Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Как быть?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Ситуация следующая:

Мне 28. Выгляжу примерно на 7. Занимаю руководящую должность в крупной компании. Ей 27, есть ребёнок 4 года от бывшего мужа(развелись 3 года назад) ипотека (которые  в основном оплачивают родители.) Да и в принципе можно сказать, что они её содержат. Встречаемся почти год. До последнего месяца отношения были хорошие. Не ругались вообще. Проводили каждый выходной вместе, познакомился с её родителями,ребёнком,друзьями и тд. На подарки не скупился - хорошие букеты, кольцо золотое на 8 марта, как-то раз у неё заблокировали карту и я дал на время 5 тысяч.Ездили вместе отдыхать на моря(платил я) 

Всё изменилось около месяца назад. Начал замечать за ней некое принибрежение и не уважение ко мне. Начиналось всё с мелочей,  приведу пару примеров: хотел с ней встретиться, она долго морозилась, в итоге сказала нет, но вечером вышла гулять с подругой. На моё др ничего не подарила, мотивируя это тем,что нет денег(была на больничном и ипотека). На моё высказывание о том, что можно было тупо торт испечь - "Нет, я не хочу плохой подарок дарить, я накоплю деньги и подарю крутой!" . На том же моём др устроила пьяную ссору (даже не помню из-за чего, т.к там даже логики не было).  Все ситуации не буду перечислять (их было достаточно). Думаю смысл понятен. Спокойно всё обсудили и закончили на моей фразе: "В случае если это повториться - не имеет смысла продолжать отношения". Пообещала что так не будет делать.

 

Прошло 2-3 дня, но ничего не поменялось. Устал объяснять, что меня нужно уважать и чуть-чуть любить. Из последних поступков: одела своё обручальное кольцо (на другую руку и на средний палец) на  что я естественно отреагировал. Решил с ней серьёзно поговорить и расставить все точки над "i". Говорит, что я ей нужен, что любит и просто не понимает почему для меня это так важно. Я ей ответил, что в случае, если ничего не поменяется - нужно заканчивать отношения, т.к для меня это важно. Согласилась. Но в этот же вечер уже вела себя холодно по отношению ко мне (были в гостях у её брата). Брат предложил остаться ночевать - мы остались. Уже перед тем как ложиться спать она говорит брату: я с Никитой лягу (её племянник). Ну мы перевели это всё в шутку. После чего попросила сделать брата массаж пяточек)) На что брат ответил: " А чё ты меня просишь, тебе чё не кому что-ли ? " в ответ: не кому."  Я сразу же вызываю такси и уезжаю.

На следующий день вечером пишет: "Я чувствую опять вино за вчерашнее своё поведение и не хочу тебе делать больно и не приятно. Не хочу тебя мучать.Именно это ты со мной рядом испытываешь. Ты готов терпеть моё поведение?" 

я: нет.

она: Вот и я про это. Поменяться к сожалению я не смогу.

я: хорошо что ты понимаешь это.

она: тебе правда будет лучше без меня

я: Хорошо!

она: Я благодарная тебе за всё. Cпасибо большое.

 

Прошло 2 дня. Не пишу, не звоню. Что делать? Привык к ней и чувствую достаточно комфортно, за исключением ситуаций описанных выше. Есть ли шанс, что она вернётся? (сам не буду и не хочу возвращать). И в чём действительно причина её поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Да откуда ж вы такие беретесь? На кой *уй тебе этот геморрой? Забот мало?! Вполне возможно что появился лох перспективнее чем ты и она его сейчас тестит.

Ты про РСП не слышал чтоли? До свадьбы ведут себя идеально, а потом превращаются в монстров. Забей и ищи бабу 20-23 лет без детей. С этой кроме мук ничего не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Coney Island сказал:

Ты готов терпеть моё поведение?" 

я: нет.

она: Вот и я про это. Поменяться к сожалению я не смогу.

я: хорошо что ты понимаешь это.

она: тебе правда будет лучше без меня

я: Хорошо!

она: Я благодарная тебе за всё. Cпасибо большое.

Вы бл*дь как единороги, вроде фантастика а нееет каждый 2ой шизоид поверит в сказочных созданий.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Coney Island said:

Что делать? Привык к ней и чувствую достаточно комфортно, за исключением ситуаций описанных выше. Есть ли шанс, что она вернётся? (сам не буду и не хочу возвращать). И в чём действительно причина её поведения?

1. Ты не переделаешь человека. Он должен захотеть измениться - САМ. Не с твоей подачи, а САМ. Изменения в другом происходят, если ты уходишь и был действительно дорог другому. Он начинает переоценивать ситуацию, насколько был ты важен и насколько ему было важно делать то, что делал другой. Объяснения не помогут, ты не сможешь изменить человека своими объяснениями, только сольешься. Изменения должны идти - изнутри.

2. Тебе предложили поесть дерьма, ты отказался. Я считаю, что поступил правильно, сохранил свое самоуважение и не прогнулся.

3. Ответ на вопрос, что делать. ТИ, Т10Д, нэкст, починять примус. Это мое мнение.

4. Если сделаешь третий пункт, велика вероятность пингов с ее стороны. Нет, она тебе не пара (ее ОЗ ниже твоей), сможешь найти лучше, а ты сможешь, если поверишь в себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу,  что у неё тёрки с бывшем мужем. Возможно вернуть её хочет (всё таки общий ребёнок), или другие причины.

Ты не в курсе, по каким причинам, они разошлись? И в каких отношениях на данный момент находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Dylan Massett said:

Предположу,  что у неё тёрки с бывшем мужем. Возможно вернуть её хочет (всё таки общий ребёнок), или другие причины.

Ты не в курсе, по каким причинам, они разошлись? И в каких отношениях на данный момент находятся?

Предполагать вредно))) Это все домыслы, важнее смотреть на то, что происходит в реальности. Какие шаги делает человек и как поступает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит игра свеч. Бабу переучивать это бесполезно, она еще на противность будет делать наоборот. Если ты видишь что баба на тебя кладет х*р, шли ее сразу лесом, а ты ей лекции читаешь. 

Во вторых, баба с тараканами + с ребенком. Зачем тебе этот гемор? Это пока у тебя розовые очки на глазах, тебе кажется все в кайф.....но нет

В третьих, по поводу подарка тебе на ДР. У человека может реально нет денег, а ты начал топотать ножками как малый ребенок, не по мужски это. Мне к примеру просто слова с ДР за глаза хватит 

И то что ты ей 5 тр дал на время, это не такая большая сумма и смешно как то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

важнее смотреть на то, что происходит в реальности.

Ну если ни в чём не разбираться, то можно сразу каждую бабу нах*й слать, и не ныть никому на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Dylan Massett said:

Ну если ни в чём не разбираться, то можно сразу каждую бабу нах*й слать, и не ныть никому на форумах.

Секунду, разбираться в действиях человека, это одно. Разбираться в том, что он говорит - это другое. У многих действия расходятся со словами. Пример - ты говоришь бабе: "ты богиня", - пока она там разбирается в этих словах, ты изменяешь с другой, параллельно отмазываясь от ее вопросов. Я пока предлагаю посмотреть насколько согласована позиция. Поведение + слова. Все это очень часто становится не согласованным, если озвучивается одна позиция, а действия происходят из другой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливает тебя бабёнка, автор. Вообще, похоже, что там появился кто-то еще, за кого можно зацепиться. И был выбран ускоренный курс "слить оленя за 21 день". 

Quote

 

Устал объяснять, что меня нужно уважать и чуть-чуть любить

 Решил с ней серьёзно поговорить

 

Ерунды какой-то наделал. Тебе 28, ты семерка и руководитель. Тебя посылает на три буквы РСП 27 лет. Почему ты еще не в кровати с 20ти летней?

Можно было бы поиграть в гадалку и сказать "ну ты ей надоел, замуж не зовешь, миллионы не заработал, в Турцию, как Светку, не свозил, пора сливать его", но что-то это редкий в наших реалиях вариант. Пока можно доить и не появился другой - с тебя не слезут. А тут прям открытым текстом "я дрянь, верчу тебя на банане и буду вертеть. Ты будешь терпеть это или нет?". Это неспроста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Coney Island сказал:

Устал объяснять, что меня нужно уважать и чуть-чуть любить.

Надо было ей в торец заехать, тогда любила бы и уважала, есть такие люди.

5 часов назад, Coney Island сказал:

Прошло 2 дня. Не пишу, не звоню. Что делать? Привык к ней и чувствую достаточно комфортно, за исключением ситуаций описанных выше. Есть ли шанс, что она вернётся? (сам не буду и не хочу возвращать). И в чём действительно причина её поведения?

Ну стань быдлом, пей, кури, бей ее, матерись побольше, веди себя поразвязнее - есть бабы которые только с такими и могут вместе жить.

А мож кто другой у нее появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Coney Island сказал:

Прошло 2 дня. Не пишу, не звоню. Что делать?

В ТИ сиди. Тебя слишком много стало в её жизни + вложился в бабу не мало. Любое вложение в бабу автоматом делает тебя зависимым от неё.

Кароче, у ваших ЛТР закончился срок годности и баба хочет побыть одна.

Нет смысла сейчас возвращать РСПху. Пусть посидит одна пару недель, успокоится, соскучится и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, artimon сказал:

Да откуда ж вы такие беретесь? На кой *уй тебе этот геморрой? Забот мало?! Вполне возможно что появился лох перспективнее чем ты и она его сейчас тестит.

Ты про РСП не слышал чтоли? До свадьбы ведут себя идеально, а потом превращаются в монстров. Забей и ищи бабу 20-23 лет без детей. С этой кроме мук ничего не получишь

Так тут даже и свадьбой не пахло) Ну в перспективе конечно,но пока просто сожительство.

9 часов назад, Dylan Massett сказал:

Предположу,  что у неё тёрки с бывшем мужем. Возможно вернуть её хочет (всё таки общий ребёнок), или другие причины.

Ты не в курсе, по каким причинам, они разошлись? И в каких отношениях на данный момент находятся?

Он везде в ЧС. Он даже когда с ребенком видится - звонит и договаривается его мать.

 

9 часов назад, ОМОН сказал:

 

В третьих, по поводу подарка тебе на ДР. У человека может реально нет денег, а ты начал топотать ножками как малый ребенок, не по мужски это. Мне к примеру просто слова с ДР за глаза хватит 

 

Я бы даже слова не сказал, но такие поступки начали превращаться в систему. Поэтому я и подметил. И кстати вместо слов - был обычный стишок из инета в вк :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ALEX_USA сказал:

Можно было бы поиграть в гадалку и сказать "ну ты ей надоел, замуж не зовешь, миллионы не заработал, в Турцию, как Светку, не свозил, пора сливать его", но что-то это редкий в наших реалиях вариант. Пока можно доить и не появился другой - с тебя не слезут. А тут прям открытым текстом "я дрянь, верчу тебя на банане и буду вертеть. Ты будешь терпеть это или нет?". Это неспроста.

Если честно не совсем понял посыл. Что значит неспроста?

 

5 часов назад, Pavellpm сказал:

Надо было ей в торец заехать, тогда любила бы и уважала, есть такие люди.

Ну стань быдлом, пей, кури, бей ее, матерись побольше, веди себя поразвязнее - есть бабы которые только с такими и могут вместе жить.

А мож кто другой у нее появился.

Я тоже об этом подумал))) Возможно нужно было жестче к этому относиться.

 

Может и появился. По моим личным наблюдениям вроде как не должно. Хотя кто ж его знает.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

В ТИ сиди. Тебя слишком много стало в её жизни + вложился в бабу не мало. Любое вложение в бабу автоматом делает тебя зависимым от неё.

Кароче, у ваших ЛТР закончился срок годности и баба хочет побыть одна.

Нет смысла сейчас возвращать РСПху. Пусть посидит одна пару недель, успокоится, соскучится и т.д.

 

 

То есть после этого можно попробовать вернуть? Думаешь стоит?

 

Вопрос ко всем

И как вообще себя вести в случае если объявится на горизонте? Расстались-то вроде по человечески без истерик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показало вскрытие, поциент умер от вскрытия

Люди не меняются, вернуть бабу можно, но те эмоции никогда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Coney Island сказал:

есть ребёнок 4 года от бывшего мужа

 

10 часов назад, Coney Island сказал:

Встречаемся почти год

Почти год вместе с РСП, вполне неплохо.

Демо-версия закончилась, началось проявление настоящего характера.

 

Что ещё хочешь выяснить?

 

Что для РСП ты никогда не будешь номером 1? Что на первом месте для нее будет ребенок, затем она, родители, пяток подруг, а ты будешь где-то в конце первого-начале второго десятка по приоритетам (судя по поведению)?

Ищи девушку, не испорченную замужеством и уже от нее (если захочешь) заводи детей.

 

Да, а что ты вообще хотел от этих отношений, я так и не увидел по тексту?

11 часов назад, Coney Island сказал:

Привык к ней и чувствую достаточно комфортно

Зона комфорта, чё. Отвыкай давай. Побольше уверенности в себе и поменьше жалей (но уважай!) себя. И все будет ОК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Coney Island сказал:

Думаешь стоит?

Нет, не стоит.

 

30 минут назад, Coney Island сказал:

И как вообще себя вести в случае если объявится на горизонте? Расстались-то вроде по человечески без истерик.

Культурно и вежливо. Привет! Как дела? Хорошо? И у меня хорошо! Пока! Удачи!

Любые попытки выяснения отношений пресекать, да и не будет этого с ее стороны, 99%

32 минуты назад, Coney Island сказал:

Надо было ей в торец заехать, тогда любила бы и уважала, есть такие люди.

Если это не в твоём стиле, то зачем? Есть те леди, которые ценят джентел менов, способных парой слов поставить на место и разрулить конфликт.

39 минут назад, Coney Island сказал:

Так тут даже и свадьбой не пахло

Она не дура, да и год прошел - вот и слила тебя. Будет искать/есть на примете/уже нашла оленя, который женится на ней и будет обеспечивать ее и ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iceman-f1 сказал:

 

Почти год вместе с РСП, вполне неплохо.

Демо-версия закончилась, началось проявление настоящего характера.

 

Что ещё хочешь выяснить?

 

Что для РСП ты никогда не будешь номером 1? Что на первом месте для нее будет ребенок, затем она, родители, пяток подруг, а ты будешь где-то в конце первого-начале второго десятка по приоритетам (судя по поведению)?

Ищи девушку, не испорченную замужеством и уже от нее (если захочешь) заводи детей.

 

Да, а что ты вообще хотел от этих отношений, я так и не увидел по тексту?

Зона комфорта, чё. Отвыкай давай. Побольше уверенности в себе и поменьше жалей (но уважай!) себя. И все будет ОК.

 

Согласен полностью.

Сколько знаю РСПшек, то они и не скрывают то, что ищут в первую очередь не мужика себе, а аленя, который ее ребёнка поднимать будет.

Как видно из твоей темы, ОЖП, полностью не самостоятельна, привыкла к постоянной опеке. А это все большой минус ей.

Что так начала морозиться, то правильно заметили выше, режим демки отключён )

Встречаетесь вы уже год, а бабе нужна уже определенность в силу причин, которые в самом начале тебе указал. ОЖП включила режим активного поиска и, видать, кто-то на горизонте нарисовался. Тебя же таким поведением решили слить.

Если будет звонить и писать - обидки не показывай, но и разговоров задушевных не веди с ней. Все сухо и по делу. Вы же по обоюдному согласию расстались )

ОЖП, возвращать и не пытайся, делай Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки стандартные, завал баланса значимости, ТФНство с выяснениями отношений и прочее. Вернуть бабу можно, но 28 лет не тот возраст чтобы за РСП цепляться ) Перевоспитать не удастся, то что с бывшим такие отношения тоже показатель её скотства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, iceman-f1 сказал:

Что для РСП ты никогда не будешь номером 1? Что на первом месте для нее будет ребенок, затем она, родители, пяток подруг, а ты будешь где-то в конце первого-начале второго десятка по приоритетам (судя по поведению)?

Ищи девушку, не испорченную замужеством и уже от нее (если захочешь) заводи детей.

 

Да, а что ты вообще хотел от этих отношений, я так и не увидел по тексту?

Зона комфорта, чё. Отвыкай давай. Побольше уверенности в себе и поменьше жалей (но уважай!) себя. И все будет ОК.

 

По поводу приоритетов действительно так. Я так тоже считаю, но читая мнение людей стороны - понимаешь что это так и есть.

 

От отношений хотел наверное уже семью со всеми вытекающими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Coney Island said:

Если честно не совсем понял посыл. Что значит неспроста?

Слить тебя решили, твой дозор на этой стене подошел к концу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, leopard_14 сказал:

Ошибки стандартные, завал баланса значимости, ТФНство с выяснениями отношений и прочее. Вернуть бабу можно, но 28 лет не тот возраст чтобы за РСП цепляться ) Перевоспитать не удастся, то что с бывшим такие отношения тоже показатель её скотства.

 

Считаешь что нужно заканчивать?

 

Основной приоритет сейчас понять в чём ошибки и разобраться что делать дальше. Судя по всем действительно нужно заканчивать со всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Coney Island сказал:

Считаешь что нужно заканчивать?

Несомненно! )

2 минуты назад, Coney Island сказал:

 

Основной приоритет сейчас понять в чём ошибки

Я написал, завал БЗ в её сторону, ей самец нужен, а не тряпка слово которого ничего не стоит. Не стоит у неё на тебя, она уже даже намекнула на людях.

3 минуты назад, Coney Island сказал:

разобраться что делать дальше

Саморазвитие, штудирование раздела Соблазнение, читай ФАКи по ЛТР. Фильтры настрой на девушек правильные и из неполных семей обходи стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Coney Island сказал:

Основной приоритет сейчас понять в чём ошибки и разобраться что делать дальше

Я ж тебе писал: срок демо закончился, замуж не берешь и слив как итог и т.д. 

 

Дальше делать Некст - находится другая (другие) девушка (и).

Давай повнимательнее уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе видимо всё так как вы и говорите, т.к мнение у всех плюс-минус одинаковое. Вставили мозги обратно на место!) Благодарен.

В случае если что-то изменится обязательно отпишусь. Пока курю факи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Coney Island сказал:

В случае если что-то изменится обязательно отпишусь.

Интересно, а что тут в принципе может измениться?)) Приползешь к ней на коленях с пышным букетом "вернись, я все прошу!!!"??!

Или собрался ещё РСП найти посексить на полгода-год?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ОМОН сказал:

Это пока у тебя розовые очки на глазах, тебе кажется все в кайф.....но нет

Ну хз. Он уже ГОД с ней встречается аж по выходным и называет это отношениями. Должны уже очки розовые быть сняты.
Я свою собаку чаще выгуливаю, чем он свою ОЖП.

Автор. По РСП много чего написано. Тебе с ней сложно будет. Обычно, РСП должна из кожи вон вылезти, чтобы заслужить норм мужика.
Сиди на жопе ровно в игноре, не дергайся, сам на контакт не выходи. Она 99% пинганёт тебя. Просто трахай её и смотри по сторонам в поисках девушки без прицепов и проблем в голове. 

Чё делать в ответ на пинг - тебе тут напишут. 

Если чё, мне эта тёлочка нра. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, iceman-f1 сказал:

Интересно, а что тут в принципе может измениться?)) Приползешь к ней на коленях с пышным букетом "вернись, я все прошу!!!"??!

Или собрался ещё РСП найти посексить на полгода-год?)

Написал так скажем на будущее) Мало-ли что выкинет.

 

Возвращать пока  не собираюсь.Посмотрим что будет на дистанции. Были конечно сомнения но данный форум полностью их развеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) Да, тёлка крутая!

Про пинги понял. Совет в случае если это произойдёт в любом случае понадобится.

 

Сегодня занялся бегом, чтобы отвлечься.Помогает! На самом деле думал всё будет намного хуже)) А так полёт нормальный. Не ломает.

 

Вот еще вопрос для бывалых. Рабочая-ли тема сайты знакомств по типу тиндера? Или лучше знакомиться на улицах? На сайтах знакомств никогда не пробовал.

10 минут назад, Челентано сказал:

Ну хз. Он уже ГОД с ней встречается аж по выходным и называет это отношениями. Должны уже очки розовые быть сняты.
Я свою собаку чаще выгуливаю, чем он свою ОЖП.

Автор. По РСП много чего написано. Тебе с ней сложно будет. Обычно, РСП должна из кожи вон вылезти, чтобы заслужить норм мужика.
Сиди на жопе ровно в игноре, не дергайся, сам на контакт не выходи. Она 99% пинганёт тебя. Просто трахай её и смотри по сторонам в поисках девушки без прицепов и проблем в голове. 

Чё делать в ответ на пинг - тебе тут напишут. 

Если чё, мне эта тёлочка нра. ))

 

Ха) Да, тёлка крутая!

Про пинги понял. Совет в случае если это произойдёт в любом случае понадобится.

 

Сегодня занялся бегом, чтобы отвлечься.Помогает! На самом деле думал всё будет намного хуже)) А так полёт нормальный. Не ломает.

 

Вот еще вопрос для бывалых. Рабочая-ли тема сайты знакомств по типу тиндера? Или лучше знакомиться на улицах? На сайтах знакомств никогда не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Coney Island сказал:

Про пинги понял. Совет в случае если это произойдёт в любом случае понадобится.

Не отвечай ей. Сюда пиши. Подскажут что делать. Есть там на что отвечать или нет.

2 минуты назад, Coney Island сказал:

Сегодня занялся бегом, чтобы отвлечься.Помогает! На самом деле думал всё будет намного хуже)) А так полёт нормальный. Не ломает.

Не хорохорься. Ещё будет тебя зажимать. Не сорви игнор.

3 минуты назад, Coney Island сказал:

Вот еще вопрос для бывалых. Рабочая-ли тема сайты знакомств по типу тиндера? Или лучше знакомиться на улицах? На сайтах знакомств никогда не пробовал.

Да хоть в библиотеке знакомься. Разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Челентано сказал:

Ну хз. Он уже ГОД с ней встречается аж по выходным и называет это отношениями. Должны уже очки розовые быть сняты.
Я свою собаку чаще выгуливаю, чем он свою ОЖП.

Автор. По РСП много чего написано. Тебе с ней сложно будет. Обычно, РСП должна из кожи вон вылезти, чтобы заслужить норм мужика.
Сиди на жопе ровно в игноре, не дергайся, сам на контакт не выходи. Она 99% пинганёт тебя. Просто трахай её и смотри по сторонам в поисках девушки без прицепов и проблем в голове. 

Чё делать в ответ на пинг - тебе тут напишут. 

Если чё, мне эта тёлочка нра. ))

 

Эта девка наверно с нашего форума :)

Мне вот интересно, а если оба партнера пойдут по одной тропе, т.е. и он и она начнут развиваться, т10д и т10м и оба будут ждать первых шагов, или пингов. Тогда как возвращать бывших?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОМОН сказал:

Эта девка наверно с нашего форума :)

Мне вот интересно, а если оба партнера пойдут по одной тропе, т.е. и он и она начнут развиваться, т10д и т10м и оба будут ждать первых шагов, или пингов. Тогда как возвращать бывших?)

Она наблатыкалась нашей литературы. У неё есть видео с цитатами из "Парадокса страсти" даже. 


Я не специалист, но мне кажется оба одинаково вести себя не смогут. Потому что всегда при расставании один в плюсе, а другой в минусе. В том же "Парадоксе страсти" поведенческие стили расписаны у "сильного" партнёра и у "слабого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coney Island сказал:

На самом деле думал всё будет намного хуже)

А ещё и не вечер, будь готов.

 

1 час назад, Coney Island сказал:

Рабочая-ли тема сайты знакомств по типу тиндера? Или лучше знакомиться на улицах? 

Скажем так, все варианты хороши.

Но на СЗ в большинстве своем либо девочки хотят подзаработать собой, своим телом, либо барышни которые ничего не ищут, сидят там для поднятия ЧСВ.

Тех кто по-настоящему хочет познакомиться и завести отношения там ~10%, из них четверть крокодилы, четверть лесбухи и треть РСП, потому там метод подбора только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Coney Island сказал:

 

Про пинги понял. Совет в случае если это произойдёт в любом случае понадобится.

 

Вот еще вопрос для бывалых. Рабочая-ли тема сайты знакомств по типу тиндера? Или лучше знакомиться на улицах? На сайтах знакомств никогда не пробовал.

Автор, в твоей ситуации тебе лучше  не полностью расставаться, а перевести твою ОЖП на СО (секс онли). Для этого тебе надо игнорить ее не слишком долго и недели через 2 начать отвечать на ее пинги, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. А встречаться с ней только для секса. Остальные встречи игонорировать. Самому первому не писать ни в  коем случае. А в это время регистрируйся на СЗ (сайтах знакомств) и начинай ходить на свидания. Но учти, что ОЖП с сайтов знакомств  тоже годятся только для СО, а нормальную ОЖП, пригодную для ЛТР можно найти только в полях.

Однако, если ты не научишься качать качели БД (ближе-дальше), то и в других отношениях тебя будут также сливать. А надо всего лишь научиться делать 1.5Д, в ответ на Д от твоей ОЖП, и делать 0.5Б в ответ на Б от твоей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Македон сказал:

Автор, в твоей ситуации тебе лучше  не полностью расставаться, а перевести твою ОЖП на СО (секс онли). Для этого тебе надо игнорить ее не слишком долго и недели через 2 начать отвечать на ее пинги, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. А встречаться с ней только для секса. Остальные встречи игонорировать. Самому первому не писать ни в  коем случае. А в это время регистрируйся на СЗ (сайтах знакомств) и начинай ходить на свидания. Но учти, что ОЖП с сайтов знакомств  тоже годятся только для СО, а нормальную ОЖП, пригодную для ЛТР можно найти только в полях.

Однако, если ты не научишься качать качели БД (ближе-дальше), то и в других отношениях тебя будут также сливать. А надо всего лишь научиться делать 1.5Д, в ответ на Д от твоей ОЖП, и делать 0.5Б в ответ на Б от твоей ОЖП.

Вы давая советы учитывайте уровень автора. Какое нахрен СО? ) В СО его значимость должна зашкаливать, а тут она на дне. Не потянет он это сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Македон сказал:

Автор, в твоей ситуации тебе лучше  не полностью расставаться, а перевести твою ОЖП на СО (секс онли)

Какой СО? Это РСП с законченной демкой, итак 1 год без левел-апа, считай, неплохо для таких обстоятельств. А дальше - все, снимайте х...й, чешите шляпу. 

 

33 минуты назад, Македон сказал:

недели через 2 начать отвечать на ее пинги

Какие нах пинги? Она уже ищет очередного оленя, который захочет войти в ее семью на птичьих правах и содержать ее и ребенка.

30 минут назад, Македон сказал:

Но учти, что ОЖП с сайтов знакомств  тоже годятся только для СО

Это те, которые при попытке знакомства пишут "50$ за час, 75 за 2 часа и хоть в ухо, милый"?

Глупости какие, СЗ фильтровать надо тщательно, но шансы есть, особенно в крупных городах.

У самого с сентября 16 года ЛТР с девушкой с СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У её брата 10 числа день рождения. Имеет-ли смысл поздравлять его? Либо-же это будет выглядеть как нарушение ТИ?

С ним в неплохих отношениях. Всё равно, что подумает она, не хочу чтобы его мнение портилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Coney Island сказал:

У её брата 10 числа день рождения. Имеет-ли смысл поздравлять его? Либо-же это будет выглядеть как нарушение ТИ?

С ним в неплохих отношениях. Всё равно, что подумает она, не хочу чтобы его мнение портилось.

Ну у тебя же, не по отношению к её брату ТИ. Поэтому да, можно.

Сливай разговоры о ней, если они появятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dylan Massett сказал:

Ну у тебя же, не по отношению к её брату ТИ. Поэтому да, можно.

Сливай разговоры о ней, если они появятся. 

Не согласен...если ТИ,то всю семью в игнор!!! Что за детский сад??? Лес рубят,щепки летят:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Не согласен...если ТИ,то всю семью в игнор!!! Что за детский сад??? Лес рубят,щепки летят:rolleyes:

Если он ТИ использует лишь для манипуляции, над ОЖП - то поздравить я считаю можно.

Если он ТИ использует с целью забыть ОЖП - однозначно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Coney Island сказал:

У её брата 10 числа день рождения. Имеет-ли смысл поздравлять его? Либо-же это будет выглядеть как нарушение ТИ?

С ним в неплохих отношениях. Всё равно, что подумает она, не хочу чтобы его мнение портилось.

Не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Coney Island сказал:

Брат её прислал смс сообщение с приглашением на др. Пинг ли это? Игнорировать?

у тебя цели какие вобще? ты прям чо такой корефан с её братом? будь уверен ОЖП точно там будет, скалибрует тебя как лоха и твой яйки наконец-то зажмет и все твои "не ломает" улетучатся как дым.

короче, не суй пальцы в розетку, ты не готов, и не стабилен.

имхо самый оптимальный вариант - постепенно сливаться от общения с ее окружением. с ДР слиться под предлогом - занят/авралнаработе и тп. и будь уверен, как только она сольется окончательно, как только найдет нового Васю, ты будет беспощадно слит ее окружением, и братом в том числе. так что не тешь себя надеждами что вы типа общаетесь не потомучто он брат ОЖП а типа вы такие типа бро друг другу. это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Coney Island сказал:

Брат её прислал смс сообщение с приглашением на др. Пинг ли это? Игнорировать?

Я бы вежливо отказался ссылаясь на дела.

Как будешь себя ощущать если твоя бывшая на ДР появится с новым й$бырем?) Мягко говоря, дискомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, visavi сказал:

у тебя цели какие вобще? ты прям чо такой корефан с её братом? будь уверен ОЖП точно там будет, скалибрует тебя как лоха и твой яйки наконец-то зажмет и все твои "не ломает" улетучатся как дым.

короче, не суй пальцы в розетку, ты не готов, и не стабилен.

имхо самый оптимальный вариант - постепенно сливаться от общения с ее окружением. с ДР слиться под предлогом - занят/авралнаработе и тп. и будь уверен, как только она сольется окончательно, как только найдет нового Васю, ты будет беспощадно слит ее окружением, и братом в том числе. так что не тешь себя надеждами что вы типа общаетесь не потомучто он брат ОЖП а типа вы такие типа бро друг другу. это не так.

Поламывает иногда, но держусь)

По поводу целей: промежуточная пока наверное попробовать вернуть за счёт данных советов и того что прочитал. 

5 минут назад, iceman-f1 сказал:

Я бы вежливо отказался ссылаясь на дела.

Как будешь себя ощущать если твоя бывшая на ДР появится с новым й$бырем?) Мягко говоря, дискомфортно.

Так и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой хороший товарищ, то так и пиши, мол, сорри, чувак, ближайшие несколько дней забиты по самое не балуйся, не думаю что смогу вырваться. Давай на следующей неделе пересечемся в городе пивка вечерком вдвоем попьем. Как-то так ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iceman-f1 сказал:

Если такой хороший товарищ, то так и пиши, мол, сорри, чувак, ближайшие несколько дней забиты по самое не балуйся, не думаю что смогу вырваться. Давай на следующей неделе пересечемся в городе пивка вечерком вдвоем попьем. Как-то так ИМХО

Я думаю что не стоит. Отношения с ним конечно хорошие, но сейчас задача отвлечься от неё, тоесть ТИ. Думаю что так будет правильно)

Написал, что точно не приду т.к есть дела. В ответ: "Если что приходи, ты всегда желанный гость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зажимает сегодня ужасно. Есть какие-то советы как это побороть? Времени свободного появилось больше и мысли хреновые посещают. Терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Coney Island сказал:

Зажимает сегодня ужасно. Есть какие-то советы как это побороть? Времени свободного появилось больше и мысли хреновые посещают. Терпеть?

Времени свободного быть не должно. Ты просто после дня должен приходить домой и падать еб#ом в подушку от усталости. Похер какой. Трахал бабу,ходил в зал и т.д. Вот тебе лекарство. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...