Перейти к публикации
пикап.Форум

Жениться или расстаться


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Имееться проблема стратегического характера. Вводные следующие:

Я: 28 лет, работаю на небольшой руководящей должности в нефтегазовой компании, есть хорошие перспективы. Есть маленькая квартира (еще 4 года назад родители помогли), хорошая машина. Внешность выше средней, слегка смазливая, девушки иногда сами знакомяться. Интересы : компы, гитара, спорт. Девственник до начала отношений с данной Д, вероятная причина - неудача в возрасте 15 лет. Болталка и ЧЮ на очень хорошем уровне, но большая проблема с завязыванием отношений. ЧУДОВИЩНЫЙ страх отказа который никак не мог преодолеть (это скорее из детства, следствие тяжелых отношений с матерью). Страх перед клубами и подобными местами где надо танцевать и инициировать самому диалог. 

Д: 30 лет, работает тоже менеджером, зарабатывает почти как я. Квартиры нет, но есть машина. По бальной шкале внешности я бы оценил на 8, то есть постоянно с ней стараються познакомиться на улице, в СС.  Воспитана в очень консервативной религиозной семье, где отец сильно доминировал. Девственница до начала отношений со мной. Очень эмоциональна и высокопримативна (семья это №1, религия и церковь наше все и т.д.)

Живем вместе уже 2 года. Плюс-минус все хорошо. Конечно из-за нашей обоюдной склонности к лидерству мы ругаемся, из-за эмоциональности она может наф послать, но извиняеться она почти всегда первой, больше 1-2 дней не может быть в ссоре (мне в этом плане проще). Приучил ее убирать-готовить, во многом оставляет желать лучшего, но прогресс существенный. Постоянно хочет куда-то ходить (кино рестораны, гости), а я люблю сидеть дома, но определенный компромисс мы нашли.

Как все выглядело с моей стороны: первые 8-10 месяцев я был сильно "залипший" на ней. То есть малейшая задержка на работе, телефонный разговор со школьным другом - мне этого хватало что пережить локальный ад, вырисовувая картины измены. Хоть я старался держаться "альфой", несколько сраз срывался (но без особых последствий). Через какое-то время я охладел. Не могу сказать что разлюбил, но в каком-то смысле мне стало пох. Задерживаеться на работе - норм, наконец-то посмотрю фильмец который никак не мог посмотреть. Я без труда сейчас могу представить что она мне изменяет и внутри меня почти ничего не двинеться. Это не мужество или самцовость - а просто особенность моей психологии.

Секс у нас получился не сразу, она не знает что я был девственником (наоборот считает что я был прямо ебырем в молодости). Наши неуспехи списывала на себя, что она какая-то не такая, старая дева, слезы и т.д. Но в итоге все получилось и она подсела серьезно. В начале все было очень активно. Сейчас я хочу максимум 1-2 раз в неделю, ей этого не хватает, пару раз был откровенный разговор на эту тему.

Она мне слегка не доверяет. Один раз какая-то дура начала мне писать в ВК, а я зацепился и начал во всю флиртовать. В очередной раз когда она мне писала девушка была за компом, и короче все спалилось. Были нереальные рыдания, после этого доверие пошло слегка под откос.

Такие вещи дают мне повод для размышления. Ведь была причина на то что я начал флиртовать? На самом деле я конечно хочу попробовать других женщин. 

Да и девушка замечает что я постоянно пялюсь на проходящих барышень (хотя я со всех сил стараюсь не пялиться). Избыточно долгий взгляд пару раз приводил к небольшой ссоре.

В глазах моей девушки я более востребован у противоположного пола, чем она, хотя как мне кажеться все наоборот.

 

Несколько раз был разговор, за который я безмерно уважаю мою девушку. Смысл таков - ты разберись в себе, чего ты хочешь. Я вижу что хоть ты и любишь меня, но ты как бы не определился (оказалось женщины существа с очень хорошей интуицией - даже с нулевым опытом отношений все они чувствуют), что если попадеться более подходящий вариант ты просто сбежишь. А мне 30 лет - мне пора жениться и рожать. Разговор за ребенка поднимался несколько раз, и я ее ой как понимаю.

В моей голове каша - то после очередной ссоры я морально готов взять и расстаться, то я вырисовываю картину нашей совместной семейной жизни, детей и т.д.

В любом случае мне надо определиться в течении 1 месяца максимум, либо я решаю жениться (это свадьба в течении года и еще через год ребенок), либо мы мирно расстаемся (но тогда я не знаю что конкретно буду делать).

Я понимаю что разобраться мне надо самому, но пока что все очень плохо с этим. Прошу советов житейских и мудрости. Как-никак решение важное и будет иметь далеко идущие последствия.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться или нет - это только решать трбе и никому другому. Сам же это подтверждаешь.

А вот если женится не захочешь, ОЖП тебя сольёт. Как это технически выглядеть будет?

Тут в разделе есть тема  АлексеяРазсосова, прочти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно женись! Попадется хорошая жена - станешь исключением, попадется плохая - станешь философом. 

Сократ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще походу не нагулялись, женитесь и что? Будете налево направо бегать, не дай бог вскроется, брак под откос пойдет. Понимаете ли, в паре мудрые люди не изменяют, нагулявшись, прекрасно осознают, что в другом месте поперек и чего то нового не будет, а вот отношения и семью из за этого рушить смысла тем более нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если изначально стоит в принципе такой вопрос — «жениться или разбегаться», то правильный ответ почти всегда второй. 

Я с трудом представляю, как можно к 26-28 годам ни разу не потрахаться, будучи «смазливой внешности». То есть ты 15 лет подряд дрочил и не пытался ничег исправить? Сходить к проститутке в конце концов? 

В любом случае, сейчас, когда ты материально обеспечен, сексуальный опыт есть — ты постоянно будешь хотеть нового мяса и будешь хотеть отыграться за юность с собственным членом в руке. Ты начинаешь флиртовать с первой же написавшей тебе бабой, «ура! На меня девушка обратила внимание!». 

В общем, как тут пишут про малолеток что им ещё «скакать и скакать по х*ям», так и тебе — только ещё гулять и гулять. Как ты собираешься жениться и спокойно жить с ней, если у тебя никогда не было другой бабы и сравнить не с чем?

в общем, у меня есть чувство, что этот брак развалится. А решать, конечно, тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас набегут комнатные альфы и будут говорить,  что куда жениться и тд тп. Мой тебе совет,  если комфортно с ней,  мозг не ипет или делает это по существу,  женись.  Если ты еще хочешь гулять,  то да не женись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dimedrol123 сказал:

Воспитана в очень консервативной религиозной семье, где отец сильно доминировал. Девственница до начала отношений со мной. Очень эмоциональна и высокопримативна (семья это №1, религия и церковь наше все и т.д.)

20 часов назад, dimedrol123 сказал:

Приучил ее убирать-готовить, во многом оставляет желать лучшего

чет несостыковки)

20 часов назад, dimedrol123 сказал:

Я без труда сейчас могу представить что она мне изменяет и внутри меня почти ничего не двинеться. Это не мужество или самцовость - а просто особенность моей психологии.

это Аленизм)

20 часов назад, dimedrol123 сказал:

А мне 30 лет - мне пора жениться и рожать

заметь)не нам а ЕЙ) путь женится и рожает если ей надо, ты тут при чем?

У бабы прошивка, что пора выходить замуж и рожать, она это сделает с тобой или без тебя, найдя другого. Поэтому она тебе и говорит, давай вась решай уже, от тебя рожаю или иду на поиски. А ты не знаешь что с этой инфой делать потому что опыта у тебя нет и ты держишься за данную ОЖП потому что она у тебя первая.

20 часов назад, dimedrol123 сказал:

В любом случае мне надо определиться в течении 1 месяца максимум, либо я решаю жениться (это свадьба в течении года и еще через год ребенок), либо мы мирно расстаемся (но тогда я не знаю что конкретно буду делать).

опять Аленизм

В общем солидарен с хеппилайф и добавлю что ты живешь для себя и решения о своей жизни принимаешь ты сам, а не твоя баба тебе их диктует. Хочешь семью, БРАК и детей с этой бабой, вперед. Не хочешь - говоришь дод и наслаждаешься жизнью с другими бабами. Все просто, когда выбор сделан.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...