Перейти к публикации
пикап.Форум

Договорённость о формате отношений до секса


Prometheus

Рекомендованные сообщения

Аш-Шалом, православные и постояльцы нашей одесской синагоги!

В сети много материалов про выстраивание здоровых отношений - часто в них можно увидеть как "пикаперскую" составляющую - эволюция/биология, так и альтернативы, которые не завязаны на "качествах" / "ДСП"  и прочем. Сейчас не о них.

1) Есть версия, что о формате и об ожиданиях от отношений нужно договариваться прямо в лоб на берегу чуть ли не прямым текстом. Буквально говорить как ты видишь вас двоих после секса - притом нужно делать как парням так и девчатам. (Отступление - хотя, как мы знаем форум яро говорит что логический разговор с девчатами не работает и логикой + переговорами хрен возьмёшь)

2) Сказать что для тебя эти отношения сейчас режим лайт и каких то вложений ожидать не нужно (аля СО)

или...

3) Сказать что для тебя это нечто серьёзное и ты ожидаешь развития (аля ЛТР)

Сделав это, оба будут на одной волне и минимизируют возможные последующие травмы и обиды. Хотя, что мешает соврать? ))

===Вопросы===

Вы сами пробовали подобное? Вообще Значимый / Значимая проговаривали с вами такое до секса такое? Какой выхлоп?

===Мой опыт===

В рамках очередного соц эксперимента вместо того, чтобы "молча" доводить до секса у себя дома после 3-5 свиданий, я в лоб говорил на кухне за чашкой чёрного чая с бергамотом говорил:

"(имя), ты мне нравишься, я тебя хочу, хочу секса с тобой,  но у меня сейчас спорт, карьера, соц деятельность и прочее. Время и ресурсов вкладываться и двигать куда то наши отношения у меня нету. Если тебе ок такой лайт формат, то буду рад, если нет, то спасибо за всё и сейчас закажу такси"   

Из 5 девушек, возраст 25-27:

Согласилась на СО сразу одна.

Ещё одна пару дней подумала и сама приехала - секс, попытки ЛТР, слив. 

А от 4-ых реакция типа - 

1) С упором на "Вам только секс и нужен..." (2 раза) - слив. Одна позже сама сделала Б и секс. 

2) "Я что, на шлюху похожа..."? - слив без Б навсегда. 

3) "Видела в тебе потенциал для чего то большого и серьёзного, меня просто так не устраивает. Прости" - слив без Б навсегда.

===

Буду благодарен за ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
02.06.2018 в 12:48, Prometheus сказал:

Есть версия, что о формате и об ожиданиях от отношений нужно договариваться прямо в лоб на берегу чуть ли не прямым текстом.

ну, люди разные, реакции разные, в твоем случае в конце концов 2 из 5  - 40 % согласились. Я думаю ,что если бы речь была наоборот и начал про то, что серьезные намерения в ближайшее время с сожительством и бытом, без конфетно-букетного - результат был тот же, где-то 20% согласятся сразу, а еще 20 % подумавши.

Проблема в том, что обговаривание на берегу не решает вопросов неадекватных ожиданий. И имхо, ожидания рушатся только в процессе отношений, какие бы они ни были, и часто вместе с отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...