Перейти к публикации
пикап.Форум

Обертка и начинка


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

Когда знакомишься с мужчиной, главное - не ошибиться в выборе.

Можно пережить, если он не готов платить за твой стейк, но плохой секс пережить намного сложнее.

Иногда смотришь на того экземпляра в  модных подростковых кедиках, и не веришь, что он может тебе качественно вдуть.Что эта жертва фэшн индустрии вобще может знать о сексе? 

Или вот еще этот стереотип о носах, я не верю о соответствии размеров носа и мпх, но как-то на подсознательном уровне товарищи с маленькими носами проходят мимо меня.

Мужчины на джипах, размером с дом, тоже настораживают, как то сразу вспоминаешь поговорку о компенсации и комплексах...

Есть мнение, что чем волосатей мужчина, тем темпераментней, больше тестостерона, но ведь кроме сексуального темперамента на качество секса влияет еще и наличие/отсутствие комплексов. Пусть он волосат как горилла, но искренее считает, что развратный секс ведет к зависимости и вуаля! Вы имеете секс в миссионерской позиции в темноте под одеялом. С гориллой.

Или когда мужчина скучный демагог, не имеет собственного мнения, чувства юмора, мыслит какими-то шаблонами...и секс тоже будет таким же скучным и шаблонным. 

Мужчинам тоже не легче, платишь, платишь за свидания, и вот наконец-то получен вожделенный доступ к телу. А там - бреуно. 

Вот как, как вычислить не бревно?Говорят, что женщины, которые курят, любят сосать. Но у всего есть свои минусы, потом, возможно, твой х@й будет пахнуть табаком. 

Или что женщины с большой жопой имеют больше эстрогена, а следовательно, более @бливы.
 
Мне всегда в этом плане везло с партнерами. Это им, наверное, не очень везло со мной. Однажды помню нагло врала своему избраннику, что не получила оргазм, выпрашивая еще пару палок, пока он не вскрыл мое вранье, что оказывается после оргазма я покрываюсь пятнышками. Вобщем, стыдно мне до сих пор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Когда знакомишься с мужчиной, главное - не ошибиться в выборе.

Можно пережить, если он не готов платить за твой стейк, но плохой секс пережить намного сложнее.

Иногда смотришь на того экземпляра в  модных подростковых кедиках, и не веришь, что он может тебе качественно вдуть.Что эта жертва фэшн индустрии вобще может знать о сексе? 

Или вот еще этот стереотип о носах, я не верю о соответствии размеров носа и мпх, но как-то на подсознательном уровне товарищи с маленькими носами проходят мимо меня.

Мужчины на джипах, размером с дом, тоже настораживают, как то сразу вспоминаешь поговорку о компенсации и комплексах...

Есть мнение, что чем волосатей мужчина, тем темпераментней, больше тестостерона, но ведь кроме сексуального темперамента на качество секса влияет еще и наличие/отсутствие комплексов. Пусть он волосат как горилла, но искренее считает, что развратный секс ведет к зависимости и вуаля! Вы имеете секс в миссионерской позиции в темноте под одеялом. С гориллой.

Или когда мужчина скучный демагог, не имеет собственного мнения, чувства юмора, мыслит какими-то шаблонами...и секс тоже будет таким же скучным и шаблонным. 

Мужчинам тоже не легче, платишь, платишь за свидания, и вот наконец-то получен вожделенный доступ к телу. А там - бреуно. 

Вот как, как вычислить не бревно?Говорят, что женщины, которые курят, любят сосать. Но у всего есть свои минусы, потом, возможно, твой х@й будет пахнуть табаком. 

Или что женщины с большой жопой имеют больше эстрогена, а следовательно, более @бливы.
 
Мне всегда в этом плане везло с партнерами. Это им, наверное, не очень везло со мной. Однажды помню нагло врала своему избраннику, что не получила оргазм, выпрашивая еще пару палок, пока он не вскрыл мое вранье, что оказывается после оргазма я покрываюсь пятнышками. Вобщем, стыдно мне до сих пор))

У меня большой нос.

Если жертва фешн индустрии плох , ищи трахаря-пахаря, он прям с комбайна в салон и мастер будет брать тебя , вот это мужик!

Если бревно молодое оно обучаемо.

Напомню , у меня большущий нос)))))

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

тыщу раз уже перетирали

никак

Бывшие расскажут всю правду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

тыщу раз уже перетирали

никак

С большими жопами не лучше?))

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

У меня большой нос.

Если жертва фешн индустрии плох , ищи трахаря-пахаря, он прям с комбайна в салон и мастер будет брать тебя , вот это мужик!

Если бревно молодое оно обучаемо.

Напомню , у меня большущий нос)))))

Бывшие расскажут всю правду :D

пахари нынче в дефеците, одни манагеры кругом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

С большими жопами не лучше?))

пахари нынче в дефеците, одни манагеры кругом))

Я 20 соток вспахал под картоху , жаль женщины небыло которая меня запотевшего облила бы водой родниковой с мыслью о том , что я не ипаться мужик :D

С большими жопами хорошо , но главное , чтоб это было накаченное а не жирное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багира проси хоум видео на первой свиданке, чтоб понимать, стоит ли дальше общаться или нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

багира проси хоум видео на первой свиданке, чтоб понимать, стоит ли дальше общаться или нет))))

Еще лайфхаки?))

7 минут назад, DancingSoul сказал:

Я 20 соток вспахал под картоху , жаль женщины небыло которая меня запотевшего облила бы водой родниковой с мыслью о том , что я не ипаться мужик :D

С большими жопами хорошо , но главное , чтоб это было накаченное а не жирное .

Тебе бы лишь бы Эго кто твое почесал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Еще лайфхаки?))

Тебе бы лишь бы Эго кто твое почесал:D

Да брось , яж говорю , что я страшный )))

У меня ещё круче вопрос , вот были у меня отношения , все их видели , мы были на виду , она хвалилась подарками и как я ухаживаю , я как ее трахал , много знакомых девушек с ее слов знают меня как облупленного , так вот начни с любой из них встречаться , я не говорю про со , а именно в лтр , начнутся вопросы , а почему вот ей дарил а мне нет , а вот твоя бывшая говорила , что ты вел себя не так . К чему я это все... Отношения с такими обречены будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Да брось , яж говорю , что я страшный )))

У меня ещё круче вопрос , вот были у меня отношения , все их видели , мы были на виду , она хвалилась подарками и как я ухаживаю , я как ее трахал , много знакомых девушек с ее слов знают меня как облупленного , так вот начни с любой из них встречаться , я не говорю про со , а именно в лтр , начнутся вопросы , а почему вот ей дарил а мне нет , а вот твоя бывшая говорила , что ты вел себя не так . К чему я это все... Отношения с такими обречены будут?

Поднасри бывшей. Подари ее подружке больше, чем ей:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Поднасри бывшей. Подари ее подружке больше, чем ей:lol:

Я лучше себе что подарю ))))

Просто схоже с твоей темой, по сути эти бабы видят обёртку , образ сформированный из взгляда со стороны. А начинка у меня поменялась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 веке все бабы стали бревнами.

Размера жопы, сисек, писек и носа (при выборе партнера) уже не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

В 21 веке все бабы стали бревнами.

Размера жопы, сисек, писек и носа (при выборе партнера) уже не актуален.

Кто виноват?Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я лучше себе что подарю ))))

Просто схоже с твоей темой, по сути эти бабы видят обёртку , образ сформированный из взгляда со стороны. А начинка у меня поменялась :D

Что именно поменялось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Что именно поменялось?

 

Все , за 4 года я стал овощить и мягким, а начинала она встречаться с тем кто ей подзатыльник выдал и привез в хламин пьяной к маме и сказал следите за воспитанием своей дочки ))))

Сейчас я прежний .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bagheera сказал:

Кто виноват?Что делать?

Никто не виноват. Бабы дохлые пошли.

Что делать? Ответ - трахаться с разными партнерами и искать себе подходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DancingSoul сказал:

Все , за 4 года я стал овощить и мягким, а начинала она встречаться с тем кто ей подзатыльник выдал и привез в хламин пьяной к маме и сказал следите за воспитанием своей дочки ))))

Сейчас я прежний .

А что сделало тебя мягким, ты знаешь?

12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Никто не виноват. Бабы дохлые пошли.

Что делать? Ответ - трахаться с разными партнерами и искать себе подходящего.

У хорошего @быря, говорят, дохлой бабы не бывает:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

У хорошего @быря, говорят, дохлой бабы не бывает:P

Хороший *бырь один раз трахает бревно и больше на такой кусок полена никогда не залезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

А что сделало тебя мягким, ты знаешь?

У хорошего @быря, говорят, дохлой бабы не бывает:P

4 года отношений , подумал пора бы меняться , скоро свадьба ахахаха

У хорошего водителя всегда с собой запаска , вот что говорят:P

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Хороший *бырь один раз трахает бревно и больше на такой кусок полена никогда не залезает.

Хороший *бырь из бревна конфетку сделает за пару заходов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Хороший *бырь из бревна конфетку сделает за пару заходов :D

Не сделает.

Если баба бревно от природы, то х*й ты из неё что-то стоящее слепишь. Проще найти огонь бабу, чем это бревно учить сосать или жопой правильно двигать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Не сделает.

Если баба бревно от природы, то х*й ты из неё что-то стоящее слепишь. Проще найти огонь бабу, чем это бревно учить сосать или жопой правильно двигать

Леньтяй ты просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DancingSoul сказал:

4 года отношений , подумал пора бы меняться , скоро свадьба ахахаха

Не, не это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба стесняется говорить о сексе, не понимает пошлых шутеек, вообще если она мало смеется... а ещё говорит о детках и свадьбах - она Бревно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Вот как, как вычислить не бревно?

бревно или не бревно, это понятие субъективное, все стереотипы про носы, жопы и волосатость, не больше чем суеверия.

совместимость в сексе, это своего рода эмпатия, и проявляется уже на уровне поз, прикосновений... вполне возможно, что и в толпе по походке, положению тела можно определять подходящего партнёра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

бревно или не бревно, это понятие субъективное, все стереотипы про носы, жопы и волосатость, не больше чем суеверия.

совместимость в сексе, это своего рода эмпатия, и проявляется уже на уровне поз, прикосновений... вполне возможно, что и в толпе по походке, положению тела можно определять подходящего партнёра. 

Согласен полностью.

Багира.., ты не по тем параметрам себе мужика выбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ladydub сказал:

Если баба стесняется говорить о сексе, не понимает пошлых шутеек, вообще если она мало смеется... а ещё говорит о детках и свадьбах - она Бревно. 

 

 

Вот, кстати, да. Когда людям вместе посмеяться хорошо, то и все остальное тоже хорошо почему-то))

17 минут назад, zmеy сказал:

совместимость в сексе, это своего рода эмпатия, и проявляется уже на уровне поз, прикосновений... вполне возможно, что и в толпе по походке, положению тела можно определять подходящего партнёра. 

Например?))

12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Согласен полностью.

Багира.., ты не по тем параметрам себе мужика выбираешь.

А по каким надо, научи меня, Сенсей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bagheera сказал:

Стагнация всегда ведет к деградации))

Застоя то небыло , у меня же есть где жить , есть чем зарабатывать , просто я начал занижать уровень отдачи ресурса , с каждым ее косяком , а потом и вовсе скинул )))

2 минуты назад, Bagheera сказал:

Вот, кстати, да. Когда людям вместе посмеяться хорошо, то и все остальное тоже хорошо почему-то))

Например?))

А по каким надо, научи меня, Сенсей))

Нету отдельных параметров , можешь наткнуться на того , от кого сама будешь уже через 5 минут дёргаться в оргазме . 

С которым будешь готова на любые эксперименты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

А по каким надо, научи меня, Сенсей))

По запаху, по флюидам и прочим незаметным факторам.

Ты походу больше по размеру кошелька мужиков себе выбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Застоя то небыло , у меня же есть где жить , есть чем зарабатывать , просто я начал занижать уровень отдачи ресурса , с каждым ее косяком , а потом и вовсе скинул )))

Нету отдельных параметров , можешь наткнуться на того , от кого сама будешь уже через 5 минут дёргаться в оргазме . 

С которым будешь готова на любые эксперименты )

Стагнация бывает не только тогда, когда негде жить, а когда ничем новым не занимаешься, не интересуешься. Отношений тоже это касается.

Термин "наткнуться" больше мужской:D

9 минут назад, Hезнакомец сказал:

По запаху, по флюидам и прочим незаметным факторам.

Ты походу больше по размеру кошелька мужиков себе выбираешь.

Это ты к Дабу приревновал что-ли?))

Ну он же ходячая секс-машина, или я одна это вижу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Это ты к Дабу приревновал что-ли?))

Ну он же ходячая секс-машина, я одна что ли это вижу? 

Я не знаю кто такой Даб. На придумали себе секс символов, а сами с аленями живете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я не знаю кто такой Даб. На придумали себе секс символов, а сами с аленями живете.

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/170793-ladydub/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bagheera сказал:

Например?))

нет здесь примеров, тут суть в том, что подходящий тебе партнёр не равно подходящий всем. 

сама же пишешь, что везло с партнерами, значит сознательно или подсознательно обращаешь внимание на какие-то факторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bagheera сказал:

Стагнация бывает не только тогда, когда негде жить, а когда ничем новым не занимаешься, не интересуешься. Отношений тоже это касается.

Термин "наткнуться" больше мужской:D

Это ты к Дабу приревновал что-ли?))

Ну он же ходячая секс-машина, или я одна это вижу? 

Там фоток ниже пояса нету , как ты определила?

Или мал золотник да дорог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Если баба стесняется говорить о сексе, не понимает пошлых шутеек, вообще если она мало смеется... а ещё говорит о детках и свадьбах - она Бревно. 

Они все о детях и БРАКе мечтают, но не все брёвна. Есть такие бабы, которым в БРАК невтерпеж и они такое вытворяют в пастели. Прям из-за всех сил стараются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmеy сказал:

нет здесь примеров, тут суть в том, что подходящий тебе партнёр не равно подходящий всем. 

сама же пишешь, что везло с партнерами, значит сознательно или подсознательно обращаешь внимание на какие-то факторы. 

Ну что мы все обо мне и обо мне))

Вот ты на какие особенности в женщине обращаешь внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Вот ты на какие особенности в женщине обращаешь внимание?

я не свожу всё к бревно, не бревно. Если даже секс с девушкой будет не очень, я это переживу)

если речь просто о наблюдениях из жизни, то... в процентном соотношении "в постели огонь"  это где-то 5% из девушек которые у меня были, все они отличались тем, что очень умело прикасались своим телом через одежду, на этапе знакомства. ну т.е. так делает большинство, но у них это получается, наиболее комфортно что-ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zmеy сказал:

все они отличались тем, что очень умело прикасались своим телом через одежду, на этапе знакомства. ну т.е. так делает большинство, но у них это получается, наиболее комфортно что-ли. 

 

Терлись что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего любовника можно определить заранее. Есть что-то в образе порочное, не могу сформулировать, интуитивно чувствую. Ни разу ещё не ошибалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Они все о детях и БРАКе мечтают, но не все брёвна. Есть такие бабы, которым в БРАК невтерпеж и они такое вытворяют в пастели. Прям из-за всех сил стараются)

Одно дело мечтать, а другое на первом свидании бредить о свадьбах и детках. Таких недомамок попробуй соблазни, а потом такой тухляк, ужас. Ну конечно, какой секс если в башке детки на лисапедах катаются.

 

51 minutes ago, Сцилла said:

Хорошего любовника можно определить заранее. Есть что-то в образе порочное, не могу сформулировать, интуитивно чувствую. Ни разу ещё не ошибалась))

Совсем никак не сформулировать?)))

Может смогу пару мелочей в образ добавить?))

2 hours ago, Bagheera said:

Терлись что ли?:D

Ну это типа из разряда танцев. Если девушка гибкая, хорошо танцует - в постели будет активно участвовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bagheera сказал:

Вот как, как вычислить не бревно?

Никак, ровным счетом, как и с девушками. Если хочешь, можешь научить чему-то, показать как надо. А если желания нет развить в постели своего партнера, то зачем тогда вообще что-то с ним затевать?

7 часов назад, Bagheera сказал:

Или когда мужчина скучный демагог, не имеет собственного мнения, чувства юмора, мыслит какими-то шаблонами...и секс тоже будет таким же скучным и шаблонным. 

Интересно, Вассерман был скучным в постели или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Saljeri сказал:

Интересно, Вассерман был скучным в постели или нет?)

Так он вроде же девственник, обет целибата принял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Хорошего любовника можно определить заранее. Есть что-то в образе порочное, не могу сформулировать, интуитивно чувствую. Ни разу ещё не ошибалась))

Сумерки в свое время пересмотрела на старости лет ? :D

3 минуты назад, Bagheera сказал:

Так он вроде же девственник, обет целибата принял))

Я очень просто выбираю девушку и пофиг бревно или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Совсем никак не сформулировать?)))

 Может смогу пару мелочей в образ добавить?))

Ловкий, находчивый, раскованный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

Я очень просто выбираю девушку и пофиг бревно или нет :D

Рассказывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

Рассказывай!

Видишь девушку ( мы говорим о девушках 20-25 лет , 45-55 кг 164-175 рост) , первое это лицо и глаза , так же ее голос , с этого мы берем представление о том как она будет выглядеть и кричать или визжать во время секса , к груди я не требовательный , 1.5-2.5 мои любимые размеры главное чтоб форма красивая была  , а жопа сама собой у таких подкаченная , главное не размер а как она упруга.  Вот собственно и все :D

Последний месяц потянуло на синие или розовые волосы , тату и пирсинг у девок ... Даже хз к чему это .

А все это размусоливание обертки и начинки . Только покажет куда в дальнейшем выведет общение с девушкой , СО или ЛТР , либо ничего вообще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Ловкий, находчивый, раскованный. 

Заметила связь между готовкой еды и хорошим сексом. Если вкусно готовит, то все остальное тоже вкусно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то вспоминается древняя шутка про армянское радио. "Как вычислить женщину оборотня? Это типо та, которая днём своего мужика пилит как пила, а ночью превращается в бревно".

По факту, ваще пох на инстинкты и образы. Главное, чтобы человек был хороший, ибо секс начинается до кувырканий в постели, в голове начинается. С хорошим человеком и почпокаться в кайф, до пятнышек, до мурашек. А с некудышным человеком...так..сунул, плюнул и пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...