Перейти к публикации
пикап.Форум

Каждый раз последний. Камбеки.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ravensee сказал:

Если урок не усвоен, значит : а) никакого урока не было. б) Любой пинг ты воспринимаешь как Б, б. в) особо не маринуешь ОЖП, идешь быстро с ней на сближение. Т.е. ОЖП ты никак не наказываешь, а просто принимаешь назад. 

 

Тут и не было никакого игнора. Тебя фактически послали на кер, а ты спокойно и непринужденно ей отвечаешь на легкий пинг. (по твоему - б). Собственно так ты себя и обрекаешь на постоянное бряцание вещами твоей мадам.

Если так происходило у тебя и в других лтр, то может ты не совсем правильно понимаешь что такое игнор? А то тут многие его путают с самовыпиливанием себя из жизни ОЖП на время.

Вероятно ты прав, она важна для меня, отвечал на пинги, мариновал лайтово, не сильно... Уроки не усвоены, ибо после камбэков все равно толдычила что она права просто типа мне уступает.

В других отношениях мариновал куда жеще, но раз на 5й пережал, недотерпел, сам начал пинговать и все обернулось в инверсию значимости.

4 часа назад, Счастливый сказал:

У Вас разные представления о идеальном мужчине,вот и вся проблема.Нормальная она,обычная. 

Почему за границу хочет,почему именно та страна,куда собирается?Что у нас не устраивает?

Ее здесь ничто не держит, хочет лучшей жизни и более высокого уровня жизни. Туда ездила в детстве по обмену до 15 лет, очень ей нравилось... В Беларуси у нас реально уныло конечно, в целом я и сам хочу отсюда свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

    Да,твою девушку можно понять,но и тебя тоже. Каким то чудным образом,тебе нужно показать свободное место в себе,для неё.Она не видит потребности в себе и не потому что стерва,а потому что ей необходимо быть полезной.

    Книгу вы вместе не дочитали,а она старалась.Тебе скучно стало,любой бы обиделся.И вот такие мелочи копятся,составляется из них мозаика общая всего мира.Это сильные эмоции,а она ведь только и живёт эмоциями.И тут надо себе отчёт давать,либо живёшь ,закрывая её такие вот потребности,а не стабильность,гарантированное выживание ,свою образованность и нравственность.Либо уже без ,сам едешь в сирию,сам всего добиваешься,сам себя хвалишь. Герой её жизни - человек,у которого есть опухшее чувство нужности,пригодности.  А ты вот возможно абсессивный невротик ,тебе и так всё хорошо,без тумбочек побед.
   У меня в практике есть три случая,когда девушки сбегали от стабильных,постоянных ,очень начитанных парней с увлечениями к администраторам чатов,ватсапп групп,душам компаний.Ну с ними обалдеть как весело.Все потом развелись правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не видно что девушка хочет хоть немного быть уверенной в том что нужна тебе, в твоем серьезном к ней отношении. Грустно читать все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mirta сказал:

Неужели не видно что девушка хочет хоть немного быть уверенной в том что нужна тебе, в твоем серьезном к ней отношении. Грустно читать все это

Именно по этому?

22.06.2018 в 04:34, 3Hak сказал:

Отработал, в 5 освободился, звоню ей: "ты закончила уже?" ответ: "да, дома уже". Спрашиваю: "за тобой заезжать?" Говорит: "зачем?" недовольным голосом. "Ладно, я понял, у тебя нет желания, хорошего вечера". Проходит час, звонит: "ну приезжай за мной". Я дома, в шоке. Говорю: "ты нормальная? я час назад предлагал за тобой заехать, теперь уже не поеду, буду заниматься делами". "ой ну я так и знала", вешает трубку обиженная. Проходит еще минут 15, снова звонок: "ну так через сколько ты будешь?". Говорю: "блин, я же сказал тебе, что не поеду". Спрашивает почему, объясняю, что предлагал,она отказалась, тем более это не звучит как просьба и т.д. в разговоре всплывает тема и ванной и волоса, пытается меня виноватить всеми силами, объясняю,что бесполезно меня виноватить и делать из меня песика. После позвонил знакомый, подкинул работу, тут же за ним снова звонит ОЖП: "я жду тебя, приезжай уже". Объясняю, что поменялись планы и я сейчас уезжаю. Она: "вот снова поедешь тусить, я так и знала ты такой херовый и тд". Говорю, что всегда все знает, да не правду. Начинает задавать вопросы типа вот кто тебе мог подкинуть работу в 7 вечера, говорю, кто. Она: "и чем же ты можешь ему помочь блаблабла он что сам не может. Что ты будешь делать и тд". Говорю: "а ты что не знаешь чем я занимаюсь?" Короче что-то типа допроса, я подтраливая объяснил что еду заниматься ноутбуком, спешу, звони позже, как освобожусь. Звонила пару раз пока занят был, объяснял что перезвоню как освобожусь. Перезваниваю, снова за свое: "через сколько мне выходить?" В очередной раз объясняю ей: "я не поеду никуда. Если бы ты извинилась и нормально попросила, то я бы приехал, а так нет желания". Она:"чего это я буду извиняться, это ты не прав, а я и так делаю шаг тебе навстречу". В общем попрощаялся закончил разговор, поехал к другу на кальян. Посидели до часа ночи, решил я ей все-таки позвонить, думаю, ну поступлю не так как всегда, по-другому сделаю в этот раз. Звоню: "ДАвай говорю заеду за тобой минут через 10". Она: "чего это так вдруг?". Монетку говорю подкинул. Она типа,н у я не знаю, давай выпендриваться и ломаться. Минуту думала молчала... Говорю: "мало минут, давай я пока прогреваю машину, у тебя 3 минуты чтобы написать вк да или нет". Ждал минут 5 - ничего, поехал домой. Подъезжаю к дому минут через 15, звонит: "ну где ты?". "Подъезжаю к дому", - говорю. "ну ладно тогда, пока". -"пока". На след день позвонила, встретились забрал, все норм как нив чем не бывало.

Ну ок, это не попытка прогнуть...

 

04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

ну и я сказал, что пойду узнаю у консультанта как это получилось

Ее цитатка на попытку быть нужным, попробовать решить ее проблему. 

04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

Почему ты не можешь просто ходить рядом со мной и все?"

Еще один случай:

04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

она вспомнила про анлийский и попросила заехать к ней уточнить, я не против, поехали, все узнал, ждала она меня полчаса максимум.

Ее цитатка: 

04.06.2018 в 17:36, 3Hak сказал:

Сажусь в машину, начинаю рассказывать, она недовольно отвечает всякую ерунду типа "я это и так знала", "сертфикат этот вообще-то можно и в другой стране получить", "ты что только о себе спрашивал?".Все подобное меня хоть и взбешивало, но сохранял спокойствие, и отвечал доступно и популярно. После очередного типа: "Я это и так знала" в тоне предъявы

ОЖП кидает постоянные проверки и пытается доминировать/манипулировать. Что , собственно, не прокатывает с ТСом.

Комплексы и раздутое ЧСВ ОЖП не проблема автора, это ее проблема. Личная. Проблема ее неуверенности в первую очередь в себе - тут тараканы мадагаскарские.

И да , ей нужен дрессированный олень, а автор под это не форматируется. Что - прекрасно. 

З.Ы. Автор, стой на своем. В игнор ее жесткий. Я бы на твоем месте просто сделал некст. В мире полно более покладистых и менее закомплексованых девушек. Решать тебе конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ravensee сказал:

Именно по этому?

Ну ок, это не попытка прогнуть...

ОЖП кидает постоянные проверки и пытается доминировать/манипулировать. Что , собственно, не прокатывает с ТСом.

Комплексы и раздутое ЧСВ ОЖП не проблема автора, это ее проблема. Личная. Проблема ее неуверенности в первую очередь в себе - тут тараканы мадагаскарские.

И да , ей нужен дрессированный олень, а автор под это не форматируется. Что - прекрасно. 

З.Ы. Автор, стой на своем. В игнор ее жесткий. Я бы на твоем месте просто сделал некст. В мире полно более покладистых и менее закомплексованых девушек. Решать тебе конечно.

Ну да это конечно классно воспринимать ОЖП как врага и интерпретировать ее естественную потребность в любви и ощущении нужности для мужчины с которым она типа в отношениях как «попытку прогнуть» , да да надо держать строй стоять на своём батареи огонь !!)) 

эти отношения настолько деградировали что естественно ожп не станет покладистой по щелчку.

Если ее проблемы - это только ее проблемы, то зачем эти отношения? Когда люди в отношениях и даже как будто планируют брак разве они не должны делить проблемы друг друга на двоих? 

и я тоже кстати желаю автору сделать Некст, освободить эту девушку и дать ей возможность быть счастливой. С другим не с таким альфовым, а вернее самодовольным, жестоким и эмоционально неразвитым мужчиной. Может с ним и не будет так весело ведь скорее всего он не станет в шутку ее оскорблять говоря что она ходила по рукам, но по крайней мере он будет уважать ее . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Отработал, в 5 освободился, звоню ей: "ты закончила уже?" ответ: "да, дома уже". Спрашиваю: "за тобой заезжать?" Говорит: "зачем?" недовольным голосом. "Ладно, я понял, у тебя нет желания, хорошего вечера". Проходит час, звонит: "ну приезжай за мной". Я дома, в шоке. Говорю: "ты нормальная? я час назад предлагал за тобой заехать, теперь уже не поеду, буду заниматься делами". "ой ну я так и знала", вешает трубку обиженная. Проходит еще минут 15, снова звонок: "ну так через сколько ты будешь?". Говорю: "блин, я же сказал тебе, что не поеду". Спрашивает почему, объясняю, что предлагал,она отказалась, тем более это не звучит как просьба и т.д. в разговоре всплывает тема и ванной и волоса, пытается меня виноватить всеми силами, объясняю,что бесполезно меня виноватить и делать из меня песика. После позвонил знакомый, подкинул работу, тут же за ним снова звонит ОЖП: "я жду тебя, приезжай уже". Объясняю, что поменялись планы и я сейчас уезжаю. Она: "вот снова поедешь тусить, я так и знала ты такой херовый и тд". Говорю, что всегда все знает, да не правду. Начинает задавать вопросы типа вот кто тебе мог подкинуть работу в 7 вечера, говорю, кто. Она: "и чем же ты можешь ему помочь блаблабла он что сам не может. Что ты будешь делать и тд". Говорю: "а ты что не знаешь чем я занимаюсь?" Короче что-то типа допроса, я подтраливая объяснил что еду заниматься ноутбуком, спешу, звони позже, как освобожусь. Звонила пару раз пока занят был, объяснял что перезвоню как освобожусь. Перезваниваю, снова за свое: "через сколько мне выходить?" В очередной раз объясняю ей: "я не поеду никуда. Если бы ты извинилась и нормально попросила, то я бы приехал, а так нет желания". Она:"чего это я буду извиняться, это ты не прав, а я и так делаю шаг тебе навстречу". В общем попрощаялся закончил разговор, поехал к другу на кальян. Посидели до часа ночи, решил я ей все-таки позвонить, думаю, ну поступлю не так как всегда, по-другому сделаю в этот раз. Звоню: "ДАвай говорю заеду за тобой минут через 10". Она: "чего это так вдруг?". Монетку говорю подкинул. Она типа,н у я не знаю, давай выпендриваться и ломаться. Минуту думала молчала... Говорю: "мало минут, давай я пока прогреваю машину, у тебя 3 минуты чтобы написать вк да или нет". Ждал минут 5 - ничего, поехал домой. Подъезжаю к дому минут через 15, звонит: "ну где ты?". "Подъезжаю к дому", - говорю. "ну ладно тогда, пока". -"пока". На след день позвонила, встретились забрал, все норм как нив чем не бывало.

 

1 час назад, Mirta сказал:

Ну да это конечно классно воспринимать ОЖП как врага и интерпретировать ее естественную потребность в любви и ощущении нужности для мужчины с которым она типа в отношениях как «попытку прогнуть» , да да надо держать строй стоять на своём батареи огонь !!)) 

эти отношения настолько деградировали что естественно ожп не станет покладистой по щелчку.

Если ее проблемы - это только ее проблемы, то зачем эти отношения? Когда люди в отношениях и даже как будто планируют брак разве они не должны делить проблемы друг друга на двоих? 

и я тоже кстати желаю автору сделать Некст, освободить эту девушку и дать ей возможность быть счастливой. С другим не с таким альфовым, а вернее самодовольным, жестоким и эмоционально неразвитым мужчиной. Может с ним и не будет так весело ведь скорее всего он не станет в шутку ее оскорблять говоря что она ходила по рукам, но по крайней мере он будет уважать ее . 

 

А ты считаешь,что ситуация выше это впорядке вещей!?

Она автора просто дрочит, а он реагирует вполне адекватно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то веет бездуховностью у вас,мне кажется,когда появится богатенький Буратино,она тебя сольёт...ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

 

А ты считаешь,что ситуация выше это впорядке вещей!?

Она автора просто дрочит, а он реагирует вполне адекватно.

 

Нет конечно не в порядке, как и психика девушки, но я как женщина вижу и чувствую что за этим стоит. Вижу что она не гнилая манипулятивная сучка, а просто недолюбленная несчастная дурище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirta сказал:

Ну да это конечно классно воспринимать ОЖП как врага и интерпретировать ее естественную потребность в любви и ощущении нужности для мужчины с которым она типа в отношениях

Именно.Из под палки удовлетворять любую потребность за счет другого человека, это - рабство, насилие. Автор должен давать ей это по доброй воле, по собственному желанию.

Была бы она умнее и все бы это было у нее, наверняка. Может ТС и неотесан в этих вопросах, могла его научить этому гуманными способами, так что он бы может даже предвосхитил все ее ожидания в этом русле. Но ОЖП не понимает, что путь доминации, на который она взошла это не ее дорога.Так вот, вместо попыток научить, она пытается вырвать штурвал из рук ТСа. А что, собственно, делали с теми кто поднимал бунт на корабле?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ravensee сказал:

Именно.Из под палки удовлетворять любую потребность за счет другого человека, это - рабство, насилие. Автор должен давать ей это по доброй воле, по собственному желанию.

Была бы она умнее и все бы это было у нее, наверняка. Может ТС и неотесан в этих вопросах, могла его научить этому гуманными способами, так что он бы может даже предвосхитил все ее ожидания в этом русле.

То есть мч не отесан, а она должна быть непременно отесанной? С какого рожна? 

Если он не хочет этого давать по доброй воле пусть заканчивает эти деструктивные отношения, в чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirta сказал:

Неужели не видно что девушка хочет хоть немного быть уверенной в том что нужна тебе, в твоем серьезном к ней отношении. Грустно читать все это

    Только вот засада.Почему она не уверена?Они на разных языках разговаривают? Ты советуешь девушке найти того,кто будет уважать её.Допустим,а за что?Как она помогает автору?Как она делает веселее встречи с друзьями?Как она даёт ему уверенность в себе? Такие два человека будут вместе только если имеют одинаковые образы идеального мужчины.

   Он будет беспричинно её любить,доказывать это постоянно, а она вот от радости плавать в океане одобрения окружающих. Это не история Кюри и Пьера,совсем. Это не плохой формат,если времени полно свободного,когда тебя офисного работника  в 5 часов вышвыривают за забор завода,а твой доп заработок - натягивать чехлы на автомобильные кресла. А вот в самостоятельном мужике ей трудно самой себе место найти и поверить в нужность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

То есть мч не отесан, а она должна быть отесанной? 

Понятно, женская солидарность - ОЖП ТСа, такая вся бедненькая, недолюбленная...

Отвечу на вопрос: А почему бы и нет??? Это и в ее интересах, если она в этих вопросах реально разбирается и ей дорог РЕАЛЬНО ТС то можно и постараться. И думаю ТС был бы не против. Он хочет нормальных отношений.  Но беда вся в том, что она не разбирается) А автор не понимает, что от него хотели. А позже,  когда перестали просто хотеть и начали его гнуть, тут то ему вообще непонятно стало)

2 минуты назад, Mirta сказал:

Если он не хочет этого давать по доброй воле пусть заканчивает эти деструктивные отношения, в чем проблема? 

А сейчас у них отношения как мы видим, на той стадии, когда бесполезно это давать, она будет считать, что она наконец выбила то что надо из него. И укрепится в этой ложной мысли. И будет даже не просить этого и пытаться манипулировать,  а требовать этого. 

2 часа назад, Mirta сказал:

но я как женщина вижу и чувствую что за этим стоит.

Кстати ТСу было бы полезно знать эту информацию.

4 часа назад, Mirta сказал:

потребность в любви и ощущении нужности для мужчины

И эту. Может уже на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда вижу таких девочек,то всегда вспоминаю подругу Карениной  Долли,она то знала,что само собой не бывает даже кашкам к завтраку детям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Счастливый сказал:

    Только вот засада.Почему она не уверена?Они на разных языках разговаривают? Ты советуешь девушке найти того,кто будет уважать её.Допустим,а за что?Как она помогает автору?Как она делает веселее встречи с друзьями?Как она даёт ему уверенность в себе? 

   

А давай у автора спросим дает ли она ему что нибудь и помогает ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ravensee сказал:

Понятно, женская солидарность - ОЖП ТСа, такая вся бедненькая, недолюбленная...

Отвечу на вопрос: А почему бы и нет??? Это и в ее интересах, если она в этих вопросах реально разбирается и ей дорог РЕАЛЬНО ТС то можно и постараться. И думаю ТС был бы не против. Он хочет нормальных отношений.  Но беда вся в том, что она не разбирается) А автор не понимает, что от него хотели. А позже,  когда перестали просто хотеть и начали его гнуть, тут то ему вообще непонятно стало)

А сейчас у них отношения как мы видим, на той стадии, когда бесполезно это давать, она будет считать, что она наконец выбила то что надо из него. И укрепится в этой ложной мысли. И будет даже не просить этого и пытаться манипулировать,  а требовать этого. 

Кстати ТСу было бы полезно знать эту информацию.

И эту. Может уже на будущее. 

У меня нет женской солидарности, я в своей оценке ситуации отстраняюсь от гендера и руководствуюсь справедливостью. 

Я думаю она действительно не разбирается и не умеет .. В семье как я понимаю адекватного примера не было, вот от голода по любви она и транслирует только неадекватные реакции. 

А может попробовать ей дать хоть ложечеку как лекарство и посмотреть что будет? 

Ну так скажем я наблюдала достаточное количество раз и времени такие пары с такими же проявлениями . Это симптомотично. Прогноз для отношений неблагоприятен если  не наладить хотя бы разговорный жанр в их отношениях, и не перестать бодаться . Как говорила моя бабушка, думаю и твоя тоже "кто умнее тот перестанет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

У меня нет женской солидарности, я в своей оценке ситуации отстраняюсь от гендера и руководствуюсь справедливостью. 

Я думаю она действительно не разбирается и не умеет .. В семье как я понимаю адекватного примера не было, вот от голода по любви она и транслирует только неадекватные реакции. 

А может попробовать ей дать хоть ложечеку как лекарство и посмотреть что будет? 

Ну так скажем я наблюдала достаточное количество раз и времени такие пары с такими же проявлениями . Это симптомотично. Прогноз для отношений неблагоприятен если  не наладить хотя бы разговорный жанр в их отношениях, и не перестать бодаться . Как говорила моя бабушка, думаю и твоя тоже "кто умнее тот перестанет")

Соглашусь с Вашим мнением, ей банально не хватает "любви". Автор дай ей заботу и всё наладится, не ищи подвоха в её действиях, она и сама не до конца понимает зачем так поступает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внутри очень добр, нежен и тд, заставляю себя быть жеще, хладнокровнее, увереннее, непоколебимее и т.д., . Девушке, которая будет хорошо относиться к моим проявлениям доброты, отвечать взаимностью, ценить это, а не прогибать под себя и юзать это в своих целях, я готов давать это с лихвой, мне хочется делать это для своей партнерши. Предыдущий опыт отношений говорит, что это не доводит до добра, да и в этих я пытался давать слабину ради пробы, в ответ прилетало ее понятие удобства и выгоды в пользовании этим моим ресурсом, пыталась прогибать все на большее. Потому, мне кажется, этот путь ничего не даст, я могу попытаться пойти на доброжелательность, разговоры и т.д. Но разговаривать с ней тяжело предельно. Человек очень упрямый, порой возникают некоторые двойные стандарты. Из примеров: она общается с бывшим это норма, я - пи*дец, когда я общаюсь с подругой - ей тоже не нравится, ставит в пример своего бывшего, понимать, что это разные совершенно вещи она принципиально не хочет. Прошу ее что-то подать - использую ее, она меня просит - я ей припоминаю, и после делаю, она интерпретирует как будно она для меня ничего не значит, и я ее использую.

Сегодня ночью был у друзей, они попросили отвезти домой, но и я остался на 4 часа у них до 5ти утра, там 2 пары, она всех их знает. Ложился спать уже в 5.30 утра. Она звонит мне:

-"Ты чего не спишь?"

Я: "какая разница? мне кажется, это уже не твое дело. Для чего звонишь?".

Она: "звоню узнать почему ты со мной так поступил, предал, что-то утворил, что ты от меня скрываешь и т.д. Зачем я тебе была нужна если ты играл со мной все это время. Ты вообще любил меня"

-Думаю, что любил, играть вовсе не пытался, старался строить здоровые и адекватные отношения, ничего не скрывал, просто не собирался принципиально показывать тебе что-то, потому что ты сама скырваешь не пойми, что но я не параноик, стараюсь доверять, и не хотел чтобы ты читала переписку с подругами, ибо знаю как ты умеешь себе все выдумывать.

-Покажи мне переписку пожалуйста чтобы мне стало легче

-Не вижу смысла, мы расстались что это изменит?

-Мне станет легче, я буду знать, что бросила тебя не зря либо буду знать, что встречалась с нормальным парнем.

-А мне это зачем нужно?

-Ты тоже хочешь почитать мою периписку?

-нет

-Тогда может быть тебе понадобятся моя помощь когда-нибудь

-не думаю, сам могу о себе позаботится, я довольно самодостаточен

-тогда просто сделай доброе дело, помоги бескорыстно

-я часто делаю так для людей, может быть и сделаю для тебя, но мне нужно подумать, завтра я дам тебе ответ, сейчас же нужно спать

-дай ответ сейчас

-все равно я сейчас буду спать, если даже ответ будет да, я показать смогу ее тебе только завтра.

-я сейчас приду к тебе, покажи мне переписку

Я сказал, что к 11ти на работу, осталось поспать 5 часов, поэтому буду спать, не иди. Она все равно настаивает на своем. Прощаюсь вешаю, трубку. Названивает нон-стоп, раза 4 не беру трубку, после снимаю. Дрожащим голосом предполагает что я не дома, слышу уже бежит ко мне(тут идти минут 10). Говорю, что это не должно ее волновать. Она спрашивает почему вешал трубку, предполагает чтобы дойти до дома от бывшей(до бывшей 5минут). Начинает фантазировать, что якобы у меня сменился голос когда она сказала что придет и т.д. Чую, нервничает и бежит ко мне. Говор, что дома, выйду, как дойдешь - набирай. говорит, что уже рядом. Сказал что выхожу. Звонит через минуты 2: "ну где ты?". Сказал, что выхожу, засыпал уже, одеваюсь.

Выхожу. Просит показать. Подходим к машине. Спрашивает где я был. Говорю что это не важно и с чего такие доводы. Говорит, что если бы видел свою спину, то понял бы. А на спине там ворс от кота друзей, у которых был. Ее неслабо так подколачивает, трясется вся. Начала свои догадки типа и 2 дня не прошло а ты уже шарое*ишься где-то. Говорю что это снова ее догадки, но пусть так. Не опровергаю и не поддерживаю ее довыдов. Ничего не рассказываю, лишь сказал что волосы кошачьи, не думает ли она, что я перешел на животных. Просит показать телефон. Говорю, что не решил еще, о чем гвоорил по телефону. В общем через минут 5 разговоров, решил показать, ибо трясло и так ее не по детски, очень сложно мне было это сделать даже психологически как-то, да и это как унижение какое-то для меня, хотя знал, что ничего атм нет, просто пару переписок со старыми подругами в стиле "привет как дела", обсуждение ожп с подругой при чем в неплохом тоне, ну и всякое такое.

В общем, посмотрела все, прочла, что я где-то тусил с ребятами, о чем писал подруге. Один раз даже слезу пустила из-за моих лайков в инстаграме кому-то, кажется девки с бара, которую видел 2 раза. (кстати работал барменом с сентября 17г до апреля 18). Посмотрела все, и вайбер и вк, и телеграм, и фотки и видео, и архив историй инстаграма (я вообще не знал что так можно), но и все равно там ничего не было этакого... И даже смски... Начала смотреть звонки, забрал телефон, "хватит -говорю, тебя интересовали только переписки, а то сейчас еще и разговоры слушать начнем, затянется до обеда". В общем надулась все равно, состояние общее вроде улучшилась, я закурил, она начала: "а говорил, что ничего не утворил, а сам тусил и подруге пишешь, что она хорошая в отношениях а про меня пишешь что я веду себя неадекватно" (подруга интересовалась, ответил как взгляд со стороны ибо встречалась с моим другом с которым я снимал квартиру вместе раньше, да и мы в одной комании). Сказал, что обвинять меня бесполезно снова, ничего плохого я не делал. В общем, поняла, что в принципе нет там ничего смертельного, поняла что не права в общем и целом, но снова заупрямилась и всем видом показывала, что я все-таки накосячил, продолжая сидеть в машине после того как я докурил. Неловкая пауза около минуты, просто сидим. Показалось, что чего-то ждет. Прогибаться не стал, говорю пошли по домам, надо выспаться. Вышли, направляясь домой сказала "спасибо", ответил "пожалуйста" и ушел.

Звонит вечером в 9.30 (около часа назад). Я сбросил, ибо не видел смысла снова что-то обсуждать. Звонит снова тут же. Поднимаю, спрашивает почему не перезваниваю и не беру трубку, говорю, что не вижу смысла что-либо еще обсуждать. Отвечает: "ясно" тревожно и более резко. Просит посмотреть ей компьютер (реестр в виндовс чтобы за раздачу с телефона не снимали деньги, ибо у нее домашний отключили за то, что сестра не платит по кредитам и была вынуждена купить симку). Думаю секунд 20, ладно говорю, сбрасывай фотки тимвивера. Понимаю, что скорее всего увижу ее вк, когда подключусь, и предполагаю, что она хочет чтобы я что-то увидел там. Так и было, вижу там переписки в стиле привет давай познакомимся, приезжай на виски и пиццу, е там ответы какие-то кое где кому-то. В общем, на меня это не повлияло, ибо я понял, что это специально. Просто открыл что нужно, все сделал и закрыл. Отписал ей вк чтобы перзагрузилась. Отписала спасибо, ответил пожалуйста.

На момент как дописывал пост - снова звонок. Не собираюсь ли я спать, что делаю, отвечаю спокойно, но не понимая, что происходит. А я на самом деле не понимаю, мл*ть что происходит, она выносит мне мозг вот такой вот херней. И голос нежный такой, добрый уже. Зовет гулять под дождем, так и говорю, что не понимаю, зачем это нам и что происходит вообще. Советую погулять с кем-то другим, говорит что не с кем и хочет со мной. Сказал, что доделаю кое-что по работе, подумаю и отпишу ей.

Что делать??? Думаю пойти но просто поговорить о делах, ни о чем, отдаленно, просто как со знакомой, ни на какие б не поддаваться, не обнимать, не кинестетить и разойтись по домам, чтобы вроде бы как получилась поклевка у нее, а рыбка соскочила.

Не дождалась меня, звонит снова. "Ну что" спрашивает. Вся такая нежная и ласковая. Согласился типа ну фиг с тобой пошли, минут через 20. Еще говорит, идет у меня появилась, можем съездить в перекресток за вином. Сказал, что такое себе, встретимся, там посмотрим.

Вот это амплитуда настроения и эмоций у нее, все сложнее и сложнее мне как-то удерживать ее в руках, да и себя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 3Hak сказал:

Я внутри очень добр, нежен и тд, заставляю себя быть жеще, хладнокровнее, увереннее, непоколебимее и т.д., . Девушке, которая будет хорошо относиться к моим проявлениям доброты, отвечать взаимностью, ценить это, а не прогибать под себя и юзать это в своих целях, я готов давать это с лихвой, мне хочется делать это для своей партнерши. Предыдущий опыт отношений говорит, что это не доводит до добра, да и в этих я пытался давать слабину ради пробы, в ответ прилетало ее понятие удобства и выгоды в пользовании этим моим ресурсом, пыталась прогибать все на большее. Потому, мне кажется, этот путь ничего не даст, я могу попытаться пойти на доброжелательность, разговоры и т.д. Но разговаривать с ней тяжело предельно. Человек очень упрямый, порой возникают некоторые двойные стандарты. Из примеров: она общается с бывшим это норма, я - пи*дец, когда я общаюсь с подругой - ей тоже не нравится, ставит в пример своего бывшего, понимать, что это разные совершенно вещи она принципиально не хочет. Прошу ее что-то подать - использую ее, она меня просит - я ей припоминаю, и после делаю, она интерпретирует как будно она для меня ничего не значит, и я ее использую.

Сегодня ночью был у друзей, они попросили отвезти домой, но и я остался на 4 часа у них до 5ти утра, там 2 пары, она всех их знает. Ложился спать уже в 5.30 утра. Она звонит мне:

-"Ты чего не спишь?"

Я: "какая разница? мне кажется, это уже не твое дело. Для чего звонишь?".

Она: "звоню узнать почему ты со мной так поступил, предал, что-то утворил, что ты от меня скрываешь и т.д. Зачем я тебе была нужна если ты играл со мной все это время. Ты вообще любил меня"

-Думаю, что любил, играть вовсе не пытался, старался строить здоровые и адекватные отношения, ничего не скрывал, просто не собирался принципиально показывать тебе что-то, потому что ты сама скырваешь не пойми, что но я не параноик, стараюсь доверять, и не хотел чтобы ты читала переписку с подругами, ибо знаю как ты умеешь себе все выдумывать.

-Покажи мне переписку пожалуйста чтобы мне стало легче

-Не вижу смысла, мы расстались что это изменит?

-Мне станет легче, я буду знать, что бросила тебя не зря либо буду знать, что встречалась с нормальным парнем.

-А мне это зачем нужно?

-Ты тоже хочешь почитать мою периписку?

-нет

-Тогда может быть тебе понадобятся моя помощь когда-нибудь

-не думаю, сам могу о себе позаботится, я довольно самодостаточен

-тогда просто сделай доброе дело, помоги бескорыстно

-я часто делаю так для людей, может быть и сделаю для тебя, но мне нужно подумать, завтра я дам тебе ответ, сейчас же нужно спать

-дай ответ сейчас

-все равно я сейчас буду спать, если даже ответ будет да, я показать смогу ее тебе только завтра.

-я сейчас приду к тебе, покажи мне переписку

Я сказал, что к 11ти на работу, осталось поспать 5 часов, поэтому буду спать, не иди. Она все равно настаивает на своем. Прощаюсь вешаю, трубку. Названивает нон-стоп, раза 4 не беру трубку, после снимаю. Дрожащим голосом предполагает что я не дома, слышу уже бежит ко мне(тут идти минут 10). Говорю, что это не должно ее волновать. Она спрашивает почему вешал трубку, предполагает чтобы дойти до дома от бывшей(до бывшей 5минут). Начинает фантазировать, что якобы у меня сменился голос когда она сказала что придет и т.д. Чую, нервничает и бежит ко мне. Говор, что дома, выйду, как дойдешь - набирай. говорит, что уже рядом. Сказал что выхожу. Звонит через минуты 2: "ну где ты?". Сказал, что выхожу, засыпал уже, одеваюсь.

Выхожу. Просит показать. Подходим к машине. Спрашивает где я был. Говорю что это не важно и с чего такие доводы. Говорит, что если бы видел свою спину, то понял бы. А на спине там ворс от кота друзей, у которых был. Ее неслабо так подколачивает, трясется вся. Начала свои догадки типа и 2 дня не прошло а ты уже шарое*ишься где-то. Говорю что это снова ее догадки, но пусть так. Не опровергаю и не поддерживаю ее довыдов. Ничего не рассказываю, лишь сказал что волосы кошачьи, не думает ли она, что я перешел на животных. Просит показать телефон. Говорю, что не решил еще, о чем гвоорил по телефону. В общем через минут 5 разговоров, решил показать, ибо трясло и так ее не по детски, очень сложно мне было это сделать даже психологически как-то, да и это как унижение какое-то для меня, хотя знал, что ничего атм нет, просто пару переписок со старыми подругами в стиле "привет как дела", обсуждение ожп с подругой при чем в неплохом тоне, ну и всякое такое.

В общем, посмотрела все, прочла, что я где-то тусил с ребятами, о чем писал подруге. Один раз даже слезу пустила из-за моих лайков в инстаграме кому-то, кажется девки с бара, которую видел 2 раза. (кстати работал барменом с сентября 17г до апреля 18). Посмотрела все, и вайбер и вк, и телеграм, и фотки и видео, и архив историй инстаграма (я вообще не знал что так можно), но и все равно там ничего не было этакого... И даже смски... Начала смотреть звонки, забрал телефон, "хватит -говорю, тебя интересовали только переписки, а то сейчас еще и разговоры слушать начнем, затянется до обеда". В общем надулась все равно, состояние общее вроде улучшилась, я закурил, она начала: "а говорил, что ничего не утворил, а сам тусил и подруге пишешь, что она хорошая в отношениях а про меня пишешь что я веду себя неадекватно" (подруга интересовалась, ответил как взгляд со стороны ибо встречалась с моим другом с которым я снимал квартиру вместе раньше, да и мы в одной комании). Сказал, что обвинять меня бесполезно снова, ничего плохого я не делал. В общем, поняла, что в принципе нет там ничего смертельного, поняла что не права в общем и целом, но снова заупрямилась и всем видом показывала, что я все-таки накосячил, продолжая сидеть в машине после того как я докурил. Неловкая пауза около минуты, просто сидим. Показалось, что чего-то ждет. Прогибаться не стал, говорю пошли по домам, надо выспаться. Вышли, направляясь домой сказала "спасибо", ответил "пожалуйста" и ушел.

Звонит вечером в 9.30 (около часа назад). Я сбросил, ибо не видел смысла снова что-то обсуждать. Звонит снова тут же. Поднимаю, спрашивает почему не перезваниваю и не беру трубку, говорю, что не вижу смысла что-либо еще обсуждать. Отвечает: "ясно" тревожно и более резко. Просит посмотреть ей компьютер (реестр в виндовс чтобы за раздачу с телефона не снимали деньги, ибо у нее домашний отключили за то, что сестра не платит по кредитам и была вынуждена купить симку). Думаю секунд 20, ладно говорю, сбрасывай фотки тимвивера. Понимаю, что скорее всего увижу ее вк, когда подключусь, и предполагаю, что она хочет чтобы я что-то увидел там. Так и было, вижу там переписки в стиле привет давай познакомимся, приезжай на виски и пиццу, е там ответы какие-то кое где кому-то. В общем, на меня это не повлияло, ибо я понял, что это специально. Просто открыл что нужно, все сделал и закрыл. Отписал ей вк чтобы перзагрузилась. Отписала спасибо, ответил пожалуйста.

На момент как дописывал пост - снова звонок. Не собираюсь ли я спать, что делаю, отвечаю спокойно, но не понимая, что происходит. А я на самом деле не понимаю, мл*ть что происходит, она выносит мне мозг вот такой вот херней. И голос нежный такой, добрый уже. Зовет гулять под дождем, так и говорю, что не понимаю, зачем это нам и что происходит вообще. Советую погулять с кем-то другим, говорит что не с кем и хочет со мной. Сказал, что доделаю кое-что по работе, подумаю и отпишу ей.

Что делать??? Думаю пойти но просто поговорить о делах, ни о чем, отдаленно, просто как со знакомой, ни на какие б не поддаваться, не обнимать, не кинестетить и разойтись по домам, чтобы вроде бы как получилась поклевка у нее, а рыбка соскочила.

Не дождалась меня, звонит снова. "Ну что" спрашивает. Вся такая нежная и ласковая. Согласился типа ну фиг с тобой пошли, минут через 20. Еще говорит, идет у меня появилась, можем съездить в перекресток за вином. Сказал, что такое себе, встретимся, там посмотрим.

Вот это амплитуда настроения и эмоций у нее, все сложнее и сложнее мне как-то удерживать ее в руках, да и себя тоже.

Я так понимаю она тебе уже не нужна?! Тогда попрощайся по-мужски и не еб.. себе и ей мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

А давай у автора спросим дает ли она ему что нибудь и помогает ли ? 

Она сама себе ни чего не даёт.Настоящий романтик,которые все и живут за чужой счёт.Переезд в красивое место один из примеров. Хочу там где красиво,а не у себя дома сделать красиво.Ради красоты своей жизни готовы губить чужие,но не потому что стерва.Не специально всё это.Беда её в одном,только в одном,что может попасть в розовые лапки такого же романтика,но ещё и манипулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 23:12, 3Hak сказал:

Вот это амплитуда настроения и эмоций у нее, все сложнее и сложнее мне как-то удерживать ее в руках, да и себя тоже.

Как я и предполагал ранее, БЗ завален  на тебя. ОЖП находится в позиции ведомой и отчаянно пытается его выровнять. Прочитай срочно книгу Парадокс страсти. 

Теперь я полностью согласен  с  Миртой по поводу:

23.06.2018 в 19:58, Mirta сказал:

А может попробовать ей дать хоть ложечеку как лекарство и посмотреть что будет?

Ты ведущий и чем больше ОЖП вкладывается в тебя, тем больше это тебя от нее отдаляет. Она это чувствует и делает еще больше движений на встречу тебе, ты - еще дальше отдаляешься. БЗ завал на тебя идет. Нужно вложиться в ОЖП, сделать шаги на встречу, чтобы БЗ выровнять. Поэтому ее так плющит. Но, думаю, что она действительно любит тебя. Иначе она не пыталась бы вернуться раз за разом. А просто поставила точку. И вот возвращаясь она надеется подсознательно, что ты выровняешь баланс. Но этого не происходит вновь. Отсюда эти попытки через силу уже заставить тебя, чтобы ты как то участвовал в ее жизни, решал какие то ее проблемы, требует ТВОЕГО УЧАСТИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! 

Вот ответь на вопрос, когда ты сам хотел ей помочь, не по ее просьбе (когда она сама указывает тебе на какое то действие), а сам чувствовал что нужно твое участие, брал и делал что либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ravensee сказал:

Вот ответь на вопрос, когда ты сам хотел ей помочь, не по ее просьбе (когда она сама указывает тебе на какое то действие), а сам чувствовал что нужно твое участие, брал и делал что либо?

Я даже не знаю в чем ей помощь нужна. Стараюсь вроде когда есть поводы, подвожу, завожу, записываю ее в поликлиники и т.д. А так она не нуждается в помощи...

После того как пошел с ней на встречу, взяла меня сама за руку, проявляла инициативу, гуляли ночью под зонтами, остановились, полезла целоваться, я отнекивался типа зачем это нам и так далее, ну куда уж, не выдержал, целовались долго, ее подколачивало, говорила что любит, но чувствует, что я не люблю и отпустит меня, спросила люблю ли я, сказал, что скорее да. Шли обратно, сказала, что пойдет ко мне. Я говорю, что не планировал я это, хочу выспаться и так далее. Сказала, что не будет мешать. Ладно, что уже, пошли ко мне, секс, не было дней 5 у нас, ей необычайно понравился, мне тоже, снова говорила, что любит, сказала, что похоже и я ее люблю, говорила "ты мой". След день воскресенья проснулся поздновато, я планировал подыскать квартиры, весь день пробыла со мной, часто намекала, что мы снова вместе, и жить будем вместе и так далее. Вечером приехали домой, приготовили салат вместе, поели. Ей нудно было поработать, я ей перед тем как дать свой ноутбук, вышел из вк в браузере, а она увидела, что мне отвечала та самая подруга, из-за которой она кипешует, посты вчерашние, она подумала что я в воскресенье нашел время с ней попереписываться, на что объяснил что это старые а вк не заходил. Надулась все равно, начала меня снова виноватить и ставить условия, якобы я не должен с ней общаться, но она не верит, что я смогу, либо она будет так же общаться со своими друзьями, и плюс ко всему будет доступ к соц сетям друг друга, начала конить. Просил дать мне поспать, ибо много дел планировал на след день, ни в какую, доставала меня, снова виноватила, говорила что общаться с подругой в таком контексте неправильно, она с этим мириться не может(Хотя там реально тупо подруга, я ее вытягивал из загонов когда она расставалась с моим другом, с которым квартиру снимали и приходила к нему же на ночь иногда, и я объяснял своей ОЖП что как она может вообще ревновать к подобному).  Объяснил ей, что надо было выяснять это в отношениях, а не после того как рассталась и сейчас, нагло воспользовавшись моей слабостью, ставит свои условия для примирения. Начала писховать, виноватить меня, сказал, что хочу спать и сказал одеваться, проведу ее домой, скандалы мне не нужны. Успокоилась пообещала быть спокойной, сказала, что условия не ставит, а так видит будущее развитие гипотетически. Ответил, что-то вроде "прикольно, я понял. и что теперь? мы же не вместе, ты меня бросила, это сейчас не очень уместно". Ну и еще много всего, естественно на мою реакцию тоже реагировала психами. В конце разговора собрались уходить, я ее проводить обещал. Обулась быстрее и выскочила из подъезда и скрылась в темноте, до того говорила, что не нужно ее провожать. Посчитал, что в 3 часа ночи это нормально, ну и пошел быстрее к месту где она бы проходила 100%, естественно встретил ее, ухватил за капюшон и говорю: "обычно благодарят за такое, а не сбегают". Начала фыркать типа выгнал меня и т.д. Понял, что бесполезно что-то говорить и объяснять, шел молча чуть впереди. Дошли до дома, говорю: "спокойной ночи". Она мне: "удали меня везде и добавь в черный список".

На след день (уже сегодня) звонит вечером и спрашивает не в центре ли я. Говорю, что нет, а что хотела. Говорит, что думала я в центре и домой направляюсь, так подвез бы ее, а то дождь сильный. Я не далеко отъехал в сторону окраины по работе, сказал что могу вернуться, но ей придется со мной посидеть на работе минут 45. Согласилась. Я приехал, привет-привет, она угнетенная какая-то, поговорили ни о чем. Она: блин, зря тебя гоняла, дождь уже почти закончился. Говорю, что могу ее завезти домой, если так хочет. На работе пока ставил софт, присел к ней, приобнял, она недовольно: "ты что делаешь?", сказал, что делаю что хочу. Пожалел чутка, пошел посмотрел как там успехи с установкой, вернулся, убрал с кушетки, уложил на живот, сам лег на нее, залипали вместе в игру ее в телефоне, пообнимал, пожмякал, она молча реагировала. Все доставил, поехали. ПО дороге поинтересовался как ее горло, сказала, что нормально, уже не болит. ПОдъезжая к дому спросил: "ко мне на салатик или домой?" Сказала: "ай, давай домой". Завез... Сейчас почитал твой пост, и думаю, может самому надо теперь Б делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3Hak сказал:

Я даже не знаю в чем ей помощь нужна. Стараюсь вроде когда есть поводы, подвожу, завожу, записываю ее в поликлиники и т.д. А так она не нуждается в помощи...

Забудь пока про это. Никаких Б не делай.

Достаться назад тяжелее, не значит попасться ей в объятия и ломаться как девочка - целочка. Ты как то мягкотел, по ощущениям.  

Вот это все просто звездец:

2 часа назад, 3Hak сказал:

спросила люблю ли я, сказал, что скорее да.

2 часа назад, 3Hak сказал:

 Объяснил ей, что надо было выяснять это в отношениях, а не после того как рассталась и сейчас, нагло воспользовавшись моей слабостью, ставит свои условия для примирения.

2 часа назад, 3Hak сказал:

"прикольно, я понял. и что теперь? мы же не вместе, ты меня бросила, это сейчас не очень уместно".

Что нужно было сделать? Нужен был игнор, чтобы побегала за тобой. Т.е. показать, что такое поведение неприемлемо для тебя и ставить условия самому. Нет, ты по первому (пусть даже по 4 щелчку) фактически соглашаешься на встречу с ней, чтобы что то там для нее прояснить. Тебя убалтывают, льют в уши всякое дерьмо и ты соглашаешься? Неужели не понятно, что все это предлоги чтобы встретиться и опять прокатиться на тебе?

Не хочешь чтобы на тебе катались, умей ценить себя!

Как же она будет тебя ценить после такого? Она тебя послала на кер, несколько ее звонков тебе и она вернулась назад к тебе. Да-да, она тебя вернула. Ты пока наивно полагаешь что нет? Но ведь она понимает, что ты держишься за нее и это просто вопрос времени, когда ты как маленький ребенок перестанешь на нее дуться. А именно так и есть. Посмотри на это со стороны.  То, что легко достается никак не ценится, никогда.

Я бы посоветовал тебе ДОДуть ее. Сесть в полный НОРМАЛЬНЫЙ игнор и смотреть, что будет дальше. А дальше когда начнутся танцы с бубном у двери твоей квартиры со слезами и соплями, ставишь ей условия на которых она возвращается, это либо полное взаимное доверие, либо она - идет лесом. Т.е. ее безоговорочная капитуляция, либо - the end...

Вот копипаста, прочти:

Женщина собственница в отношениях

Собственничество в отношениях во благо ли? И стоит ли упрекать тех, кто считает партнера своей собственностью, когда и без того этот человек всегда рядом?

В данной статье мы рассмотрим именно женское собственничество по отношению к мужчине.

Женщина собственница

Кто же это милое создание, которое пытается контролировать своего возлюбленного даже в мелочах? — ответ ясен: женщина собственница. Для неё первоцелью становится «ограничить мужскую свободу». Но почему так происходит и стоит ли с этим бороться?

Прежде всего, как понять, что ваша возлюбленная — женщина собственница?

Основные признаки данного явления:

  • В её лексиконе практически отсутствуют местоимения «я» и «ты». Вместо данных местоимений употребляет «мы».
  • С её стороны происходит постоянный контроль за вашим передвижением и действиями.
    Когда вы рядом: контролирует ваши звонки и абсолютно всё общение.
    Когда вы не рядом: часто звонит на мобильный — интересуется «где ты» и «точное время, когда вернешься». Просит друзей и знакомых докладывать обо всём, что связано с вами.
  • Считает, что свободное время вы должны проводить только с ней. Не признает то времяпрепровождение, в котором не может участвовать. Как замену, предлагает иной вариант времяпрепровождения, который будет более безопасен для её собственнического инстинкта.
  • Считает, что все женщины мира её соперницы. Ревнует абсолютно ко всем. Подруга детства, коллега по работе или продавщица в продуктовом — для неё нет разницы.
  • Она меняет уклад вашей жизни, мотивируя это тем, что хочет сделать вашу жизнь лучше.Ей может показаться, что вы неправильно питаетесь или одеваетесь (тут же купит вещи на свой вкус, на ваши же деньги).
  • Отношения распались, но она всё равно следит за личной жизнью мужчины. Постоянно интересуется у общих друзей о его жизни. Следит за ним.

Почему женщины становятся собственницами в отношениях

О чём свидетельствует собственническое чувство? — оно говорит о том, что человек испытывает неуверенность в себе (комплекс неполноценности или незрелость личности).

Неуверенная в себе женщина старается занять как можно больше личного пространства мужчины — она пытается стать главной в отношениях, дабы разделять и властвовать (полный контроль над мужчиной). Но на деле — она показывает свой страх за отношения. Она не уверена в своих силах и путем полного контроль над мужчиной, пытается огородить его от каких-либо сторонних посягательств.
Равноправие и доверие в отношениях — говорит об уверенности в себе. Нужно работать над своей личностью, учиться доверять близким, любимым.

Следующее, что делает женщину собственницей, так это «Дефицит ласки«. Ей хочется любви, внимания, нежностей, но получая это в малом количестве, она превращается в собственницу-хищницу-ревнивицу.

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть! Только где он, этот кто-то, и куда он мог залезть?

Когда женщина недополучает внимания, её разум начинает потихоньку рисовать картины измен, появляются вопросы «куда девается то внимание, та ласка и та любовь, которую он недодал мне?».
Всё решается легко и просто, и не надо становиться собственницей: поговорите с любимым человеком. Объясните ему, что вам не хватает внимания, но только ласково и спокойно (скандалы противопоказаны).  Также, объясните ему, что ваши посягательства на его личное пространство — это побочные действия лекарства под названием «Любовь». И так как вы принимали это лекарство в последнее время в малых дозах — оттого и развился данный побочный эффект.

Нервозность, замкнутость и раздражительность — основные характеристики человека собственника. Ещё и ревность.

Ревность, как частичка собственничества.

В нашей жизни предлогов для ревности предостаточно. Ревность присуща каждому, кто ощущает прекрасные чувства к определённому индивиду.

У мужчин ревность заложена в инстинкте — жена должна быть верной, потому как она будет носить его ребенка. Мужчина должен быть уверен, что ребенок именно от него, а не от соседа или коллеги по работе.

У женщин ревность проявляется в виде недоверия. Она должна быть уверена в мужчине, в его любви к ней, потому как она готова к рождению ребенка именно от него. Поэтому, женщина, часто включает собственничество в отношениях, особенно во время беременности: ей не хочется остаться одной с ребенком, принимать на себя такую большую ответственность.

Если вы — ревнивый человек, то прежде чем строить отношения, задумайтесь над своим поведением. Единоразовая ревность сможет укрепить отношения, но если вы будете постоянно показывать свою ревность, то в скором времени отношениям придет конец.

Чтобы побороть ревность — нужно изменить себя, переосмыслить все «за» и «против», и, наконец, просто довериться любимому человеку. Как только отбросите все подозрения, то сразу заметите изменения в отношениях: всё будет складываться в позитивном русле!

Стоит ли бороться с собственничеством?

Если вам дороги отношения с любимым человеком и вы хотите счастливой жизни, то нужно бороться с чувством собственничества!

Многие женщины зная, что имеют собственнический характер, просто замыкаются в себе и игнорируют данную проблему. Но не стоит так поступать, потому как ситуация сама не нормализуется, а долго сдерживать постоянно накапливающийся негатив не получится.

Первоочерёдно: нужно определить причину, почему и из-за чего возникает чувство собственности. Боитесь стать ненужной? Может на вас влияет неудачный опыт из прошлых отношений? Различные комплексы? — Прежде чем что-то предпринять, покопайтесь в себе.

Следующим шагом: нужно понять и принять это, как проблему. Взгляните на себя со стороны, на то, как вы ведете себя в последнее время и проанализируйте это. Как бы вы себя вели на месте мужчины, если бы вам постоянно что-то предъявляли? Или же как бы поступили, если бы мужчина предъявлял вам всё то, что вы говорите ему? Вам бы понравилось, если бы он ограничивал ваш круг общения, говорил, чтобы вы сидели целыми днями дома?

Поймите, что легче побороть свои претензии ещё в зародыше, когда они только-только возникают в голове, чем подставить под угрозу отношения с любимым человеком. (С)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор!

Читаю твою тему, многое нахожу от своей бывшей, из-за которой попал на форум. Та, правда, была посдержанней, хотя мозговыносы а-ля "ты приехал поздно, есть не хочешь, меня не отжарил - значит, был с другой бабой" имели место быть. То, что я весь в пыли и поту, и на меня такого повелась бы разве что шаболда какая-то - почему-то не принималось во внимание))

Тебе правильную статью скинули. Причиной там всему недолюбленность и неуверенность.

Есть у тебя желание постоянно их утилить?

В позитивном ключе, добродушно, без издевки, стебясь над её претензиями.

Сможешь ты спуститься с высоты своего Я и построить глубокий раппорт?

Чувствуешь ты в этом необходимость?

Сможешь ты ей, например, рассказать о своем самом большом страхе - только честно, откровенно? Чего ты боишься и как с этим борешься. А потом терпеливо выслушать её?

Сможешь ли ты выбрать линию развития вас, как пары, и донести ей?

Сможешь ли ты пойти по этой линии, обсуждая с ней шаги этого пути?

Сможешь ли ты поставить рамки и границы каждого из вас, научиться держать свои и с уважением относится к её границам?

Если да - велкам!

Если нет - некст.

С такими - только так. Такие девочки любят по-настоящему сильно, растворяясь в партнере, но при этом валят баланс безбожно, начиная вызывать отторжение. С этим тоже нужно работать, а не пускать на самотек.

 

И ещё одно.

Все мои дамы ставятся в известность, что мои почта, соцсети, мессенджеры, мои телефон, планшет и блокноты - это моё личное пространство без права доступа для других людей. Я не лезу в их переписки и не пускаю в свои. Не нравится - найди себе другого, попубличней.

И это не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Снова возникли серьезные трудности, на мой взгляд, потому прошу совета и помощи.

Отношения были шаткими в виду установления БЗ и доминации, все-таки я перетянул одеяло себе и все более-менее нормализовалось, стала прислушиваться, выполнять мои просьбы. Сильно повлиял мой переезд на новую квартиру, которую я снял, ну и она пригнала ко мне, стали жить вместе, вести общий быт и т.д. С большего все было норм.

Напомню, что мы планировали переезд совместный и это стало одним из поводов для того чтобы не делать некст, а изощриться и вырулить тут. Что с большего получилось, но только в плане ее отношения и сканадлы подутихли. В плане отношения к социуму не изменилось ничего с ее стороны, все так же работает за копейки на дружка, который очень ее хочет и любит, а ей это нравится, она просто пользуется оным, чтобы увеличивать хоть как-то свою уверенность и все остальное, но он толстый 120кг+, неопрятный и т.д. потому я просто забил, пусть повышает свое чсв, порой говорю чтобы наехала на него, ибо не вовремя платит зарплату частенько. И на работу свою жалуется. Я же развиваюсь в своей сфере ИТ, постоянно появляются новые знакомства, связи, возможности, предлагал ей альтернативу по знакомству, было 3-4 интересных вакансии куда мог ее устроить за деньги в 6-7 раз большие, но продолжает дальше получать свои 100-150$ в мес... Отказ объясняла тем, что за границей куда мы собрались это абсолютно не востребовано и она не хочет этим заниматься больше, объяснял что по сути она продолжает это делать, тщетно, говорит, что с тем,что предлагал я не справится, а развиваться нет смысла. На аргументы, что все работы специфичны, к каждой надо привыкнуть и освоиться, хоть они и в одной области, реагировала молча.

К данному моменту имеем: Женились в начале апреля, что нужно для миграции. Я ее насильно не тянул, объяснял, что может ехать одна, мне важна не заграница, а наши с ней отношения, и здесь себя неплохо чувствую, зарабатывая 800$/мес в среднем и ни от кого не завишу. Она сомневалась ибо было много ситуаций, где я ставил ее на место выпроваживанием к родителям, когда она борзела. По итогу поженились на бумаге без торжеств, и огласки, кроме близких родственников. Фамилию все-таки взяла мою, ибо я настоял, но тоже долго выпендривалась. Я зарабатываю все деньги, содержу ее, но без фанатизма, т.е. квартира, еда, развлечения, кое-какая одежда, косметика, личная гигиена, транспортные расходы. Свои деньги она собирает на себя, вот за год примерно она насобирала себе на брекеты, которые уже поставили, в районе 600$ и до того на простую пластическую операцию 300$. Сейчас дома работает часа 2 в день, смотрит сериалы, узнает все о переезде.

В плане помощи и поддержки всегда старался помогать, отвезти, привезти, договориться, помочь у ее родителей дома и т.д.

С ее стороны частые звонки, мини-контроль, который я попросил прекратить, ибо у меня реально нет времени общаться с кем-то помимо работы, но и все равно во время ссор, всплывает то, что я якобы и на работе могу с кем-либо что-либо. Хотя, все контакты сводятся у меня только к работе. Обижается, что я ей звоню редко с работы и т.д.

Дома все средне, пока не дашь под задницу, особо не шевелилась, только приготовить стабильно, в плане уборок, я всегда инициирую это по выходным. Мусор выбрасывал перед работой, за продуктами - после работы с ней. Оставлял деньги, просил сходить за покупками самой, пока я работаю, выбрасить мусор, в привычку не вошло, пару раз бывало только. Ключи от квартиры у нас одни, но  смысла их оставлять нет, коль она никуда не ходит, забирал с собой, чтобы не стоять под домофоном. С сексом такое себе, более-менее было до росписи, не как в первых парах, но делание было, хотя часто хотела чтобы делал что-то я для ее удовлетворения, при чем сугубо физиологического, заниматься этим для удовольствия она не понимает как. Хотя в начале отношений, химия была хороша, сама напрашивалась на буй, приходила на встрече в одном платье, возбуждалась с пол оборота и т.д.

Пару ссор:

В феврале когда лежала в больнице с пластикой оставила ноут дома. Я решил промониторить что же там происходит, потратив ночь на доскональное изучение, нашел много нежелательного для меня в виде папки ххх с фотакми бывшего в разных вариациях (хрен бы с ним, но до того, примерно в ноябре 17го порылась в моем пока я спал и настоятельно просила удалить весь разврат, что был у меня на компе, для меня на тот момент было побоку я посопротивлялся, но согласился, ибо усугублено все было тем, что мне написывала бывшая, которую я стебал, и дополняла мой архив другими фотками). Начто я ей сказал, чтобы тоже удаляла все свое добро, но доступа к ноуту тогда ее не было ибо мы вместе не жили. Ладно, хрен с ним, но вк несколько переписок с дружком старым, где он постоянно он смеется над тем, что у них было раньше, шутит якобы что даст ей по трусам, вспоминает как они гуляли раньше со всем вытекающим, держась за задницы и т.д Она же на подобное отвечала что-то вроде: ой, ну прекрати, это фантазии лишь в твоей голове остались, такой вот типа невинный флирт. Знакомый у нее есть в стране, в которую мы собираемся, с ним у нее тоже много всяких обсуждений, секс в том числе. Мало того, сбрасывала ему фото того, чем сейчас занимается типа смотрю фильм, ем яблоко, и все ночью, пока я сплю перед грядущим тяжелым рабочим днем. Еще там теплые переписки с бывшими. Нашел видео, фото дня когда я пошел к другу на др, она со мной отказалась, на которых она каталась ночью с бывшим, насколько я понял по салону автомобиля (лиц не видно), ну и не брала трубку в тот день, потом сказала, что она каталсь с другом, и ей оччень жаль, что она мне не сказала...

Я ее после находки в больнице навестил, привез еды, старался не показывать виду, дабы после операции не начинать обсуждения. Выписали на след день, операция не сложная, сама узрела то, что я осведомлен кое о чем, да и почувствовала по поведению, сама начала провокации, на что я и спокойно предложил ей проехать домой к родителям со своими вещами когда ей станет лучше, в виду операции. Настроен был решительно и непоколебимо, умоляла, слезно просила простить 2 дня, объясняла что это ничего не значит и все пустота, бла-бла-бла, сделает все что угодно. Сказал что мне нужен порядок дома, доверие и никаких левых флиртов и переписок с кем бы-то ни было помимо работы и подруг, и хочу чтобы интимные фотки она присылала мне, как делала это раньше для других (до нашего знакомства естественно). Сказала на все готова, так и замяли. Я выключил свои мульты в голове очень быстро, сам того не ожидая, отвлекся работой ну и ее демкой естественно на 2 недели. В плане отношения стало все ровно снова как и было... Мало я скинул пруфы ее переписок себе на комп и фотки которые были сделаны после знакомства со мной. Она в тот же день когда решила выяснить все удалила их с моего компа, в очередной раз подсмотрев мой пароль и зная его заранее. Я все инфу восстановил, она знала об этом, но не все удалось, я снова остался без особо явных доказательств.

Как-то фотографировал ее в ванной на телефон свой второй. Потом начал готовить его к продаже, все скинул на комп. И буквально в конце апреля мне понадобились по работе часть фотографий с того телефона. Я в папку - а там нет ее фоток. Меня такой конь взял... Она их удалила, в очередной раз подсмотрев пин-код на компе, промониторила скорее всего все что там есть. Я посмотрел по дате когда она это сделала - примерно месяц назад до росписи, когда я мы пришли выпившие от рузей и я отрубился спать. Снова начал ее выпроваживать, ибо она сказала что это не она, а я их скорее всего куда-то запрятал, как всегда. Говорю, ты что меня за дурачка держишь, собирай вещи, левым пацанам скидывала, а у мужа удаляешь. Разведесмся говорю завтра. Начала сначала реветь, что только все начало налаживаться, все хорошо будет, уедем, блаблабла. Сказал, что мне пох, и тут нормально справляюсь. Начала психовать в ответ, во всякой фигне упрекать...Типа не купил кольца до сих пор, твой бедный друг и тот своей жене купил. Хотя я просто хотел из белого золота или платины, ибо это на всю жизнь якобы. И предлагал ей около трех дней назад до этого поехать в другой город 200км, погулять заодно выбрать кольца, было свободных денег 700$, отказалась, ссчитай без причины, типа не хочет. Окей говорю, деньги пустил в расход на машины и в работу вложил.Схватил ее за шкирку, бросил на диван, ударилась головой от деревянную спинку, обтянутую тонким слоем поролона, ибо диван разложен был, испугался, намочил полотенце, прикладывать, а там все ок, даже шишки нет. После чего прискел, что-то поднять с пола хотел, подбежала, начала бить кулаками по голове наотмашь, Развернул и дал очень смачного пендаля два раза, жопа потом синяя была. И у нее какие-то приступы ненормалоьные то прости, лезет обниматься, я - отстань говорю, не хочу тебя видеть, реакция обратная - обзывательства от нее и тп. Ну и после того говорит -  я тебя сейчас убью и выбегает из кухни с ножом, машет непереставая, сближаясь со мною, понимаю, что отступать некуда дальше, пытался руку перехватить под низ, но все равно ударила мне ножом в плечо, довольно сильно. Благо я был в куртке плотной джинсовой, пробила ее, майку, нож вошел милиметра на 4, был вокруг большой желтый синяк после. Нож забрал, трогать не стал, ибо понял, что пора тормозить, спешил еще на работу тогда, вываливай гворою теперь точно, через два часа приеду чтобы была готова. Уехал, приезжаю, дома порядок как никогда, есть приготовила, извиняется, прости-прости, мы же женаты, вся фигня. Стиснул зубы, решил буду мигрировать, ибо отступать уже поздновато.

На сей день все не очень. Постоянно просит меня о всяких мелочах, типа вытри там капнуло, свози, забери и все это как должное, секс начал пропадать, не лезу - раз в неделю сама приползает, начинает меня возбуждать, все случается, не могу устоять, когда сам инициирую - не хочу, ай, или вообще 0 реакции. Мне тоже как-то не оч интересно, забиваю. Стараюсь не расстраиваться, чтобы не показалось, что обиделся. Бывало в ванной расслаблялся пока она спит утром, но не выход хочется мяса еще сильнее тогда, сейчас просто терплю, организм привыкает, не так хочется физиологически, чего не скажешь об эмоциональном фоне. У нее был фаллоим, подарок от бывшего-она им до меня баловалась, знал о его существовании, недавно предложил его привлечь к процессу, привезла, 2 раза использовали, достигает финиша с ним моментально. Говорит, что не хочет часто им пользоваться, а то потом от обычного секса не будет получать удовольствия и будет сложнее кончить, якобы уже проходила это. Я в нете читал обратное, хотя случайно, может и не правда.

В последний раз пришли с др друга выпившие, а причем к нему на др завалились без предупреждения, а они заняты были тем самым. Ну, думаю домой вернемся подпитые, надо и нам. Я к ней - она ой не, не хочу. С ноткой злости некой говорит, якобы ты все равно не отстанешь, и давай сама залазить. Скинул, говорю нахер мне так не надо, руки есть у меня. Начала уже подлизываться типа да не все ок, давай дорогой. Ай, думаю, пох, все равно каждый раз стараюсь для тебя, для себя все сделаю, минут 10 мне хватило. Она удрала в ванную минут на 10, я напрегся, почитал факи на форуме, извлек что моя значимость падает по всей видимости, а она и на самом деле меня не хочет слушаться, решил значимость повышать начинать. Когда пришла, я засыпал, а она давай в игру играть, еще и спать мне мешает. Ложись спать говорю, вставать рано завтра (а мы и собирались куда-то), не указвай мне говорит или что-то вроде этого, я телефон забрал и выключил. Ты что говорит себе позволяешь охренел что ли. И снова давай играть. Я снова выключил и забрал молча. По итогу пошла в туалет там играть, я наведался и туда через 3мин. Спросила чего пришел, гвоорю о пищеварении беспокоюсь, забаал телефон отнес в зал. Пришла, искала, нала в зале, вернулась за одеялом и в зал ушла. Пришел забирать ее, спать говорю в постеле будешь. Начала обзываться, закрой рот гвоорю. Плакала перед сном, вырывалась, но не выпустил. Обижалась

На праздниках все более менее ровно, не трогал, просто время проводили вместе у меня в деревне, шашлыки, баня. В день радуницы заявляет что "нам же еще родственников моих надо забрать и завезти". Не понял говорю, я этого не планировал. Говорит, что еще месяц назад мне говорила когда ехали оттуда и оттуда и я якобы согласился. Не было такого говорю, ты сама себе придумала и решила, что я дал добро, не повезу говорю. Ок, говорит я вызову такси. Вызывай, отвечаю, пошел мыться, выхожу, говорит: "давай не будем ругаться, завези пожалуйста моих". Говорю, что можно было сразу так сделать, завезу. Весь день прошел ровно.

Вчера устали, много кладбищ объехали, вечером устали, легли смотреть фильм, глажу, возбуждаю, вроде кипит котел, но обратной реакции нет, забил. После фильма уборку сделали, снова я инициировал, ибо уж ежсть была и гости сегодня планировались, а у меня еще и встреча в 12, думал может у себя сделать. Проснулся в 10, ее бужу, не хочет вставать, еще поспим, говорит, ладно думаю, хрен с ним дома уже не успею, ибо по уборке не успели многое, в кафе встречусь. В 11 тормошу - еще пять минут, но уже вроде не в глубоком сне, начала баловаться сама, что-то ироничное мне сказала, я норм отреагировал, ну и тоже подшутил своеобразно, не больно физически скорее, обидно, жестом короче. Ты что дебил говорит, отстань и начинает меня толкать кулаком в лицо. Взял ее, стащил на пол, тут говорю и спи теперь, если разговаривать не умеешь. Снова говорит: дебил. Ок, говорю, не дожидаясь пошел собираться, помылся оделся, в 11.40 зовет есть, говорю, что уже не успеваю, ухожу ничего не говоря.

Днем позвонила спросила где я, ласково, типа ничего не произошло, спросил что случилось, оказалось без причины, сказал, что скоро буду дома. Приехал, снова лезет обниматься типа все ок, не говорю, отстань, отталкиваю в сторону. Почему спрашивает. Саркастично говорю: да просто так. Сам поел и уехал в тренажерный зал.

 

Прошу прощения за пелену и все филологические нормы, живем вместе, потому никуда не скроешься особо от ее пытких глаз, пишу с ноута в машине около озера в темноте после тренажерного зала. Звонила уже два раза, первый сказал, что еду с тренажерки, второй - сбросил, хотя никогда так не делал, ибо сил уже нет... 

Что от ваш прошу:

либо как вырулить эту ожп в нормальную со всем вытекающим

либо как дотерпеть еще до января, чтобы не свихнуться и жить максимально комфортно для себя, мигрировать, а там буду решать что делать

От вас важны даже мелочи. Может удалить фотки с ее ноута чтобы поняла, что я так тоже могу, выкинуть нахер фалос, ибо его вид меня подбешивает, где мой БЗ, как себя вести, прожимать, или я наоборот жесток ей тепло надо. Ценность вроде как высока, о значимости хз, кажется тоже. В зал хожу уже месяц скинул 5 кг, был 78, сейчас 73. Как вернуть сексовостребованность.

Может сношать на стороне кого-то втихую, но это сложно, ибо другая тоже должна молчать и беспокоиться об анонимности не менее меня... Благодарен любым предложениям для выхода из ситуации

Спасибо за то что осилили, жду указаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе год назад советовали наполнить свою Леди любовью и заботой, а не гнобить её, не бороться. 

Ты такие длинные сообщения пишешь, крик души своей, что  пролистывая их похожие идеи, видно что ты нарцисс и эгоист. 

До тех пор, пока ты упиваешься своей важностью и жалостью к себе, ничего не выйдет. 

Для начала прими, что ты на дне, что ты полное гамно-человек и ноль, раз твоя жена так себя ведёт. Ты обесцениваешь её любовь, не делаешь её значимой, не воодушевляешь. С этого начнётся новое движение вверх. 

С ней все в порядке - писали тебе. Она не долюблена. 

А ты не умеешь любить. Хочешь её отыметь, наказать, использовать, мигрировать. Относишься к ней как к игрушке. 

В этом всё дело. 

Хочешь любви? - 

Быстрее всего - иди к психологу или психотерапевту. Без медикаментов когнитивные и коммуникативные навыки перемоделируй.

А пока - обними жену свою и скажи, "мне страшно, что я нарцисс, и что я натворил, я понял, что я совсем не умею любить. Я не знаю, как это. Прости меня пожалуйста. Я буду учиться. Помоги мне. Дай мне время". 

И смотри как она обмякнет в твоих руках. Подыши с ней молча. 

И не приставай к ней некоторое время, и в то же время будь ласков, пусть соскучится, сама захочет. 

И вообще, радуйся, что тебе её Бог послал научиться любить и заботиться. А ей тебя - научиться доверять и вдохновлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, samber сказал:

Тебе год назад советовали наполнить свою Леди любовью и заботой, а не гнобить её, не бороться. 

Ты такие длинные сообщения пишешь, крик души своей, что  пролистывая их похожие идеи, видно что ты нарцисс и эгоист. 

До тех пор, пока ты упиваешься своей важностью и жалостью к себе, ничего не выйдет. 

Для начала прими, что ты на дне, что ты полное гамно-человек и ноль, раз твоя жена так себя ведёт. Ты обесцениваешь её любовь, не делаешь её значимой, не воодушевляешь. С этого начнётся новое движение вверх. 

С ней все в порядке - писали тебе. Она не долюблена. 

А ты не умеешь любить. Хочешь её отыметь, наказать, использовать, мигрировать. Относишься к ней как к игрушке. 

В этом всё дело. 

Хочешь любви? - 

Быстрее всего - иди к психологу или психотерапевту. Без медикаментов когнитивные и коммуникативные навыки перемоделируй.

А пока - обними жену свою и скажи, "мне страшно, что я нарцисс, и что я натворил, я понял, что я совсем не умею любить. Я не знаю, как это. Прости меня пожалуйста. Я буду учиться. Помоги мне. Дай мне время". 

И смотри как она обмякнет в твоих руках. Подыши с ней молча. 

И не приставай к ней некоторое время, и в то же время будь ласков, пусть соскучится, сама захочет. 

И вообще, радуйся, что тебе её Бог послал научиться любить и заботиться. А ей тебя - научиться доверять и вдохновлять. 

Я бы не сказал, что прям крик души, просто в кратчайшие сроки пытаюсь отобрать важнейшее и донести больше полезной информации, дабы обрисовать полную картину и получить эффективные советы.

Не ожидал, что проблема во мне, как оказалось, вроде бы ко всему стараюсь подходить справедливо, тепло когда это уместно.

Сейчас в небольшом ступоре из-за того что в факах написано одно, а здесь мне рекомендуют совершенно иное. Например, в факах как бы и не нужно любить женщину, а здесь - не долюбил, в факах - никогда не проси прощения, стой на своем во чтобы то ни стало, а здесь - извинись, прогнись. Наверное, я чего-то не понимаю, разжуйте, поясните, и хотелось бы больше авторитетных мнений со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

ее на место выпроваживанием к родителям, когда она борзела.

Прекращай. Эта дорога к тому, что она оборзеет и уйдет (причем за границей к тому Ваську по переписке), а ты потом следом побежишь. Не будь, как тот мальчик в сказке, кричавший "Волки, волки" просто для профилактики и держания жителей деревни в тонусе. ;)

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

Ключи от квартиры у нас одни, но  смысла их оставлять нет, коль она никуда не ходит, забирал с собой, чтобы не стоять под домофоном.

Это так просто сделать вторые ключи. А так она и будет сидеть дома взаперти, как ребенок и пока папочке не пнет - ничего делать не будет.

у вас не отношения равных, у вас отношения родитель-ребенок. И ты сам нихрена менять не хочешь. Ну тогда и дальше содержи и нянчись с ребенком. Представь, какой срачельник будет и как твои подсрачники перестанут работать, когда вы переедете и она начнет работать нормально, а не по два часа в день.

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

удовлетворения, при чем сугубо физиологического, заниматься этим для удовольствия она не понимает как.

ты разделяешь физиологическое и психологическое удовольствие? Ну тогда дрочи в ванной, а ее на ночь целуй в ушко и просто спите в обнимку ;)

химия хорошая была ,потому что ты к ней относился как к девке, а не как к ребенку. Не пинал и не отчитывал за мусор и дома не запирал. А сейчас - она маленькая девочка и хочет что б за нее все делали, а не соблазнять тебя и тем более не  оттрахать наезницей сверху.

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

Сказал что мне нужен порядок дома, доверие и никаких левых флиртов и переписок с кем бы-то ни было помимо работы и подруг, и хочу чтобы интимные фотки она присылала мне, как делала это раньше для других (до нашего знакомства естественно). Сказала на все готова, так и замяли.

ты - тряпка. Поставил ультиматум и думаешь, что мужик. Надо было, что бы баба тебе пару месяцев с курьером домашние пирожки своего изготовления от родителей поприсылала. Принимать нужно человека, когда он уже исправился, а не когда пообещал исправиться.

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

Я все инфу восстановил, она знала об этом, но не все удалось, я снова остался без особо явных доказательств.

а нахера она тебе? родителям ее показывать? Достаточно того, что ты знаешь и что она знает. И того, что ты все это терпишь как ссыкло. Если у ва уже есть формальный брак и для переезда этого достаточно ,зачем вам эти пол года жить вместе и потом там вместе жить? Живите отдельно, переезжайте отдельно.

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

Стиснул зубы, решил буду мигрировать, ибо отступать уже поздновато.

а без нее мигрировать никак? нахрен тебе такая?

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

я напрегся, почитал факи на форуме, извлек что моя значимость падает по всей видимости, а она и на самом деле меня не хочет слушаться, решил значимость повышать начинать. Когда пришла, я засыпал, а она давай в игру играть, еще и спать мне мешает. Ложись спать говорю, вставать рано завтра (а мы и собирались куда-то), не указвай мне говорит или что-то вроде этого, я телефон забрал и выключил. Ты что говорит себе позволяешь охренел что ли. И снова давай играть. Я снова выключил и забрал молча. По итогу пошла в туалет там играть, я наведался и туда через 3мин. Спросила чего пришел, гвоорю о пищеварении беспокоюсь, забаал телефон отнес в зал. Пришла, искала, нала в зале, вернулась за одеялом и в зал ушла. Пришел забирать ее, спать говорю в постеле будешь. Начала обзываться, закрой рот гвоорю. Плакала перед сном, вырывалась, но не выпустил. Обижалась

это ты так повышаешь значимость? нужно было сказать: я хочу спать, хочешь играть - вали на кухню. Все. А ты и в туалет за ней побежал, как папочка, мобилку у дочки забирать и уложить ее спать.

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

В 11 тормошу - еще пять минут, но уже вроде не в глубоком сне, н

ну что ты как родитель - дрыхнет, пусть дрыхнет. Собрался и ушел на свою работу.

ты как значимость собираешься выравнивать? Все время к ней приставая и тормоша? Все время прилипая как банный лист и чет требуя? 

вот так нужно повышать: https://evo-lutio.livejournal.com/827970.html

а не вот так: https://evo-lutio.livejournal.com/464158.html

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

Приехал, снова лезет обниматься типа все ок, не говорю, отстань, отталкиваю в сторону. Почему спрашивает. Саркастично говорю: да просто так. Сам поел и уехал в тренажерный зал.

Ты дебил. Когда тебе делают ближе - ты отталкиваешь и дуешься,  когда тебя посылают - бежишь следом.

Может изменишь свою тактику и будешь обниматься ,когда тебя обнимают и не трогать человека, когда он тебя трогать не хочет или лезет с кулаками?

08.05.2019 в 22:49, DonCo сказал:

От вас важны даже мелочи. Может удалить фотки с ее ноута чтобы поняла, что я так тоже могу, выкинуть нахер фалос, ибо его вид меня подбешивает, где мой БЗ, как себя вести, прожимать, или я наоборот жесток ей тепло надо. Ценность вроде как высока, о значимости хз, кажется тоже. В зал хожу уже месяц скинул 5 кг, был 78, сейчас 73. Как вернуть сексовостребованность.

оставь ее фотки, ее ноут и ее распорядок дня в покой. Пусть делает, что хочет. Не воспитывай и не пинай. Занимайся своей жизнью. Перестань вести себя как строгий и неадекватный родитель, обижающийся на своего ребенка. И тогда она увидит в тебе мужика.

вот короче ликбез: https://evo-lutio.livejournal.com/873987.html

09.05.2019 в 11:15, DonCo сказал:

Не ожидал, что проблема во мне, как оказалось, вроде бы ко всему стараюсь подходить справедливо, тепло когда это уместно.

проблема всегда в самом человеке. Даже если с тобой рядом полный мудак - это ты выбираешь тактику своего поведения с ним для уменьшения убытков от общения и стратегию для извлечения пользы. У тебя нет стратегии, а тактика херовая.

Ты не родитель, а она не ребенок. Относись к ней как к взрослому человеку.

Почитай тему "Я на тонущем корабле" , ты идешь по пути автора.

Вот тебе статья Эволюции https://evo-lutio.livejournal.com/873894.html любить  и дарить тепло надо правильно, а не как тебе кажется справедливо и уместно.

09.05.2019 в 11:15, DonCo сказал:

Сейчас в небольшом ступоре из-за того что в факах написано одно, а здесь мне рекомендуют совершенно иное. Например, в факах как бы и не нужно любить женщину, а здесь - не долюбил, в факах - никогда не проси прощения, стой на своем во чтобы то ни стало, а здесь - извинись, прогнись. Наверное, я чего-то не понимаю, разжуйте, поясните, и хотелось бы больше авторитетных мнений со стороны.

Извинись не равно прогнись. Если ты дебил, то признать это  и исправиться полезно для себя самого. Любви хотят все, даже кошечки с собачками, как ты их можешь держать и не любить? Без любви это концлагерь. Ну как у тебя и получилось: тюрьма с трудовой повинностью. Конечно, любой заключенный еще будет хотеть избежать и при любой возможности отлынивать. 

Перестань все контролировать и тогда перестанут контролировать тебя.

 

П.с. ну а тут охрененная статья ,как правильно ругаться и при этом повышать сексвостребованность ,прикинь http://psychoalchemy.ru/kak-pravilno-ssoritsya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tirend сказал:

а без нее мигрировать никак? нахрен тебе такая?

никак...

 

13 часов назад, Tirend сказал:

Если у ва уже есть формальный брак и для переезда этого достаточно ,зачем вам эти пол года жить вместе и потом там вместе жить? Живите отдельно, переезжайте отдельно.

Пока рано, нет возможности. Да и хотелось бы вырулить в здоровые отношения конечно же, почти 2 года уже...

 

13 часов назад, Tirend сказал:

ты как значимость собираешься выравнивать? Все время к ней приставая и тормоша? Все время прилипая как банный лист и чет требуя? 

 

Да я и так часто сам все, заемало, покорми меня говорю утром. Там салат поешь говорит. Ну и как быть? Я сначала объяснял, что создаю все это своими силами, постоянно работая, а ты слепить поесть не можешь из того, что я купил... Я бывало тупо переставал покупать продукты, питался в кафешке, до нее доходило, но не надолго.

 

13 часов назад, Tirend сказал:

Ты не родитель, а она не ребенок. Относись к ней как к взрослому человеку.

Я стараюсь, она порой не может колбасу попросить в магазе взвесить, меня просит, в поликлинику звонить научилась, слава богу. В общесте со всем разговаривает не уверенно, голос дрожать начинает, я пытался помогать ей с этим бороться, смотря страху в глаза так сказать, не особо помогло. МОжет все же она ведет себя как ребенок? Не могу, не хочу, не буду и т.п. Я пытаюсь призывать к эффективному образу жизни, имхо, разными способами... Так еще и претензии ко мне летят периодически типа ой не свозил меня туда и не ипет, что я был занят важным делом на работе.

13 часов назад, Tirend сказал:

Извинись не равно прогнись. Если ты дебил, то признать это  и исправиться полезно для себя самого. Любви хотят все, даже кошечки с собачками, как ты их можешь держать и не любить? Без любви это концлагерь. Ну как у тебя и получилось: тюрьма с трудовой повинностью. Конечно, любой заключенный еще будет хотеть избежать и при любой возможности отлынивать. 

Да я бы с радостью любил и обнимал, но стараюсь делать это умеренно, порционально и как ответ на ее любовь, дабы не просесть по значимости и вообще не быть пи**лизом.

И последняя ситуация, когда на шутку через действие, она полная злости мне сказала: "ты что дебил" и начала выталкивать из постели руками в лицо не стоит моих извинений, мне кажется, это полнейшее неуважение уже, не думаю, что просто терпеть такое нормально да еще и извиняться... Если не прав, аргументируй

Накидал ты мне много всего, а толком стратегии и тактики определенной не увидел я. Погнал читать статьи...

Ну и оттолкнул ее как приехал, да. Хотел просто отзеркалить, чтобы она почувствовала примерно то же. Может и неправильно, но у нее постоянно когда не права, проходит время потом просто делает вид типа ничего не произошло, и повторяется раз за разом подобное.

После этого, с 8го, почти не разговариваем, я пытался 9го с ней говорить, выглядела не очень, мб не выспалась, спрашивал может болит что, или заболела. Мычит в ответ: ы-ы. Днем спросил поедет ли со мной в центр. А что там спрашивает. Прогуляться думал говорю, а потом с друзьями встретиться, после на салют. Помолчала. Я собрался и уехал, с друзьями норм провели часа три, только замерзли. Вернулся к вечеру часов в 7, на салют спрашиваю поедешь. Вообще просто головой помотала. Тоже уехал.

Сегодня с утра проснулся, валялся еще, пришла, голову высунула из-за двери посмотрела что не сплю и ушла. Пошел есть себе готовить, пришла, достала готовое из холодильника, вот тебе говорит, разогрел, поел, поблагодарил, сказал что вкусно. Промолчала. Чаще всего молчит короче, чихаю, даже здоровья не желает)) хз думаю, тоже с тобой не говорить или адекватным быть просто, хотя мне кажется это прогиб, если буду более плотно с ней говорить. Вечером приехал, блинов напекла, я на кухню не лез, поработал минимально, позвала есть, поел, поблагодарил. После уже дал ей шоколадку, которую мне презентовали, спасибо сказала.

Хз как быть, не хочу прогибаться, жду пока сама придет с извинениями. Может я не прав, подскажите как текущую ситуацию разрулить лучше. Вообще не пойму где БЗ.

p.s. Не пойму почему мало кто отписывает в теме. Отпишите хоть о причинах: ситуация сложная, запущенная или не интересна никому, или вообще может все безнадежно, потому никто не утруждает себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, DonCo сказал:

.. Я бывало тупо переставал покупать продукты, питался в кафешке, до нее доходило, но не надолго.

Мало питался в кафешке,  нужно было дольше,  что б закрепить эффект. 

Требовать еды - боже,  ну что за детский сад. Единственно,  что ты можешь делать,  говорить "спасибо" если ее тебе насыпали,  а если не насыпали - сам молча насыпал,  молча пожрал. 

"Спасибо" не забывал говорить,  когда она насыпала и готовила?  Ели была твоя кислая мина в стиле "ну вот можешь,  когда хочешь," или "не наконец-то ведешь себя нормально"

11 часов назад, DonCo сказал:

Я стараюсь, она порой не может колбасу попросить в магазе взвесить, меня просит, в поликлинику звонить научилась, слава богу

Плохо стараешься,  за два года баба не научилась выходить из дому и самой по магазинам скупляться. 

Может,  сделаешь ей все же ключи? И пусть сама когда ей удобно и придало пробует выходить на улицу,  а не сидит тебя ждет и потом ноет что ты никуда не водишь. 

Ключи!  Сегодня и немедленно. 

11 часов назад, DonCo сказал:

Да я бы с радостью любил и обнимал, но стараюсь делать это умеренно, порционально и как ответ на ее любовь, дабы не просесть по значимости и вообще не быть пи**лизом.

Ты уже пизд*лиз. Прикинь,  какой ты тошный: бегаешь за бабой,  как собачка,  но по этом не ласкаешься, а обижаешься.  Уж лучше бы не бегал,  а остался. 

Мудаки так делают,  они за бабу колбасу не взвешивают, но обнимают страстно.

И на будущее,  не заводи детей,  Из тебя получится херовый родитель,  если будешь их порционально обнимать за заслуги и достижения. 

11 часов назад, DonCo сказал:

когда на шутку через действие, она полная злости мне сказала:

Послали - иди. А не сопротивлялся и пытайся остаться в постели.  На то и расчет.

И читай тему "я на тонущем  корабле?" ты совершаешь все тебе ошибки,  что и автор. 

11 часов назад, DonCo сказал:

Ну и оттолкнул ее как приехал, да. Хотел просто отзеркалить, чтобы она почувствовала примерно то же. Может и неправильно, но у нее постоянно когда не права, проходит время потом просто делает вид типа ничего не произошло, и повторяется раз за разом подобное.

Ты дебил,  зеркалить нужно в момент агрессии,  когда выталкивала из кровати - встать и уйти. 

А не когда потом лезла обниматься,  т. е.  делала ближе.

Все  у таких как ты через жопу.  Все наоборот делаете. 

А повторяется. Потому что ты раз з а разом делаешь не правильно.  Тебе нужна ласковая баба рядом,  или кислая истеричка, вечно обиженная и постоянно помняшая все твои косяки ?  Ну так начни ее обнимать и "проезжать" истерики,  а при истериках оставлять в покое и не бежать за ней в туалет. 

11 часов назад, DonCo сказал:

адекватным быть просто, хотя мне кажется это прогиб,

Быть адекватным - это не погиб, мальчик.  :)

11 часов назад, DonCo сказал:

Хз как быть, не хочу прогибаться, жду пока сама придет с извинениями. Может я не прав, подскажите как текущую ситуацию разрулить лучше. Вообще не пойму где БЗ.

Ты сейчас правильно себя ведешь, лишнего не говоришь,  вспомнил про "спасибо" и баба блины начала готовит. 

А хочешь начать мусолить старую обиду,  что б она в ногах валялась и извинялась.  Твое желание приведет к вашей ссоре. 

Ну сам выбирай,  что для тебя важнее: норм поведение бабы или твое желание вывалить свои претензии и обиды. 

С сексом скоро полезет к тебе,  не ломайся как обиженка,  вспомни первые ваши страстные ночи. Но сам с сексом не лезь. 

11 часов назад, DonCo сказал:

p.s. Не пойму почему мало кто отписывает в теме. Отпишите хоть о причинах: ситуация сложная, запущенная или не интересна никому, или вообще может все безнадежно, потому никто не утруждает себя?

Обычная типичная ситуация,  в который ты ноешь и ноешь,  факов не читаешь,  а твои простыни нытья никто читать не хочет. 

В теме про корабль тоже самое было. Третий раз тебе ее рекомендую. Я там влюбилась с советами По полной.

И ключи бЛ*ать ей сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запланировали переезжать на другую квартиру в конце месяца, не вижу смысла делать ключи уже...

Утром проснулся чуть раньше, умывался, она сделала завтрак, позвала, поели, в процессе начала разговор о чем-то, поговорили, поблагодарил. Друзья ко мне напрашиваются уже 2 недели, 2 пары, спросил ее приглашать или нет, будет ли она участвовать в посиделках. Сказала, что не против, но у нас же нет денег якобы. Ответил, что это относительно во-первых, во вторых у нас все есть дома: вино и все для карпаччо, тратиться не придется. Отреагировала молча.

Звонила директору своему толстому, который души в ней не чает, наорала на него, ибо он обещал сделать справку для визы и дать зп. Подшутил, якобы "ничего себе ты выдала, даже мне страшно стало и звонок по работе пришлось отложить". Рассмеялась, и говорит: "все равно не много неуверенно я сказала". Ответил, что голос почти не дрожал, отлично все, пусть знает)

Обсудили какие документы нужны на визу и дальнейшие действия в этом плане. Ушла в ванную, я собираюсь на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, DonCo сказал:

апланировали переезжать на другую квартиру в конце месяца, не вижу смысла делать ключи уже

Тогда эти отдавай ей.  Пусть дома с ключами будет, а тебя встречает. Можешь первый раз якобы забыть их дома.

Только не психуй,  если вдруг она тебя вовремя и правильно встретить не сможет:  ну там долго будет заикаться в магазине или залюбуется зелеными деревьями и голубым небом над головой и вернется позже,  чем ты с работы приходишь.  Подождешь и Поешь в кафешке ближайшей. Не облезешь

На ту новую хату хоть сразу сделай ключи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11.05.2019 в 01:00, DonCo сказал:

Хз как быть, не хочу прогибаться, жду пока сама придет с извинениями. Может я не прав, подскажите как текущую ситуацию разрулить лучше. Вообще не пойму где БЗ.

Последняя статья эволюции "пороги" про тебя. Гугли. Вот тебе цитата для затравки:

Допустим, ваша девушка обиделась на "доброе утро" без смайлика. Или на что-то еще, чему у вас даже догадок нет. Вы ведете себя нормально, а она вдруг надулась. Бегать вокруг с щипцами (упреками)  или кормом (заботой) совершенно невыгодно, вы подкрепляете неадекватное поведение. Если у вас нет самоуважения, вашу самооценку начинает качать и вы не понимаете, может и правда сделали что-то не так. Но если вы уверены, что не делали ничего плохого, значит неадекватно поведение второй стороны, а раз неадекватно, значит пусть оно само приходит в норму. Это и значит "разделить границы". Кесарю кесарево. Вы можете продолжить свою нормальную линию, вести себя в границах, и вскоре вторая сторона придет в адекват, если причина порога именно корона, а не ваш косяк. Именно так человек с хорошими границами помогает второму улучшить границы. Второй вскоре начинает ему больше доверять и видеть в нем разумность и надежность. А если рапунцель надулась, а вы вокруг запрыгали, потом подумали и разозлились за свои прыжки, потом извинились за свою злость, потом обиделись за извинения свои, то ваш неадекват превзошел ее и в ваших отношениях будет нарастать хаос и дисбаланс или они начнут умирать от дефолта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили друзья.С большего все ок, в основным по бытовым вопросам общались, ухаживали за гостями, подпили, поиграли в уно, караоке, все ок. Друг подметил, что я какой-то грустноватый, сослался на работу и выходные длинные, хотя на самом деле начитался про нарциссов, че-то пытался по другому ко всем относиться, без сарказма и жестких шутеек, заметили странность во мне.

Друг пришел один, поругавшись с девушкой, восхищался как можно круто отдыхать одному, восторгался вечером, у них свадьба скоро. Пел песню, просил чтобы я с ожп станцевали под нее. МЫ что-то как=то оба ай не типа, но потом взял ее и, подняв над полом и прижав к себе сделали с десяток кругов посмеиваясь, ей понравилось с виду. Проводили друзей, пошли спать. Она залипала в игру, мен мутило, и я видос посмотрел на телефоне, улеглась ко мне поближе, чуть обсудили вечер и уснули, не проявляли инициативу ни я, ни она.

Утром проснулись, приготовила поесть, позвала. Мне надо было по работе в одно место, предложил ей со мной, потом гулять в парк. Ждала минут 40 в машине пока работал. ДОлго гуляли по парку, километров 10 прошли точно. Разговаривали обо всем и ни о чем, но не особо эмоционально, скорее рассудительно о жизни, и т.п. Разговор зашел о подруге и как-то переключились на клубы. Из диалога, она:

- Подруга с ним не счастлива. Даже в клуб не пускает. Все девушки ходят в клубы.

-Не все.

-Нет все, даже твоих друзей девушки, в том числе бывшие ходили в клубы.

-Во-первых они ходили парой, во-вторых если бы и так, то это их проблемы и отношения к этому, в третьих таких человек около 10ти, а это не все. Знаю многих, кто ни разу не был или один раз был и более не ходит.

-Я имела в виду тех, кто раньше ходил, а потом и в отношениях ходит.

-Сразу надо уточнять, это уже не все. Зачем ты вообще мне это доказываешь и пытаешься изворачиваться, ты что в клуб захотела?

Молчит. Потом перебросились еще парой аргументов, где ее расплывались в противоречиях и изворотливости. Снова повторил свой вопрос о том зачем этот разговор и хочет ли она к клуб.

-Да, хочу. Мы вообще не в равных отношениях. Ты ходишь где хочешь, и на работе и с друзьями, а я сижу дома... бла-бла-бла...Поэтому мне надо в клуб, я хочу.

-Что ты хочешь от клуба? Я считаю, нам там делать нечего, алкоголь дорогой, вход, общаться там не с кем, если идти вдвоем как ты хотела. Сходить компанией с друзьями оторваться я не против, в иных случаях - не вижу смысла.

-Я хочу потанцевать, попеть.

-Если суть только в этом, то можешь делать это дома, на улице, природе.

-Мне нужна атмосфера веселая. И ты шляешься где хочешь, а я нет, я дома!. Прикрикивать начала.

-Не прикрикивай на меня, это не усиливает твое на меня влияние, и если что я тоже могу повысить голос, как сейчас. -Дальше спокойно говорю: -У нас было много событий, дней рождений, мероприятий, и запланировано тоже много, 2 свадьбы, др на природе, где атмосфера будет не хуже. Я работаю и всегда сообщаю тебе, где именно я нахожусь, если ты спрашиваешь. В клубы без тебя ни ходил ни разу, помимо работы барменом раньше. Когда вижусь, гуляю с друзьями, хожу на события, мероприятия, то всегда тебя зову с собой, то что ты отказываешься, а потом обижаешься - это лишь твоя проблема.

Замолчала после этого минут на 10. Потом подняла беседу на сторонние вещи. Догуляли хорошо, ей понравилось, сказала по пути домой об этом.  Приехали, покушали, легли смотреть фильм, прижалась, ну и я потеплее приобнял, чувствую возбуждается вроде, глажу, тискаю, она напрягается на какое-то время, а потом переключается как-то и ей до фени мои нежности, так два или три раза, забил, фильм досмотрели. Пошли спать, в постели ко мне обниматься снова, ну и я потеплее, ногу мою зажала между коленок и лежит, во время фильма так же примерно, я не реагировал, за задницу потискал только и потрогал намокла ли. Почти ничего, сухо короче. Ну и уснули.

На след день, сегодняшний, проснулись снова вместе спросила куда поеду. А ты со мной хочешь?, -спрашиваю, шутливо. Всерьез говорит, что вполне себе, погода хорошая. НУ я не против говорю, дел не так много. Сказала, что в банк еще хочет зайти свой денег положить на карточку. Вчера еще об этом говорила, когда гуляли. Заедем говорю.

И вот поехали, кое-что я уже сделал, она в основном со мной ходила, где-то в машине ждала. И вот приехали в банк ее, отсидели очередь, в кассе когда уже передала карту она, спросил та ли это, что со вкладом. Закатила глаза, прицыкнула и отвернулась. Подождал 3 секунды, понятно говорю, нельзя нормально ответить, а жалуешься потом, что к тебе где-то плохо отношусь. Выбесило меня, но я молчу, выходим из банка уже. Начинает:

-я же тебе вчера говорила. Ты снова забыл? Зачем такие вопросы задавать при кассирше?

-Помню, говорю, просто хотел уточнить, мне интересно. Кассирше вообще пофиг.

(начинает кричать уже в машине)

-Да какая тебе вообще разница где у меня какая карта,  тем более я тебе вчера говорила на какую буду класть бла-бла-бла..... 

Тут и я не выдержал:

-Да потому что мы вроде вместе и в браке, я хочу знать. Тебя в свои дела посвящаю, и пин коды ты мои подсматриваешь, я тебе скандалов из-за этого не устраиваю. Если ты считаешь что информацией подобной делиться нам друг с другом не стоит, то можем отдельно пожить, если ты не собираешься взаимодействовать конструктивно.

-Да ты ничем со мной не делишься, только я тебе всегда звоню, ты катаешься неизвестно где, типа работаешь

-Ты охерела? Я постоянно тебе рассказываю кто и сколько мне денег должен, когда заплатил, за что и как я планирую распоряжаться ими. Не хочу портитьь свой день, поедешь домой.

Замолчала, еду на остановку. Даю ключи. Отпе*дывалась, сопротивлялась, выворачивалась,то прав я то не прав, как и обычно. Просил ехать домой, говорила поедет со мной и хочет со мной, ни в какую,. но по итогу не извинилась, не поняла, что не права. Решил, что выпихивать из машины ее не вариант, к тому же я давно успокоился, а времени нет, надо ехать на встречу. По дороге сказала положительное что-то вроде "Что ты там в навигаторе ищешь, я думала ты весь город знаешь" чтобы меня похвалить, что ли. Дальше все ровно более-менее.

После работы снова прогулялись к ее близким, к моим, дома карпаччо приготовили, глянули фильм. Ситуация как и вчера в горизонтальном положении, но я был более отстранен, возбуждать не пытался, только калибровать ее хотелку пытался. В кровать после перешли, тоже самое, "где ты там", обнимает, я тоже, кажется, что хочет, но я не давлю. В грудь поцеловала, но неосознанно, как мне показалось, т.е. случайно поддавшись чувствам.Лежал минут 15, мылси в голову лезут всякие, не смог уснуть, взял телефон, инстаграмм зашумел со старта пока звук не выключил я. Она:

-что ты там смотришь?

- ДР у друга, который нас звал, но мы решили не идти.

- сам не спишь и мне не даешь уснуть (балуясь и кривляясь)

-могу уйти в зал чтобы не мешать (ну и свалил пожелав спокойной ночи, отсюда и пишу)

 

На данный момент, кажется, что обиды в ней накопились, она о них говорить не хочет, просто делает Д. Ограничивать меня в сексе пытается, не особо понимаю зачем, может думает что я с кем-то трахаюсь пока она дома. Инициировать сам не считаю правильным, после того как последнее время инициатива только от меня, и последний раз ее "ты все равно не отстанешь" мне зашло по яйцам, самоуважение есть, пусть сама теперь чешется. Хотя с того момента прошло около 2х недель.

Не могу уснуть потому, что есть у меня ожидание, что она начнет приставать и секс случится, но тщетно. К воздержанию физиология привыкла, по утрам все спит, когда с ней обнимаюсь так же, хотя она подтаивает. Вот ЧСВ пошло вниз, ибо не знаю что делать, секса хочется для личностной удовлетворенности. Усугубляет все то, что я ничего не могу сделать: активно возбуждать ее не вариант, получится, что я сдался и можно дальше меня слать когда захочется, фапать в ванной как-то тоже низковато и не то совсем, на стороне женщину тоже искать не решаюсь пока, жена же все-таки. Безвыходно... Ожидания свои побороть не могу, все равно вероятность есть, если бы ни на что не рассчитывал, было бы пофиг наверн...

Неоднократные упоминания о том, что я якобы где-то шляюсь говорят о том, что либо это из-за обид и она подозревает, что я  с кем-то на стороне, либо это повод поснашать мне мосх и продавить меня, чтобы я тоже ей больше позволял, типа клубов, хотя это субъективно, ибо сам не страдаю ерундой, тренаж, работа, друзья. А клубы и больше свободы ей может быть нужны из-за Васька на горизонте, что-то мне так показалось. На ресницы захотела пойти, тренажерный зал присматривала, сегодня про новое белье сказала, которое хочет купить, имхо это звоночки о Васе могут быть. Еще стала агрессивнее и злее как-то. Показалось ей недавно, что жук ей в влосы залетел, говорит что если бы залетел то раздавила бы его. Врешь говорю, хотел бы на это посмотреть, не стала бы ты. И вот подошли к подъезду, она увидела жука перевернутого, вот говорит, смотри и понемногу начинает его накрывать ногой, после шагает вперед, слышен хруст, жук отлетает, кишки наружу. Говорит, что хотела сделать вид, что раздавила и перешагнуть, да не получилось, ну и черт с ним. Я был в шоке и ступоре просто... Говорила потом пока поднимались типа и я тебя так раздавлю как жука, посмеиваясь. Сказал, что ножкой своей 36 размера может мне только соски пощекотать, об отдаче пусть лучше думает. Посмеялась.

Вообще стал замечать, что наглеть начинает, жать меня где-то, когда я с ней помягче, пытается продавить. А вот построже, прикрикну, как в машине сегодня, становится нежнее и мягче, мою силу и уверенность усугубляет отсутствие траха...

Скорее всего, по итогу, думает, что я ей изменяю, а т.к. нет пруфов, просто обиделась и решила кардинально менять свое отношение, вредя нам обоим. Мб обсудить все нам откровенно? (читал в факах что вообще нехрен разговаривать, надо действовать, но мало ли...)

p.s. Два раза уже просыпалась приходила смотреть чем я тут в зале занимаюсь, в монитор заглядывала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душный ты какой-то, нудный пи*дец.

6 часов назад, DonCo сказал:

- Подруга с ним не счастлива. Даже в клуб не пускает. Все девушки ходят в клубы.

-Не все.

-Нет все, даже твоих друзей девушки, в том числе бывшие ходили в клубы.

-Во-первых они ходили парой, во-вторых если бы и так, то это их проблемы и отношения к этому, в третьих таких человек около 10ти, а это не все. Знаю многих, кто ни разу не был или один раз был и более не ходит.

-Я имела в виду тех, кто раньше ходил, а потом и в отношениях ходит.

-Сразу надо уточнять, это уже не все. Зачем ты вообще мне это доказываешь и пытаешься изворачиваться, ты что в клуб захотела?

Молчит. Потом перебросились еще парой аргументов, где ее расплывались в противоречиях и изворотливости. Снова повторил свой вопрос о том зачем этот разговор и хочет ли она к клуб.

-Да, хочу. Мы вообще не в равных отношениях. Ты ходишь где хочешь, и на работе и с друзьями, а я сижу дома... бла-бла-бла...Поэтому мне надо в клуб, я хочу.

-Что ты хочешь от клуба? Я считаю, нам там делать нечего, алкоголь дорогой, вход, общаться там не с кем, если идти вдвоем как ты хотела. Сходить компанией с друзьями оторваться я не против, в иных случаях - не вижу смысла.

-Я хочу потанцевать, попеть.

-Если суть только в этом, то можешь делать это дома, на улице, природе.

-Мне нужна атмосфера веселая. И ты шляешься где хочешь, а я нет, я дома!. Прикрикивать начала.

-Не прикрикивай на меня, это не усиливает твое на меня влияние, и если что я тоже могу повысить голос, как сейчас. -Дальше спокойно говорю: -У нас было много событий, дней рождений, мероприятий, и запланировано тоже много, 2 свадьбы, др на природе, где атмосфера будет не хуже. Я работаю и всегда сообщаю тебе, где именно я нахожусь, если ты спрашиваешь. В клубы без тебя ни ходил ни разу, помимо работы барменом раньше. Когда вижусь, гуляю с друзьями, хожу на события, мероприятия, то всегда тебя зову с собой, то что ты отказываешься, а потом обижаешься - это лишь твоя проблема.

В ФАКе по отношениям "Профилактика измены" по поводу этого хорошо так сказано:

Скрытый текст

девушку надо держать на длинном поводке. Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР. Пусть она периодически встречается со всякими бывшими однокурсниками и одноклассниками, тусит в какой-то мужской компании или имеет пару мужчин-друзей (он ее хочет, а она ему не дает). Безусловно в определенных пределах - если она хочет праздновать день рождения в бане в мужской компании или хочет пойти с новым другом на вечеринку нудистов, спокойно и четко скажите ей, что она оборзела и забыла, что она вообще-то не сингл-пати-герл, что вы и так лояльны к ее похождениям, но существует предел.

Дай ты ей клуб этот. Отвези-забери. Пусть с пирогами там булками потрясет, в чем проблема? Не хватает ей эмоций, которые ты можешь ей дать, сидя взаперти дома. Она прямо тебе об этом и говорит. Ты все ей навязывать пытаешься свое видение отдыха и развлечений. Не путай доминирование с посягательством на личные границы, не навязывай свою точку зрения и понимание хорошего отдыха, как единственно правильную.

6 часов назад, DonCo сказал:

На данный момент, кажется, что обиды в ней накопились, она о них говорить не хочет, просто делает Д.

Так потому что ты истерить начинаешь и слушать не хочешь. Смысл тебе что-то говорить, если ты политику свою проталкивать агрессивно начинаешь?

6 часов назад, DonCo сказал:

На ресницы захотела пойти, тренажерный зал присматривала, сегодня про новое белье сказала, которое хочет купить, имхо это звоночки о Васе могут быть. Еще стала агрессивнее и злее как-то.

Это все ожидаемо и вполне логично с тем тотальным контролем, который ты организуешь.

6 часов назад, DonCo сказал:

Говорила потом пока поднимались типа и я тебя так раздавлю как жука, посмеиваясь. Сказал, что ножкой своей 36 размера может мне только соски пощекотать, об отдаче пусть лучше думает.

Очень самоуверенно. Очень. Ей вполне под силу выкрутить тебе яйца при правильном и грамотном подходе.

Читай ФАКи, впитывай, нагоняй, иначе быть беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

- Подруга с ним не счастлива. Даже в клуб не пускает. Все девушки ходят в клубы.

-Не все.

-Нет все, даже твоих друзей девушки, в том числе бывшие ходили в клубы.

-Во-первых они ходили парой, во-вторых если бы и так, то это их проблемы и отношения к этому, в третьих таких человек около 10ти, а это не все. Знаю многих, кто ни разу не был или один раз был и более не ходит.

-Я имела в виду тех, кто раньше ходил, а потом и в отношениях ходит.

-Сразу надо уточнять, это уже не все. Зачем ты вообще мне это доказываешь и пытаешься изворачиваться, ты что в клуб захотела?

зачем ты включил режим училки и чет начал доказывать, а по сути сам придираться к словам и изворачиваться?

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

Замолчала, еду на остановку. Даю ключи. Отпе*дывалась, сопротивлялась, выворачивалась,то прав я то не прав, как и обычно. Просил ехать домой, говорила поедет со мной и хочет со мной, ни в какую,. но по итогу не извинилась, не поняла, что не права. Решил, что выпихивать из машины ее не вариант, к тому же я давно успокоился, а времени нет, надо ехать на встречу. По дороге сказала положительное что-то вроде "Что ты там в навигаторе ищешь, я думала ты весь город знаешь" чтобы меня похвалить, что ли. Дальше все ровно более-менее.

ваще нихера не поняла. Какие ключи? те самые от квартиры? нашел когда вручать.

Никто не виноват. Вы оба два барана ,никто не может остановиться и перестать выливать словестный понос на другого.

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

т.е. случайно поддавшись чувствам.

это оху*нно, а ты опять не довольный. Нахрен тебе осознанные ,выверенные ,четко обдуманные по времени ,месту и длительности поцелуи?  Страсть и романтика она не такая. Она спонтанная. Ну это тебе так на заметку. Радуйся, что еще неосознанно целует.

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

активно возбуждать ее не вариант, получится, что я сдался и можно дальше меня слать когда захочется, фапать в ванной как-то тоже низковато и не то совсем, на стороне женщину тоже искать не решаюсь пока, жена же все-таки. Безвыходно... Ожидания свои побороть не могу, все равно вероятность есть, если бы ни на что не рассчитывал, было бы пофиг наверн...

мальчик,мальчик, сам себя загнал своими придирками в жопу и гордость не позволяет вылезти.

Ну и как ее инициатива должна выглядеть? Течь просто так, как ниагара, когда вы за день два раза поцапались и обнявшить фильм смотрите - от такого не текут.

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

Неоднократные упоминания о том, что я якобы где-то шляюсь говорят о том, что либо это из-за обид и она подозревает, что я  с кем-то на стороне, либо это повод поснашать мне мосх и продавить меня, чтобы я тоже ей больше позволял, типа клубов, хотя это субъективно, ибо сам не страдаю ерундой, тренаж, работа, друзья.

человек, она взаперти круглыми сутками и только под твоим конвоем дышит свежим воздухом. Я удивляюсь, как она уже не мечтает отдаться первому встречному. 

Ну реально. Было б у не больше свободы , ей бы и клубы не нужны были. А так, это символ свободы, который ты сам и взрастил в ней. Голодный мечтает о торте, когда  для здоровья полезен кефирчик обезжиренный. Хватит свою бабу держать на воде и хлебе (выводить  вечером после работы и сношать ей мозг своими поучениями и конструктивной критикой).

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

больше свободы

больше свободы хотят все и всегда. Посиди сам взаперти дома круглыми сутками.

Ты че ей ключи не отдал нормально?

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

Еще стала агрессивнее и злее как-то. Показалось ей недавно, что жук ей в влосы залетел, говорит что если бы залетел то раздавила бы его. Врешь говорю, хотел бы на это посмотреть, не стала бы ты. И вот подошли к подъезду, она увидела жука перевернутого, вот говорит, смотри и понемногу начинает его накрывать ногой, после шагает вперед, слышен хруст, жук отлетает, кишки наружу. Говорит, что хотела сделать вид, что раздавила и перешагнуть, да не получилось, ну и черт с ним. Я был в шоке и ступоре просто... Говорила потом пока поднимались типа и я тебя так раздавлю как жука, посмеиваясь. Сказал, что ножкой своей 36 размера может мне только соски пощекотать, об отдаче пусть лучше думает. Посмеялась.

Да что ты говоришь. В карцере люди с ума сходят и стают совсем агрессивными. Не знал? Почитай литературу на тему.

14.05.2019 в 03:43, DonCo сказал:

Скорее всего, по итогу, думает, что я ей изменяю, а т.к. нет пруфов, просто обиделась и решила кардинально менять свое отношение, вредя нам обоим. Мб обсудить все нам откровенно? (читал в факах что вообще нехрен разговаривать, надо действовать, но мало ли...)

это ты вредишь вам обоим. Своим бестолковым словодрочем. О чем говорить? Что объяснять? Ты хочешь ее убедить словами, почему она должна сидеть дома и радоваться своей жизни, а ночью считать за честь сделать тебе минет? Нет таких слов.

Нехрен разговаривать - меняй свое поведение.

p.s.

 

Доведешь ее своей дрессеровкой и тотальным контролем. Ночью зарежет тебя и глазом не моргнет. А  что ей терять? И чего бояться?

Тюрьма с ее прогулками по расписанию - ерунда ,она уже привычная к такой жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Продолжу своей повествование с вновь возникшей проблемой. В двух словах чтобы вам не перечитывать тему:

Мне 26, ей 27

Знакомы уже 3 года, 1 год женаты из-за того что она выиграла гринку через полгода после знакомства. Много ругались в своей стране, я ее полностью обеспечивал, она сидела дома, работала за копейки удаленно, я умудрялся собирать и откладывать деньги на америку еще. Она постоянно пыталась прыгнуть выше, доминировать, постоянно что-то предьявляло глупое, требовала, обижалась. Я терпел, кейсы описывал выше. Ну и по дому она кое-что делала.

Ребята писали выше, что я нарцис якобы, не работал над этим, только почитал что да как, ну и понял, что бороться с этим сложно, стараюсь просто держать себя в руках, сохранять светлое сознание.

Мы в ужк 2.5 мес как в Америке. Ругались уже раза 3 довольно серьезно, не разговаривали. После второй ссоры кажется секса не было около месяца.

Снова здесь все делаю я, квартиру нашел я, машину, сдал на права, работу нашел нормальную в IT, она нашла низкооплачиваемую и сложную физически связанную с нагрузкой на руки, моторика. Предлагал скидываться на квартиру пропорционально доходу, самый главный расход, теперь-то бюджет совместный, нет говорит, ты больше зарабатываешь типа плати сам, хотя в нашей стране говорила, что в Америке все будет иначе, будет работать и помогать. Подход тот же у нее: мои деньги - наши, ее - она собирает... все как на родине, собирает копейки... 2 раза за все время оплатила продукты в магазе вместо меня, там мелочь в общей сложности.

Сексо-кейс: незадолго до нынешней ссоры залипали на диване, смотрели ТВ, начала залипать она, отвернулась в сторону. Я активировался, целовал спину и шею, пальцами отовинул и начал гулять там, там минут 15, реакции особо не последовало, но уже влага появилась кой-какая, ну думаю на член лучге будет реакция, вместо пальцев положил туда, не вставляя. Подорвалась, я тебе что говорит кусок мяса, я сплю, и вообще ты бы меня типа возбудил сначала. Я охерел, просто сказал, что е**нутая и ушел. Прошло 20минут, сама пришла и села на коня... При этом так она говорит не хочу, сюда не надо, делай вот это, и вот так. Я делаю то, что сам не против, и из-за этой херни как-то быстро завершаю дело, хз может подсознательное что-то или инстинктивное, что все как-то неуверенно проходит, надо быстрее слить, я это не контролирую, психология... Ну и так в принципе почти всегда все проходит, когда она только созреет, мои предложения и предпочтения не особо интересуют, на меня не сливай, в рот не хочу сейчас и т.п. Хотя когда провинится и секс после ссоры, я злой, потрошу и так и сяк, вижу не особо ей вкатывает, но молчит, боится. Короче какая-то высокомерная стала в сексе что ли.

Чего вообще пишу сейчас:

Работаю дома, удаленно, она приходила 2 или 3 дня подряд и минимально приставала, сядет за мной на стул и давай тискать, руками яйца жмякать. А я работаю, отвлекает, говорю занят, нужно доделать работу, твой подход недостаточно серьезен. Ну думаю под стол полезешь тогда не будет выбора у меня. Я так понял для нее это унижение, она просто сваливала смотрела телик, а потом уходила спать, ибо я заканчивал работу позднее. Это у нее такой график, а не у меня, я до 9ти вечера где-то работал. В последний день все то же, только член достала поигралась еще, пошла телик смотреть. В тот день я работал до 8ми, и она еще не спала, перекусил. Пойдем говорю прогуляемся, ну думаю ночи теплые, пальмы, там поинтереснее, да и дома сидеть я запарился. Говорит: мы за час можем не успеть, а мне спать надо уже скоро. Окау, говорю, пойду один, мне еще по делам надо было заехать, ну и пока я ехал, звякнул мне друг, давай типа встретимся. Ну мы встретились. Я зашел за выпивкой домой, она ложилась спать уже, сказала что поставила мне поесть, поблагодарил и ушел. Ну и ночь с другом мы голивудили, до 4х, гуляли, сидели на крыше, катались на кабриолете, пили. Я заливал в инстик все. Домой пришел, она уже просыпаться на работу начала, спросила ты что пьян, сказал да и лег спать. На след день жду повторной ситуациями с приставаниями, а со мной даже не здороваются. Я привет, толку нет. Доработал, спросил все ли у нее хорошо, ответа нет, ну я все понял, тоже молчу. И уже в пятницу утром будет неделя как я погулял с другом и мы молчим с женой.

Было много времени подумать, и я понял, что не удается мне с этой женщиной найти общий язык и словить одну волну, чтобы не епла мне мозг каждый пять минут что я где-то не выключил светодиодную лампочку, хотя это копейки для америки и за свет плачу я. А лицо у нее такое будто я жестоко убил котенка. И таких ситуаций много.

Держала эти два года и шантажировала она меня гринкартой, я пару раз был готов все кинуть на полпути, хотя уже тогда вкинул много денег и усилий, но она возвращала меня. Перед вылетом тоже ругались, но там я решил что доведу дело до конца и отступать уже не буду, где-то даже прогибался... Вопрос с гринкартой решил тоже я недавно, хотя ее сестра должна была отправить из другого города еще месяца 2 назад. Я разрулил без посредников в роли ее сестры. Документ мой уже у меня, ее положил ей в стопку с документами сверху. Она я так понял не знала и не лазила туда еще.

Хочу снова гулять, тусить, сексить жарко новых девок, которые реально текут когда твоя рука там, а не капля в неделю, вернуть былые эмоции, движ и трэш. Знаю, что будет дико плющить, и картизолить, но надо что-то с этим делать, невозможно больше проживать годы впустую.

Два вопроса:

1. Реально ли она бракована для отношений или все-таки со мной что-то не так? Я вменяемый вроде и готов ее обеспечивать, защищать, помогать если меня любят, создают дома уют, сосут член с удовольствием, потому что мне это доставляет удовольствие, а не когда ее звезды встанут нужным образом, по дому что-то делают, поддерживают и т.д. Но так как меня нарекли нарциссом, у меня сомнения по этому поводу.

2. Я продумал план слива. В пятницу уже взял выходной, чтобы съехать с квартиры где мы сейчас живем вместе, во время пока ее нет дома. Заблокировать номер телефона, (это заблокирует и ее номер, потому что там один аккаунт на двоих, который опять же я оплачиваю) Закинуть в блок в соцсетях и в ТИ. Подумываю сделать это втихую, чтобы не было слез, истерик, чтобы она не давила на меня жалостью и т.д Так будет легче обоим, думаю. И опять же, может тогда она поймет, что самой нехера не просто, в общем, по принципу: чтобы утенок научился плавать, нужно его закинуть в воду. Так и здесь...

Делать это неожиданно или все-таки все объяснить?

 

Рад любым советам и мыслям. Так же задавайте свои вопросы, буду рад что-то уточнить, дополнить, рассказать. Здесь мне не с кем особо посоветоваться. Настало твое время, родной форум, который выручал много раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DonCo сказал:

Два вопроса:

1. Реально ли она бракована для отношений или все-таки со мной что-то не так?

1) Баба не удовлетворена!

Видит твою нерешительность, от чего также не течет. 

2) Также баба туповата, так как нет чтобы расслабиться она вы#бывается (это усиливается от 1).

3) Ты же загоняешься от ее в#ебонов, от чего становишься неуверен в себе и своих действиях, как результат отступаешь, отстраняешься.

4) Ваше общее неудовлетворение и ожидание друг от друга чуда приводит к непониманию и ссорам и какой-то закомплексованности в сексе друг с другом.

Цитата

2. Я продумал план слива. В пятницу уже взял выходной, чтобы съехать с квартиры где мы сейчас живем вместе, во время пока ее нет дома. Заблокировать номер телефона, (это заблокирует и ее номер, потому что там один аккаунт на двоих, который опять же я оплачиваю) Закинуть в блок в соцсетях и в ТИ. Подумываю сделать это втихую, чтобы не было слез, истерик, чтобы она не давила на меня жалостью и т.д Так будет легче обоим, думаю. И опять же, может тогда она поймет, что самой нехера не просто, в общем, по принципу: чтобы утенок научился плавать, нужно его закинуть в воду. Так и здесь...

Делать это неожиданно или все-таки все объяснить?

Тупой план, ты убегаешь от проблем, гонясь за этими же проблемами в будущем, думаю что эта бабенка с интересной харизмой, когда она открыта и расслаблена, она восхитительна и сексуальна. Этим наверное и притянула.

Но хотя быть с такой это постоянный напряг, поэтому уже смотри сам, хватит сил с ней или же нет.

-----

Попробуй вот это:

По стрелке перейди, чтобы тему не читать.

------

Касаемо денег и ее работы - здесь кажись на чудо надеяться глупо, т.к. если она не стремилась ни к чему, она и не будет стремиться. (Всей темы не читал, только твое последнее сообщение, поэтому могу и ошибаться).

----

Баба больше для сношений, а не для отношений. В отношениях такие обычно мозг сношают, пока баланс на себя не перетянут.

А потом идут искать Васька, чтобы он ее жахал до тех пор, пока яйца не сотрутся, далее опять сношение мозга и т.д.

От чего с такими надо быть жёстче и в сексе драть. Тогда они долго любят и мозг меньше сношают. Ну и стараться не замечать их вы@боны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ОВС сказал:

Попробуй вот это:

Интересно, но не думаю что после 2х недель воздержания меня хватит на долго... Предварительно готовиться с порнухой такое себе, ибо заметил, что я после этого становлюь агрессивнее, неувереннее и по*истичнее...

8 часов назад, ОВС сказал:

Тупой план, ты убегаешь от проблем, гонясь за этими же проблемами в будущем, думаю что эта бабенка с интересной харизмой, когда она открыта и расслаблена, она восхитительна и сексуальна. Этим наверное и притянула.

Но хотя быть с такой это постоянный напряг, поэтому уже смотри сам, хватит сил с ней или же нет.

В том-то и дело. Просто хочу свалить в никуда, не оставив поводков, чтобы на меня воздействовать, и сам хочу забыть об этом и продолжать развиваться без груза. Да, ты прав, весьма интересна была, во время демки было круто и весело нам, потом начала включать "свое мнение" во всем и выносить мозг, наглеть.

8 часов назад, ОВС сказал:

От чего с такими надо быть жёстче и в сексе драть.

Да пробовал. Ой, что же ты делаешь, больно так, глубоко, я хочу нежно и медленно, не трогай волосы, болит, ты их вырвешь. То это не так. Бывало говорил типа "е*бись сама" и сваливал. Через небольшую паузу приходила сама, и уже не так выпендривалась, но настроение уже не то, просто доскачем куда нам надо и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DonCo сказал:

Да пробовал. Ой, что же ты делаешь, больно так, глубоко, я хочу нежно и медленно, не трогай волосы, болит, ты их вырвешь. То это не так. 

Не чувствуешь ты свою бабу!

А вообще понятно откуда эта неуверенность и стопоры. При таком расскладе ее сливать стоило еще на этапе притирки, а не мозго#бством 3 года заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ОВС сказал:

А вообще понятно откуда эта неуверенность и стопоры. При таком расскладе ее сливать стоило еще на этапе притирки, а не мозго#бством 3 года заниматься.

Так мне объясни плз, если понятно) ибо у меня только предположения

были общие цели - переехать... и я уже ввязался в это дело, тащил как мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DonCo сказал:

Так мне объясни плз, если понятно) ибо у меня только предположения

Разный темперамент в постели. 

Она не удовлетворена, ты неудовлетворен, от чего начинаются какие-то обиды, обоюдные надежды чего-то друг от друга, непонимание.

Вообще складывается впечатление что нет у вас ни какой любви, оба по расчёту (надо почитать тему твою).

17 часов назад, DonCo сказал:

были общие цели - переехать... и я уже ввязался в это дело, тащил как мог

Цели целями, а постель по расписанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/15/2020 at 10:58 PM, DonCo said:

Ребята писали выше, что я нарцис якобы

Забей на это. Не всем нравится, что есть люди с признаками альфы и, для того, чтобы подопустить таких людей (чтобы не очень заносились) придумано такое понятие как нарцисс. Мол ты не мужик, не альфа, а просто нарцисс. Поэтому если чувствуешь, что такое достаточно нишевое понятие, как нарцисс не про тебя - не парься.

On 4/15/2020 at 10:58 PM, DonCo said:

Снова здесь все делаю я, квартиру нашел я, машину, сдал на права, работу нашел нормальную в IT

Поскольку ты уже в Америке, тебе нужно думать, как окончательно не пустить жизнь под откос с этой бабой. В Америке это запросто. Почитай историю про Джонни Деппа. Это американский актер, если не знаешь такого - снимался в Пиратах карибского моря, пока не женился. Так вот, Джонни Депп - богатый мужик, жил, горя не знал, пока не решил жениться году этак в 2015 или около того. Брак просуществовал около года (если я не ошибаюсь). Так вот за год брака Джонни Депп заплатил своей кинокарьерой. На суде его БЖ обо*рала Деппа с ног до головы - и бил он её, и насиловал и т.д. и т.п. Он это сожрал (видимо в был шоке и не понимал последствий) - но после развода, после того, как карьера накрылась - начал пытаться отмыться от такого вала обвинений. И тут начало выясняться, что это не он её, а она его била, строила его постоянно, отчитывала как школьника и т.д. и т.п (в общем, почти как у тебя). И есть записи, которые он делал и которые это подтверждают (не очень понятно правда, почему он ими на суде не воспользовался, может из чувства ложного благородства, непонятно в общем). Ты мне своими историями того же Джонни Деппа напоминаешь. Из разряда - "Вопрос: Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Ответ: Может, если мужчина - миллиардер."

On 4/15/2020 at 10:58 PM, DonCo said:

Держала эти два года и шантажировала она меня гринкартой

В Америке она ещё не поняла, как тебя шантажировать, но как поймёт - мало тебе не покажется. И то, что ты её душил скажет, бил, насиловал и поверят ей, а не тебе. Потом запишут тебе криминальный рекорд и на нормальную работу ты уже в жизни в США не устроишься (да и гражданства можешь не получить, так с гринкой и останешься). Почитай историю Вайнштейна, когда бабы через него делали себе карьеру, а потом, через 20 лет дружно заявили, что он их насиловал и мужик на тюрьму уехал. Никаких доказательств насилия от них не потребовали, хватило просто их слов, что он их насиловал (а то, что они рады были прыгнуть в койку, чтобы получить многомиллионные роли в кино - об этом скромно умалчивалось). Тем более у тебя уже есть опыт, когда она с ножом на тебя кидалась. Если такое в штатах произойдет - то именно ты, а не она, будешь рисковать очень многим.

On 4/15/2020 at 10:58 PM, DonCo said:

Хочу снова гулять, тусить, сексить жарко новых девок

Ну ты своим примером уже доказал, что если хочешь лишиться секса - женись. Как ты сам пишешь, после женитьбы - пришлось и тебе и твоей супружнице учиться воздержанию. Так что выбор-то тут прост. С одной стороны пикап и новые девки, с другой (если сохранять брак) - пошлое воздержание, секс в основном в мозг и вместо радости жизни - тупая борьба за доминирование.

И если у тебя сейчас есть возможность относительно безболезненно свалить, то в дальнейшем, если залёт/беременность, все будет уже не так радужно. Придётся познакомиться с американской судебной системой и понять, насколько дОроги здесь адвокаты.

Плюс ещё один момент. Не знаю в каком ты штате, но в некоторых штатах - чем дольше ты в браке, тем больше размер алиментов, которые ты будешь платить жене при разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2020 в 09:23, ОВС сказал:

2) Также баба туповата, так как нет чтобы расслабиться она вы#бывается (это усиливается от 1).

Наоборот она очень рассчетливая и прагматичная, мечта про америку у нее была еще до знакомства с автором, но единственный для нее доступный тогда фин ресурс это был ее шеф 120кг. Она предпочла: терпеть и всеми правдами и неправдами использовать автора в воплощении своей мечты. Копеечка к копеечке 2года и шаг за шагом все ближе. Автору эта америка нах была не нужна из стартового поста, а теперь он живет ее интересами, ее мечтами, ее целями. Очень целеустремленная особа. 

16.04.2020 в 05:58, DonCo сказал:

1. Реально ли она бракована для отношений или все-таки со мной что-то не так? Я вменяемый вроде и готов ее обеспечивать, защищать, помогать если меня любят, создают дома уют, сосут член с удовольствием, потому что мне это доставляет удовольствие, а не когда ее звезды встанут нужным образом, по дому что-то делают, поддерживают и т.д. Но так как меня нарекли нарциссом, у меня сомнения по этому поводу.

2. Я продумал план слива. В пятницу уже взял выходной, чтобы съехать с квартиры где мы сейчас живем вместе, во время пока ее нет дома. Заблокировать номер телефона, (это заблокирует и ее номер, потому что там один аккаунт на двоих, который опять же я оплачиваю) Закинуть в блок в соцсетях и в ТИ. Подумываю сделать это втихую, чтобы не было слез, истерик, чтобы она не давила на меня жалостью и т.д Так будет легче обоим, думаю. И опять же, может тогда она поймет, что самой нехера не просто, в общем, по принципу: чтобы утенок научился плавать, нужно его закинуть в воду. Так и здесь...

1)Невменяемый здесь как раз ТЫ ведешь себя неадекватно и подробно описываешь это на форуме. Тебе уже писали о том, что В ТЕБЕ проблема, но вместо работы над ошибками ты нашел отдушину в форуме(а я сказал, а она сказала, а я сказал) - "выговорился и на душе стало легче".  Причем ни капли не прослеживается в твоих словах понимания ситуации.

2)Ты уже пытался ее слить 2 года назад, тогда ты был не такой затюканый, а она не была настолько для тебя значима, как сейчас. За 2 года ты потерял остатки самоуважения, а она выдрессировала тебя как песика. Ее мечта не осуществлена до конца, она не чувствует себя свободно и ей ПОКА нужна фин подстраховка, по этому ты-песик прибежит назад под тем или иным соусом.

Автор, у тебя много упреков к своей жене и все из-за непонимания.С другой итог будет похожим. В плане женщин ты глуп и соответственно твои поступки с ними неадекватны. Реакция на твои неадекватные поступки соответствующая. 

МЕНЯТЬСЯ НУЖНО

т.к. все твои посты это сплошные конфликты, то лучше начать изучать тему 

Но в целом тебе нужно освоить весь раздел из ФАК по отношениям

Перечитывай все по несколько раз и пиши сюда, если сомневаешься в толковании чего-либо

П.С. Женщина в руках мужчины как  инструмент, ты понятия не имеешь как с ней(женщиной) взамодействовать. По этому и калечишь свое здоровье и психику и жизнь в целом, а мог бы наслаждаться и строить светлое будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что твоя жена рулит отношениями и ее слово - закон

За все годы ты так и не смог уйти от нее, потому что она этого не хотела. И что-то я не уверена, что ты и сейчас сможешь свалить, если она опять будет удерживать тебя

Но попробуй, чо уж. Только без объяснений, а то точно прогнет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы просто не подходите друг другу.

Глупо было полагать, что на родине она не платила а в США заплатить и будет помогать.

Сливай её и ищи нормальную. Там наших полно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему от начала до конца. В начале сопереживал автору, потом градус неадеквата начал возрастать.

Ревность, скандалы, куча ссор и постоянные терки по любой мелочи. То что она бежала смотреть кому ты пишешь когда вы расстались уже начало попахивать какой то дичью, потом ситуация с ножом, и то что ты писал как в тайне от нее в темноте в тачке пишешь на форум.

 

Это даже как то пугает все. Как сюжет в аниме какой-то, где герои максимально е**нутые. То как ведет себя баба, и то что автор до сих пор с ней. Жуть какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал я тему, и вот что я скажу, бабу ты нашёл еб#нутую на всю голову. Она тебя не уважает и не любит, она эгоистка конченная, цепляясь за нотки которой ты и вызываешь привязку к себе. Плюс к этому она еще ленивая и наглая натура, и тем не менее она тебя держит за яйца, и уже давно, пускай делает она это как-то по-детски и тупо, но у нее это получается. Ума у неё не много.

И все у вас через жопу, все через обиды, все через не понимание, через ссоры и скандалы, языка общего нигде нет, одни эмоции в виде обидок друг на друга, одни надежды и ожидания на светлое будущее друг от друга.

Трахнуть ты ее не можешь нормально, боишься уже кажись нормально к ней приставать, все ждёшь когда она тебе минет под столом сделает (а с чего вдруг у нее такое желание должно проснуться). А она на койке ждёт, когда ты с ней начнёшь вести себя увереннее, задорнее, соблазняя ее и продавливая в ней страсть к себе (пальчики свои можешь себе в жопу воткнуть, бабу соблазняют не ими).

Ловить тебе с этой дамой нечего и тебе это писали еще с самого начала, а ты все 3 года задаешь один и тот же вопрос: "быть или не быть".

Любви твоей к ней так же нет, тебе от нее нужно признание своей значимости и минет под столом. Ее "харизма" тебя отталкивает. Раппорта нет, ценность каждого нулевая, значимость такая же. Секса нет. Отношения держатся куй пойми на чём. Кажись на грин карте держались, сейчас на лени и привычке, может еще фактор проживания в другой стране играет вам в плюс, что не разбежались.

Как появится Вася в жизни твоей ОЖП, таки закончатся ваши отношения. Увы, ты слаб и ничего не решаешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен всем за советы и поддержку, хоть и достаточно разные. Сделал для себя выводы некоторые, ну и буду читать факи в очередной раз.

Я во Флориде, если кому интересно, детей нет как бы.

Принял я решение, сказать ей о том, что собираюсь переезжать. Ибо она не потянет на свою зарплату квартиру, да и счел слишком подлым оставлять ее одну без средств и связи в чужом городе не предупредив. Сказал, что взял выходной и уезжаю, меня запарило все происходящие. Сначала дерзила типа давай мне 30к за грин карту, якобы я ее ради грин карты использовал она так и знала, блаблабла. Поржал, сказал что и так много денег потратил на ее переезд. По итогу начала предъявлять, что я не уделяю ей внимания, гулял с другом всю ночь, начала спрашивать якобы кто она, к кому я ухожу. Сказал, что вникуда, никого нет. Слезы, психи, все прошло, начала просить чтобы я остался, умоляла, чтобы я пообещал, что останусь.успокоилась, сказала, что ее могут уволить с работы, она не выполняет норму, устает, еще просыпается от боли в легких, предположительно следствие работы, из-за паров легкой химии в воздухе. Короче выяснение отношений, кому чего не хватает. Пообещала исправиться, не быть упрямой, слушать, что я ей говорю и выполнять, не выносить мозг из-за херни, сам пообещал давать ей больше внимания и чувство нужности. Дал испытательный срок 2мес. Торговалась на бессрочный период, не согласился. Перешло в затяжной секс, тут для меня все прошло легко, смог долго, ибо почувствовал яйца наконец, что ли. Она сразу же и отрубилась, оставалось поспать ей часа 4 перед работой.

Работодателю, сказал, что могу работать, выходной не понадобился. Ну и тот мужик норм, поверхностно в курсе был, спросил что как у меня и предложил мне отдать жене часть моей простой работы (4 часа удаленоки) за те же деньги что она на нынешней получает, а мне отдать всю свою, чтобы я ничего не терял по з/п.

С работы пришла в хорошем настроении, я ей сразу сказал, что не пойдет на старую работу. В глазах небольшой шок. Все рассказал, что договорился почти, нужно перевести чек со старой работы, чтобы его не аннулировали, ибо тут так могут русские сделать, после того как она не выйдет. Начала нести бред: "ой, я не знаю, я должна их предупредить за 2 недели, что ухожу, так нельзя, чек потом проведу. И вообще давай я на двух работах буду работать." Объяснил, что это исключено, она не справится, график здесь плавающий в течение дня. На объяснение того, что мы в капиталистической стране и как бы это проблемы их, а не твои, что ты уходишь, они бы тебя выкинули точно так же, реакция: я так не могу, но я подумаю.

Съездили в магазин, закупились продуктами. Сказала, что подруга с работы, которая живет в нашем же комьюнити, завтра позвала в гости девок с работы, попросила бутылку ликера купить ей. Ладно думаю, пусть отдохнет, расслабится, купил.

Приехали домой, напоминаю про чек. Отвечает: "Малыш, не компосируй мне мозг, потом проведу". Говорю: "Ты снова за свое? Обещала выполнять, что говорю". Промолчала, подготовила стол к ужину и пошла провела. Валялись смотрели телик весь вечер, пили вино. Перешли в спалню, сама проявила активность, занялись сексом, пошел на перерыв на 2минуты, помыть, возвращаюсь, в телефоне сидит, урок ей оказывается нужно сегодняшний успеть сделать. Напрягло как-то, продолжил свое дело, поняла нюанс вроде, почти сразу бросила телефон, я сделал свое дело, слил на нее, она в душ, а я спать. Вернулась, обняла, спрашивает все ли ок. Да говорю, помимо гипотетической ситуации, в которой если бы ты ехала рожать в больницу, а я решил, что мне важнее с пацанами в гараже пива попить. Извинилась, сказала, что не хотела все испортить.

По утру снова сама активность проявила, в этот раз прошло все ок, долго, я не смог кончить второй раз. Перекусили, мне нужно было поработать, сама пришла посмотреть что ей надо будет делать. Сказал ей чтобы приняла решение по поводу работы к вечеру, согласилась.

Стремает, что начала много просить типа погладь меня, массаж сделай и т.п. Ладно, вроде мне не впадлу, приятно ее трогать, да и не хватает ей этого явно, сделал. Вместе позанимались минимально, прес и т.п. Начала собираться к подруге, просила в магазин быстро съездить купить что-то с собой к столу и бутылку вина просила. Не говорю, хватит подругам и ликера бутылки, а с собой из еды бери все, что в холодильнике найдешь.

Принуждать ее менять работу, надо ее заставлять и направлять? Или пусть сама принимает решение и если останется на том же низком уровне забить хер и сваливать как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DonCo сказал:

Принуждать ее менять работу, надо ее заставлять и направлять? Или пусть сама принимает решение и если останется на том же низком уровне забить хер и сваливать как-то?

Ожидаемо...

Включила демку, через месяц всё кончится и опять встанет на круги своя, если не раньше

Ты так и не рулишь

Я тебе уже написала совет, перечитай. От нее ты можешь уйти только молча, кинув в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DonCo сказал:

Принял я решение, сказать ей о том, что собираюсь переезжать.

Пообещала исправиться, не быть упрямой, слушать, что я ей говорю и выполнять

Дал испытательный срок 2мес.

Перешло в затяжной секс, тут для меня все прошло легко, смог долго, ибо почувствовал яйца наконец, что ли. 

И опять все тоже самое......твои яйца уже давно у нее, именно вот так она тобой и управляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...