Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты причинил мне боль, я не могу пока продолжать с тобой отношения


Рекомендованные сообщения

Постараюсь кратко.

Встречаемся с девушкой. Я готовлю себе сам, я стираю себе сам, убираюсь сам. Ну в быту полный порядок, короче. Уже с февраля зову ее переехать ко мне, а в ответ получаю что-то вроде: я не хочу сожительство, только после брака. Два раза просил, два раза получил такой ответ. Я, естественно, чтобы как-то на нее повлиять, врубаю манипуляции, показываю насколько она мне важна, подключаю слегка истерик и задаю ей бесконечно вопрос: а я тебе вообще нужен, нет? И вижу, что она не может ответить прямо, впадает в истерику и со словами "я же тут с тобой, после всех твоих манипуляций, как ты думаешь, нужен ты мне или нет?" заканчивает разговор.

Я четко даю ей понять вчера, что перестаю вести себя таким образом. Перестаю манипулировать. А ты, мол, дорогая, позвони мне когда захочешь продолжать строить отношения и переходить от свиданок к семейной жизни. Сегодня получаю звонок, она мне объясняет, что безумно меня любит и ценит, но своими манипуляциями я принес ей много боли и оттолкнул. Что сама со мной свяжется, но не знает когда наступит этот момент. Через день или через неделю.

Ща сижу короче и думаю: а она вообще со мной свяжется? И что вообще с этим дерьмом делать? Она мне как бы дорогая женщина.

Важные моменты:

  1. Мы коллеги. Работаем в разных кабинетах, по работе не пересекаемся никак, только в коридорах и на кухне.
  2. Ей 36, мне 24. Но! Она нормальная, молодая девчонка.
  3. Я предпочитаю лежать дома и читать книги или смотреть кинчики, а она куда-то ходить: театр, кино, кафе и т.д.
  4. Меня ненавидят её родители, но вполне неплохо относится брат, с которым она живет.
  5. Мы частенько сремся из-за того, что она предъявляет мне претензии и пытается меня изменить. 
  6. Я не получаю лестных слов в свой адрес практически никогда. У нее перед глазами отношения брата с женой: брат живет с сестрой, его жена живет у родителей, а моя подружка думает: посмотри вот на моего брата, в каких отношениях он со своей женой. Типа я вообще еще в шоколаде, по сравнению с ним.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vokpop сказал:

А ты, мол, дорогая, позвони мне когда захочешь продолжать строить отношения и переходить от свиданок к семейной жизни

Ей 36, мне 24.

:o есть ощущение, что вы ролями поменялись... 

Хотеть в дёны женщину на 12 лет старше... Я думал, такое только во Франции возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, посмотри на ваши возрасты )

Какие там у вас общие интересы могут быть, ну реально? Чтобы понять это представь рядом с собой девочку лет так 18. Ну что, весело и интересно вам с ней всегда будет? )))

Ты реально веришь, что можешь ей манипулировать? Ей 36, она уже в отношениях «собаку скушала» и тебя проглотит и не поперхнётся .

Все, на что ты можешь с ней расчитывать, так только на СО, что, в принципе и есть у вас сейчас.

Не строй в голове воздушные замки, а живи реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты её тупо заеб*л своими провокациями и своим совместным сожительством. Баба ещё не готова, а ты её тупо насилуешь своими желаниями. Это эгоизм, а не любовь. Так тошнотворно баб любить нельзя. От такой навязчивости бабу тошнить начинает.

Я хз позвонит она тебе после такого взброса или нет. Мне кажется, что тебя уже влепили ДОД.

Нельзя так на баб наседать. Баба сама должна хотеть переехать к тебе. Один раз сказал что хочешь жить вместе и забыл. Пусть думает.

И вообще, почему ты её уговариваешь жить вместе,  а не она тебя?) Самому не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vokpop сказал:

Ей 36

 

36 минут назад, vokpop сказал:

Она нормальная, молодая девчонка.

Ты упоротый чем-то?)

В 24 года готовить стирать убирать и звать к себе бабу 36 лет которая кобенится ты кароче или тролль или я хз.

По улицам ходит толпа телок а ты хочешь бабу на 12 лет тебя старше)

Нах*я - нипанятна.

Да она должна облизывать тебя а в итоге у вас смена гендерных ролей, она в роли мужЫка а ты в роли телки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, uuuuxa сказал:

В 24 года готовить стирать убирать и звать к себе бабу 36 лет которая кобенится ты кароче или тролль или я хз.

По улицам ходит толпа телок а ты хочешь бабу на 12 лет тебя старше)

не дают

1 час назад, vokpop сказал:

Ей 36, мне 24. Но! Она нормальная, молодая девчонка.

поржал

1 час назад, vokpop сказал:

Я, естественно, чтобы как-то на нее повлиять, врубаю манипуляции, показываю насколько она мне важна, подключаю слегка истерик и задаю ей бесконечно вопрос: а я тебе вообще нужен, нет?

бабское поведение

1 час назад, vokpop сказал:
  • Я предпочитаю лежать дома и читать книги или смотреть кинчики, а она куда-то ходить: театр, кино, кафе и т.д.
  • Меня ненавидят её родители, но вполне неплохо относится брат, с которым она живет.
  • Мы частенько сремся из-за того, что она предъявляет мне претензии и пытается меня изменить. 

хочу вернуть она такая замечательная у нас так все сходиться

короче - совет один, взрослей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, точно подмена ролей, в 24 (!) кинчики смотреть лежать??? Автор, я старше твоей тёлки, меня кинчики и полежать только, когда я выматаюсь в реале вконец и только от скуки интересуют! И то, лучше тут поржу почитаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vokpop сказал:

Сегодня получаю звонок, она мне объясняет, что безумно меня любит и ценит, но своими манипуляциями я принес ей много боли и оттолкнул. Что сама со мной свяжется, но не знает когда наступит этот момент. Через день или через неделю.

:o:rolleyes:Хороший повод слиться и сохранить видимость совести!!! Полнейший игнор и никаких движений.Любишь постарше,найди хотя бы 30лет...что ты старушками занимаешься??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наехали на пацана за разницу в возрасте)

Бабы в 36 лет знают своё дело. В постели просто ураган, от члена не оторвешь, поэтому МЧ малолетки и залипают на баб 35+. Правда бабы 35+ намного хитрее, опытнее в ЛТР, есть и ещё минусы - у них в два раза больше тараканов в башке, чем у малолеток. Кароче, со старушками нужно держать ухо в остро, а то без трусов останешься)

И вообще, от большинства баб 20+ толку мало, в рот не берет - в попу не дает. С таким бревном возни много, а толку мало. Единственный плюс у малолеток - нет морщин и на них стоит 24/7, а в остальном они намного проигрывают бабам 30+. В быту бабы 20+ них*я ничего не делают, жрать готовить не умеют, постоянно пукан у них рвет куда-то рвануть (на жопу приключений себе найти) и они много пизд*т ни о чем) 

Кароче, для жизни взрослая баба самое то, если не тупить и не залипать на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ты её тупо заеб*л своими провокациями и своим совместным сожительством. Баба ещё не готова, а ты её тупо насилуешь своими желаниями. Это эгоизм, а не любовь. Так тошнотворно баб любить нельзя. От такой навязчивости бабу тошнить начинает.

Я хз позвонит она тебе после такого взброса или нет. Мне кажется, что тебя уже влепили ДОД.

Нельзя так на баб наседать. Баба сама должна хотеть переехать к тебе. Один раз сказал что хочешь жить вместе и забыл. Пусть думает.

И вообще, почему ты её уговариваешь жить вместе,  а не она тебя?) Самому не стыдно?

Вот сколько читаю тебя, тем больше проникаюсь))

При этом ты как я  понимаю ценишь ту, которая с тобой сейчас. 

Автор, «незнакомец» прям квинтэссенцию тебе написал, больше читать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)брат живёт с сестрой,а не с женой.

2)она не хочет ехать к тебе,а хочет жить с братом.

Вывод:они инцестники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...