Перейти к публикации
пикап.Форум

Меняюсь, часть 2


Рекомендованные сообщения

Несколько лет назад я пытался делать подходы. Делать их было трудно, и к тому же девушки сливали из-за того, что от волнения говорил бред, не нравился им внешне или просто было плохое ВС, или же сам поскорее уходил. Всего один раз за больше чем сотню подходов удалось заинтересовать девушку из "полей", но в течении месяца с ней все закончилось.

Потом забросил подходить, и стал надеяться на случай, что как-нибудь среди знакомых появится девушка в карту. Этого не случалось. На работе мужской коллектив, в спортзале ходил на групповые занятия, но тоже 0 знакомств, а больше я особо никуда не хожу. Совсем недавно на работе временно работала симпатичная девушка, после долгих колебаний наконец решился ненавязчиво пригласить ее на обед, она отказалась. А на следующий день я ее уже не видел - она у нас уже не работает.

Безрезультатно сидел на сайтах знакомств, где вытащить кого-то, кто нравится, на прогулку, было огромной сложностью.

Сейчас лето. Конечная цель - найти ЛТР девушку "в карту". Использовать возможности, которые предоставляют случаи, и максимизировать эти случаи: бывать в местах, где выше вероятность ее встретить.

Моя наибольшая проблема в том, что я очень сильно зажат, когда дело доходит до новых знакомств, если только общение не связано с работой/делами. Я не умею держаться расслабленно и из-за этого могу говорить какие-нибудь глупости, или просто заезженные фразы. У меня сильнейший страх быть отвергнутым. Который сильнее желания секса, наличия девушки рядом, друзей. Из-за этого я предпочитаю быть один.
А еще у меня сложности с выходом из зоны комфорта. Мне трудно пробовать новое. Я могу годами жить с одними и теми же привычками. Я сам придумываю себе ограничения и причины не делать что-то. И если я чем-то занят, например, по работе, для меня это отличная отмазка не знакомиться или общаться.

Одиночество тяготит, но так же мне комфортно одному, нужно собственное пространство. Я уже почти пол года как переехал в новый город, а так и не завел ни одного знакомого (кроме нескольких коллег по работе, которых друзьями назвать нельзя). Собственно, в жизни были друзья, с некоторыми до сих пор общаюсь по переписке, т.к. все живут в далеких городах. Новые контакты заводить тяжело.

В итоге сижу по выходным дома, хожу в спортзал (одно из немногих мест, где мне комфортно), работа (которая не радует, но пока держусь за нее ради возможности самостоятельной жизни и возможных перспектив), магазины и все.

За все время, что прожил в новом городе, не смотря на намерения, я не сделал ни одного подхода к девушкам. Я еще могу заговорить на отвлеченную тему с незнакомцем, но проявить симпатию (которую она может отвергнуть) уже очень сложно.

Этот журнал о попытках найти подход к страхам и самоограничениям. Я буду писать сюда каждый день в течение лета. Очень надеюсь, что найду способы обходить его, так как понял, что избавиться от него невозможно.  Это будет нелегко, будучи необщительным интровертом, которому общение не так уж и нужно. Но моя задача - все-таки избавиться от одиночества.

Параллельно читаю "Никогда не ешьте в одиночку" о навыках налаживать связи с людьми. 

Моя цель на каждый день - говорить как минимум с одним новым незнакомым человеком (очень желательно, с девушкой), поддерживать разговор, искренне интересоваться людьми, не давая пользоваться собой. Постепенно сделать из этого привычку. Не бояться показаться странным (во мне странность присутствует, особенно когда человек мне малознаком, и она же отталкивает людей, до тех пор пока мы не привыкнем друг к другу). Перестать опасаться, что у девушки может быть парень. Не использовать работу или другие занятия как отмазки не общаться. Перестать быть зависимым от мнения других, но прислушиваться к ним. Перестать быть у себя на уме, научиться выходить из этого состояния и быть более открытым к общению. 


Это лето я не проведу в одиночестве.

Сейчас, когда нужно писать сюда, будет больше мотивации делать то, что задумал.
Начинаю сегодня, и впереди целое лето.
 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не отчаивайся, все круто, лето на дворе:) Знаешь в чем разница между тобой и ребятами которые соблазняют девушек? Это количество полученных отказов Чего ты прицепился к своему эго ? все

Автор,давай поменяемся жизнями...Серьезно,у тебя такие возможности,ты "за деревьями не видишь леса". Путешествуешь по Европе,а кайфа от это не ловишь.Такие горизонты открыты... Хочется сказать:Мд

Плюсую Саю за то, что переезд от родителей и те обстоятельства, которые возникают в последствии, просто кардинально меняют человека. Сам съехал от родителей, а точнее от мамы, из трёхсот тысячног

Привет. Сколько лет тебе?

Прочитал и прям ситуация во многом как у меня. Правда я не так загоняюсь и есть знакомые/друг, в интернете по онлайн игре раньше много общался и были приятели, тоже спортзал спасает, но сейчас настал такой момент в жизни, эдакая черная полоса, что общения стало ппц мало и большую часть свободного времени в одиночестве провожу, что тяготит. Бывает ухожу в себя, закрываюсь от внешнего мира, это вот пытаюсь побороть... К девушкам делал подходы последний месяц, в директ стиле аля ты мне понравилась, по-другому пока не получается, именно поболтать о чем то, но мало и телефонов даже не было. В зале делал подход, в интернете брал телефоны, с одной созванивались и говорили суммарно около часа, но до свиданки до сих пор так и не дошло...2 месяца без девушки уже. Но в целом в реале подходов пока очень мало сделал, рано подводить статистику. Нужна регулярность, а то сделаю пару подходов потом неделю забиваю...
 

Буду следить за дневником, не пропадай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел в центр города, проходил весь вечер. В парках, в тур. местах, в музей зашел. 
3 раза видел одиноких девушек, каждый раз пропускал, а ведь мог бы подойти и сказать какую-нибудь фигню. 
В магазине две 20-летние. Напоследок, в трамвае 7-ка была. Всех пропустил.
Из общения заговорил только с девушкой в кафе, спросил какая тут еда  (как обычно, по делу только могу) и пошел дальше.
Пару раз ловил взгляды девушек, улыбнулся в ответ, и на этом все закончилось. 

2 hours ago, orangutanxd said:

Привет. Сколько лет тебе?

28. 

Загоняюсь, да. Для меня преодоление этого барьера - самое сложное, что приходилось делать. Сегодня вспомнил это неприятное чувство, когда хочешь подойти, но что-то внутри тебе не дает это сделать.
У меня нет цели брать телефоны. В идеале хочу разговориться с девушкой и провести с ней этот же вечер, в кафешке или на прогулке, узнать ее. 

Завтра работа, а после работы - опять выхожу. По дороге на нее и с нее будут шансы.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Очень грустно читать подобное, ты молодец , что все это пишешь и хочешь исправить )начало положено ..

Займись чем нибудь помимо спортзала , новые увлечения - это новый опыт ,новые люди, знания итд итп, вероятность найти общее с людьми при знакомстве, повышается в разы, никому не интересны скучные люди а когда ты занимаешься интересными разнообразными вещами ,у тебя насыщенная жизнь , это притягивает, развивай свой интеллект, мышление ( по мне чтение хороший способ ), психология ( только не читай псевдопсихолов «а-ля бузова я написала книгу»), поработай над своими имиджем ( одежда придаёт брольшую уверенность ), куча всего , за короткий срок не стать кардинально другим , все со временем придёт , если будешь идти к цели! Удачи )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемoт, спасибо за поддержку.  Да, проблем хватает, но у меня все они в голове - страхи, неуверенность, "у себя на уме", не знание что сказать.

Из прошлых попыток подходов я научился одеваться более-менее нормально, напарники подсказали стиль, выжал максимум из внешности.  Интересы у меня есть, но они все (из-за характера) подходят больше для одиночек. Я не 100% скучный зануда, если доверяю человеку. Но если не знаю его или волнуюсь, просто в голове какой-то блок и не знаешь что сказать.

Сегодня вышел в парк. Увидел русские девушки 4-ки копошатся в билетном автомате метро, пытаясь купить билеты - помог им).

Две туристки 4-ки из Израиля спросили, как пройти до башни в городе, нам было по дороге, попытался завязать общение, спросил где они в городе уже побывали. Они удивились как это я так легко иду в гору) Сказал что спортом занимаюсь. Разговор особо не клеился, они время от времени на своем языке общались, ускорился и пошел дальше.

Одинокая девушка лет 20-ти сидела возле реки, читала книгу. Не подошел. Чертов страх.

Подошел к парню который стоял один, пообщаться, спросил где можно лодочки-катамараны арендовать, их много плавало вокруг острова. Он сказал, что сам не местный, пообщались минут 20, закончили тем, кто где учился, кто чем занимается, куда путешествовали. В конце я резко слился, сказав что надо домой доделать кое что. Пожелал удачи и пошел домой.

По дороге две симпатичные русские девушки, в трамвае, пропустил.

В целом, получше чем вчера. К девушкам все так же боюсь подходить. Выспался перед прогулкой и было хорошее ВС.

Подойти, когда есть возможность и подход выглядит естественно - проще. Подойти так, чтоб отвлечь человека от его дел, просто потому что мне захотелось познакомиться, а он куда-то спешит - проблема. Если подошел, отвлек и вдруг стало нечего сказать (все ресурсы ушли на то, чтоб заставить себя подойти) - это выглядит по-дурацки и неестественно, а у меня такое часто случается.

Завтра днем работа, вечером опять на улицу.

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу пришла та девушка, которую приглашал раньше. Задорно общалась с коллегой, у которого уже есть подруга. Чего он к ней лезет)

Когда шел на обед, как бы невзначай ей говорю "О, привет) Ты вернулась?" она "только на сегодня)". Я "понятно... Я на обед иду, идем со мной?". Она "нет, у меня с собой) спасибо)". "ок".

На этом все. Вечером просто попрощался с ней. Больше ее, наверное, не увижу, т.к. она здесь временно. Так и не осилил пригласить ее на свидание, теперь жалею, хотя, раз отказалась обедать два раза, вряд ли пошла бы. 

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил весь вечер по парку, надеясь встретить одинокую девушку, везде 2,3-сеты и пары. Какой-то концерт начинался, подошел к китаянке спросил что за концерт будет, сказала не знаю и уткнулась в телефон.

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро по дороге в зал, на эскалаторе, заговорил с девушкой, спросил о своем билете, она даже в телефон полезла найти ответ, спросил откуда она, поблагодарил и поехал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифте ехал с  двумя девушками, увидел у одной из них бейджик знакомой компании, спросил там ли работает, ответила "значит мы коллеги)". как то все быстро, мой этаж, даже не успел спросить откуда она приехала. Пожелал приятных выходных.

Меня не хватает на долгие разговоры. Всегда хочется уйти первым. Нужно продержаться хотя бы 5-10 минут, выбирая новые темы.

Не могу решиться подойти без социально-допустимой зацепки, не знаю о чем говорить в таких случаях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые самостоятельно еду в путешествие на выходные с ночевкой в хостеле в незнакомом городе. Сейчас еду в автобусе. Надеюсь встретить туристов или просто приятных местных. Составил себе приблизительный план, как провести вечер и завтрашний день, и хочу успеть покататься на аттракционах) Хреново, что один еду, но это повод с кем-нибудь познакомиться.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хостеле была девушка и парень. С парнем общались, кто где за день бывал. Девушка симпатичная, особенно сзади. Лицо не очень, в брекетах.


Всю ночь думал, как было бы классно с ней провести день. На утро парень свалил, мы остались одни с ней. Спросил знает ли она какие-то интересные места в городе, т.к. многое закрыто по воскресеньям. Она: «наверное поеду в другой город, раз говоришь все закрыто)». Спросил когда уезжает, оказалось сегодня ночью. Пригласил ее провести день вместе, чтоб не лазить по городу в одиночку, она сразу согласилась. Видно, что ей скучно одной. 
Жду ее из душа)

———-
Погуляли с ней. Начиналось все неплохо, позавтракали вместе, общались. Потом пошли на аттракционы. Она там зевала). В разговоре упомянула, что у нее где-то там есть парень. Я ей изначально предложил несколько мест, о которых заранее читал отзывы.
Старался общаться на равных, спрашивал что ей интересно, когда она задавала вопрос куда пойдем. Я в своем стиле, вроде как мы не парень и девушка, а просто два попутчика. Хрен там. Потеряла интерес, все чаще и чаще сидела в телеграмме. Потом начала говорить, куда ей хочется пойти, а туда куда мне хотелось - говорила, что не хочет, но выбирала скучные места, о которых нагуглила в интернете. Закончилось совсем фейлом, когда ей позвонили из хостела и сказали чтоб она ключ отдала - я поперся с ней. Думал, в компании лучше, чем одному, так и сказал ей. На мои попытки завязать общение отвечала парой фраз и дальше в телефоне сидела. У нее привычка ногти грызть, сказал давай будем за руку идти, буду тебя избавлять от вредной привычки, и беру ее руку,  - не далась несколько раз, забил.

Вот так вот «приятный парень» превращает девушку в сучку.

Другие девушки какие-то шуганые в этом городе. Мне нужно было узнать, как проехать, подошел к одной, коснулся плеча, и задал вопрос. Девушка аж подпрыгнула от неожиданности, и со словами «НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ» ответила. И другая так же отреагировала, с испугом.

И нет, так то люди/девушки дома меня не боятся, нормально общаются и в жизни, и на работе. 

Мексиканка опять куда-то захотела, в очередной скучный парк, со словами «но наверное ты уже не успеешь?». Как-то все больше и больше молчания между нами, она в телефоне безвылазно. Дошли до метро, пожелал ей приятной поездки и пошел. В метро какая-то группа на гитарах играли. Слушать их было приятнее, чем ее общество.

Сейчас еду домой, уставший. Спал ночью всего час, трудно заснуть, когда в комнате другие люди.

Настроение смешанное. С одной стороны, я все-таки ее пригласил, провел с ней целый день. С другой - это был фейл, чувство, что для нее было облегчением, когда я наконец свалил. Единственный вывод, который сделал - в каком бы фрейме не общались (друг/подруга, свидание, даже на работе), парень всегда должен знать, куда вести, и не задавать открытые вопросы «а куда бы ты хотела?»

Жаль, не получить у нее обратной связи, я сам хреново чувствую, что не так, могу только догадываться: нерешительность, внешне не понравился, взгляд напряженный, осанка/походка неуверенные, голос неестественный, отсутствие эмоций или все это вместе... Здесь в описании я наверняка упустил что-то важное, как несущественное, но может оно и сыграло роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько тебе лет (А, нашел - 28) и чем ты вообще занимаешься, что из себя представляешь? Деньги есть вообще? 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Тихий Дон said:

Автор, сколько тебе лет (А, нашел - 28) и чем ты вообще занимаешься, что из себя представляешь? Деньги есть вообще? 

Офис. Деньги на жизнь есть (хотя есть к чему стремиться), перспективы, надеюсь, тоже, задачи решаю. Но в моем случае эти вещи не определяют характер.

Хостел выбрал, потому что увеличивается возможность общения и знакомств. Живя в отеле я бы ее не встретил.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, общаешься с людьми новыми.время проводишь , где то получается где то нет, это нормально , главное развивайся всесторонне, практикуй подходы и через какое то время и не заметишь , как все легко будет получаться  ))

насчет того что люди шугаются, трогать незнакомых людей , я думаю не стоит , все таки личное пространство итд, потом , после налаживаниям раппорта небольшого , можно но опять же деликатно и конкурентно что бы было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогало поставить нужный уровень общения три вещи:

1. чат рулетка (общайся со всеми, даже с пенсионерами, пытайся шутить, посмотри стендаперов)

2. номера с сз,сс (бери номер и пытайся как можно дольше разговаривать с человеком, после 20 разговоров по часу с разными девушками офигеешь от прогресса)

3. каждый вечер записывать на диктофон 5-10 минут бредогенератора, прослушивать и отмечать слабые стороны и исправлять их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа чувак, у меня все тоже самое!! Никому нах я не нужен, никто внимание не обращает..всем по барабану.. жизнь дно..лютый депресняк, плюс еще из за того что я опять  так и не могу себя в кучу собрать и сконцетрироваться..короче размазня какая то, шалтай болтай..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшую неделю общение было по минимуму. Каждый день общался с одним человеком, но в основном о фигне какой то и коротко, по полминуты, большинство в лифте, пока ехал с кем-то). На работе, с новой девушкой на рецепшене поговорил, вместо обычного привет - как дела, начала рассказывать, что спит не очень хорошо когда жарко и о погоде.

Планировал поехать на эти выходные на море, но в последний момент проблемы с самолетом, потеря денег, потом в спортзале травма руки, и все в один день. Пофиг, поеду на следующие...

С хреновым настроением еду в соседний город с ночевкой, вроде как он считается красивым и романтичным. Цель на эти выходные - перестать быть унылым гов..ом и встретить кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо делаешь как раньше, либо меняешься. 

Найди себе кого-то, пусть попинает тебя. Подходи к тёлкам, обламывайся и так до победного. Другого пути нет. Ты хоть на Мадагаскар ведь, но если ты не делаешь подходы - то смысл?

Ты не перестанет быть унылым за два дня. Даже за три. Настрой себя не на секс или ЛТР, а на то, что подойти к телке и поздороваться - это уже победа. 

При этом, начни норм одеваться или запишись а качалку, если совсем не прет.

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в город, пошел на прогулку. На мосту девушка в трубу дудела) спросил ее, что это за инструмент, она по-английски с трудом говорит. Оказалось деревенская, приезжает в этот городок, играет и так деньги зарабатывает, а в другие дни в баре работает. Она как раз сворачивалась, предложил ей сходить выпить чего-нибудь.

Разговорились, она сама хотела общаться, чтоб английский свой подтянуть, и сама паузы заполняла. Предлагала траву покурить) типичная местная девушка - курит по пачке в день, с татуировкой...

Она шла быстрым шагом, я ее брал за руку чтоб шла помедленее, она странно посмотрела, но потом сама прикасалась.

Ну, в общем, опять «хороший парень», без эмоций. А она противоположность - любит веселиться, курить траву и вечеринки. Оказалось у нее уже дети.

Гуляли с ней до вечера (я люблю ходить)... проводил ее до машины, довезла меня до города. И попрощались. Подарила диск со своей музыкой.

Потом пошел на концерт, откуда доносилась музыка. Оказалось, фигня.

Зашел в бар, походил по нему. Чувство, что это не мое. Вышел.

Прошелся до ночного клуба, посмотрел как люди заходят, и пошел обратно в хостел. Зайти так и не решился. Не мое это... Не умею веселиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Тихий Дон said:

Ты либо делаешь как раньше, либо меняешься. 

Найди себе кого-то, пусть попинает тебя. Подходи к тёлкам, обламывайся и так до победного. Другого пути нет. Ты хоть на Мадагаскар ведь, но если ты не делаешь подходы - то смысл?

Ты не перестанет быть унылым за два дня. Даже за три. Настрой себя не на секс или ЛТР, а на то, что подойти к телке и поздороваться - это уже победа. 

При этом, начни норм одеваться или запишись а качалку, если совсем не прет.

Найти кого-то, кто будет пинать, в незнакомом городе, особенно когда языка местного не знаешь, трудно. Кому нужно пинать меня? Хотя вот чтоб в клуб пойти или бар - компания нужна... но как ее найти?

Под унылостью имел ввиду настроение. Эту цель на сегодня я выполнил)

Одеваюсь нормально, в качалку записан. Все проблемы в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошатался вчера весь день по городу, ни к кому не подошел. Сегодня по дороге на работу, с работы искал - то же самое. Пошел в зал. 

Здешние девушки всем своим видом хотят показать, что им никто не нужен, и чтоб не лезли к ним. Бл..., дайте хоть какой-нибудь indicator of interest. Но нет. Упрутся в книгу, читают (если в транспорте). Или сделают каменное лицо и смотрят прямо перед собой. Почти все одинокие идут с наушниками. 

Такую если остановишь, она с видом "чего тебе?" смотрит на тебя, а ты ей "просто хотел сказать привет". Глупо.

Помножить это на то, что не знаю местного языка, а она может не знать английского, совсем грустно становится.

Как такие вообще знакомятся? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайся, все круто, лето на дворе:)

Знаешь в чем разница между тобой и ребятами которые соблазняют девушек?

Это количество полученных отказов

Чего ты прицепился к своему эго ? всем на тебя похер. Мужик земля не крутиться вокруг тебя, ты думаешь если кто то заметит как тебя отшили , кому то будет дело?

7 часов назад, justtest сказал:

Здешние девушки всем своим видом хотят показать, что им никто не нужен, и чтоб не лезли к ним. Бл..., дайте хоть какой-нибудь indicator of interest. Но нет. Упрутся в книгу, читают (если в транспорте). Или сделают каменное лицо и смотрят прямо перед собой. Почти все одинокие идут с наушниками. 

Такую если остановишь, она с видом "чего тебе?" смотрит на тебя, а ты ей "просто хотел сказать привет". Глупо.

Как такие вообще знакомятся? 

 

Вообще 5! Тут люди годами учатся калибровать девушек, а ты тут без опыта сразу откалибровал, хорош!

Сначала подходишь, потом калибруешь, никак по другому.

Выкинь всю чушь "хотел сказать привет" или ходить по местам, выставкам.Выходишь на улицу подходишь к девушке и кричишь её блин в ухо STOP!!STOP!STOP!!! stooooooop и когда она остановится, а она остановится "Hi, i am justtest"  почему ты боишься своих намерений ?девушки тоже этого не понимают "захотел сказать привет"

Я когда подходил первые разы меня вообще игнорили, так что выйди в поле и бл...ть подойди 5 раз подряд за один день и скажи "Hi, i am justtest " ты такой какой есть и ты блин интересный для женщин, потому что ты живой и ты мужчина(думать вот когда у меня будет охренительная жизнь я буду трахать крутых чик, не будешь, сейчас не трахаешь и потом не будешь.)

Сними с себя ответственность и расслабься, ты интересный уже сейчас.

В общем посыл ты понял? 

Решает только опыт в поле.Я сегодня за утро сделал 2 подхода и меня слили и мне пофиг, вечером у меня свидание с девушкой у которой 2 своих магазина и она охренительно сочная, а перед свиданием я еще сделаю 2-3 подхода.А сколько подходов сегодня сделал ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, берегу свое эго, этот страх якобы защищает меня от фраз вроде "никогда больше так не делай!", как мне однажды ответили (после таких ответов становится не по себе). Берегу себя, свой внутренний мир, опасаясь выхода из комфорта.

Это глупо, но бл.., не конруентен я, не могу вот так просто и легко подойти и говорить, как ты посоветовал. И остаются силы всего лишь на "можно с вами познакомиться?". 
Хотя когда есть удачный момент, и уверен, что она не пошлет, когда есть пути к отступлению, могу подойти (как к той девушке-музыканту, или мексиканке в хостеле).
Сам создавать такие моменты не могу.

Я не ведущий, не умею создать атмосферу и настроение, всегда реагирую на ее реакцию, подсознательно стараюсь избежать конфликта и не напрячь ее. А в итоге получается наоборот: странно, неловко и обычно вообще без подхода.

Сегодня по дороге девушки в парке залезли в воду в фонтан-пруд, и фоткались, все на что меня хватило - крикнуть им с улыбкой "тут купаться нельзя)". Одна что то ответила и жестом показала типа все ок. Прошел мимо.

Ладно, хватит нытья. Я должен найти подход к этому страху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй самое базовое нубское упражнение новичка - подходы директом. Я сейчас после долгого перерыва от подходов и писдостраданий по бывшей потихоньку пытаюсь влиться в тему, лично делаю пока так, догоняю ее, ровняюсь с ней и смотрю на нее, как ловлю взгляд, говорю привет, увидел тебя случайно, ты мне понравилась, щас вот спешу кота покормить (вместо кота можешь придумать что угодно) , давай как-нибудь в другой раз погуляем, пиши номер. Бывает что-то отвечают и получается небольшой диалог. Это конечно не полноценный подход, но тем не менее страхи снимаются постепенно, с каждым разом все легче и легче будет. Плюс так ты учишься сразу обозначать ей свои намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал медитацию. Чувство спокойствия, присутствия,  безразличия. Но зажимы она не снимает... 

Вчера проходил день, и так и не решился ни к кому подойти. Потом, в спортзале, была девушка-гимнастка, выделывала трюки) уже решился, придумал фразу, и тут к ней подходит ее парень.


Сегодня пошел на обед с коллегой и его девушкой. Они пригласили, почему бы и нет. Рассказал им о планах на выходные, говорил с его девушкой о кошках - она ими увлекается). Потом девушка с ресепшена подошла, сказал что у нее бейджик необычный. Рассказала, что студентка, временно тут работает, спросил на кого училась. Когда с ней здороваюсь, каждый раз улыбается.

Сейчас, еду на море на выходные, в надежде новых знакомств.. Дома как раз дождь начинается, и будет всю неделю идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолете на соседнем сидении сидел испанец, сам первый поздоровался и всю дорогу разговаривали, рассказывал куда пойти, что посмотреть, что из еды попробовать). 

Сегодня проходил целый день по городу, а вечером пошел на пляж...

После долгих мучений подошел к одиноко сидящей девушке на набережной, спросил знает ли она об аттракционе с парашютом и катером. Нехотя ответила что нет, спросил что то еще, ответила, потом встала попрощалась и ушла.

Потом подошел к одинокой стоящей девушке, спросил где можно купить шорты для плавания, рассказала как дойти до молла, и тоже ушла.

Наверное, неконгруэнтность и неестественность в моем голосе и мимике, хоть и социальные вопросы... 

Дальше ходил сам по набережной, по пляжу. Одинокая симпатичная девушка читает книгу, долго решался, и к ней подошел ее парень. 

Подошел к парням, которые снимали воллейбольную сетку, спросил где они ее брали, и кто обычно играет с ними, ответили что обычно одни и те же, с кем они уже давно играют,типа  новых не берем.

Две девушки делали пробежку на набережной, потом увидел шли в обратную сторону, выдавил из себя привет, они переглянулись, и все.

В метро, увидел девушка со стулом, сказал что хорошая идея, таскать с собой стул, всегда можно сидеть) засмеялась, сказала что просто нашла на улице и решила домой взять...

Необычно, тут девушки теплее, если взгляд с ними встречается, потом поглядывают) нет каменных лиц, как дома. Очень много симпатичных.

На пляже насмотрелся на сиськи, некоторые тут загорают без купальников, не стесняясь)

 

Очень мало одиноких девушек, обычно или с парнями или сеты. Но какую это энергию нужно иметь чтоб влезть в сет и перетянуть на себя внимание... 

Много мультисетов. Не представляю, как к таким подходить. Меня хватает только на скучающих.

Сегодня сделал чуточку больше, чем раньше. Но по-прежнему, сильно торможу - было много возможностей подойти, я пропустил, долго решался.

Провел этот день в одиночестве.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел в парк и долго ходил, не решаясь ни с кем заговорить.
Уже выйдя из парка, подошел к девушке, которая ждала автобуса. Спросил, местная ли она, где тут кафешки и можно позавтракать, есть ли у нее любимое место) когда уже уходил, показалось она была не против продолжить общаться...

На переходе у другой девушки спросил как дойти до метро, она сказала что  сама туда идет, я «отлично тогда пойдем вместе)». Разговорились, спросил куда идет, сказала домой с работы. Сказал что в городе только на выходные и хожу один, и предложил вместе пойти на пляж. Она не против. Посоветовала на какой лучше идти. Спросила где живу, у нас разные ветки метро. Говорит «значит не судьба». Я «так ты не хочешь со мной?» она «можно». Спросил как ее зовут, необычное имя, сказала что она африканка, но живет тут с детства. Доехала до своей станции и попрощались. Третий раз уговаривать не стал.

В хостеле какой то дядька предлагал на вечеринку в бассейне (как это вообще?), а потом в клуб. Взвесив, понял, что не потяну это. Хотя, возможно, стоило поехать с ними, ведь не узнаешь, пока не попробуешь. Потом уже, когда отказался, вспомнился эпизод в Амстердаме из фильма Евротур с ночной «вечеринкой»)

Пошел один на пляж, там девушка лежит одна и слушает плейер. Долго решался, успел обойти ее вокруг) коснулся плеча, спросил «не знаешь, есть ли здесь места с чистой водой?», она хорошо отреагировала, улыбнулась, сказала, что она из Аргентины и здесь впервые. Спросил чего одна, и сказал если не против я тогда рядом с тобой размещусь. Она «не против, только я уже ухожу покупки делать, а то завтра улетаю». Поговорили минут 15 о пляжах, наших странах, и она ушла со словами «удачи».

На набережной решил попробовать привет 2-сету сказать. Навстречу две девушки, я им «хай». Они остановились и в ступоре смотрят, не привыкшие к подобному) прошел мимо дальше, не оборачиваясь. Потом девушки с ленточками «невеста», «подруга невесты» и т д, сухо сказал «поздравляю», думаю не услышали даже.

Ближе к вечеру увидел одиноко стоящую девушку в очках и платье у ограды набережной. На этот раз просто «привет)», повернулась улыбнулась и в ответ «привет)». «Не знаешь, что за праздник сегодня?» она «знаю)», рассказала. Сказала, что ждет друзей, приехала из Чили вроде. Рассказала, что хотела бы сходить в какой нибудь клуб на набережной. Я сказал что я тут только на выходные, пока один гуляю, она предложила с ее друзьями на пляже салют смотреть. Говорили у путешествиях, потом пришли ее друзья, я начал какую-то фигню говорить про то что «наверное не лучшая идея идти вместе», пытаясь оправдать дискомфорт от компании.. Она «если хочешь идем с нами а потом можешь уйти в любой момент». Попрощался и ушел...

В кафешке улыбнулся девушке, когда кто то закричал сзади ГОл (все смотрели футбол), она улыбнулась в ответ. У нее на руке повязка с бразильским флагом, спросил «это тебе наверное в аэропорту привязали, чтоб не потерялась?)». «Нет, в клубе дали)». Тоже латина. Взяла свой заказ и попрощалась.

Долго смотрел, девушка в красном вечернем платье ходит одна, фотографирует салют и каждый раз, когда я хотел подойти, быстрым шагом шла дальше. Наконец каким то чудом встретились, так получилось что шла за мной, и когда поравнялась, я ей «привет». Она посмотрела, задумалась и еле слышно в ответ «привет». «Увидел ты тут одна ходишь, ты на праздник пришла?» она «нет, в клуб, но меня встречают только через пол часа, поэтому хожу». Сказал что тоже один гуляю, сама задавала мне вопросы типа откуда ты, но как-то безэмоционально, лишь бы заполнить тишину. Она новозеландка, просто путешествует. Из смешного, постоянно говорила «yeeeeahhh», как начальник из фильма «Офисное пространство», с такой же интонацией. Прошлись до пляжа с фейерверками, посмотрели, я ей «ты не опоздаешь?» она посмотрела на часы «ну да, надо быть через 10 мин», попрощались и ушла.Вообще удивительно, как по ее виду представляешь человека одним (я думал она приятная, милая, застенчивая», а на самом деле человек совсем другой.

Дальше пролазил час по набережной, которая превратилась в центр праздника, везде треск фейерверков, девушки 7-ки в вечерних платьях, пары, музыка. Больше не подходил.

Приехал в хостел, там девушка в умывалке, спросил ходила ли на набережную, говорит устала и завтра улетает, рассказал что там полгорода собралось, пожелал спокойной ночи и на этом все.

Здесь девушки реагируют нормально на прикосновения) не подпрыгивают в испуге, как во время прошлой поездки.

Мои проблемы - Сдавленный голос, когда волнуюсь или некомфортно, в общении нет жизненной энергии, эмоций, наверное неестественно смотрю в глаза, когда общаюсь, боюсь выразить симпатию (хотя, одиноких симпатичных мне не видел). Не успеваю придумать зацепку, с чего начать разговор, и пропускаю девушек.
Все получается неестественно. Многие диалоги были странные, все было совсем не так гладко, как я здесь описал.
Боюсь сетов, особенно увлеченных беседой.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/19/2018 at 9:05 AM, Салат said:

В общем посыл ты понял? 

Пикап во всей красе.

Быть уверенным, счастливым, интересным, позитивным и мотивированным помогает убрать страх подхода и подходить к большому количеству девушек, но на привлекательность в глазах девушек эти качества не влияют. Зато если понравился, дальше за счет этих качеств все как по маслу пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 hours ago, m4sc said:

но на привлекательность в глазах девушек эти качества не влияют

Не проецируй свои убеждения/тараканы на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, justtest said:

Не проецируй свои убеждения/тараканы на всех.

Влияют только если парень не отбракован по внешности изначально. Хорошо, считай свою неуверенность и ,внимание, асексуальных девушек своей главной проблемой. Держись за свои тараканы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, ты меня не видел. Из своего отрицательного опыта говоришь, как я понимаю?
Во-вторых, я уже достаточно взрослый, чтобы трезво видеть свои недостатки, а не переживать по поводу прыща на левой щеке). Если читал мои сообщения выше, то неуверенность - далеко не главная из них.

Заметь, я не говорил о том, что внешность не играет роли. Если мордашка смазлива, то многие недостатки простят. Иначе, приходится над собой работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justtest said:

Ну, во-первых, ты меня не видел. Из своего отрицательного опыта говоришь, как я понимаю?

Судя по тому что ты описываешь, на тебя девушки реагируют очень сухо. Причина здесь только одна может быть, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать в парк аттракционов, не успел на поезд. Поехал на главную площадь города, подошел к сидящей девушке с вопросом, где можно покушать одно блюдо) ответила что не знает,  она не местная...

Встретился глазами с идущей девушкой, задержал на ней взгляд и она сама сказала хай) улыбнулся, прошел мимо и только потом дошло, что я делаю. Пошел за ней, пытаясь словить удачный момент чтоб подойти к ней. Зашла в кафешку, пошел дальше, вернулся и зашел в нее же. Она там все еще сидела. Заказал еду, сел за столик рядом. Встретились с ней взглядами, она опять поздоровалась, я ответил. Спросил, одна ли здесь. Сказала, что друзья на экскурсии, и осталась одна. Сама предложила сесть с ней за ее столик. Оказалась из Голландии, 18 лет, путешествует год после школы, gap year. Предложил гулять вместе, с удовольствием согласилась. Первый раз в жизни девушка ко мне сама подошла). 
Общались, фотографировались... 
Пытался предлагать ей куда идти и вести ее. Взял ее за руку, когда переходили дорогу, за талию, когда говорил куда пойдем. Когда случайно сталкивался с ней, извинялся, вместо того чтоб перевести в юмор. В самом начале сказала, что встречается с друзьями через несколько часов. Сказала что есть парень, но она не знает где он сейчас. Я «тогда это не твой парень». Потом говорила, что не очень хочет с друзьями, но придется т.к. еще много путешествовать с ними, не хочет портить с ними отношения. Зашли в магазин на одной из улиц, она хотела примерить платье. Сказал, что ей пойдет покороче), решила не брать. 
Предложил со мной остаток дня провести. Ответила, что хотела бы, но надо к ним. Записала мой номер, довел ее до площади - у нее телефон садился, и gps не работал. Протянула пожать руку на прощание, вместо этого поцеловал ее в щеку и сказал «ну пиши, если передумаешь».

Больше не подходил. 
Ко мне подошла девушка, спросила как до пляжа дойти. Спросил, откуда она - из Судана. «Не знал, что там девушки такие симпатичные)». Она «о да, это я еще средненькая))». Показал на телефоне, поблагодарила, пожелал приятно провести время, и поехв аэропорт.

Со знакомствами много раз просто везло, это были не холодные подходы, а удавалось найти скучающую. Холодные так и не делаю - обязательно должен быть контекст. Большинство из знакомств были просто дружеские, но для меня уже это достижение. Достаточно было начать делать необычные вещи и вот такое случается.

Этот город самый лучший из всех, где я бывал. Открытые люди, красивые девушки, море и знакомства... Надеюсь еще вернуться сюда...
А сейчас возвращаюсь в страну угрюмых людей)

——- 
только что та девушка прислала смску, пожелав приятного полета

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, по дороге с работы, видел несколько одиноких сидящих девушек, появились отмазки, что они в наушниках, я уставший, нет контакта глаз, она ответит холодностью - и прошел мимо.

На работе новый сотрудник, пообщался с ним минут 5, но по мере общения становилось некомфортно. В глаза смотрит, немного испуган, т.к. работает первый день, я сказал "ну ладно, пойду домой". Пришел и проспал до вечера. 

Начал читать книгу "Сила момента сейчас". Идет тяжело, текст похож на книгу о религии, не люблю такое. Но, возможно, она поможет справиться со страхом?

Нашел в соседней теме:

Spoiler
5 hours ago, Maditachi said:

Давно не делал подходы. Но тоже боялся. Наверно и сейчас будет страшно. Хотя вряд ли.

 Я не умею писать кратко.)
Напишу как я считаю про кино. Мне всегда нравится трогать, то что мне нравиться. Я вот вижу платье на девушке и хочется потрогать. Что за ткань, как лежит на теле, чувствуются швы? Я наверно чокнутый.)) Или просто кинестет. Блин. Делай какие нибудь рутины кинестешные на доверие. Посмотри сколько у нее детей будет по линиям на руке.Потрогай мочку уха, пусть она не боится что ты цыган и украдешь ее серьги.)) Я вот каратэ люблю, показывал как надо таз поворачивать при ударе.

Чувак, ты свободен, ты не в отношениях, не женат. Лапай все что хочешь. Если боишься, что рано начал трогать, то тестируй. Потрогал, поржал, она отказалась от твоей руки, приобнял позже. Не настаивай ни на чем, но продвигайся постепенно. Просто многие думают, парни и девушки, что это не прилично, рано и неуместно. "Но блин жизнь коротка. Успевай."-ты скажешь. Но вспомни классику. Два шага вперед один назад. И должно быть постепенным, плавным продвижение. Тут ты руку потрогал, тут плечо, тут приобнял чтоб через дорогу перейти. Типо так)) Короче почитай про эскалацию. Я давно не в теме. Но это типа развитие, усиление, расширение отношений. ПОЧИТАЙ ЭСКАЛаЦИЮ. 

Если кратко и тут. Жонглируй, Совмещай эти виды и не форсируй если один из видов не развит:
1)Можно менять места вашего пребывания, кафе(другое место в кафе, к бару, например), парк(другая скамейка с хорошим видом), клуб, дом. (Вот вы и попутешествовали и так давно знакомы. ЛОЛ)
2)Кинестетика: дай пять, дай руку, дай попу. Шучу конечно, но ты смысл понял.
3)Эмоционально раскачивать, вызывать общее, более сильные эмоции.
4)Ну и разговорчики. От чего то обычного, до сексуального.

И это плавно и ты идешь к цели.

На счет боязни подхода. Просто перестань это воспринимать как робот. Это не подход. Это навык общения, взаимодействия. Я только сейчас это понял, когда вспомнил что моя девушка говорит что я флиртую со всеми, хотя я просто мило общаюсь с людьми.)

Когда я подходил:

 Мне вот интересно, что за девушка идет и очем она сейчас думает. Кто она? Она мне понравилась, улыбнулась, посмотрела на меня. Я прямо помню, иду с работы(когда я еще работал), вижу, стало интересно, болтаю, рассказываю какой завал был сегодня, а ты куда, а я туда, а чем маешься, а ты вроде интересная, хочу с ходить с тобой в парк, мороженку поесть и т.д.

И хрен знает встретишь ли ты ее еще, потому что у меня такая плохая память, что я людей знакомых не узнаю на улице, что лучше всего взять контакты и встретиться. А если человеку не хочется снова увидится либо ты не успел раскрыться, либо девушка тормозит. Ну их много, а ты у нас такой один. ))
И общайся везде. В автобусе, метро, на учебе, работе, в магазине и т.д. Без оправданий. Блин. Вот читаю и думаю как же я люблю пикап и скучаю по тем временам.

Короче пиши свои конкретные страхи, загоны о том что у тебя не получается, не делаешь. Почему тебе трудно прийти к моменту, почему кажешься милым??
 Я думал что не понравлюсь, думал что обо мне плохо подумают. Но люди с которыми ты начинаешь общаться, сами о себе так же могут подумать.

 Определи цели зачем тебе вообще подходы, девушки. Какая конечная цель. И пробуй прокачивать уровень навыков постепенно и по одному. Например, открытие-общение, это одно, убрать стесняшки и т.д. Взятие номера это другое, тут уже нужно заинтересовать, понять что хочешь с человеком снова заобщаться. Знать когда надо брать или не надо(рано). А переход перед взятием номера и общение это другое. 

Ты говорил что воспринимают как милого парня. Тут надо однозначно показывать определенное намерение и продвигаться планомерно вперед, эскалировать и перестать работать на результат, просто учиться. Ты не для болтавни с этой девушкой. Ты же хочешь ее трах... Мне пора))

 

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, по дороге на работу, зашел в бар, в который давно хотел зайти, но не решался (по вечерам, когда там много людей, все пьют и веселые, становится неуютно...). Но утром там никого, только бариста, заказал завтрак. Спросил у девушки, что за стиль бара у них, рассказала что американский, сюда много иностранцев заходит...

Спросила откуда я, я ответил, и после этого сразу перешла на русский) Она украинка/белоруска, студентка, работает здесь со своим парнем летом, в остальное время учится. Мечтает переехать в Италию).

Говорили о местных, и о наших. Разговорчивая, хотя видимо работа такая, что приходится постоянно пиз...еть).

 

Дальше, в парке, высокая девушка с огромной собакой, спросил у нее что за порода. Ответила с жутким акцентом, так что почти ничего не было понятно) Спросила, откуда я. Увлеченно рассказывала про происхождения породы собаки). Потом неловкое молчание.. Пожелал хорошего дня и пошел дальше.

Пропустил одиноко сидящую девушку, которая сидела в телефоне.

На работе поговорил с девушкой с ресепшена, спросил как она, ответила "ой, устала)", я "наверное хорошо провела вчерашний вечер?))", "хаха, нет. Погода просто такая) А ты как?" "я классно, на выходные ездил в отпуск) теперь начальник говорит, что у меня пол лица загорело больше, чем другая половина))". Смеется. "А куда ездил?".  Ответил. Она "Классно, никогда там не была". Я "Да, там офигенно. Так странно, там яркое солнце, а вернулся сюда, здесь холодина и дождь ", говорит "да, надеюсь скоро станет теплее...".  Это общение выглядело больше как хвастовство с моей стороны... 

В общении нужно больше интересоваться другим человеком, а когда рассказываю о себе, делать это так, чтоб не звучало как бахвальство. Но я не умею чувствовать, где эта грань.

Когда общаюсь, говорю сдавленно, напряженный, неестественный. Нет искренних эмоций, получается наигранно... Надо развить легкость и эмоциональность. Но как?...

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортзале ко мне подошла девушка, спросила, занимаюсь ли я еще на тренажере. У нее британский акцент, спросил не из Англии ли. Ответила, что русская, перешли на русский. Спросила откуда я и как давно тут живу, нравится ли мне здесь. А я после упражнений, полностью выдохшийся, еле разговариваю... ничего не сказав, убежала на другой тренажер)...

В комнате для стирки девушка, сама поздоровалась первая. Приехала из Греции с мужем, живет здесь несколько недель, поговорили о погоде и как она боится зимы, не привыкшая к холодам)

В спортзале высокая девушка, лет 30-ти, вроде поглядывала на меня... Вижу ее каждый раз, когда хожу в спортзал, она постоянно в наушниках, сама по себе. Никак не мог придумать, как с ней заговорить. надо было хотя бы помахать, чтоб наушники сняла. Если увижу в следующий раз, хотя бы поздороваюсь...

там же две русские девушки, лет 18ти, гимнастки. Люблю таких, спортивные, гибкие. Отмазки, что я их на 10 лет старше, а ведь мог бы заговорить... хотя бы спросить, где такому научились.

в метро сел с девушкой рядом, играла в игру на телефоне, не придумал, что ей сказать, кроме «что это за игра в которую все играют?», но показалось глупо и промолчал.

То, что здесь идущие девушки смотрят только перед собой, уже кажется забавным. Они просто боятся взглянуть на незнакомого человека, выразить свой интерес, улыбнуться...

————————

Каждый день провожу по 8 часов на работе... очень мало времени остается на знакомства и общение. Но я все равно позволяю себе бояться, проходить мимо, не пробовать новое в общении, берегу себя. Я не могу позволить себе роскошь продолжать это делать...

Я не знаю, как перейти от болтовни о странах, путешествиях и жизни к флирту. Если кто-нибудь читает этот журнал, подскажите, как это сделать?

 

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, justtest сказал:

Каждый день провожу по 8 часов на работе... очень мало времени остается на знакомства и общение.

90% людей так работают. 8 часов работа, 8 сон(и то это по царски), 1-2 на дорогу до работы и обратно. Час на еду и прочее.. Остаётся 5 часов в худшем случае. Где мало-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тема знакомиться в качалке. Особенно если ты в норм форме. Как минимум общая тема для разговора, я например часами могу с энтузиазмом рассказывать про все что связано с качем+можешь показать себя с сильной стороны. Можно покинестетить под видом подстраховать мол) Сам с бывшей косвенно познакомился благодаря залу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Gray Dorian said:

90% людей так работают. 8 часов работа, 8 сон(и то это по царски), 1-2 на дорогу до работы и обратно. Час на еду и прочее.. Остаётся 5 часов в худшем случае. Где мало-то?

Это если так считать. А на самом деле получается, утром, завтрак, зарядка, душ, придешь в себя, идешь на работу... Там выматываешься (не понимаю почему, вроде ничего супер-сложного не делаю... Возможно просто присутствие в офисе утомляет, целый день среди людей), домой убитый приходишь, отдохнешь... книгу почитать. Вот уже и вечер. Сегодня (т.е., вчера), пришел домой в 8, улегся спать и проспал до 3-х утра). У меня остается пара часов всего свободных, 3 дня в неделю, если хорошо день спланировал. Ну и выходные. И их надо использовать по максимуму...

10 hours ago, orangutanxd said:

Кстати тема знакомиться в качалке. Особенно если ты в норм форме. Как минимум общая тема для разговора, я например часами могу с энтузиазмом рассказывать про все что связано с качем+можешь показать себя с сильной стороны. Можно покинестетить под видом подстраховать мол) Сам с бывшей косвенно познакомился благодаря залу...

Это да, там большинство девушек следят за собой и своим здоровьем, в хорошей физ. форме, сразу все видно)

 

По дороге с работы увидел две девушки в парке, одна лежит на асфальте. Подошел, и "все в порядке?", лежачая"да", и уперлась в телефон. Уже отошел, она поднялась, и говорит вслед "а чего спрашиваешь? у меня тут подруга рядом". Не стал продолжать...

Сходил на обед с новым коллегой, как-то не очень общение пошло) Говорили о банальностях, кто где живет и чем занимается на работе, скучно.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не используешь сайты или приложения для знакомств? Может познакомишься там с кем-то и это тебе уверенности придаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m4sc сказал:

Почему не используешь сайты или приложения для знакомств? Может познакомишься там с кем-то и это тебе уверенности придаст?

Зачем ты про сайты знакомств пишешь ? тут наоборот все агитируют на знакомства в реале чем он по сути и пытается заниматься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке по дороге на работу шла девушка с двумя собаками, вижу ее уже третий раз... Громко говорю "Доброе утро)" с улыбкой. Даже не посмотрела, как шла с отсутствующим взглядом так и продолжила, смотря прямо перед собой). 

На работе утром поздоровался с девушкой с reception, спросил как дела) Потом спросил как ее зовут, ответила) И я ей "слушай, имя, не хочешь как нибудь на обед вместе сходить?)" она "можно)".  "ну тогда как насчет сегодня?". "ок)"

Пошли на обед в мою любимую кафешку... Говорили об увлечениях, путешествиях, кто где бывал. Сказала, что путешествует со своим парнем иногда, - и сразу пропал интерес к ней... Может там и нет никакого парня, но пофиг, раз сама сказала о нем, значит хотела чтоб знал. Когда вернулись с обеда, было видно, что она приятно время провела, улыбалась. У нее скучная работа)

-------------------

По дороге домой, на улице, встретил эту ресепшионистку, идет и улыбается мне) говорит "уже домой?)", "да)", "а я на почту)", "хорошо)", "хорошего вечера)", "спасибо) и тебе)". 

Больше ни к кому не подошел...

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней какой-то депресняк.
Желание сдасться, бросить все эти попытки и откатиться назад в комфорт. Тянет вернуться к прежнему себе, каким был. Просто прохожу мимо девушек.
Просидел все выходные дома, работая.
Несколько месяцев назад бросил порно и онанизм. То, что порно вредно, давно убедился, и держусь без этого.

К онанизму опять вернулся. После этого  не хочется ничего делать, спать и плыть по течению.

Наверное, надо время, чтобы придти в себя. Вспомнить, зачем я это все затеял.
Впереди 2 выходных (было бы 4, если бы не совершил глупость), и командировка. Пока не знаю, как их провести.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в спортзал, там девушка накрашенная в очках на тренажере, несколько раз встретились взглядами, улыбнулся ей, она в ответ криво улыбнулась, и все на этом.
Еще одна, высокая, одна занималась, искал возможность подойти к ней. В конце рядом с ней шли, она в наушниках, быстрым шагом. Тоже пропустил.


В магазине увидел девушка выбирает сладости, показал на шоколадку, говорю сдавленным голосом "вот эта лучше всего". Она: "что?". Повторил. "ок". Взяла ее).
В метро девушка зевала, улыбнулся ее подруге, она показала взглядом на меня, зевающая тоже посмотрела и засмеялись. 
Херня какая то. Каждый такой день без общения кажется пропавшим без смысла. Но хотя бы не провел его дома.

Зачем я это описываю? Наверное хочется прочитать в будущем, насколько это было трудно поначалу, когда (или если?) справлюсь с этим страхом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге на работу зашел в бар позавтракать, там несколько девушек барист, говорили между собой о своей работе, не удалось с ними пообщаться...

По дороге с работы шел через парк, искал девушек. Одна кудрявая сидела на траве и читала книгу. Прошел мимо, потом думаю "что ж я делаю"... Спустился к пруду, стою смотрю на него и думаю как бы подойти к ней, чтоб не навязываться. И тут она сама босиком подходит к пруду. Лучше условий для подхода и не бывает, уже никакие отмазки не работают. Медленно подхожу к ней, как бы прогуливаясь. Говорю "привет)", она "эм.. хай)". Оказалась симпатичная. Я "не знаешь, откуда здесь в пруду черепахи?) их наверное специально сюда запустили на лето?)". Смеется. "Наверное дикие))". 

Спросил что за книгу читает. Что то вроде "как найти себя". Название переводится как "белее белого". Говорит "Ну ты понимаешь что это значит"? Я "неа, а что?)". Попыталась что то обьяснить, ничего не понял.

Потом пауза. Смотрю, три черепахи плывут. Говорю "напомнило из детства, как у нас были 2 черепахи, одна самка другая самец, и самка всегда обижала самца, еду у него забирала и т.д.)... Так и тут похоже большая черепаха это самец, поменьше - самка, а маленькая это их ребенок)". Рассмеялась, говорит "хаха, да, женщины такие)".

Спросил чего одна без подруг сидит. "Хотелось побыть одной. Сейчас пойду к подруге, и опять будет компания.". Спросила в ответ, чего я один, сказал что с работы иду, и живу один. "то же самое". Говорит "Как раз думала что мне пора заняться практикой английского и тут ты)". Я "Так ты значит меня вот так используешь для практики ?))" она смеется и "да)) спасибо)". я "Ну а мне надо практиковать твой язык) Не поможешь?)" Она "помогу)". "Как насчет обеда?)" "можно". Я офигел, что так сразу согласилась. Переспрашиваю "ну тогда давай сходим?)". Она "только я вегетерианка. Но тут парк есть классный рядом". "В парке не поужинаешь)  А парк я знаю, каждый день там хожу. Пиши свой телефон". Записала. Спросил как зовут. Улыбнулась, ответила, протянула руку, пожал ее, представился. Удивилась моему имени, говорю "это русская версия вашего местного justtest". Засмеялась. Спросил (не знаю зачем) "а ты не учитель?)". Она "что?)". Повторил. Она "нет". Я "но сможешь меня научить?". "а, да". 

 

Я "А не хочешь сейчас прогуляться?" (хотя чувствую, что мне уже не о чем с ней говорить). она "ну мне и тут норм)"

"Когда ты свободна?" она "эм... давай через две недели?" (ну все, начала сливать). Я "я в командировку уезжаю на след неделе(". она "ну тогда в пятницу". "в пятницу походит".  "тогда напиши мне сообщение в пятницу". Как я понял по ее реакции, ей уже перехотелось. Во время очередной паузы говорю "ну было приятно с тобой пообщаться) пока) приятного чтения)".

На 90% уверен, что не вызвонится. +Не знал о чем с ней говорить, были паузы в общении (хотя она их старалась заполнить). 

Но я подошел.

Позвоню в пятницу, на всякий случай. Вдруг...)

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед звонком этой девушке набросал план разговора. Придумал куда пригласить (хочу покататься на катамаранах по реке), нашел на карте где встретиться (недалеко от ее дома). Звонить страшно, не помню когда последний раз девушке вообще звонил...

Звоню ей.. и не берет трубку. Ну я этого и ожидал, скорее всего не заинтересовал во время подхода...

Через пару часов решил попробовать еще раз. Если не отвечает - удаляю ее номер, и забываю о ней. И на этот раз она взяла). Ответила сразу по-английски, значит не удалила из телефонной книги, хороший знак) 

- Привет G., это JT, помнишь меня?

- Да, привет

- Как твои выходные?)

- Хорошо), А твои как?

- Тоже, собираю вещи перед поездкой) Слушай, у тебя есть какие-то планы на вечер?

- Эм.. а когда вечером?

- где то в 4-5 часов

- Эм.. нет планов)

- Тогда давай встретимся? Ты говорила, живешь ...? Давай на мосту над островком ...?

- Да, хорошо) Хорошее место) Только дождь идет, ты в курсе?

- Да, надеюсь к тому времени прекратится). Тогда там, в 4 часа) До встречи!)

- До встречи, пока)

 

Погода сейчас  дождливая, но судя по прогнозу погоды, вечером дождя не будет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли с этой девушкой. При встрече поцеловал в щеку. Сказал, что давно хотел на катамаранах покататься, пошли на них. Покатались,  я заплатил за нас обоих, интересовался ею, задавал вопросы. Она спрашивала в ответ, но с каждым разом все меньше и меньше. Все чаще неловкие паузы. Предложил сходить в парк,  по дороге зашли в кафешку, она заплатила за нас обоих. В парке говорит «давай тут посидим» на траве. Сидим, спрашиваю о ее увлечениях...
Йога, камни-амулеты, медитации и прочее. Ну ладно, бывает. Некоторые вещи у нас сходятся во взглядах - она тоже считает, что нужно учиться присутствовать в моменте, но у нее это как то фанатично, и она уверена в своей правоте.
Пытаюсь разговорить ее, задаю вопросы, не охотно говорит о себе и не спрашивает ничего в ответ.
Взял ее за руку, чтоб не бежала (шла быстрым шагом), ей некомфортно, спросил «тебе не нравится иди за руку?» Ответила, что для нее это слишком интимно и неловко. 
Предложила в азиатское кафе сходить, посоветовала нормальные блюда (еще раз убедился что ненавижу азиатскую кухню), под конец там вообще молчание (тут надо было уже просто уходить). Довела меня до трамвайной остановки, желаю ей приятного путешествия, она благодарит за прекрасный вечер (тут только улыбка у меня), стала типа «можешь целовать», просто говорю пока и уезжаю.

Наверное, если чувствуешь, что человек не твой, надо уходить сразу. Хочется дать шанс, узнать его, но обычно если не зашло вначале, потом становится только хуже. 

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последние две недели не везло в знакомствах с девушками.

В командировке ходил с коллегами обедать, несколько раз ходили в бар, общались и знакомились с другими командами. Последний поход был ужасен - говорили на темы, о которых я ничего не знал и просто сидел и молчал. Странно и неловко. Просидел так час, потом заплатил за себя, сказал "приятно было познакомиться)" и свалил. Правда передо мной еще один парень свалил, сказал что дома что то надо сделать, хотя ему тоже было неловко...

Где-то половина новых знакомых решили, что я странный, а с другой половиной нормально общались.

Немного путешествовал, но ни с кем не познакомился. Но попадал в приключения, есть о чем рассказать девушкам)... Встретил негритянку, которая вроде как невзначай хвасталась что была в моем городе, услышал и сказал что я оттуда, начала показывать фотки, спросил понравилось ли ей, как ей местные.

Когда ехал в отель, в автобусе, познакомился с индусом-программистом, и с женщиной-мексиканкой водителем  (нас всего четверо было в огромном coach-автобусе), подсказывал ей куда ехать, такое чувство, что она впервые села за руль и ехала по навигатору). Она нас с индусом довезла до нашей остановки, хотя было не совсем по пути.

Теперь вернулся домой.

Вчера пошли на обед, коллеги как всегда в азиатскую кафешку, а я в свою любимую с нормальной едой, они меня довели до моей и пошли в свою азиатскую.

В кафешке встретил парней из другой команды, пригласили сесть с ними, я им "ну не знаю", потом "хорошо)".

Они заняты своим разговором, я не знаю как влиться в их диалог. Потом спросил, вместе ли они все работают... Рассказал, что ищу где снять квартиру, ну и начали говорить об этом. Как-то все равно диалог неловкий вышел, но лучше так, чем никак...

Вечером ходил в супермаркет и встретил там девушку, везла собаку в сумке в тележке. Я ей с улыбкой "ты ее тут купила?))", она наверное не расслышала, или не поняла, и говорит "хаха это не я))" покрутилась возле меня, а я не знаю что еще ей сказать.. Улыбнулся и пошел дальше. Потом еще три раза ее встречал и шел с глупой улыбкой, а она каждый раз собачку гладила когда я проходил). 

Сегодня утром встретил свою рецепшионистку Л., с которой ходили обедать когда-то. Спросил как у нее дела, она как будто ждала этого вопроса) Спросила как моя поездка, рассказал ей, и предложил кофе выпить. Она "я  только что пила... Ну хотя сейчас жарко, можно выпить со льдом). Ты здесь хочешь?", я "да, давай тут, или ты хотела бы пойти куда-нибудь?", "давай здесь) я только лед возьму и молоко)".

Сидели говорили с ней час, начальник все равно в отпуске). О путешествиях, о том в какие приключения я попал на выходных и в каких местах был, когда ездил в командировку, о языках. Она тоже любит путешествовать, рассказывала о странах, где была, о людях в разных странах, и о том, какие наши местные неприветливые обычно). Сказал, что заметно, что пока путешествовала, научилась улыбаться, потому что местные девушки неулыбчивые).

Пришла ее начальница, и потом они ушли.

Потом пошли обедать с той начальницей и моими коллегами, уже было легче с ними общаться, спросил у них какие у кого планы на лето, говорили о фигне всякой...

В конце рабочего дня попрощался с Л., проходя мимо... Она говорит "А я тоже сейчас ухожу)". Я "Ты на трамвае?"  "Да". Увидела у меня боксерские перчатки, начала расспрашивать, где и чем занимаюсь) Говорит круто). "А я тоже хотела бы, но боюсь)". Я говорю "Ну девушки самые опасные противники, ты ее не можешь ударить, потому что она девушка, а она тебя колотит и не щадит))", засмеялась... Довел ее до остановки и пошел домой.

Она 5. Была бы она хотя бы 6, как та прошлая, которая была до нее...

Необычно для меня, здесь очень много высоких девушек. Л. где-то 180.

Но с ней приятно общаться, дружить с ней было бы классно. Кажется, я ей нравлюсь. У нее создался образ, что у меня интересная жизнь, полная увлечений.

По дороге домой, встретил много идущих симпатичных, но всех пропустил. Вот так получается, если есть хотя бы маленький шанс, что будет неконгруентно или просто отошьют, не подхожу. Даже привет из себя не могу выдавить. И еще это чувство, что и так сделал много за сегодня. Как это преодолеть? Девушки заняты своими мыслями, спешат куда-то, и тут ты такой подходишь со своим "привет" или глупой фразой. Представляю взгляд в ответ типа "чего тебе надо?", и теряется дар речи.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я помоему твою прошлую тему читал, и, насколько я помню, ты в Киеве живешь. Если да, черкани в личку, есть разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, sequel said:

Привет! Я помоему твою прошлую тему читал, и, насколько я помню, ты в Киеве живешь. Если да, черкани в личку, есть разговор)

Привет, переехал оттуда уже давно... Сейчас новая жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...