Перейти к публикации
пикап.Форум

Каждый раз последний. Камбеки.


Рекомендованные сообщения

Мне 25 в автусте, ожп 26 в сентябре. ЛТР 1 год будет в июле. Познакомились чуть меньше года назад, тем летом, через общую знакомую, бывшую моего друга, когда та из-за него загонялась просто вместе пили, понравились друг другу и все завертелось, с этой общей подругой она поругалась. Было нечто волшебное как у нее, так и у меня.

Она самый младший ребенок в семье, мать у нее умерла в подростковом возрасте, отец забивал, помогала сестра старшая.

Зарабатываю средне для Беларуси, ИП, занимаюсь обслуживанием комп техники в организациях, так же телефоны ремонтирую, ноутбуки, в общем, доход средний в мес примерно 600$, но бывает и куда больше, в зависимости от работы. Она на удаленке, программирует на 1с на небольшую организацию, платят мало ей, максимум 200$ в мес, это в лучшем случае, говорил давай сама обслуживай, можно через меня все оформить, говорит, что здесь ей помогают и она еще учтся, не все знает, одна не справится. Довольно сообразительна, эмоциональна очень, упрямая, в то же время очень открыта для нежностей, любит дурачится как маленькая, кривляться и тп , последнее мне оч в карту было почему-то. Сама она после 5лет ЛТР с одноклассником, раньше просто дружили, потом начали встречаться, от него полностью отлипла окончательно после встречи со мной. Хочет больше времени проводить вместе, дома, я же стараюсь вытягивать ее куда-нибудь в люди, шашлыки, дни рождения, друзья, общество и т.д. Хотя и сам не против на побыть дома, вытаскиваю потому, что понимаю, что в этой зоне комфорта сидеть не совсем правильно.

 

В плане секса со старта было вообще все шикарно, по 4-5 раз в день, где угодно как угодно, на улице и т.д. Дальше стало похуже,  раз в 1-2 дня, еще повлиял тот факт, что после меня у нее там болит и появляются странные выделения, хотя у меня ничего не проявляется почти. 

Квартиру я снимал с товарищем на двоих трешку. И целый год этот по сути периодически она оставалась у меня, готовили вместе и тд. Ее это напрягало конечно минимально, друга тоже, ну и меня. Съезжать я все собирался, но не хотел потому что были регулярные ссоры из-за всякой ерунды, и я ей объяснял, что я не могу сейчас съехать из удобной дешевой квартиры ради нас, потому она со мной ругалась не реже чем раз в 10 дней из-за всякой ерунды. Фактически это так и было. Расскажу пару случаев:

Ходили по магазинам искали сумку ей в том числе, насмотрели, но не купили, ибо была акция на покупку 2 вещей сразу, поэтому решили подождать до завтра и съездить в другой магазин купить сразу и то, и то, консультант даже проверила, что в том магазине есть оба товара. Так и поступили, но когда пришли во второй магазин, на полках не оказалось той самой сумки, ну и я сказал, что пойду узнаю у консультанта как это получилось, говорит не надо, какой смысл на витрине ее нет, значит точно не будет. Мы уже дня 4 на тот момент ходили все это выбирали, потому мне поднадоело и я решил все же поинтересоваться, для того он и консультант. По итогу оказалось, что в программе у них какая-то ошибка, сумки такой у них нет, предлагали похожие, заняло 2 минуты времени это максимум. Выходим на улицу надулась, начинает злиться, говорит типа "почему ты меня никогда не слушаешь, ничего не можешь для меня сделать, тебе все равно на меня". Сказал, что устал уже ходить впустую, поэтому решил разобраться и убедиться, что сумки этой там нет, и мне не все равно, я хожу с тобой и помогаю тебе купить вещи. Отвечает: "Вот зачем? Я же тебя просила, мне стыдно за тебя, что ты задаешь глупые вопросы, тратишь время впустую и т.д. Почему ты не можешь просто ходить рядом со мной и все?" Говорю: "Потому что я не твой щенок, и поступаю так, как считаю лучше и мне и тебе". Короче, начала скандалить, вспоминать какие-то прошлы недовольства свои. Я обычно не ругаюсь, спокойно всегда разговариваю, но убедительно, когда хочется наорать, то просто избегаю разговора. В этот раз сделал тоже самое - просто ушел. Звонила, говорила вернись ты куда, ты что, снова виноватила, обвиняла, естественно ничего не вышло, объяснял популярно, что не сделал ничего плохого, и это ее поведение ненормально. По итогу пришла домой ко мне, полежала 30минут в другой комнате, пришла, обняла и давай жалеться. Я сильно не сопртивляюсь, отвечаю взаимностью, но с минимальным холодком. Ну и миримся. Таких подобных случаев уйма.

Еще было дело насмотрел себе рубашку дешевую довольно-таки, мне понравилась, ей нет, она типа фу она дедовская как ты одеваешься. Я померял, понравилась, купил. Ожп ждала уже снаружи магазина, надувшаяся. Молча идем на остановку. перед светофором я не стал идти на моргающий зеленый секунды 4, а она пошла, перешла дорогу и дальше на остановку, не дожидаясь меня со светофора. Подхожу на остановку и я, но не подходя к ней, иду в другое место, стою жду транспорт. Подъехал знакомый маршрутчик, сажусь, зову ее, не поедет говорит, 2 раза спросил, не едет. Еду без нее. Вспоминаю, что в сумке у нее мои ключи. Звоню, короче выпендривается, тоже уже села в транспорт, предлагает встретиться отдать ключи, что и произошло. После чего, становится вменяемой, оправдывается за свои действия, подлизывается ко мне, идем домой.

Из последнего: Отдыхали на даче у меня, ели шашлыки, остались ночевать, все классно. Время где-то 22.30. Звонит эта общая знакомая, бывшая моего друга (до друга я с ней просто общался, ну и она намекала на секс, я тормозил, с другом их и познакомил по итогу), предлагает мне пойти погулять с ними, а с ней моя бывшая СО, и они сейчас дружат и общаются, как она сказала. Подумал, во прикольно, ну и отказал им конечно же, сказав, что я на даче со своей.

Моя надулась, начала сначала грубо типа заблокируй ее, чего она тебе звонит, сделай для меня хоть что-то, я же прошу тебя. Говорю, что я готов для нее делать что-то, но вменяемое, а не все что ей заблагорассудится. Я отказался, сказал, что это бессмысленная просьба. Ожп давай плакать, "я так не могу, брось меня, ты меня не любишь, ничего не делаешь, я тебя прошу о ерунде, она же ничего не значит для тебя, как ты говоришь, так сделай это и все, добавь в черный список". Объясняю, что я с ней не поддерживаю общение со своей стороны, это она звонит, и ничего плохого я не сделал, добавлять в чс отказываюсь. Говорю: "Бросать тебя не буду, ты хочешь - ты и бросай, свою ответственность за желание расстаться не перекладывай, я этого не хочу на данный момент и бросать тебя не буду". Истерика, плачет, нну брось не мучай меня, мне так плохо, я сама не могу это сделать и т.д. Ложимся спать, к утру все нормально. Инцидент исчерпан,но в памяти остался.

Где-то через недели 2 после этого. Подъезжаем к дому с ожп, звонит та же общая подруга, спрашивает как дела, просит о помощи приклеить ей защитное стекло на телефон, которое она купила. Отказываю, ссылаясь на занятость и неопытность именно в этом. По факту просто за это денег не возьмешь, т.к. работа мелочь, а это все-таки знакомая да и время потратишь. После поинтересовался как ее дела где работает, было действительно интересно, т.к. по сути ничего не умеет, с кучей пацанов уже побыла, все от нее поотказывались и сидела дома одна, работала страховым агентом за копейки. Рассказала, что официанткой в кафе, я чуть удивился, но и поугарал минимально, ибо такая себе работа. На том конец разговора по сути. Ожп снова начала, "вот тебе не стыдно при мне спрашивать как у нее дела, она мне говорила, что ты раньше хотел ее трахнуть", и подобный бред. Ухожу от конфликта, пытаюсь отвечать по делу, и доходчиво, не получается - ухожу от разговора пока не успокоится. Снова она собирает вещи, уезжает. Проходит 1-2 звонит типа я соскучилась, давай встретимся и т.д

Самый последний случай:

Понадобилось нам подтянуть английский язык, начали искать курсы. Ожп сходила на один, не понравилось. Кстати, в тот раз она просила чтобы я прогулялся с ней до курсов, а потом пошел обратно домой, хотя там идти 5минут от моего дома. Я отказался, так как принесли мне планшет на ремонт, так ей и сказал. Она снова говорит, что я ничего не могу сделать для нее и выполнить ее просьбу, ответил, что ей сложно было пронести бумажку от мороженного 10метров, пока я закурю м бутылкой в руках (а именно так и было, попросил ее, она сказала, что я и сам могу. Я охерел тогда от такой наглости, хотя после некоторых конфликтов, когда она бросала меня потом возвращалась, и обещала быть хорошей, послушной и не психовать. ну и на ее просьбу через 20минут сфотографировать ее на мосту, сказал что мне впадлу. Она естественно обиделась) В общем,я предложил свою помощь в плане английского: узнать у человека, который раньше со мной индивидуально занимался, на какие курсы лучше пойти, сколько с ней будут стоить занятия и т.п. Сказала, что было бы очень полезно.

Ну и на следующий день я освободился чуть раньше обычного, заехал к бабушке, а ожп там рядом живет. Набрал ожп, хочет со мной говорит, но ей надо ходить в душ и на это минут 40 надо. Ну не спешу никуда, у бабушки жду ожп, прошел час, заехал за ней, едем ко мне, она вспомнила про анлийский и попросила заехать к ней уточнить, я не против, поехали, все узнал, ждала она меня полчаса максимум. Сажусь в машину, начинаю рассказывать, она недовольно отвечает всякую ерунду типа "я это и так знала", "сертфикат этот вообще-то можно и в другой стране получить", "ты что только о себе спрашивал?".Все подобное меня хоть и взбешивало, но сохранял спокойствие, и отвечал доступно и популярно. После очередного типа: "Я это и так знала" в тоне предъявы, я просто включаю поворот в другую сторону и говорю, что завезу ее домой, она как обычно типа зачем и т.д. Говорю, что не хочу портить себе настроение и хочу спокойствия. Она: "поехали я заберу свои вещи и делай что хочешь". Разворачиваюсь, заходит забирает там 1 пакет вещей ее всего был, завези меня домой говорит, отвечаю, что не повезу, сама доедет. психует, гворит "что-то вроде кого ты из себя возомнил, ты кто такой, типа чтобы я тебя слушала и ты домой меня завезти не можешь за мои деньги. Это ты вые*ываешься, а не я. И вообще, с таким подходом как у тебя могу найти себе кого-нибудь более успешного". Уезжает. За день до того я попросил у нее 5 баксов на бензин, ибо денег у меня действительно совсем не было, организации должны были за 3 мес. Сейчас все ок. Это был первый раз когда я попросил у нее денег, а так я полностью за наши расходы платил сам, помимо там ее личной мелочи, одежду она за свои покупала тоже в основном. Звонит раза 3, не беру. На 4й раз подымаю минут через 30 после случившегося, начинает как обычно: "я тебя целый час ждала, ты снова меня выгнал, я не хотела расставаться". Говорю: "Тогда смысл забирать вещи? Я именно так это и понял. Объясняю, что мне эти психи на пустом месте надоели, упрямство и непослушание, устал от этого, объясняю, что она психованная". Спрашивает: "Так когда ты добавишь меня везде в черный список, как обещал в прошлую ссору, если я не исправлюсь?" Разозлило меня это, говорю: "Прямо сейчас, после разговора". Снова пыталась меня обвинять, я ей сказал, что это бесполезно, сама знает, что  не права и на обвинения не не поведусь, не из тех. Вешаю трубку.

После чего звонила 2 раза в тот же вечер, и смс: "убери из чс, это же глупо". Через 2 дня еще 2 звонка и смс: "Позвони мне, пожалуйста". Я никак не реагировал. Через 3 дня написала в игре, в которую вместе играли: "Я очень соскучилась, давай уже мириться." Ответил: "Поздняк, я не хочу мириться с этим". И все, от нее тихо уже 6 дней.

И вот перед разом эти описанным выше я ее уже бросал после ее очередных психов, просьб бросить ее и т.д. В тот момент пожалел, просила слезно, обещала быть самый лучшей, слушаться, не психовать, я ей так нужен ибо сложный период в ее жизни связанный с переездом, (при определенных условиях и меня может с собой взять), говорила что возьмет. Мне по сути все равно уезжать с ней или нет, главное чтобы отношения нормально складывались. А она думает что я с ней из-за возможности уехать, если с ней и т.п. В общем, договорились, что если в испытательный срок пойдет что-то не так буду ее наказывать анально. Сначала мялась, типа "не хочу, мы уже об этом говорили, у меня никогда такого не было, ты когда пытаешься, мне больно", но подумав согласилась все-таки. Думал, что будет деражть себя в руках, думая о том, что ей предстоит, но нет же.

В общем, ситуаций подобных, а еще более-мелких уйма, и началось это примерно через 4-5 месяцев отношений. Все это время в основном она шла на примирение после своих уходов, говоря что-то вроде соскучилась, была неправа, просила прощения, обещала не психовать и тд.

Я все это время работал, встречался с друзьями, даже мог вальнуть одну девку на тусе, но не стал дожимать, подумал, что рановато как-то, да и она так себе. У меня многое сейчас происходит тоже, переезжаю, с родителями там напряги, машину ремонтирую, на работе споры, как белка в колесе короче. Настроение так себе, ну и картизолить начало вчера, вспоминая о хороших моментах, о том, что я скучаю сильно по ней и все такое, аж все какое-то не такое становится в окружающем мире... Потом вспомню как она себя вела, как разговаривает, злюсь и думаю ну ее нафиг, вроде легчает. Ну и вот такие качели постоянно.

Прошу совета, что делать с данной ожп. Некст или пытаться эту научить порядку?  Что вообще в своем поведении я делал неправильно, что правильно, как лучше можно было? Может я где-то не прав.

Если продолжать то как, что делать, как себя вести, как вырулить сложившуюся ситуацию?

Если нет, то тоже помогите добрым мотивирующим словом, ибо факи я читал, основное знаю.

 

p.s. Были косяки и с ее стороны, я узнавал из ее переписки что она встречалась с бывшим ради шоколадки на 3м месяце наших отношений. Говорит, что он ничего для нее не значит, просто друг со школы. Вроде обещала мне раза 2 или 3 не общаться с ним, потом снова когда я отравился, вместо того чтобы ночью сходить в аптеку рядом с моим домом, говорит мне на утро, что попросила бывшего купить ей телефон в другом городе и передать через мать, типа там дешевле, а я отказывался ей помочь. Хотя это не так, я ей объяснял, что у меня хватает дел, забот и работы, чтобы сидеть и выбирать ей телефон, тем более, что модель уже определена, нужно просто найти варианты и посмотреть их. Сказал, чтобы занялась этим и после я позвоню и вместе встретимся с человеком. Она: нет, ты сам, я не хочу, мне некомфортно встречаться с людьми и т.д. ну и после чего я узнаю, что бывшего уже попросила. ну и в аптеку сам ходил по итогу. После этого конечно я ей трепку устраивал.

Из моих косяков только то, что в самом начале отношений когда она общалась с бывшим еще, я тоже в отместку написал, так я еще и на фотки ее разводил. Ожп просекла буквально когда я отошел ночью от компа в туалет. Ну и один раз с официантками я к другу поехал кальян курить ночью, когда мы с ожп поругались из-за ее какой-нить херни из-за мелочи, ну и еще раз снова в момент когда ожп со мной рассталась, я привел подругу домой на кальян. Но как бы сам ей рассказал про обе ситуации.

p.p.s Прошу прощения, что так много, может лишнего, может не хватает, за то, что немного сумбурно, ибо муслей много, пишу в спешке, но все равно написание поста заняло почти час...=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

ОЖП 26 лет, а такой ветер в головушке гуляет...

Встречалась с бывшим на 3 месяце отношений говоришь и просила купить телефон? Тебе не надоело люстры задевать в помещении?

Да в любом случае читай, развивайся вне зависимости от предложенных вариантов решения проблемы.

Прочти тему Академика, я считаю ее достаточно полезной и информативной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, 3Hak сказал:

В плане секса со старта было вообще все шикарно, по 4-5 раз в день, где угодно как угодно, на улице и т.д. Дальше стало похуже,  раз в 1-2 дня, еще повлиял тот факт, что после меня у нее там болит и появляются странные выделения, хотя у меня ничего не проявляется почти. 

Похоже на бактериальный вагиноз. Погугли что это такое. 

В любом случае этим надо заниматься, и проблему решать. 

 

1 час назад, 3Hak сказал:

Я сильно не сопртивляюсь, отвечаю взаимностью, но с минимальным холодком. Ну и миримся. Таких подобных случаев уйма.

 

Это просто типичная шальная бабская голова которую разрывает изнутри от противоречивых эмоций. 

И хотя это не плохо, что ты не ведёшься и не гнёшься под её шантаж. 

Но на её потребности на мой взгляд забиваешь излишне - т.е проседаешь по ценности. 

 

Посмотри это видео Ширина. 

 

2 часа назад, 3Hak сказал:

Прошу совета, что делать с данной ожп. Некст или пытаться эту научить порядку?  Что вообще в своем поведении я делал неправильно, что правильно, как лучше можно было? Может я где-то не прав.

Если продолжать то как, что делать, как себя вести, как вырулить сложившуюся ситуацию?

С её стороны особых косяков не было - то чего она от тебя хотела, было в общем-то нормально - убедиться в том что она для тебя важна. Убедиться в том что ты не лапух которого у неё любая ушлая тёлка увести сможет только покрутив перед тобой м*ндой. Эта просьба закинуть в чс с*чку которая названивает тебе и пытается тебя запрячь делать для неё что-то, а ты вместо того чтобы послать её, вежливо заискиваешь с ней и беседуешь. 

В магазине тоже иногда бабе хочется видеть что ты с ней считаешься, её мнение уважаешь, относишься к нему серьёзно - а не так с ней обращаешься, мол ты же тупицца. Я лучше сам разберусь. Идёшь и делаешь что-то сам, а в итоге она права оказывается. 

 

Ну и по итогу всё таки видимо баба перегорела, ты перебожил и сейчас стоишь на пороге инверсии значимости. 

 

Почитай эту тему. 

 

Почитай эту тему

 

 

Вернуть в принципе можно попробовать, если тебе ЧСВ сильно зажимать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, 3Hak сказал:

В плане секса со старта было вообще все шикарно, по 4-5 раз в день, где угодно как угодно, на улице и т.д. Дальше стало похуже,  раз в 1-2 дня

ну через год , темп через день - это нормально. 

2 часа назад, 3Hak сказал:

еще повлиял тот факт, что после меня у нее там болит и появляются странные выделения, хотя у меня ничего не проявляется почти. 

после секса выделения - почти всегда признак жесткого секса.  А что значит "почти" у тебя? - вот это не очень мне понятно. Провериться за год могли бы уже и успокоиться.

2 часа назад, 3Hak сказал:

Ходили по магазинам искали сумку ей в том числе, насмотрели, но не купили, ибо была акция на покупку 2 вещей сразу, поэтому решили подождать до завтра и съездить в другой магазин купить сразу и то, и то, консультант даже проверила, что в том магазине есть оба товара. Так и поступили, но когда пришли во второй магазин, на полках не оказалось той самой сумки, ну и я сказал, что пойду узнаю у консультанта как это получилось, говорит не надо, какой смысл на витрине ее нет, значит точно не будет. Мы уже дня 4 на тот момент ходили все это выбирали, потому мне поднадоело и я решил все же поинтересоваться, для того он и консультант. По итогу оказалось, что в программе у них какая-то ошибка, сумки такой у них нет, предлагали похожие, заняло 2 минуты времени это максимум. Выходим на улицу надулась, начинает злиться, говорит типа "почему ты меня никогда не слушаешь, ничего не можешь для меня сделать, тебе все равно на меня". Сказал, что устал уже ходить впустую, поэтому решил разобраться и убедиться, что сумки этой там нет, и мне не все равно, я хожу с тобой и помогаю тебе купить вещи. Отвечает: "Вот зачем? Я же тебя просила, мне стыдно за тебя, что ты задаешь глупые вопросы, тратишь время впустую и т.д. Почему ты не можешь просто ходить рядом со мной и все?" Говорю: "Потому что я не твой щенок, и поступаю так, как считаю лучше и мне и тебе".

мне это напомнило жену моего брата. Она тоже младший ребенок, правда из полной семьи. Залюбленная в детстве оч сильно. Но мой брат умнее, он не ругается, не называет себя щенком, а просто стебется с ее претензий, а потом обнимает и целует. Уже 9 лет вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инверсию значимости тоже думал. Бывал в подобной ситуации. Поэтому не спешу действовать, стараюсь делать себя в руках. Странно, что не думал, что не прав я... Дома видео посмотрю, потом отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО такое поведение ОЖП характерно лет в 16... И не захочет она меняться.

 

Я не знаю из какой ты области Беларуси, но знаю что девушек там хватает и красивых, и адекватных. 

 

А ты подумай, надо ли тебе постоянные провокации и истерики со стороны ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко ты косячишь при бабе, конечно. Завязывай с этим. 

13 часов назад, iceman-f1 сказал:

А ты подумай, надо ли тебе постоянные провокации и истерики со стороны ОЖП

А ей надо ли? Он тоже самое творит, причем жестит почище её. Обидки какие-то, "щенки", и прочее. Сам себя унижает при ней. С бабами при ней жестит. Есть такой тип баб, которые этого не поймут и не примут никогда. Она ему этого не простит и при случае вдарит по яйцам. Судя по описанию, автор пытается строить из себя альфача, но таковым не является. Баба играет с ним. Калибрует на раз. Он ведется.

PS: где и как угодно секс бабе в 26 не нужен. Взрослей уже. Хотя ты эту бабу не вывезешь все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Все правильно парень делает. А как надо? Бегать за ней? 

Дело не в альфаче, здесь, в принципе, нормальная реакция на неадекватную.

42 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Он тоже самое творит, причем жестит почище её

 

42 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

С бабами при ней жестит

Предлагаешь автору надеть паранджу и ни с кем больше не общаться??))) 

Бред сивой кобылы.

Другое дело, что одна отнесётся спокойно, если уверена в ОМП, другая устроит истерику.

44 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

где и как угодно секс бабе в 26 не нужен

Кто тебе сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

где и как угодно секс бабе в 26 не нужен.

Хз, я с женой не обламываюсь. Малую на каникулы к теще отправили и отрываемся по всем сексуальным фронтам, как в старые добрые. Химчистку салона, правда, делать теперь придется, я был слегка неаккуратен. :D

Надо сказать, пожалуй, жене, что ей секс "где и как угодно", оказывается, в ее возрасте уже не нужен, вот она поржет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Morris сказал:

Надо сказать, пожалуй, жене, что ей секс "где и как угодно", оказывается, в ее возрасте уже не нужен, вот она поржет:D

Я когда с бывшей познакомился, ей 31 был... Так пока вместе не стали жить, районные патрульные успели уже машину выучить и не подходили проверить почему машина на отшибе стоит и там окна запотели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял , что ты сам принял решение прекратить отношения с этой ожп и сам закинул ее в ЧС,то что-то тебя на это толкнуло,и теперь нужно идти до конца. Иначе это будет по-детски и если пустишь ее снова к себе,то грошь цена твоим действиям и поступкам и баба это запомнит и учтет.

Если же ты "кинул" ее, но сам ждёшь , что она скоро вернётся как раньше (чтобы почесать своё чсв),то далее динамика данной ситуации будет развиваться в сторону инверсии доминировани/значимости и зажима яичек. Т.к. если она вернётся и ты ее примешь, то "сверху" будешь не ты ,а она. 

Что по итогу: в идеале найти новую,эта все равно для лтр или семьи малопригодна. 

Если принимать обратно, то на своих условиях и с очень холодной головой, держать в со и по принципу открытой двери.

Вариант возвращать ее самому - точно нет.

Строго имхо. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 26 она мужа ищет, а не конька-е@унка))) Не давая автору, она его в стойло и гонит. Вот сделает он ей предложение и будут опять где угодно трахаться, что как маленькие рассуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, iceman-f1 сказал:

Да ну? Все правильно парень делает. А как надо? Бегать за ней?

Не совсем, в деталях, в мелочах ошибается из этого растут ноги у проблем. 

Вот эта тёлка которая ему звонит и просит наклеить на экран плёнку - она на самом деле другого хочет - прибрать автора к рукам.

Лтрка  умнее автора в жизненном плане, лучше шарит во всяких интригах, играх - она видит намерения той тёлки. А автор не видит и в облаках витает. Потому общается с этой тёлкой. Не отрезает окончательно эти её потуги. И конечно в глазах его нынешней лтрки всё это выглядит крайне не надёжно.

Потому она и психует. В целом по описанию же нормальная вполне баба, ещё довольно сдержанная и терпеливая. Не истеричка. Тут скорее дело в авторе - он её своими действиями неразумными заставляет психовать. При таком поведении мужском - ЛЮБАЯ баба будет психовать

А она его похоже что действительно раньше ценила, любила и т.д. 

Потому его и подзажимает тоже сейчас, что баба не плохая была. И многое ему давала. 

 

1 час назад, iceman-f1 сказал:

Предлагаешь автору надеть паранджу и ни с кем больше не общаться??))) 

Бред сивой кобылы.

Другое дело, что одна отнесётся спокойно, если уверена в ОМП, другая устроит истерику.

Это абсолютно правильно и нормально когда ты в отношениях - не общаться с тёлками которые тебя хотят. Это зрелое и взрослое поведение. 

Если баба в отношениях с тобой будет позволять себе активное общение, причём внаглую, при тебе, с какими-то оленями которые ей названивают, при чём не будет однозначно их сливать, а на твои замечания по этому поводу будет вы*бываться и нести подобную пургу мол мне что паранжу одеть - как быстро ты такую ох*евшую тёлку пошлёшь на х*й? 

Бред тут как раз считать что бывает между мужчинами и женщинами какое-то просто безобидное общение. Которое ни к чему не ведёт. ) 

 

В том то и дело что она в нём не уверена и уверена быть не может. Он ей никаких оснований доверять ему, уважать его, считать его взрослым и умным человеком не дал. 

 

Вам видимо многим тут не хватает понимания что без баланса, взаимного уважения - отношений нормальных не построить. Что если постоянно позиционировать себя королём, а бабу гавном - долго такие отношения не протянут. Если вести себя так что мол мне всё дозволено, я Бог, а ты корова - ничего хорошего из этого не получится ) 

Это всё юность, детство ) Со временем жизнь научит умнее быть, через уроки, пинки, такие же как автор сейчас получает ) И весь этот нарциссизм отваливаться будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы все понабросились и завиноватили автора.

он крайне адекватно реагировал на все ее выходки. ОЖП истеричка и видимо ВПР. дал бы слабину - уже был бы слит нахрен.

автор, гни свою линию дальше, ОЖП вырубила свою демку и начала игру в манипуляшки и проверки, но ты пока их не завалил, всё гуд.

если так и будешь держать марку - быть может после этого вы оба придете к чему-то более глубокому и ценному.

 

но вот эти фразочки из разряда "более привлекательного найду и т.д." прощать конечно же нельзя и спуску давать тоже. ты всё правильно сделал.

а пока занимайся своими делами, сама обратно приползет. а нет - ну значит не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

в 26 она мужа ищет, а не конька-е@унка

Это-то понятно. Программа, там, женская и все такое.

45 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Не давая автору, она его в стойло и гонит.

Ага, а он, как ослик должен пойти за поводком, иначе пельмешку поюзать не дадут. Манипуляция, причем самая отвратительная - пельменем. Есть другие пути решения проблемы под названием "взамужхачу". Если ОЖП не способна экологично свою линию продавить, не прибегая к манипуляциям и истеричным высерам, то грош цена брака с ней. Всю жизнь потом пельменем добиваться своего будет, не давая, "наказывая" автора и загоняя его в стойло и под каблук.

51 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот сделает он ей предложение и будут опять где угодно трахаться

Или не будут, ибо она поймет, что раком автора ставить можно, это получается прекрасно, а давать будут только по праздникам и в качестве наивысшей награды за подвиги Государственного значения. Если "недаванием" она продавит сейчас свою политику, то быть автору беспилотником и страдать от спермотоксикоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну пошли уже в ход бабоборские теории заговора ) Сон разума порождает чудовищ.

То что у бабы реально вагиноз и ей не комфортно трахаться из-за этого, не, вообще не вариант? )) 

Как страшно жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

То что у бабы реально вагиноз и ей не комфортно трахаться из-за этого, не вообще не вариант? ))

Упустил этот момент, прошу прощения. А товарищ-то прав, быть может. Бабы намного острее воспринимают возникшие у них проблемы "там". Это мы можем хер в раковине под холодной водой побулькать и вот он я, красавец, в полной боевой готовности. А баба запросто может отказать в близости, просто потому что там, например, легкая небритость. Тем более, если там какая-то болячка. Автор, сам проверял воробья на Венеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Ага, а он, как ослик должен пойти за поводком, иначе пельмешку поюзать не дадут

я разве это сказал?

1 час назад, visavi сказал:

он крайне адекватно реагировал

он ведет себя неадекватно. потому баба и истерит. Правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот эта тёлка которая ему звонит и просит наклеить на экран плёнку - она на самом деле другого хочет - прибрать автора к рукам.

Собака тоже бегает за машиной, да кто ее за руль пустит...

... Перечитал тему ещё раз повнимательнее... Да х его з... Надо видеть со стороны, чтобы понять полностью... Хочет... Не хочет...

 

21 час назад, 3Hak сказал:

Из моих косяков только то, что в самом начале отношений когда она общалась с бывшим еще, я тоже в отместку написал, так я еще и на фотки ее разводил. Ожп просекла буквально когда я отошел ночью от компа в туалет. Ну и один раз с официантками я к другу поехал кальян курить ночью, когда мы с ожп поругались из-за ее какой-нить херни из-за мелочи, ну и еще раз снова в момент когда ожп со мной рассталась, я привел подругу домой на кальян. Но как бы сам ей рассказал про обе ситуации.

Что-то я упустил этот момент... Тогда, учитывая что 

21 час назад, 3Hak сказал:

эмоциональна очень, упрямая

Действительно, ничего удивительного.

21 час назад, 3Hak сказал:

Некст или пытаться эту научить порядку

 

Характер не поменяешь, а, учитывая что в самом начале были преценденты...

3 часа назад, iceman-f1 сказал:

если уверена в ОМП,

Выходит, девушка все это время на измене была... В смысле, не уверена.

 

Действительно, в такой ситуации таких вот подруг и знакомых лучше держать от себя подальше... 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

То что у бабы реально вагиноз и ей не комфортно трахаться из-за этого, не, вообще не вариант? )

Если не комфортно, к доктору сходить было бы неплохо, тем более, сколько времени прошло(((

 

Спасибо Пэ^ за внимательный и грамотный разбор ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, iceman-f1 сказал:

Если не комфортно, к доктору сходить было бы неплохо, тем более, сколько времени прошло(((

Люди в таких вещах ведут себя глупо, обычно. Что автор её к доктору не послал. Что она сама. Кроме того сами доктора часто ведут себя не компетентно. Скажут - молочница. Пей против грибков препарат. А толку от этого не будет, скорее наоборот вред. Потому что проблема в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, iceman-f1 сказал:

Спасибо Пэ^ за внимательный и грамотный разбор ситуации

а что на меня наехал? я все это раньше сказал)))) Вы просто не вникаете в суть, цепляетесь за привычное. Баба истерит. А почему истерит? Потому что дура? Потому что баба? Или пацан косячит все-таки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Кроме того сами доктора часто ведут себя не компетентно. Скажут - молочница. Пей против грибков препарат

Делается мазок на бактериоскопическое исследование. Там и видно будет. (Это я не спорю, так, к слову)

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Люди в таких вещах ведут себя глупо, обычно. Что автор её к доктору не послал. Что она сама.

Это за гранью моего понимания:blink:

Как в анекдоте: х..йня сама пройдет, а 3,14здец не лечится.

Сорри за оффтоп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

а что на меня наехал? я все это раньше сказал)))) Вы просто не вникаете в суть, цепляетесь за привычное. Баба истерит. А почему истерит? Потому что дура? Потому что баба? Или пацан косячит все-таки? 

Извини, друже, неверно рассмотрел и интерпретировал ситуацию. + сказалась личная неприязнь к женским истерикам.

Просто слишком подробное разжовывание от Пэ^ заставило ещё раз перечитать с чего все начиналось.

 

Для того и форум, пусть каждый получит знание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

он ведет себя неадекватно. потому баба и истерит. Правильно делает.

в каком месте он ведет себя неадекватно7 в том что она постоянно провоцирует его на конфликт а он либо утилизирует либо уходит с поля брани?

про наклейку - вобще убило. ОМП работает в сфере ремонта ПК/etc короче IT. я очень близок к данной сфере и мля - эта левая ОЖП-подруга могла просто так позвонить автору потому что знает что он работает в данной сфере("тыжпрограммист", ага, утюг почини).

можно порассуждать (бабоборец стайл он) что она захотлеа его поюзать как очередного очередного оленя из своего стойла ТФНов и нахаляву приклеить себе наклейку лол. но автор опять же и это заутилил(бабоборец стайл офф). 

то что причина конфликтов на более глубоком уровне - это итак понятно. возможно идет завал БЗ на автора(об этом можно судить по ее фразам "ну сделай же хоть что-нибудь для меня" и тому подобные) . она банально по интуиции пытается вернуть свое эго в порядок и выровнять БЗ.

но то что автор где-то накосячил - я не увидел, только две ситуации вызвали недоумение:

1. ситуация с маршруткой-транспортом-ключами напомнила детский садик 16-17 лет но не более того. 

2. разговоры о ЛТРсб. ОЖП хотела левелапа, автор протупил и нормально это не утилизировал. его слова о том что "мы не съезжаемся потомучто ты плохая бяка" не совсем в карту взрослому состоявшемуся ОМП.

более того, возможно это началась война за доминацию. в ФАКах это все популярно разжевано. и я больше чем уверен что если автор хотя бы раз уступил бы ей - это стало бы началом конца(а возможно это уже начало конца) и тему бы он создавал бы тут с совсем уже другим содержанием.

 

ах да, здесь же собрание дерматовенерологов, и причина-то оказывается совсем в другом, ну ёмаё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, visavi сказал:

в каком месте он ведет себя неадекватно7

Зная эмоциональность ОЖП общаться с другими = дразнить гуся.

Другое дело что сам выбрал такую эмоциональную и упрямую. Характер не поменяешь.

Насчёт неадекватности, повторюсь, зная о проблеме выложить на нее болт - по мне это неадекватно.

21 час назад, 3Hak сказал:

появляются странные выделения

Я про это.

21 час назад, 3Hak сказал:

переезжаю, с родителями там напряги, машину ремонтирую, на работе споры, как белка в колесе короче. Настроение так себе, ну и картизолить начало

Ну правильно все, было более-менее хорошо, а сейчас проблемы, потеря комфорта. КМК

Насчёт истерик и поведения ОЖП, действительно, как я и говорил, детский сад, со стороны рассуждать хорошо, а когда не имея опыта через это проходишь... как минимум, неприятно. Поди разбери что барышня чувствует себя ненужной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, visavi сказал:

если автор хотя бы раз уступил бы ей - это стало бы началом конца

Вестись на истерики здесь никто и не призывал

 

20 минут назад, visavi сказал:

ах да, здесь же собрание дерматовенерологов, и причина-то оказывается совсем в другом, ну ёмаё!!!

Ну, наверное, я старый 30-летний пердун, и пора уже меня в гололёд выгонять песочком дороги посыпать, но класть на здоровье партнёрши (и на свое, к слову) как минимум безрассудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, iceman-f1 сказал:

Ну, наверное, я старый 30-летний пердун, и пора уже меня в гололёд выгонять песочком дороги посыпать, но класть на здоровье партнёрши (и на свое, к слову) как минимум безрассудно.

мне аналогично 30+ и рассусоливая вы отдаляетесь от темы и упускаете самое главное - весь пост автора пронизан красными нитками что ОЖП сама провоцирует конфликт. автор же по классике утилизирует это спокойно и без эмоций. 

суть - найти глубинные причины конфликта. какие такие потребности ее не закрыты, что она идет на это и почему, морально истощаясь, не перестает это делать. мазохистка? малолетка? вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, visavi сказал:

какие такие потребности ее не закрыты, что она идет на это и почему, морально истощаясь, не перестает это делать

Ревность, боязнь измены, ощущение собственной ненужности - вариантов масса.

 

22 часа назад, 3Hak сказал:

общая знакомая, бывшая моего друга (до друга я с ней просто общался, ну и она намекала на секс...

Там далее ещё и бывшая промелькнула. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

что-то вроде кого ты из себя возомнил, ты кто такой, типа чтобы я тебя слушала и ты домой меня завезти не можешь за мои деньги. Это ты вые*ываешься, а не я. И вообще, с таким подходом как у тебя могу найти себе кого-нибудь более успешного". Уезжает.

Может таки нашла успешного?)

После таких слов нужно крепко задуматься , а нужна ли с такими ценностями тебя такая ОЖП

В жизни бывает всякое и будет не очень приятно , если она соскочит в самый неподходящий момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

взаимного уважения - отношений нормальных не построить. Что если постоянно позиционировать себя королём, а бабу гавном - долго такие отношения не протянут. Если вести себя так что мол мне всё дозволено, я Бог, а ты корова - ничего хорошего из этого не получится ) 

Эта ОЖП не на том уровне развития ,чтобы сейчас  строить 

Отношения Взрослый -Взрослый на взаимном уважении, уступках в не приоритетных моментах и т.д

Максимум ,что можно выжать на данный момент  это Родитель- Ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, KeyloR N. сказал:

Эта ОЖП не на том уровне развития ,чтобы сейчас  строить 

Отношения Взрослый -Взрослый на взаимном уважении, уступках в не приоритетных моментах и т.д

Максимум ,что можно выжать на данный момент  это Родитель- Ребенок

Тут взрослых вообще нет ) Могут быть только отношения двух взрослеющих детей. 

Автор сейчас на таком этапе сильно раздутого юношеского эго, когда в жизни пошли первые успехи, и с женщинами что-то получается - поэтому божит, вы*бывается, важничает, играет в приз и транслирует прочее несколько мерзкое поведение. Как это обычно бывает у всех кто в инверсию попадает. 

Баба тут постарше даже будет - терпимее, терпеливее. По сути только на её желании и воле существовали эти отношения. Но автор своими действиями это желание и волю подточил. Может она плюнула уже на это всё. Потому идёт это падение с песчаного пъедестала у автора. Его можно и остановить, если моск включить. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не понимаю, почему такая простая мысль, аналогия, не очевидна тут никому? ) Просто поставить себя на место этого человека. Вот у вас лтр с бабой, вы к ней хорошо относитесь, она вам нравится. И тут такой момент - она общается с оленем при вас который ей звонит. Который явно хочет ей вдуть, её к рукам прибрать. Общается мило, не даёт отворот поворот, мол чего звонишь, мне ты не инетерсен, у меня есть парень. Шутит с ним и всё такое. 

А когда вы ей делаете справедливое замечание - мол дорогая а я для тебе хоть что-то значу, что ты заигрываешь тут при мне со всякими оленями, и не сливаешь их сразу и жестко?

Она бы при этом только от вас отмахивалась, считая и принимая вас за КОНЧЕННЫХ тупиццц. И говорила - да это ничего не значит, и вообще отстань от меня, мне что в паранже ходить? )

 

И что бы с вами было в такой ситуации? Насколько сильно от подобного бомбило бы у вас? И насколько быстро вы бы слили на х*й эту бабу? )

 

Так вот автор ведёт себя тут в точности также как подобная гипотетическая тёлка. И естественно, чтобы строить нормальные отношения - такого поведения не должно быть ни у кого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И тут такой момент - она общается с оленем при вас который ей звонит. Который явно хочет ей вдуть, её к рукам прибрать

Итить-колотить, а я ведь таким оленем и был в свое время... Лет эдак десять назад... Ну да, в итоге и вдул, и прибрал:blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут взрослых вообще нет ) Могут быть только отношения двух взрослеющих детей

Это да Взрослыми тут и не пахнет 

Один детский сад

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И что бы с вами было в такой ситуации? Насколько сильно от подобного бомбило бы у вас?

Баба со здоровой самооценкой, просто послала бы нахрен при открытом флирте при ней

С заниженной стала бы делать ,что делает данная ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, KeyloR N. сказал:

Баба со здоровой самооценкой, просто послала бы нахрен при открытом флирте при ней

С заниженной стала бы делать ,что делает данная ОЖП

Тут дело не в заниженной самооценке, т.к она довольно бойко ему сопротивляется и не позволяет садиться себе на шею.

Тут дело в том что она ещё юная совсем, не зачерствелая, чистая. Не обросла коркой цинизма и прагматичности этих. Но естественным образом поведение подобное поведению автора, всю эту наивность в ней иссушает. В ней отмирает всякая вера и надежда на лучшее. На то что у них с ним наладится взаимопонимание, придёт уважение и любовь, и её начнут ценить когда-нибудь. Это всё перерезается как пуповина у младенца. И по итогу получается новая стервочка-ведьмочка которая уже никому не верит, ни кого не ждёт и всех при первой же ошибке и оплошности - шлёт на х*й ) Что тоже как бы не очень хорошо - другая крайность ) 

А мальчик попадает в инверсию, выхватывает зажим. Его образ себя в виде великого и самого желанного приза - разбивается как зеркало на тысячи осколков которые обратно не хотят собираться ) И какие-то мучительные поиски самого себя начинаются заново. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 19:45, Пэ^ сказал:

Похоже на бактериальный вагиноз. Погугли что это такое. 

В любом случае этим надо заниматься, и проблему решать. 

Проблема решается резинками. Когда баба залетит то начнется ад для двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Его образ себя в виде великого и самого желанного приза

об этом и говорил. Но никто не обратил внимание на завышенное ЧСВ парня. Ведет себя отвратительно, бабу не чувствует, делает ей все назло, как мальчик мамочке своей. При этом ему все можно и какие-то нелепые мысли: а что я такого сделал? Я ведь весь на пафосе, она вякнуть не может. Строит альфу. В итоге, да - инверсия уже бежит. И впадет в другую крайность. Но это будет другая тема)))

1 час назад, s-n сказал:

Проблема решается резинками

а как же любофф??? Ты что, разве может парень подумать о таком. Чтобы свою-то телку с резинкой??? Он берет её как хочет и когда хочет!!! (тут есть любители эти слова про альф задвигать) А вы фсё врЁти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Чтобы свою-то телку с резинкой???

Поначалу можно и с резинкой. А когда 

04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

появляются странные выделения

То пинком ее сдавать анализы. И самому заодно, что уж там. Пролечились - и можно без скафандра уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По поводу девахи, которая звонила - это ее бывшая подружка, я же писал, по совместительству бывшая моего друга. Раньше мы с ней просто тусили, года 4 назад, она намекала на постель. ОЖП об этом знает, и думает что я к ней неравнодушен, тупо заскок, имхо. Я по сути их и разосрал целенаправлено, потому что та особа проблядушка и сводила мою ожп, да и вообще не нужна она была в ее кругу общения, на мой взгляд.

Заболевание потенциальное прошло за ту неделю что мы не виделись, хз может на лубрикант у нее аллергия какая была, допускаю что может на где со стороны носила, хз, но маловероятно конечно. После того занимались недели 3, все чисто, все ок. К врачу я ее звал тысячи раз, ответ - дорого, они ничего не знают, с сама купила свечи, буду ставить. КОроче занималась самолечением, мне это не нравилось.

Сейчас сложилась такая ситуация, что мы планировали жениться чтобы уехать вместе, иначе она уедет одна. Так вот разосравшись из-за очередной херни, ее мучало сомнение, что я с ней возобновляю отношения из-за переезда, когда я говорил что мне нафиг он не нужен с таким ее отношением и поведением0, говорила, что я с ней не хочу быть как раз-таки из-за того, что якобы она скоро уедет, поэтому не хочу с ней быть. Короче и то и то ей было плохо. 

После того конфликта, что в 1м посте описал, набрал сам ей, сказал, что не видел что она звонила, и смс, ибо былап в блэке, а его список увидел только потом. Спросил чего хотела, ничего внятного не ответила наморозила что-то. Короче предложил прогуляться и поехать со мной помыться, ибо у нее не было гор воды. Согласилась, сначала была податливая, очень рада что я объявился, как почувствовала, что я загонялся и нервничаю, начала выпендриваться минимально. Все было мало-мальски норм. В один прекрасный вечер приехал домой уставший дико, кое-что не получалось, провозился весь день, не доделал, ехал домой в машине и просто обмяк в сиденье, даже лишнее слово сказать было внапряг, а она дома была весь день, убирала. Приехал домой решил постирать портфель рабочий, достал все и высыпал содержимое в ванную, ибо могли быть винты и т.д. нужная мелочевка чтобы не потерять. Забыл про это, поел что поставила мне, лег уже засыпал, сказал что в душ пойду уже завтра ибо валюсь, она сказала, что все-таки пойдет сегодня. Ну говорю, коль ты пойдешь, то и я с тобой за компанию быстренько сполоснусь, ибо корявый как черт. За ней в ванную - взял сам губку давай вымывать то, что натрес, а она: ну ты мой, как помоешь я вернусь. Побудь со мной говорю ей. Не, пойду. Я ей: блин, я устал по сути пошел вместо тебя мыть ванну, хотя вообще не собирался, а ты сваливаешь. По итогу начала типа ты натрес -ты и мой, я весь день убирала (это наверное второй раз за все время что она убрала в квартире с большего), я устала за тобой убирать. Я ей: "ты за собой убери сначала". И реально, постоянно, то косточки от фиников в постели, то кружки на тумбочке. Я тоже прибираю за ней, ничего не говорю, ибо это нормально, и не считаю нужным упоминать это, хотя за мной она убирает чуть побольше, спору нет, но и времени у нее больше в разы, я занят весь. Сказал, что устал и вообще если бы не пошел с ней, пришлось бы ей убирать ванну, чтобы помыться, да и могла бы еще раз убрать если нужно. Начала типа: "вот я все делаю, готовлю, убираю и блаблабла, а ты ничего типа". Объясняю, что работаю, а это ее женская прерогатива, говорю, что тебя не будет - буду сам убирать, а сейчас обеспечиваю тебя материально и морально, а ты элементарного сделать не можешь. НАчала обвинять типа зачем ты вообще трес портфель над ванной, можно было в окно. Говорю: "тебя забыл спросить, сделал - значит так нужно было" и объяснил, что там могло быть что-то нужно. По итогу сказала, что не будет мыться. В общем, я помылся, лег спать. Уснули молча, отстранено. С утра проснулись, ей было к 10 на курсы по маникюру, встала раньше, разогрела еду, окликнула меня еду ли я куда-то, сказал, что да, но мне 11. Сели есть, нашла волос в своей котлете, достала его и бросила на пол. Я вполне спокойно спросил: "Не могла в раковину выбросить? он же жирный". Ответ: "на полу много волос и так, я вчера убирала вообще-то. Он тебе мешает, ты что поскользнешься и сломаешь ногу?". Говорю: "А у тебя уже сломана, что ты не можешь сделать один шаг и смыть его в канализацию? ты убирала - молодец. Но зачем умышленно мусорить? Ты будешь ходить и разносить этот жир." Начала нести несусветные отмазки, повышать голос, я еще громче наорал по делу и со смыслом, типа негоже так делать. Заплакала. Я доел. Завез ее, вышла ни слова не говоря. Я час постоял на парковке, покурил, сделал пару звонков. Отработал, в 5 освободился, звоню ей: "ты закончила уже?" ответ: "да, дома уже". Спрашиваю: "за тобой заезжать?" Говорит: "зачем?" недовольным голосом. "Ладно, я понял, у тебя нет желания, хорошего вечера". Проходит час, звонит: "ну приезжай за мной". Я дома, в шоке. Говорю: "ты нормальная? я час назад предлагал за тобой заехать, теперь уже не поеду, буду заниматься делами". "ой ну я так и знала", вешает трубку обиженная. Проходит еще минут 15, снова звонок: "ну так через сколько ты будешь?". Говорю: "блин, я же сказал тебе, что не поеду". Спрашивает почему, объясняю, что предлагал,она отказалась, тем более это не звучит как просьба и т.д. в разговоре всплывает тема и ванной и волоса, пытается меня виноватить всеми силами, объясняю,что бесполезно меня виноватить и делать из меня песика. После позвонил знакомый, подкинул работу, тут же за ним снова звонит ОЖП: "я жду тебя, приезжай уже". Объясняю, что поменялись планы и я сейчас уезжаю. Она: "вот снова поедешь тусить, я так и знала ты такой херовый и тд". Говорю, что всегда все знает, да не правду. Начинает задавать вопросы типа вот кто тебе мог подкинуть работу в 7 вечера, говорю, кто. Она: "и чем же ты можешь ему помочь блаблабла он что сам не может. Что ты будешь делать и тд". Говорю: "а ты что не знаешь чем я занимаюсь?" Короче что-то типа допроса, я подтраливая объяснил что еду заниматься ноутбуком, спешу, звони позже, как освобожусь. Звонила пару раз пока занят был, объяснял что перезвоню как освобожусь. Перезваниваю, снова за свое: "через сколько мне выходить?" В очередной раз объясняю ей: "я не поеду никуда. Если бы ты извинилась и нормально попросила, то я бы приехал, а так нет желания". Она:"чего это я буду извиняться, это ты не прав, а я и так делаю шаг тебе навстречу". В общем попрощаялся закончил разговор, поехал к другу на кальян. Посидели до часа ночи, решил я ей все-таки позвонить, думаю, ну поступлю не так как всегда, по-другому сделаю в этот раз. Звоню: "ДАвай говорю заеду за тобой минут через 10". Она: "чего это так вдруг?". Монетку говорю подкинул. Она типа,н у я не знаю, давай выпендриваться и ломаться. Минуту думала молчала... Говорю: "мало минут, давай я пока прогреваю машину, у тебя 3 минуты чтобы написать вк да или нет". Ждал минут 5 - ничего, поехал домой. Подъезжаю к дому минут через 15, звонит: "ну где ты?". "Подъезжаю к дому", - говорю. "ну ладно тогда, пока". -"пока". На след день позвонила, встретились забрал, все норм как нив чем не бывало. Поехали с ней к моей матери в детский лагерь, она простила навестить, забрать кое-что. ПРиехали чуть раньше, пока ждали около озерца потрахались минут 40, и внутри и на капоте и т.д. Ну вроде все ок.

Прошло дня 3... В эти три дня просила купить ей аппарат для ногтей, ладно говорю дам денег. Потом чуть позднее зашла речь о деньгах, начала выпендриваться типа я нищеброд, за душой ничего нет, много трачу, красиво живу и т.д. А у нее есть накопления. Говорю, так чего ты у меня денег тогда просишь на свой аппарат, коль ты состоятельная такая, возьми у себя... Сочла за мою обиду, хотя по итогу сама обиделась, на что указал на то, что херню несет. В какой-то из дней платье ей выбирали свадебное, нашли там несколько штук. Я ей говорю, надо сыграть, отбиться должна, друзей много и родсвтенников у меня и не бедных, у нее конечно мало совсем, ай не хочу говорит, лучше сэкономим деньги, поспорили, ничего не решили толком, хотя брак не планировали как бы, переезд вынуждает. В какой-то день еще тролил ее, реально смеялся, угорал, как-то зашла тема и шутки, шл*шкой ее называл, стебал там типа по рукам ходила. Обиделась сильно, извинился, заехал купил ей 5 роз, вроде рада была. На меня и друзья многие обижаются, когда сильно стебу их, есть у меня такая слабость не могу сдерживаться иногда...

Просыпаюсь утром, только открыл глаза, она мне: "покажи свои переписки вк." Я в шоке. "Зачем тебе?", спрашиваю. "Ты странно себя ведешь последнее время, понаставил паролей на телефоне и на приложение и палец мой удалил и тачайди, и улыбаешься когда с кем-то переписывешься, и в туалете постоянно переписывешься с кем-то и тд. Ты говорит, что=то утворил и скрываешь от меня". Говорю: "у тебя как бы тоже пароль на телефоне, да и в браузере ты постоянно в режиме инкогнито с моего компа и тоже что-то скрываешь, но я доверять стараюсь и не надумываю тебе всякой херни". Там вк у меня по сути ничего и нет, одна деваха в клуб звала, я ее продинамил, с бывшей, которая в китае там 10 сообщений как дела и тд, малую одну потролил с которой общались раньше, написал какая она глупышка и т.п. С подругой хорошей еще переписка, которую картизолило по другому моему другу, я ее вытаскивал из этой херни, она мне благодарна, сейчас с другим, в том числе и мои отношения обсуждали минимально. Больше как бы ничего. Короче снова сканал, завез ее домой, из машины не выходит, начинает завязывать разговор, выяснять отношения,к ак обычно, виноватить меня, жалеть себя (ну это постоянная программа) Типа вот я рискую собой, беру тебя за границу, а ты ничего не можешь для меня сделать даже показать переписку типа. Я подозреваю даже, что она все-таки влезла в мой телефон с пальца моего пока я спал, ибо просыпался ночью перед тем утром часов в пять а она не спит, лег дальше не придал, значения, а на утро это вот... Говорит снова ты улыбался когда тебе лайк какая-то баба поставила и унес телефон на зарядку. Говорю, что там на комментарий мне подруга ответила (как раз ту, которую из загонов спасал, но это дом моих отношений было с ожп). А она мне фотку на своем телефоне показывает моего уведомления на телефоне где баба какая-то мне лайк в инсте поставила. Интересно стало, захожу в инстаграм, нахожу ее, а она вообще из Питера, на фейка похожа. Показываю ей, говорю "да, вот моя будущая жена, в Питере живет, но я пока еще с ней не знаком". Тут звонит человек, что надо уже ехать работать на объект. Говорю, что мне пора, успокаивайся. Ревет навзрыд, говорит: "вот что ты со мной делаешь, брось меня если я тебе не нужна, зачем ты снова и снова доводишь меня до такого состояния, не звони мне, заблокируй меня". В разговоре где-то меня нах*й послала. Снова начала меня виноватить. В конце наорал на нее, газ в пол и свалил. Проходит минута, звонит, захлебывается, истерика: "ты что-то натворил, что там такое что ты не можешь мне показать, ты точно что-то скрываешь". Я уже реально начал переживать, там голос самоубийцы прямо был, говорю если ты такая ненормальная я могу тебе показать, но это идиотизм, и ты сама себе выдумала эту херню, ты хоть сама понимаешь?". Истерика, орет на меня, слова уже не разобрать. Просто вешаю трубку, еду работать за город. В 5 вечера возвращаюсь с человеком в город за сверлом, звонок от нее: "можешь дать мне ключи от квартиры, мы с настей хотим сделать друг другу ногти". Спрашиваю почему не могут у нее дома это сделать. "там плохо", - говорит. Ладно думаю, с отцом у них терки свои там. Говорю, ладн сейчас все равно поеду к машине, возьму ключи, подъеду к тебе.(свою в городе оставлял, ездили на машине товарища).  Подъезжаю, недовольная стоит, день солнечный я улыбаюсь, здороваюсь с подругой ее, та со мной. ОЖП: "спасибо ", разворачивается, начинает уходить. Говорю: "так почему у себя нельзя было?" Ответ: "ай, не хочу" и пошла дальше. Говорю: "понятно", уезжаю. Работал до 9ти, приезжаю домой уставший, привет-привет, сам себе готовлю поесть, в душ, за ноутом сделал кое-что по работе, лег. Она все это время смотрела сериал. Уже засыпал, она ко мне, обнимает, я ее приобниму слегка, снова к сериалу, потом снова ко мне,я ее снова слегка приобниму в ответ. Вообще стараюсь на подобное Б-миниБ, ну как по книжке, в разговорах, тоже стараюсь давать понимать, что есть шанс меня к чему-то склонить, задобрить, просто попроси нормально/признай что была не права/извинись. Но фиг там.

По итогу уснул, просыпаюсь с утра раньше ее, тоже просыпается, я сам себе готовлю завтрак, глажу рубашку, собираю портфель. Спрашиваю: "ты дома будешь?" -"да". Выхожу уже, говорю чтоб закрывалась, идет закрывать, вижу что хочет обнять, обнимаю сам, вцепилась, держит минуту, стою тоже, целую в лоб прощаемся.

Днем звонит, просит посмотреть съемную квартиру, по поводу которой я договорился посмотреть, спросил чем занимается, сказала, что работает (удаленно). Говорю, что плотный график, но постараюсь найти время. По итогу нашел полчаса, отъехал. отписал ей свои комментарии по поводу квартиры вк, подробности позже обещал рассказать, как буду дома. Приехал ближе к 10ти, снова готовлю есть, она смотрит сериалы. Первый ее спрашиваю все-таки: "как успехи?", отвечает:"в чем?" -"у тебя" -"да никак", "понятненько", говорю, думаю, ну нафиг общаться с недовольным человеком нет никакого желания, тем более устал и так как конь, еще и настроение себе портить в очередной раз. Позвонил маме, она оказывается через 30мин приезжает, а мы жили месяц у нее пока ее не было. Ну ОЖП из разговора поняла, что надо уезжать, спросила меня об этом, подтвердил, что пора. Помогла вещи собрать минимально основные. Сама попросила у меня 4г модем ибо у нее дома отключили интернет за то, что сестра ее не платит по кредиту. Ну думаю, все равно полгода не пользовался, пусть юзает. Опять же из-за этих новостей у нее настроение плохое, ну ладно, так мне зачем это таким недовольством выливать, скажи нормально, расскажи, поддержал бы, да и помог бы чем смог, не повод так себя вести, имхо.

Подвожу к дому. "не вези меня, я сама дойду от твоего". Спрашиваю: "мне не сложно завезти, или ты прогуляться хочешь?". "хочу прогуляться". Забрал свои вещи из машины, она свой пакет. Подходит, снова обнимает, прижимает к себе, ну и я ее (б на б вроде). Плачет. Чего плачешь спрашиваю. Говорит, что жаль, что вот так все получилось и у нас ничего не получилось. Говорю, что сама так захотела, сама себя так ведешь. Снова началось: обвинения, я для тебя все, ты ничего, "ты не можешь показать, что скрываешь, я мучаюсь и тд". Объясняю ей в тысячный раз, что если бы хотел, то я не идиот и скрыл бы, а ей показал, что все ок. Порой думаю, что ум бабе мешает настолько, что она такое надумывает, что все это обращается в глупость. Ладно говорю, пошли по домоам, ибо снова начинается этот разговор, который ни к чему не приведет, только к очередному скандалу. -пока -пока

Проходит 5минут, звонит: "я даже не знаю что тебе сказать", говорю: "ну ты подумай, позвони попозже". Отвечает: "я все это время, что была у тебя думала". Ну и началось: "лучше бы ты мне сказал, что изменил и я бы знала правду, а так я не знаю что же ты там такое утворил и скрываешь". ОБъясняю ей в тысячный раз, что она скрывает не меньше, я не делаю из этого панику, хотя знаю, что она переписывается с дружком, который с ней заигрывал раньше, да и она рада была стараться, фотки ему слала свои в комнате и т.п.он ее стебал типа жду для отношений, она по-разному реагировала, ну это был где-то 5й месяц отношений наших, с бывшим своим тоже вполне возможно, но в этом я не уверен. Про него я в первом посте писал, что и встречалась ради шоколадки, и звонила просила помочь, и телефон через него купила и т.д и тп короче стараюсь доверять и не брать до головы. Говорит, что уже свадебное платье выбипает, а я ей еще предложение не сделал и тд, вешает кучу вины ответственностей, отбиваюсь кое-как. А я обещал с другом встретиться и уже подъезжал, говорю ей, что снова это пустой разговор, надо решать все конструктивно без эмоций, встречаю с другом, освобожусь через час, подумаешь что сказать, звони (снова хочу дать надежду какую-то, то ли ей, но скорее всего себе наверное, хз, может это как вы и говорите альфа-стайл, который таком не является). Говорит: "это же наш последний разговор, плачет", отвечаю: "ну успехов тебе тогда, до свидания", кладу трубку.

 

Такая вот дичь происходит... Скажите плз кто что думает. Что делать? Кто не прав? Можно выстроить нормальные отношения с этой ОЖП или нет? Может во мне проблема, я себя не так веду? Можт предложение сделать? Ну это мне кажется ненадолго улучшит ситуацию... Да и какой смысл если будет подобная херня продолжаться? По поводу уехать, да, я бы хотел, но не с такой херней в отношениях, если уезжать вместе надо быть одной слаженной командой, а не как кот с мышью. В принципе и здесь себя чувствую довольно уверенно и неплохо в социальном плане, да и сейчас работу в гору пошла, это стимулирует.

Спасибо, полтора часа писал...=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту её конечно же напрягает твоё раздражение.Она чуствует твоё недовольство,усталость и протустует.А как?Посыланием нафиг,уверена,что найдёт покладистее.

"ты не можешь показать, что скрываешь, я мучаюсь и тд" она говорит это искренне.У неё потребность в заполнении собой всего пустого,тебя в том числе,потребность быть нужной,полезной.Она не плохая,просто такая вот. Ей всю жизнь чего то не хватает,может всю Москву объездить в поисках нанотворога для фитнеса. Дай угадаю,она ни чем серьезно не увлечена?  

Скандалы закатывает только ради того,что бы узнать о том,чего ты хочешь и только,ведь иначе с тебя инфу не выудить. Постоянно в сомнении,постоянно. Но вот в твоих увлечениях серьезных врятли будет помогать. У моей глаза были как у марсианина,когда узнала,что с бензопилами едим с друзьями фрирайдовый склон чистить ,в тайге непролазной)))А когда узнала,что и можем заночевать в лесу,в метель,ради пухляка на утро - решила,что у меня есть чем заняться,кроме любимой. Пошла в месть курить кальяны со своими друзьями)))

Как то можно с ней диалог найти,у меня не получалось.Искренность и прозрачность не помогала,в итоге упрёк -" тебе это не надо",на любой компромисс. Хорошо работают мелкие няшности,подарочки, много обнимашек, показ в соцсетях ее важности. Прям сфотайся с табличкой "спасибо миру,что ты есть у меня" и выложи в вк.Она аж расплачется и после анала отсосет,если там пися затухать начала. Каждое общее фото подписывая "семья ***","скоро свадьба" и т.д. Но правда женится придётся)А может поздно,и это скоро сделает Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо тебе этого, не готов ты к отношениям, запорешь все дело. Ни терпения, ничего не хватит.

Ну и опасения ее не на ровном месте, с чего ей доверять тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС , думаю ты для нее как чемодан без ручки, тебя и нести тяжело, и бросить жалко. ОЖП намеренно ищет повод расстаться с тобой, чтобы не брать с собой. Либо - сломать об колено, чтобы ты был мальчиком на побегушках. Баба избалованная, отец вряд ли забивал на нее. Она больше похожа на зацелованного в ж### ребенка с кучей комплексов.

Она пытается отформатировать тебя под себя. До переезда судя по всему не много времени. Поэтому нажим на тебя идет такими темпами, либо блицкриг, либо - разбежались. Капитуляцию она пока не рассматривает, но такой вариант тоже возможен.

Если ОЖП захочет опять назад вернуться к тебе, я бы на твоем месте постарался достаться ей назад как можно тяжелее. Чтобы у нее не возникало больше мыслей так легко уходить-возвращаться. ОЖП явно ВПР, но суть не в этом.

Еще складывается ощущение, что БЗ очень завален на тебя, она инстинктивно пытается выровнять его. Дело не столько в тебе, на мой взгляд, сколько в ней, комплексы ее валят этот БЗ на тебя. Ревность = ее сомнения в тебе или себе, это вопрос... Комплексует ли она из-за своей женской красоты, привлекательности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она довольно привлекательная миниатюрная, вес 44, рос 159. Но в силу возраста, а ей уже 26 в сентябре порой загоняется, идёт на себе морщины, вспоминает, что формы у нее были лучше, говорю давай что-то делать, идём бегать, улучшим форму нашу, не ходит со мной, я по возможности бегаю утром, 1-2 в неделю... 

Отец на нее забивал, мать заботилась, все ее в жопу дули, хоть и жили бедно, она самая младшая в семье, сестре и брату родным 30+ и 40+. На них обижена, что не общался, ищут свою выгоду, а она считает себя жертвой обстоятельств... В первом посте вроде писал...

Отъезд не скоро, нужно скорее подать документы,конечный срок конец августа, но чем раньше - тем больше шансов попытке уехать и вообще уехать. Поэтому торопит со свадьбой и тд чтобы заполнить документы со мной или без меня.

 

Думал может поговорить нормально как-то типа: "тебе надоела эта неопределенность, мне тоже, дай решать вопрос здесь и сейчас четко и безповоротно. Мы или вместе и идем идём до конца без всяких мелочных за*бов или идём в разные стороны". По поводу телефона, могу ей показать, но не хочу прогибаться, именно поэтому не показывал скорее. Плюс ко всему она ж придется к чему угодно по итогу и раздует это, хотя там лёгкий стёб в переписках и на тот момент мы не встречались по ее инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила спрашивала у бабушки ли я. Говорю нет, на работе уже. "Ну ладно" - отвечает. Спросил чего хотела, говорит думала, что я ещё дома, с намеком на то чтобы я ее подвёз, как я понял. Сказал ещё раз, что нет, на работе уже. Она: ладно, пока. Я: давай, пока.

Не понимаю эту логику... Она меня раскачивает или просто юзает как удобно, может у самой уже Вася на тесте, а из меня последнее дожимает. Ибо вчера сказала что последний наш разговор, сегодня снова звонит. Хз как реагировать. Мб не поднимать даже, поигнорить или предъявить типа чего ты звонишь если последний разговор уже был и мы вроде не вместе. Посоветуйте что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3Hak сказал:

Она довольно привлекательная миниатюрная, вес 44, рос 159. Но в силу возраста, а ей уже 26 в сентябре порой загоняется, идёт на себе морщины, вспоминает, что формы у нее были лучше, говорю давай что-то делать, идём бегать, улучшим форму нашу, не ходит со мной, я по возможности бегаю утром, 1-2 в неделю... 

Эти ее загоны видимо несколько глубже, чем ты себе представляешь.

6 минут назад, 3Hak сказал:

Отец на нее забивал, мать заботилась, все ее в жопу дули, хоть и жили бедно, она самая младшая в семье, сестре и брату родным 30+ и 40+. На них обижена, что не общался, ищут свою выгоду, а она считает себя жертвой обстоятельств... В первом посте вроде писал...

Ощущение что ей все чем то обязаны перенеслось из ее семьи на тебя, не находишь?

8 минут назад, 3Hak сказал:

Думал может поговорить нормально как-то типа: "тебе надоела эта неопределенность, мне тоже, дай решать вопрос здесь и сейчас четко и безповоротно. Мы или вместе и идем идём до конца без всяких мелочных за*бов или идём в разные стороны". По поводу телефона, могу ей показать, но не хочу прогибаться, именно поэтому не показывал скорее. Плюс ко всему она ж придется к чему угодно по итогу и раздует это, хотя там лёгкий стёб в переписках и на тот момент мы не встречались по ее инициативе.

Думаю, план так себе. Если до брака у вас такой писец в отношениях, после брака она будет считать, что теперь то точно имеет право ездить на тебе верхом. Тут до брака нужно все исправлять или лесом слать.

4 минуты назад, 3Hak сказал:

Не понимаю эту логику... Она меня раскачивает или просто юзает как удобно, может у самой уже Вася на тесте, а из меня последнее дожимает. Ибо вчера сказала что последний наш разговор, сегодня снова звонит. Хз как реагировать.

Игнорить не пробовал,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с увлечениями?В чём хорошо разбирается?Кино,литература,сама рисует,может спорт какой?Занималась когда? Какое отношение к другим людям?Ценности какие?

Скорее всего она искренне тебя любит и терять не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ravensee сказал:

Эти ее загоны видимо несколько глубже, чем ты себе представляешь.

Ощущение что ей все чем то обязаны перенеслось из ее семьи на тебя, не находишь?

Думаю, план так себе. Если до брака у вас такой писец в отношениях, после брака она будет считать, что теперь то точно имеет право ездить на тебе верхом. Тут до брака нужно все исправлять или лесом слать.

Игнорить не пробовал,не?

Пробовал, неделями. Пишет, соскучилась, Б есть, но не мегаБ, под подъездом не караулит, но в других отношениях у меня такое бывало неоднократно.

32 минуты назад, Счастливый сказал:

Так что с увлечениями?В чём хорошо разбирается?Кино,литература,сама рисует,может спорт какой?Занималась когда? Какое отношение к другим людям?Ценности какие?

Скорее всего она искренне тебя любит и терять не хочет.

Особо увлечений у нее нет... Программирует на 1с на частника, удаленно, от платит копейки. Работа есть не всегда, поэтому часто сидит дома смотрит сериалы, сейчас в связи с переездом учит английский, занялась маникюром. Чтоб какие-то прямо увлечения у нее был так особо нет. Раньше работала менеджером по продажам, но не нравилось ей это. Вообще на контакт с людьми идет плохо, боится даже в поликлинику сама позвонить, с людьми так же, зато если уже раззнакомится, то проявляет себя активно. Книги почитывает периодически, недавно читала какую-то драму там сопливую, историю любви, даже вслух мне порой читала, там такой бред жесть, но книга по итогу не понравилась ей, написана неинтересно. Баскетболом в детстве занималась, я угарал типа как такая коротышка до корзины допрыгнет вообще. Из ценностей любит деньги откладывать, все мечтала о квартире, и сверх-мечта - уехать за границу, что по сути сейчас и реализуется... Семью свою не любит и не ценит, говорит, что ничего не давали ей, ну и это правда в принципе, отец никогда ни чем не интересовался у нее, мать умерла когда ей 15 было. У брата и сестры своя жизнь давно семейная, они старше... Жалуется, что она совсем одна в этом мире, короче как мне кажется жалеет себя. Я стараюсь заполнять ее недостатки, куда-то водить к друзьям, в общество, на дачу к себе на шашлыки, с собакой погулять, на природу и тд, с друзьями ей скучно, постоянно ноет, ты не уделяешь мне внимания, постоянно с друзьями, меня бросил оставил и т.д. Вроде стараюсь как-то разбавлять все это, но часто выходит не тот результат, хотя я без фанатизма это делаю, вроде в меру, чтобы не привыкала сильно.

Да может и любит, говорит это в принципе, ты мне так дорог и так далее. Но если я тебе так дорог зачем из-за мелочей психовать и скандалить. Плюс ко всему когда прошу внапряг сделать какую-то мелочь, из-за этого постоянно возникают споры типа кто чьи просьбы выполняет. Я это расцениваю как попытка меня прожать, делаю в меру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас разные представления о идеальном мужчине,вот и вся проблема.Нормальная она,обычная. 

Почему за границу хочет,почему именно та страна,куда собирается?Что у нас не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3Hak сказал:

Пробовал, неделями. Пишет, соскучилась, Б есть, но не мегаБ, под подъездом не караулит, но в других отношениях у меня такое бывало неоднократно.

Если урок не усвоен, значит : а) никакого урока не было. б) Любой пинг ты воспринимаешь как Б, б. в) особо не маринуешь ОЖП, идешь быстро с ней на сближение. Т.е. ОЖП ты никак не наказываешь, а просто принимаешь назад. 

 

Тут и не было никакого игнора. Тебя фактически послали на кер, а ты спокойно и непринужденно ей отвечаешь на легкий пинг. (по твоему - б). Собственно так ты себя и обрекаешь на постоянное бряцание вещами твоей мадам.

Если так происходило у тебя и в других лтр, то может ты не совсем правильно понимаешь что такое игнор? А то тут многие его путают с самовыпиливанием себя из жизни ОЖП на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...