Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать пи*дострадать?


leshy

Рекомендованные сообщения

Вот скажите. Как перестать пиздострадать и накручивать себя? Служу в армии, девушка ждёт. Очень красивая, активная, знаю что толпы за ней бегают. Вот она и ждёт, верная, все збс в этом деле.  Но блин, иногда прям приступы паранойи, что она гуляет там с другими, ей хорошо и т.п. ревность эта меня уже достала. Неделю назад жёстко стфнил.  Как девочка скандал закатил из-за того, что она пошла гулять и осталась у подруги + ещё и выпила. Потом понял, что сделал глупость и ей вообще никаких эмоций не показываю, веду себя холодно, но это наигранно.  Вроде и дел постоянно выше крыши и думать о ней должно быть некогда. Но я я как-то умудряюсь думать о двух вещах одновременно и служба и она. Прям аж мерзко за себя. Порой даже довожв себя до таких мыслей, что надо налево сходить, возможности есть. Но я знаю её и себя, мы не склонны к изменам. +она меня сильно любит.  У неё ситуация такая же как у меня, жалуется что страдает прям от того, что меня нет. И хоть как-то отвлекается, когда занята делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, leshy сказал:

Вот скажите. Как перестать пиздострадать и накручивать себя? Служу в армии, девушка ждёт. Очень красивая, активная, знаю что толпы за ней бегают. Вот она и ждёт, верная, все збс в этом деле.  Но блин, иногда прям приступы паранойи, что она гуляет там с другими, ей хорошо и т.п. ревность эта меня уже достала. Неделю назад жёстко стфнил.  Как девочка скандал закатил из-за того, что она пошла гулять и осталась у подруги + ещё и выпила. Потом понял, что сделал глупость и ей вообще никаких эмоций не показываю, веду себя холодно, но это наигранно.  Вроде и дел постоянно выше крыши и думать о ней должно быть некогда. Но я я как-то умудряюсь думать о двух вещах одновременно и служба и она. Прям аж мерзко за себя. Порой даже довожв себя до таких мыслей, что надо налево сходить, возможности есть. Но я знаю её и себя, мы не склонны к изменам. +она меня сильно любит.  У неё ситуация такая же как у меня, жалуется что страдает прям от того, что меня нет. И хоть как-то отвлекается, когда занята делами.

Я тебе так скажу - ещё раз бабе вынесешь мозх - отправишься в ДОД на расстоянии)

Молча служи и поменьше с бабой пустозвонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leshy сказал:

Вот скажите. Как перестать пиздострадать и накручивать себя? Служу в армии, девушка ждёт. Очень красивая, активная, знаю что толпы за ней бегают. Вот она и ждёт, верная, все збс в этом деле.  Но блин, иногда прям приступы паранойи, что она гуляет там с другими, ей хорошо и т.п. ревность эта меня уже достала. Неделю назад жёстко стфнил.  Как девочка скандал закатил из-за того, что она пошла гулять и осталась у подруги + ещё и выпила. Потом понял, что сделал глупость и ей вообще никаких эмоций не показываю, веду себя холодно, но это наигранно.  Вроде и дел постоянно выше крыши и думать о ней должно быть некогда. Но я я как-то умудряюсь думать о двух вещах одновременно и служба и она. Прям аж мерзко за себя. Порой даже довожв себя до таких мыслей, что надо налево сходить, возможности есть. Но я знаю её и себя, мы не склонны к изменам. +она меня сильно любит.  У неё ситуация такая же как у меня, жалуется что страдает прям от того, что меня нет. И хоть как-то отвлекается, когда занята делами.

Русская рулетка, неудачные стечения обстоятельств или просто желание себя на что-то насадить - любой из факторов может подвигнуть девушку на измену, особенно на таком большом промежутке времени. Здесь все держится на полном доверии и совести девушки по отношению к тебе. Если ты читал форум, очень много тут лежит историй, когда девушки не дожидались парня из армии. В общем случае, это нормальная практика для шлюх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдатик, я тебе вот что скажу...Ты отпусти ситуацию, иначе е.нуться проще простого. Если норм баба, все гуд будет (хотя ждать никто никого не обязан!), если баба с гнильцой такая тебе нах не нужна, других себе найдешь, мало баб что ли?

Ремарк по моему ляпнул что-то вроде "Кто хочет удержать - тот теряет, кто не боится потерять, того самого пытаются удержать". Так что служи  солдат и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, leshy сказал:

Но я знаю её и себя, мы не склонны к изменам. +она меня сильно любит.

Ты вот с этим завязывай, знает он, никто от этого не застрахован, наивняк выключай.

Ты с ней спал вообще, я не понял? какое тогда пи*дострадание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да секс у нас раз в неделю, бывает, что раз в месяц. Смотря как дела с увалами обстоят и с командировками. Я вас понимаю, ситуацию нужно отпустить. Вопрос в другом, как морально перестроить себя и чтоб все это было само собой, и я не зацикливался над этим? Я придерживаюсь этого поведения, ното через усилия, а хотелось бы, чтоб меня это не парило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leshy сказал:

Вопрос в другом, как морально перестроить себя и чтоб все это было само собой, и я не зацикливался над этим? Я придерживаюсь этого поведения, ното через усилия, а хотелось бы, чтоб меня это не парило.

Другую бабу на время найди, когда в увольнение ходишь. Отвлечешься от своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Другую бабу на время найди, когда в увольнение ходишь. Отвлечешься от своей.

Вообще хреновый вариант, мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, leshy сказал:

Вообще хреновый вариант, мне не подходит.

Ок, ради интереса поинтересуюсь. Вот прикинь, ты не в армии, а на гражданке. Твоя баба уезжает на 2 года куда нибудь к черту на рога, вокруг тебя кенты, соблазны, жизнь кипит. Что бы ты стал делать в такой ситуации, солдатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

Ок, ради интереса поинтересуюсь. Вот прикинь, ты не в армии, а на гражданке. Твоя баба уезжает на 2 года куда нибудь к черту на рога, вокруг тебя кенты, соблазны, жизнь кипит. Что бы ты стал делать в такой ситуации, солдатик?

я бы пошёл по бабам. Ситуация у нас немного другая. Мы в одном городе и видимся по выходным.  Но изменять не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leshy сказал:

я бы пошёл по бабам. Ситуация у нас немного другая. Мы в одном городе и видимся по выходным.  Но изменять не хочу.

Ну вот видишь? Поэтому прежде чем в ком-то сомневаться, просто поставь себя на его место. А насчет твоей ситуации, совет только один, и он уже был мною озвучен...отпусти ситуацию. Как ты это будешь делать, решаешь только ты, приятель. Здесь тебе волшебной таблЭтки никто не даст. Просто осознай, что тебя в конце пути либо ждет супер-приз, либо ты избавляешься от ненужного балласта. Тем более видитесь по выходным, раньше парни в таких жопах служили, что только мечтать о таком могли.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, leshy сказал:

Вообще хреновый вариант, мне не подходит.

Нуу, тогда пизд*страдай дальше. Тебя же никто не заставляет трахать других баб, тупо общайся с ними и отвлекайся от мысли о своей бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/3/2018 at 4:38 PM, leshy said:

Но я знаю её и себя, мы не склонны к изменам. +она меня сильно любит.  У неё ситуация такая же как у меня, жалуется что страдает прям от того, что меня нет.

Повеселил конечно.............................:D Современная девушка не станет себе отказывать в сексе шесть дней в неделю из семи из-за тебя................) Вася уже ее чпокает, или вот вот начнет.....................Не летай в облаках, взаимодействуй с другими самками, а не плач в подушку по ночам................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...