Перейти к публикации
пикап.Форум

Накипело


Dmitry92

Рекомендованные сообщения

Ребят, почему в этом долбанном мире нету искренней любви? почему девушек привлекает пох**изм а не забота?
Прям раздражает. 
Дружил с одной тян (Как она мне не нравилась, просто эксперемент провел) Был рядом когда ей было плохо, поддерживал и т.д. И что вы думаете?) Ради прикола намекнул на отношения, получил в ответ френдзону с ответом "Я не вижу тебя в качестве своего парня" мне конечно пох на эту тян, но я был очень разочарован, тому, что в этом мире добро уходит на второй план. И чтобы иметь долгие отношения надо соблюдать какие-то цепочки и схемы и если ты покажешь себя настоящего то тебя просто кинут. И надо всю жизнь носить маску. И последнее разочарование было у меня после того, как я поговорил со своей бабулей. Они с дедом живут с 17 лет вместе (о да такое еще бывает) Дед у меня очень добрый, порядочный и эмоциональный и заботливый. Ну и конечно, поговорив с бабулей выяснилось что она его и не любила вовсе а просто деваться некуда было и с радостью прожила бы жизнь с другим. И вот вопрос назревает, а нужны ли вообще длительные отношения? Если это с точки зрения природы противоестественно? Пол жизни одевать маски, работать по какой то схеме и при этом, даже это не дает гарантии что тебя не кинут. Тогда какой смысл? Почему бы не тра*** девушек и заниматься своими делами? Я лично так и делаю в последнее время. Я в лет 17 верил в любовь)) делал многое для девушек, в итоге меня френдзонили. Затем когда я стал вести себя как мразь (да да именно как мразь) они вдруг потянулись ко мне, но в течении времени я все таки подумал, а может любовь таки есть? И вот у меня начались проблемы серьезные, и я просто не мог уже "альфачить" я был настолько истощен что просто лежал с грустным лицом и смотрел в стену. И что вы думаете? Да да, любимый человек налил масла в огонь и ушел. Вот вам и любовь вся. Когда у вас жесткий депрессняк настолько, что вы не можете из дома выйти и лечитесь у психиатра, какая тут речь о ближе дальше блин и о других методах? да ты думаешь лишь о том, чтобы завтра в окно не выйти и хочешь чтоб хотя бы иногда рядом был близкий человек, а он увидев твою слабость и "НЕМУЖСКОЙ" характер начинает только гнобить и в итоге бросает тебя, сославшись на твое "НИМУЖСКОЕ" поведение. А если блин ты в аварию попадешь и станешь инвалидом, тоже ближе дальше будете соблюдать и крышосносы?  Поэтому мне кажется, что длительные отношения противоестественны по своей природе. Эти техники БД и пр, это как полировка ржавчины, рано или поздно она все равно сквозную дыру прополирует.  Я вот лично не получаю никакого удовольствия от отношений, о которых знаю, что они держатся лишь на том, что я соблюдаю какие-то техники/схемы и если доверится человеку и расслабится то тебя кинут. Конечно есть ультра альфачи, которым просто пох*** на девушек, они не верят в любовь, возможно у них что-то и получится и им не нужно носить маску. Ну люди это на то и люди, ну нельзя всю жизнь носить маску и следовать схемам, все равно когда-то ты дашь небольшую слабину и вот тут то тебя будет ждать ДОД, ну или девушка будет слишком заботливой и ты кинешь ее в ДОД.  Потому что любовь (чувства) в нашем мире ничего более чем инстинкты. Хотя я досихпор не понимаю, какую роль вообще играют инстинкты? Ведь по логике, если рассудить то получается, что с точки зрения выживания..  девушке бы подошел парень, который за ней бегает и сума по ней сходит ведь то, что он сможет защитить ее и потомство выше чем тот, которому по***. Вообщем наш мир очень парадоксален, весь мир строится на вере в любовь, который по суте и нету. Вот и остается, найти себе забавный интерес на всю жизнь, чтобы не скучно было прожить а в лет 60, вынести себе мозги. Ибо после 60 начинается "доживание" а не жизнь. Я вот по своей сути, меланхоличная личность, меня вдохновляет грусть и тоска, я черпаю в этом вдохновение и это побуждает к мотивации. Но видимо с точки зрения отношений, эти качества вызывают у девушек ассоциации со слабостью, но я не считаю это слабостью. Я не призываю к ТНН или чему то подобному, просто высказался вот и все.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ещё какой-то юношеский максимализм присутствует )

Прочти книгу О. Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин».

Найдёшь там ответы на все свои вопросы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Автор, у тебя ещё какой-то юношеский максимализм присутствует )

Прочти книгу О. Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин».

Найдёшь там ответы на все свои вопросы )

Вы видимо не поняли о чем я пишу или не внимательно читали. Я как раз таки и описал то что написано в книге и сказал, что мне это мерзко и мне сложно примириться с этим, с тем, что девушки делят людей на "ольфачей, низкоранговых и т.д". Меня раздражает эта примитивность в 21-м веке. Причем тут максимализм? Типа смысл вообще в этой жизни, если ты живешь не так как считаешь нужным. Жизнь по суте бессмысленна, если ты сам не придумываешь ей смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вот бомбануло парня)

Да нах*й тебе нужны эти ЛТР? Жарь баб в СО и занимайся своими делами. И никогда депрессии не будет.

Вообще.. поиск баб - это азарт, от которого кайфуешь. Познакомился с бабой, трахнул её и пошел другую искать. Вот это кайф.

Сидеть и облизывать одну бабу, потом ждать от ней ответного шага - это маразм.  

Бабы никогда не ценили заботу, помощь, уют в семье и т.д. Твоя история про деда с бабкой подтверждает терию о том, что бабам пох*й с кем жить, лишь бы их кормили, поили, обували, одевали на халяву)

3 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Жизнь по суте бессмысленна, если ты сам не придумываешь ей смысл. 

Если смысл твоей жизни баба, то ты до пенсии не доживешь)

п.с. Маску носить придется всегда, т.к. бабы ненавидят ТФНов, больных, слабых мужиков. Ты не имеешь право расслабится в ЛТР/БРАКе или СО.

Кароче.., проще жить одному и вкладываться в себя любимого, чем всю жизнь трястись над тем, что баба в один прекрасный момент полезет на Васю или уйдет в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitry92 сказал:

Вы видимо не поняли о чем я пишу или не внимательно читали. Я как раз таки и описал то что написано в книге и сказал, что мне это мерзко и мне сложно примириться с этим, с тем, что девушки делят людей на "ольфачей, низкоранговых и т.д". Меня раздражает эта примитивность в 21-м веке. Причем тут максимализм? Типа смысл вообще в этой жизни, если ты живешь не так как считаешь нужным. Жизнь по суте бессмысленна, если ты сам не придумываешь ей смысл. 

Это правда жизни, мой друг! Природа, инстинкты, если хочешь.

Вспомни слова М.Сервантеса: Женщины принебрегают теми кто их любит и любят тех, кто ими пренебрегает.

Здесь на форуме тебе волшебную таблетку никто не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Это правда жизни, мой друг! Природа, инстинкты, если хочешь.

Вспомни слова М.Сервантеса: Женщины принебрегают теми кто их любит и любят тех, кто ими пренебрегает.

Здесь на форуме тебе волшебную таблетку никто не даст

А как объяснить некоторых людей, которые любят после смерти и не могут найти никого из за этого? и всю жизнь страдают по тем, кто умер. Таких девушек тоже полно, где тут польза с точки зрения инстинктов? это же глупо с точки зрения выживания и продолжения рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitry92 сказал:

А как объяснить некоторых людей, которые любят после смерти и не могут найти никого из за этого? и всю жизнь страдают по тем, кто умер. Таких девушек тоже полно, где тут польза с точки зрения инстинктов? это же глупо с точки зрения выживания и продолжения рода

Автор, я не отрицаю наличие любви в нашей жизни. Но пойми простую вещь. Твои пи*достррадания никому в этой жизни не интересны и безразличны. Тут ты либо принимаешь правила игры, либо нет.

Каждый человек сам для себя решает. Кто-то страдает всю жизнь по ушедшей и неразделенной любви, а кто-то поднимается, вытирает сопли, делает выводы и идёт дальше.

Тут ты сам только можешь выбрать какой из путей тебе ближе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бротуха, ну мир таков) а принимать его или нет дело уже твое сугубо личное)

Ты не можешь остановить волны, но можешь научиться серфингу (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Автор, я не отрицаю наличие любви в нашей жизни. Но пойми простую вещь. Твои пи*достррадания никому в этой жизни не интересны и безразличны. Тут ты либо принимаешь правила игры, либо нет.

Каждый человек сам для себя решает. Кто-то страдает всю жизнь по ушедшей и неразделенной любви, а кто-то поднимается, вытирает сопли, делает выводы и идёт дальше.

Тут ты сам только можешь выбрать какой из путей тебе ближе )

А если написать книгу о пиздостраданиях?) и стать знаменитым :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitry92 сказал:

А если написать книгу о пиздостраданиях?) и стать знаменитым :DD

можешь сюжеты черпать из РиУО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dmitry92 сказал:

А как объяснить некоторых людей, которые любят после смерти и не могут найти никого из за этого? и всю жизнь страдают по тем, кто умер. Таких девушек тоже полно, где тут польза с точки зрения инстинктов?

Да это не любовь, а банальная привычка. Жила с мужиком, родила от него себе детей, привыкла к нему и ей тупо скучно стало без него жить. Если бы он не умер, то ДОД бы по любому мужику влепила)

п.с У меня в том году была вдова. Пару слов про мужа своего сказала и в кровать полезла вперед меня) Вот тебе и вся любовь до гроба)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitry92 сказал:

А если написать книгу о пиздостраданиях?) и стать знаменитым :DD

Тоже вариант ) Главное, чтобы тебе самому это удовлетворение принесло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш. Любовь есть. Успокойся. Больше скажу, любовь - это и есть ты. Ты любишь, это твоя способность.  Она любит, это её способность. Ищи того, кто имеет эту способность. Твоя бабушка не показатель. Вначале у всех всё просто как раз.  Встретились, по*ебались, начали вместе жить и вот тут и нужен пикап  (!) Или этот форум,  хз. Потому что инстинкты и психику человеческую надо обмануть, когда гормоны и бабочки в животе начнут становиться ленивыми. Иначе Вася или несчастная жизнь, или пиво по вечерам и т.д. 

Думай, любовь найти не трудно, трудно её удержать и ею управлять. И как советуют здесь, смотрите кого выбираете... возможно с этим человеком вам придётся прожить всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitry92 сказал:

А если написать книгу о пиздостраданиях?) и стать знаменитым :DD

Ой, сколько написано уже, я тебя умоляю.. Напиши лучше о любви, как ты всё всё-таки обманул природу! Но боюсь, у тебя ничего не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ой, сколько написано уже, я тебя умоляю.. Напиши лучше о любви, как ты всё всё-таки обманул природу! Но боюсь, у тебя ничего не получится...

ну это надо писать тогда в лет 70, когда проживу жизнь с любовью) Но к тому времени, деньги и популярность уже не нужны будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitry92 сказал:

ну это надо писать тогда в лет 70, когда проживу жизнь с любовью) Но к тому времени, деньги и популярность уже не нужны будут..

Тебе чтобы писать, для начала прожить надо! Так что вперёд на баррикады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тему надо было постить в "Барной", см. Правила раздела.

По твоей теме: когда ты учился ходить, то много раз падал, ударялся, было больно, но ты вставал и предпринимал попытки вновь и вновь. Любовь существует, просто ты пока свою не встретил, нужно быть собой, чтобы не пропустить "своего человека" и все эти манипуляции с сознанием будут вовсе ни к чему. Люди все разные, ни лучше, ни хуже, просто каждый индивидуален, у всех разный характер, темперамент, взгляды на жизнь, ценности и т.д.

Совет: проработай и проанализируй свою жизнь, нравишься ли ты себе, что бы ты хотел изменить, вектор воздействия перенаправь на себя, тогда в твою жизнь будет добавлен тот человек, которого ты уже давно безрезультатно ищешь.

Как только перестанешь бегать по полю и ловить бабочку, отвлечёшься, так она сама тихонечко отпустится и сядет тебе на ладонь.

P.S. настрой свои фильтры, возможно, ты не тех людей выбираешь и не в тех вкладываешься, раз тебя не ценят.

q0lcY9fuQzk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тему напишу. Просто вопиющий случай. Мужик, 40 лет, женат, 2е детей, потерял на производстве обе ноги. Баба собрала манатки и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
02.06.2018 в 12:05, Dmitry92 сказал:

Вы видимо не поняли о чем я пишу или не внимательно читали. Я как раз таки и описал то что написано в книге и сказал, что мне это мерзко и мне сложно примириться с этим, с тем, что девушки делят людей на "ольфачей, низкоранговых и т.д". Меня раздражает эта примитивность в 21-м веке. Причем тут максимализм? Типа смысл вообще в этой жизни, если ты живешь не так как считаешь нужным. Жизнь по суте бессмысленна, если ты сам не придумываешь ей смысл. 

1. ты девушку назвал "тян" - я может тоже считаю это мерзкой объективизацией всего женского пола до грудастых тупых анимешных девочек-подростков из хентая и яоя. Но я не считаю ,что все мужики из-за этого козлы, я считаю,  такими только некоторых, которые используют данное выражение :D

2. Уже вместе с Пэ по-очереди на форуме советуем почитай рассказ Чехова "Ариадна". Он несколько страничный, думаю  ,ты его осилишь за 15 мин.

3. Ну еще есть такое когнитивное искажение, как предвзятость подтверждения, загугли. ты везде будешь видеть таких тянок, пока шаблоны мозга своего не сломаешь. А еще куча всяких внутренних тараканов и комплексов из детства ,из-за которых ты сам, целенаправленно, ищешь именно таких и потом радуешься, что тои шаблоны в мозге подтвердились по принципу "все хорошо, мир именно таков, каким я его в голове нарисовал, можно дальше вести себя как обычно и не выходить из зоны комфорта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения рассказа Чехова "Ариадна" возникает вопрос - как воспринимать и взаимодействовать с ОЖП, чтобы быть счастливым (или хотя бы максимизировать внутренний комфорт и устранить противоречия) ?

Можно конечно быть циником и тупо трахать баб, воспринимая их как мясо (как видимо делает Незнакомец, и Лубков из рассказа, наверное). У всех свои стремления, но лично мне хочется видеть в ОЖП все-таки не только тупую бабу с инстинктами, но и друга, личность, восхищаться ее человеческими внутренними качествами (а не только ее жопой и сиськами), находясь с ней в ЛТР конечно. Неужели такое заранее обречено на провал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/8/2018 at 1:30 PM, mephist said:

лично мне хочется видеть в ОЖП все-таки не только тупую бабу с инстинктами, но и друга, личность, восхищаться ее человеческими внутренними качествами (а не только ее жопой и сиськами), находясь с ней в ЛТР конечно. Неужели такое заранее обречено на провал?

Как любят здесь говорить, "настраивай фильтры". Есть девушки, годные для ЛТР, а есть те, кто сгодится только для животного секса. Не залипай раньше времени и умей отличать первых от вторых.

И ещё - даже в самой годной для ЛТР девушке инстинкты никто не отменял. Поэтому мужчиной нужно оставаться всегда в том смысле, чтобы не позволять себе превращаться в "оленя" / подкаблучника / влюблённую безвольную тюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тебе объясню. Большинство девушек живут в иллюзиях.  Это либо зависит от воспитания, книжек которых она начиталась, или сериалов которых она насмотрелась. У меня есть знакомая, ей сорок два, ни разу не рожала, да и вообще в длительных отношениях не состояла,  поэтому не потрёпанная, фигура как у девочки. Она до сих пор держит  у себя на столике фотографию какого-то актёра, потому что именно такой мужик ей нужен, не больше не меньше. Когда разговариваю с ней, она отвечает " посмотри на меня и посмотри на мужиков вокруг меня, я достойна большего".. Её единственной, сильной  любовью был чувак на 15-ть лет её моложе, который  кинул её при первой же возможности.. 
 Очень частно такие девушки реально на жизнь смотреть не умеют.  Она вбила себе в голову что реальный мужик должен быть сильный самец, верный, умный. Чтобы взял все её заботы на себя, при этом чтобы и любил,  и пылинки сдувал, и трепетно относился, но при этом ни разу не тряпка. И естественно чтобы химия была, чтобы у неё коленки подгибались..  Почитайте хотя бы эти дешёвые бульварные романы, сразу поймёте, что они написаны неадекватными особями женского пола, которые представления не имеют о реальной жизни. Не все девушки такие. Зависит от воспитания. 

А ваша бабуля сама не знает о чём говорит, может она испытала какой-то эмоциональный всплеск эмоций в молодости, приравняла это к любви,  вот и вздыхает по прошлому. Поверь, если бы твой дед сейчас собрал свои шмотки и ушёл, ей бы было намного хуже чем ему.  Всегда трудно тем, кто привык к определённой заботе, кто меньше привык давать, но больше получать.  Для них это уже определённый наркотик..  Просто у неё никогда не было возможности сравнить. Правильно говорят, что самая сильная эмоция в жизни это боль.  Часто человек думает, что если не испытывает боль, значит нет острых эмоциональных всплесков, а значит это и не любовь вовсе. Спокойная романтичная, тихая гавань такого человека не устраивает, поэтому он устраивает бурю. Тут опять нужно смотреть в корни, смотреть на воспитание человека, к какой модели отношений в семье он привык и т.д. Ищите мудрую, простую девушку, без претензии и будет вам счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или взять ещё один пример. Есть подруга, всегда выбирает проблемных , тоталитарных мужчин.  Но так как сама жила без отца, привыкла сама быть самостоятельной: сама себя обеспечивает, сама всё решает. И естественно в отношениях с сильным самцом всё равно в какой-то момент начинает тянуть одеяло на себя. Вот здесь как раз наступает момент когда коса на камень находит, и она начинает страдать. 

Когда разговариваем на эту тему, говорит что не может по другому. Ей нужны эмоции и сильный мужик рядом, а то что под него подстраиваться нужно, она это не учитывает. Зато она себе сама нравится в таких отношениях. И следить больше начинает за собой, ухаживать, менять себя, совершенствовать. Т.е. она влюбляется даже не в мужчину, а в свои ощущения, которые она испытывает рядом с таким человеком.  Говорит, что рядом со слабым человеком она себе не нравится, начинает расслабляться, перестаёт следить за собой,  жизнь перестаёт играть красками.  О нормальных партнёрских отношениях здесь речь не идёт. А откуда? Она выросла в семье с жёстким отцом, который гонял мать, поэтому  и привыкла к такой модели в семье.  После того, как в её десять лет отец от них ушёл, она очень даже научилась быть самостоятельной и решать свои проблемы сама. Казалось бы живи и радуйся, но она подсознательно выбирает мужчин похожих на отца (это к вопросу об инстинктах, откуда они берутся), а потом пытается менять, потому же научилась же быть самостоятельной когда-то. .  Вот в этом вся её проблема. Она это знает, мы неоднократно общались на эту тему с ней. Я учусь на психолога, если что.  Она говорит, что всё понимает, но пока не готова менять своё отношение к жизни. Значит ещё не набила достаточно шишек, это её право.   


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парадокс .Автор все на самом деле просто и никакого парадокса нет. Мы изначально воспитываемся на иллюзии мира любви который никакого отношения к реальному не имеет. 
Нам родители читают сказки где заботливые принцы спасают принцесс. Восхищаются ими и поют серенады. Каждая баба мечтает о таком потому что тоже воспитана на них.Современные масс медиа всячески культивируют эту извращенную модель восприятия. Женщина ставится на пьедестал-образ мужчины кидается к ее ногам только с одной целью. Мужчина должен тратить деньги. Зарабатывать и тратить на женщину. Одеваться обуваться покупать дорогую машину для того чтобы стать достойным ее. Но выигрывают от этого только доходы корпораций. Мужики работают и двигают прогресс и тратят деньги на женщину и на себя чтобы ей соответствовать. Это ловушка которая навязывается на государственном уровне. Квинтэссенция этой лжи фильм "красотка" с Р. Гирром. Он дает иллюзорную надежду каждой шлюхе что она может встретить своего принца. Главное иметь длинные ноги и смазливое личико.

О мире . В мире никогда не было так. Все сказки о "рыцарях" которых так мечтает встретить каждая на белом коне-это сказки. Рыцари всегда были крайне агрессивными грубыми и грязными войнами. Которые шли с огнем и мечем вырезали селенья и трахали всех кого можно. На турнирах они дрались не за прекрасных дам а за титул-свой ранг в обществе мужчин. И если бы не французы которым скучновато было и они изобрели такое направление в литературе как "романтизм" чтобы хоть немного скрасить серую реальность то никаких бы сказок не было.

О масках. Дело не в масках которые нужно носить-а в том что у тебя изначально неправильное видение мира. Поэтому ты вынужден ее одевать. Не хочешь? Становись таким чтобы она тебе была не нужна. Настоящий мужик по ментальности и уровню эмоционального интеллекта никогда не будет ставить женщину выше своих интересов. Он не будет страдать,не будет делать колени и бегать за ней с цветами и заботой. Он всегда будет давать ей лишь необходимый минимум. Почему? Потому что природой в него заложено другое. Мужчина это создатель,покоритель,охотник,воин. Он открывает новое и двигает мир прогресс вкладывая свои ресурсы в это. Женщина-это мать. Ее задача быть рядом с войном и покорителем. Зализывать ему раны,кормить и сексом снимать стресс и усталость а так же родить от него полноценное потомство. Таких же войнов или матерей. Это единственно верная ее миссия. Именно поэтому женщина крайне тяжело переносит одиночество. Это ее фрустрирует потому как природная программа ставится на паузу.
Но современному миру корпораций не нужны войны-нужны солдаты. Не нужны творцы-нужны рабы. Поэтому в головах масс провелась такая инверсия. Но в отношениях инстинкты не обманешь и поэтому жещина головой хочет одно а реагирует п..дой на другое.

Все эти психологические манипуляции типа ТИ, БД, Баланса значимости, техник пикапа-это не что иное как доспехи и оружие которые ты одеваешь на свое дряблое тело чтобы тебя в первом же бою не убили. Не хочешь их носить? Качай мышцы,совершенствуй владение мечом, наноси себе раны чтобы привыкнуть к боли.
А некоторым доспехи не нужны-они с детства спартанцы)) Это те самые "мудаки" и "альфачи" по которым текут телочки-но они заняты другими делами.

Про женщин. Женщинам дали возможность выбирать. И они попали в ментальную ж..опу. Для женщины самой большой проблемой является проблема выбора. У нее нет механизма критического анализа как у мужчины-поэтому хочешь сломать бабу-предложи ей выбрать)) Это тоже природный механизм защиты. Чтобы особо не ху..вертела и была зависима от мужчины. Но общество дало ей такое право...и понеслось.
Каждая женщина обладающая высшей ценностью(по ее мнению и общества)-внешкой решила что мужик у нее должен быть(не она у мужика а именно он у нее).
Сильный-но компромисный.
Любящий-но твердый.
С внешностью голливудского актера-но верный.
Богатый-но щедрый.
Не гулящий-но с либидо чтоб 5 раз за ночь.
Чтоб бизнес дорогая машина-но чтоб внимания было много. Забирал ее отовсюду.

И абсолютно ей не важно-что это как ехать в антарктиду к пингвинам-но быть увереным что сделаешь непременно селфи со слоном. А после обязательно должен поесть хамона с французским вином. 
Не...ты что. Ее не переубедить-она все в инстаграмме своими глазами видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
02.06.2018 в 12:45, Rezwiy сказал:

Автор, тему надо было постить в "Барной", см. Правила раздела.

По твоей теме: когда ты учился ходить, то много раз падал, ударялся, было больно, но ты вставал и предпринимал попытки вновь и вновь. Любовь существует, просто ты пока свою не встретил, нужно быть собой, чтобы не пропустить "своего человека" и все эти манипуляции с сознанием будут вовсе ни к чему. Люди все разные, ни лучше, ни хуже, просто каждый индивидуален, у всех разный характер, темперамент, взгляды на жизнь, ценности и т.д.

Совет: проработай и проанализируй свою жизнь, нравишься ли ты себе, что бы ты хотел изменить, вектор воздействия перенаправь на себя, тогда в твою жизнь будет добавлен тот человек, которого ты уже давно безрезультатно ищешь.

Как только перестанешь бегать по полю и ловить бабочку, отвлечёшься, так она сама тихонечко отпустится и сядет тебе на ладонь.

P.S. настрой свои фильтры, возможно, ты не тех людей выбираешь и не в тех вкладываешься, раз тебя не ценят.

q0lcY9fuQzk.jpg

1) Не все люди умеют любить. И эти люди уже никогда не полюбят. (Любить надо учиться и при чём с детства, естественно с помощью ПРАВИЛЬНЫХ, любящих друг друга, родителей. Но и это не 100% гарантия. Ведь ОДНА ошибка и ты уже не сможешь любить никогда).

2) Не каждый найдёт свою любовь, свою вторую половинку.

Это всё богатая фантазия. Ну, вот кто вам сказал, что любовь можно найти? Её можно только создать. Вы что думаете, что человек, у которого всегда "разваливались" отношения, в один момент вдруг найдёт "того самого" человека и полюбит? Нет конечно. Это всё сказочки. (Нет, ну, ты можешь найти "того" человека, но это всё равно ничего не изменит, пока ты не поменяешь себя сам).

Чтобы полюбить, по настоящему полюбить, то есть не влюбиться, а именно полюбить, надо иметь: определенные качества (смирение, служение, умение доверять, уважение к себе и окружающим, умение жить для другого человека, умение прощать), характер, нормальное детство, адекватных родителей. Да всё влияет на эту возможность. И плюс надо найти такого человека, которого можно полюбить и желательно который полюбит тебя. (Хотя если ты любишь по-настоящему, а тебя всё ещё нет, то своей любовью можно помочь другому тоже полюбить. Конечно если выбрал правильного человека). Естественно это всё в перспективе. Ведь полюбить можно только со временем. Минимум года 3 потребуется, если не больше. Кстати, в настоящей любви люди как бы притераются друг ко другу, прощают какие-то слабости, принимают человека таким какой он есть. Поэтому, по идее, каждый с каждым может создать семью в которой действительно царит любовь. Но для этого нужно желание.

P.S. Если человек совершил блуд, то полюбить он уже никогда не сможет. (Блуд - действие сексуального характера, не будучи в официальном браке). Ни я, ни большинство людей на форуме и вообще в мире никогда не смогут полюбить. Потому что в блуде человек ведёт себя как животное, а животное любить не умеет. Можете с этим даже не спорить. Только себя обманите.

Если блуда не совершал, но человек был допустим злым, агрессивным и эгоистом, родители его не воспитали, шанс полюбить всё равно есть, маленький, но есть. Для этого нужно изменить себя в лучшую сторону. Работа очень долгая и сложная, но возможная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитриj сказал:

Блуд - действие сексуального характера, не будучи в официальном браке

Значит те, кто совершают блуд в официальном браке не важно с кем, просто красавчики? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав в одной теме писал про лекции "Биология поведения человека" - очень интересные и довольно доступно воспринимаются. Почти все посмотрел, ознакомься тоже - будут ответы на некоторые вопросы у тебя. Только смотри все лекции - они в среднем по полтора часа идут, в итоге начинает картина в единое целое превращаться. 

Вот нашёл пост Дава:

"Вот тут на всякий случай на русском, так как не все владеют инглиш

https://www.youtube.com/channel/UCY6zVRa3Km52bsBmpyQnk6A

Это самые современные на данный момент данные по генетике поведения, так как Стэнфорд один из самых престижных университетов нашей планеты.

По-любому полезнее, чем лекции пасечника из российской глубинки." (это про Новосёлова, он писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trulala сказал:

Значит те, кто совершают блуд в официальном браке не важно с кем, просто красавчики? :)

Не совсем тебя понял. Ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Не совсем тебя понял. Ты о чём?

Шучу, я про изменщикофф ;) они ж в официальном браке блудят, так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Шучу, я про изменщикофф ;) они ж в официальном браке блудят, так сказать))

Ну, да, так и есть. Ведь если человек живёт в браке, это ещё не факт, что он не блудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дмитриj сказал:

Ну, да, так и есть. Ведь если человек живёт в браке, это ещё не факт, что он не блудит.

Так значит можно??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Trulala сказал:

Так значит можно??))

Если тебе так будет легче, то изменять нельзя.

Но если кто-то хочет это сделать, то флаг в руки. Только не надо потом плакаться, что жизнь наказала. А она накажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Если тебе так будет легче, то изменять нельзя.

Но если кто-то хочет это сделать, то флаг в руки. Только не надо потом плакаться, что жизнь наказала. А она накажет.

Я просто спросила. Говорю же, шутка была.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Я просто спросила. Говорю же, шутка была.))

Окей. Просто не сообразил сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...