Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, господа. Возник вопрос о целесообразности подарков/безделушек в лтр. Часто лтрки дарили мне подарки, что-то для меня по мелочам делали и я принимал это как должное, в итоге натыкался на ИЗ и расставание было единственным логичным финалом. В данный момент снова нахожусь в лтр и снова чую, что могу наступить на те же грабли. Суть в том, что моя ОЖПшка часто пишет мне какие-то стихи (собственного сочинения), желает доброго утра в смс и спокойной ночи. Частенько готовит вкусняшки. Дарит какие-либо мелочи (свое творчество написанное "во имя" меня в рамках, рисунки разные, безделушки и т.д.). В ответ я отвечаю всегда ей взаимностью, на смс теплое отзеркалиаю не менее теплым смс Иногда ношу вкусняшки, когда прихожу в гости. Дарю мелочевку разную (магнитики из других городов, заколки, поделки), но не так часто как она мне. В общем вопрос в следующем, нормально ли то, что я описываю, в плане вклада ресурса? Что нужно дарить девушке в ответ на её инициативу? И ещё один вопрос, у девушки есть друг по переписке из другого города (300 км. Разница) старше на 6 лет. Знакомы год. Общаются по скайпу, смс, по переписке к которой у меня есть доступ, видно, что тфн и общение чисто формальное, поэтому на него я не обращаю внимания. Всё бы ничего, но с недавних пор он начал слать ей подарки по почте. Часы, браслет и моя ОЖПшка их носит. Как на это реагировать не знаю, наверное это нужно пресечь, как считаете? Если да, то как именно? ОЖП исполнилось 19. Мне 21. Секс стабильный, инициатива в основном от неё, сама напрашивается в гости и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое правило хорошее подкрепляешь, плохое наказываешь. Наказание  зависит от степени плохого. 

Твоя реакция норм на ее вложения, тем более ты не олигарх и твой уровень поддержки должен соответствовать твоему доходу. 

Она ещё ребёнок и внимание более старшего товарища с большими возможностями  ей льстит и когда он присылает подарки ей очень трудно отказаться, она же ребёнок).

От куда он знает адрес? 

Смтори, если тебе не нравится и это она знает (ты одни раз прямо сказал) и все равно делает, то минимум мороз. 

Если не говорил то можешь кратко обозначить, мы в отношениях, а ты принимаешь подарки от другого, мне это не нравится. В ответ может стандартно: ты же мне не даришь. Должен утилизировать это сразу. У тебя всегда есть выбор. 

Еще такой момент, девушка должна видеть потенциал в развитии мужчины. 

И это, почитай FAQ про малолеток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подарки это вторично,вам сейчас обоим нужно расти,развиваться.Смотри...главное(как это не банально)секс.Говорить можно много,но лучше почитай умные книги 60,70,80,90х годов. Ведь секс это не тыкание писей в писю...это целый мир,который вам предстоит открывать. Обязательно читайте и обсуждайте(даже спорьте)хорошие художественные книги.Русская литература 18,19 века самое то!!!Отдых в хороших дискотеках,на природе...и будет вам счастье:lol:"Друзей" подруги всегда шли лесом!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Medoedov сказал:

Первое правило хорошее подкрепляешь, плохое наказываешь. Наказание  зависит от степени плохого. 

Твоя реакция норм на ее вложения, тем более ты не олигарх и твой уровень поддержки должен соответствовать твоему доходу. 

Она ещё ребёнок и внимание более старшего товарища с большими возможностями  ей льстит и когда он присылает подарки ей очень трудно отказаться, она же ребёнок).

От куда он знает адрес? 

Смтори, если тебе не нравится и это она знает (ты одни раз прямо сказал) и все равно делает, то минимум мороз. 

Если не говорил то можешь кратко обозначить, мы в отношениях, а ты принимаешь подарки от другого, мне это не нравится. В ответ может стандартно: ты же мне не даришь. Должен утилизировать это сразу. У тебя всегда есть выбор. 

Еще такой момент, девушка должна видеть потенциал в развитии мужчины. 

И это, почитай FAQ про малолеток. 

Адрес похоже сказала она ему, больше узнать не от куда. Они познакомились на СЗ ещё до меня, тот ей присылал фотки сексуального характера, она над ним стебалась. Потом предлагал жениться, она опять постебалась, не более. Потом он попросил хотя бы переписываться в вк. Теперь они по скайпу общаются. Немного задевает то, что когда она "скучает по мне" (так в смсках, которые я на дух не переношу, звонок лучше) она созванивается с ним, пишется с другими, но мне первая звонит редко. В основном смс. А так в отношениях всё более чем гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, NoSouls988 said:

И ещё один вопрос, у девушки есть друг по переписке из другого города (300 км. Разница) старше на 6 лет

По подаркам дари то что тебе по карману, в ответ делать ништяки это нормально.Главное про праздники не забывай.

Меня тут забеспокоил факт наличии ВАСЬКА, сегодня друг а завтра е*ырь.Сам факт принятие девушкой подарка от левого Оленя не есть хорошо, видимо повышает свое ЧСВ, а тот тип рассчитывает всяко на СО или ЛТР.То что не подаешь ввиду это правильно, но я бы на твоем мест грамотную утилизацию бы сделал.Говоришь у меня вот подруга появилась бывшая одноклассница, мне на праздник отправила ништяки=), следишь за реакцией, дальше пускай объясняет тому Ваську мол у нее есть молодой чел не стоит переходить границу, в Оленьи бои вступать не стоит.

 

15 minutes ago, NoSouls988 said:

тот ей присылал фотки сексуального характера, она над ним стебалась. 

Странно, обычно когда даже если предлагаешь СО то сразу шлют на *уй и не общаются.А тут она в течение 6 лет поддерживает коннект, я думаю он в запасном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, madeit2013 сказал:

По подаркам дари то что тебе по карману, в ответ делать ништяки это нормально.Главное про праздники не забывай.

Меня тут забеспокоил факт наличии ВАСЬКА, сегодня друг а завтра е*ырь.Сам факт принятие девушкой подарка от левого Оленя не есть хорошо, видимо повышает свое ЧСВ, а тот тип рассчитывает всяко на СО или ЛТР.То что не подаешь ввиду это правильно, но я бы на твоем мест грамотную утилизацию бы сделал.Говоришь у меня вот подруга появилась бывшая одноклассница, мне на праздник отправила ништяки=), следишь за реакцией, дальше пускай объясняет тому Ваську мол у нее есть молодой чел не стоит переходить границу, в Оленьи бои вступать не стоит.

 

Такое же мнение, хотел её развести, мол вот ништяки от одногруппницы. Но так то да, ты прав, что тот тфн надеется с ней на лтр. Она его динамит, но хз во что это может перерасти. Правда уверен, что начнётся нытье, мол он просто друг, я его уже год знаю и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как на это реагировать не знаю, наверное это нужно пресечь, как считаете? Если да, то как именно?

отношений на расстоянии не бывает так что пока он за сотни километров скажи ему спасибо а то появится Вася  ТФН ,рядом который , и подарит подарки а потом и подарит самого себя. У некоторых особо красивых девушке может быть несколько десятков друзей, которым она не дает и которые ее хотят и живут в одном городе, а тут какой то виртуальный друг Ха :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NoSouls988 said:

Такое же мнение, хотел её развести, мол вот ништяки от одногруппницы. Но так то да, ты прав, что тот тфн надеется с ней на лтр. Она его динамит, но хз во что это может перерасти. Правда уверен, что начнётся нытье, мол он просто друг, я его уже год знаю и бла бла бла

Да не бывает дружбы между женщиной и мужчиной, откро*енный пизде*ь, я так предполагаю при малейшем соскоке ваших отношений ОЖП может прыгнуть на чужой *уй, вот и держит ВАСИЛИЯ на руковичках.Возможно они даже встречались, вот есть у меня такая подруга имеет тоже парня в ЛТР, но в то же время хочет со мной ЛТР=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валентин1974 сказал:

отношений на расстоянии не бывает так что пока он за сотни километров скажи ему спасибо а то появится Вася  ТФН ,рядом который , и подарит подарки а потом и подарит самого себя. У некоторых особо красивых девушке может быть несколько десятков друзей, которым она не дает и которые ее хотят и живут в одном городе, а тут какой то виртуальный друг Ха :-)

тем не менее они часто общаются на пикантные темы. Он зовет её к себе на "экскурсию" в город. В общем с его стороны всё понятно. С её, что ж, время покажет, что к чему. Пока буду пытаться его мягко утилизировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NoSouls988 said:

тем не менее они часто общаются на пикантные темы. Он зовет её к себе на "экскурсию" в город. В общем с его стороны всё понятно. С её, что ж, время покажет, что к чему. Пока буду пытаться его мягко утилизировать. 

Общение на пикантные темы с левым Васьком, тут по большой части говорит о моральной стороне твоей ОЖП.Вот из моего опыта 60% женщин даже боятся слова секс когда пишешь на подобную тему, уж больно они притерлись близко.Да время покажет и только на утиль данного пассажира нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Общение на пикантные темы с левым Васьком, тут по большой части говорит о моральной стороне твоей ОЖП.Вот из моего опыта 60% женщин даже боятся слова секс когда пишешь на подобную тему, уж больно они притерлись близко.Да время покажет и только на утиль данного пассажира нужно.

Спасибо, если вдруг она откажется его в утиль отправить, значит стоит наверное заканчивать с ней отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Спасибо, если вдруг она откажется его в утиль отправить, значит стоит наверное заканчивать с ней отношения?

Зачем? Да пусть общаются. Вася безвредный.

Ни один нормальный парень не общался бы с бабой год по скайпу. Там походу ТФН конченный сидит.

Бабе тупо скучно и эмоций на стороне не хватает.

Что касается подарков - дари, но в меру. Закидаешь бабу подарками и сразу потеряешь к себе интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, NoSouls988 said:

Спасибо, если вдруг она откажется его в утиль отправить, значит стоит наверное заканчивать с ней отношения?

Нет, пускай сами утилизирует Васька.Она может же грамотно сказать ему, мол у меня есть молодой человек и ему неприятно, твое дело это до нее довести свою мысль.Ну заканчивать на то причин нету серьезных,  сам подумай  "безвредный" друг с интим фото который уже 6 год год клинья свои подбивает,тем более пишешь он старше значит есть опыт, не такой и не зеленый походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Зачем? Да пусть общаются. Вася безвредный.

Ни один нормальный парень не общался бы с бабой год по скайпу. Там походу ТФН конченный сидит.

Бабе тупо скучно и эмоций на стороне не хватает.

Что касается подарков - дари, но в меру. Закидаешь бабу подарками и сразу потеряешь к себе интерес.

Там тфн конченный конченный это ты прав. Чего только его страничка стоит, чтобы понять всё. Девушки у него по его словам не разу не было. Подруга моя над ним вроде как тупо стебется. Единственное, что мне не приятно, что она его подарки на себе носит. Как это утилизировать?)

1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Нет, пускай сами утилизирует Васька.Она может же грамотно сказать ему, мол у меня есть молодой человек и ему неприятно, твое дело это до нее довести свою мысль.Ну заканчивать на то причин нету серьезных,  сам подумай  "безвредный" друг с интим фото который уже 6 год год клинья свои подбивает,тем более пишешь он старше значит есть опыт, не такой и не зеленый походу.

Там фрик конкретный. Видео и переписку и страничку. Сделал выводы. ТФН онли. Он меня не парит, только то, что она его подарки носит. В общем сегодня обговорю1 с ней это. Спасибо, за советы, многое прояснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Там тфн конченный конченный это ты прав. Чего только его страничка стоит, чтобы понять всё. Девушки у него по его словам не разу не было. Подруга моя над ним вроде как тупо стебется. Единственное, что мне не приятно, что она его подарки на себе носит. Как это утилизировать?)

Хосподи.., да пусть носит на себе его подарки. Тебе меньше придется вкладываться в бабу.

Чё вы так Васьков боитесь? От них много пользы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял цель какая с этой ОЖП. Если первые опыты, то наплевать, что там у неё.

Если ты не против с ней семью замутить, то никакого откровенного флирта и приема подарков быть не должно. Объясняешь, что это неприемлемые вещи в серьезных отношениях, не понимает - ищи другую, а эту сливай, ты её не вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабе тупо скучно и эмоций на стороне не хватает.

Именно, но она жадная до эмоций и вложений в неё. Не напирай, лучше пусти энергию в свой рост как материальный так и знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, NoSouls988 said:

Если да, то как именно? ОЖП исполнилось 19. Мне 21.

Это не первые ваши отношения и не последние :) Чего переживать-то? Учись на ней, тренируйся. Методом проб и ошибок освоишь эти темы и лет через 10 заведёшь семью ) 

Баба у тебя мелкая и ещё не знает, как строить отношения, что правильно, что неправильно., как лучше и т.д. Ты можешь лишь обозначить свою позицию. "Меня это не устраивает. Моя девушка не должна побираться у поклонников". И смотришь реакцию. Если у тебя со значимостью всё в порядке, то она прислушается. Если нет, то работать надо со значимостью, а не с последствиями.

Если взрослый подход на неё не подействует, можно мягко отзеркалить - скажи, что одна старая подруга/приятельница подарила тебе галстук/зонтик/ручку/что угодно - и всё время пользуйся этим подарком у неё на виду :D Бывает, что до некоторых людей доходит только через живой пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спасибо, если вдруг она откажется его в утиль отправить, значит стоит наверное заканчивать с ней отношения?

наоборот если отправит то значит захотела пойти погулять с живым ВАСЕЙ, это же лакмусовая бумажка  а пока он есть то все нормально, но если она к нему поедет то значит было не то что нужно в ваших отношениях и виноваты оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
04.06.2018 в 06:45, NoSouls988 сказал:

Возник вопрос о целесообразности подарков/безделушек в лтр.

автор, подарки далеко не главное проявление внимания в ЛТР, а ты в силу молодости, как и твоя ОЖП, слишком на них зацикливаетесь, так, что аж тему создал. 

Поэтому совет, почитай факи форума, как еще внимание проявлять можно, и про малолеток. Учись давать больше эмоций ОЖП другими методами, а не только безделушками и сюсюканьем в смсках. Тогда всякие друзья по переписке отпадут. Т.к. эмоций в реале больше и качественнее будут, чем по переписке или по скайпу хз с кем. 

Про секс оч хороший совет был выше, рекомендую почитать "Как хочет женщина"  Эмили Нагоски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случилась такая ситуация. Просто отпишусь, на разбор ситуации. В общем у меня была встреча одногруппников (раз в год собираемся). Баба стала ревновать, мол не пущу и т.д. В общем под утро её маман типо не берет трубку и не пускает ОЖП домой. Та мне заявляет, мол возьми меня с собой. Я подумал и согласился. Все одногруппники в штыки (мол там только свои, да и я хотел отдохнуть если честно). ОЖП уже собралась, оделась, подкрасилась, все дела и тут объявляется её маман. Тогда я ей заявляю, что раз мама дома, то иди домой. Со мной не едешь. Она типо поняла, но видно, что очень расстроилась. Я прогулял. Вечером отзвонил, что доехал. Она отвечала холодно, на что я попрощался и положил трубку. Думаю дать ей пока остыть. Дня 2-3 не звонить, потом объявиться будто ничего и не было (хотя это так и есть). Если есть что мне посоветовать, то буду рад любому мнению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, NoSouls988 сказал:

Вчера случилась такая ситуация.

на будущее, не меняй своего решения, а ты поменял дважды: вначале брать не хотел, потом прогнулся и собирался взять, а потом выкрутился и нашел повод не брать. 

Все что делаешь - делай до конца или не прогибайся с самого начала или прогибайся, а вот это все юление и передумывание - ты даешь бабе понять, что при должном напоре и стечении обстоятельств тебя можно прогнуть, нужно только больше упорствовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

на будущее, не меняй своего решения, а ты поменял дважды: вначале брать не хотел, потом прогнулся и собирался взять, а потом выкрутился и нашел повод не брать. 

Все что делаешь - делай до конца или не прогибайся с самого начала или прогибайся, а вот это все юление и передумывание - ты даешь бабе понять, что при должном напоре и стечении обстоятельств тебя можно прогнуть, нужно только больше упорствовать

 

Осознаю более чем свой косяк. Сейчас с её стороны будет попытка вписать мне вину из категории "я старалась, одевалась, ты меня не взял, я обиделась". Спасибо за мнение, выводы я сделал. Более не повторюсь. Сейчас, чтобы выправить ситуацию, стоит ей дать отдохнуть дня 2-3 если сама не наберет раньше, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, возник такой вопрос на досуге. Если девушка часто обижается, придумывает поводы для ссор и т.д., и пропадает дня на 3-4 (не звонит/не пишет), а потом появляется и будто ничего и не было. Как выправить это "нормальное" (для нее) поведение ОЖП? Просто часто стало подмывать выйти в поля для поиска новых лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, NoSouls988 said:

Господа, возник такой вопрос на досуге. Если девушка часто обижается, придумывает поводы для ссор и т.д., и пропадает дня на 3-4 (не звонит/не пишет), а потом появляется и будто ничего и не было. Как выправить это "нормальное" (для нее) поведение ОЖП? Просто часто стало подмывать выйти в поля для поиска новых лтр.

Ситуация на самом деле не однозначная, причиной для ссор может и быть Васек.Ну сам посуди нету у тебя косяка, и тут бац без причин ОЖП опять злая, подозрительно это все лучше на месте выяснить причину, обычно из-за работы злятся или если замаячил ВАСЕК на горизонте, а ты все это хаваешь и в конце разрыв отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, madeit2013 сказал:

Ситуация на самом деле не однозначная, причиной для ссор может и быть Васек.Ну сам посуди нету у тебя косяка, и тут бац без причин ОЖП опять злая, подозрительно это все лучше на месте выяснить причину, обычно из-за работы злятся или если замаячил ВАСЕК на горизонте, а ты все это хаваешь и в конце разрыв отношений.

Понимаешь, при встречах она всегда такая, что хрен подкопаешься. Все отлично, естественно, но при этом может спокойно не звонить 3-4 дня без причины. Приходится звонить самому. Сам звоню, все снова гуд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NoSouls988 said:

Понимаешь, при встречах она всегда такая, что хрен подкопаешься. Все отлично, естественно, но при этом может спокойно не звонить 3-4 дня без причины. Приходится звонить самому. Сам звоню, все снова гуд и т.д.

В нормальных отношениях должен быть баланс, то есть ты вкладываешься в нее или она в тебя также в ответ.Я бы под забил на твоем месте недельки так на 2-3, пускай сама тоже побегает старается ради тебя.Получается у тебя 3-4 дня она не звонит занимается непонятно чем, может у нее там Васян а потом ты ее вытягиваешь на встречу, хз может она там на двух трех фронтах имеет Оленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, madeit2013 сказал:

В нормальных отношениях должен быть баланс, то есть ты вкладываешься в нее или она в тебя также в ответ.Я бы под забил на твоем месте недельки так на 2-3, пускай сама тоже побегает старается ради тебя.Получается у тебя 3-4 дня она не звонит занимается непонятно чем, может у нее там Васян а потом ты ее вытягиваешь на встречу, хз может она там на двух трех фронтах имеет Оленей.

Тоже задумался над этим. В общем решил пока подзабить на неё, пускай посуетится немного. Если сама не объявится, значит пускай идёт лесом. Игра в одни ворота утомляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, NoSouls988 said:

Тоже задумался над этим. В общем решил пока подзабить на неё, пускай посуетится немного. Если сама не объявится, значит пускай идёт лесом. Игра в одни ворота утомляет

Да позиция снизу вверх утомляет получается ты всегда находишься в позиции просящего ТФН-на.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, madeit2013 сказал:

Да позиция снизу вверх утомляет получается ты всегда находишься в позиции просящего ТФН-на.

 

 

Посмотрев видео немного вник почему так. Также отмечу, что часто она кидает в личку музыку, фото но ничего при этом не пишет. Я просматриваю и ничего в ответ не отвечаю. Ведь кмк это даже за пинг не считается и отвечать на это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, NoSouls988 said:

Посмотрев видео немного вник почему так. Также отмечу, что часто она кидает в личку музыку, фото но ничего при этом не пишет. Я просматриваю и ничего в ответ не отвечаю. Ведь кмк это даже за пинг не считается и отвечать на это бессмысленно.

Согласен данные видеобзоры крайне полезны, ну да это за пинг не считается.Ко мне вот в соцсетях заходят знакомые ОЖП, которые сами когда-то отшили и ставят лайки, но я это за пинг не считаю, минимальный признак заинтересованности считается хотя бы слова"привет" "как дела?" , как личность хотя бы к тебе должны иметь хоть каплю уважения и заинтересованности.А то что музон кидают и ставят лайки, это не то может от нечего делать подобным занимаются.Мужчина должен показать свою заинтересованность в первых порах, потом дальше дело женщины быть с ним или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, NoSouls988 сказал:

но при этом может спокойно не звонить 3-4 дня без причины. Пр

т.е. не изза обиды, а просто не звонит? ну одно из двух или бз не в твою сторону или такой характер. не все трепятлся каждый день. в барной была целая тема гдето. 

я имхо звоню раз в 3-4 дней, чаще, если дела или встречу назначили. последний месяц обычно пн-ср не звоню. завал на работе и т.д. в чт. уже знаю как со временем навыходных, звоню ЛТРу. В пт еще созваниваемся. на выходных тусим. ЛТР 4 месяца. это для анамнеза.

ЛТР мой тоже звонит в середине недели, раньше только по делу списались, надо - созвонились.

п.с. а чем я занималась или буду заниматься так рассказываю при встрече

п.п.с. прекрасно можно сидеть на чужем буе и по телефону говорить как бедняжка на рпботе устала и сейчас пораньше ляжешь спать. так что ежедневные звонки от васьков не защищают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 08:24, NoSouls988 сказал:

Если есть что мне посоветовать, то буду рад любому мнению)

Автор, после встречи с одногрупниками советую отзеркалить - надеть на себя какую-нибудь безделушку и сказать, что одногрупница подарила. Пусть подумает про подарки от своего удаленного ТФН-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 09:01, Medoedov сказал:

В ответ может стандартно: ты же мне не даришь. Должен утилизировать это сразу. У тебя всегда есть выбор. 

Каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Jun 12 2018 в 22:59, Tirend сказал:

т.е. не изза обиды, а просто не звонит? ну одно из двух или бз не в твою сторону или такой характер. не все трепятлся каждый день. в барной была целая тема гдето. 

я имхо звоню раз в 3-4 дней, чаще, если дела или встречу назначили. последний месяц обычно пн-ср не звоню. завал на работе и т.д. в чт. уже знаю как со временем навыходных, звоню ЛТРу. В пт еще созваниваемся. на выходных тусим. ЛТР 4 месяца. это для анамнеза.

ЛТР мой тоже звонит в середине недели, раньше только по делу списались, надо - созвонились.

п.с. а чем я занималась или буду заниматься так рассказываю при встрече

п.п.с. прекрасно можно сидеть на чужем буе и по телефону говорить как бедняжка на рпботе устала и сейчас пораньше ляжешь спать. так что ежедневные звонки от васьков не защищают

Согласен, да и вообще стараюсь сейчас относится к отсутствию каждодневных звонков  проще. Баланс вроде на моей стороне. От неё частые комплименты, делает всё что прошу (если что-то тяжелое, то побубнит немного, но сделает), к приходу готовит вкусняшки, в сексе преимущественно думает о том, как доставить мне удовольствие (в ответ делаю всё возможное от себя, чтобы было ей тоже в кайф). В общем все устраивает, кроме звонков, но сейчас дел много появилось, поэтому иногда даже так увлекаюсь ими, что не замечаю, как прошел день, она не позвонила, а я просто лег спать. Встречи стараюсь сокращать на её территории и заниматься своими делами. Ей если удобно, то встречи проводим на моей территории. На данный момент вот такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока в отношениях по-прежнему всё хорошо, но появилась небольшая тучка в виде её матери. ОЖП учиться в городе, который в часе езды от неё на вышке. мать платит за неё. ОЖП надоело мотаться и она решила перевестись в этот же институт только поближе к её городу (15 минут езды). Мать в отказ полный. Настаивает на том, что если надоело мотаться снимет ей частную пополам с соседкой в городе, что в часе езды. Сам понимаю, что если ОЖП уедет, то нужно будет делать некст, т.К. все скучаю, люблю, целую по переписке и 1 раз в неделю в живую приведут только к одному. ОЖП очень не хочет ехать в тот город и хочет перевестись, но мать угрожает перестать платить за учебу. Вот такие дела. Есть у кого что посоветовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 03:57, NoSouls988 сказал:

Господа, возник такой вопрос на досуге. Если девушка часто обижается, придумывает поводы для ссор и т.д., и пропадает дня на 3-4 (не звонит/не пишет), а потом появляется и будто ничего и не было. Как выправить это "нормальное" (для нее) поведение ОЖП? Просто часто стало подмывать выйти в поля для поиска новых лтр.

Часто обижается - утилизировать. Пропадает на 3-4 дня - сделать в это время что-нибудь захватывающе интересное и потом вместе разглядывать фотографии, пока она не позеленеет от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.06.2018 в 08:17, NoSouls988 сказал:

1 раз в неделю в живую приведут только к одному.

ну имхо, это не катастрофа. у меня сейчас так, только в одном городе живем. некогда, х*ли отчетный период перед отпуском - работа в две смены. главное чтоб раз в неделю и было не унылое Г ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tirend сказал:

ну имхо, это не катастрофа. у меня сейчас так, только в одном городе живем. некогда, х*ли отчетный период перед отпуском - работа в две смены. главное чтоб раз в неделю и было не унылое Г ;)

Но ведь этот период временный, также как и командировка например. В её случае такой график будет продолжаться около 4 лет, пока учиться в институте. Считаешь это нормально, продержаться в таком графике? Хз в общем мне такое вряд ли пойдет, т.к. считаю что раза 3 минимум нужно видеться с любимым человеком. Реже иногда можно позволить, но чтобы это было систематически это считаю не норма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NoSouls988 сказал:

Но ведь этот период временный, также как и командировка например. В её случае такой график будет продолжаться около 4 лет, пока учиться в институте. Считаешь это нормально, продержаться в таком графике? Хз в общем мне такое вряд ли пойдет, т.к. считаю что раза 3 минимум нужно видеться с любимым человеком. Реже иногда можно позволить, но чтобы это было систематически это считаю не норма)

скажу грубо: отказываться из-за какого-то х*я или п*зды от образования - очень глупо.

если не заработал денег, что б за нее платить, то право голоса у тебя в ее судьбе никакое.

люди с армии друг друга ждут, а тут - может сам переедешь в тот город, где она учиться будет?

пс 1 гребаный час, я на метро столько еду на работу.

ппс. ну и приезжай к ней в гости 2-3 раза в неделю, че тебя держит? лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wed Jun 20 2018 в 15:08, Tirend сказал:

скажу грубо: отказываться из-за какого-то х*я или п*зды от образования - очень глупо.

если не заработал денег, что б за нее платить, то право голоса у тебя в ее судьбе никакое.

люди с армии друг друга ждут, а тут - может сам переедешь в тот город, где она учиться будет?

пс 1 гребаный час, я на метро столько еду на работу.

ппс. ну и приезжай к ней в гости 2-3 раза в неделю, че тебя держит? лень?

Спасибо за советы, многое стало понятно скорее так и сделаю по поводу езды, но вчера случилось следующее. Мои родители договорились с её сделать нам сюрприз и вместе поехать отдыхать в город N на 3 дня. Её мать в итоге отказалась, но пообещала выделить деньги на дочь. Вчера звонок от ОЖП и обвинение моих родителей, с подачи её мамы, о том, что матери ни о чём не договорились (это не так) и денег она выделять на дочь не будет поэтому ОЖП не едет. Ничего страшного, если бы не деньги, которые моя мать вложила за ОЖП и может быть сможет отбить (не факт). В итоге все пересрались друг с другой и я теперь если честно хз как и что здесь можно вырулить. Как считаешь, что можно сделать, чтобы мать отошла от обиды за такое поведение дочки и её матери и при этом сохранить нормальные отношения самому с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NoSouls988 сказал:

Спасибо за советы, многое стало понятно скорее так и сделаю по поводу езды, но вчера случилось следующее. Мои родители договорились с её сделать нам сюрприз и вместе поехать отдыхать в город N на 3 дня. Её мать в итоге отказалась, но пообещала выделить деньги на дочь. Вчера звонок от ОЖП и обвинение моих родителей, с подачи её мамы, о том, что матери ни о чём не договорились (это не так) и денег она выделять на дочь не будет поэтому ОЖП не едет. Ничего страшного, если бы не деньги, которые моя мать вложила за ОЖП и может быть сможет отбить (не факт). В итоге все пересрались друг с другой и я теперь если честно хз как и что здесь можно вырулить. Как считаешь, что можно сделать, чтобы мать отошла от обиды за такое поведение дочки и её матери и при этом сохранить нормальные отношения самому с ними?

По-простому, сказать, так, спасибо за сюрприз и больше таких сюрпризов не делайте. И никто  и никуда не едет. праздники проводим дома (это вы 28-31 собирались?) Билеты сдать, бронь отменить. Деньги потеряются,  ну а че, следующий раз договариваться будут точнее. 

По сложному - собраться всем вместе и поговорить,  смысл разговора будет приблизительно тоже, но тебе придется взять на себя ответственность за то, что бы недоразумение не переросло в ссору, убеждать каждую из сторон, что мы всех любим и уважаем, и дело не в деньгах ,а в том ,чт оиз-за благого намерения такое недоразумение. мы же одна семья, давайте дружить. и лучше на одних выходных вы к нам в гости, а на других мы к вам. или все вместе за наш город на пикник. 

Дело ж не в поездке и сюрпризе, главное хорошие и добрые отношения в семье. И зачем нам подарок, если наши любимые мамы ругаются.

но лучше предварительно встреться и проговори тоже самое со своей девушкой. вы должны быть одной командой, настроенной на то, что бы ваши родители не ругались.

п.с. вы реально какие-то дети ,сколько вам там лет говоришь? долго еще на шеях у своих родителей сидеть будете? советую заканчивать с подарками и оплатой отпусков вашими родителями. уж гуляйте как-нибудь на свои стипендии и карманные, или что у вас там есть.

Иначе приучите своих мам, так и будут дальше пытаться влиять на ваши отношения и каждая свои порядки устанавливать через свое дитятко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tirend сказал:

По-простому, сказать, так, спасибо за сюрприз и больше таких сюрпризов не делайте. И никто  и никуда не едет. праздники проводим дома (это вы 28-31 собирались?) Билеты сдать, бронь отменить. Деньги потеряются,  ну а че, следующий раз договариваться будут точнее. 

По сложному - собраться всем вместе и поговорить,  смысл разговора будет приблизительно тоже, но тебе придется взять на себя ответственность за то, что бы недоразумение не переросло в ссору, убеждать каждую из сторон, что мы всех любим и уважаем, и дело не в деньгах ,а в том ,чт оиз-за благого намерения такое недоразумение. мы же одна семья, давайте дружить. и лучше на одних выходных вы к нам в гости, а на других мы к вам. или все вместе за наш город на пикник. 

Дело ж не в поездке и сюрпризе, главное хорошие и добрые отношения в семье. И зачем нам подарок, если наши любимые мамы ругаются.

но лучше предварительно встреться и проговори тоже самое со своей девушкой. вы должны быть одной командой, настроенной на то, что бы ваши родители не ругались.

п.с. вы реально какие-то дети ,сколько вам там лет говоришь? долго еще на шеях у своих родителей сидеть будете? советую заканчивать с подарками и оплатой отпусков вашими родителями. уж гуляйте как-нибудь на свои стипендии и карманные, или что у вас там есть.

Иначе приучите своих мам, так и будут дальше пытаться влиять на ваши отношения и каждая свои порядки устанавливать через свое дитятко.

 

Спасибо за совет, постараюсь обсудить это с ОЖП, а там как пойдет) Мне 20. На шее ОЖП будет сидеть ещё долго, т.к. Институт на очном и явное её нежелание совмещать учебу и работу. Что до меня, то сам работаю и для начинающего специалиста зарабатываю неплохо, но живу с родителями, т.к. копим с ними совместно деньги на одно очень важное в нашей жизни приобретение. Да и выгоднее пока в плане экономии финансов жить с ними. Но на шее у них по факту не сижу. Сюрприз это их инициатива, в итоге теперь едем без ОЖП и с ссорой в семействе. Буду скорее пробовать сложный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wed Jun 20 2018 в 15:08, Tirend сказал:

скажу грубо: отказываться из-за какого-то х*я или п*зды от образования - очень глупо.

если не заработал денег, что б за нее платить, то право голоса у тебя в ее судьбе никакое.

люди с армии друг друга ждут, а тут - может сам переедешь в тот город, где она учиться будет?

пс 1 гребаный час, я на метро столько еду на работу.

ппс. ну и приезжай к ней в гости 2-3 раза в неделю, че тебя держит? лень?

А не подскажешь мне, зеленому, как реагировать на неуважение к себе? Девушка т.к. по факту ещё малолетка, то в голове, как я понял, у неё ветер гуляет. Например недавно она посралась с мамкой своей из-за нас (типо не лезь в наши отношения). Потом у нее учеба, экзамены, а она в этом деле не очень сильна. В итоге позвонила мне и начала плакаться о том что не сдаст и т.д. У нас была запланирована встреча в день (у меня повышение на работе, хотели отметить) экзамена, так вот начала говорить, что не встретимся скорее всего потому что не хочет портить мне настроение своим. В общем я ей четко и ясно объяснил (хотя и понимал, что она тупо на эмоциях и объяснять что-то бесполезно), что встретимся и метаться не надо, а экзамен она сдаст. В итоге в ходе моего монолога она бросила трубку. Я не перезвонил. Она тоже. На следующий день вечером, смски с кучей смайликов, соплей, извинений и т.д. Я отвечал сухо, т.к. по сути обидно, что за хорошее отношение мне так ответили и ладно бы в первый раз. Нет, эти прости-извини уже раза 3 минимум были. Как с этим бороться? И правда ли дело в эмоциях или всё из-за низкой значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
29.06.2018 в 06:24, NoSouls988 сказал:

А не подскажешь мне, зеленому, как реагировать на неуважение к себе? Девушка т.к. по факту ещё малолетка, то в голове, как я понял, у неё ветер гуляет. Например недавно она посралась с мамкой своей из-за нас (типо не лезь в наши отношения). Потом у нее учеба, экзамены, а она в этом деле не очень сильна. В итоге позвонила мне и начала плакаться о том что не сдаст и т.д. У нас была запланирована встреча в день (у меня повышение на работе, хотели отметить) экзамена, так вот начала говорить, что не встретимся скорее всего потому что не хочет портить мне настроение своим. В общем я ей четко и ясно объяснил (хотя и понимал, что она тупо на эмоциях и объяснять что-то бесполезно), что встретимся и метаться не надо, а экзамен она сдаст. В итоге в ходе моего монолога она бросила трубку. Я не перезвонил. Она тоже. На следующий день вечером, смски с кучей смайликов, соплей, извинений и т.д. Я отвечал сухо, т.к. по сути обидно, что за хорошее отношение мне так ответили и ладно бы в первый раз. Нет, эти прости-извини уже раза 3 минимум были. Как с этим бороться? И правда ли дело в эмоциях или всё из-за низкой значимости?

Когда человек звонит поплакаться, неважно какого возраста, нужно его выслушать очень долго и сказать раз сто в процессе ,,бедняжка, как я тебе сочувствую,,. Точка. 

Читать монологи о том, что мы договаривались и ,,метаться не надо,,. Человек, это переводится как ,,мне насрать на твои чувства, главное как я хочу,,. А надо было ,,ты в любом настроении поднимаешь мне настоение, а без тебя у меня всегда депрессия,,.

Неужеди это не очевидно?

если нет, то отвечаю научно: да, когда человек говорит на эмоциях у него средний мозг -лимбическая система -перехватывает контроль и неокортекс (кора полушарий, то что сильно людей от животных отличает), который отвечает за рациональность просто выключен. 

Т.е. рациональные доводы не сработают, т.е. ,,успакойся, ты все знаешь и все сдашь,, или ,,успакойся, экзамен не самая страшная проблема,, ничего этого не работает. Бессмысленно взывать к голосу разума, когда он отключен. только через эмоции можно успокоить и добиться своего. Т.е. нужно согласиться от души, что понимаешь и принимаешь эмоции и стоящие за ними проблемы.

Любое рациональное общение, а тем более монолог, только больше бесит и повышает градус конфликта. Неужели тебя самого рациональные советы и замечания, когда ты на эмоциях, никогда не бесили?

так что ты тоже виноват в подливании масла в огонь и раскручивании простой жалобы в ссору и скандал. 

Оч, рекомендую по этому поводу книгу почитать ,,как разговаривать с мудаками,, Марк Гоулстон

П.с. заметь, твоя стратегия рациональности не поспособствовала достижению твоей же цели - встретиться и отпраздновать значимое для тебя событие. Ну и толку от того что ты прав и рационален?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tirend сказал:

Когда человек звонит поплакаться, неважно какого возраста, нужно его выслушать очень долго и сказать раз сто в процессе ,,бедняжка, как я тебе сочувствую,,. Точка. 

Читать монологи о том, что мы договаривались и ,,метаться не надо,,. Человек, это переводится как ,,мне насрать на твои чувства, главное как я хочу,,. А надо было ,,ты в любом настроении поднимаешь мне настоение, а без тебя у меня всегда депрессия,,.

Неужеди это не очевидно?

если нет, то отвечаю научно: да, когда человек говорит на эмоциях у него средний мозг -лимбическая система -перехватывает контроль и неокортекс (кора полушарий, то что сильно людей от животных отличает), который отвечает за рациональность просто выключен. 

Т.е. рациональные доводы не сработают, т.е. ,,успакойся, ты все знаешь и все сдашь,, или ,,успакойся, экзамен не самая страшная проблема,, ничего этого не работает. Бессмысленно взывать к голосу разума, когда он отключен. только через эмоции можно успокоить и добиться своего. Т.е. нужно согласиться от души, что понимаешь и принимаешь эмоции и стоящие за ними проблемы.

Любое рациональное общение, а тем более монолог, только больше бесит и повышает градус конфликта. Неужели тебя самого рациональные советы и замечания, когда ты на эмоциях, никогда не бесили?

так что ты тоже виноват в подливании масла в огонь и раскручивании простой жалобы в ссору и скандал. 

Оч, рекомендую по этому поводу книгу почитать ,,как разговаривать с мудаками,, Марк Гоулстон

П.с. заметь, твоя стратегия рациональности не поспособствовала достижению твоей же цели - встретиться и отпраздновать значимое для тебя событие. Ну и толку от того что ты прав и рационален?;)

Читаю твои ответы и понимаю, что во многом ошибался, но я умею прислушиваться к другому мнению и делать выводы. В следующий раз обязательно применю твою тактику в общении с человеком находящимся под влиянием эмоций. Уверен, что твои советы помогут мне для достижения своих целей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mon Jun 11 2018 в 09:13, Tirend сказал:

на будущее, не меняй своего решения, а ты поменял дважды: вначале брать не хотел, потом прогнулся и собирался взять, а потом выкрутился и нашел повод не брать. 

Все что делаешь - делай до конца или не прогибайся с самого начала или прогибайся, а вот это все юление и передумывание - ты даешь бабе понять, что при должном напоре и стечении обстоятельств тебя можно прогнуть, нужно только больше упорствовать

 

Помоги пожалуйста ещё одним советом. В общем настали по-настоящему тяжкие времена. Мать ОЖП, рспшка и двинутая на всю голову, категорически против меня выступает.  ОЖП с ней воюет, та её заперает дома, максимально эксплуатирует и не дает воли. Есть брат старший, которого она очень жалеет и всю работу взваливает на ОЖП. В общем та часто убегает ко мне и намекает на ЛТРсб. Недавно ее выгнали вообще из квартиры (которая к слову целиком на ней оформлена) и она сказала, что устала так и т.д. В общем у меня план таков: съехаться с ОЖПшкой, но при этом она теряет институт на очке (перейдет на заочку), устраивается на работу и я в свою очередь пойду скорее всего куда-то на склады (магнит например) т.к. нужны деньги, платить за учебу, копить на дело, оплачивать кредит за машину плюс питание наполовину с ней оплачивать. Ряды минусов есть, мои родители также как и ее отказываются мне помогать, ибо не согласны с моим решением. Но ОЖП бросить в такой момент тоже не могу и скорее всего организую лтрсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Помоги пожалуйста ещё одним советом. В общем настали по-настоящему тяжкие времена. Мать ОЖП, рспшка и двинутая на всю голову, категорически против меня выступает.  ОЖП с ней воюет, та её заперает дома, максимально эксплуатирует и не дает воли. Есть брат старший, которого она очень жалеет и всю работу взваливает на ОЖП. В общем та часто убегает ко мне и намекает на ЛТРсб. Недавно ее выгнали вообще из квартиры (которая к слову целиком на ней оформлена) и она сказала, что устала так и т.д. В общем у меня план таков: съехаться с ОЖПшкой, но при этом она теряет институт на очке (перейдет на заочку), устраивается на работу и я в свою очередь пойду скорее всего куда-то на склады (магнит например) т.к. нужны деньги, платить за учебу, копить на дело, оплачивать кредит за машину плюс питание наполовину с ней оплачивать. Ряды минусов есть, мои родители также как и ее отказываются мне помогать, ибо не согласны с моим решением. Но ОЖП бросить в такой момент тоже не могу и скорее всего организую лтрсб

《Мы против всех》это конечно романтика и вообще полезное ощущение единства в отношениях, но когда мне уже почти 30, я понимаю, что это детский сад, и без семьи по жизни никуда. Даже галимой семьи.

Тебе лучше было бы задаться вопросом, почему ее мать так плохо к тебе относится? что ты ей сделал или не сделал?а твои родители почему отказываются помогать?За что твою ожп из дому выгнали, если она бедная, все делает?Думаю, она там не только жертва, но и подливатель масла в огонь.

Вы тот конфликт с выходными уладили между вашими семьями?Помирились?

Какие претензии тебе говорят обе стороны?Как часто ты сам напрямую общаешься с ее матерью, а ожп с твоей?

Понимаешь, в чем опасность, если молодая девка хочет лтрсб, потому что у нее дома плохо в семье, и как ей кажется ее не любят, эксплуатируют и т.д., то значит она хочет свою территорию, свою кухню, на которой она сама будет командовать. Но кем она будет командовать? кто с ней жить будет? ты будешь. И оп ля у нас типичная пара, в которой идет война за власть. Причем на фоне отсутствия поддержки, как финансовой, так и эмоциональной. 

Все пары распределяют власть, но у нормальных есть поддержка, родители, которые горой за детей и поддерживают, типа давайте, у нас тоже первый год все было кувырком, а как мы ругались - стены трещали и сковородки летали, все это проходят. Ну как то так и сразу легче.

Ну а у вас какая поддержка будет? одногруппников сверстников? и какие советы - некст, ты достоин лучшего, хватит это терпеть?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

Мать ОЖП, рспшка и двинутая на всю голову

Автор, тут есть большой риск, т.к. обычно такие ОЖП  тоже начинают внедрять в  свою жизнь модель РСП  со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Igrochishka
      Поясню. Списался с девушкой ВК. Переписывались дней 5, пошли на свидание. Было это вчера. Сегодня списываемся как ни в чем не бывало и вдруг она заявляет "Мой тебе совет - никогда не приходи на первое свидание с пустыми руками. Сижу в афиге, думаю, как правильнее её лесом послать. Девушку я не видел ни разу в жизни, знаком с ней всего 5 дней. Были случаи, когда на первое свидание приходил как раз таки не с пустыми руками, после чего данных ОЖП я больше никогда не видел. Может я не прав в таких категоричных взглядах? Чисто мое мнение - это или борзота, или троллинг. Растолкуйте, пожалуйста, а то я в непонятках)Мир всем местным)
    • Автор: Cabluchkoff
      Друзья, всем привет. 
      Интересует тема подарков и вклада в долгие отношения в браке.
      Я 6, второй брак, 35 лет, доход около 100; жена 6, 31 год, в декрете. Думаю баланс примерно одинаковый. Несколько раз за последние полгода намекает на подарки.
      Например, обращаясь ко мне:
      1. встречалась с Наташей, она рассказала что намекнула своему парню  на айфон, на следующий день ей курьер доставил подарок.
      2. представляешь, Ире муж машину подарил на рождение дочки.
      3. Купи мне что-нибудь (в смысле шоколадку или пустяк какой-нибудь)
      Однажды пили вино, просто напрямую спросила: почему ты мне ничего не даришь? 
      Как обстоят дела:
      Я делаю подарки на праздники. Хорошие, не очень дорогие, но и не дешевые, от 5 до 15 тр. Цветы по поводам тоже. Бывает какие-нибудь вкусняшки. Она делает так же, подарки мне тоже по поводам, иногда что-нибудь мне приносит, пива вкусного или пирожные, которые только я ем, в общем заботится. В данный момент я работаю один, жена в декрете, насчёт содержания думаю упрекнуть меня не в чем. Ребёнку не часто что-то покупаю, игрушек и так много, девать некуда. Она не корыстная точно, всегда по возможности вкидывает деньги в общий котёл, от меня не прячет, я знаю сколько у неё в кармане и на счетах.
       
      В чем вопрос:
      1. Какая сумма считается приемлемой, чтобы не провоцировать потребительского отношения?
      2. Как часто приемлемо дарить подарки женщине кроме поводов?
      3. Где грань между хорошим подарком и покупкой её (актуально для начала отношений)?
      4. Я загоняюсь или она требует не того? Что это вообще происходит и как правильно реагировать, чтобы не потерять лицо?
      Короче, очень прошу мнение со стороны и поделиться опытом, кто как делает это в браке. Заранее спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...