуют, что с таким мужиком как за каменной стеной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...