Перейти к публикации
пикап.Форум

Идеальное время для секса


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

  • Советник
20 часов назад, Hезнакомец сказал:

Один вопрос не дает мне покоя уже несколько месяцев - почему бабы предпочитают трахаться по ночам?

я тоже сова,  очень мне грустно по утрам рано вставать, а уж возбуждения и удовольствие ваще никакого. 

Найди себе бабу жаворонка - обычно они уже в 5 утра где-то лазят в городе (ну там бегают по утрам в ближайшем парке, йогой занимаются) и будет тебе утреннее счастье, если конечно, жаворонок посчитает, что ради тебя стоит утреннее расписание менять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tirend сказал:

я тоже сова,  очень мне грустно по утрам рано вставать, а уж возбуждения и удовольствие ваще никакого. 

Найди себе бабу жаворонка - обычно они уже в 5 утра где-то лазят в городе (ну там бегают по утрам в ближайшем парке, йогой занимаются) и будет тебе утреннее счастье, если конечно, жаворонок посчитает, что ради тебя стоит утреннее расписание менять ;)

Ну да, легко сказать найди такую чтоб в 5 утра вместе со мной вставала. И вообще, по утрам одни жирные мразоты бегают. Стройные бабы спят до последнего, а потом опаздывают на работу.

90% баб утром х*й разбудишь. Они до 3-х ночи пизд*т ни о чем, а потом утром валяются никакие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cansel сказал:

 

p.s. вообще, кто мне объяснит, какого хрена под конец ЛТР девушки хотят секса больше? это же не оч логично с той точки зрения, что страсти и влюбленности то уже нет... или они так пытаются их вернуть и как-то удержать тебя?

Это страх. Когда страшно, хочется трахаться. Плюс запретный плод маячит или любимая игрушка ускользает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это страх. Когда страшно, хочется трахаться. Плюс запретный плод маячит или любимая игрушка ускользает.

Обычно когда страшно, хочется какать. Ладно, ладно, только без обид, чисто физиология)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто гость сказал:

Обычно когда страшно, хочется какать. Ладно, ладно, только без обид, чисто физиология)))

Ну это вам хочется, трусишки)) а нам хочется трахаться.  Ведь объятья дают ощущение мнимой защищённости. Почему одинокие женщины больше любят секс думаете? Им просто страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну это вам хочется, трусишки)) а нам хочется трахаться.  Ведь объятья дают ощущение мнимой защищённости. Почему одинокие женщины больше любят секс думаете? Им просто страшно.

Век живи, век учись..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Почему одинокие женщины больше любят секс думаете? Им просто страшно.

Интересная логика. Т.е. секс - это средство от страха?

Вот этого я точно не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cansel сказал:

Забавно, раньше с ЛТРкой утренний секс был труднодоступен, тоже меня отпихивала и противилась. Как только ЛТР подошли к концу и я сказал, что у нас только секс, секс по утрам стал обычным делом. НО мы не живем вместе и тд и тп. 

После бухача, чтобы утром протрезветь, очень помогает. Бывало, что просто бочком ее разворачивал и начинал "грязное" дело, а она через минуту включалась в процесс, ахахаха. Потом поняла, что это кайф и иногда сама начинает. 

Согласен, что утром стояк неплохой, да и вообще потом весь день можешь трахаться.

 

p.s. вообще, кто мне объяснит, какого хрена под конец ЛТР девушки хотят секса больше? это же не оч логично с той точки зрения, что страсти и влюбленности то уже нет... или они так пытаются их вернуть и как-то удержать тебя?

Просто все превратилось в СО , и там забот то не каких и мыслей о отношениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Просто все превратилось в СО , и там забот то не каких и мыслей о отношениях :)

беда в том, что у нее мысли и надежды на отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cansel сказал:

беда в том, что у нее мысли и надежды на отношения. 

значит обратное действие , делает это в надежде все удержать и реально меняется .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, но я ей говорил, чтоб менялась прежде всего для себя. А я -так побочный эффект, просто ей будет легче впоследствии с таким характером, какой я пытаюсь в ней воспитать, но имхо все показуха.

Кстати @Незнакомец что с муками совести? это нормально, что их нет? у меня сейчас две девушки...одна СО, другая молодая с планами на ЛТР и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cansel сказал:

 

Кстати @Незнакомец что с муками совести? это нормально, что их нет? у меня сейчас две девушки...одна СО, другая молодая с планами на ЛТР и т.д. 

Ты ещё спрашиваешь это животное про совесть??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ты ещё спрашиваешь это животное про совесть??))

Я не животное)

2 часа назад, Cansel сказал:

Кстати @Незнакомец что с муками совести? это нормально, что их нет? у меня сейчас две девушки...одна СО, другая молодая с планами на ЛТР и т.д. 

Ты не того Незнакомца спрашиваешь)

Что касается совести и мук..., так вот - ваще насрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова о наболевшем)

Ночь, хочется спать, т.к. в 5-ть утра вставать на работу, а бабу с болта не снимешь. Итог - утром глаза красные, башка туго соображает, хочется жрать и т.д., и лежит рядом полудохлая помятая баба, которую хрен разбудишь в 5-ть утра.

Неужели нельзя трахаться сразу после работы? Или лечь пораньше спать и утром потрахаться?

Я прекрасно понимаю, что утром от бабы никакого толку нет (они только к обеду просыпаются), но я ночью уже не хочу бабу трахать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

И снова о наболевшем)

Ночь, хочется спать, т.к. в 5-ть утра вставать на работу, а бабу с болта не снимешь. Итог - утром глаза красные, башка туго соображает, хочется жрать и т.д., и лежит рядом полудохлая помятая баба, которую хрен разбудишь в 5-ть утра.

Неужели нельзя трахаться сразу после работы? Или лечь пораньше спать и утром потрахаться?

Я прекрасно понимаю, что утром от бабы никакого толку нет (они только к обеду просыпаются), но я ночью уже не хочу бабу трахать!

Бедный. Если бы ты был мне к карту,  я бы тебя сразу по приходу с работы трахала, даже жрать не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Trulala сказал:

Бедный. Если бы ты был мне к карту,  я бы тебя сразу по приходу с работы трахала, даже жрать не давала.

Если мужику не давать жрать, то у него через 2/3 дня на бабу тупо перестанет вставать) Жрать надо обязательно.

Это баба может ходить полудохлая, но мокрая, т.к. вагина у неё от башки мокреет (вернее от наличия её тараканов в башке), а мужик, для жаркого головокружительного секса, должен быть накормлен и отдохнувшим, но бестолковым бабам этого никогда не понять. Приходится жарить бабу ночью на от*ебись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно тебе, хватит уже херней маяться. Хочешь трахаться - засади с утра бабе, трахни ее полусонной и иди на работу спокойно. потом вечером придешь с работы, тарелку борща навернул и в кровать бабу, дотрахивать ) 

правда через пару месяцев еще одна тема появиться - помогите спасите приходится трахать бабу по два раза на день а уже не молодой, что делать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Если мужику не давать жрать, то у него через 2/3 дня на бабу тупо перестанет вставать) Жрать надо обязательно.

Это баба может ходить полудохлая, но мокрая, т.к. вагина у неё от башки мокреет (вернее от наличия её тараканов в башке), а мужик, для жаркого головокружительного секса, должен быть накормлен и отдохнувшим, но бестолковым бабам этого никогда не понять. Приходится жарить бабу ночью на от*ебись)

После еды он тоже не особо-то уже жарить хочет. 8) хотя да, жалко вас с работы уставших.. 

21 минуту назад, haword сказал:

Да ладно тебе, хватит уже херней маяться. Хочешь трахаться - засади с утра бабе, трахни ее полусонной и иди на работу спокойно. потом вечером придешь с работы, тарелку борща навернул и в кровать бабу, дотрахивать ) 

правда через пару месяцев еще одна тема появиться - помогите спасите приходиться трахать бабу по два раза на день а уже не молодой, что делать ))))

Да ну с утра, когда спишь, чай не медовый месяц уже! Не так они от него текут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

Да ладно тебе, хватит уже херней маяться. Хочешь трахаться - засади с утра бабе, трахни ее полусонной и иди на работу спокойно.

Утром баба дохлая (кусок мяса). Сам жарь это сухое бревно утром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ни одной бабы не встречал, чтоб она с утра живая была и трахалась как голодная кошка. Им вечером рот не закроешь (тарахтят как русское радио), а утром это бревно с места не сдвинешь, спит как убитая. На такое бревно даже залезать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Утром баба дохлая (кусок мяса). Сам жарь это сухое бревно утром)

ну тогда что сказать, нету в жизни счастья, мучайся со стояком целый день ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну тогда что сказать, нету в жизни счастья, мучайся со стояком целый день ))

Да капец, и это при живой бабе)

Кароче, от баб в быту толку мало, один пизд*шь с утра до вечера и лежачее бревно по утрам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да капец, и это при живой бабе)

Кароче, от баб в быту толку мало, один пизд*шь с утра до вечера и лежачее бревно по утрам)

а ты думал они всю жизнь на тебя как голодные кошки бросаться будут? ага держи карман шире ))) для того что бы трахаться когда хочешь и как хочешь надо на работе иметь хорошую секретаршу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а ты думал они всю жизнь на тебя как голодные кошки бросаться будут? ага держи карман шире ))) для того что бы трахаться когда хочешь и как хочешь надо на работе иметь хорошую секретаршу ))

Кстати да, на работе капец как трахаться хочется, но негде) Бабы не против, но трахать негде. Надо становится директором и трахать баб с 8.00 до 17.00)

1 минуту назад, Bijou сказал:

Все этому не так, утром мало, вечером устал, после работы голодный. Короче как плохому танцору, знаем что мешает )))

Так я жеж со вкусом хочу бабу жарить, а не так "всунул/высуну/ушел". Для этого надо выспаться, пожрать нормально и чтоб баба не дубовая была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Короче понятно / раз в месяц 

И на 2 минуты))

Вообще, для секса выходные придумали, т.к. в будни (вечером) бабе рот не закроешь. Баба пока не напизд*тся до усрачки - трахаться не хочет. А когда она хочет - я уже не хочу. Приходится после работы бабский треп слушать и засыпать под её пустозвонство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я ещё ни одной бабы не встречал, чтоб она с утра живая была и трахалась как голодная кошка. Им вечером рот не закроешь (тарахтят как русское радио), а утром это бревно с места не сдвинешь, спит как убитая. На такое бревно даже залезать не хочется.

Я жарилась утром)) ещё как. Главное, течь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

И на 2 минуты))

Вообще, для секса выходные придумали, т.к. в будни (вечером) бабе рот не закроешь. Баба пока не напизд*тся до усрачки - трахаться не хочет. А когда она хочет - я уже не хочу. Приходится после работы бабский треп слушать и засыпать под её пустозвонство.

Членом рот не пытался заткнуть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trulala сказал:

Членом рот не пытался заткнуть?))

Пытался. Сосет на от*ебись (не дали дуре по пустозвонить и она на по быстрому хочет закончить минет), чтоб снова пустозвонить 2 часа)

Бабы дуры, они от словестного поноса походу оргазм получают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Пытался. Сосет наот*ебись, не дали дуре по пустозвонить и она на по быстрому хочет закончить минет, чтоб снова пустозвонить 2 часа)

Бабы дуры, они от словестного поноса походу оргазм получают)

Нда... Всё, пора менять бабу. Влюби какую-то в себя, как кошка будет в любое время трахаться. Скажи, что ты женат, но изображая влюблённого и страдающего по ней и от своей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trulala сказал:

Я жарилась утром)) ещё как. Главное, течь. ;)

Да вагина у них постоянно влажная, а вот техника с утра хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да вагина у них постоянно влажная, а вот техника с утра хромает.

Голова у них влажная должна быть, а не вагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Нда... Всё, пора менять бабу. Влюби какую-то в себя, как кошка будет в любое время трахаться. Скажи, что ты женат, но изображая влюблённого и страдающего по ней и от своей жизни)

Ты меня пикапу решила научить?)

Тут не одну бабу надо менять, а весь говорящий курятник)

Только что, Trulala сказал:

Голова у них влажная должна быть, а не вагина.

Хосподи, да башка у них утром тупая (сонная). Вагина мокрая, а башка проснутся не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ты меня пикапу решила научить?)

 

Хрен ли жалуешься тогда? Тебе одной такой хватит, главное ВПрку бери, типа меня)) курятник пусть отдохнёт пока, подрочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Тебе одной такой хватит, главное ВПрку бери, типа меня))

Да все вы на язык ВПр, только толку от вас маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Да все вы на язык ВПр, только толку от вас маловато.

Ахаха. Ты прав, от твоих, видимо, маловато)) где фотка обещанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...