Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен напарник для совместного прохождения курса по избавлению внутренних страхов


edu.87

Рекомендованные сообщения

Нужен напарник для совместного прохождения мини-тренинга по полному  раскрепощению себя, избавления от страха чужого мнения и других страхов, которые мешают жить в социуме.

Вот часть упражнений, которые нужно сделать:

- Прокричать что-то странное 

- Приседать, либо отжиматься

- Говорить о своих комплексах незнакомым людям

-. Говорить о своих достоинствах незнакомым людям

- Предлагать выйти замуж

- Танцевать в людном месте

-  Просить поцеловать вас.

-  Остановить девушек без социальных приёмов

-  Продержаться в разговоре минимум 1 минуту.

-  Сказать речь в людном месте.

-  Спеть песню в людном месте

-  Подойти к 10 людям и говорить, что угодно, но перерыв в подходах должен быть не более 20 секунд

-  Издать оргазм в людном месте

- Обнять девушку за руку и повести за собой

 

Каждое упражнение будет выполняться в течение 1 дня, т.к. лучше понемногу выходить из зоны комфорта, чем редко, но сильно «выпрыгивать» из нее.

 

Вдвоем пройти все упражнения будет проще и веселее. Да и подгонять друг друга можно, если у кого-то что-то не получается

 

Мне 30 лет, живу в СВАО.  Буду рад вашим откликам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю помогает избавиться от страха окружения, дает возможность быть собой, не стесняться своих желаний.
Думаю такова задумка.

Хотя эти задания после выполнения и будут иметь положительный результат, в них в тоже время присутствует унизительный самоуничижительный контекст, что говорит что автор заданий был не самым здоровым человеком и ориентироваться на него, как на пример для подражания, не стоит. Если ориентироваться на невысокую результативность (жена, Форд Фокус, ипотека), то вполне можно и воспользоваться им - часть заданий здравые, но если стремиться стать здоровым человеком, то я бы занялся (а я так и поступил) полной перепрошивкой личности и воспитанию любви к себе. Как практичный пример. Посмотрел бы реальную социодинамику, начал бы выходить "в свет" и участвовать в социальных играх. Благо мероприятий в городе (антикафе) хватает и каждый найдет себе по желанию и потребностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2018 в 18:27, Gray Dorian сказал:

Что за дичь?

А что, слабо?)

02.06.2018 в 19:16, ХвостТрубой сказал:

Полагаю помогает избавиться от страха окружения, дает возможность быть собой, не стесняться своих желаний.
Думаю такова задумка.

Хотя эти задания после выполнения и будут иметь положительный результат, в них в тоже время присутствует унизительный самоуничижительный контекст, что говорит что автор заданий был не самым здоровым человеком и ориентироваться на него, как на пример для подражания, не стоит. Если ориентироваться на невысокую результативность (жена, Форд Фокус, ипотека), то вполне можно и воспользоваться им - часть заданий здравые, но если стремиться стать здоровым человеком, то я бы занялся (а я так и поступил) полной перепрошивкой личности и воспитанию любви к себе. Как практичный пример. Посмотрел бы реальную социодинамику, начал бы выходить "в свет" и участвовать в социальных играх. Благо мероприятий в городе (антикафе) хватает и каждый найдет себе по желанию и потребностям.

А поподробнее можно, где посмотреть реальную социодинамику  и что за социальные игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальные игры - любые мероприятия, где взаимодействие друг с другом осуществляется посредством игры. К примеру: мафия (игра про искусство понимания и убеждения других), ораторское искусство (публичные выступления; помню как выступал перед публикой от лица президента, поздравлял страну с новым годом и объяснял что же заставило меня поцеловать ребенка в живот), театральное искусство (тоже самое что ораторское, но с отыгрышем роли). Можно посмотреть и поэтические вечера, подобрать что-то другое по вкусу.

Главное преимущество этих мероприятий в том, что ты изначально тренируешься в комфортных условиях среди "своих". Атмосфера доброжелательная и веселая, присутствует обратная связь. Организаторы стараются зажигать пришедших что способствует раскрепощению. Да и развлекаться в обширном коллективе, веселее чем на улице. Появляются друзья. Мероприятия проходят в антикафе и цена доступная.

Потом можно и в поля выйти (а если это клуб ораторского/театрального искусства - это будет даваться как домашнее задание).

 

Реальная социодинамика (RSD - The Blueprint Decoded) - 19-часовой курс обучающий как оставаться в любой ситуации самим собой, ценить себя и добиваться всего чего захочешь. Он разбирается основные ошибки социального программирования и прочищает мозги даже самым конченным задротам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же неадакватно! Зачем делать всю эту чушь и позориться? Чтобы понять что людям пофиг? Да, людям пофиг на неадекватных дураков. 

Вы боитесь кричать в людных местах и издавать оргазмы прилюдно? Так это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...