Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с любовницей


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить решить мой вопрос отношений с любовницей, думаю, некоторые моменты будут полезны многим, тк в жизни большинства мужчин будет любовница. Поборников морали прошу обходить мою тему стороной, все мы животные по большому счету-выживает сильнейший. А второй аргумент: даже такие отношения это развитие для всех,  я крайне убежден, что люди которых мы встречаем на жизненном пути не случайны.

Предыстория: 3 года назад...Мне на тот момент 29 лет(6 лет в отношениях), ей 22(в активном поиске), я красив и статен(прокачался благодаря пикапу), она замухрыжка областная, совершенно не в тренде (хотя на мой вкус очень ничего, умная, образованная, порядочная, сочные бедра), у которой никогда не было серьезных отношений, а те что были-были недолгими-ее бросали. Познакомились на спорте, завертелось в тот же вечер, а свадьба через 2 недели у меня. Короче в любовном треугольнике я женился, завел ребенка... да , совестно, но видать дает она мне что-то, отчего не могу отказаться. Она понимает, что отношения со мной -тупиковая ветка, и стабильно, 1-2 раза в месяц расстается со мной на неделе, на выходных сходимся, когда я к ней первый иду ,когда она ко мне, но чаще я. 

за 3 года отношений были ,конечно, охлаждения, но незначительные с моей точки зрения-  год назад, появился новый ухажер, красивый и статный, умный и с деньгами, но тюфяк, поэтому в дод через неделю, но за эту неделю я вел себя как будто не читал наш форум, однако, собравшись с мыслями, перечитав литературу заново, повел себя более менее правильно, и вырулил ситуацию себе в плюс. 

Текущая ситуация: весной этого года начались более серьезные и основательные расставания,  недели на полторы-две)) но настрой был серьезный, ведь подходит круглая дата-3года, однако из этого кризиса мы вышли следующим , как и всегда, способом: озвучили, что продолжаем до тех пор, пока кто-то стоящий не появится на горизонте. Чувства девушки снова стали сильны ко мне, это стало проявляться, что мы стали вместе проводить больше времени, стало еще больше секса, она везде жмется ко мне, покусывает, спит на мне, зовет с собой, говорит как здорово, что ты приходишь смотреть на мои соревнования, как жаль, что нам не суждено быть вместе и тп. . И через 2 недели пошел самый замес: неделю назад пишет, что у нее появился новый ухажер, мой знакомый, и это будет нечестно по отношению к нему и ко мне, продолжать быть со мной в отношниях. Совместно приходим к мысли, что расстаемся, я посылаю ее нахрен, на следующий день пишет ,что так надо, что нет времени продолжать, прочая чепуха, я отпускаю тебя-мой любимый. Это кажется был четверг, в субботу закидываю удочку сообщением, вижу что никакая, звоню, долго не берет, ревет, прихожу к ней, снова любовь, говорю дайка почитаю, что за ситуация у тебя с новым другом, оказывается ходила 10 дней назад с ним в кино, при том что на следующий день пошла со мной в кино на тот же фильм, ну и  флирт и все такое. Даю пощечину, она мне, деремся , до крови, успокаиваемся, в бешенном сексе проводим все выходные, жмется трется целуется, берет за руку. Говорю ударил не за то что нашла парня, а за то что обманула меня с кино. Спрашиваю симпатию испытывешь, говорит нет, но интерес есть, что это шанс для нас расстаться. Короче сказал ей: будут чувства, поцелуи - уходи. Сегодня снова с ним идет в кино, вместо спорта со мной- на что я спокойно реагирую, спокойно общаюсь, говорю такие парни нравятся девушкам и  проверяй, пробуй, если твой вариант, то я рад за тебя. Хотя по моим ощущениям чувст у нее ко мне вагон, я что то в замешательстве и даже запереживал.

Форумчан прошу подсказать , как в очередной раз вырулить ситуацию в плюс для себя,  указать на текущие ошибки, дать советы по стратегии поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Post23 сказал:

как в очередной раз вырулить ситуацию

не совсем понятно, какую ситуацию ты хочешь вырулить?

вы договорились о том, что если кто то найдет лучше, то уходит к нему. Она следует договоренностям, а ты неадекватишь, бьешь ее и не разрешаешь ни с кем встречаться.

И очень смешно выглядит вот это:

7 минут назад, Post23 сказал:

Мне на тот момент 29 лет... я красив и статен...

 

7 минут назад, Post23 сказал:

ей 22... она замухрыжка областная, совершенно не в тренде ... у которой никогда не было серьезных отношений

То есть ты врешь тут либо о себе либо о ней, т.к. прокаченный красавец в расцвете сил никогда не посмотрит в сторону областной замухрыжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ей тоже нужно семью строить. Часики то тикают. Так дай ей эту возможность, раз любовь у тебя такая к ней безоблачная.

А там уже как карта ляжет. По крайней мере, все действия будут равноценны. А вообще автор, иметь в СО завышенную значимость любовницы = смерти подобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад приветсвовать всех отписавшихся, рад критике и просто советам-коллективный разум это эффективно и конструктивно.

1 час назад, ArtemBeast сказал:

вы договорились о том, что если кто то найдет лучше, то уходит к нему. Она следует договоренностям, а ты неадекватишь, бьешь ее и не разрешаешь ни с кем встречаться.

Мы договорились, что как только появляется подходящий вариант у нее- мы заканчиваем. А драка была так себе, громко сказано.... обменялись пощечинами 1 к 5, и разбила губу сама, когда на меня нападала о локоть в момент моей защиты В любом случае бить не стоило-закипел,а с другой стороны такая разрядка прошла, сразу все обиды и у нее и у меня прошли, стало легко и комфортно, даже ей понравилось-она сказала.. Встречаться я разрешаю, другое дело, что я этого не хочу, но разрешаю. Она меня в этот раз поставила в известность, что идет в кино, я сказал: иди я не против и продолжили разговор о наших отношениях, о том, что жаль что не можем быть вместе(она), что она задолбалась меня ревновать ко всем бабам ну и все в таком духе-все это повседневная тема наших разговоров, то есть пошла обычная болтовня как будто она в кино со мной идет,а не с чуваком.

 

1 час назад, ArtemBeast сказал:

То есть ты врешь тут либо о себе либо о ней, т.к. прокаченный красавец в расцвете сил никогда не посмотрит в сторону областной замухрыжки

Я по тексту пишу про нее, что она не в тренде современных вкусов, но в моем вкусе, для меня она красавица.

Как правильно поступить с точки зрения морали и любви я, пожалуй, знаю, но я не знаю, как сохранить отношения на какое то время еще, как вести себя , принимая во внимание, что она идет с чуваком в кино,  поругаться, стать самому инициатором расставания, что говорить, спросить ли ее как они сходили, позвать ли самому в кино на другой фильм на этой неделе, позвать ли на спорт на который мы ходили все время вместе- любые советы будут полезны. Мы с ней договаривались, что тянем до конца лета, тк летом мы в одной тусовке и постоянно будем пересекаться ,а  расстаться, мозоля глаза друг другу, сложнее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Post23 сказал:

как в очередной раз вырулить ситуацию в плюс для себя,  указать на текущие ошибки, дать советы по стратегии поведения.

Да никак, у тебя не возможно там ничем рулить, и ничего не рулится и никогда не рулилось - а просто лавиной катилось в низ с горы. Вопрос времени только, когда все эти мексиканские страсти закончатся. 

Тут не возможно чем либо управлять, ни тобой, ни бабой этой. Вы абсолютно неуправляемы. Для самих себя. Для форума в том числе. Управляет вами только ваше странное, не очень здоровое состояние внутреннего раздрая и потерянности по жизни. Заблудились в этой жизни как в тёмном лесу, что она что ты. И делаете для самих себя, своих жизней, своего будущего какие-то невообразимые по своей вредности и неразумности вещи. И дело тут вовсе не в морали. 

Тут знаешь как говорил Макиавелли.

"Люди не умеют быть ни достойно преступными, ни совершенно хорошими: злодейство обладает известным величием или является в какой-то мере проявлением широты души, до которой они не в состоянии подняться."

 

Потому и тут, про то что ты делаешь - про это нельзя сказать что это какое-то изящное благородное преисполненное духа преступление. Это просто какие-то провинциальные нелепейшие грязные истории которых миллионы и миллионы случаются. В этом вообще ничего нет достойного, умного и т.д.  

 

Потому выход тут один - развиваться, меняться. Либо катиться колобком дальше, только не рассчитывать на то что этим как-то можно будет управлять. И в конце концов придётся посидеть у разбитого корыта. Пострадать. И всё равно прийти к мысли что надо чего-то менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Post23 сказал:

Мы с ней договаривались

ты какую то ерунду несешь, так это не работает. вообще не представляю как ты 30 лет жил и отношения с бабами строил

тут либо тебе на нее похер и она просто мясо для траха, накаких привязанностей, никакой интеграции, только секс онли

а ты залип и п*здастрадаешь когда баба пошла в кино с другим, хотя вы якобы договорились что никаких обязательств. Ты для себя реши либо ты бросаешь жену и строишь отношения с этой бабой либо остаешься с женой и эту телку просто трахаешь без своих соплей и мультиков в голове. А то ни себе ни людям.

а то ты хочешь чтоб у тебя все нарядно было)чтоб жена дома ждала и чтоб с любовницей полноценные отношения были) мир не вокруг тебя вертится дорогой и никто дома тебя ждать не будет, когда ты там соизволишь от жены сбежать

и зачем ты ее бьешь я не пойму? это неадекват полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да никак, у тебя не возможно там ничем рулить, и ничего не рулится и никогда не рулилось - а просто лавиной катилось в низ с горы. Вопрос времени только, когда все эти мексиканские страсти закончатся. 

Я имею ввиду, как мне вести себя пока мы еще вместе? уйти в оффлайн, не писать не звонить? Или наоборот делать вид, что ничего не случилось.? Что отнимает у меня очки в ее глазах, а что прибавляет в этой ситуации? как вести себя на общей тусовке? я понимаю, что осталось чуть-чуть, я ей сказал, что как лето кончится, сам скажу досвидания, (скажу ли?), но на самом деле я озабочен ее будущим ,хочется ей и счастья и вместе побыть -и колется и хочется.

Я и согласен на форумное наставление,  если щас коллектив скажет отпусти бабу не порти жизнь ни себе ни ей, это внушит меня, даст сил, последовать этому наставлению. хотя бы сделать еще одну попытку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

ты какую то ерунду несешь, так это не работает. вообще не представляю как ты 30 лет жил и отношения с бабами строил

Строил с отличными бабами в школе, в институте, как то получалось, были неудачи, но немного литературы исправили ситуацию

 

10 минут назад, ArtemBeast сказал:

тут либо тебе на нее похер и она просто мясо для траха, накаких привязанностей, никакой интеграции, только секс онли

Так в том то и дело, что сохну я по ней, если бы была мясом -никаких бы проблем не было.

 

18 минут назад, ArtemBeast сказал:

Ты для себя реши либо ты бросаешь жену и строишь отношения с этой бабой либо остаешься с женой и эту телку просто трахаешь без своих соплей и мультиков в голове.

Остаюсь с женой, а телку просто трахаю, только конец наступает трахам- в этом проблема.

 

19 минут назад, ArtemBeast сказал:

а то ты хочешь чтоб у тебя все нарядно было)чтоб жена дома ждала и чтоб с любовницей полноценные отношения были) мир не вокруг тебя вертится дорогой и никто дома тебя ждать не будет, когда ты там соизволишь от жены сбежать

Да , хочу, и думаю, что многие хотят. Нет ,если бы жена давала весь набор ощущений, я бы и рад был,  и остался с ней только. Я сам не приветствую измены, не рад этим граблям, первый раз оступился, но зато как...А щас попробуй слезь, жену люблю разумом , то есть она обладает всеми качествами хорошего человека, и прекрасной жены, но прошли чувства, страсти нет совсем. С любовницей, я склонен думать, что проигрываются какие то невротические сценарии, или у нас психологические проблемы.

 

Сейчас скажите просто какое мое поведение добавить очков в ее глазах,  а какое убавит? вот и все, ну или еще мозги вправляйте,  я только за. Когда пишешь, высказываешься, и у самого прояснения наступают.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ArtemBeast сказал:

и зачем ты ее бьешь я не пойму? это неадекват полный

Ты меня не читаешь? я же написал, что и правда не стоило, было один раз и больше не будет. Зачастую человек совершивший ошибку лучше знает как ее недопустить, чем человек не совершавший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Post23 сказал:

 

Нет ,если бы жена давала весь набор ощущений, я бы и рад был,  и остался с ней только. Я сам не приветствую измены, не рад этим граблям, первый раз оступился, но зато как...А щас попробуй слезь, жену люблю разумом , то есть она обладает всеми качествами хорошего человека, и прекрасной жены, но прошли чувства, страсти нет совсем. С любовницей, я склонен думать, что проигрываются какие то невротические сценарии, или у нас психологические проблемы.

 

Признайся честно, ты зависишь там что ли финансово от супруги или от ее семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Касандра сказал:

Признайся честно, ты зависишь там что ли финансово от супруги или от ее семьи?

Мне не стоит говорить нечестно, я финансово абсолютно независим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Post23 сказал:

Мне не стоит говорить нечестно, я финансово абсолютно независим.

Это хорошо. Приятно читать и можно попробовать что-то посоветовать. Мне кажется не стоит насильно себя ломать и переводить ее в грубое СО, потом сливать. Если хочешь продолжить, пусть это будет красивое продолжение, до честного расставания. Если она хочет уйти, пусть уходит. Понимаешь, она уже давно тебя чувствует. Если ты будешь писать-звонить, она воспримет это не только как слабость, но и как хитрожопость, если холодно сольешься, воспримет как предательство. Поступки с ухажорами ее истеричные, она сама уже потеряшка. Не добивай ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

И в конце концов придётся посидеть у разбитого корыта. Пострадать.

Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю. Конец и разбитое корыто уже на горизонте. Мне бы оттянуть на лето, а потом трава не расти.

 

12 минут назад, Касандра сказал:

 Понимаешь, она уже давно тебя чувствует. Если ты будешь писать-звонить, она воспримет это не только как слабость, но и как хитрожопость, если холодно сольешься, воспримет как предательство. Поступки с ухажорами ее истеричные, она сама уже потеряшка. Не добивай ее. 

Чувствует, все знает, это точно, но как разлад, наговорим друг другу всякого и верим, до выходных изнемогаем, и срываемся от невыносимости отсутствия друг у друга, уж раз двадцать так было точно. Но я так и не понял, писать звонить это слабость и хитрожопость,  не писать, то это слив и предательство. Завтра классная погода, игровой день, ходили вместе на спорт всегда,  звать или идти по отдельности? Спрашивать как сходила в кино или нет? Вести как раньше себя, или похолоднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не выйдешь красиво из этой ситуации. С женщиной, тем более когда есть чувства, трудно. Не спрашивай ты про кино. Ты как мудачок выглядишь когда спрашиваешь. Не понятно ревнуешь ты или тебе похер, если похер то какого тогда ей звонишь или встречаешься. Не спрашивай. Другом тоже не пытайся стать. Не приучай ее к такому. 

Пригласи куда-то, хорошо проведите время, займитесь сексом. Если начнет выносить мозг на встречах или в@@бываться, вот тогда сливай по-тихоньку.  Если нет-дари ей приятные мгновения, ну и себе))

Только не веди эти разговоры про любовь к семье или что-то типа "ты же сама понимала правила игры". Ты не играешь с ней как с любовницей. Будь честен и перед ней и перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Post23 сказал:

Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю. Конец и разбитое корыто уже на горизонте. Мне бы оттянуть на лето, а потом трава не расти.

Чёт как-то грустно всё слишком - фатализм, пессимизм, отчаяние. Как будто хоронишь себя заживо. 

Депрессия глубокая на лицо. Заниматься надо собой и своей жизнью, в порядок приводить её. Чтобы серотонин поступал не только от влюблённости этой шальной, но и другие источники энергии были. 

К психотерапевту сходи. А то так реально депрессия доканает тебя. Бабами же от депрессии не спастись - её усугбить только ими можно. Они как наркота в этом плане. Вроде попускает, но аддикция, зависимость формируется. А когда тёлка сваливает - ты оказываешься просто в аду. 

 

Сериал посмотри про Есенина - С Безруковым. Тож он человек такой беспутной судьбы был, но боролся. Искал решений.

Вот эти вещи у него послушай. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Post23 сказал:

Хочу предложить решить мой вопрос отношений с любовницей, думаю, некоторые моменты будут полезны многим, тк в жизни большинства мужчин будет любовница.

 

Ну собственно твоя ситуация и будет полезна тем, чтобы не делать так как поступаешь ты.
1) Посмотри на свою ситуацию честно: не любовница она для тебя, а гораздо больше. Именно поэтому ты так реагируешь. В противном случае уже давно бы её слил и нашёл бы новую.  
2) Любишь ты жену разумом. Ага, как же... Ты левел апнул свои отношения с женой в виде брака на стадии когда их стоило уже прекращать. И как это бывает по закону подлости ты встречаешь другую, которая дает тебе все то, что ты не получаешь от жены. Но у тебя не хватает смелости пойти ва-банк, то есть развестись и начать строить отношения с любовницей. 
3) Ты трахаешь мозги любовнице. В результате тебе правильно пишут: от неё последует ДОД, защемление яиц и да здравствует новый ТФН на форуме.

4) Ты и сейчас ведешь себя не очень так скажем корректно. При этом я не моралист и спокойно отношусь к любовницам, но в твоём случае ты пользуешься своей значимостью у любовницы, и как только она пройдет тебя быстро скалибруют как слабого самца, которым ты на самом деле и являешься. 
5) Научись отпускать от себя любовниц и тогда у них  о тебе будет оставаться совсем иная память, которая в будущем позволит тебе без труда снова раздвинуть им ноги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь продержаться до конца лета просто потому, что ты хочешь продлить агонию, но в конце концов все равно будешь слит.

3 года большой срок, да ты и сам понимаешь, что уже привязался к ней, чего нельзя делать в СО. Логичным завершением будет, то, когда у нее появится МЧ с которым можно будет построить отношения, она сольет тебя, потому что баба не может быть на 2м плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там Секс Онли, там чувства пыхнули и горят, не знаю почему все думают, что любовница это только СО. То есть фактически она была моей девушкой полноценно, за исключением  того, что я женат, это накладывает некоторые ограничения на отношения. Произошла полная интеграция меня с ней, потому и отпускать тяжело. 

31 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Логичным завершением будет, то, когда у нее появится МЧ с которым можно будет построить отношения, она сольет тебя

Это было девизом наших отношений, как только кто то появится подходящий-уходи, под этим соусом совесть успокаивалась и у меня и у нее, а тупиковый путь не выглядел так устрашающе, типа лучше хоть какие то отношения, чем никаких.

 

36 минут назад, Алекс1985 сказал:

Ты хочешь продержаться до конца лета просто потому, что ты хочешь продлить агонию, но в конце концов все равно будешь слит.

На самом деле таких крайних сроков уже было много, сначала до свадьбы, потом до конца лета, потом до нового года, и вот мы уже устанавливаем новую дату 3 года, а потом до конца этого лета. То что я буду слит в этой ситуации это не поддается сомнению, а если не буду слит, то самому придется сливать, ведь не стоит тратить ее жизнь впустую. Ну хули делать, если торчим друг от друга как наркоманы,  попробуй откажись, вот и получается, как в выражении "перед смертью не надышишься"

 

2 часа назад, User1983 сказал:

5) Научись отпускать от себя любовниц и тогда у них  о тебе будет оставаться совсем иная память, которая в будущем позволит тебе без труда снова раздвинуть им ноги. 

Пожалуй лучший совет для меня. План моих действий нарисовался следующий: пока она не дергается, продолжаем общаться, позицию в общении занимаю больше пассивную, как только скажет, что пора расходиться-расходимся.

Тему однозначно стоило завести на форуме 

-когда рассказываешь свою историю, это что то вроде исповеди, делишься своими переживаниями с кем-то, становится легче

- нужен был свежий и объективный взгляд со стороны на ситуацию и ваши советы.

У кого имеется, что сказать- с удовольствие прочитаю и подискутирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт героини темы, с тем отличием, что я так сильно не растворялась , как она. Подходил строк 3 года, я начала хотеть детей, да и понятно было, что тупик. Ну и решила я рвать эту тупиковую связь, но так, что бы мне было легче, решила перейти плавно на дружеское теплое общение, исключив полностью весь интим, втч и разговоры на интимные темы. Была обида, что выбрал не меня, по этому мне его не было жаль. Но я решила, что сама виновата, и надо бы занятся своей жизнью. Так вот к чему я веду.  Он все понял и перестал проявлять какую либо инициативу ко мне, только  редкие звонки , я отвечала по дружески , а он разговаривал так, как будто он всегда готов если я захочу, поставил себя короче так, что и со мной хорошо и без меня тоже, признаюсь, мне было не легко. Эту " дружбу"  он оборвал сам, когда я захотела чисто по дружески встретится, а он проигнорил. Вот и все закончилось, больше мы не контактировали. Может тебе будет полезна эта история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Post23 сказал:

На самом деле таких крайних сроков уже было много, сначала до свадьбы, потом до конца лета, потом до нового года, и вот мы уже устанавливаем новую дату 3 года, а потом до конца этого лета. 

Да твоя вся жизнь одно враньё. Любовнице врешь, что якобы отпустишь, но с тобой ей построить отношения с другими проблематично. Жене врешь. И в первую очередь себе. Просишь форум помочь тебе остаться в зоне комфорта. Да твоя любовница ищет уже кого попало лишь бы не с тобой. Мне вообще интересно, что бабы ищут в женатых мужиках. Секс? Да и свободных хватает. Надежда,что жену оставит? Да тут даже этим и не пахнет. Может у них на подсознательном уровне,что раз мужик женился то пригоден для семьи? Да тебе уже советов понадовали. Летом или ещё через год все это закончится. И тебе не стоит ждать и плыть по течению и будет все как получится . Начни принимать решения уже сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я тебя понимаю)  тут многие через это прошли . 3 года огромный срок. 

Меня 2 вопроса интересуют: 

1) Как тебе удается столько с ней времени проводить в том числе выходные?))

2) Неужели тебя не ломает по поводу выбора уйти из семьи ?? Как у тебя отношения с женой?

 

Что касается момента что она ходит на свиданки .... Ту один форумчанин Пэ^  дал в моей теме важный совет, он и тебе 100% подойдет - что нужно убирать свои нарцистические наклонности по отношению к ней.  Подумай, у тебя 3 варианта 3 развития события

1) Идеал для тебя - все как есть . Но вы расстанитесь рано или поздно и у тебя есть аэродром а у нее нет. Ты придешь к жене и обнимишь ее засыпая а она будет брошенная и одна...

2) Ты свалишь к ней  (это я так понял крайне маловероятно) И не факт что вы уживетесь в быту

3) Ты потеряешь и ее и семью  -самый хреновый вариант 

 

Как вам хорошо не было вместе, и безусловно огромный плюс что она значительно моложе тебя, но ты ее тянешь на дно....

 

Почитай книгу  "любовь живет 3 года" , короткая и читается легко; 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, omen сказал:

Да твоя вся жизнь одно враньё. Любовнице врешь, что якобы отпустишь, но с тобой ей построить отношения с другими проблематично. Жене врешь. И в первую очередь себе. Просишь форум помочь тебе остаться в зоне комфорта. Да твоя любовница ищет уже кого попало лишь бы не с тобой. Мне вообще интересно, что бабы ищут в женатых мужиках. Секс? Да и свободных хватает. Надежда,что жену оставит? Да тут даже этим и не пахнет. Может у них на подсознательном уровне,что раз мужик женился то пригоден для семьи? Да тебе уже советов понадовали. Летом или ещё через год все это закончится. И тебе не стоит ждать и плыть по течению и будет все как получится . Начни принимать решения уже сам.

С ней все просто, она попала в сети, выработалась привязанность на гормональном уровне,  на психическом, и при любом расставании начинается ломка, и, справедливости ради надо отметить, и у меня тоже, и мы в одной компании, у нас одно хобби, не видеться сложно. Она ходила два года к психологу, чтобы расстаться, ну там по ходу пьесы повылазило  куча смежных проблем, поэтому на меня забили, занимались ими... Плюс ко всему она считает, что по уровню я для нее потолок и лучше не будет, а она такая избалованная родителями, что хочет только самого лучшего и на меньшее размениваться не согласна. Ну и не испытывал к ней никто таких ярких чувств, первый трахнул и на след день бросил, второй 3 месяца пробыл,  вот и все ее отношения--все это тоже подкупает.  Понятное дело что врем друг другу,  думаешь, я не вставал и не уходил? так она на работу может приехать, на хобби придет, вообщем идет на контакт, ну а я и рад, ведь тоже ломает.

 

16 минут назад, Франсиско сказал:

1) Как тебе удается столько с ней времени проводить в том числе выходные?))

В выходные моя жена с ребенком уезжает к родителям в деревню.

 

19 минут назад, Франсиско сказал:

2) Неужели тебя не ломает по поводу выбора уйти из семьи ?? Как у тебя отношения с женой?

С женой отношения у меня хорошие, да и жену лучше попробуй найди, веду себя как подлец, но есть чувство долга, "а от чувства долга и охуеть враз недолго"(с)

27 минут назад, Франсиско сказал:

Что касается момента что она ходит на свиданки ...

Вот новые факты по поводу вчерашнего повторного похода в кино с тем чуваком. Пишет мне сегодня : нам надо поговорить, созваниваемся,  рассказывает заикаясь, что ошиблась она, что переступила с ним черту дозволенную, я спрашиваю какую? поцеловалась, думала что чувства есть, а их нет, да и пустой он человек внутри. Как бы известия скорее положительные, чем отрицательные. Мне если честно уже плевать, что она поцеловалась, такая попытка уже была, но как реагировать не знаю, холодком наверно... Вот Санта-Барбара такая, так ведь самое, что меня смущает это то, что такая жизнь мне кажется более полной, насыщенной,  что за жизнь без ошибок? Ведь чем ветвистее корни, тем крепче дерево. Тем и человек интересней, сумевший преодолеть сложности. Если бы можно было отмотать назад, все так же подошел к ней тем майским вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению проблема у тебя в отношениях не с любовницей, а с женой)

Я так понимаю, что ты скалибровал любовницу как ту, с кем тебе интересно трахаться, но быть вместе ты не будешь из-за ее характера. Так ли это? Я думаю, что да, иначе ты бы все-таки был бы с ней.

Я вот только не понимаю твоего нездорового интереса к ней с тз допытывания насчет ее парней. Ты понимаешь, что этим ты роняешь свой баланс значимости? То, что она тебе это рассказывает, тоже тебя не в тот фрейм загоняет. Это путь к зажатию яиц. Лучше реши для себя, что т.к. ты не сможешь дать ей того, что она хочет, можно считать, что она уже с кем-то трахается, так будет проще. И вообще не общайся с ней на эту тему.

Плохо тут то, что ты в пассивной позиции, т.е. "Ты решаешь, когда кого-то найдешь, и мы расстанемся". Ты сейчас это хорошо переносишь, т.к. БЗ на твоей стороне, но такие проявления твоего интереса к ее парням намекают, что на самом деле не все так беспристрастно и шоколадно.

Автор, что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что так сложно-то всё? Ну живи на две семьи, если тянешь. Скажи жене, так и так. Согласна, нет? И всё разрешится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Post23 сказал:

такая жизнь мне кажется более полной, насыщенной,  что за жизнь без ошибок? Ведь чем ветвистее корни, тем крепче дерево. Тем и человек интересней, сумевший преодолеть сложности. Если бы можно было отмотать назад, все так же подошел к ней тем майским вечером..

Я присоеденюсь к С47. Автор, ты ее не воспринимаешь как СО, сам об этом сказал, поэтому когда тебя сольют, долго будешь в себя приходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, C47 сказал:

Я так понимаю, что ты скалибровал любовницу как ту, с кем тебе интересно трахаться, но быть вместе ты не будешь из-за ее характера. Так ли это? Я думаю, что да, иначе ты бы все-таки был бы с ней.

Метко подмеченно. Трах феерический, у нее как у спортсменки и от природы эти мышцы, ну вы знаете ,внутри, очень сильные, кроме того сама горячая. А вы знаете, что в первую очередь влияет на горячесть/желание секса женщины? Количество тестостерона. А как определить у которой он высок? Очень просто: у людей у которых много тестостерона трубчатые кости(то есть конечности) перестают расти раньше, чем позвоночник.  Поэтому если пропорционально сравнить длину ног и туловища, то становится все понятно. Ну и по физиогномике, большая нижняя губа, рыжий цвет волос, острый нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Алекс1985 сказал:

Я присоеденюсь к С47. Автор, ты ее не воспринимаешь как СО, сам об этом сказал, поэтому когда тебя сольют, долго будешь в себя приходить

Я, если честно, уже думал, что меня слили,  не так уж и больно, вполне сносно. Не то что когда то давно в самом начале , "первый раз вы помните? Все приходит с опытом"  Все равно срок большой, уровень гормонов упал, а соотвественно, и привязанности былой нет. Но ,стоит отметить, что мало времени прошло, обычно на выходных прижимает, хоть вой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Форумчан прошу подсказать , как в очередной раз вырулить ситуацию в плюс для себя,  указать на текущие ошибки, дать советы по стратегии поведения.

 
Мне кажется, что автору просто хочется рассказать о своих ощущениях, чем добиться какой-то цели
Какие могут быть текущие ошибки?
1. Что начал эту ситуацию
2. Что продолжаешь серьезно к ней относиться
 
Что играет за тебя?
Ей 25 лет) Часы тикают, но еще не громко)
 
Что тебе делать и как вырулить.
Во-первых реально перестань ее до*бывать на тему другого парня. Это выглядит даже здесь неприятно, а у нее это вообще уничтожает твой облик. Выглядит реал как какой-то куколд-муж) тут вообще два варианта: если она еще рассчитывает хоть как-то на тебя, то об интиме итд она не скажет. Если ей хочется сделать тебе больнее, то расскажет, и это будет больно. Зачем копать себе яму? Ты же ей ничего и предъявить, и запретить не сможешь. Лучше вообще эту тему закрыть. Так как ты уже предложил ей рассказывать, она и будет это делать.
 
По хорошему твоя задача по отношению к ней: быть джентльменом, хорошо трахать (это главное), не е*ать мозг (это тоже главное), не позволять вешать на себя вину, ценить себя.

Все) Если это сделать, то будет все норм, а потом она пропадет. Можно сразу себя к этому подготовить. 
Когда пропадет - не пиши, не ищи)
 
p.s. я правильно понимаю, что вы встречаетесь у нее, а не у тебя (надеюсь!) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? Он её одновременно с женой завёл.  Небось и жена несчастная...

Слабаки вы все, мужчины.  Делать делаете, а стоять и разрулить это не можете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

-

Да, но почему нельзя их совместить?? Я не тролль, это моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, но почему нельзя их совместить?? Я не тролль, это моё мнение

Как ты себе представляешь их совмещать?Я имею в виду длительное время. Рано или поздно секондари сольеться из-за неудовлетворенных потребностей. Единственный вариант - это когда оба партнера в браке.

Автор и так 3 года живет на 2 фронта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Как ты себе представляешь их совмещать?Я имею в виду длительное время. Рано или поздно секондари сольеться из-за неудовлетворенных потребностей. Единственный вариант - это когда оба партнера в браке.

Автор и так 3 года живет на 2 фронта.

Ну так надо сделать их равноправными практически.  Чтобы обе друг про друга знали. Вот кто первый сольётся, тому автор и не нужен на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну так надо сделать их равноправными практически.  Чтобы обе друг про друга знали. Вот кто первый сольётся, тому автор и не нужен на самом деле.

Кто первый сольётся, тот и молодец. Потому что ни одна нормальная женщина в здравом уме не станет жить в треугольнике. Исключение - когда это оговаривается заранее и все участники за такой формат шведской семьи.

Но автору и не нужна семья с любовницей - только эксклюзивный доступ к ее телу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Кто первый сольётся, тот и молодец. Потому что ни одна нормальная женщина в здравом уме не станет жить в треугольнике. Исключение - когда это оговаривается заранее и все участники за такой формат шведской семьи.

Но автору и не нужна семья с любовницей - только эксклюзивный доступ к ее телу. 

Так пусть обговорит. Ну так пусть эта нормальная и будет по-нормальному счастлива. Ведь автор и его любовница уже заранее не за нормальное счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Post23 сказал:

Метко подмеченно. Трах феерический, у нее как у спортсменки и от природы эти мышцы, ну вы знаете ,внутри, очень сильные, кроме того сама горячая. А вы знаете, что в первую очередь влияет на горячесть/желание секса женщины? Количество тестостерона. А как определить у которой он высок? Очень просто: у людей у которых много тестостерона трубчатые кости(то есть конечности) перестают расти раньше, чем позвоночник.  Поэтому если пропорционально сравнить длину ног и туловища, то становится все понятно. Ну и по физиогномике, большая нижняя губа, рыжий цвет волос, острый нос.

Физиогномика чушь собачья , как насчёт нигеров у которых носы в смятку а губы лепёшкой?) и ноги кстати длиннее туловища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну так надо сделать их равноправными практически.  Чтобы обе друг про друга знали. Вот кто первый сольётся, тому автор и не нужен на самом деле.

От всего мужского населения форума хочу выразить благодарность. 
P.S. Лично я за многоженство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Безымянная сказал:

Физиогномика чушь собачья , как насчёт нигеров у которых носы в смятку а губы лепёшкой?) и ноги кстати длиннее туловища

Физиогномика преподается в институте МВД. Про соотношение длины ног и туловища, как самый верный указатель уровня тестостерона я читал в интервью сексолога, ну и по моим наблюдением тоже сходится. Обычно если человек сильно высокий , то он не мускулистый и обычно добрый, а гормон очень сильно влияет на набор мышечной массы и его отсутствие на доброту, коротышки чаще злее. Короче , это достоверная информация. А если брать нигеров, то они вообще к друггой племенной группе относятся, там могут быть отличия, но даже там нигер с короткими ногами и длинным туловищем окажется более тестостеронным.

p.s. я правильно понимаю, что вы встречаетесь у нее, а не у тебя (надеюсь!) ?

на ее территории. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фиг с ней с физиогномикой...то, что преподают в академии МВД а не в институте, мы все знаем))

По теме, ты стал встречатся с будущей женой в 23 года,  а сколько твоей жене было?

Как вы жили эти шесть лет до появления твоей пасиии, ты изменял жене все время?

Из какой она семьи, на чьей территории вы живете?

Сколько ребенку лет и когда ты находишь время для воспитания его?

‎04‎.‎06‎.‎2018 в 17:52, Post23 сказал:

Познакомились на спорте, завертелось в тот же вечер, а свадьба через 2 недели у меня. Короче в любовном треугольнике я женился, завел ребенка... 

все как то вскользь..я я я ..а жена?

и еще не понятно в этом моменте ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎04‎.‎06‎.‎2018 в 17:52, Post23 сказал:

а свадьба через 2 недели у меня. Короче в любовном треугольнике я женился,

т.е ты на тот момент был не женат когда ее встретил..а ребенк когда появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

От всего мужского населения форума хочу выразить благодарность. 
P.S. Лично я за многоженство. 

Знаю я, знаю, что вы об этом мечтаете :)) особенно 83-ий год ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Знаю я, знаю, что вы об этом мечтаете :)) особенно 83-ий год ;)

Когда со временем не одна женщина в быту будет выносить мозг, а сразу 2 или 3 :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Post23 сказал:

Я, если честно, уже думал, что меня слили,  не так уж и больно, вполне сносно. Не то что когда то давно в самом начале , "первый раз вы помните? Все приходит с опытом"  Все равно срок большой, уровень гормонов упал, а соотвественно, и привязанности былой нет. Но ,стоит отметить, что мало времени прошло, обычно на выходных прижимает, хоть вой.

Автор,  ты энциклопедический кандидат на инверсию. Ударил ее,  потому что нарциссизм,  слабость,  жажда сохранить контроль. Баба - тоже нарцисска. 

Тебе щас хоть вой - ты еще не знаешь,  что будет,  когда она окончательно переключится на другого. 

Тебе об этом она доложит в красках,  не волнуйся - это будет,  она уже о поцелуях вон докладывает,  думает тебя.

И когда это случится,  а это лишь вопрос времени,  тогда ты получишь такой калейдоскоп эмоций,  что ты оху*ешь,  песни и стихи начнешь писать,  на жену смотреть не сможешь, по потолку будешь бегать. 

Что можно  сделать сейчас,  чтобы минимизировать ущерб?   Отпустить ее. И заниматься собой. 

Важно,  чтобы это было решение. И оно было не манипулятивным,  то есть,  ты должен отказать,  если она будет проститься обратно (а такой риск есть,  он весьма велик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что советы отдоденных и прошедших инверсию здесь немного неревантны)))

В браке чуть другое распределение БЗ, и у замужней / женатой стороны есть автоматический перевес по значимости, это автора бережет.

Когда совсем женатых перекрывает, это значит, что у них прямо клинические проблемы есть, которые нужно решать.

Автор, как дела, что хочешь? Убрал всю ху*ню про других парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Франсиско сказал:

Когда со временем не одна женщина в быту будет выносить мозг, а сразу 2 или 3 :blink::D

Ну блин, а так они типа не выносят! И вечный стресс, чтобы не попалили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну блин, а так они типа не выносят! И вечный стресс, чтобы не попалили!

не, ну что за бред. 

Тут же вопрос фрейма, социокультурных особенностей и планов на мужчину

Наши женщины на млтр не пойдут в своем большинстве.

Так было бы прикольно, я сам педалирую постоянно на это. Проживание втроем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C47 сказал:

не, ну что за бред. 

Тут же вопрос фрейма, социокультурных особенностей и планов на мужчину

Наши женщины на млтр не пойдут в своем большинстве.

Так было бы прикольно, я сам педалирую постоянно на это. Проживание втроем)

Никаких втроём. Может жить и с одной. Есть свободные женщины, которым тем более впадлу за ним следить, готовить стирать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, C47 сказал:

браке чуть другое распределение БЗ, и у замужней / женатой стороны есть автоматический перевес по значимости, это автора бережет

Инверсия это и есть ситуация,  когда перевес по значимости,  который сначала бережет,  позволяет "исполнять",  упиваясь своей властью,  а потом бьет по лбу. 

И брак тут уже не решает. Тем более при  таких сроках ЛТР.  Тема создана,  а,  значит,  щемилово уже знатное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

По теме, ты стал встречатся с будущей женой в 23 года,  а сколько твоей жене было?

Как вы жили эти шесть лет до появления твоей пасиии, ты изменял жене все время?

Из какой она семьи, на чьей территории вы живете?

Сколько ребенку лет и когда ты находишь время для воспитания его?

Жене 21. Жили хорошо и с любовью, жене не изменял ни разу, хотя по 100-150 дней в году проводил в командировках все 6 лет отношений(на тот момент). Изменяли все мои коллеги, но не я. Из семьи небогатой, но образованной и воспитанной. Живем на моей территории. Сыну год,  каждый день гуляю с ним или дома  провожу по часу два.

 

18 минут назад, Evl сказал:

Автор,  ты энциклопедический кандидат на инверсию. Ударил ее,  потому что нарциссизм,  слабость,  жажда сохранить контроль. Баба - тоже нарцисска. 

Тебе щас хоть вой - ты еще не знаешь,  что будет,  когда она окончательно переключится на другого. 

Тебе об этом она доложит в красках,  не волнуйся - это будет,  она уже о поцелуях вон докладывает,  думает тебя.

И когда это случится,  а это лишь вопрос времени,  тогда ты получишь такой калейдоскоп эмоций,  что ты оху*ешь,  песни и стихи начнешь писать,  на жену смотреть не сможешь, по потолку будешь бегать. 

Что можно  сделать сейчас,  чтобы минимизировать ущерб?   Отпустить ее. И заниматься собой. 

Важно,  чтобы это было решение. И оно было не манипулятивным,  то есть,  ты должен отказать,  если она будет проститься обратно (а такой риск есть,  он весьма велик). 

Ребята, вы когда такое пишете, мне кажется, что вы с другой планеты, для меня удивление, что есть люди, которые не хотят сохранить контроль над человеком к которому сильные чувства, который  дает мне те ощущения, которые так ценны для меня, все мы не хотим терять ценности....ведь так.? Я не спорю, я нарцисс, она еще больше. По поводу сердечных ран, если честно, мне плевать, какой силы они будут, я переживал и не такое в своей молодости. По поводу того, что она рассказывает про поцелуи, про секс в красках, это мимо. Она не такой человек, она прекрасно понимает насколько это больно, она скажет , что все кончено, я перешла черту и никаких подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Post23 сказал:

Ребята, вы когда такое пишете, мне кажется, что вы с другой планеты, для меня удивление, что есть люди, которые не хотят сохранить контроль над человеком к которому сильные чувства, который  дает мне те ощущения, которые так ценны для меня, все мы не хотим терять ценности....ведь так.? Я не спорю, я нарцисс, она еще больше. По поводу сердечных ран, если честно, мне плевать, какой силы они будут, я переживал и не такое в своей молодости. По поводу того, что она рассказывает про поцелуи, про секс в красках, это мимо. Она не такой человек, она прекрасно понимает насколько это больно, она скажет , что все кончено, я перешла черту и никаких подробностей.

В этом и есть основная проблема. Поддаешься эмоциям и плывешь по течению, потом получаешь ДОД и дичайшее защемление.  Об этом все и трактуют что нужно работать над собой. не подпускать ее настолько близко к себе чтобы этого не было. 

Прикинь каково жене, которая тоже страдает. Каково другой, которая вечерами сидит одна и думает что ты в кровати со своей женой и делаешь ей приятно. А ей так хочется чтобы ты был рядом. Это все цена твоих ощущений.

Я тебя не обвиняю, сам через это прохожу.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...