Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый ответ в Девушка знакомая с темой и с техниками соблазнения. Нужны советы.


Рекомендованные сообщения

Привет, мастера и подмастерья!
Нужен совет по соблазнению девицы, которая уже сталкивалась с кем-то из темы. Во всяком случае она уже испытывала на себе действие каких-то техник и её уже разводил кто-то из умельцев пикапа или из последователей Лесли.
В общем она для меня интересный ребус.
И я несколько в тупике. Не знаю, что с ней делать.
Обрисую всю ситуацию.
Она новенькая на работе. Другой отдел. Должность невысокая. Пересекаемся мы только утром и вечером, когда она приходит или уходит. И в первый же день произошел какой-то эмоциональный контакт глазами. С такой... правильной игривостью смотрела, и я ответил тем же. Общаться на работе почти нет возможности.
Я нашел её в ВК по имени и фамилии. И началась переписка. Она пока небольшая. И лучше её прочитать, чем я буду рассказывать. Но об одном моменте упомяну. Начало переписки получило и эмоциональный отклик с её стороны, и напугало её. Так что она начала игнорить. Видя, что сообщение не прочитано, я не строчил ей ничего. Да и как-то пофиг было. Потом мне это надоело, я улучил момент, когда она была у себя в кабинете одна, и зашел. Спокойно так, расслабленно в игривом состоянии. Как будто это мой кабинет. Выждал паузу и сказал: "и чё это за игнор?"
О: а чего ты херню пишешь? я напугалась. (всё это с улыбкой)
Я: ха! Да, я чувствую, как тебя трясёт. Расслабься. В этом весь смысл.
О: зачем?
Я: это прикольно! жаль я не видел твоих глаз. Они наверно были квадратные.
О: не то слово... вот же сейчас нормальный парень...
Тут я сказал "не двигайся", протянул руку и взял её за ухо. "завязывай с игнором". И вышел.
После этого она игнорить перестала, и переписка продолжилась.
Файл с перепиской можно скачать здесь: https://dropmefiles.com/TwbeM
Хотя я использовал кое-какие фишки, были и ошибки. И вообще всё было неидеально.
Но мне нужен не разбор или критика, а рекомендации по тому, что можно сделать.
Вопроса два.
Что конкретно можно сделать в такой ситуации?
И как в принципе вести себя с девушкой, которая сталкивалась уже с мастерами пикапа или вообще в курсе многих техник? Тема актуальна, потому что чем дальше, тем больше такие будут встречаться.

Заранее благодарю всех, кто даст позитивный совет.
Отличающийся от советов типа: забей на неё, не завышай её значимость, девчонок полно и т.д.
значимость её не так высока. Но интересно всё-таки решить ребус, а не отказаться, как только что-то пошло не так. Забить на неё я всегда успею.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тут на работе обсуждали...-Раз косяк

Да не в том смысле... Просто каждая женщина немного умеет. И знает об этом, как мне всегда казалось.
Когда надо, она так может сосредоточиться (не очень удачное слово) и... Как-то подвинуть ситуацию в нужную сторону.
Пошевели аурой в мою сторону, а. Очень надо!
-Два косяк, хотел показаться загадочным?

Я слишком мало тебя знаю, чтобы правильно оценивать смысл сказанных тобою фраз
Желаю удачи)
У тебя все получится)
Чтобы ты там не делал-
Тебя тут уже слили, нужно было делать БД.

Красивая задница. Спортом занимаешься?
Вообще в тебе есть что-то интересное.-
Ты тут уже начинаешь неадекватить.

О! Мужики мне проспорили ??
Когда они тебя обсуждали, с сразу сказал, что дело не в спорте. ??-
лишняя писанина сплетня.

Как себя чувствуешь?
Я измучился. Всю ночь и утро был просто каменный стояк.-
Маньяка включил.

Я на работе вообще-то. И камин тут - масляный обогреватель. )))

Нина 17:08
Извини я не понимаю таких шуток-
Шутки да у тебя хреновые, пишешь как будто по чем-то, это не совсем понятный и ненормальный диалог.

Нина 10:16
У меня есть молодой человек и свое свободное время я с ним провожу

Георгий 12:47
Ты чего? Решила, что я собрался стать твоим молодым человеком?
Ну и самомнение...-
Короче тебя тут слили окончательно, неважно он там есть или нет парень у ОЖП.

Георгий 17:52
Оказалось, планы большие. Я в себя влюблю, заберу душу, буду манипулировать, ты будешь всю жизнь страдать (к примеру) и зависеть...

Нина 17:53
игра началась

Георгий 18:24
Самая лучшая игра - та которая не игра ))-
Тут уже похож на психа с отклонениями.

Георгий 10:26
Ты можешь одеться для меня? В том стиле, который мне нравится?-
Диалог маньяка опять.

Разобрал в общем твой диалог, указал тут косяки что не следует писать в будущем.Общаешься как маньяк какой-то, вот причина почему тебя сливают, слишком много писанины например начал диалог поздоровался с ОЖП, узнал как дела какие интересы и в ходе диалога пишешь конкретно мол было бы неплохо посидеть попить чашку кофе или сходить прогуляться, в случае если соглашается ОЖП то сразу забиваешь место и время, если отказывается то уже не пишешь.Кстати до первого свидания не стоит над душой стоять написывать каждый день согласилась встретился там узнал что да как, чат вообще создан для того чтобы место и время забивать,  если сама пишет то можно отвечать еще, а для остального живое общение.Ты загадками пишешь и еще есть один косяк зачем написал ей мол про нее на работе обсуждали?, получается она вас за сплетников приняла а это нехорошая черта для мужчин.Заметь ты уже завысил ее значимость, я как понял она дама то не особо стремится к сближению с тобой конкретно, c чего ты решил что она залипла на тебе?, просто то что пересеклись и она посмотрела на тебя якобы и ты добавился в друзья само с собой ..Кстати она же написала что у нее есть молодой человек, или она так тебя слила скорей всего.Как по мне только НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Видна позиция снизу, позиция нуждающегося в сексе, она сразу начала отталкивать тебя, и делать Д, а ты нагло делаешь Б и пытаешься догнать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какая-то странная манера общения у тебя... девушка еще терпит, видимо внешне в карту или скучно ей, я б на ее месте давно тебя слил. 

Ты вообще можешь нормально общаться а не писать всякую херню? Сейчас у тебя какая-то смесь бреда, потока мыслей вперемешку с довольно глупой самодовольной дерзостью, тупыми шутками, намеками на пошлость и получением на них отрицательной ОС и последующими твоими попытками сгладить неудачную фразу продолжая писать и писать всякую дичь пытаясь выставить себя особенным. 

Короче ИМХО, но мне лично твой стиль письма противен и неприятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут какой-то Ахмед, сам того не зная, сделал для меня большое дело: написал этой девушке про эту тему на форуме. И фамилию мою указал. Уж не знаю, как он вычислил и её, и меня... Но это и неважно.

Ахмед! У меня к тебе просьба. Напиши ей ещё... Ну, например, что я тут её интимные фотки выложил. Или что-нибудь другое, но тоже правокационное. Не в службу, а в дружбу. А я, если что, в долгу не останусь.

А подставлять и сливать других парней завязывай. Это не поможет тебе в соблазнении. Потому что не повышает твою значимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Justwind said:

Тут какой-то Ахмед, сам того не зная, сделал для меня большое дело: написал этой девушке про эту тему на форуме. И фамилию мою указал. Уж не знаю, как он вычислил и её, и меня... Но это и неважно.

Ахмед! У меня к тебе просьба. Напиши ей ещё... Ну, например, что я тут её интимные фотки выложил. Или что-нибудь другое, но тоже правокационное. Не в службу, а в дружбу. А я, если что, в долгу не останусь.

А подставлять и сливать других парней завязывай. Это не поможет тебе в соблазнении. Потому что не повышает твою значимость.

 

*бать колотить у вас там сборище=)), прям Санта-Барбара на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда неадекват какой-то в переписке и в поведении. Тебя так все время сливать будут. Тебе выше madeit2013 написал примерный текст, лучше пока такого плана придерживайся.

. Начало переписки получило и эмоциональный отклик с её стороны, и напугало её. Так что она начала игнорить. Видя, что сообщение не прочитано, я не строчил ей ничего. Да и как-то пофиг было. Потом мне это надоело, я улучил момент, когда она была у себя в кабинете одна, и зашел. Спокойно так, расслабленно в игривом состоянии. Как будто это мой кабинет. Выждал паузу и сказал: "и чё это за игнор?"
О: а чего ты херню пишешь? я напугалась. (всё это с улыбкой)
Я: ха! Да, я чувствую, как тебя трясёт. Расслабься. В этом весь смысл.
О: зачем?
Я: это прикольно! жаль я не видел твоих глаз. Они наверно были квадратные.
О: не то слово... вот же сейчас нормальный парень...
Тут я сказал "не двигайся", протянул руку и взял её за ухо. "завязывай с игнором". И вышел. 

Это был супер диалог! И как ты расслабленно в игривом состоянии зашёл в её кабинет, как в свой! Это было сильно!;) Я понимаю, почему у неё были квадратные глаза. А зачем за ухо схватил? Что это за фишка? Фоновое доминирование?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...