Перейти к публикации
пикап.Форум

Каждый раз последний. Камбеки.


Рекомендованные сообщения

04.06.2018 в 20:36, DonCo сказал:

В этот раз сделал тоже самое - просто ушел

Звонила, говорила вернись ты куда .... пришла, обняла и давай жалеться.

Я сильно не сопртивляюсь, отвечаю взаимностью, но с минимальным холодком. Ну и миримся. Таких подобных случаев уйма. 

 

04.06.2018 в 20:36, DonCo сказал:

хотя после некоторых конфликтов, когда она бросала меня потом возвращалась, и обещала быть хорошей, послушной и не психовать.

 

04.06.2018 в 20:36, DonCo сказал:

говорю, что завезу ее домой, она как обычно типа зачем и т.д. Говорю, что не хочу портить себе настроение и хочу спокойствия. Она: "поехали я заберу свои вещи и делай что хочешь". .... могу найти себе кого-нибудь более успешного". Уезжает.

Звонит раза 3, не беру. На 4й раз подымаю минут через 30 после случившегося, начинает как обычно: "я тебя целый час ждала, ты снова меня выгнал, я не хотела расставаться".

Объясняю, что мне эти психи на пустом месте надоели, упрямство и непослушание

В тот момент пожалел, просила слезно, обещала быть самый лучшей, слушаться, не психовать

В общем, договорились, что если в испытательный срок пойдет что-то не так буду ее наказывать анально.

Анально наказывать, ты бы еще ей негра вызвал, чтобы ее наказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, ОВС сказал:

 

 

Анально наказывать, ты бы еще ей негра вызвал, чтобы ее наказал))

у него только вариант молча уйти, закинув ее в игнор

иначе не получится ничего, не сможет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DonCo said:

Принуждать ее менять работу, надо ее заставлять и направлять?

Автор, я бы в любом случае категорически не советовал бы тебе связывать свою работу и свою женщину. Пусть работает, где работает или ищет новую работу, но только не связанную с твоей. Ты же сам утром с ней расставаться собирался, а после обеда уже ей часть своей работы впихиваешь. А она не дура (зачем ей лишняя зависимость от тебя) - инстинктивно отказывается и правильно делает.

2 hours ago, DonCo said:

Или пусть сама принимает решение и если останется на том же низком уровне забить хер и сваливать как-то?

Работы с ней не пересекать. А сваливать тебе от неё по любому надо. Сейчас у тебя рычаг (ты можешь свалить в любой момент, что для неё проигрыш и потеря лица) - поэтому она сделала вид, что смирилась, но её мозг лихорадочно работает в поисках выхода. Вот когда она тебя умоет (читай - унизит, втопчет в грязь, поставит на деньги и прочие ништяки женской мести) - вот тогда и можно тебя будет кинуть. Как правило такой момент наступает после рождения ребёнка. До этого момента (если мужик взбрыкивает) - можно и демку покрутить. Зато потом (или раньше, если сообразит повесить на тебя домашнее насилие) возьмёт с тебя натурой и деньгами так, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2018 в 07:34, DonCo сказал:

Говорит: "это же наш последний разговор, плачет", отвечаю: "ну успехов тебе тогда, до свидания", кладу трубку

(снова хочу дать надежду какую-то, то ли ей, но скорее всего себе наверное, хз). 

 

24.06.2018 в 02:12, DonCo сказал:

-Мне станет легче, я буду знать, что бросила тебя не зря либо буду знать, что встречалась с нормальным парнем.

-А мне это зачем нужно?

-я сейчас приду к тебе, покажи мне переписку

Выхожу. через минут 5 разговоров, решил показать

В общем, посмотрела все. Неловкая пауза около минуты, просто сидим. Показалось, что чего-то ждет. Прогибаться не стал, говорю пошли по домам, надо выспаться. Вышли, направляясь домой сказала "спасибо", ответил "пожалуйста" и ушел

На момент как дописывал пост - снова звонок. И голос нежный такой, добрый уже. Зовет гулять под дождем, так и говорю, что не понимаю, зачем это нам и что происходит вообще. Советую погулять с кем-то другим, говорит что не с кем и хочет со мной.

Сказал, что доделаю кое-что по работе, подумаю и отпишу ей.

Что делать??? Думаю пойти но просто поговорить о делах, ни о чем, отдаленно, просто как со знакомой, ни на какие б не поддаваться, не обнимать, не кинестетить и разойтись по домам, чтобы вроде бы как получилась поклевка у нее, а рыбка соскочила.

 

26.06.2018 в 01:08, DonCo сказал:

После того как пошел с ней на встречу, взяла меня сама за руку, проявляла инициативу, гуляли ночью под зонтами, остановились, полезла целоваться, я отнекивался типа зачем это нам и так далее, ну куда уж, не выдержал, целовались долго, ее подколачивало, говорила что любит, но чувствует, что я не люблю и отпустит меня, спросила люблю ли я, сказал, что скорее да. Шли обратно, сказала, что пойдет ко мне. Я говорю, что не планировал я это, хочу выспаться и так далее. Сказала, что не будет мешать. Ладно, что уже, пошли ко мне, секс, не было дней 5 у нас, ей необычайно понравился, мне тоже, снова говорила, что любит, сказала, что похоже и я ее люблю, говорила "ты мой". 

Автор прочти это, я сокращаю, чтобы ты видел, как ты себя ведёшь, за что тебя держат, и какие у тебя яйца и решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2018 в 01:08, DonCo сказал:

 мы же не вместе, ты меня бросила

Обулась быстрее и выскочила из подъезда и скрылась в темноте

Посчитал, что в 3 часа ночи это нормально, ну и пошел быстрее к месту где она бы проходила... шел молча чуть впереди.

Дошли до дома, говорю: "спокойной ночи".

Она мне: "удали меня везде и добавь в черный список".

Вот так ты и решаешь, кишка у тебя тонка, все только на словах, если она это до сих пор не поняла, то она дура полная, хотя она этим пользуется только в путь, может чисто интуитивно, а может и спецом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2018 в 02:12, DonCo сказал:

Я внутри очень добр, нежен и тд, заставляю себя быть жеще, хладнокровнее, увереннее, непоколебимее и т.д., . Девушке, которая будет хорошо относиться к моим проявлениям доброты, отвечать взаимностью, ценить это, а не прогибать под себя и юзать это в своих целях, я готов давать это с лихвой, мне хочется делать это для своей партнерши. Предыдущий опыт отношений говорит, что это не доводит до добра, да и в этих я пытался давать слабину ради пробы, в ответ прилетало ее понятие удобства и выгоды в пользовании этим моим ресурсом, пыталась прогибать все на большее. Потому, мне кажется, этот путь ничего не даст, я могу попытаться пойти на доброжелательность, разговоры и т.д. 

Боюсь, мой милый и добрый друг все повторяется, и твоей добротой и слабостью пользуются, тебя подкармливают обещаниями, ты жрешь это и становишься как дрессированный котёнок, а потом опять все по кругу.

upl_1558098743_364750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 03:48, DonCo сказал:

Благодарен всем за советы и поддержку, хоть и достаточно разные. Сделал для себя выводы некоторые, ну и буду читать факи в очередной раз.

Какие выводы ты сделал? какие факи ты уже прочитал/читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2020 в 03:42, Mirakos сказал:

Какие выводы ты сделал? какие факи ты уже прочитал/читаешь?

Все подряд просто, и признаки измен, и бз, фоновое доминирование, наткнулся на видео Михаила Ширина, смотрю его.... анализ ситуаций провел некий по его видео. В одном из них: проблема разлада в потере интереса. Я в принципе почитал, понял как общаться с девушками и более-менее доводить дело до постели. Ей понравился мой пофишизм на тот момент, безбагенность, дикая энергетика, я гулял, пил, веселился, ей нравилось получать часть этой энергии и эмоций. Она же для меня была, как кто-то писал уже здесь дико-харизматичная, мелкая и милая, ироничная и т.д. Собстно со временем это угасло, появилась общая цель, которая сейчас уже достигнута, и как бы мне уже не интересно с ней, а ей со мной, видимо, альтернативы той веселухе мы не нашли. Читал много я про соблазнение, различные б и д, открывашки, разрыв шаблонов, крышесносы, кинестетику и мн другое, а вот что в отношениях делать я током-то и не знаю, видимо сейчас нужно над этим работать, если решу, что мне это нужно.

Убедил бросить работу, потиху приобщаю к своей, показываю что делать. Вообще, сейчас протекает все неплохо, да, возможно демка, ездили в мини-трип вдоль океана, упражнения делаем каждый день вместе, смеемся больше, короче рапорт улучшен, пристает сама периодически, мне хотеться стало меньше, в этом плане баланс вернулся вроде. Дома убрала, постирала, приготовила, пока я работал.

Есть вариант, что я хочу гулять просто, мне не нужны лтр на данный момент, а не могу свалить из-за привязанности, жалости к ней ну и конечно же, какой-то своей зоны комфорта и боязни обосраться... Она тоже недавно сказала о том, что я просто хочу гулять и она это понимает, когда мы заезжали в гости к другу, он просил совета по поводу его ситуации с бывшей, ибо предыдущие советы ему пошли на пользу, он благодарил и задавался вопросом почему я раньше не прилетел. Ну и я обрисовал примерно его желательные действия при ней. Она считает, что я реализовываю через него свои желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22.04.2020 в 09:06, DonCo сказал:

Читал много я про соблазнение, различные б и д, открывашки, разрыв шаблонов, крышесносы, кинестетику и мн другое

В отношениях это не работает и даже наоборот их ломает.

22.04.2020 в 09:06, DonCo сказал:

Все подряд

А почему не то, что советовал тебе прочитать в первую очередь(про конфликты)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...