Перейти к публикации
пикап.Форум

поля для массовых знакомств


Рекомендованные сообщения

Живу в Питере, до недавнего времени знакомился исключительно в в ВК. Потом понял, что это полный бред и надо переходить в реальную жизнь. Тогда мне казалось, что все будет проше и быстрее. Но со вторым возникли проблемы. Если девушка просто идет по улице рядом - подхожу. Если в метро в вагоне вижу красивую - жду пока выйдет и подхожу. Казалось бы живи и радуйся. Только все очень долго. Успешно заканчивается один из трех подходов примерно. Второй раз готова из них половина встретиться. Девушки симпатичные, я только учусь, поэтому 1 из 6 это неплохо. Только вот чтобы сделать эти шесть подходов уходит дня два. Это абсолютно неэффективно, поэтому хотелось бы услышать совет от опытных по поводу хороших мест, чтобы можно было хотя бы штук 10 подходов за час делать. С учетом того, к компаниям девушек я пока боюсь приближаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Хитрый ты какой) Но не ты один. На таких местах конкуренция высокая, поэтому их используют для тренировки в основном. Малсад, например - любимое пикаперское место в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 01:07, ranive сказал:

можно было хотя бы штук 10 подходов за час делать

делай вещи в метро там больше всего народу и он постоянно меняеться. поезд ушол, поезд пришёл . там можно найти больше чем 10 ожп в час. но если честно я бывает 1 час стою а не кому не подхожу. потомушто думаю какието они все стрёмные, а вдруг кто увидит что я к стрёмной бабе подкатую, так ещё она и отморозить может . прикинь как по самооценке ... стрёмная так ещё рожу скорчит типа принцеса монака. так что я воще стримаюсь подходить. так и стою высматриваю чёткую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa1999 сказал:

делай вещи в метро там больше всего народу и он постоянно меняеться. поезд ушол, поезд пришёл . там можно найти больше чем 10 ожп в час. но если честно я бывает 1 час стою а не кому не подхожу. потомушто думаю какието они все стрёмные, а вдруг кто увидит что я к стрёмной бабе подкатую, так ещё она и отморозить может . прикинь как по самооценке ... стрёмная так ещё рожу скорчит типа принцеса монака. так что я воще стримаюсь подходить. так и стою высматриваю чёткую девушку.

А смысл то час стоять и не подходить!!!)) Тогда иди по делам своим уже в другой раз будешь подходить че время терять..а потом зачем различать страшная баба или нет, подходи к тем которые тебе симпатичны и все, зачем время тратить на страшных..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 19:25, tfn1000 сказал:

смысл то час стоять и не подходить!!!))

ну типа жду когда красивая интересная появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2018 в 20:42, OhBoy сказал:

капец. 1 баба за 2 дня, а ты ещё недоволен. ты кого из себя возомнил, бреда пита?

Внатуре..тут ваще по полгода девушек не видишь..!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...